Па-ра-шен-ко!!!

16.08.14 22:16 | Goblin | 158 комментариев »

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 158, Goblin: 1

Jetlag
отправлено 16.08.14 22:20 # 1


Шлягер!!!


nArano
отправлено 16.08.14 22:22 # 2


Рыдаю


gsa
отправлено 16.08.14 22:25 # 3


Что-то без огонька.


Steel Rat
отправлено 16.08.14 22:29 # 4


Кому: gsa, #3

> Что-то без огонька.

Очень даже с огоньком. Спасибо этому буратине.


ilyichumba
отправлено 16.08.14 22:31 # 5


Ребята жгут!


nArano
отправлено 16.08.14 22:31 # 6


Кому: gsa, #3

Да ну! Душевный текст, трогательная хореография, мастерская работа оператора и множество репетиций.
Получилось весело.


Levante
отправлено 16.08.14 22:33 # 7


Креативненько и вежливо.


Безоружный Бармалей
отправлено 16.08.14 22:33 # 8


Улыбнуло!


Haka
отправлено 16.08.14 22:33 # 9


Оригинал - один из самых любимых фильмов в моем советском детстве.
Новая версия тоже неплоха.


Дезмунд
отправлено 16.08.14 22:33 # 10


Молодцы ребята, не теряют духа)


Rish
отправлено 16.08.14 22:33 # 11


Пробелы в наличии слуха и голоса ребята с успехом заполняют энтузиазмом. Забавно получилось, но соответствующее музыкальное сопровождение на заднем плане, на мой взгляд, хуже бы не сделало.


Толстов
отправлено 16.08.14 22:33 # 12


Оригинальная и хорошо исполненная идея, давно так не удивлялся, и текст песни тоже хорош:

Войной приходит в каждый дом!
Ракетой в дом к вам попадём!
Кто в Украине президент?
Алкаш, политик-импотент
Американский лизоблюд,
Скажите, как его зовут?

ПА-РА-ШЕН-КО!

Свободу украм он принёс!
Ему ГосДеп бабла занёс!
Кто всю страну, как шоколад -
Продать Европе был бы рад,
Но только там говно не жрут,
Скажите, как его зовут?

ПА-РА-ШЕН-КО!



Ravenblack
отправлено 16.08.14 22:33 # 13




ribiy_glaz
отправлено 16.08.14 22:57 # 14


Кому: Haka, #9
>Оригинал - один из самых любимых фильмов в моем советском детстве.

А меня всегда бесил Буратино, даже в детстве, хотелось ему пинка дать.


Jishnu
отправлено 16.08.14 22:57 # 15


Репетировали, но мало - не до того было, видимо.


ОлёША
отправлено 16.08.14 22:57 # 16


Теперь санкций А. Маслякову не миновать...


Лепанто
отправлено 16.08.14 23:03 # 17


Ма-ла-дцы!!!


gsa
отправлено 16.08.14 23:04 # 18


Кому: nArano, #6

Меня не особо тронуло.


Дадли Смит
отправлено 16.08.14 23:05 # 19


Кому: gsa, #3

> Что-то без огонька.

С огоньком там все нормально, три с половиной тысячи карателей, навсегда оставшихся в южном котле, это подтвердят.

Ребята молодцы, просто молодцы. Врага надо не только бить, его надо еще и выставлять на посмещище, которыми все эти зиц-гауляйтеры и являются


Shurik
отправлено 16.08.14 23:10 # 20


:) Хорошо... :)


Scald
отправлено 16.08.14 23:12 # 21


"Долговцы" зажигают! Свидомый "Монолит" не пройдёт.


ОлёША
отправлено 16.08.14 23:21 # 22


Кому: ribiy_glaz, #14

> хотелось ему пинка дать.

И Дуремару с Пьером.


Xlodvig
отправлено 16.08.14 23:21 # 23


Кому: gsa, #3

> Что-то без огонька.

Песня про огнемет же.


Procyon
отправлено 16.08.14 23:21 # 24


Кому: Haka, #9

> Оригинал - один из самых любимых фильмов в моем советском детстве.
> Новая версия тоже неплоха.

Поддерживаю. Актеры играли прекрасно. И песни запоминающиеся, не только эта, но и про дураков. И даже фразы запоминающиеся.
"Подааааааайте бедному слепому коту Базилио" - (кот - Р. Быков)
"Нет человека добрей и отзывчивей меня" - (Карабас - В. Этуш)
"Еще 10000 ведер и золотой ключик наш" (вот это не помню из какой версии, кажется из старой)


Спрутодел
отправлено 16.08.14 23:25 # 25


А у человека на заднем плане справа в руках немецкий автомат времен Великой Отечественной, что ли? Реально и таким воюют?


пшол ты
отправлено 16.08.14 23:30 # 26




Hromoi
отправлено 16.08.14 23:30 # 27


Военно полевой КВН! Сильно. Тут же вспомнилось на тот же мотив: http://www.youtube.com/watch?v=vxVehMNer2g#t=250 Смотреть с 3:10


mort_i_mer
отправлено 16.08.14 23:31 # 28


А вот "Соловьиная роща" так просто бесценна:
http://youtu.be/FRmKyn13ubg


sumerki
отправлено 17.08.14 00:10 # 29


Это охуенно же!


Топотыга
отправлено 17.08.14 00:13 # 30


С боевым духом у героев Новороссии все в порядке. Отлично слабали!


KungFuPadla
отправлено 17.08.14 00:34 # 31


Ну страйкболисты же, косплеят просто


umuk
отправлено 17.08.14 00:34 # 32


А у бойцов Новороссии в арсенале МР-40? Где они такой экспонат взяли?


Korobobo
отправлено 17.08.14 00:34 # 33


Не знаю, чего тут некоторым не понравилось - по мне очень смешно и зажигательно :)


И.Б. Лан
отправлено 17.08.14 00:44 # 34


Пьеро - это Яценюк, а Мальвина - Тимошенко???


norkorn
отправлено 17.08.14 01:24 # 35


Карабас-Барабас - Коломойский, Дуремар - Аваков, Хозяин харчевни "Три Пескаря" - Ахметов?


ку!
отправлено 17.08.14 01:29 # 36


Кому: umuk, #32

> А у бойцов Новороссии в арсенале МР-40? Где они такой экспонат взяли?

Говорят, что, например трофейные винтовки маузер с советских складов до сих пор продаются и завозятся в америку. Тоесть запасов этого добра на советских складах скорей всего немеряно.


Akis1982
отправлено 17.08.14 01:39 # 37


Браво!


Kolom
отправлено 17.08.14 01:39 # 38


"... но только там говно не жрут."

Украина не говно!


АЕС
отправлено 17.08.14 01:39 # 39


Персонаж на самом деле не понятный. Ну не бывает так чтобы совсем купленный президент. Как-то по жизни обычно они хоть как-то маневрируют. Немного туда, немного сюда.


Док
отправлено 17.08.14 01:54 # 40


А говорят, КВН уже не торт. Гусман явно не одобрит, он за Единоукраину болеет.


ОлёША
отправлено 17.08.14 02:31 # 41


Кому: Kolom, #38

> Украина не говно!

Парашенская - не говно?


Piter
отправлено 17.08.14 02:43 # 42


Интересно, где снимали сей шедевр? Может я ошибаюсь, но лес такой в Донецкой области вряд ли найдешь...
А так смешно получилось, да.


Kangaxx
отправлено 17.08.14 03:02 # 43


Угар "утирает слезы" не в бровь, а в глаз, интересно, а МП-40 снят с хладного тела правосека?)


kostykby
отправлено 17.08.14 03:12 # 44


Кому: АЕС, #39

> Ну не бывает так чтобы совсем купленный президент.

А нафига его покупать? Бабло на западе хранит, так что чутка вначале приманить, ежели ерепениться начнет-поприжать, а потом в кровушку макнуть, дальше сам будет стараться. Очень хорошо психологию предателей, ставших карателями, описал Алесь Адамович в "Хатынской повести" и "Карателях". Кстати по этим книгам снят "Иди и смотри". Там все четко по полочкам разложено со слов самих же карателей на допросах и материалах Нюрнберга. Кровь человеческая крепче любого цемента, стабильнее любой валюты держит.


cyfad
отправлено 17.08.14 05:01 # 45


Класс! Текст вообще в точку.


ДобрыйКедр
отправлено 17.08.14 05:11 # 46


Кому: И.Б. Лан, #34

> Пьеро - это Яценюк, а Мальвина - Тимошенко???

Мальвина - Ляшко!!!


porter2
отправлено 17.08.14 08:23 # 47


Креативно. Это вам не Путина матом склонять.


Герр
отправлено 17.08.14 08:23 # 48


Кому: ribiy_glaz, #14

> А меня всегда бесил Буратино, даже в детстве, хотелось ему пинка дать.

Фига себе у тебя детство было. Поди мальчишь-плохишь главгероем был?60


Хоттабыч
отправлено 17.08.14 09:39 # 49


Ну фсё, песдец! Теперь им "нестреляй" Макаревич руки не подаст.

Кому: Kolom, #38

Но над этим тщательно работает как раз тот самый Парашенко.


Хоттабыч
отправлено 17.08.14 09:41 # 50


Кому: Piter, #42

Поди в районе Львова.


Beefeater
отправлено 17.08.14 10:16 # 51


Кому: АЕС, #39

> Как-то по жизни обычно они хоть как-то маневрируют. Немного туда, немного сюда.

Это называется "подмахивают".


Scald
отправлено 17.08.14 10:27 # 52


- Сеньор хочет поймать Стрелкова?
- Сеньор очень хочет поймать Стрелкова!


Юра Белогорский
отправлено 17.08.14 10:38 # 53


Ай, славно! Молодцы!


oper78
отправлено 17.08.14 10:38 # 54


Чую что скоро будет эта песня популярна

http://www.youtube.com/watch?v=-ay84Yh4JKI&index=5&list=PL97_vnxV3OFHriJYD0Ct2bqa2GDarSvro


Manonegro
отправлено 17.08.14 10:38 # 55


Немного оффтоп про Андрея-музыканта:
http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u2381/Makarevich_0.jpg


Sergio1973
отправлено 17.08.14 10:38 # 56


Кому: ribiy_glaz, #14

дыкведь джольсамино рулил.


Михаил_Гречка
отправлено 17.08.14 10:38 # 57


Перед просмотром отнёсся скептически, после - аж прослезился от смеха. Смех на фоне негатива завсегда ярче. На контрасте, так сказать. Дай бог ребятам здоровья и побед, вкус к юмору и жизни не атрофировался - в этом сила.


pavel1000
отправлено 17.08.14 10:38 # 58


Тоже юмор
На Украине
— Эй, мужик, зачем ты пьешь эту грязную воду из озера, со всей деревни говносток сюда выходит!

— Whаt did уou sау?

— Я говорю двумя руками черпай!!!


Ay49Mihas
отправлено 17.08.14 10:41 # 59


Кому: ribiy_glaz, #14

> А меня всегда бесил Буратино, даже в детстве, хотелось ему пинка дать.

Та же фигня. Но ролик очень классный!


Михайло_Васильевич
отправлено 17.08.14 10:56 # 60


Чекистская провокация. Наговаривают на кристально честного, совестливого и застенчивого интеллигента!


Vodka
отправлено 17.08.14 11:25 # 61


Отлично


URAS
отправлено 17.08.14 11:32 # 62


Зачистка Миусинска отрядом Моторолы. Осторожно, матюги. https://www.youtube.com/watch?v=QYi_QazLf5o#t=14


Haka
отправлено 17.08.14 12:03 # 63


Кому: Procyon, #24

> Поддерживаю. Актеры играли прекрасно. И песни запоминающиеся, не только эта, но и про дураков. И даже фразы запоминающиеся.

Вы самую главную цитату забыли: "И три корочки хлеба!"


gremboloid
отправлено 17.08.14 12:45 # 64


Кому: Kolom, #38

>Украина не говно!

Для конфетки, на данный момент, внутри нее находится толстый слой далеко не шоколада.


Kolom
отправлено 17.08.14 12:45 # 65


Кому: ОлёША, #41

> Парашенская - не говно?

За говно не воюют.

Кому: Хоттабыч, #49

> Но над этим тщательно работает как раз тот самый Парашенко.

Задача Порошенко превратить Украину в лютого врага России. Впрочем, вы это и без моих слов знаете.


messer80
отправлено 17.08.14 12:46 # 66


Растительность напоминает Подмосковные леса


ortodoX
отправлено 17.08.14 13:17 # 67


Ну вот и всё.Фильм про Буратино будет в чёрном списке и объявлен сепаратисским.Больше Окраина его не увидит.


ОлёША
отправлено 17.08.14 13:17 # 68


Кому: Kolom, #65

> За говно не воюют.

Естесно, адекватные люди за говно не воюют. У кого в голове говно те воюют за говно. Говно к говну. Херачить "Градами", "Смерчами", "Ураганами", "Точкой-У", использовать штурмовики по городам-миллионникам своей родной страны, чтобы объединить Украину - это надо в мозгу не серое вещество иметь, а субстанцию коричневого цвета. Да и переворот коричневый... 60


dr.Scre
отправлено 17.08.14 13:18 # 69


Кому: URAS, #62

> Зачистка Миусинска отрядом Моторолы

Прямо посреди мирной жизни. Жуть


ОлёША
отправлено 17.08.14 13:23 # 70


Кому: ortodoX, #67

> Ну вот и всё. Фильм про Буратино будет в чёрном списке и объявлен сепаратисским. Больше Окраина его не увидит.

Увидит, только легендарную песню заменят на "Хто не скаче..."


Батон
отправлено 17.08.14 13:23 # 71


Кому: Kolom, #38

> > "... но только там говно не жрут."
>
> Украина не говно!

Речь не о Украине. Имелась ввиду конфектная продукция Парашенки.
На самом деле, не плохие были конфетки, но я на них эмбарго ввел в семье еще до того, как его избрали. Пообщался со знакомыми и обнаружилась приятная тыгыдымция - многие считают так же и поступают так же. Даже продавцы в магазинах стыдливо оправдываются, что распродают старые запасы, мол не выбрасывать же?


dn791
отправлено 17.08.14 13:55 # 72


Кому: ку!, #36

> Говорят, что, например трофейные винтовки маузер с советских складов до сих пор продаются и завозятся в америку. Тоесть запасов этого добра на советских складах скорей всего немеряно.

Я читал, что их в охотничьи карабины переделывают.


ОлёША
отправлено 17.08.14 14:02 # 73


Кому: Kolom, #65

> За говно не воюют.

Срали они на людей: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1342482


Grafik
отправлено 17.08.14 14:02 # 74


Камрады, простите, что не в тему. Просто я в шоке.
Новости из "цЫтадели демократии". Вот кому страшно жить "в этой стране". Ежегодно копы убивают 400 человек в 20 000-м Фергюсоне. Это как если-бы в Москве полицейские убивали ежегодно по 240000 человек и им-бы за это ничего не было. Вот думаю: это правда или редакторский косяк?

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408171321-l740.htm


Xing Mao
отправлено 17.08.14 14:02 # 75


Ребята молодцы!
А укропатриты же способны только на тупорылое Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-Ла.


Goblin
отправлено 17.08.14 14:03 # 76


Кому: Grafik, #74

> Новости из "цЫтадели демократии". Вот кому страшно жить "в этой стране". Ежегодно копы убивают 400 человек в 20 000-м Фергюсоне.

не может такого быть


ОлёША
отправлено 17.08.14 14:14 # 77


Репортаж из жопы (правильный телефонный разговор с укровоенным начальством): http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JSn43eYtvM0 Парашенко у руля.


soberserk
отправлено 17.08.14 14:19 # 78


Кому: Grafik, #74

> Ежегодно копы убивают 400 человек в 20 000-м Фергюсоне. Это как если-бы в Москве полицейские убивали ежегодно по 240000 человек и им-бы за это ничего не было. Вот думаю: это правда или редакторский косяк?

This is madness. Madness ? This is Spartaaaa !!!!


Дадли Смит
отправлено 17.08.14 14:36 # 79


Кому: Goblin, #76

Наши американские друзья начали нервничать:

>Волнения в Фергюсоне — «подарок» России

>Между тем, эти столкновения дают России возможность — на фоне ужесточения санкций и риторики в духе холодной войны — обвинить Америку в том, что она является гигантским лицемером.

>В настоящее время события в Фергюсоне стали второй по значимости темой — после Украины — на крупнейших и наиболее влиятельных в России государственных телеканалах. Эти телеканалы отправили своих корреспондентов на место событий, и в их новостных программах не только демонстрируются сцены демонстраций в Фергюсоне, который сравнивается с полями сражений в Ираке, но и рассказывается о том, как «анархия» в Сент-Луисе распространяется по всей стране, достигая Нью-Йорка и Сан-Франциско, как участившиеся случаи мародерства заставляют все больше американцев приобретать огнестрельное оружие, как полиция арестовывает журналистов, в том числе репортера Washington Post, и забрасывает их гранатами со слезоточивым газом.

МИД бдит:

>«В государстве, позиционирующем себя в качестве "оплота прав человека" и активно занимающемся "экспортом демократии", на системной основе процветают серьезнейшие нарушения базовых прав человека и варварские практики, — подчеркнули представители Министерства иностранных дел России в специальном заявлении, посвященном ситуации в Фергюсоне. — Хочется посоветовать американским партнерам уделить больше внимания наведению порядка в своей стране, прежде чем навязывать свой сомнительный опыт другим государствам».

http://inosmi.ru/world/20140817/222417632.html

Не зря конгресмены жаловались на возросшую эффективность нашей пропаганды, не зря


Медвед Полоскун
отправлено 17.08.14 14:38 # 80


Кому: umuk, #32

> А у бойцов Новороссии в арсенале МР-40? Где они такой экспонат взяли?

Дак там еще со времен Ковпака, есть запасы.
Вон в России есть охотничьи винтовки нарезные, ППШ-О, ДП-О, СВТ-40, РПД, и даже из пулемета "Максим". Вот тут к примеру выбор из "охотничьего" оружия, жаль "Максима" нету.


Медвед Полоскун
отправлено 17.08.14 14:39 # 81


Кому: Медвед Полоскун, #80

> Дак там еще со времен Ковпака, есть запасы.
> Вон в России есть охотничьи винтовки нарезные, ППШ-О, ДП-О, СВТ-40, РПД, и даже из пулемета "Максим". Вот тут к примеру выбор из "охотничьего" оружия, жаль "Максима" нету.

Ссылку забыл: http://www.7-62.ru/index.php?categoryID=100&PHPSESSID=da2d29fc720f92bc28fca974e63d1100


Арч
отправлено 17.08.14 14:48 # 82


Это война ребята!


Дикие танцы
отправлено 17.08.14 14:49 # 83


Испанские ополченцы на линии:

https://vimeo.com/103610923


ZB
отправлено 17.08.14 16:04 # 84


Кому: Grafik, #74

> Ежегодно копы убивают 400 человек в 20 000-м Фергюсоне.

Это очевидная опечатка.
Но! Я точно помню, что вчера или позавчера увидел именно такие цифры. Озадачился. Прикинул размер квартала с 20000 жителей, и понял, что это опечатка. Возможно имелись в виду все СШП в год? Тогда наверное должно быть гораздо больше чем 400.
Где видел -не помню :) Подозреваю, что на RT.
Вероятно, эту ошибку расташили по сайтам, но быстро исправили.


Дикие танцы
отправлено 17.08.14 16:33 # 85


>В ДНР назначили нового министра иностранных дел
>Про Александра Карамана известно, что он является членом команды Владимира Антюфеева, первого заместителя премьер-министра ДНР по вопросам госбезопасности и правопорядка. Оба они долгое время работали в Приднестровье.

http://ria.ru/world/20140816/1020243910.html#ixzz3AeU6kL3k

>Положение подчиняющихся Киеву сил на юго-востоке Украины осложнилось, ополченцы переходят в контратаку. Об этом сообщил в своем блоге командир украинского батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1384436


Thunderbringer
отправлено 17.08.14 16:43 # 86


Кому: umuk, #32

> А у бойцов Новороссии в арсенале МР-40? Где они такой экспонат взяли?

Там же, где и противотанковые ружья, ППШ, разные старые пулеметы
и панцерфаусты даже. Со времен войны лежало на складах.


Kolom
отправлено 17.08.14 16:43 # 87


Кому: ОлёША, #68

> Естесно, адекватные люди за говно не воюют. У кого в голове говно те воюют за говно. Говно к говну. Херачить "Градами", "Смерчами", "Ураганами", "Точкой-У", использовать штурмовики по городам-миллионникам своей родной страны, чтобы объединить Украину - это надо в мозгу не серое вещество иметь, а субстанцию коричневого цвета. Да и переворот коричневый... 60





Кому: gremboloid, #64

> Для конфетки, на данный момент, внутри нее находится толстый слой далеко не шоколада.

Вы же не будете отрицать что Украина является огромной ценностью?


alex2345
отправлено 17.08.14 16:43 # 88


Кому: ribiy_glaz, #14

> > А меня всегда бесил Буратино, даже в детстве, хотелось ему пинка дать.

А меня - Емеля, ну тот, который из "По щучьему велению".
Буратино хоть за друзей переживал, а тому барану вообще на всё было ложить с большим прибором.


почтитанкист
отправлено 17.08.14 16:43 # 89


Кому: ку!, #36

> Говорят, что, например трофейные винтовки маузер с советских складов до сих пор продаются и завозятся в америку. Тоесть запасов этого добра на советских складах скорей всего немеряно.

Если есть лицензия на нарезное , в магазине можешь свободно купить скс , маузер (карабин), мосинку обр. 1944 г.


Хоттабыч
отправлено 17.08.14 16:53 # 90


Кому: почтитанкист, #89

Можно купить даже ППШ, стреляющий одиночными, а за 300 000 даже Максим.


Хоттабыч
отправлено 17.08.14 16:55 # 91


Кому: Медвед Полоскун, #80

Опередил, БТП!!!


altroot
отправлено 17.08.14 17:21 # 92


Кому: Grafik, #74

> Новости из "цЫтадели демократии". Вот кому страшно жить "в этой стране". Ежегодно копы убивают 400 человек в 20 000-м Фергюсоне.

Удивительно! Это все путинская пропаганда!) Так же и то, что в "цЫтадели" запрещают высказываться о любви к другим странам:
Власти США потребовали от актёров не показывать любовь к России.
Агенту Микки Рурка позвонили из госдепа:
http://news.mail.ru/politics/19206562/?frommail=1


altroot
отправлено 17.08.14 17:21 # 93


Кому: Дикие танцы, #83

> > Испанские ополченцы на линии:
>
> https://vimeo.com/103610923

Приятно лицезреть Красную Звезду на голове у испанского ополченца.


ОлёША
отправлено 17.08.14 17:21 # 94


Кому: Kolom, #87

> Вы же не будете отрицать что Украина является огромной ценностью?

Ценностью для кого? Ценность что-то как-то странно ребятишками понимается см. опять и снова: #68 #73 #77 Ты за какую из них?


Astartes
отправлено 17.08.14 17:43 # 95


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Котовод
отправлено 17.08.14 17:57 # 96


Петр Потрошитель.


Новый Сибирец
отправлено 17.08.14 18:08 # 97


Кому: Kolom, #87

Свидомит? Или, судя по нику, Игорь Коломойский на Тупичок пожаловал?


gsa
отправлено 17.08.14 18:41 # 98


Кому: Дикие танцы, #85

> Про Александра Карамана известно, что он является членом команды Владимира Антюфеева, первого заместителя премьер-министра ДНР по вопросам госбезопасности и правопорядка. Оба они долгое время работали в Приднестровье.

В полку Бородая и Стрелкова - пополнение.


Katts
отправлено 17.08.14 18:57 # 99


там определенно кто то должен быть Мальвиной.


Geek
отправлено 17.08.14 18:57 # 100


хах, эпично! макнули говняного короля прям в шоколад



cтраницы: 1 | 2 всего: 158