Военно-психологический эффект

05.10.14 02:25 | Goblin | 162 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Изобретатель из Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты. По имеющимся данным, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.

"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", — цитирует текст патента "Интерфакс". Затем получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.

Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.

"Помимо повреждающих факторов, значение которых в этом случае вторично, мы получаем также положительный психологический эффект. Помимо достижения основной цели (полное избавление от отходов) также достигается военно-психологический эффект", — заверяет разработчик.

Сообщается, что это далеко не единственное изобретение Семенова: в общей сложности ему принадлежит 200 патентов.
Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа

Интересно, изобретатель хоть раз в танк залезал? Ну, в смысле, имеет ли представление о том, насколько удобно там снимать штаны и раскорячиваться над мега-снарядом? Проводил ли испытания, пытаясь навалить в отверстие известного калибра? Пробовал ли автор гадить в снаряд на ходу по пересечённой местности? Удалось ли хоть раз донести наполненный снаряд до казённой части, не расплескав и не перемазавшись? В какой очерёдности предполагается гадить — по сроку службы или по должности/званию? Насколько силён в башне аромат от групповых испражнений экипажа, не слезятся ли у командира глаза? Как далеко выстреливаются экскременты, в каком виде долетают до противника? Как назовут новый танк-говномёт? Неужели Веснушка?

Одни вопросы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 162

Расписной
отправлено 05.10.14 02:29 # 1


Что за херню я сейчас прочитал?


LuckyLuciano
отправлено 05.10.14 02:32 # 2


поржал от души:D


ribiy_glaz
отправлено 05.10.14 02:35 # 3


>насколько удобно там снимать штаны и раскорячиваться над мега-снарядом?

Штаны можно и не одевать.


romansen
отправлено 05.10.14 02:42 # 4


Еще пара вопросов к изобретателю:
Разработан ли рацион питания экипажа перед стрельбами?
А если у экипажа запор, разработаны боевые слабительные?


PWBT
отправлено 05.10.14 02:42 # 5


Богато в Питере талантливых граждан. Не оскудела земля русская.


PWBT
отправлено 05.10.14 02:49 # 6


Вот рисоночки бы глянуть, да в инстаграм, а там их в петагон на рассмотрение. Ото дело было бы.


Krix
отправлено 05.10.14 02:50 # 7


Требую запатентованные рисунки!

> Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.

Проекта!! Это вам не хрен собачий.
Видимо эти две "задачи" автор считает наиглавнейшими для экипажа танка) Если не единственными.

Интересно сколько времени автор "проекта" провел за, так сказать, экспериментами?


Доктор ЗИП
отправлено 05.10.14 02:50 # 8


Раз уж так всё серьёзно, треба ещё и соплемёт спаренный поставить, с соплеотсосом. Экипажу в нос трубки насосные - соплища подаётся в центральную помпу - и мы прицельно можем харкнуть в глаз врагу.
Изобретатели! Дарю идею. Осуществить проще, чем говномёт.


BlackJack
отправлено 05.10.14 03:01 # 9


Заблудятся ли испытатели новой технологии в окрестностях украинской территории?


swerg
отправлено 05.10.14 03:01 # 10


Есть мнение, что для достижения поставленных целей намного лучше подойдёт катапульта, нежели танк.


Areksy
отправлено 05.10.14 03:01 # 11


Сходу выдвину рацпредложение: метать говно лучше с катапульты, смонтированной на башне танка. Очевидно, что навесная траектория полета снаряда будет куда эффективнее настильной: можно набрасывать по площадям.


Bugrik
отправлено 05.10.14 03:01 # 12


автору идеи можно в снаряд свои мозги засунуть...враги не увидят подмены)))


Evgen Bush
отправлено 05.10.14 03:02 # 13


Заржал, кошку испугал. Патент надо в известную пока еще страну продавать - там как раз с боеприпасами не фонтан, да и боевой дух ни к черту, со страху можно столько снарядов наделать, что и не стыдно будет в бой идти.


QashAK
отправлено 05.10.14 03:07 # 14


Кому: Krix, #7

> > Интересно сколько времени автор "проекта" провел за, так сказать, экспериментами?

Стопудово он до этой идеи допёр стоя в пробке по дороге с работы домой.


QashAK
отправлено 05.10.14 03:10 # 15


Кому: Расписной, #1

> Что за херню я сейчас прочитал?

Нажимаю на линк [Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа ],
читаю, проматываю ниже и вижу [Гелетей похвастался высокоточным оружием],
однако укропское командование уже спёрло чертежи!


johnnik
отправлено 05.10.14 03:15 # 16


А если будет "friendly fire", то сколько лещей огребет экипаж и останется ли после этого жив?


Vito
отправлено 05.10.14 03:15 # 17


Обезяны давно научились кидаться калом.
У кого изобретатель черпает вдохновение сразу видно.


Diskovod
отправлено 05.10.14 03:15 # 18


Ну ни фига се, какие мечты у этого говнолюба.
Раньше было -"Да мне чайки на грудь срали и вообще вся жопа в ракушках"
А теперь -"Да мне танкисты .....и вообще вся жопа болит, а стрелять уже не чем"


jorik
отправлено 05.10.14 03:16 # 19


Так-то боян!

Кому: PWBT, #6

> Вот рисуночки бы глянуть

Их есть у меня!

http://rustelegraph.ru/photo/all/21988.jpg - так сказать, эскиз.

http://rustelegraph.ru/photo/all/21989.jpg - изобретатель со своим детищем.


Вратарь-дырка
отправлено 05.10.14 03:22 # 20


Ну а что, патентоспособность налицо: решение техническое? - да; новое? - да; применимо? - да. Пожалуйста, патентуйте. Таким же образом запатентована туча всякой лабуды по типу защищающих от всех видов вредных излучений монограмм для мобильных телефонов.

Кстати, мне доводилось видеть патент, в котором предложенный лазер отличался от прототипа тем, что в нем выполнялся закон сохранения энергии: коэффициент отражения зеркала выбирался от 0 до 1.


Хоттабыч
отправлено 05.10.14 03:33 # 21


Есть мнение, что ну его нахер занимать территорию, с которой противник был изгнан танковыми говномётами.
И опять же вопрос, ну с этим кренделем всё ясно, но кто патент на эту шнягу выдал? У него как с мозгами.


Хоттабыч
отправлено 05.10.14 03:35 # 22


Кстати, и горючее танку не надо. Предлагаю установить на ёмкостях с говном газоуловители и использовать для танкового дизеля пердячий пар.


Cyberness
отправлено 05.10.14 03:38 # 23


Был у меня один коллега на предыдущем месте работы, из Киева, майдаун разумеется. Так вот, любил он рассказать про неэффективную плановую систему. Говорил, мол с новаторством плохо было, не могли молодые талантливые изобретатели пробиться, не слушали их, не интересовались их работами. Ну и в качестве примера приводил своего отца, который типа первый в Союзе, а может быть и в мире, предложил схему гибридного двигателя, по типу того, что сейчас повсеместно используют например в Приусах. Не заинтересовались трудами отца проклятые совки. То, что в 70-80-х емкость и другие характеристики аккумуляторов были такие, что невыклученные фары за ночь их сажали и наутро автомобиль было уже не завести - это конечно скромно умалчивалось. Но зато теперь то инновациям и изобретателям открыты все двери. Самовыражайся как хочешь. Перемога.


Dedal
отправлено 05.10.14 04:10 # 24


Главное в танке не срать!!!


marn
отправлено 05.10.14 04:10 # 25


Кому: Areksy, #11

> Очевидно, что навесная траектория полета снаряда будет куда эффективнее настильной: можно набрасывать по площадям.
>
Правильно! Нужно такое для гаубично-артиллерийских и миномтных расчетов разработать. личный состав там больше и снаряжать б\к удобнее.


Кому: Evgen Bush, #13

> Патент надо в известную пока еще страну продавать

Ну нафик, еще в наступление перейдут от обилия боеприпасов и производителей


jorik
отправлено 05.10.14 04:10 # 26


Кому: swerg, #10

> Есть мнение, что для достижения поставленных целей намного лучше подойдёт катапульта, нежели танк.

Лучше миномёт! Например: 240-мм самоходный миномёт 2С4 «Тюльпан». И калибр удобный, и на ходу срать не надо.

А уж если наделать экскриментальных ракет для РСЗО "Смерч" то обосрать можно будет аж под 70 Га, но говна надо с целой дивизии.


Valdemar4ik
отправлено 05.10.14 04:10 # 27


Кому: Расписной, #1

> По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.

Вношу рационализаторское дополнение к задумке изобретателя! Лобовая броня танка должна быть сделана из двух миллиметрового оргстекла! Выезжая на поле боя, мехвод танка видя направленные на него стволы вражеских орудий, будет наполнять ёмкость гораздо эффективнее!


Hornet
отправлено 05.10.14 04:10 # 28


У вестей фоторедактор с здоровым чувством юмора. Фоточку подобрал шикарную.


Плюшкин
отправлено 05.10.14 04:10 # 29


Чур я патентую танковый пулемет, в который можно поссать заместо боекомплекта и снова всех обстрелять.


Вратарь-дырка
отправлено 05.10.14 04:30 # 30


Кому: Хоттабыч, #21

> И опять же вопрос, ну с этим кренделем всё ясно, но кто патент на эту шнягу выдал? У него как с мозгами.

А что, ты это раньше изобрел, он у тебя изобретение украл? Патент не означает, что ты что-то клевое изобрел; патент означает, что это изобрел именно ты. Среди патентов такие горы такого дерьма встречаются, что волосы дыбом встают. В частности, типичная цель патентования - просто рекламировать говно под видом "патентованного средства": обыватели, особенно пенсионеры, могут вестись на такое: а что, лажу-то не запатентуют!


Ермак
отправлено 05.10.14 04:30 # 31


Какое-то дерьмовое изобретение.


Гонzа
отправлено 05.10.14 05:00 # 32


Изобреение для наших интеллигентов, любят они говном плеаться


Sergey N.
отправлено 05.10.14 05:00 # 33


Очередная жопа, высунутая из пикирующего истребителя.


Pirate Storm
отправлено 05.10.14 06:32 # 34


Срать не обязательно.
Главное чтобы враги думали, что насрано.


URAS
отправлено 05.10.14 06:45 # 35


Кому: Krix, #7

> Интересно, изобретатель хоть раз в танк залезал? Ну, в смысле, имеет ли представление о том, насколько удобно там снимать штаны и раскорячиваться над мега-снарядом? Проводил ли испытания, пытаясь навалить в отверстие известного калибра? Пробовал ли автор гадить в снаряд на ходу по пересечённой местности? Удалось ли хоть раз донести наполненный снаряд до казённой части, не расплескав и не перемазавшись? В какой очерёдности предполагается гадить — по сроку службы или по должности/званию? Насколько силён в башне аромат от групповых испражнений экипажа, не слезятся ли у командира глаза? Как далеко выстреливаются экскременты, в каком виде долетают до противника?

>Одни вопросы.

А настоящего изобретателя такие мелочи волновать не должны!!!


URAS
отправлено 05.10.14 06:47 # 36


Кому: Krix, #7

Извини, камрад, это не тебе, а Главному.


Rus[H]
отправлено 05.10.14 07:30 # 37


Михалков одобряет!!!


Tanda
отправлено 05.10.14 08:15 # 38


"Потом они вспомнили о войнах былых времён, и Швейк серьёзно доказывал, что когда в старое время в осаждённый город неприятеля кидали зловонные горшки, то тоже не сладко было воевать в такой вони. Он-де читал, что один город осаждали целые три года и неприятель только и делал, что развлекался с осаждёнными на такой манер." (с) Я. Гашек "Похождения бравого солдата Швейка."
Вот откуда вдохновение изобрататель черпал!!!


spetrov
отправлено 05.10.14 08:51 # 39


Полевая кухня на прицепе и подразделение кашеваров в составе экипажа. Перед наступлением боевые 100 г слабительного.


Муромец
отправлено 05.10.14 09:04 # 40


Надо развить - межконтинентальные баллистические ракеты оснастить соответствующими боеголовками.
Ух!

з.ы.
Смотрел ли изобретатель УС-2? Придумает ли спецбомбы или спецлюки?


PRISTAV
отправлено 05.10.14 09:07 # 41


Спасибо, поржал


Beytix
отправлено 05.10.14 09:07 # 42


Ё-ё-ёперный театр... Может, изобретателю самому проверить, свое изобретение на практике...


YurUs
отправлено 05.10.14 09:07 # 43


А гильзы делать съедобными: выстрелил - закусил.


zobik
отправлено 05.10.14 09:07 # 44


и серьёзно за говномет он патент получил?


BasJon
отправлено 05.10.14 09:07 # 45


Еще проще: вместо орудия выпиливается смотровая щель, в неё выставляется жопа - и прямой наводкой по супротивнику!

Хотя щель уже не будет смотровой.


KOPOBbEB
отправлено 05.10.14 09:07 # 46


На танке на всякий случай надо всегда держать запас слабительного. А говно может сдетонировать?


SnaxSol
отправлено 05.10.14 09:07 # 47


Что главное в танке?.... Вот! ))) Посмеялся от души, и да, каждой, даже самой бредовой идее есть место.
Надо придумать ещё пулемет стреляющий "казюльками"...


ДобрыйКедр
отправлено 05.10.14 09:07 # 48


Предлагаю изобретателю следующий проект: говномет. Помесь водомета с ассенизаторской машиной на базе Т72. Бронированная машина подползает к позициям противника и мощной струей обдает все вокруг известно какой субстанцией.


GestMaXXX
отправлено 05.10.14 09:07 # 49


что за г... в голове должно быть чтобы такое предлагать


montreal
отправлено 05.10.14 09:07 # 50


Интересно кто выдаёт таким дол***ам патенты?


Хоттабыч
отправлено 05.10.14 09:19 # 51


Кому: Вратарь-дырка, #30

Замечательно живём. То за хер на мосту премию дают, то яйца, прибитые к брусчатке искусством оказываются, то вот это вот. Патент на приоритет идиотского изобретения? Ну а как там с патентами на вечный двигатель?


Korsar
отправлено 05.10.14 09:29 # 52


Считаю, разработчики WoT должны обратить внимание!!!


Махатма
отправлено 05.10.14 09:52 # 53


Украл он идею! Бессовестно украл у Никиты нашего Михалкова! Там ведь целая говноавиация была. А тут всего лишь танк...


Sergey N.
отправлено 05.10.14 09:52 # 54


Кому: Хоттабыч, #21

> И опять же вопрос, ну с этим кренделем всё ясно, но кто патент на эту шнягу выдал? У него как с мозгами.

Засрали, несчастному, мозги.


inkko
отправлено 05.10.14 09:52 # 55


Кому: Korsar, #52

Похоже, уже обратили и применили патент в 0.9.3 в виде новых фугасов для FV215 183. Как говном стреляшь, нихера не пробивают!!!


ushak
отправлено 05.10.14 09:55 # 56


Между прочим, все описанное идеально подходит под определение того самого "креативного мышления", на которое так яростно онанируют представители "креативного класса". Ну и оформить свои сексуальные фантазии патентом - это, разумеется, очень и очень правильно, архиверный креативный подход.


УВД на ММ
отправлено 05.10.14 10:22 # 57


В таком случае диверсионные группы должны устанавливать на территории противника вентиляторы, для усиления эффекта говнометания.


BasJon
отправлено 05.10.14 10:25 # 58


Кому: inkko, #55

> Как говном стреляшь, нихера не пробивают!!!

Если свекольной браги перед этим выпить - кумулятивный эффект получится.


ни-кола
отправлено 05.10.14 10:52 # 59


Кому: Cyberness, #23

> Но зато теперь то инновациям и изобретателям открыты все двери. Самовыражайся как хочешь. Перемога.

С такими инновациями мы ускоренными темпами построим светлое будущее.


radioactive
отправлено 05.10.14 11:13 # 60


Кому: Cyberness, #23

> Ну и в качестве примера приводил своего отца, который типа первый в Союзе, а может быть и в мире, предложил схему гибридного двигателя, по типу того, что сейчас повсеместно используют например в Приусах. Не заинтересовались трудами отца проклятые совки. То, что в 70-80-х емкость и другие характеристики аккумуляторов были такие, что невыклученные фары за ночь их сажали и наутро автомобиль было уже не завести - это конечно скромно умалчивалось.

Мутит что-то гражданин хохол. То, что используется в приусах, называется "электрическая тяговая передача" и применяется в тепловозах и белазах уже полвека, если не больше.


browny
отправлено 05.10.14 11:23 # 61


Кому: УВД на ММ, #57

> В таком случае диверсионные группы должны устанавливать на территории противника вентиляторы

Оружие массового поражения запрещено международными конвенциями!


Snusmymrik
отправлено 05.10.14 12:10 # 62


ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!!


igumen
отправлено 05.10.14 12:29 # 63


Говномёт ? Ценно, очень ценно!


PetruhaXI
отправлено 05.10.14 12:29 # 64


И психологический эффект будет явно сильнее, чем жахнуть боевым снарядом. Так и представляю себе: "Отложить бесполезное боевое говно! Говна для психологичесой отаки - НАЛОЖИТЬ!"


Samuil84
отправлено 05.10.14 12:29 # 65


Он бы еще предложил гранаты этим наполнять или обычные патроны калибра 7.62. Их можно и в автомат и в пулемёт заряжать. По пехоте эффекта больше будет...


dub
отправлено 05.10.14 12:29 # 66


Кому: Tanda, #38

Ещё весьма успешно нечистотами в романе "Дата Туташхия" арестанты оборонялись.


Рой Арни
отправлено 05.10.14 12:29 # 67


Что делает британский ученый в Петербурге?


шланг
отправлено 05.10.14 12:29 # 68


Ошмёточно-фуГазный снаряд?


Nanotraktor
отправлено 05.10.14 12:29 # 69


Кому: Areksy, #11

> Сходу выдвину рацпредложение: метать говно лучше с катапульты, смонтированной на башне танка. Очевидно, что навесная траектория полета снаряда будет куда эффективнее настильной: можно набрасывать по площадям.
>

И вентилятор. Обязательно нужны мощный вентилятор и пара совковых лопат для ударов по большим скоплениям противника!


sereg
отправлено 05.10.14 12:29 # 70


Из говна пуля!


Colonel_Abel
отправлено 05.10.14 12:29 # 71


Кому: johnnik, #16

[воет]


M. H. L.
отправлено 05.10.14 12:29 # 72


А Шнобелевская премия даётся за инженерный ОКР? Может автор изобретения претендует?


Ёжж
отправлено 05.10.14 12:31 # 73


Кому: BasJon, #45

> Еще проще: вместо орудия выпиливается смотровая щель, в неё выставляется жопа - и прямой наводкой по супротивнику!
>
> Хотя щель уже не будет смотровой.

А ежели какой ляшковец отчаянным броском щель законопатит? Все, обезоружена боевая машина!


RezT
отправлено 05.10.14 12:31 # 74


Польза говна в военно-патриотическом деле набирает обороты. Ну наконец то фраза "кидаться говном" имеет вполне конкретное значение, теперь это будет называться - "стреляться говном".

Cпецкостюм для командиров говнотанковой дивизии уже в разработке, первые штрихи - http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/0/4/1083406.jpg

Тут же вспоминается ещё и знаток кулинарии, важно что-учёный, сразу можно верить и брать на заметку, ведь все же знают что учёных мудаков не бывает - http://www.eg.ru/daily/x-files/26124/
http://forum-msk.org/material/video/6564285.html

И подругу теперь в ресторан не стыдно сводить...xD

Подводя итог хочется сказать - "Б**дь, ну уроды..."


Cat520i
отправлено 05.10.14 12:31 # 75


Камрады, а что вы так удивляетесь выданному патенту? Насколько мне известно, за патент надо платить денежки. Потому если сможешь обосновать своё первенство в дрочке вприсядку — и на это выдадут, главное, башляй за выдачу и потом за продление. А то украдут идею.
Но если чувак это сделал не в качестве троллинга (а ведь неплохо показал идиотизм патентной системы!) — то он настоящий Креакл с большой буквы.
Интересно, МинОбороны хоть заинтересовалось новацией?


LuckyLuciano
отправлено 05.10.14 12:31 # 76


Кому: Pirate Storm, #34

> Главное чтобы враги думали, что насрано.

хороша идея всем сказать что насрано а стрелять муляжем :D


Timofey
отправлено 05.10.14 12:33 # 77


Выслать изобретателя в Киев. Там его ложка придётся к обеду.


Mi4urin
отправлено 05.10.14 12:37 # 78


Танк, стреляющий говном - это пять.
Но наука не должна стоять на месте. В таком танке просто обязана быть лаборатория, делающая стейки по японской технологии.


sherl
отправлено 05.10.14 13:53 # 79


Зачем такие сложности? Меркаптановые пульверизаторы сразу решат все проблемы!!!


Mannelig
отправлено 05.10.14 14:06 # 80


Обмельчал нынче изобретатель. Раньше танки да самолеты изобретали. Такие , что враг десятилетиями срался. А сейчас то церкви надувные, то говнометы. Срамота.


Ксева
отправлено 05.10.14 14:06 # 81


Не понимаю - зачем гадить самому? почему бы не зачерпнуть ведро-другое говна в ближайшей выгребной яме?

Ну, это если говном покидаться приспичило.


Jorgen
отправлено 05.10.14 14:06 # 82


А раньше таких лечили... как "изобретателей", так и "членов комиссии", если такая имела место быть.


teddybear
отправлено 05.10.14 14:06 # 83


Шутки шутками, но как решается проблема во время многочасового нахождения экипажа в танке - непонятно.


pikachu
отправлено 05.10.14 15:05 # 84


Интересно, а остальные 200 патентов изобретателя тоже имеют отношение к говну? Не любитель ли, часом?


sklamt
отправлено 05.10.14 16:15 # 85


Вот это и есть "fire in the hole"?


DenisKapustin
отправлено 05.10.14 16:15 # 86


Отечественная интеллигенция вообще крайне любит творченские и научные изыскания осуществлять на основе данного, хм... продукта. Владимир Войнович мастерски раскрывал данную тему в своих творениях "Москва 2042" и "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина". Журналист Минкин в одной из обзорных статей предлагал читателям вообразить что "...в свежесваренной шурпе рядом с куском баранины плавает такой же по размеру кусок вот этого самого." Василий Аксенов - ну, там вообще классика, будущие психиатры обязаны читать его в ВУЗах в качестве пособия по всевозможным девиациям.
Остается лишь в очередной раз убедиться в абсолютной точности лаконичной формулировки, которую в свое время дал интеллигенции В. И. Ленин.


stasats
отправлено 05.10.14 16:15 # 87


а в "танках" такой апгрейд будет?


Вратарь-дырка
отправлено 05.10.14 16:15 # 88


Кому: Хоттабыч, #51

А какие основания патент не выдать? А так, за патент и за сохранение его в силе заявитель деньги платит стране!

Опять же, патент не означает, что запатентовано что-то хорошее, никаких плюшек (если изобретение бесполезное) патент заявителю не дает, только расходы одни.


BasJon
отправлено 05.10.14 16:16 # 89


Кому: pikachu, #84

> Интересно, а остальные 200 патентов изобретателя тоже имеют отношение к говну?

Имеют. Все 200 - говно.


Ringo_500
отправлено 05.10.14 16:16 # 90


изобретатель ентот - злобный плагиатор, нагло спёр идею говномёта у барина усатого. Токма у барина покруче было - бомбардировка говном прям из летящего самолета


Хоттабыч
отправлено 05.10.14 16:46 # 91


Кому: Вратарь-дырка, #88

Да понятно, что у вас в Америке за деньги всё можно, мать с отцом продать. Юристы рулят. А какие основания выдавать патент в России? Или теперь и у нас здравый смысл меняется на звонкую монету? Главный в самом начале навскидку несколько простых вопросов. Интересуюсь, возникли ли подобные вопросы у граждан, выдравших патент. Ну или запатентована сама концепция.


edw
отправлено 05.10.14 16:54 # 92


Кому: teddybear, #83

> Шутки шутками, но как решается проблема во время многочасового нахождения экипажа в танке - непонятно.

Камрад Ravid, помню, рассказывал, что сцут в "Меркаве" в баклаги из-под выпитой минералки,
и снаряжёнными мечут в противника из люка. По этой причине местность, патрулируемая танковым подразделением,
забросана баклагами со ссаньём.
Про говно ничего не рассказывал, жаль, никто не спросил.


Dragonfist
отправлено 05.10.14 16:55 # 93


Уверен, что Никита Сергеевич Бесогон, если узнает об этом танке, обязательно снимет его в своем следующем фильме. Самолет с дерьмом был, а танка с дерьмом нету, непорядок.


ViktoriaMT
отправлено 05.10.14 17:00 # 94


Специально для экипажей таких танков можно ввести новое почётное звание "страшное говно-человек".


Nanotraktor
отправлено 05.10.14 17:13 # 95


Кстати, ещё вариант усовершенствования - реактивные снаряды на пердячей тяге!
[убежал за патентом]


oberon27
отправлено 05.10.14 17:13 # 96


Кому: Хоттабыч, #51

> Ну а как там с патентами на вечный двигатель?

С ними все в порядке. В международной патентной классификации даже предусмотрен для них специальный раздел :)


Вратарь-дырка
отправлено 05.10.14 17:18 # 97


Кому: Хоттабыч, #91

При чем здесь Америка? Для красного словца? Открой гражданский кодекс и почитай про патентоспособность. Открой любую базу патентного поиска и поищи патенты по лозохождению и т. п. На каком основании отказывать в выдаче патента? Не нравятся законы - создай партию, выиграй выборы, поменяй гражданский кодекс.


spetrov
отправлено 05.10.14 17:34 # 98


Кому: pikachu, #84

> Не любитель ли, часом?

Любитель после 200 патентов? Профессионал.


pro-etcontra
отправлено 05.10.14 17:38 # 99


да ладно вам ёрничать! Говно можно и во рту донести


russo marinero
отправлено 05.10.14 18:03 # 100


Зашибись, обосрался-выстрелил.



cтраницы: 1 | 2 всего: 162