Про очередной марш

23.09.14 00:16 | Goblin | 134 комментария

Политика

Цитата:
Однако если рассматривать этот марш только как прелюдию к будущим событиям, как действо, реальное значение которого абсолютно никак не связано с заявленными лозунгами, то все значительно интереснее.

Из этого марша и околомаршевых событий можно сделать несколько интересных для нас выводов.

Смешное вранье Немцова и Козырева относительно численности – это не личная дурь и эксгибиционизм неадекватности, а заявления, имеющие адресатов: 1) посла США в России Джона Теффта, 2) зарубежную прессу.
Мирное время в России кончилось


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134

Цитата
отправлено 23.09.14 00:17 # 1


Мирное время в России кончилось

Посреди украинского перемирия и временного снижения числа убийств детей (но не прекращения их, разумеется) то, что принято у нас называть оппозицией, вышло потребовать прекратить вторжение России в Украину, а также запретить другие фантастические события.

Согласно отчетам самих миролюбцев, на марш пришло аж сто тысяч человек.

Нет, уже двести тысяч.

Согласно данным полиции – аж пять тысяч. Реально — около 10.

Контингент – впечатляет. Столичные кряклы всех поколений.

И голубые, куда же без них:

Многим смешно.

Не смешно нашему редактору, который пошел посмотреть на «марш мира» и сейчас пишет колонку о том, почему антироссийский культ в нашей стране имеет толпы адептов в столице и нигде больше.

...Так вот, о «марше мира».

Событие это кажется довольно забавным с точки зрения бытового здравого смысла. Если рассматривать это событие действительно как марш за мир и все хорошее.


Джон Теффт тут фигура первоочередная, потому что именно для него все это и затевалось. Это малахольные с плакатами думали, что они маршируют за какой-то там мир на Украине. Люди, которые их туда пригласили, профессионалы и циники, отлично знают, что эти люди выходили не за мир, а за деньги. Только не за свои, а за те, что будут распределяться среди организаторов марша в виде как официальных грантов «на демократию и права человека», так и в чемоданах и коробках из-под ксероксов. И распределять это всё будут, учитывая мнение посла об организаторских способностях кандидатов. А так же прямо пропорционально способности эти вложения отработать, включая способность нагло врать в глаза, не краснея и не испытывая угрызений совести.

Зарубежная пресса тут на втором месте, но тоже сыграет свою роль, потому что в определенных западных СМИ и их аудитории есть мировоззренческая аксиома, в соответствии с которой российские официальные органы и российские СМИ всегда лгут. И тогда цифры в сто и двести тысяч человек становятся единственной правдой для западного читателя.

В картине мира западного гражданина в Москве проходят двухсоттысячные демонстрации против войны, которую ведёт Россия против Украины.

То, что ни сотен тысяч «московских пацифистов», ни войны нет в природе – уже не важно. Важно то, что когда в России будут пытаться устроить переворот – этот переворот будет восприниматься гражданами Европы как народная революция против войны.

Я утверждаю, что решение о совершении в России попытки переворота уже принято.

Как я уже и говорил, борьба идет не за Украину, а за всю Евразию и победитель получает всё. Россия либо взламывает постсоветский миропорядок, построенный «за счет России, на обломках России и против России», либо США удается его сохранить, а затем и добить Россию. Либо США утрачивает изрядную долю своей власти над миром, возможность присваивать и просто умирают, как вампир без свежей чужой крови, либо бросают Европе расчлененное тело России как своре псов.

Победить Россию в борьбе за Украину на Украине нельзя – Россия играет безупречно. Практически идеально.

Следовательно, победить Россию надо в самой России.

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил о том, что он рассматривает для себя возможность стать президентом РФ, «если это потребуется для преодоления кризисной ситуации».

– Передо мной не стоит такой задачи. Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы, – заявил Ходорковский, отвечая на вопрос о желании в будущем стать президентом РФ

Патриотам в интернете смешно: как это он собрался в президенты с судимостью?

Хочу спросить уважаемых патриотов из Интернета: А где вы в этой фразе Михаила Борисовича услышали слова «законные выборы»?

Лично я услышал слово «кризис». Ничего не напоминает?

Но пока идет весьма суетливая и спешная, по причине очень узкого временного окна, подготовка к перевороту, США критически необходимо, чтобы приведенная ими к власти на Украине хунта продержалась. А единственный реальный источник средств для того – сама же Россия. Не Европа же будет того кадавра содержать?

Из этого вытекает вторая повестка дня: Нас будут убеждать в необходимости «прекращения газовой и торговой войны» с Украиной, то есть – в нашей обязанности содержать русофобское и нацистское правительство Украины. Кстати, закавыченное выражение, это прямая цитата их требований «Марша Мира» Путину. С другой стороны нам в голову будут вкручивать «Хватит Кормить Донбасс».

Я хочу сказать то, что в России пока еще мало кто говорит.

Мирное время кончилось. Нас ждут серьезные события здесь. У нас в доме. Прежде всего, в столице.

Подтянитесь.


m.if
отправлено 23.09.14 00:23 # 2


Начинается?

Всё по плану:
- новый посол - есть
- узник совести в президенты - есть
- кризис власти - тут немного не успевают
- "массовые" демонстрации - есть

Вот жешь [самоцензура] всё-таки.


Дикие танцы
отправлено 23.09.14 00:27 # 3


http://www.youtube.com/watch?v=1HEmd0mcwNQ

Ополченцы в Пантелеймоновке.


spetrov
отправлено 23.09.14 00:28 # 4


Кому: Цитата, #1

> Нас будут убеждать в необходимости «прекращения газовой и торговой войны» с Украиной, то есть – в нашей обязанности содержать русофобское и нацистское правительство Украины. Кстати, закавыченное выражение, это прямая цитата их требований «Марша Мира» Путину. С другой стороны нам в голову будут вкручивать «Хватит Кормить Донбасс».

Убеждать-то будут, да толку-то. Все-таки по ним приличный удар нанесли в свое время. Надеюсь, сейчас тем более власть прогибаться не намерена.


Troj
отправлено 23.09.14 00:32 # 5


ну что, надеемся ФСБ не оплошает и пойдут эшелоны на ремонт БАМа


Дикие танцы
отправлено 23.09.14 00:40 # 6


Кому: Цитата, #1

> Нас будут убеждать в необходимости «прекращения газовой и торговой войны» с Украиной, то есть – в нашей обязанности содержать русофобское и нацистское правительство Украины. Кстати, закавыченное выражение, это прямая цитата их требований «Марша Мира» Путину. С другой стороны нам в голову будут вкручивать «Хватит Кормить Донбасс».

Про Путинслил забыли.


Щербина307
отправлено 23.09.14 00:50 # 7


Кому: Troj, #5

> ну что, надеемся ФСБ не оплошает и пойдут эшелоны на ремонт БАМа

Без изменений в политике и способах хозяйствования это поможет не надолго.


semenoff-aleks
отправлено 23.09.14 01:00 # 8


вся эта придурочная шваль, что выползла на улицы столицы в воскресенье, сборище проплаченных пиндосами негодяев либо откровенных идиотов, зараженных либерастическими идейками.. им бы, недоумкам, лопату в корявые ручонки, да поработать от души.. ну да куда там, не привыкли они работать..


собес
отправлено 23.09.14 01:00 # 9


Как говорил мой замполит, пидор это ориентация, а пидарас состояние души. Все эти участники т.н. "марша мира" успешно выступают в двух ипостасях. А Ходор похоже мало отсидел, мозги на место так и не встали.


Agalloch
отправлено 23.09.14 01:00 # 10


Пришло на сей марш меньше чем 0,0001% населения. Кровавый режим просто трещит по швам!

От смеха.


Comrade
отправлено 23.09.14 01:00 # 11


Кому: Дикие танцы, #6

> Про Путинслил забыли.

Не забыли. Слил. И зассал.


eurex
отправлено 23.09.14 01:00 # 12


Горбачев говорят того


niflhel
отправлено 23.09.14 01:03 # 13


Вот читаешь и думаешь : если начнётся эта ересь, что делать, кому верить, за кем идти?..


Советский_Прибалт
отправлено 23.09.14 01:08 # 14


Марш предателей/пидарасов. Очень хотелось бы верить, что у власти хватит ума, воли, ресурсов и т.д. раздавить эту гниду в зародыше. Есть мнение, что по лет 20 строгоча паре организаторов было бы очень к месту. Хотя тут важно не сделать из гомна героев/мучеников


Tampon
отправлено 23.09.14 01:14 # 15


Наша пятая колонна гранты освоит и как всегда все просрет! Как уже не раз бывало! Ну не способны эти персонажи что-либо сделать в принципе! Глядишь, еще осчастливят страну и убегут в эмиграцию от кровавого тоталитаризма!


Sigil
отправлено 23.09.14 01:17 # 16


Кому: Цитата, #1

> – Передо мной не стоит такой задачи. Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы, – заявил Ходорковский, отвечая на вопрос о желании в будущем стать президентом РФ
>

Ну раз уж есть ФЗ о цензуре...

Motherf*cking cocks*cking c*nt!..
Miserable ignorant gutterspawn! Wretched weak-minded mongrel!

Извините.


artmoney
отправлено 23.09.14 01:24 # 17


Как же эти тупорылые задрали уже, сил нету просто. Сколько ещё будут с ними заигрывать? Давно пора главарей привлечь, фонды-шмонды позакрывать нахер, и спокойно политику вести. Но нееет, у нас свобода и демократия блин. Для кучки разжиревших от безделья инвалидов умственного труда и поросших мхом правозащитников. Доколе, ёлы-палы? Ну ведь бред же и шизофрения, неужели не понятно?


realchel
отправлено 23.09.14 01:37 # 18


да какой марш. о чем все говорят!? Про этот марш все узнали когда в новостях сказали что перекроют центр.
а так он нахер никому не нужен. стадо либеросни.


Ab_origen
отправлено 23.09.14 01:39 # 19


Кому: eurex, #12

> Горбачев говорят того

ЦИНК!!!


Vest
отправлено 23.09.14 01:41 # 20


Грустно. тревожно. Что же простые обывательские мечты-то не срабатывают у некоторых? не занимают их по самое некуда? типа, посадить дерево, родить сына, построить дом. Почему то мне никогда не хотелось болтаться по таким мутным делам, как подобные мероприятия, а их то какие такие "высшие" идеалы туда несут? они креаклы. а мы что же? лично я себя ценю)))) Русь, дай ответ. нет ответа. еще такая мысль. придется и нам выходить и вставать поперек этим. за родину. иначе конец.


raging_ivan
отправлено 23.09.14 01:50 # 21


Готовят рЭволюцию? Ну-ну. В данном случае, низы не хотят, а верхам пох@й, так что баррикады возводить никто не станет, винтовок тоже на всех не хватит. Что же до пиндосов, так это надо быть полным уЙОбком, чтобы затевать революцию в ядерной державе, т.к. никто никогда не сможет правильно определить, как и чем она закончится, равно как и во что выльется


Майкл_С
отправлено 23.09.14 01:52 # 22


Кому: eurex, #12

> Горбачев говорят того

Че-то не видать...
Зато Штаты заговорили о независимости: http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/23-09-2014/1227596-usa-0/
Это и есть план Путина в действии?


gend0lf
отправлено 23.09.14 01:56 # 23


Смех смехом, но факт того что марш прошел заставляет призадуматся.

Во первых марш как таковой был, и это даёт определенные кадры заграничным сми, согласен с автором что ими воспользуються в своихцелях.

Во вторых дали понять что у США есть люди в Москве, может не много, но есть, в принципе ничего нового, но все же.

В третих, что действительно интересно. Наруду почему так мало было? Если люди начали понимать определенные вещи и не вестись на это, даже за деньги, то это хорошо. Врятли конечно денег не хватило чтобы заплатить. Ну а вдруг выделили немножко, чтобы проверить насколько жадный народец в Москве? Я к тому что может этот марш лишь демонстрация того что люди в Москве продажные или наоборот. Так сказать оценить сколько денег потребуеться.


ESTONEC
отправлено 23.09.14 02:29 # 24


Решил посмотреть этот марш, поржать, и афигел сколько дебилов на него пришло. 10-15 тысяч это конечно не много в рамках "белоленточного митинга", но думал что после последних событий "борцы с режЫмом" поуспокоятся немного, но нет. Гомики идут рядом с нацистами, которые в свою очередь идут рядом с "нацистами имперцами" которые в свою очередь братаются с нацистами бандеровцами. Кричат "рашизм не пройдёт!" в Москве, "рюских националистов", либералов, гомиков, анархистов всё устраивает. Кричат "батальёну айдар слава!", все хлопают, всё нормально - марш мира. Так-же заметил откровенных заезжих хохлов на марше, причём много их было, очень. В конце марша когда заиграла музыка - ну прямо запахло майданом, я уже думал сейчас грузовик с пирожками приедет.


eurex
отправлено 23.09.14 02:29 # 25


Извиняюсь, на радостях твиттор не проверил, вроде не настоящий https://twitter.com/SergeiShoigu/status/513981744471875586


wTiHe
отправлено 23.09.14 02:29 # 26


> Смешное вранье Немцова и Козырева

Это не враньё, а ложь.

Ну и Ходорковский, конечно, не внял. Второй раз не отпустят.


Lavashic
отправлено 23.09.14 02:29 # 27


Ох, блин, чего-то как-то страшновато становится...


Гонzа
отправлено 23.09.14 02:32 # 28


Кому: wTiHe, #26

> Ну и Ходорковский, конечно, не внял.

Он-то, может и внял, только его хозяева заокеанские не отпустят, или борись с режЫмом или нахер все деньги заберем. Выбор невелик.


Remontnik
отправлено 23.09.14 02:45 # 29


У Соловьёва в передаче заруба на тему марша http://www.youtube.com/watch?v=rrh6iKzQao8
Вот там прозвучало, что организаторов всего-то с десяток человек. Их же наверно можно как-то по-тихому придавить? Ну, создать им какие-нибудь материальные проблемы, или со здоровьем.. Чтобы им, гандонам, не до организации маршей было. Кстати, в воскресенье была очередная годовщина победы в Куликовской битве. Для победы русские князья объединились. А эти гандоны провели свой марш предателей именно в этот день, как издевательство!


Lavashic
отправлено 23.09.14 03:02 # 30


Кому: Remontnik, #29

Ты их дави как угодно, новые вылезут и будут только рады, что тех передавили.


Infov
отправлено 23.09.14 03:24 # 31


Кому: Lavashic, #30

> Ты их дави как угодно, новые вылезут и будут только рады, что тех передавили.

Это не повод не давить...


Гонzа
отправлено 23.09.14 03:35 # 32


Кому: Remontnik, #29

> Чтобы им, гандонам, не до организации маршей было.

Это их работа, есть такая профессия родиной торговать, предатель называется, они живут с этого, больше ничего делать не умеют и не хотят, чтобы они отказались от своих занятий им надо как минимум поотрывать конечности, но это не наш метод.


Stephan
отправлено 23.09.14 03:51 # 33


Что там СВ на этот счёт сделало?

Академический интерес.


DeathSquirell
отправлено 23.09.14 07:42 # 34


Домаршируются они когда-нибудь.


Александр Савин
отправлено 23.09.14 07:42 # 35


Осталось ждать, когда какая-нибудь продажная сука шмальнёт по ним из снайперки. И появятся херои "Небесной Дюжины". Как же гадко... Был бы в Москве - разорился бы на помидоры.


Михаил_Гречка
отправлено 23.09.14 07:42 # 36


Кому: Agalloch, #10

> Пришло на сей марш меньше чем 0,0001% населения. Кровавый режим просто трещит по швам!
>
> От смеха.

Чёта смеяться совершенно не хочется.


AK.69
отправлено 23.09.14 07:42 # 37


Кому: niflhel, #13

> Вот читаешь и думаешь : если начнётся эта ересь, что делать, кому верить, за кем идти?..

идти пиздить организаторов и участников таких маршей


Пафнутий
отправлено 23.09.14 07:42 # 38


Кому: Гонzа, #32

> чтобы они отказались от своих занятий им надо как минимум поотрывать конечности, но это не наш метод

Тут все методы сгодятся! Наши, может, и жестче будут. Только затягивать с применением не стоит.


аргу_с
отправлено 23.09.14 07:42 # 39


"Я утверждаю, что решение о совершении в России попытки переворота уже принято".(с)

Кем переворачивать?


DoctorGrey
отправлено 23.09.14 07:45 # 40


Схожу ка я в военкомат, отмечусь, что уже на сержанта запаса по здоровью не тяну, но готов обеспечить ударные действия в тылу.


Snusmymrik
отправлено 23.09.14 08:20 # 41


Кому: Stephan, #33

> Что там СВ на этот счёт сделало?
>
> Академический интерес.

Небось присоединилось к маршу, дабы забороть это явление изнутри. Они бы в этом марше очень органично смотрелись бы.


Dimas54
отправлено 23.09.14 08:20 # 42


У нас в Новосибирске им не дали провести его, как они пишут "агрессивно настроенные молодые люди".
Неужто в Москве патриотов не было?, чтоб их всех разогнать. Надо пример с Сибири брать.
http://news.ngs.ru/more/1932071/


Valery_C
отправлено 23.09.14 08:20 # 43


Кому: Agalloch, #10

> Пришло на сей марш меньше чем 0,0001% населения.

точности ради
15тыс от 150млн - это 0.01%


Tyche
отправлено 23.09.14 08:58 # 44


Кому: semenoff-aleks, #8

> вся эта придурочная шваль, что выползла на улицы столицы в воскресенье, сборище проплаченных пиндосами негодяев либо откровенных идиотов, зараженных либерастическими идейками..

Я в вязалась в спор про марш мира с одним из участников он мне ответил: "Рекомендую перечитать "Обитаемый остров" Стругацких. Моя головная боль не пройдет, пока не взорвут вышки, а Вы до тех же пор ничего не поймете."

Утверждает что Россия агрессор на Украине что там наши войска, их необходимо вывести, Крым надо вернуть, и при этом заявляет "я патриот и представляю интересы своей Родины - России"


khant
отправлено 23.09.14 08:58 # 45


Кому: Troj, #5

Там еще вторую нитку собирались тянуть, так что работа найдется!


Муромец
отправлено 23.09.14 09:12 # 46


> Это малахольные с плакатами думали, что они маршируют за какой-то там мир на Украине.

Бедненькие! Их опять обманули!
А они ведь как всегда за все хорошее, против всего плохого.
Парадоксально, впрочем, что все хорошее , почему-то, находится строго Там, а все плохое - Здесь. Ну там рашка, ватники и прочее быдло.
Звездец, извините.


Korsar
отправлено 23.09.14 10:07 # 47


Кому: eurex, #12

> Горбачев говорят того

Шо! Опять?!


Artishok
отправлено 23.09.14 10:11 # 48


ArtishokКому: Dimas54, #42
я тоже об этом подумал. Неуж то не могли организовать попутный "митинг" для разгона свидомых?!


Маркер
отправлено 23.09.14 10:11 # 49


Кому: Муромец, #46

> Парадоксально, впрочем, что все хорошее , почему-то, находится строго Там, а все плохое - Здесь. Ну там рашка, ватники и прочее быдло.

Под это дают гранты. А то откуда денег взять, работать то не умеют.


Pak
отправлено 23.09.14 10:12 # 50


Внимательно смотрел в новостях репортаж с этого марша.
Был удивлен, что ни разу не показали Андрюшу Макаревича.
Он что, после отмены концертов решил перекраситься в очередной раз? Почувствовал, что деньги то он ту зарабатывает.


Korsar
отправлено 23.09.14 10:15 # 51


В дополнение проснулся Ходорковский:

> В конце прошлой недели живущий в Швейцарии Михаил Ходорковский объявил о начале борьбы за смену власти в России. Он выступил на празднике парижской газеты «Монд», дал интервью «Эль Паис» и «Ведомостям», выступил на онлайн-форуме «Открытой России» – организации, которая теперь становится сетевым движением, призванным координировать деятельность «сопротивления». Главными организационными принципами «Открытой России» по Ходорковскому должны стать «децентрализация и самоуправляемость»:

> «Уязвимое место режима – выборы. Они давно уже сведены к печальному ритуалу. Но власть не может целиком и полностью устранить их как потенциальную угрозу, не объявив Россию абсолютной монархией. А значит, что бы ни говорили, на будущее сохраняется зазор, в который хорошо организованное меньшинство может встрять, причем хорошо встрять, став той костью в горле режима, которой он поперхнется».

http://vz.ru/politics/2014/9/22/706907.html


cW
отправлено 23.09.14 10:23 # 52


Кому: gend0lf, #23

> Смех смехом, но факт того что марш прошел заставляет призадуматся.

Кого о чем?

Провокаторы, паникеры, предатели организованно расхаживают по улицам столицы.

Кроме недоработки правоохранительных и законодательных органов, больше думать некому и незачем.

Не имеет смысла подменять собой действующую власть - компетенции не те.

Даже чтобы обсуждать.


Korsar
отправлено 23.09.14 10:29 # 53


Кому: cW, #52

> Кроме недоработки правоохранительных и законодательных органов, больше думать некому и незачем.

Я бы не стал шапками закидывать.


Сантей
отправлено 23.09.14 10:33 # 54


Кому: Цитата, #1

> Из этого вытекает вторая повестка дня: Нас будут убеждать в необходимости «прекращения газовой и торговой войны» с Украиной, то есть – в нашей обязанности содержать русофобское и нацистское правительство Украины.

Ну дык, к честно говоря, примерно к этому российские власти сейчас и ведут. Взять хотя бы вчерашнее заявление о том, что российские банки должны продолжать работать на Украине. Газ со скидками, другие преференции для хунты - все это будет. "Петра Алексеича" в некоторых СМИ уже пытаются изображать как белого и пушистого миротворца, которому мешают нацики и которого надо от них спасать. Пропаганда примерно в том же духе, как наше первое лицо беспрерывно борется с либероидами в ближайшем окружении и никак не может их забороть.
Если разобраться, то действия российских властей в последнее время не сильно отличаются от того, что требовали каклы. Благодаря минским соглашениям, имеем долгожданный мир - разумеется, на условиях нацистской хунты.


stary_dobry
отправлено 23.09.14 10:42 # 55


Кому: Snusmymrik, #41

> Небось присоединилось к маршу, дабы забороть это явление изнутри. Они бы в этом марше очень органично смотрелись бы.

Я сам недолюблюбиваю Кургиняна в свете последних его опусов, но края тоже видеть надо. В чем точно нельзя его упрекнуть, так это в поддержке либерастов.


kaplan
отправлено 23.09.14 10:42 # 56


Автор статьи прав. Опасность есть и будет всегда. Но если вспомнить последние действия власти, такие как запрет НКО и введение законов о митингах. Что то там про тюремные сроки за таковые митинги. Думается, что Володька давно все предвидел, благо есть опыт СССР. Так что все будет нормально у нас. Вопрос конечно не дает покоя, почему не посадили Навального, почему выпустили Ходорковского и прочую мразь. Может так надо, что бы за бугром думали что все у них идет по плану с переворотом, что бы вливали деньги дальше и строили планы по развалу России. Может Путин играет в игру с западом. Типо мы такие простачки глупенькие все тут.


el_dentist
отправлено 23.09.14 10:42 # 57


Кому: Pak, #50

Да вы шо! За ним наверное уже пришли:
http://saint-petersburg.ru/m/330788/

А вообще, конечно жаль человека прямо - на старости лет и такое...
Верно говорят - если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума


abnormal
отправлено 23.09.14 10:56 # 58


Гадко. Хочу пожелать сил и удачи правоохранительным органам и ФСБ, и чтоб никто не мешал им делать их работу. Иначе никак.


abnormal
отправлено 23.09.14 11:08 # 59


Кому: el_dentist, #57

Кого жаль? Макаревича?
Он мразь, последовательный враг СССР и России. И делает все это сознательно, не надо иллюзий про старческий маразм.Такие как он имеют прямое отношение к развалу Союза и теперь льют воду на мельницу заокеанских партнеров.
Тебе про его аналоги на Украине рассказать? Про руслану и океан эльзы, которые на каждом майдане устраивают мудакам развлечения и тем самым обеспечивают массовку? Пришли на майдан на концертик, потом кричалки, про интеллект толпы я промолчу.
Очень не хватает статьи за измену родине.


mitriy001
отправлено 23.09.14 11:12 # 60


Кому: Гонzа, #32

> но это не наш метод.

Вот действительно!
Помнишь видео где казаки плётками поощряют пусирайотов в Сочи? Зачем спрашивается.
Чтобы я сделал - окружил плотным кольцом "фанатов" и подождал.
Дико скакать и горлопанить это энергозатратно весьма.
Закончили, похлопали и попросил бы ещё на бис и так пока это кривляние им самим не надоест. Можно даже видео снять.


Shmulge
отправлено 23.09.14 11:25 # 61


Кому: mitriy001, #60

> Чтобы я сделал - окружил плотным кольцом "фанатов" и подождал.
> Дико скакать и горлопанить это энергозатратно весьма.

Главное стоять с каменными рожами и очень тихо. Зловеще так.


Korsar
отправлено 23.09.14 11:38 # 62


Кому: Shmulge, #61

> Главное стоять с каменными рожами и очень тихо. Зловеще так.

Как показал белорусский опыт, местные граждане, машина и зелёнка в прямом и переносном смысле оказывают поистине магическое действие на неокрепшие женские умы.


Snusmymrik
отправлено 23.09.14 11:40 # 63


Кому: stary_dobry, #55

> В чем точно нельзя его упрекнуть, так это в поддержке либерастов.

Кургинян - политическая проститутка. Если ему заплатят, то он и его движение поддержат кого угодно, в том числе и либерастов.


dead_Mazay
отправлено 23.09.14 11:41 # 64


Кому: Tyche, #44

> Я в вязалась в спор про марш мира с одним из участников он мне ответил: "Рекомендую перечитать "Обитаемый остров" Стругацких. Моя головная боль не пройдет, пока не взорвут вышки, а Вы до тех же пор ничего не поймете."

Я с ним полностью согласен. Пока не взорвут вышки, через которые либералы возбуждаются, моя головная боль тоже не пройдет.


Remontnik
отправлено 23.09.14 12:03 # 65


А тем временем: "Дивизии ВВ МВД вернули имя Дзержинского. " Либерасты ссут кипятком.
http://topwar.ru/58679-divizii-vv-mvd-vernuli-imya-dzerzhinskogo-skolko-liberalov-sprygnulo-s-kryshi...


Pak
отправлено 23.09.14 12:04 # 66


Кому: el_dentist, #57

> Да вы шо! За ним наверное уже пришли:
> http://saint-petersburg.ru/m/330788/

И еще интересно, как они по телефону определили, что это были люди именно в штатском, а не в форме?


Pak
отправлено 23.09.14 12:05 # 67


Кому: el_dentist, #57

> Да вы шо! За ним наверное уже пришли:
> http://saint-petersburg.ru/m/330788/

Порадовало по ссылке
> > Как сообщает "Дождь",

Очень правдивый источник!


Korsar
отправлено 23.09.14 12:17 # 68


Кому: Remontnik, #65

> А тем временем: "Дивизии ВВ МВД вернули имя Дзержинского. " Либерасты ссут кипятком.

Второй день уже. Система Подлизывания Ч0рному уже высказала своё негодование.


Ёжж
отправлено 23.09.14 12:31 # 69


Кому: el_dentist, #57

> Да вы шо! За ним наверное уже пришли:
> http://saint-petersburg.ru/m/330788/

"- А может ты просто мудак?
- А что, хорошая версия, многое объясняет." (с) О чем говорят мужчины


mame
отправлено 23.09.14 12:44 # 70


а говорили - гей-парады у нас не проводятся. а это тогда что было? ведь пидарасы же, большинство в обоих смыслах! правда есть и дурачье, которое вообще, судя по всему, "за свое" погулять вышли.


stary_dobry
отправлено 23.09.14 12:44 # 71


Кому: Snusmymrik, #63

> Кургинян - политическая проститутка. Если ему заплатят, то он и его движение поддержат кого угодно, в том числе и либерастов.

Не соглашусь. Кургинян вполне идейный человек, за кого попало впрягаться не будет. Что не отменяет того, что он как личность местами себя ведет как гнусный интриган с манией величия.


Rolland
отправлено 23.09.14 13:27 # 72


Вот всех упаковать бы марширующих и на возрождение сельского хозяйства отправить. Столько бездельников


Дикие танцы
отправлено 23.09.14 13:47 # 73


Кому: stary_dobry, #71

Не пугай его.


Дикие танцы
отправлено 23.09.14 13:48 # 74


Кому: Comrade, #11

> Не забыли. Слил. И зассал.

Да, спасибо за иллюстрацию. А то автор забыл упомянуть.


Snusmymrik
отправлено 23.09.14 13:57 # 75


Кому: stary_dobry, #71

> Не соглашусь. Кургинян вполне идейный человек, за кого попало впрягаться не будет. Что не отменяет того, что он как личность местами себя ведет как гнусный интриган с манией величия.

Единственная идея Кургиняна - заработок денег для себя и своей семьи.

Кому: Дикие танцы, #73

> Не пугай его.

Хто здесь???
[Упал в обморок от страха]


Shmulge
отправлено 23.09.14 14:10 # 76


Кому: Snusmymrik, #75

> Единственная идея Кургиняна - заработок денег для себя и своей семьи.

Какой-то хреновый способ зарабатывания денег для себя и своей семьи. А много платят-то?


stary_dobry
отправлено 23.09.14 14:25 # 77


Кому: Snusmymrik, #75

> Единственная идея Кургиняна - заработок денег для себя и своей семьи.

Такого рода заявления требуют убедительных доказательств. Они у тебя очевидно имеются?


Завсклад
отправлено 23.09.14 14:31 # 78


Кому: stary_dobry, #77

Видимо лично знаком.


SergVP
отправлено 23.09.14 14:48 # 79


Терпение товарищи.
Дерево узнают по плодам.
На демонстрации их хорошо видно.
Главное не разрешать лишнего.


Нанотехнолог
отправлено 23.09.14 15:06 # 80


Кому: Agalloch, #10

> Пришло на сей марш меньше чем 0,0001% населения. Кровавый режим просто трещит по швам!
>
> От смеха.

расскажи, какой процент от населения Украины скакал на майдане и вверг страну в глубочайшую жопу из которой она уже вряд ли выберется?


Rolland
отправлено 23.09.14 15:14 # 81


Кому: Нанотехнолог, #80

> расскажи, какой процент от населения Украины скакал на майдане и вверг страну в глубочайшую жопу из которой она уже вряд ли выберется?

Ну не забываем еще о Януковиче, который не смог нащупать свои яйца, чтобы разогнать майдан


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 23.09.14 15:52 # 82


Кому: Agalloch, #10

> Пришло на сей марш меньше чем 0,0001% населения. Кровавый режим просто трещит по швам!
>
> От смеха.

На Майдане скакало не больше, в процентном отношении к населению Украины, результат известен.
Большинство поставят перед фактом случившегося, сильно сомневаюсь что россияне потянутся в Москву воевать с креаклами, усиленными батальонами ''футбольных фанатов''.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.09.14 16:02 # 83


Марш мира my ass, настолько массовый и всенародный, что я узнал о том что он был только когда поздно вечером наконец вернулся домой. А ведь целый день с любимой по центру гуляли :)


Shmulge
отправлено 23.09.14 16:04 # 84


Кому: Серёга_из_Перова, #83

> Марш мира my ass, настолько массовый и всенародный, что я узнал о том что он был только когда поздно вечером наконец вернулся домой. А ведь целый день с любимой по центру гуляли :)

Та же фигня. Я в это время на новокузнецкой алкоголем заправлялся. Знал бы, что такой цирк в двух станциях - непременно бы посмотрел.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.09.14 16:05 # 85


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #82

> Большинство поставят перед фактом случившегося, сильно сомневаюсь что россияне потянутся в Москву воевать с креаклами, усиленными батальонами ''футбольных фанатов''.

Концентрация креаклов в Москве конечно сильно выше (и это безусловно печально), чем в других городах и в России вообще, но уверяю камрад, их не так чтобы много. Они не пройдут, мы победим :)


SergVP
отправлено 23.09.14 16:06 # 86


Вот пример того как надо провожать парад либерал-буржуазии.
http://youtu.be/4QBTAbjBpB0


Shoes
отправлено 23.09.14 16:06 # 87


В схожей ситуации Батька решил вопрос максимально просто и эффективно - несколько наиболее одиозных и активных идеологов движухи "За смену президента и действующего государственного строя насильственным методом" просто пропали. То есть без вести. Оставшиеся впечатлились настолько, что резко поумерили свои амбиции и заглохли, а Позняк так вовсе выломился заграницу.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.09.14 16:12 # 88


Кому: Shmulge, #84

> > Та же фигня. Я в это время на новокузнецкой алкоголем заправлялся. Знал бы, что такой цирк в двух станциях - непременно бы посмотрел.

А я ещё и одет подходяще был - зелёная футболка "Вежливые люди" и надпись на спине "Самый вежливый регион - Крым"!


utoplenick
отправлено 23.09.14 16:13 # 89


Кому: el_dentist, #57

> Да вы шо! За ним наверное уже пришли:
> http://saint-petersburg.ru/m/330788/

Если новость правдива, то я полностью поддерживаю данное явление, бить надо по больному месту данных особей - то есть по кошельку, слов они не понимают.


utoplenick
отправлено 23.09.14 16:19 # 90


Кому: SergVP, #86

> Вот пример того как надо провожать парад либерал-буржуазии.
> http://youtu.be/4QBTAbjBpB0
>

Да, мелькали кстати новости, что за вчерашним шествием тоже поливалочки пустили, пустячок, а символично


Snusmymrik
отправлено 23.09.14 16:44 # 91


Кому: Shmulge, #76

> Какой-то хреновый способ зарабатывания денег для себя и своей семьи. А много платят-то?

Судя по наличию Бентли платят неплохо.

Кому: stary_dobry, #77

> Такого рода заявления требуют убедительных доказательств. Они у тебя очевидно имеются?

"Верьте мне на слово". (с) Кургинян


Shmulge
отправлено 23.09.14 16:48 # 92


Кому: Snusmymrik, #91

> Судя по наличию Бентли платят неплохо.

Можно номер авто в студию?


Colonel_Abel
отправлено 23.09.14 17:01 # 93


Кому: Tyche, #44

> Я в вязалась в спор про марш мира с одним из участников он мне ответил: "Рекомендую перечитать "Обитаемый остров" Стругацких. Моя головная боль не пройдет, пока не взорвут вышки, а Вы до тех же пор ничего не поймете."

Плохо он Стругацких читал. Во первых, если у него "головная боль", то он должен не зомбироваться, а здраво рассуждать, а тут виден типичный зомби. А во вторых рвать надо центр, а не вышки. А центр всей этой пятой колонны за океаном.


el_dentist
отправлено 23.09.14 17:13 # 94


Кому: abnormal, #59

Отвечу тебе камрад, и всем остальным
Я все понимаю про г-на Макаревича, и разделяю наше общее мнение про предателя и врага России.
Жалко потому, что все же слушал его песни когда то и на гитаре играл, некоторые нравились.
Теперь то уж вряд ли отмажется, или очень долго придется ему отмываться.
Про этих сраных упырей типа руслан, приходек и ляписов (не знал, что океан тоже запомоился) вообще говорить не хочу.
Ссылку на новость дал естественно не из жалости к "потерпевшему" певцу - а в качестве заключительного диагноза.


stary_dobry
отправлено 23.09.14 17:51 # 95


Кому: Snusmymrik, #91

> "Верьте мне на слово". (с) Кургинян

Я не кургинист, если что, но считаю, что с Кургиняносрачами на Тупичке пора завязывать. Все, что надо, уже было сказано и не раз. А ты нагло и безосновательно лезешь троллить на ровном месте. Зачем ты это делаешь? Ты не знаешь, что говорил Кургинян про первый т.н. "марш мира"? Ты не знаешь, что говорил Кургинян про все прочие белоленточные марши? Какие у тебя основания считать, что в этот раз он скажет наоборот?


TomcatDC
отправлено 23.09.14 18:19 # 96


Насчёт роли личности в Истории: а где эта гнида харчуется, никто не в курсе??

А то в адресной книге только один Ходорковский, да и тот - Игорь, в каких-то жопенях...


Собакевич
отправлено 23.09.14 18:54 # 97


Кому: TomcatDC, #96

> Насчёт роли личности в Истории: а где эта гнида харчуется, никто не в курсе??
>
> А то в адресной книге только один Ходорковский, да и тот - Игорь, в каких-то жопенях...

Если ты про Михаила Ходорковского - то в Швейцарии, кантон Санкт-Галлен.


TomcatDC
отправлено 23.09.14 19:36 # 98


Кому: Собакевич, #97

А по-точнее?-) а то кантон - уж больно расплывчато. У меня такого тапка, даже чтоб "достаточно номера дома", нема:(


massiv
отправлено 23.09.14 19:41 # 99


Кому: Agalloch, #10


А сколько % населения пришло на майдан и победило "кровавый режим"?

Считать % надо не по отношению к жителям страны, а по отношению к жителям Москвы.

Из них кстати, на выборах мэра насчитали несколько сот тысяч голосов за навальнера.

Соотношение киевляне - майдауны в начале года тоже было не в пользу последних. Однако подавляющее большинство первых сидело по домам. Майдаунам в основном противостояло МВД. МВД/Майдауны в начале событий тоже было не в пользу мд. Однако мд дали вырасти в численности.

Поэтому не надо шапкозакидательских настроений - да, их мало, но они будут мобилизовываться в одно время и в одном месте.

Сможет ли кто собрать больше и не струсить отдать МВД приказ разогнать эту шваль прежде чем снежный ком геволюции начнет расти - вот в чем вопрос. Отсидятся ли жители по домам или пойдут выступить против многотысячного марша миллионов?

Но есть и одно отличие - во время майдана сми украины работали на майдан. У нас пока еще работают против. Многое зависит и от пропаганды.


puzoment
отправлено 23.09.14 19:41 # 100


Кому: Dimas54, #42

У нас в Калининграде тоже им не сладко пришлось.

http://klops.ru/news/politika/96569-baykery-zelenka-i-konfety-roshen-marsh-mira-po-kaliningradski-edva-ne-zakonchilsya-drakoy



cтраницы: 1 | 2 всего: 134