Lake of Dreams - Burning Man 2013

24.08.14 22:23 | Goblin | 23 комментария

Разное




Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

TitanQ
отправлено 24.08.14 22:38 # 1


Ловко!


Zx7R
отправлено 24.08.14 22:38 # 2


Креаклы. Картинки красивые, но упрт граждане не по себе.
Сиськи у статУи ничё так!!


Нич
отправлено 24.08.14 22:45 # 3


Красиво.


Джон Мэтрикс
отправлено 24.08.14 22:47 # 4


Под ночную работенку самое то.


Matilda
отправлено 24.08.14 23:51 # 5


Красиво, конечно, но есть одна вещица в классическом вкусе, гениальная, мне кажется, и музыкальный ряд -просто отпад.. http://video.repubblica.it/spettacoli-e-cultura/caravaggio-tiziano-e-rembrandt-i-capolavori-prendono...


Карамультук
отправлено 24.08.14 23:51 # 6


Хорошо быть эльфом !!!


soberserk
отправлено 25.08.14 00:32 # 7


Симпатишно. И мелодия психоделическая такая.


Тимур Саныч
отправлено 25.08.14 01:29 # 8


а что собсно за мероприятие?


pell
отправлено 25.08.14 01:38 # 9


Кому: Тимур Саныч, #8

http://www.burningman.com/


Nowl
отправлено 25.08.14 03:08 # 10


Это какой-то неправильный Казантип, совсем без моря


Эйст
отправлено 25.08.14 03:08 # 11


Селигер?


spetrov
отправлено 25.08.14 03:13 # 12


Красивая музыка.

Но, на мой взгляд, Child of Dream от Robert'а Miles'а как минимум не хуже.


spetrov
отправлено 25.08.14 03:16 # 13


...А есть же еще, к примеру, и Touch Yello, которое мы периодически вспоминаем!


borodulay
отправлено 25.08.14 09:11 # 14


Обколятся своей анашой и *бут друг друга в попы!


nightbeauty
отправлено 25.08.14 10:06 # 15


Не понял, что это за фигня то?


Ерш
отправлено 25.08.14 10:09 # 16


Блин, я сначала прочитал Lake of Tears и весь клип ждал начала музыки.


АнРоКо
отправлено 25.08.14 11:06 # 17


Охрененно красивое видео, но только нифига не понятно: кто все эти люди и что здесь собственно происходит?


Korsar
отправлено 25.08.14 11:23 # 18


Снято красиво и место красивое. Надеюсь, при такой куче народа не сильно там насрали везде!

Кому: pell, #9

Я по-вражески не разумею, камрад в двух словах, что хотят-то? Чего требуют?


pell
отправлено 25.08.14 11:48 # 19


Кому: Korsar, #18

Burning Man - это арт-фестиваль. Изначально проводился на пляже Сан-Франциско. Когда участников стало слишком много, власти СФ попросили их нахер. Нашли место в пустыне в Неваде, теперь Burning Man проводится там.

Вкратце: строят храм и статую человека, вокруг - художественные инсталляции. Потом всё сжигается.

Изначально это был арт-фестиваль, сейчас больше похоже на модную развлекуху для людей из Silicon Valley и туристов со всего мира.

В целом прикольно - всё сверкает, гремит и бабахает. Есть на что посмотреть, есть что поделать. Мне там было интересно до полудня среды примерно, пока работа была. А как всё было построено, нажрался, похмелился и сбежал, кульминации не дождавшись :)


pell
отправлено 25.08.14 11:51 # 20


Кому: Korsar, #18

> Надеюсь, при такой куче народа не сильно там насрали везде!

Совсем нет. Главный принцип Burning Man в частности и outdoors activities на западном побережье штатов вообще - leave no trace. Принимай все меры, чтобы не оставлять следов. Не можешь, выбери другое место для отдыха.


Korsar
отправлено 25.08.14 11:58 # 21


Кому: pell, #19

> Изначально это был арт-фестиваль, сейчас больше похоже на модную развлекуху для людей из Silicon Valley и туристов со всего мира.

А! Я как раз смотрел хороший полицейский сериал Murder in the First и подумал, что как-то похоже на фестиваль, на котором спалился главный подозреваемый, типа начальник помеси Гугла с Эпплом, нарушив судебный запрет, а тут уже ролик! Бывает же.

Спасибо камрад, просветил!


pell
отправлено 25.08.14 12:05 # 22


Кому: Korsar, #21

Burning Man - явление сложное и многоплановое. Туда ездит очень много очень разных людей за очень разным. Есть и "настоящие бёрнеры", есть и туристы, и ёбнутые, всего хватает. Прикольно там то, что буквально с первых часов на плайе (это пыль - бывшее дно высохшего озера - так называется) отключается связь с внешним миром. Даже на технических восхождениях такого ощущения отчуждения от мира нет. Что и откуда берётся, не в курсе.


Shurd
отправлено 25.08.14 14:21 # 23


А мне по просмотру почему то сразу этот фильм вспомнился:)

https://www.youtube.com/watch?v=6gZfUoWZW6A



cтраницы: 1 всего: 23