Кличко в церкви

05.10.14 00:22 | Goblin | 146 комментариев

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146

Korsar
отправлено 05.10.14 00:24 # 1


Заставь дурака Богу молиться


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 00:28 # 2


Долбоклюй!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 00:31 # 3


Кстати, майдауны считаю Кличка очень умным и образованным - он 4 языка знает. Знать-то он знает, только говорить на них... эх! Но для майдаунов авторитет - они и того не могут...


Дадли Смит
отправлено 05.10.14 00:36 # 4


Удар тяжелым, тупым предметом.


Нанотехнолог
отправлено 05.10.14 00:44 # 5


"... а еще я в неё ем!"


Домосед
отправлено 05.10.14 00:47 # 6


Фраза "достучаться до небес" заиграла новыми красками.


Mitrich_74
отправлено 05.10.14 00:47 # 7


Был бы моск,сотрясение было б


Rolland
отправлено 05.10.14 00:47 # 8


Попытался посмотреть в завтрашний день


Kinisi
отправлено 05.10.14 00:47 # 9


Удар был нанесен тяжелым тупым предметом, возможно головой.


3авхоз
отправлено 05.10.14 00:47 # 10


Кому: Дадли Смит, #4

> Удар тяжелым, тупым предметом.

по иконе?


eugene107
отправлено 05.10.14 00:49 # 11


Надеюсь, икона не пострадала ?

Я очень обеспокоен !!


Klapaucius
отправлено 05.10.14 00:49 # 12


Интересно, в какой церкви это происходило. А то Тимошенко, будучи при власти, помнится за день 4 церкви посетила, когда католическая Пасха совпала с православной. Униатскую, собственно католическую, православную московского патриархата и раскольническую киевского.


Alex1985
отправлено 05.10.14 00:49 # 13


Похоже приобнять хотел.
А вообще просто забавно постебаться над персонажами западных комиксов.


gsa
отправлено 05.10.14 00:52 # 14


Вся башка отбита, хули. Указательным пальцем кончик носа будет полчаса ловить.


eugene107
отправлено 05.10.14 00:54 # 15


Кому: Korsar, #1

> Заставь дурака Богу молиться

... он и пол расшибет, и икону сломает.


NeleN
отправлено 05.10.14 00:58 # 16


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> стати, майдауны считаю Кличка очень умным и образованным - он 4 языка знает

Я, конечно, не настоящий сварщик, однако знакомый психолог рассказывал, что люди с дебилизмом средней и легкой степени обладают прекрасной механической памятью, поэтому могут главами цитировать давно просчитанные книги и знать несколько иностранных языков. ИМХО - Кличко всеми своими поступками и высказываниями подтверждает эти слова.


NeleN
отправлено 05.10.14 00:58 # 17


Кому: Домосед, #6

> достучаться до небес

Ржунимагу!!!


Ligero
отправлено 05.10.14 00:58 # 18


Я когда пьяный, такой же неуклюжий.


meraбыч
отправлено 05.10.14 00:59 # 19


а вот тут, как раз про это.

http://alexandr-ibn-a.livejournal.com/8507.html


Котовод
отправлено 05.10.14 01:09 # 20


Дальномер небось барахлил.


Krakozabra
отправлено 05.10.14 01:09 # 21


Кому: Цзен ГУргуров, #2

> Долбоклюй!!!

[в корчах валится под стол, пугая визгом соседей] А еще у него жена находится везде - http://ria.ru/world/20141004/1026933671.html


Федор Сумкин
отправлено 05.10.14 01:09 # 22


Голова набитая, там без последствий, я удивляюсь как он джеб в ответку не дал, вот это был бы номер.


krez
отправлено 05.10.14 01:09 # 23


Иконой бил лично Путин.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 01:13 # 24


Кому: NeleN, #16

Я это к тому, что майдауны считают его умным. Понятно - дураки для них "ватники".
Но вот кто они сами, если Кличок для них "умный"???


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 01:15 # 25


Кому: Krakozabra, #21

Ежи Лец наоборот.


Stef
отправлено 05.10.14 01:17 # 26


Чуть икону не проломил!


gsa
отправлено 05.10.14 01:27 # 27


Кому: NeleN, #16

> поэтому могут главами цитировать давно просчитанные книги

А при чем здесь механическая (моторная?) память?

Кому: Krakozabra, #21

> А еще у него жена находится везде - http://ria.ru/world/20141004/1026933671.html

Это тоже надо в закладки добавить.

Кому: Федор Сумкин, #22

[смеется]


Areksy
отправлено 05.10.14 01:29 # 28


Он хоть в капе был?


NeleN
отправлено 05.10.14 01:44 # 29


Кому: meraбыч, #19

> а вот тут, как раз про это.

Как начал читать статью сразу понял чем она закончится, т.к. сам пришел к такому же выводу:

> Если данное условие не выполняется - нужно "предъявлять". Но какой может быть спрос с клоуна? С шута горохового? На подсознательном уровне мы не воспринимаем клоунаду всерьез, со всеми вытекающими - идиотские выступления осмеиваются и ... "списываются", забываются. Нука вспомните без подсказки, о чем говорила Джен Псаки в одном сапоге?

Однако, не знаю как насчет Псаки, однако с Кличко тут просто удачно срослось - он туп и изображать тупого ему не надо, он нужен кукловодам таким какой он есть.


Маркер
отправлено 05.10.14 01:44 # 30


Кому: krez, #23

> Иконой бил лично Путин.

Если так, то стекло ставил Сталин.


NeleN
отправлено 05.10.14 01:44 # 31


Кому: Цзен ГУргуров, #24

Неспособность к критическому мышлению прививалась им долго и тщательно. Отсюда и оценка IQ по количеству иностранных языков. Несчастная страна!


artmoney
отправлено 05.10.14 01:44 # 32


И тут наверняка москали виноваты, точно говорю.


Madhead
отправлено 05.10.14 01:44 # 33


Звук упоительный. Виталя, спасибо, что ушел из спорта в юмористы


А.П.Черфас
отправлено 05.10.14 01:44 # 34


Не могу понять, что батюшка сделал, заново осветил? Вроде как захлопали ему или что это?


NeleN
отправлено 05.10.14 01:46 # 35


Кому: gsa, #27

> А при чем здесь механическая (моторная?) память?

Я сразу сказал, что сварщик я ненастоящий. Определения и попутать могу. Но с другой стороны:

> Механическая память состоит в запоминании учебного материала в той его форме, в которой он воспринимается. При изучении материала, выраженного в словах, это будут сами слова, запоминаемые в точности так, как мы их видели, слышали или произносили.
http://womanlaw.ru/lib/psihologiya065.html


Spotter
отправлено 05.10.14 01:46 # 36


Кому: meraбыч, #19

Во время чтения статьи по ссылке немедленно вспомнился наш нано-гарант со всеми его изречениями. Подозрения, что под дурачка он старательно косит, только усилились. Ведь в бытность президентом дров было наломано немало, а ответственность - да бросьте вы, Димон же несерьёзно!


swamp
отправлено 05.10.14 01:46 # 37


При попытке пролезть в клинч был встречен ударом в лоб. Раунд за богородицей.


Vovanv1
отправлено 05.10.14 01:57 # 38


то, что он не только лишь все уже ясно.
осталось понять, те ли все, кто понимает это.
посмеялись и разошлись, ибо не все тут боксеры и мало кто знает, каково это.


altroot
отправлено 05.10.14 01:57 # 39


К событиям 4 октября 1993 года.
Смотрю передачу по НТВ. Еще раз про предательства элиты и "интеллигенции":
http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI
Снова удивляюсь, как вообще страна выжила, вопреки всему(


Klapaucius
отправлено 05.10.14 02:15 # 40


> К событиям 4 октября 1993 года.
Смотрю передачу по НТВ. Еще раз про предательства элиты и "интеллигенции":
http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI
Снова удивляюсь, как вообще страна выжила, вопреки всему(

Космическую Эру начали коммунисты, как раз 4 октября. Правда 1957 года. Оно всё живуче, хоть разваливать и легче чем созидать.


karasyamba
отправлено 05.10.14 02:19 # 41


Кому: Korsar, #1

> Заставь дурака Богу молиться

Думаю все последующие комментарии лишь повторят эту мысль. Не, ну какой же он клоун!


vkni
отправлено 05.10.14 02:23 # 42


Кому: meraбыч, #19

> а вот тут, как раз про это.
>
> http://alexandr-ibn-a.livejournal.com/8507.html

Я не знаю, что делает и зачем госдеп США, а вот подобные ролики для нас полезны. Анализируя чувства, которые у меня были-есть по отношению к Украине, могу сказать, что до этого майдана они были всё-таки очень доброжелательными (непрочь был бы и съездить), а сейчас - ну просто опасная соседская Зимбабва, населённая идиотами, если не шизофрениками.


QashAK
отправлено 05.10.14 02:24 # 43


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> Кстати, майдауны считаю Кличка очень умным и образованным - он 4 языка знает. Знать-то он знает, только говорить на них... эх!

Я никогда не слышал как Виталя Кличко говорит на русском и украинском. Только на немецком и английском. Считал, что ему (возраст, удары в голову и т.д.) плохо даются иностраные языки. И нормально относился к его косноязычаю. Когда же услышал какой бред он несёт на родном языке и как он спрягает глаголы, был в шоке.


QashAK
отправлено 05.10.14 02:33 # 44


Кому: Areksy, #28

> Он хоть в капе был?

В ракушке!!!
Страные дела происходят на нзалежной, то памятник толпу покалечит, то икона боксёра нокаутирует.


lexey98
отправлено 05.10.14 02:42 # 45


Педалий Иконоборец


stepnick
отправлено 05.10.14 02:53 # 46


Кому: Korsar, #1

> Заставь дурака Богу молиться

Он слишком буквально понял "бить челом".


Runo
отправлено 05.10.14 03:12 # 47


Очень чистое стекло в киоте, бывает.


DarkN0rth
отправлено 05.10.14 03:15 # 48


Как он до сих пор жив? :)


koles
отправлено 05.10.14 03:15 # 49


Сколько уже Кришна намеков накидал!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 03:20 # 50


Кому: QashAK, #43

> Когда же услышал какой бред он несёт на родном языке и как он спрягает глаголы, был в шоке.

"Зато он успешный!!!"(с) (майдауны не дадут соврать)."А чего добился ты???" (С)


sumerki
отправлено 05.10.14 03:23 # 51


Блядь его даже святые пиздят, а они его мэром избрали.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 03:24 # 52


Кому: NeleN, #31

> Неспособность к критическому мышлению прививалась им долго и тщательно. Отсюда и оценка IQ по количеству иностранных языков. Несчастная страна!

Для них двуязычие естественно (русский - украинский), что составялет предмет невкуенной гордости, и чувства превосходств над кацапами "кторорые знают только русский и то плохо" (С).
А думать - это тяжело. Легче не думать. Так что они и сами рады были "прививке".


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 03:30 # 53


Кому: sumerki, #51

> Блядь его даже святые пиздят

Святая там Богородица - а на руках у нее и вовсе малой ТНБ. Так что неизвестно кто еще "руку приложил".
Вообще интересная у майдаунов жизнь: знай наблюдай как долдон челом икону приветил или как карабин у часового выпал, или как у Папы Римского чайка и ворона голубей склевали - потом толкуй "что бы это значило?". И таких случаев у них - мульон!!!
Просто дебаты в палате №6.


QashAK
отправлено 05.10.14 03:41 # 54


Кому: Цзен ГУргуров, #50

> "Зато он успешный!!!"(с)

Пусть и не знаешь ты, где твой помошник и жена,
Пускай иконы ты высоким лбом сшибаешь,
Зато ты гордость и тебе внимает вся страна,
И даже мир, хоть ни хрена не понимают!


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 03:53 # 55


Кому: QashAK, #54

;)))

Постучался башкой в Царствие Небесное - не пустили. Печаль.


Megil
отправлено 05.10.14 04:10 # 56


Так он стекло боднул ?


QashAK
отправлено 05.10.14 04:14 # 57


Кому: Megil, #56

> Так он стекло боднул ?

Не все могут заглянуть на тот свет, вернее заглянуть могуть все, но не все могут об этом поведать!


Cyberness
отправлено 05.10.14 04:30 # 58


Интересное мнение прочитал на этот счет.
"Кровавая клоунада" http://peremogi.livejournal.com/4210447.html


Jameson
отправлено 05.10.14 04:50 # 59


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> > Кстати, майдауны считаю Кличка очень умным и образованным - он 4 языка знает. Знать-то он знает, только говорить на них... эх! Но для майдаунов авторитет - они и того не могут

в фильме "Имя розы" был один, он вобще говорил навсех языках! сразу. И на на одном из них (с)


Pirate Storm
отправлено 05.10.14 06:34 # 60


Он под наркотиками что ли постоянно?
Ладно говорит как конструктор лего, который высыпали из коробки.
А тут уже и с координацией движения проблемы.

Может ему очки специальные бабушкины прописать?


Ragnar Petrovich
отправлено 05.10.14 06:38 # 61


[подкидывает совочек]
В интернетах смеётесь, а в глаза сказать - забоитесь.


Stoum
отправлено 05.10.14 07:55 # 62


А как он в стеклянные двери проходит, интересно?


Xaron
отправлено 05.10.14 07:58 # 63


Братья и сестры, по данным группы Информационное сопротивление, икона была доставлена из расположения отдельной маловишерской парашютно-танковой бригады спецназа ночного видения ГРУ ГШ ВС РФ. Покушение на мэра европейской столицы полностью провалилось. Потерь нет.


Хромой Шайтан
отправлено 05.10.14 08:15 # 64


А про себя прошептал небось:"Кляты москали!"


farko
отправлено 05.10.14 09:07 # 65


Что он не знает, куда целовать Икону (витрину) - это понятно.
Типа он католик (униат), точнее, протестант. И это не смешно. это понятно. Но он обрезанный. Все эти ритуалы целования - ложь и фальшь.


licker
отправлено 05.10.14 09:07 # 66


Кому: Pirate Storm, #60

> очки специальные бабушкины

Вместе с Фантомасом на самолете!!


Лошать
отправлено 05.10.14 09:07 # 67


Вот глядишь на этого персонажа, и сериал "Мистер Бин" меркнет.
И "Голый пистолет" кажется серьёзной документалистикой.


zobik
отправлено 05.10.14 09:07 # 68


какой интересный был звук!


BasJon
отправлено 05.10.14 09:07 # 69


Кому: Stoum, #62

> А как он в стеклянные двери проходит, интересно?

Сквозь.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 05.10.14 09:07 # 70


Кому: Котовод, #20

> Дальномер небось барахлил.
Дальномер отбит. :)

Интересно, что бы сказал по поводу мозга проф. Савельев в данном случае?


Korsar
отправлено 05.10.14 09:38 # 71


Кому: eugene107, #15
Кому: karasyamba, #41
Кому: stepnick, #46

Я вот только не понял, это была Зрада или Перемога?


Odnokriliy
отправлено 05.10.14 09:52 # 72


Знак за знаком... То солдатик упадёт, то мэр иконой по башке получит.
Ох, чейто небодрое будет с Окраиной


Хромой Шайтан
отправлено 05.10.14 09:54 # 73


Кому: Korsar, #71

> Я вот только не понял, это была Зрада или Перемога?

Ганьба!!


stepnick
отправлено 05.10.14 09:58 # 74


Кому: Korsar, #71

> Я вот только не понял, это была Зрада или Перемога?
>

Это был тест на IQ!

В передаче Соловьёва прозвучало. У Украины есть ум, честь и совесть: ум - это Кличко, честь - это Ляшко, совесть - Коломойский.


Korsar
отправлено 05.10.14 09:58 # 75


Кому: Хромой Шайтан, #73

> Ганьба!!

Жесток ты камрад!!! Ну разве так можно про магистра "Управления общественным развитием"


Buzy Backson
отправлено 05.10.14 10:03 # 76


Кому: zobik, #68

> какой интересный был звук!

Вечееерний звон! Бом! Бом!


Korsar
отправлено 05.10.14 10:08 # 77


Кому: stepnick, #74

> В передаче Соловьёва прозвучало. У Украины есть ум, честь и совесть: ум - это Кличко, честь - это Ляшко, совесть - Коломойский.

Смех, смехом, но американская система дистанционного управления, как и американские таблетки - действительно самая лучшая. Ну ведь кого не воьми, Кличко, Яйценюк, Гелетей - ну ведь конченые же придурки. Ладно бы эти мудаки умные были, как их американские спонсоры, и ведь второй раз прокатывает (Мишка с галстуком), ведь за них голосуют, они спокойно рулят, людей на смерть посылают, и ведь те идут же. Жалуются на всё, но идут. Американцы мастера конечно.


KAAREAL
отправлено 05.10.14 10:27 # 78


Мне такой коммент понравился
"Виталян наверное единственное забавное, беззлобное и прикольное явление среди всего этого ада на Украине. Стукнуться лбом об икону Божьей Матери в церкви это что-то уже как то по русски вообще из сказок про Ивана дурака.) "


stepnick
отправлено 05.10.14 10:38 # 79


Кому: Korsar, #77

> Жалуются на всё, но идут. Американцы мастера конечно.
>

Мастера. Нашли подход: Украина - форпост свободного мира, миссия украинцев - сдерживать русских варваров и спасать от них Европу. Главный мировой пахан похлопал по плечу и возложили великую миссию. Разводят как последних лохов, обидно даже как-то за украинцев.


yuri535
отправлено 05.10.14 11:09 # 80


Разбивание лбов до добра не доведет.


sumerki
отправлено 05.10.14 11:25 # 81


Встаёт ведь с утра. Бреется. В зеркало смотрит и плачет. "Мамочка, ну хоть бы сегодня херню не сморозить. Ну, пожалуйста."


Grayman
отправлено 05.10.14 12:29 # 82


Не пробил!!!


Утконосиха
отправлено 05.10.14 12:29 # 83


Кому: Vovanv1, #38

Ничего не поняла. Виталий, вы на Тупичке зарегились, что ли?

А под иконой найдут след медвежьей лапы и удостоверение генерала ГРУ!!!
(Кстати, а с чего Кличко полез целовать православную икону? Он разве православный?)


iMax
отправлено 05.10.14 12:29 # 84


Кличко кликнул по иконке.


шланг
отправлено 05.10.14 12:29 # 85


Упырь не ударился, упырь обжёгся.


Kvahr33
отправлено 05.10.14 12:29 # 86


Стоит отметить что памятники и иконы ведут крайне эффективную войну против дегенератов, мож ну его войска вводить, памятников по стране насобираем да отправим в качестве гуманитарной помощи...


Colonel_Abel
отправлено 05.10.14 12:31 # 87


Грешно смеяться над больными людьми (с)


browny
отправлено 05.10.14 12:49 # 88


Кому: Утконосиха, #83

> Кому: Vovanv1, #38
>
> Ничего не поняла. Виталий, вы на Тупичке зарегились, что ли?

Видно, что не поняла!!! У Педалика брат Вова есть.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 13:15 # 89


Кому: Jameson, #59

> в фильме "Имя розы" был один, он вобще говорил навсех языках! сразу. И на на одном из них (с)

Дурак-дураком а девку-колдунью за коровьи потроха поимел. ;))


Гонzа
отправлено 05.10.14 13:16 # 90


Кому: Odnokriliy, #72

> Ох, чейто небодрое будет с Окраиной

ТНБ уже изнамекался, нухуя не внемлют!


P_Floyd
отправлено 05.10.14 13:44 # 91


Дятел


Палыч
отправлено 05.10.14 14:06 # 92


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> Кстати, майдауны считаю Кличка очень умным и образованным - он 4 языка знает

- Подивися, Петро, яка розумна людина! Скільки мов знає!
- І шо це йому дало?


Михаил98
отправлено 05.10.14 14:06 # 93


Посмотрел это видео. Над чем стебётесь? Неужели никто из вас ни разу в жизни не спотыкался, не падал? А смеяться над этим неуклюжим действием мэра Киева как-то не очень интересно, поводов для смеха он даёт вполне достаточно, как откроет свой рот, так ржу-не-могу. А здесь, ну не заметил человек стекла, это как в кино: торт в рожу - и в чём шутка юмора?


NPC
отправлено 05.10.14 14:06 # 94


Знатно он в религию ударился.


gsa
отправлено 05.10.14 14:39 # 95


Кому: Михаил98, #93

Миша, даже как-то стесняюсь спросить по циферки "9" и "8" в твоем нике.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.10.14 14:56 # 96


Кому: Михаил98, #93

Как его ментальная тормознутость проявляется в моторике.

Кому: Палыч, #92

Так!!!


NeleN
отправлено 05.10.14 16:15 # 97


Кому: Grayman, #82

> Не пробил!!!

Не упал!!! (с)


NeleN
отправлено 05.10.14 16:15 # 98


Кому: Михаил98, #93

Камрад, замечание было бы справедливым, если бы подобное произошло в первый раз, ну или в десятый. С данным персонажем это происходит регулярно, плюс тупые высказывания. И всё публично, с умным видом.


Костик
отправлено 05.10.14 16:15 # 99


Похоже дурака заставили Богу молится. А если бы не заставили, то лоб был бы цел.


карел
отправлено 05.10.14 16:15 # 100


Эфир "Россия-2"

Дмитрий Губерниев: -- Ну-ну, а потом?

ТНБ: -- Ну, а потом я гляжу, он раскрылся...



cтраницы: 1 | 2 всего: 146