Новости магазина футболок

06.10.14 17:04 | Goblin | 52 комментария »

Разное

По многочисленным просьбам разработана серия футболок.

Но в продаже нет.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 4

Lesorub
отправлено 06.10.14 17:09 # 1


Не удается найти сервер :-(


alekam
отправлено 06.10.14 17:09 # 2


поправте ссылку на мега-флешки


Goblin
отправлено 06.10.14 17:11 # 3


Кому: alekam, #2

подправил


Adolf
отправлено 06.10.14 17:11 # 4


описка же.



Adolf
отправлено 06.10.14 17:12 # 5


В этом году на Крите рассекал в футболке "За Родину".


SnowDog
отправлено 06.10.14 17:18 # 6


Хорошая движуха (сувенирной продукции с хорошим дизайном и качеством на самом деле не там много) на правильную тему.


SnowDog
отправлено 06.10.14 17:19 # 7


Кому: SnowDog, #6

> не там

не так


Goblin
отправлено 06.10.14 17:21 # 8


Кому: Adolf, #4

> описка же.

это ж не я пишу

сам понять не могу - куда исчезла буква, так ведь не скопируешь



Prok
отправлено 06.10.14 17:25 # 9


"Невозможно найти удалённый сервер" - это не есть хорошо. Имею желание приобрести данную футболку. Где можно найти? Подскажите, будьте любезны.


Goblin
отправлено 06.10.14 17:27 # 10


Кому: Prok, #9

> "Невозможно найти удалённый сервер" - это не есть хорошо.

сделай так, чтобы стало и было хорошо


Утконосиха
отправлено 06.10.14 17:33 # 11


Заказала футболку "Кадры решают всё" и флешку "Катюша". Завтра оплачу квитанцию и буду ждать заказ.


Goblin
отправлено 06.10.14 17:39 # 12


Кому: Утконосиха, #11

[настороженно]

а как же "невозможно найти удалённый сервер"?


PlanSanches
отправлено 06.10.14 17:48 # 13


По приезду домой закажу футболку со стариной Иосифом для себя, и Вежливых Людей для любимой! Если жаба меня не удушит по пути до дому, то еще и флеху Харлея с брелоком СССР, до кучи. 60


Yuri-koroner
отправлено 06.10.14 17:55 # 14


Класс, папане подарю.


Lesorub
отправлено 06.10.14 17:56 # 15


Если ткнуть в футбы - все работает, а вот из под флешек - нет


Дядя Миша
отправлено 06.10.14 17:56 # 16


По ссылке флешки по 650 рублей. А как зайдешь конкретную модель посмотреть, так цены тут же выросли?


Sibiryachok
отправлено 06.10.14 17:58 # 17


Две недели как получил "Кадры решают все" и брелок "СССР". Размер отлично подошел. А вот брелок неожиданно здоровым оказалася, но ничего, нормально. Почта России управилась за 5 дней: МСК-НСК.


Lesorub
отправлено 06.10.14 18:12 # 18


Кому: Дядя Миша, #16

Курс растет быстрей, чем браузер открывает страничку


dead_Mazay
отправлено 06.10.14 18:33 # 19


Кому: Goblin, #12

> а как же "невозможно найти удалённый сервер"?

Кто-то ищет не сервер, а фуиболки и флэшки!!!


dead_Mazay
отправлено 06.10.14 18:34 # 20


Кому: dead_Mazay, #19

> фуиболки

Футболки.


Gildor
отправлено 06.10.14 19:04 # 21


Жаль футболок с КВ нет


Очень толстый
отправлено 06.10.14 19:07 # 22


Катюшу хочу!


pogo77
отправлено 06.10.14 20:22 # 23


Уже месяц, как приобрел!


Adolf
отправлено 06.10.14 20:23 # 24


Хотел бы посоветовать магазину добавить серию более плотных футболок. Уж больно простые сейчас.


QoMSoL
отправлено 06.10.14 20:41 # 25


О! Дезигн у магазина стал правильный. Пора заказывать!


Last_King
отправлено 06.10.14 20:46 # 26


Комрады, подскажите пожалуйста, а какое там соответствие размеров?
На 48-50 - это какой размер нужно брать?


hostel
отправлено 06.10.14 21:06 # 27


Флешка в виде патрона не знаете из пластика или металла?


chum
отправлено 06.10.14 21:22 # 28


Кому: hostel, #27

> Флешка в виде патрона не знаете из пластика или металла?

У меня такая из сплава, похожего на латунь.


Goodvin
отправлено 06.10.14 21:43 # 29


Брать по две!


Ne_urapatriot
отправлено 06.10.14 22:17 # 30


Это только меня в стране похолодало? Пора уже и шубы с картинками начать выпускать!!!


Zarr
отправлено 06.10.14 22:48 # 31


Блин Гоблин запили уже большие футболкиии....


Oldie
отправлено 06.10.14 22:52 # 32


Картинки, мягко говоря, не ахти.
Картинка с Т-34:
1. Нечитабельный шрифт у нижней надписи
2. Башня танка, имхо, смотрелась бы лучше в профиль
3. Зачем за танком понатыканы фрагменты других танков?
Картинка с ИЛ-2:
1. Нечитабельный шрифт у нижней надписи
2. Ярко красный самолётик - это типа голливудские Cars, или военная техника?
3. Убого обрезанные фрагменты неба вокруг самолёта - к чему это?
4. Невнятные самолёты вокруг центрального - не очень вписываются в картину.

Из плюсов: идея с чертежами - довольно неплохая.
И вообще, опять же, имхо, было бы неплохо в стилистике чертежей добавить надписи хоть какиех-то ТТХ, типа года выпуска, скорости и прочего.
Ну и если делаете картинки в рамках одной серии, сохраняйте стилистику, окромя логотипа и надписей внизу на русско-неразборчивом.


gsa
отправлено 06.10.14 23:31 # 33


Отправлял на мыло магазина вопрос-предложение насчет футболок с Высоцким. Ни ответа ни привета.


powerporco
отправлено 06.10.14 23:37 # 34


Кому: Oldie, #32

> Картинки, мягко говоря, не ахти.
> Картинка с Т-34:
> 1. Нечитабельный шрифт у нижней надписи
> 3. Зачем за танком понатыканы фрагменты других танков?

У меня вопросы те же. Выглядит - полный хаос.

> Картинка с ИЛ-2:
> 1. Нечитабельный шрифт у нижней надписи
> 2. Ярко красный самолётик - это типа голливудские Cars, или военная техника?
> 3. Убого обрезанные фрагменты неба вокруг самолёта - к чему это?
> 4. Невнятные самолёты вокруг центрального - не очень вписываются в картину.

Ну касательно цвета ил-2 - это стандартный камуфляж "осень". В остальном - полный хаос и копипаста
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130725081100/warrior/ru/images/5/5d/1356497960-1373_il-2_sturmo...

Барахло.


Безоружный Бармалей
отправлено 06.10.14 23:37 # 35


Кому: Last_King, #26

XL если не путаю. У меня 56 размер, я 3XL беру


Oldie
отправлено 06.10.14 23:57 # 36


Кому: powerporco, #34

> Ну касательно цвета ил-2 - это стандартный камуфляж "осень"

Я, как человек далекий от деталей авиации второй мировой, всё же, в рамках стереотипов, ждал некий серебристый или зеленый цвет.
Тем более, что эти стереотипы не идут супротив реальности (по крайней мере, зелёный цвет)


Asya
отправлено 07.10.14 00:31 # 37


Кому: gsa, #33

> Отправлял на мыло магазина вопрос-предложение насчет футболок с Высоцким.

Права. Такую атрибутику можно создавать только с согласия правообладателя, а все изображения Высоцкого кому-нибудь да принадлежат. А правообладатели имеют свойство или тянуть резину и долго думать, хотят ли они получить ещё прибыли с продаж, или заламывают такие отступные, что проще не связываться. Проходили.
Разве что кто-нибудь от руки нарисует портрет по фото из личного архива :)
Скорее всего, владельцы магазина имеют в виду запросы публики, но или не имеют возможности пойти навстречу, или пока что не охватили и этот кусок.

Кому: Ne_urapatriot, #30

> Пора уже и шубы с картинками начать выпускать!!!

Шубы брить надо будет сначала, этому искусству отдельно нужно персонал обучать. А пока готовят квалифицированные кадры, можно заказывать толстовки.


powerporco
отправлено 07.10.14 00:36 # 38


Кому: Oldie, #36

Выглядит - полный пэ. Как ни посмотри.


тестер
отправлено 07.10.14 01:47 # 39


все хорошо, но почему ж ценник такой :(
вроде такие вещи надо делать не ради сверхприбыли, а ради продвижения в социум известно чего.
Помню в канаде футболки с принтами на темы кленового листа и прочего продавались по 5 баксов...
Эх...


Утконосиха
отправлено 07.10.14 07:07 # 40


Кому: Goblin, #12

Дим Юрич, у меня никаких проблем не было. Все загрузилось, все работало как надо. Зарегистрировалась, заказала, квитанцию распечатала. Заходила с ссылки о футболках.


Curious Mary
отправлено 07.10.14 07:20 # 41


Эх, и опять нет женских футболок :(


Джинджер
отправлено 07.10.14 09:13 # 42


На что нацелилась - того нет в наличии.

Иэх.


gsa
отправлено 07.10.14 09:14 # 43


Кому: Asya, #37

При желании это ограничение можно обойти. Например, так, как ты написала - нарисовать самому или подправить готовое изображение. Но дело даже не в этом, а в том, что пишешь в пустоту. Если делать магазин, то делать и поддержку.


Lodbrok
отправлено 07.10.14 11:19 # 44


Отвечу сразу и всем


Наполнение ассортимента идет постоянно, для введения новой модели нужно разработать дизайн, подготовить фаил в фотовыводу, сделать пробные оттиски. Полноцветные макеты печатаются в 9 цветов.
Повторюсь, футболки в магазине напечатаны на профессиональном промышленном оборудовании - принтеры и трансферы мы оставим играться детям.


Кому: gsa, #33

> Отправлял на мыло магазина вопрос-предложение насчет футболок с Высоцким. Ни ответа ни привета.

ответа не будт
только привет
Привет!



Кому: Asya, #37

спасибо за понимание специфики работы



Кому: Lesorub, #18

> Кому: Дядя Миша, #16
>
> Курс растет быстрей, чем браузер открывает страничку

удивительно что флешки разного объема стоят по разному



Кому: Oldie, #36
Кому: powerporco, #34

мы трепетно относимся к критике
и внимательно выслушиваем все замечания
высылайте в почту поддержки ваш "хороший" дизайн
работа будет оплачена


Asya
отправлено 07.10.14 12:10 # 45


Кому: gsa, #43

> Если делать магазин, то делать и поддержку.

О, брат, знал бы ты.
Даже на это не всегда есть ресурсы.

Кому: Lodbrok, #44

> спасибо за понимание специфики работы

Сама в аналогичном проекте работала одно время. Всё помню :)


gsa
отправлено 07.10.14 14:07 # 46


Кому: Asya, #45

> Даже на это не всегда есть ресурсы.

Тогда такому начинанию можно пожелать огромной удачи.


dead_Mazay
отправлено 07.10.14 14:20 # 47


Никто еще не написал, что для нищеброда 1000 рублей за футболку - непозволительно дорого, а для владельца бугатти - непозволительно дешево?


powerporco
отправлено 07.10.14 14:52 # 48


Кому: Lodbrok, #44

> высылайте в почту поддержки ваш "хороший" дизайн
> работа будет оплачена

Как говорил один покойный классик.

If you are good at something never do it for free.

Проблема внештатного труда в том, что он оплачивается если заказчик соблаговолит. Деньги всегда потом, а работу сразу. А она не понравилась по разным "причинам". Это не серьёзный разговор.


Asya
отправлено 07.10.14 17:19 # 49


Кому: powerporco, #48

> Деньги всегда потом, а работу сразу. А она не понравилась по разным "причинам". Это не серьёзный разговор.

Гхм.
В графическом деле есть прекрасный способ не дать заказчику обмануть. Шлётся эскиз, причём в неполиграфическом качестве. Можно ещё водяной знак в макет вставить. Напечатать это будет нельзя. Ну и договор можно составить, если уж так уж боязно.
А сейчас ты фактически предлагаешь людям нанять себя на работу, ещё не показав ничего, что сам умеешь. И ждёшь от них ценовых предложений. Вот прямо тут, на Тупичке.


MblSH
кродеться
отправлено 08.10.14 07:57 # 50


О, доставка по всему миру, надо брать!

А с ВВП дизайны не планируются, троллить местных капиталистов?


Oldie
отправлено 09.10.14 00:05 # 51


Кому: Lodbrok, #44

> мы трепетно относимся к критике
> и внимательно выслушиваем все замечания
> высылайте в почту поддержки ваш "хороший" дизайн
> работа будет оплачена

Сильно надеюсь, что это был не троллинг на уровне "нарисуй лучше".

Далее, лично я писал/критиковал со стороны клиента, который хотел бы купить продукт, но увы - тот его не устраивает по... (список причин)

Далее, у нас тут в регионе даже текущие принты использовать нельзя, т.к. использование запрещенной символики (серп и молот)

Ну и напоследок.
У уже развитых магазинов изображений на футболках есть 3 вещи:
1) Пояснения о размерах (в сантиметрах охвата и сопоставлении этого в категории S, L, и т.д.)
2) Выбор цвета и даже видов футболок независимо от принта (красная, с длинными рукавами, допустим)
3) Небольшие изменения/вариации базового принта (например, без надписей, без лого и т.д.)

Надеюсь, Вам это поможет.
Без всякой злобы или желания поумничать, искренне ваш, О.


atamanets
отправлено 09.10.14 18:11 # 52


Кому: Lodbrok, #44
А с танком ИС-3 футболок не планируете? а то сынуля хочет данным танком



cтраницы: 1 всего: 52