Серена Уильямс бьёт витрины

23.08.14 13:30 | Goblin | 164 комментария »

Разное

Задница у Серены — моё почтение.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 164, Goblin: 1

Гонzа
отправлено 23.08.14 13:48 # 1


Как-то ненатурально жопа смотрится, искусственная что-ли?


Ragnar Petrovich
отправлено 23.08.14 13:50 # 2


Кому: Гонzа, #1

Стеатопигия.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.08.14 13:51 # 3


Я залип.


Rish
отправлено 23.08.14 13:51 # 4


Да вообще дама с приятными габаритами с фронта и тыла!


Гонzа
отправлено 23.08.14 13:54 # 5


Кому: Ragnar Petrovich, #2

> Стеатопигия.

Ты, того, не выражайся!


Герр
отправлено 23.08.14 13:55 # 6


Рекламная акция какая-то?


chum
отправлено 23.08.14 14:03 # 7


А почему Леттерман не на каблуках? Неспортивно как-то!


Timus
отправлено 23.08.14 14:03 # 8


Кому: Герр, #6

> Рекламная акция какая-то?

Реклама чемпионата US open


exeshe4ki
отправлено 23.08.14 14:04 # 9


Теннисистка, my ass!


Goblin
отправлено 23.08.14 14:05 # 10


Кому: Гонzа, #1

> Как-то ненатурально жопа смотрится, искусственная что-ли?

да ладно


markus
отправлено 23.08.14 14:07 # 11


Кому: exeshe4ki, #9

Теннисистка и ещё какая, 18 БШ, больше только у Штеффи.


Vassisualy
отправлено 23.08.14 14:07 # 12


Как говорил Савва Игнатьич: "Выдающчаяся жэншчына! Ей бы полком командовать, дивизией.. фронтом!"
:))

Не, "бабизяну" никогда не любил, потому что нашу Азаренко всегда обыгрывает, грубо говоря, выносит вперед ногами на всех турнирах.
А в остальном спортсменка - моё почтение! С какой стороны не посмотри!
Правда стекла бить-это хулиганка, но...:)


Гонzа
отправлено 23.08.14 14:08 # 13


Кому: Goblin, #10

Да я люблю пышные формы, только пропорции какие-то неправильные. Помню, бразильских девушек обсуждали, так там все к месту.


R_M
отправлено 23.08.14 14:09 # 14


Кому: Ragnar Petrovich, #2

> Стеатопигия

тоже сразу подумал


Художник
отправлено 23.08.14 14:10 # 15


Кому: Timus, #8

> Реклама чемпионата US open

[берёт палку, идёт на улицу к витринам, рекламирует игру в городки]


Угрюмный
отправлено 23.08.14 14:14 # 16


Могучий афедрон.


Nor
отправлено 23.08.14 14:14 # 17


Я бы откатал с ней произвольную программу !


NagaN
отправлено 23.08.14 14:19 # 18


Нормально, чо...
Если в "милое мордашко" не всматриваться - вполне себе волнительно.
А ночью - так вообще прелесть.


Гонzа
отправлено 23.08.14 14:20 # 19


Кому: NagaN, #18

> А ночью - так вообще прелесть.

Вспомнилась картинка, черный квадрат с надписью: "Негры ночью воруют уголь"!


Volvox
отправлено 23.08.14 14:20 # 20


Кому: Nor, #17

> Я бы откатал с ней произвольную программу !

Ты сначала обязательную откатай!!!


Stoum
отправлено 23.08.14 14:21 # 21


Кому: Гонzа, #1

Она ж на каблуках, плюс негритянка, а те славятся жопастостью.


Дюк
отправлено 23.08.14 14:21 # 22


только с третьего раза пересмотрев ролик смог увидеть там ракетки и витрину


Гонzа
отправлено 23.08.14 14:22 # 23


Кому: Дюк, #22

Посмотри еще раза два, увидишь седого дядьку.


Дюк
отправлено 23.08.14 14:26 # 24


Кому: Goblin, #10

> Кому: Гонzа, #1
>
> > Как-то ненатурально жопа смотрится, искусственная что-ли?
>
> да ладно

Vincent Hanna: Cause she's got a great ass... and you got your head all the way up it! Ferocious, aren't I? When I think of asses, a woman's ass, something comes out of me.

https://www.youtube.com/watch?v=NOgrLiD4Qo8


Bull Dozer
отправлено 23.08.14 14:35 # 25


> Задница у Серены — моё почтение

Теперь понятно, чем они моряков привлекали.
Не пением, ой, не пением!!!


утюг
отправлено 23.08.14 14:39 # 26


штанга, макароны - всё, как положено


Антинейтрино
отправлено 23.08.14 14:43 # 27


Наглядная иллюстрация внешней политики США.


pepperov
отправлено 23.08.14 14:47 # 28


Лучше бы она самому русофобу Леттерману в репу зарядила. Человечество было бы благодарно.


Художник
отправлено 23.08.14 14:47 # 29


Евреи руками негров бьют витрины в Америке!


gsa
отправлено 23.08.14 15:05 # 30


Кому: Timus, #8

> Реклама чемпионата US open

Ass Open.


Домосед
отправлено 23.08.14 15:09 # 31


А Шарапова всё равно красивее. И кричит страстно на корте. Когда она при ударе выдыхает то у меня ..... {представляет всякое непотребное}.


Vetraf
отправлено 23.08.14 15:39 # 32


Смотреть,исключительно ради задницы.)


Buzy Backson
отправлено 23.08.14 15:39 # 33


А где баскетбол???


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 15:39 # 34


Большая попа. А мне гораздо больше нравятся ягодюли Машеньки Шараповой и Лены Дементьевой :)


Bartley Gorman
отправлено 23.08.14 15:39 # 35


Кому: Гонzа, #1

> Как-то ненатурально жопа смотрится, искусственная что-ли?

Вкусовщина, камрад


Ravid
отправлено 23.08.14 15:55 # 36


А я вчера вот такое целый час наблюдал в спортзале. Всё ходил кругами и не мог оторвать взгляд.
http://coub.com/view/30965
теперь я точно не буду пропускать тренировки!


Pacho
отправлено 23.08.14 16:00 # 37


Вспомнилось из "Не грози Южному централу", в переводе одного сантехника :)

- Пап, я познакомился с самой клевой темнокожей телкой. Она работает в супермаркете на углу; у нее [показывает] вот такие сиськи, вот такие ляхи... а жопа!!!

- [взизгивает] Настоящая негритянская?!

- Ага, ага!!


Шниперсон
отправлено 23.08.14 16:03 # 38


Любительница хлебобулочных изделий славно зажигает в преддверии US Open. Вангую что она его не возьмёт))


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 23.08.14 16:03 # 39


Настаиваю - это не задница, это жопа. Разница существенна.


Rish
отправлено 23.08.14 16:03 # 40


Кому: NagaN, #18

> "милое мордашко"

Ну, личико бы и правда занавесить. Зато если посмотреть под нужным ракурсом - уууу... аж ладошки зачесались!


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 16:03 # 41


Безумно нравится канадка Eugenie Bouchard. По-моему красивее Серенки )

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e4/N%C3%BCrnberger_Versicherungscup_2014-Eugenie_Bou...


Naiv
отправлено 23.08.14 16:03 # 42


Кому: Stoum, #21

> Она ж на каблуках, плюс негритянка, а те славятся жопастостью.

Белое - полнит забыл.)

Кому: Домосед, #31

> И кричит страстно на корте.

Есть мнение, что это делается для того, чтобы во время удара не было слышно звука, с которым ракетка бьет о мяч, а опытные теннисистки по этому звуку определяют силу удара и реагируют соответственно.


Comedi@n
отправлено 23.08.14 16:03 # 43


Кому: Гонzа, #1

Ненатурально такая жопа на мужике бы смотрелась, на сочной африканке - оно в самый раз.


Koljan
отправлено 23.08.14 16:03 # 44


Особенно весело перфоманс выглядит на фоне беспорядков в Фергюссоне.


vargan
отправлено 23.08.14 16:03 # 45


Кому: Домосед, #31

А тоже кстати, такая, жопастая стала, тут недавно ее фотки выкладывали на пляжу, но сиськи, как-то кажется, маловаты.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 16:03 # 46


Если брать нашу, русскую, Машу Шарапову и Лену Дементьеву, то на их примере видно, что европейки гораздо красивее негритянок.


GVOZD!
отправлено 23.08.14 16:03 # 47


Вот это ДЖЕНЧИНА!


Домосед
отправлено 23.08.14 16:08 # 48


Кому: vargan, #45

Линк в студию.

Кому: Naiv, #42

> Есть мнение, что это делается для того, чтобы во время удара не было слышно звука, с которым ракетка бьет о мяч, а опытные теннисистки по этому звуку определяют силу удара и реагируют соответственно.

А я думал от страсти которая переполняет её во время матча!!!


NightCrawler
отправлено 23.08.14 16:13 # 49


Кому: R_M, #14

> Стеатопигия
>
> тоже сразу подумал

Угу.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 16:21 # 50


Кому: Ragnar Petrovich, #2

> Стеатопигия.

Рискнул бы кто-нибудь в реале с такой семью создать/детишек народить?


ribiy_glaz
отправлено 23.08.14 16:21 # 51


Кому: Тор Иванович, #46

> Если брать нашу, русскую, Машу Шарапову и Лену Дементьеву, то на их примере видно, что европейки гораздо красивее негритянок.

Для полноты картины нужно у негров спросить, кто посимпатичней Дементьева или Сирена.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 16:25 # 52


Кому: ribiy_glaz, #51

> Для полноты картины нужно у негров спросить, кто посимпатичней Дементьева или Сирена.

Зачем? Меня лично не волнует их мнение.


Герр
отправлено 23.08.14 16:44 # 53


Кому: Домосед, #31

> > А Шарапова всё равно красивее. И кричит страстно на корте. Когда она при ударе выдыхает то у меня ..... {представляет всякое непотребное}.

А вот и новости подоспели про Шарапову и Сирену http://itar-tass.com/sport/1395997


Михаил_Гречка
отправлено 23.08.14 16:45 # 54


Кому: Гонzа, #1

> Как-то ненатурально жопа смотрится

Кардан большой, да. Как у ЗиЛ 133. Но диспропорция очевидная.


Ohus
отправлено 23.08.14 16:45 # 55


> У нее такая жопа,
> У нее такая жопа,
> У нее такая жопа,
> В общем я ее люблю.
>
> Жо-па, жо-па, жо-па
>
> В общем я ее люблю.
© Ленинград


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 16:45 # 56


Если бы не стероидная-андрогинша Серена, то наша Машенька Щарапова много раз бы стала победительницей множества турниров. Я вообще против того, чтобы ставить на одни соревнования белых девушек и негритянок. Слишком различаются наши расы.


Atollos
отправлено 23.08.14 16:51 # 57


Серена - это ж по-русски гудок!


vargan
отправлено 23.08.14 16:59 # 58


Кому: Домосед, #48

да вот эти фотки, смотри, что скажешь?
http://belport.by/125674-mariya-sharapova-na-plyazhe.html


Домосед
отправлено 23.08.14 17:01 # 59


Кому: Герр, #53

Филейная часть Маши красивая!!!


Домосед
отправлено 23.08.14 17:07 # 60


Кому: vargan, #58

Я б ей отдался!!! А если серьёзно, то рассматривая Машу в профиль, я вижу аккуратную и подтянутую попку. И небольшую и симпатичную грудь.


Домосед
отправлено 23.08.14 17:08 # 61


предлагаю провести блиц-опрос. Кто красивей Сирена или Маша?


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 17:12 # 62


Кому: Домосед, #61

> предлагаю провести блиц-опрос. Кто красивей Сирена или Маша?

Маша однозначно красивее. Она же белая.


pikachu
отправлено 23.08.14 17:14 # 63


Кардашьяны нервно напряглись!


Simba
отправлено 23.08.14 17:16 # 64


Кому: Тор Иванович, #62

Сирена крсивше, она же черная


vargan
отправлено 23.08.14 17:16 # 65


Кому: Домосед, #60

Попа подтянута, кто бы спорил ) Просто, фигуры у них- профессиональных теннисисток схожи, это плечи и крепкие ляхи с попами, как сказать-то - вроде как однобоки фигуры становятся, раньше Мария такой не была, с ней выгладывал фотосессии Sport illustrated на пляже в бикини - она реально стройняшка была образцовая просто.


Домосед
отправлено 23.08.14 17:20 # 66


Кому: vargan, #65

Ну до попы Серены Маше кушать и кушать. Надеюсь, что не сможет столько съесть!!! А то, что плечи широкие, что поделать, издержки профессии.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 17:20 # 67


Кому: Simba, #64

> Сирена крсивше, она же черная

Откляченная жопа со стеатопегией? Очень сомневаюсь, что красивше. Да и лицо как у Майка Тайсона не способствует.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 17:25 # 68


Кому: vargan, #65

> > Попа подтянута, кто бы спорил ) Просто, фигуры у них- профессиональных теннисисток схожи, это плечи и крепкие ляхи с попами

Крепкая спортивная попа у белой стройной девушки - это красиво. Гипертрофированная огромная жопа со стеатопегией у негритянок - это не очень красиво.


Художник
отправлено 23.08.14 17:27 # 69


Кому: Ravid, #36

Прочитал твою статью о героях и трусах. Пиши ещё, камрад. Здорова и интересно, спасибо.


ribiy_glaz
отправлено 23.08.14 17:33 # 70


Кому: Тор Иванович, #67

Ты случаем не боец за чистоту расы?
P.S.Возвращаясь к теме, по размеру жопы выигрывает Сирена, по чертам лица Маша. В итоге побеждает дружба.


Simba
отправлено 23.08.14 17:33 # 71


Кому: Тор Иванович, #67

Просто руководствуюсь твоей логикой - оказывается, цвет кожи определяет красоту


halamchik
отправлено 23.08.14 17:33 # 72


Жопа-глаз не оторвать!!!


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 17:56 # 73


Кому: ribiy_glaz, #70

> Ты случаем не боец за чистоту расы?

Ты случаем не из тех, кто считает, что "рас не существует" и "расы - это всего лишь социальный конструкт"?


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 17:56 # 74


Самые красивые негритянки - эфиопки. Пример: девушк по имени Зеуди Арая Кристальди из "Синьор Робинзон" с Паоло Виладжио. Единственная негритянка, которая очень нравилась мне в детстве.

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/7/kinopoisk.ru-Zeudi-Araya-Cristaldi-1774891.jpg


ribiy_glaz
отправлено 23.08.14 18:01 # 75


Кому: Тор Иванович, #73

Я из тех, кто судит о людях по их поведению.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 18:02 # 76


Кому: ribiy_glaz, #75

> Я из тех, кто судит о людях по их поведению.

Когда выбираешь себе девку/жену, то судишь только по её поведению? На внешность внимания не обращаешь?


Др Ектор
отправлено 23.08.14 18:05 # 77


Кому: Nor, #17

> Я бы откатал с ней произвольную программу !

Здесь еще вопрос кто кого откатает!!!

А по факту уровень атлетизма у Сирены - мое почтение, отсюда и формы соответсвующие.


Собакевич
отправлено 23.08.14 18:16 # 78


Кому: Тор Иванович, #74

> Самые красивые негритянки - эфиопки.

Эфиопки - не негритянки, это отдельная раса.


Ravid
отправлено 23.08.14 18:17 # 79


Кому: Художник, #69

Спасибо!


yuri535
отправлено 23.08.14 18:23 # 80


Кому: Гонzа, #1

> Как-то ненатурально жопа смотрится, искусственная что-ли?

Курдюк!


Simba
отправлено 23.08.14 18:25 # 81


Кому: Собакевич, #78

Точнее, смешанная раса


ribiy_glaz
отправлено 23.08.14 18:25 # 82


Кому: Тор Иванович, #76

Естественно нет. Но стараюсь меньше быть животным и больше человеком.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 18:30 # 83


Кому: ribiy_glaz, #82

> Естественно нет. Но стараюсь меньше быть животным и больше человеком.

То есть тебе всё равно на кого будут похожи твои дети - на русских или на узбеков или на бурятов?


Nor
отправлено 23.08.14 18:36 # 84


Кому: Др Ектор, #77

Дык мы тоже в детстве пиво не пили !!!


Собакевич
отправлено 23.08.14 18:41 # 85


Кому: Simba, #81

> Точнее, смешанная раса

Да.


Manonegro
отправлено 23.08.14 18:49 # 86


Вот он - результат евгенических экспериментов рабовладельцев.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 18:58 # 87


Кому: Manonegro, #86

> Вот он - результат евгенических экспериментов рабовладельцев.

Слышал, что евгеника сильно развивалась в гитлеровской Германии. Были какие-то дома "Lebensborn" в Норвегии, где SS-овцы зачинали с арийками красивых арийских детей.


Zapravshik
отправлено 23.08.14 19:01 # 88


Кому: Тор Иванович, #83

> То есть тебе всё равно на кого будут похожи твои дети - на русских или на узбеков или на бурятов?

наши предки славяне женщин похищали, какие понравятся и распространяли свои гены в других народах

ограничивать себя отечественным женщинами - это позор и слабость

а русским ребёнка делает отец и воспитание, а не мать и внешность. багиров например внешне на русского похож, а считает себя азербайджанцем, потому, что папа азербайджанец


Simba
отправлено 23.08.14 19:13 # 89


Кому: Тор Иванович, #83

> То есть тебе всё равно на кого будут похожи твои дети - на русских или на узбеков или на бурятов?

Ну возьмет твой сын в жены узбечку - что тогда скажешь?

Кому: Тор Иванович, #87

> где SS-овцы зачинали с арийками красивых арийских детей

И шде теперь эти арийцы?


Naiv
отправлено 23.08.14 19:13 # 90


Кому: Тор Иванович, #87

И что из этого? К чему ты клонишь?


Tanda
отправлено 23.08.14 19:24 # 91


Кому: Naiv, #90

> И что из этого? К чему ты клонишь?

Кого-то мне этот персонаж напоминает. Дежа вю какое-то, был тут уже один, рассуждавший о красоте ариек и превосходстве нордического типа.


Старый Пес
отправлено 23.08.14 19:24 # 92


Кому: Goblin, #10

>Задница у Серены — моё почтение.

Старый анекдот:

Всечаются сёстры Уильямс и Серена говорит:
- Знаешь сестрёнка, кажется нам подписывают стеройды.
- С чего ты взяла?
- Ну, есть две причины. Первая: у меня начали расти волосы там, где раньше их не было.
- А вторая?
- Расти они начали на яйцах.


yuri535
отправлено 23.08.14 19:32 # 93


Кому: Тор Иванович, #87

> Слышал, что евгеника сильно развивалась в гитлеровской Германии. Были какие-то дома "Lebensborn" в Норвегии, где SS-овцы зачинали с арийками красивых арийских детей.

Нацисты превратили евгенику в абсурд, замазав в ней все позитивное. На самом деле евгенические общества создавались и работали в России, СССР при Институте экспериментальной биологии. Сегодня евгеника развивается на базе генетики, только называется по другому, чтоб никого не смущать.


Собакевич
отправлено 23.08.14 19:33 # 94


Кому: Tanda, #91

> Дежа вю какое-то, был тут уже один, рассуждавший о красоте ариек и превосходстве нордического типа.

Тут был еще один, рассуждавший о красоте голландских парней :)


Dmitrij
отправлено 23.08.14 19:35 # 95


Кому: Naiv, #42

> Есть мнение, что это делается для того, чтобы во время удара не было слышно звука, с которым ракетка бьет о мяч, а опытные теннисистки по этому звуку определяют силу удара и реагируют соответственно.

Крик при вложении в усилие даёт реальную прибавку, за счёт стимуляции нервной системы. Доказано давно спортивной наукой. Киай в БИ не для красоты придумали.


Tanda
отправлено 23.08.14 19:43 # 96


Кому: Собакевич, #94

> Тут был еще один, рассуждавший о красоте голландских парней :)

Помню :) Постил фотки каких-то белобрысых парней.


Старый Пес
отправлено 23.08.14 19:52 # 97


На мой взгляд негритянки как-то очень малый период времени симпатичны, если без хирургического вмешательства. Потом резко становятся "большими мамочками".


Котовод
отправлено 23.08.14 20:17 # 98


Про Дейенерис Таргариен уже вспоминали?


Adviser
отправлено 23.08.14 20:21 # 99


Жопой виляет в два приёма.


Sholk
отправлено 23.08.14 20:21 # 100


На лицо ужасная, добрая внутри... Спортивные женщины - это плюс, если конечно не бодибилдерши.



cтраницы: 1 | 2 всего: 164