Секс-оргия стариков

14.10.14 00:04 | Goblin | 64 комментария »

Разное

Новость шуточная, если что:
Семь пожилых людей скончались в городе Шарлеруа (Бельгия) во время сексоргии, сообщает бельгийское информационное агентства Nord Presse.

Секс-оргия, в которой приняли участие около 200 человек, состоялась накануне, 11 октября. В оргии могли принять участие люди старше 65 лет. Таким образом эта вечеринка должна была стать самой массовой оргией этого года в Бельгии. Всего с секс-вечеринки были госпитализированы 10 человек, семеро скончались.
Массовая оргия закончилась смертью семерых участников

Мощно кончили.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 1

BlackAdder
отправлено 14.10.14 00:08 # 1


Все по Савельеву. Мозг помирает, лимбическая система выходит из под контроля.


Муромец
отправлено 14.10.14 00:08 # 2


Умерли счастливыми.


nArano
отправлено 14.10.14 00:11 # 3


А тем временем по соседству задумались о нравственности и решили запретить секс сс животными: http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/


BlackAdder
отправлено 14.10.14 00:11 # 4


А там не Гермионко в ролике??


blaz
отправлено 14.10.14 00:16 # 5


Вроде бы брехня же:
"«Массовая оргия бельгийских пенсионеров унесла жизни семи человек». После того, как эту прелесть размножили все — начиная с Lenta.ru и Regnum и заканчивая Ридусом и Вестями.ру. У всех материалов бельгийского информационного агентства Nordpresse один-единственный автор — Венсан Флибустье. Если покопаться во франкоязычной Сети, то выясняется: он — известный юморист, выступает со скетчами на радио и устраивает розыгрыши на ТВ."
http://vott.ru/entry/321404


nArano
отправлено 14.10.14 00:17 # 6


Кому: BlackAdder, #4

В 87 году?


Раз-Два
отправлено 14.10.14 00:18 # 7




Ukivnuk
отправлено 14.10.14 00:18 # 8


Аж 200 рыл собрали.


Goblin
отправлено 14.10.14 00:20 # 9


Кому: blaz, #5

> Вроде бы брехня же:

ну перед новостью вроде написано, что шутка


Кербер
отправлено 14.10.14 00:21 # 10


Кому: blaz, #5

> Вроде бы брехня же:

Не только лишь все могут прочесть написанное, мало кто может это сделать!!!


Evgen Bush
отправлено 14.10.14 00:21 # 11


Геронтофилы-шалуны.


BlackAdder
отправлено 14.10.14 00:21 # 12


Кому: nArano, #6

Ну может родственница. А вообще меня эта песня до сих пор бесит. Как щас вспоминаю: "Бабушка рядышком с дедушкОй" Ужас.


Ukivnuk
отправлено 14.10.14 00:23 # 13


Спонсор мероприятия - Виагра. После события собрали тонны песка


blaz
отправлено 14.10.14 00:24 # 14


Кому: Goblin, #9

Затупил ;)


mitriy001
отправлено 14.10.14 00:25 # 15


Кому: Goblin, #9

> Кому: blaz, #5
>
> > Вроде бы брехня же:
>
> ну перед новостью вроде написано, что шутка

Так и знал, что не поможет!!!


markus
отправлено 14.10.14 00:27 # 16


Кому: BlackAdder, #12

> Ну может родственница. А вообще меня эта песня до сих пор бесит. Как щас вспоминаю: "Бабушка рядышком с дедушкОй" Ужас.

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой.


BlackAdder
отправлено 14.10.14 00:32 # 17


Кому: markus, #16

Вот! А Ася не приветствует заведение молодой жены!


Nor
отправлено 14.10.14 00:37 # 18


Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!!!


Svart
отправлено 14.10.14 01:34 # 19


Кому: Nor, #18

> Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!!!

Крастер с тобой не согласен!


Фесс
отправлено 14.10.14 02:22 # 20


Кому: Svart, #19

> Крастер с тобой не согласен!

Ну и где он теперь, твой Крастер!


Гонzа
отправлено 14.10.14 03:11 # 21


Заебались вусмерть!


pl_dmitriy
отправлено 14.10.14 04:32 # 22


Оффтоп

Забавно пишут про новую книжку Савельева "Нищета мозга" - с цитатами из советских фильмов.
http://dima1422.livejournal.com/550.html

Название книжки тоже впечатлило)


mitriy001
отправлено 14.10.14 04:32 # 23


Кому: Nor, #18

> Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!!!

Не так страшно быть дедушкой, как с[т]ать бабушкой.
Народная русско-тайская мудрость.


Очень толстый
отправлено 14.10.14 05:50 # 24


И немедленно вспомнился поручик Ржевский: "А я люблю со старушками, они думают, что в последний раз и такое творят!!!


Rus[H]
отправлено 14.10.14 07:05 # 25


Эвтаназия по-евроупэйски )


vasmann
отправлено 14.10.14 07:43 # 26


Кому: BlackAdder, #17

> Вот! А Ася не приветствует заведение молодой жены!

Самой то уже явно не двадцатка. Вот и не приветсвует.


Scald
отправлено 14.10.14 07:51 # 27


Несчастные дети в ролике. Когда сам был не старше чем они и видел их по телевизору всегда удивлялся - чего они такие мрачные? Теперь понятно - их же заставляли петь на языке проклятых оккупантов. И Паулс всю жизнь мрачный ходил. Тоже страдал от оккупации. Ну теперь-то всё хорошо. Даже прекратили продавать недвижимость с долгосрочной визой проклятым агрессивным варварам.


ПТУРщик
отправлено 14.10.14 09:08 # 28


Кому: BlackAdder, #12

> "Бабушка рядышком с дедушкОй"

песня про кладбище...


Герр
отправлено 14.10.14 09:14 # 29


Кому: BlackAdder, #12

> А вообще меня эта песня до сих пор бесит. Как щас вспоминаю: "Бабушка рядышком с дедушкОй" Ужас.

Почем такая реакция, камрад?


hammerHL
отправлено 14.10.14 09:14 # 30


Вот они, европейские ценности!!


JPBelmondo
отправлено 14.10.14 09:14 # 31


Действительно, какие-то мрачные, угрюмые детишки.

Хотя поют хорошую песню: мои, например, бабушка рядышком с дедушкой прожили в счастливом браке 67 лет (1946-2013).


NeleN
отправлено 14.10.14 09:14 # 32


Вот ведь! С одной стороны трагедия, а с другой (если бы новость была не шуточная) старикам можно было бы позавидовать - такой смертью умереть!


Snusmymrik
отправлено 14.10.14 09:24 # 33


Кому: mitriy001, #15

> Кому: Goblin, #9
>
> > Кому: blaz, #5
> >
> > > Вроде бы брехня же:
> >
> > ну перед новостью вроде написано, что шутка
>
> Так и знал, что не поможет!!!

Шутка произнесённая с каменной рожей становится вдвойне смешнее!!!


Sarancha
отправлено 14.10.14 09:26 # 34


Отчего-то напомнило:

Пошел, пошел, Куча! Пошел! Ты преодолеваешь препятствие хуже, чем старики ебутся! Ты в курсе, рядовой Куча?!


Denius
отправлено 14.10.14 09:36 # 35


Видео в тему! Заржал, когда понял что это)))


Йож
отправлено 14.10.14 10:01 # 36


Почему-то вспомнилось: "Дети в подвале играли в роддом, умер от кайфа дед Спиридон"


QashAK
отправлено 14.10.14 10:09 # 37


Кому: BlackAdder, #17

> А Ася не приветствует заведение молодой жены!

Вы уговариваете Асю завести молодую жену???


Маркер
отправлено 14.10.14 10:26 # 38


Кому: markus, #16

> Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой.

А Галкин то не знает.


Эйст
отправлено 14.10.14 10:26 # 39


"Никогда не думал что умру вот так, но всегда на это надеялся." (с)


Пшеничный
отправлено 14.10.14 10:26 # 40


Как говорится, отдуплились.


Adolf
отправлено 14.10.14 11:05 # 41


Блин, второй день в башке эта дурацкая песня. Стоит только послушать хоть секунду.


YurUs
отправлено 14.10.14 11:29 # 42


"...так лучше, чем от водки и от простуд"!


ПТУРщик
отправлено 14.10.14 11:33 # 43


Кому: Маркер, #38

> > Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой.

>А Галкин то не знает.

Господа гусары, у меня загадка: "Спит с бабушкой, но не дедушка"


Asya
отправлено 14.10.14 11:35 # 44


Опять меня недосостоятельные парни всуе поминают...

Кому: QashAK, #37

> Вы уговариваете Асю завести молодую жену???

И уговорили! Но чур жена будет мужского пола.


notfirstnotlast
отправлено 14.10.14 12:06 # 45


Хороший финал!


Валькирия
отправлено 14.10.14 12:11 # 46


Кому: NeleN, #32

> С одной стороны трагедия, а с другой (если бы новость была не шуточная) старикам можно было бы позавидовать - такой смертью умереть!

"Достойнейшая доля для мужчины - уйти на дно, не опуская флаг" (с) Ю.Визбор


BlackAdder
отправлено 14.10.14 12:49 # 47


Кому: Герр, #29

> Почем такая реакция, камрад?

Да замучили меня ею во время моей пионерской юности.


Беспечный Лесовод
отправлено 14.10.14 13:01 # 48


Fuck or die. (c)


licker
отправлено 14.10.14 13:30 # 49


Кому: Беспечный Лесовод, #48

Скорее: Mess with best, die like the rest! (c) со стороны молодых участников


Ёжж
отправлено 14.10.14 14:36 # 50


Кому: nArano, #3

> А тем временем по соседству задумались о нравственности и решили запретить секс сс животными: http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

"Как показал недавно проведенный соцопрос, 76 процентов датчан поддерживают введение запрета на секс с животными."

То есть 24 процента за?


Svart
отправлено 14.10.14 16:30 # 51


Кому: Фесс, #20

> Крастер с тобой не согласен!
>
> Ну и где он теперь, твой Крастер!
>

Убили старикана, зарезал его Абдулла...

Тем не менее, с бабушками он не жил!!!!


grom77
отправлено 14.10.14 16:55 # 52


Кому: ПТУРщик, #43

> Господа гусары, у меня загадка: "Спит с бабушкой, но не дедушка"

неужели галкин?


Krakozabra
отправлено 14.10.14 17:53 # 53


Кому: Маркер, #38

> А Галкин то не знает.

А шо, он таки с Пугачевой спит?!


Krakozabra
отправлено 14.10.14 17:53 # 54


Кому: nArano, #3

> А тем временем по соседству задумались о нравственности и решили запретить секс сс животными: http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

Во-о-от! [отрывается от поедания свиной отбивной, важно тычет сальной вилкой в потолок] А я говорила, шо у них тама в Дании есть бордели для зоофилов. А мне никто не верил!!!


Valdamar
отправлено 14.10.14 18:24 # 55


Кому: nArano, #3

> А тем временем по соседству задумались о нравственности и решили запретить секс сс животными: http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

Какая занятная формулировка. То есть, например, животинка класса попугай, умеющая говорить "да!" - вполне себе официально разрешенный объект мнэээээ сексуальных игрищ?

И непонятно, что они думают про всяческих детишек, которые прямо с года могут всякое ответить. Тьфу, вот у людей проблемы то, всем парламентом обсуждать!


JCF
отправлено 14.10.14 18:44 # 56


Кому: Asya, #44

Жена мужского пола - это для голубых :)


JCF
отправлено 14.10.14 18:46 # 57


Кому: Ёжж, #50

Да, при условии, что там нет таких граждан, которым как-то совершенно похуй, что соседи делают со своей кошкой.


Asya
отправлено 14.10.14 18:47 # 58


Кому: JCF, #56

> Жена мужского пола - это для голубых :)

Чё, правда???


Фесс
отправлено 14.10.14 19:36 # 59


Кому: Svart, #51

> Убили старикана, зарезал его Абдулла...

Ничего, сыночки отомстят за папу!!!


Анчар
отправлено 14.10.14 23:13 # 60


Слово "скончались" заиграло новыми красками.


Ro
отправлено 14.10.14 23:42 # 61


> Из провинции Белгика доносят, будто в городе Augusta Viromanduorum престарелые вожди и воины варварских племен белгов, беловаков и веромандов, решили приобщиться к философии грека Эпикура Афинского и учинили разнузданную оргию с безудержными возлияниями, бурными соитиями, а равно иными неисчислимыми мерзостями.

> Попытки варваров "стать цивилизованными" по греческому образцу привели к самым непредсказуемым последствиям. Некая девица из племени белгов, обязанная играть на оргии роль пелопонесской гетеры, по неумению откусила мужеские стати у вождя, каковой умер от огорчения. Другие дикари были поражены богами за неумеренность апоплексией и грудной жабой, а на самого ретивого старца в момент коитуса упал кошмарный варварский идол, описывать коего мы опасаемся, дабы не повредить рассудок граждан Рима.

http://legatus-pretor.livejournal.com/14028.html


Собакевич
отправлено 15.10.14 06:17 # 62


Кому: Adolf, #41

> Блин, второй день в башке эта дурацкая песня. Стоит только послушать хоть секунду.

Вот, вот!!! Прилипчивая!


Собакевич
отправлено 15.10.14 06:20 # 63


Кому: NeleN, #32

> С одной стороны трагедия, а с другой (если бы новость была не шуточная) старикам можно было бы позавидовать - такой смертью умереть!

Феликс Фор (фр. Félix Faure, полное имя Франсуа-Феликс Фор) (30 января 1841 года, Париж, — 16 февраля 1899 года, Париж) — французский политический деятель, Президент Французской республики (Третья республика, с 1895 года по 1899 годы).

16 февраля 1899 года Фор скоропостижно умер от удара (инсульт), оставив Францию в состоянии кризиса. Распространился слух, что Фор умер во время того, как известная авантюристка того времени Маргерит Стенель занималась с ним оральным сексом. Имеется анекдот, согласно которому на вопрос явившегося врача: Le président a-t-il toujours sa connaissance? (Президент ещё в сознании?) — слуга ответил: Нет, она уже ушла (connaissance значит и «сознание» и «знакомая», то есть возникла игра слов «Он в сознании?» / «Он ещё принимает свою знакомую?»).


NIKSONXP
отправлено 15.10.14 13:49 # 64


Прикиньте, как там ватружками сильно пахло.



cтраницы: 1 всего: 64