Ниндзя в деле 5: Другие люди

03.09.14 12:14 | Goblin | 81 комментарий »

Смешное

Сява прекрасен!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81, Goblin: 1

coppolos
отправлено 03.09.14 12:25 # 1


Так тонко, что аж толсто!!!


Ay49Mihas
отправлено 03.09.14 12:27 # 2


Ахуенно! Вдохнул новую жизнь в нинзю!


Airliner
отправлено 03.09.14 12:29 # 3


Всего четыре минуты, но какие ураганные!


CPA3Y
отправлено 03.09.14 12:31 # 4


Угар!
Даже в Mortal Kombat 3 захотелось сыграть, вспомнить былое.


Basilis
отправлено 03.09.14 12:34 # 5


Малышева, что-ж ты делаешь, бессердечная ***!


artmoney
отправлено 03.09.14 12:34 # 6


Сява удался!


A Frost
отправлено 03.09.14 12:35 # 7


Кому: Airliner, #3

после титров есть еще плюшка


MrYourRev
отправлено 03.09.14 12:35 # 8


Безруков и Плющенко самые сурьезные.


angmon
отправлено 03.09.14 12:43 # 9


Киркорова обидели!


Штангель
отправлено 03.09.14 12:43 # 10


Адский АДЪ!!! Мульт офиздипенный!


Др Ектор
отправлено 03.09.14 12:47 # 11


Ну и шуточки у вас, смотрел с рабочего компа, на синем экране смерти винды, аж сердце ёкнуло.


Reyand
отправлено 03.09.14 12:58 # 12


Камрады, простите, что влезаю.
Прекращение огня на Украине
http://ria.ru/world/20140903/1022552921.html


Дезмунд
отправлено 03.09.14 12:58 # 13


Очень смешной видос, и суть некоторых типов выделили хорошо)


Anthrax
отправлено 03.09.14 12:58 # 14


Сява хорош! Считаю, он в Нинзя Экшион должен прописаться, как один из постоянных героев.


StalkerToXa
отправлено 03.09.14 12:58 # 15


Великолепная работа!


Korsar
отправлено 03.09.14 12:59 # 16


Безруков монстр!


Doctor_Rauf
отправлено 03.09.14 13:00 # 17


Малышева напомнила мне моего зав.отделения!


coppolos
отправлено 03.09.14 13:01 # 18


Кому: Korsar, #16

> Безруков монстр!

Безрукова играет Shang Tsung!!!


X3T
отправлено 03.09.14 13:02 # 19


Наверное, одна из лучших серий!


Steel Rat
отправлено 03.09.14 13:08 # 20


Гыгыгы ёпта =)


Reyand
отправлено 03.09.14 13:10 # 21


Кому: Reyand, #12

Что-то я поторопился. Не всё там так однозначно (с)


Koljan
отправлено 03.09.14 13:13 # 22


"Ты откуда такой красивый? А впрочем - нааа на!" вахаха! )))


milo
отправлено 03.09.14 13:14 # 23


Сява бодрячком!


mame
отправлено 03.09.14 13:19 # 24


нечеловечески! вот это круто так круто! отправился смотреть предыдущие выпуски.


Vasya Pupkin
отправлено 03.09.14 13:21 # 25


Кому: Reyand, #21

Hе стоит забывать о прошлом "перемирии". Из Закарпатья уже подтягивают эшелоны.


kosmos9
отправлено 03.09.14 13:27 # 26


Черт, они сделали мне день!


Beefeater
отправлено 03.09.14 13:31 # 27


Кому: Reyand, #21

> Что-то я поторопился. Не всё там так однозначно (с)

Это точно:

> Бриг заявил, что не знает ни о каких договоренностях с народной республикой по этому поводу. «Армия ДНР не прекратит огонь как минимум до тех пор, пока на Донбассе находятся каратели», — сказал он.

http://news.mail.ru/politics/19405412/


donerweter
камрадесса
отправлено 03.09.14 13:35 # 28


Ребята - талант!
Малышева просто убила!


Нич
отправлено 03.09.14 13:44 # 29


Отличная идея, здорово! Киркоров, конечно, в особенности хорош.


Korsar
отправлено 03.09.14 13:46 # 30


Кому: coppolos, #18

> Безрукова играет Shang Tsung!!!

Пора уже включать в сюжет Алексея Панина!


Medusa21
отправлено 03.09.14 13:55 # 31


Сделано круто и смешно, но мне больше нравилось кровавое месилово без звёзд и политиков.


Theo
отправлено 03.09.14 14:19 # 32


Сил хватило только бгыыкнуть:)


Steel Rat
отправлено 03.09.14 14:24 # 33


Зацените, в реальности как серпом по уху - http://sharij.net/1284/


P_Floyd
отправлено 03.09.14 14:36 # 34


Это гениально!


suskuk
отправлено 03.09.14 14:56 # 35


М..да. Ниндзя уже не тот. Но концовка шедевральна ))).


Spectre
отправлено 03.09.14 15:08 # 36


Скорпион из Mortal Kombat, который промахнулся, это, видимо, Кержаков.

Индус в красном - это Митхун Чакраборти, известный мастер "бесконтактного боя" в индийском кино. Он носит костюм и выполняет телекинетический прием ниндзи Ермака из MK.

Медведев просто выпускает Путина.

Такие вот малозаметные гэги встроены.

Зато с Киркоровым всё ясно!


Hotevilbond
отправлено 03.09.14 15:08 # 37


это репер Сява в конце был?


JCF
отправлено 03.09.14 15:09 # 38


Кому: Medusa21, #31

Кому: suskuk, #35

Камрады, так вы писали бы об этом автору мультика, в поле назначение платежа(см. донат) - так ваши пожелания с большей вероятностью попадут, куда следует ;)


R_M
отправлено 03.09.14 15:24 # 39


Не хватает Михалкова и Макаревича.


orkish
отправлено 03.09.14 15:28 # 40


Ржал в голос. На BSODe чуть чаем не подавился.


SergeyTN
отправлено 03.09.14 16:01 # 41


Накал конечно снижен, но сатира вполне годная!!!


Doska_New
отправлено 03.09.14 16:11 # 42


Э!!! Э!!!! Зачем так напрягаешь то начальник! Смотрел на МакБуке, но при BSOD сразу в стойку, сильны ещё виндовые привычки то!


Колька
отправлено 03.09.14 16:43 # 43


Кому: suskuk, #35

> М..да. Ниндзя уже не тот. Но концовка шедевральна ))).

Я считаю, ниндзя - тот! Только мало. Даёшь полнометражный!


Хромой Шайтан
отправлено 03.09.14 16:45 # 44


А с Сявой чё, Янукович что ль???


A Frost
отправлено 03.09.14 16:50 # 45


Кому: Хромой Шайтан, #44

С Сявой его близкие друзья: Сиплый и Сержаня.


Антинейтрино
отправлено 03.09.14 17:06 # 46


Кому: Колька, #43

> Даёшь полнометражный!

Или даже Саут-Ниндзя-парк. Наша версия.


halamchik
отправлено 03.09.14 17:11 # 47


Очередной шикарный выпуск


antboroda
отправлено 03.09.14 17:40 # 48


Сява как всегда неотразим!


Безоружный Бармалей
отправлено 03.09.14 17:58 # 49


Кому: Reyand, #12

> > Камрады, простите, что влезаю.
> Прекращение огня на Украине
> http://ria.ru/world/20140903/1022552921

Началась новая эпопея "миротворчества". Вообще уже замечено как только у Порошенка все плохо он ищет мира. Но нынешняя обстановка особенная. Для него, как я уже писал ранее нет хороших выходов из ситуации. Лично для него любое развитие событий это плохо.

Есть мудрость: "Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать" (если где не то слово троллей прошу не беспокоится. Мысль думаю уловили все). Итак для Порошенка пришло время камни.... собирать. А как их собирать, когда еще неделю назад писали о полной и безусловной победе. Народ накачивали ненавистьтю к России и Донбассу. Истерия на ТВ достигла своего аппогея. КАК? Как теперь объяснять людям, что это все была туфта. Люди они такие - доверчивые. Но нет ничего страшнее доверчивых идиотов, которые поняли что их обманули, а при этом еще ограбили, забрали будущее, а некоторых и просто убили. Теперь вся эта ненависть накопленная против непокорного Донбасса и России выплеснентся туда, где она сможет добиться реального результата. То есть против "предателей" разных уровней (и выборы в парламент тут как нельзя кстати).

Но мне даже не это понравилось. Понравились заявления сторон и время их выхода. Еще не успела трубка в Кремле занять свое природное место, как на сайте президента Порошенка появилась надпись о том, что достигнуто перемирие. Причем прочное. Хотя при чем тут Путин? Формально не с ним же Украина воюет. ДНР сделало удивленное лицо и заявило, что они не в курсе. Но пока хоть один солдат хунты топчет землю Донбасса говорить вообще не о чем. Пресс-секретарь Путина Песков выдержав паузу, и дав разойтись в СМИ новости, тоже сделал заявление. Мол да разговор был. Но он не понимает почему Порошенко пришел к выводу, что с ним о чем-то договорились. Просто был обмен мнениями. И ВСЕ.

Из этого следует, что у Порошенка ситуация не просто аховая, а полная жо... И он как последний идиот цепляется за соломинку, которая является капканом. Почему? Потому, что объявив о перемирии, а потом о том, что он не так это понял он не просто потерял "лицо" (его там давно уже нет). Он показал всем солдатам и офицерам, что он не контролирует ситуации. И он в полной власти своих противников. А значит: "ВСЕ ПРОПАЛО". Пора спасать свои тела и души. А это уже чревато развалом не только южного, но и остальных фронтов.

П.С. На самом деле для Порошенка все было бы плохо даже если бы Путин действительно дал команду на перемирие. Обязательным условием его стало бы отказ от преследования инакомыслящих и.... смое главное разрешение на трансляцию российских каналов. А это смерть. И не только для Порошенка. А и для всего проекта "Украина не Россия". Посему если перемирие и будет достигнуто, надо запасаться семками и смотреть менее кровавую драму под названием "Тарас Бульба 2.0" (или как Порошенка будут садить на кол полевые командиры АТО).

"Выхода нет". Думаю такая вот табличка уже давно должна быть перед глазами последнего президента Украины.
http://yurasumy.livejournal.com/164570.html


Хромой Шайтан
отправлено 03.09.14 18:42 # 50


Кому: A Frost, #45

А ну да. Так же с ними некто Тютюкин. А вот пятого не опознал.


Gurann
отправлено 03.09.14 18:56 # 51


Бондарчук в Сталинграде с американской винтовкой М16 прекрасен!


Direwolf1978
отправлено 03.09.14 19:00 # 52


Лучший выпуск. )


rever
отправлено 03.09.14 19:10 # 53


Охуенно!


Spenser
отправлено 03.09.14 19:19 # 54


у Киркорова столько высказываний-мемов, его мочат, а он молчит, недоработка!

ну в целом, да, круто


Peisov
отправлено 03.09.14 19:53 # 55


Отличный ролик!!!


Shurik
отправлено 03.09.14 20:08 # 56


Хорошо... :)


he111
отправлено 03.09.14 20:28 # 57


Отлично! Над Федорчуком ржал в голос! Несомненно шедевр, но после второй части, которая про тушенку.


Parkanoid
отправлено 03.09.14 20:50 # 58


Злобно-то как!


boondocksaint
отправлено 03.09.14 21:12 # 59


Почаще бы мульты выходили. Знаю, что там покадровая анимация, но можно то же самое в anime studio pro мутить - проще и быстрее получится. В целом-то, конечно, клево, как всегда.


dæmon
отправлено 03.09.14 21:16 # 60


Кому: Spectre, #36

> Скорпион из Mortal Kombat, который промахнулся, это, видимо, Кержаков.
>
> Индус в красном - это Митхун Чакраборти, известный мастер "бесконтактного боя" в индийском кино. Он носит костюм и выполняет телекинетический прием ниндзи Ермака из MK.
>
> Медведев просто выпускает Путина.
>
> Такие вот малозаметные гэги встроены.

Они все в предыдущей серии участвовали в аналогичных ролях.


Korobobo
отправлено 03.09.14 21:23 # 61


Мульт очень хорош!
Меня тоже испугал синий экран смерти - рука инстинктивно разогнулась, хотел к ресету уже тянуться, и брови в удивлении успели взлететь, потому что давно у меня этой фигни не было))


Пафнутий
отправлено 03.09.14 22:16 # 62


Кому: donerweter, #28

> Ребята - талант!
> Малышева просто убила!

Комрадесса, тебя-то она каким способом??!


dem0nster
отправлено 03.09.14 22:38 # 63


Нинзячный ролик отличный!

Сява бодрячком, Малышева и Малахов - адъ вообще!!


donerweter
камрадесса
отправлено 03.09.14 22:41 # 64


Кому: Пафнутий, #62

Воздушно-капельным!
Просто я еще под впечатлением от ее песни про яички, да и человек-член тоже, в общем, сурово! Не знаю, ребят, конечно, как вам, вам-то, может, и не смешно!!! А ведь многие слушают ее серьезно.
А, еще Малахов выступил на все деньги! Особенно когда бабушки понабежали.

Камрады, а просвятите насчет Киркорова! Какая-то новость была или так, просто побили? Так-то, Панин, и впрямь, был бы больше к месту, нет?


LOBZIC
отправлено 03.09.14 23:30 # 65


4 минуты ролика и 1.5 минуты титров — это сильно!

На Сяве смеялся в голос. Свежая струя, очень смешной ролик вышел.


CrazyArcher
отправлено 03.09.14 23:36 # 66


Отличнейший мульт!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 03.09.14 23:52 # 67


Ааа!! Сява убил.


Kangaxx
отправлено 04.09.14 02:11 # 68


Мастер перевоплощений Шан цунг- Безруков просто убил) убить, убить, убить ) Сява фееричен)


Ivan Sergeevich
отправлено 04.09.14 09:46 # 69


Натурально ржал в голос.

Кому: Korsar, #30

Смотрите в следующих сериях.


PetruhaXI
отправлено 04.09.14 09:46 # 70


Кому: Др Ектор, #11

> на синем экране смерти винды, аж сердце ёкнуло.

У меня тоже! Аж забыл, что у меня уже пару лет винды не бывало!


dex00
отправлено 04.09.14 09:46 # 71


Кому: boondocksaint, #59

> но можно то же самое в anime studio pro мутить - проще и быстрее получится

Не проще и не быстрее.


Tiral
отправлено 04.09.14 10:28 # 72


Кому: dem0nster, #63

> Сява бодрячком, Малышева и Малахов - адъ вообще!!

На Малышевой в голос заржал. Ролик реально АДъ!


A Frost
отправлено 04.09.14 11:01 # 73


Кому: LOBZIC, #65
Титров от силы секунд 40, после них еще мульт идет, а последние секунд 30 это экран с аннотациями, который к самому ролику отношения не имеет. Итого на примерно 5 минут ролика секунд 40 титров.


Po-hi-lin
отправлено 04.09.14 11:56 # 74


На мой, крестьянский, взгляд - лучший во всей серии! Как минимум, самый смешной.


Dok
отправлено 04.09.14 12:59 # 75


Великолпено. От души ржал!


Rus[H]
отправлено 04.09.14 19:23 # 76


Отлично! На появлении надписи "Панки умирают" взвыл в голос!!!


nightbeauty
отправлено 04.09.14 20:10 # 77


хз, кто такой Сява, пришлось гуглить,
один хрен не понял кто это, треш музыкант какой то что ли.


Goblin
отправлено 04.09.14 20:14 # 78


Кому: nightbeauty, #77

> хз, кто такой Сява

осторожно, матюги

http://www.youtube.com/watch?v=vzE0EqQyqII


waiz
отправлено 05.09.14 00:18 # 79


Кому: Spectre, #36

> Медведев просто выпускает Путина.

Медведев-Путин - это Noob Saibot. Соответственно он выпускает свою тень.
Валуев - Shao Kahn.


bra3ik
отправлено 05.09.14 18:29 # 80


Рекомендую посмотреть все ролики у них на канале. В одном даже Дмитрий Юрьевич засветился.


Евгений Макаров
отправлено 21.09.14 00:10 # 81


С Виркорова просто выл как адский пёс. Всё остальное просто прелесть.



cтраницы: 1 всего: 81