Разрыв всего в голове

13.10.14 15:16 | Goblin | 153 комментария

СВО

С мест сообщают:
На Донбассе боевики используют оружие, которое разрывает все в голове. Об этом заявила мама погибшего участника антитеррористической операцииЛюдмила Манюк в эфире программы "Храбрые сердца" на телеканале "1+1".

По ее словам, применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идет о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области. Манюк также объяснила, что этот вид вооружения приводит к тому, что "разрывается все в голове".

"Я надеюсь, что после окончания войны мы будем судить всех преступников за их исследования и убийства", — добавила женщина.
На Донбассе боевики используют оружие, которое разрывает все в голове

Обычно мощно рвёт пуканы.
А тут вдруг "разорвало в голове".

Может, это он после укроСМИ посмотрел Киселёва?
Через это и рвануло в голове всё?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153

gsa
отправлено 13.10.14 15:19 # 1


Кровожадные боевики не рассчитали мощность секретного оружия, и последствия теперь наблюдаются по всей Вукраине.


Scald
отправлено 13.10.14 15:20 # 2


"Долговцы" первые вышли на "Радар" и захватили экспериментальный мозговыжигатель Кайманова. Капец "Монолиту".


Хоттабыч
отправлено 13.10.14 15:20 # 3


Да это оружие - УкроСМИ. Ну и майданный чаёк.


gsa
отправлено 13.10.14 15:21 # 4


У боевиков и лично Путина есть и другое мощнейшее оружие: разрыватель всего в пукане.


Nikolai
отправлено 13.10.14 15:22 # 5


Наводится на кондиционеры.


KatyKat
отправлено 13.10.14 15:22 # 6


[На Донбассе боевики используют оружие, которое разрывает все в голове]но мозг не задевает...


whisper2004
отправлено 13.10.14 15:22 # 7


Ну хорошо хоть не жопу разрывает, мозг укра остается не задетым.


Хоттабыч
отправлено 13.10.14 15:23 # 8


Онижедетский всёвголоверазрыватель модернизированный.


Korsar
отправлено 13.10.14 15:24 # 9


> Разрыв всего в голове

Секретное оружие Путина - разрыв шаблона у укропов


gsa
отправлено 13.10.14 15:25 # 10


Кому: Хоттабыч, #8

> Онижедетский всёвголоверазрыватель модернизированный.

Модификатор вакуума внутриголовного экспериментальный.


Yuri-koroner
отправлено 13.10.14 15:28 # 11


> Речь идет о магнитно-резонансном оружии

Шойгу на пару с Герасимовым разработали, а Путин лично внедрил.


Гонzа
отправлено 13.10.14 15:28 # 12


Голова - это кость! Разрываться там нечему.


Steel Rat
отправлено 13.10.14 15:29 # 13


Разрывбашкоид инженера Путина.


Jorgen
отправлено 13.10.14 15:30 # 14


Не ходи на "Радар" говорили? Говорили!
Не лезь без защиты под Зов предупреждали? Предупреждали!
Так сейчас ты от Контролера то, что хочешь? (с)


Winchester
отправлено 13.10.14 15:30 # 15


Кому: Scald, #2

> "Долговцы" первые вышли на "Радар" и захватили экспериментальный мозговыжигатель Кайманова. Капец "Монолиту"

А самолет сбили из винтовки Гаусса)


human_san
отправлено 13.10.14 15:30 # 16


Оружие боевиков называется здравый смысл. Атрофированный украинскими СМИ мозг бойца АТО не способен принять то, что видят глаза и слышат уши. В результате все внутри головы взрывается и он в качестве вечного инвалида на голову сваливается обратно под мамкино крылышко.
Больше аццких разоблачений, граждане незалежной!


iHappy
отправлено 13.10.14 15:32 # 17


Похоже на обычную контузию.


Тупоп
отправлено 13.10.14 15:39 # 18


Эка она заковыристо назвала тугую струю мочи, бьющую в башку.


Pak
отправлено 13.10.14 15:40 # 19


>"Я надеюсь, что после окончания войны мы будем судить всех преступников за их исследования и убийства"

Ага, я тоже на это надеюсь. Только под преступниками мы с этой тетенькой понимаем не одних и тех же людей


xor2times
отправлено 13.10.14 15:40 # 20


Кому: Winchester, #15

> А самолет сбили из винтовки Гаусса)

Гаусс должен быть разоружен и привлечен к ответственности.


УниверСол
отправлено 13.10.14 15:42 # 21


Кому: Steel Rat, #13

> Разрывбашкоид инженера [Петрика].

Нас не проведёшь!!!


chum
отправлено 13.10.14 15:42 # 22


Это - антиреклама АТО!

Не надо ехать на Донбасс.


шланг
отправлено 13.10.14 15:51 # 23


Никак напоролись на советские учебники истории.


Утконосиха
отправлено 13.10.14 15:51 # 24


Да у них там и без нашего оружия всё в голове разорвано.


Perforator
отправлено 13.10.14 15:51 # 25


Думаю, что новость они придумали, прочитав этот пост: http://habrahabr.ru/post/239321/ и посмотрев видеоролики к нему.

Вкратце, несколько безбашенных парней из Луганска давно проводили небезопасные, но зрелищные эксперименты с электричеством и не только и добрались таки до магнетрона из микроволновки.
Вот как раз видео с магнетроном у них получилось под миномётные залпы на фоне.


Voltuzik
отправлено 13.10.14 15:51 # 26


Укропейцы готовы любую херню придумать, лишь бы разжечь и накалить.


Alex Wolvin
отправлено 13.10.14 15:53 # 27


На Украине до сих пор перестройка в головах...
https://www.youtube.com/watch?v=a61QStWjvg8


МихалСаныч
отправлено 13.10.14 15:55 # 28


Сначала техника их Чернобыля, теперь вот Путинский выжигатель мозга. Что дальше? Медведи в экзоскелетах? Шахтеры-бюреры в центре Киева? Списание боевых потерь на "внезапный выброс Зоны"?


Очень толстый
отправлено 13.10.14 15:55 # 29


Пули к АКМ что ли намагничивают???


Abrikosov
отправлено 13.10.14 15:56 # 30


Е...нутая мамашка сама разорвала у сынульки в башке всё, что там было природой вложено. Поскольку вырастила из него мразоту, в охотку готовую стать укрокарателем и убивать людей.
И что характерно - даже сейчас, когда сынулька в силу такого воспитания благополучно подох, даже не задумывается над собственной виной.

Завтра наверное будет обвинять кого угодно, вплоть до марсианского десанта, но только не себя и даже не шоколадного пид@раса.


Scald
отправлено 13.10.14 15:57 # 31


Кому: Winchester, #15

> А самолет сбили из винтовки Гаусса)

На самолёте был снорк в дыхательной маске. Про него недавно писать начали. Он начал скакать по самолёту, чтобы никто не подумал, что он москаль. Вот и опрокинул лайнер.


KatyKat
отправлено 13.10.14 16:02 # 32


Кому: Perforator, #25

> Думаю, что новость они придумали, прочитав этот пост: http://habrahabr.ru/post/239321/ и посмотрев видеоролики к нему.

Мне понравились комментарии к роликам - про защитные очки и каску.


Koljan
отправлено 13.10.14 16:05 # 33


Что-то тут не сходится, как можно разорвать то чего нет?!


Йож
отправлено 13.10.14 16:05 # 34


В Спортлото нужно писать, без вариантов! И про BFG9000 тоже! И вообще, все сепаратисты после IDDQD!


собес
отправлено 13.10.14 16:05 # 35


Похоже, что очень скоро "хохол" будет синонимом слова долбаеб.


RedFox
отправлено 13.10.14 16:05 # 36


Ах они противные!!!
Раньше только кониционеры применяли, а теперь ещё и микроволновки!


a.flegon
отправлено 13.10.14 16:05 # 37


Нет предела чекистсой мерзости, теперь вот оружие по разрывам шаблонов придумали и сделали.


ВоДелаТо
отправлено 13.10.14 16:07 # 38


Это новейшая разработка, так называемое "умное оружие". Оно не только разрывает все в голове, но и проводит экспресс-анализ содержимого, расшифровывает ДНК и по полученным данным вычисляет всех ближайших родственников, разрывая все в голове и у них. И так дальше, цепная реакция.


Муромец
отправлено 13.10.14 16:07 # 39


Это еще что.
Судя по всему на территории прочей Украины применяется оружие, могущее превращать мозг в говно.
Пострадавший способен только скакать и искать гиляку, чтобы на нее кого-нибудь повесить.
Медицина в растерянности.


Йож
отправлено 13.10.14 16:12 # 40


И, кстати, новым министром обороны предлагают назначить командира нацгвардии: "Президент Украины Петр Порошенко предложил сделать новым министром обороны страны командующего Национальной гвардией Степана Полторака, сообщает пресс-служба украинского лидера."
http://news.rambler.ru/27303892/


Ajaj
отправлено 13.10.14 16:15 # 41


Пацаны, кто разрыватель шаблонов ополченцам заслал? Отпираться бесполезно, Наливайченко всех найдет!


Цзен ГУргуров
отправлено 13.10.14 16:17 # 42


Кому: RedFox, #36

> Раньше только кониционеры применяли, а теперь ещё и микроволновки!

БТП!!! Опередил!!!


По новости. Что наыватся "Приплыли!"


TPAX03ABP
отправлено 13.10.14 16:18 # 43


Ну по-моему всё верно, и пан-Гелетей про это же говорил недавно - про классический патрон 7,62 на 54R.
При попадании в голову происходит "Разрыв всего в голове".

Возможно ополченцы могли и охотничьи использовать полуоболочные (из за ненависти или просто были под рукой- "Разрыв всего в голове" гарантирован.


Герр
отправлено 13.10.14 16:18 # 44


Кому: Jorgen, #14

Это откуда, камрад?


Ёжж
отправлено 13.10.14 16:18 # 45


Кому: Йож, #40

> Степана Полторака

"-Почему не выполнено приказанное Полтораком?"
"-Приказанное как?"


KSV_Berkut
отправлено 13.10.14 16:18 # 46


Под столом.


Miasorubka
отправлено 13.10.14 16:20 # 47


Кляты москали!


k1tsov
отправлено 13.10.14 16:26 # 48


Масаракш?!


Scald
отправлено 13.10.14 16:32 # 49


Кому: Ёжж, #45

> "-Приказанное как?"

Впомнилось. Петька читает газету.
-З-а-р-у-б-е-ж-о-м
- Василий Иванович, - ты можешь за рупь ежом?
- Нет Петька. Только за три раком.


Цзен ГУргуров
отправлено 13.10.14 16:34 # 50


Кому: TPAX03ABP, #43

Нет!!! Просто при пробитии дырки в голове, где сплошной вакуум - башка взрывается как лампочка накаливания!


Deniss
отправлено 13.10.14 16:37 # 51


По этой несчастной женщине походу тоже пальнули, а по сыну ее палили уже лет 20 так что в голове все порвало.

Только она этого раньше не замечала, а вот теперь прозрение.

И помочь никто уже не сможет ничем.


Fill
отправлено 13.10.14 16:38 # 52


Кому: Герр, #44
Подозреваю, из S.T.A.L.K.E.R.а.


Локи~Локхорн
отправлено 13.10.14 16:39 # 53


Наладим бизнес шапочек из фольги!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E0%EF%EE%F7%EA%E0_%E8%E7_%F4%EE%EB%FC%E3%E8
Покупайте только лицензионные шапочки! Остерегайтесь подделок!


kontodor
отправлено 13.10.14 16:41 # 54


Сразу вспомнилось:

> В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это так — огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто — надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение. Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.


Kabban
отправлено 13.10.14 16:49 # 55


> этот вид вооружения приводит к тому, что "разрывается все в голове"

Дайте угадаю, этот вид вооружения - это укроСМИ?


maig4eg
отправлено 13.10.14 16:52 # 56


Шагнул прогресс! А начиналось всё с ушиба всей бабки.


Sergaza
отправлено 13.10.14 17:05 # 57


Кому: Nikolai, #5

> Наводится на кондиционеры

Нет. Наводится кондиционерами. В отместку за первый, жестоко погибший.


Moritz
отправлено 13.10.14 17:34 # 58


И это кремль не применял секретное оружие разрывающее пуканы свидомых украинцев.


user-235
отправлено 13.10.14 17:34 # 59


Кому: Steel Rat, #13

> Разрывбашкоид инженера Путина.

Пуканбомбанулоид


yakutza
отправлено 13.10.14 17:34 # 60


Это они про спайс?


KGB_SIBIR
отправлено 13.10.14 17:40 # 61


Не этим ли оружием агенты КГБ поразили Псаки?


Укропфоб
отправлено 13.10.14 17:40 # 62


Это просто разрыв мозга!!!


HappyRoger
отправлено 13.10.14 17:50 # 63


Там всё было разорвано задолго до.


spetrov
отправлено 13.10.14 17:57 # 64


Вы смеетесь, а людям еще жить после этого.


spetrov
отправлено 13.10.14 18:00 # 65


...Осталось назвать эту смелую женщину агентом ФСБ, и круговорот веществ в природе Украины завершит свой очередной круг.


AE_Zh
отправлено 13.10.14 18:06 # 66


Это же надо - укроСМИ самокритикой занялись!!!


Заклинатель Змей
отправлено 13.10.14 18:09 # 67


Икона, бьющая киевского мэра - это один из образцов такого оружия!


rztsky
отправлено 13.10.14 18:09 # 68


А, ну тогда понятно чего это с хохлами последний год. Разрыв мозга же, ясно, понятно.


berserkier
отправлено 13.10.14 18:09 # 69


Здесь уместно было бы спросить — а там есть, в голове, еще чему разрываться?


Александр Савин
отправлено 13.10.14 18:13 # 70


Кому: Гонzа, #12

Говорят, у некоторых в костях головы бывает костный мозг...


девочка-эльф
отправлено 13.10.14 18:25 # 71


Кому: Abrikosov, #30

> И что характерно - даже сейчас, когда сынулька в силу такого воспитания благополучно подох, даже не задумывается над собственной виной.

Чем тяжелее последствия ошибки, тем сложнее человеку признать, что он ошибся. И тем отчаяннее он будет цепляться за прежние убеждения. Печаль =(


Sir G
отправлено 13.10.14 18:41 # 72


это новое оружие называется цельнометаллическая оболочка.


Лингрен
отправлено 13.10.14 18:44 # 73


Да, ходячие на трёх ногах гигантские роботы посылают лучи смерти, а с орбиты на землю обрушиваются потоки плазмы! Ведь Путин настолько велик, а Русские настолько хитры, что привлекли к себе на службу наёмников аж с Альфа-Центавры! Ждём дальнейших разоблачений,пленных инопланетян и фото сбитых летающих тарелок


spetrov
отправлено 13.10.14 18:47 # 74


Кому: Заклинатель Змей, #67

> Икона, бьющая киевского мэра - это один из образцов такого оружия!

Как десятипальцевый удар в "Убить Билла". Он еще ничего не подозревает, но обратный отсчет уже запущен.


шланг
отправлено 13.10.14 18:53 # 75


> На базе Национальной гвардии Украины, расположенной в Новых Петровцах под Киевом, несколько сотен человек, недовольных задержками выплаты денежного содержания, взбунтовались и отбыли в столицу. Об этом сообщает ZN.ua со ссылкой на источник в руководстве силовой структуры.

> Перед тем как покинуть часть, гвардейцы, по сведениям издания, заперли командиров в хозяйственных помещениях. Затем они построились в колонну и отправились в Киев, скандируя лозунги против президента Петра Порошенко.

http://lenta.ru/news/2014/10/13/ng/

Видать действительно существует, она оказывается разнопланового действия.


ДобрыйКедр
отправлено 13.10.14 18:59 # 76


Видимо после действия разрывателя мозга нац гады стройной колонной направились в сторону администрации президента.
http://pressa.today/events/pod-kievom-vzbuntovalis-bojtsy-natsgvardii-vsya-militsiya-podnyata-po-tre...


bqbr0
отправлено 13.10.14 18:59 # 77


«Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс» ©


Rimus Hon
отправлено 13.10.14 19:00 # 78


Камрады, ждем сообщений про бластеры, дирижабль Киров и про Звезду смерти!


Jack Jumper
отправлено 13.10.14 19:07 # 79


Мама погибшего бойца наигралась в STALKER?


Sir G
отправлено 13.10.14 19:11 # 80


Остросоциальная песня посвящённая событиям на Украине.
Использованы семплы из песни “Геноцид” 15-ти летней давности группы Банги Хэп.
Можете использовать для публичного размещения и прослушивания.

http://rghost.ru/58290756


небо в алмазах
отправлено 13.10.14 19:17 # 81


Кому: Perforator, #25

> Думаю, что новость они придумали, прочитав этот пост: http://habrahabr.ru/post/239321/ и посмотрев видеоролики к нему.

О, это тот, с "уличной сваркой"! Опять жжОт чего-то без средств защиты.


ст. сержант
отправлено 13.10.14 19:24 # 82


Две предыдущие новости как раз таким оружием и являются.


Gogel
отправлено 13.10.14 19:25 # 83


ВНа Украине уже сами себя троллят http://www.youtube.com/watch?v=6zaIxUQ6Z8M#t=122


Asya
отправлено 13.10.14 19:46 # 84


Следующий шаг - разработка психотронного оружия, которое намертво убивает всех плохих людей, а хорошим и совестливым делает прибавку к пенсии.


Хоттабыч
отправлено 13.10.14 20:08 # 85


Кому: Winchester, #15

Гаусс не из жЫдов часом? Чой то он расшалился не в меру, понимаешь.


NeleN
отправлено 13.10.14 20:13 # 86


Ну ничего, скоро закупят в Америке за валюту шапочки из фольги и жизнь наладится!


Jorgen
отправлено 13.10.14 20:13 # 87


Кому: Герр, #44

Анекдоты Зоны, камрад.


Хоттабыч
отправлено 13.10.14 20:17 # 88


Кому: Локи~Локхорн, #53

Шапочки увы, полумера. Кляты москали через жопу излучение посылать будут. Надо ещё свинцовые труселя.


Александр Савин
отправлено 13.10.14 20:29 # 89


Кому: Цзен ГУргуров, #50

> башка взрывается как лампочка накаливания

Это, того, "вакуумная бомба"?! Так вот чем Порошенковцы пытаются Новороссию отвоевать...


UVLight
отправлено 13.10.14 20:30 # 90


Камрады, я всё понял!!!

Был же такой фильм "Марс атакует", там в конце инопланетян уничтожали какой-то песней, которую транслировали по всем каналам. У них как раз бошки взрывались!

А теперь смотрим в предыдущей новости клип Евгении Васильевой...


ни-кола
отправлено 13.10.14 20:32 # 91


Кому: Муромец, #39

> Судя по всему на территории прочей Украины применяется оружие, могущее превращать мозг в говно.
> Пострадавший способен только скакать и искать гиляку, чтобы на нее кого-нибудь повесить.

Оно применяется давно и не только на территории многострадальной Украины, известно под разными именами, самое известное имя- Либерализм.

Кому: шланг, #75

> Видать действительно существует, она оказывается разнопланового действия.

Это противоядие давно известно- Голодный Желудок. Действует, действительно, не однозначно.


Baltazar
отправлено 13.10.14 20:42 # 92


Кстати, зря. Не такой и секрет, что небольшие военные конфликты используются для испытания оружия, что Вьетнам, что Ирак, да и куча других за историю. Одно дело испытывать в лаборатории или на полигоне, другое в реальных условиях.
По слухам, которые официально считаются мифом, в пограничном конфликте с СССР и Китаем тоже использовалось секретное оружие, хотя официально только грады были.


Граф Хрущев
отправлено 13.10.14 20:50 # 93


Сразу вспомнилось: "... резонатор Геймгольца нам нипочем! ..."


шланг
отправлено 13.10.14 20:50 # 94


Кому: ни-кола, #91

> Это противоядие давно известно- Голодный Желудок. Действует, действительно, не однозначно.

Это при том, что они рядом с Киевом


УниверСол
отправлено 13.10.14 21:03 # 95


Кому: Baltazar, #92

> По слухам, которые официально считаются мифом, в пограничном конфликте с СССР и Китаем тоже использовалось секретное оружие, хотя официально только грады были.

"Град"(1976 года разработки) на Даманском(конфликт 1969 года)? Там походу ещё и Т-800 орудовал, раз уж машину времени подтянули!60


bqbr0
отправлено 13.10.14 21:05 # 96


> Речь идет о магнитно-резонансном оружии

Боевые томографы на гусеничном ходу.


никитG
отправлено 13.10.14 21:16 # 97


Расследование Мусина. Можно было бы списать все подставы Ходаковского и Борадая на случайности. Но это не вчерашние фермеры и автомойщики, а бойцы спец.назначения прошедшие не одну войну, прибывшие из России помочь братскому народу.
http://www.youtube.com/watch?v=KCJT0c4PD7Y
Водитель нам сообщил сзади у вас сидит группа оплота и группа востока. Мы его послали предупредить чтоб не перепутали с пс и не стреляли и это спасло нам жизнь. Оказалось Ходаковский выйдя из аэропорта поставил им задачу - что если кто-то будет двигаться с аэропорта - всех уничтожать


DIvan
отправлено 13.10.14 21:16 # 98


Пусть у Обама им шапочки из фольги пришлет.


Купец
отправлено 13.10.14 21:34 # 99


Количество специалистов, досконально разбирающихся в различных типах вооружения, растёт с каждым днём. Особенно среди домохозяек.


kostykby
отправлено 13.10.14 21:35 # 100


Кому: УниверСол, #95



> "Град"(1976 года разработки) на Даманском(конфликт 1969 года)?

Камрад прав, как раз в том конфликте Грады и использовались-китайцев выкосило так, что мама-не горюй.
Ну и в Вики можно глянуть Год(ы) производства 1960 — 1988, Год(ы) эксплуатации 1963 — наши дни.



cтраницы: 1 | 2 всего: 153