Eddie Iron Maiden Makeup Tutorial

17.10.14 22:37 | Goblin | 91 комментарий

Разное

А вот для мальчиков.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91

Глорик
отправлено 17.10.14 22:49 # 1


У меня с первого раза получилось!


Стяпан
отправлено 17.10.14 22:53 # 2


Вступительную речь пересматривал несколько раз, всё равно не все слова разобрал, но тем не менее - чем то цепляет!


Стяпан
отправлено 17.10.14 22:58 # 3


Кому: Глорик, #1

> У меня с первого раза получилось!

Что "получилось"?


pavlukha
отправлено 17.10.14 23:01 # 4


Кому: Глорик, #1

> У меня с первого раза получилось!

А у меня зубы не получаются...


Barbus
отправлено 17.10.14 23:22 # 5


Немедленно вспомнилось:

Мотаю пленку "задним ходом"
И все пытаюсь рассмотреть
Момент, где... ну и так далее.

Девочка классно себя разрисовала.


Mostack
отправлено 17.10.14 23:22 # 6


вот это другое дело, хоть на человека похожа!


Добродел
отправлено 17.10.14 23:22 # 7


Там не подводная лодка случаем всплыла?


Millerbox
отправлено 17.10.14 23:22 # 8


Это же бодиарт целый... или рожаарт, хз. Но тараторит она конечно, не чего не понятно. Интересно, а Катя Бобкова оценила?


OdySSey2150
отправлено 17.10.14 23:30 # 9


Ох, захотелось себе горячую голливудскую гримершу найти, для непристрйностей найти!


Эйст
отправлено 17.10.14 23:37 # 10


Какая прелесть! Мейк & стиль - Урок 11?


Korobobo
отправлено 17.10.14 23:37 # 11


А я думал сначала, что это парень..


tme
отправлено 17.10.14 23:42 # 12


Прикольная, хоть и ничего не понятно.


Zx7R
отправлено 17.10.14 23:43 # 13


Тут уже не битч, а WTF целый! Хотя если с такой без грима утром проснёшся - сердце не прихватит, а вот наоборот вполне!!


Korsar
отправлено 17.10.14 23:44 # 14


Подарок на День Святого Валентина!!! Вот так ночью проснёшься


medic
отправлено 17.10.14 23:53 # 15


Кому: Zx7R, #13

> Тут уже не битч, а WTF целый! Хотя если с такой без грима утром проснёшся - сердце не прихватит, а вот наоборот вполне!!

не твоя - вот ты и бесишься!


sherl
отправлено 18.10.14 00:05 # 16


Девочкам по итогу краситься выходит быстрее.
И в большинстве случаев получается гораздо убойнее для психики окружающих.


Korsar
отправлено 18.10.14 00:52 # 17


Кому: sherl, #16

> Девочкам по итогу краситься выходит быстрее.
> И в большинстве случаев получается гораздо убойнее для психики окружающих.

Ну чё, фотки-то будут не?!


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 01:20 # 18


А меня фамильярные интонации и мужицкая хрипотца местами - выбесили, если честно.
Женщина должна быть женщиной, и ни кем иным.


Dragonmaster
отправлено 18.10.14 01:31 # 19


Кому: Никита Хониат, #18

> А меня фамильярные интонации и мужицкая хрипотца местами - выбесили, если честно.

"Какой ты чувствительный мальчик, Томми". ©

> Женщина должна быть женщиной, и ни кем иным.

Кому должна?


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 02:02 # 20


Кому: Dragonmaster, #19

> "Какой ты чувствительный мальчик, Томми". ©

Я ей в рыло дать захотел, а не слезу пустить.

> Кому должна?

Природе-матушке, если вкратце.


Dragonmaster
отправлено 18.10.14 02:17 # 21


Кому: Никита Хониат, #20

> Я ей в рыло дать захотел, а не слезу пустить.

В рыло за интонации и хрипотцу? Это тебе уже невропатолога нужно посетить.

> Природе-матушке, если вкратце.

Как только природу-матушку встречу, обязательно ей передам твою мысль.


tom slayer
отправлено 18.10.14 03:18 # 22


Кому: Никита Хониат, #20

> Я ей в рыло дать захотел, а не слезу пустить.

Когда будет у тебя девушка, она и будет вести себя по твоим критериям.
Ну, чтоб рыло целым сохранить.


Vareneg
отправлено 18.10.14 03:35 # 23


У девчонки очень смешной выговор )


BlackAdder
отправлено 18.10.14 03:43 # 24


Кому: Dragonmaster, #21

> Как только природу-матушку встречу, обязательно ей передам твою мысль.

Да ты же с ней никогда не встретишься. Ты же психолог!


Dragonmaster
отправлено 18.10.14 04:11 # 25


Кому: BlackAdder, #24

> Да ты же с ней никогда не встретишься.

Все там будем!


VSV
отправлено 18.10.14 04:26 # 26


Какая миленькая девочка.


OldGold
отправлено 18.10.14 04:26 # 27


Главное встать пораньше, привести себя в порядок как показано в инструкции и с улыбкой идти будить мужа :) Заряд бодрости на весь день обеспечен!


lexey98
отправлено 18.10.14 04:38 # 28


Ужасы нашего "Городка"


norkorn
отправлено 18.10.14 05:25 # 29


И в переполненном вагоне метро, и в автобусе вокруг на 2м будет приятная безлюдность! ^_^


Villykickboxer18
отправлено 18.10.14 05:25 # 30


Выговор у нее прикольный, сглатывает иногда, но понять можно, если прислушаться. Интересно откуда она, где так говорят?


tom slayer
отправлено 18.10.14 06:53 # 31


Кому: Villykickboxer18, #30

> сглатывает иногда

Как ты узнал?

По выговору???

> понять можно, если прислушаться

[уважительно отступает]

Высокое мастерство!


mitriy001
отправлено 18.10.14 10:14 # 32


Кому: Villykickboxer18, #30

> сглатывает иногда,

ахтунг! Пошлость, девочки, далее не читайте!!!
[одеяло сжимает безжалостно, представив наяву]


see-catch
отправлено 18.10.14 10:14 # 33


«Капитализм.» © капитан милиции Иван Данко.


Xlodvig
отправлено 18.10.14 10:14 # 34


Кому: Никита Хониат, #18

>Женщина должна быть женщиной

А мужик должен быть мужиком. Не у всех получается.


Герр
отправлено 18.10.14 10:15 # 35


А глаза-то как сделала? Линзы какие-то?


Кот-Баюн
отправлено 18.10.14 10:15 # 36


А под Вика Раттлхэда слабо?


Михаил_Гречка
отправлено 18.10.14 10:15 # 37


Иногда лучше молчать, чем говорить. Отвратительный голос.


ИльМур
отправлено 18.10.14 10:15 # 38


Кому: Villykickboxer18, #30

> Интересно откуда она

Из пригорода Алгонкина, вот здесь написано:
http://chicago.cbslocal.com/2014/09/12/someone-you-should-know-alexys-fleming-champion-for-diabetes-...

А еще там написано, что она "High Blood Sugar Goblin". Кто-нибудь знает, как переводится последнее слово в данном контексте?


artmoney
отправлено 18.10.14 11:15 # 39


Металлл! Круто, и девушка классная, и раскраска!

Кому: Никита Хониат, #20

> Я ей в рыло дать захотел, а не слезу пустить.

Дурак ты, федя с пивзавода.


SergeyB
отправлено 18.10.14 11:29 # 40


Кому: OldGold, #27

> Главное встать пораньше, привести себя в порядок как показано в инструкции и с улыбкой идти будить мужа :) Заряд бодрости на весь день обеспечен!

Иной мужик спросонья и убить может не разобравшись.


SergeyB
отправлено 18.10.14 11:45 # 41


Самый симпатичный макияж с её канала:

http://www.youtube.com/watch?v=L11kLEHukuU

А на остальных всякие страшилища и монстры в основном :)


stary_dobry
отправлено 18.10.14 11:45 # 42


Кому: Никита Хониат, #18

> А меня фамильярные интонации и мужицкая хрипотца местами - выбесили, если честно.
> Женщина должна быть женщиной, и ни кем иным.

То, что она в дурацкую зубастую мумию с цепью в зубах разрисовалась, не выбесило, а вот, понимашь, хрипотца, интонация...


sherl
отправлено 18.10.14 11:55 # 43


Кому: Korsar, #17

Не, не будут ))

Я практически не крашусь. Только помаду для губ использую. Зато красную!!!


Skwiz
отправлено 18.10.14 12:07 # 44


Вот это бодрый ролик про макияж, це дiло!!


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 12:50 # 45


Кому: stary_dobry, #42

> То, что она в дурацкую зубастую мумию с цепью в зубах разрисовалась, не выбесило, а вот, понимашь, хрипотца, интонация...

Старик, как раз в этом ничего плохого не вижу. Аморалки, свастик нет. В остальном - талантливо. Опять же важен контекст. Разрисоваться для ролика - одно, а пойти в таком виде, скажем в церковь поскакать - сильно другое.


browny
отправлено 18.10.14 13:52 # 46


Оказывается, барышня иллюстратором работает. Стало понятно, откуда такая точность в рисовании.

Кому: ИльМур, #38

> А еще там написано, что она "High Blood Sugar Goblin". Кто-нибудь знает, как переводится последнее слово в данном контексте?

Там же написано: 'Both are portrayed', что намекает.
То есть, переводится обычным образом, поскольку это имя одного из её персонажей: http://www.youtube.com/watch?v=uW6xsCPD0Zw


Korsar
отправлено 18.10.14 14:14 # 47


Кому: sherl, #43

> Не, не будут ))

[ворчит] Ну вот так всегда


heavyhs
отправлено 18.10.14 14:55 # 48


Никита Хониант,
Проверь голову пока не поздно.


Утконосиха
отправлено 18.10.14 14:55 # 49


Для мальчиков-то для мальчиков, но и девочки так размалеваться могут!!! Тем более, что ведущая - девочка.
Для такого грима, конечно, надо быть очень терпеливым человеком и уметь рисовать. А мне, например, с моими кривыми ручками, лучше даже и не пытаться. Эх, не устроить мне милому сюрприз...

Кому: Никита Хониат, #20

> Я ей в рыло дать захотел, а не слезу пустить.

В рыло?
Незнакомой девушке?
Из-за "неприятного" голоса и выговора?
Ты не слишком близко её произношение к сердцу воспринимаешь?


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 15:08 # 50


Писать в одном комментарии более трёх ответов не рекомендуется.




Модератор.



Gorthauer
отправлено 18.10.14 15:08 # 51


Кому: stary_dobry, #42
> То, что она в дурацкую зубастую мумию с цепью в зубах разрисовалась
Дурацкую зубастую? Это же легендарный Эдди!


фарод
отправлено 18.10.14 15:20 # 52


А че интересная такая, необычная получилась барышня. Плюс народ говорит, что даже сглатывает иногда, а это архиважный момент! Не, что не говори, а молодец девка!


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 15:33 # 53


Кому: Утконосиха, #49 (а также беспокоящимся за мою психику и интеллект)

> Ты не слишком близко её произношение к сердцу воспринимаешь?

Комментарий про "дать в рыло" дан в ответ на ироничное заявление о моей излишней чувствительности, и носит образный характер. Речь - про окраску эмоций, а не про конкретные желания.
Дама безусловно талантлива в своём деле, но её стиль общения лично мне не понравился. Неженственная она какая-то.


Doctor-BSD
отправлено 18.10.14 15:33 # 54


Следующий выпуск будет про корпспейнт аля Immortal?))


Oshib-kun
отправлено 18.10.14 15:38 # 55


Кому: Никита Хониат, #20

> Я ей в рыло дать захотел, а не слезу пустить.

Ты как, головой-то здоров.


Oshib-kun
отправлено 18.10.14 15:42 # 56


У нее там на канале еще куча всякого отличного.
Про зомбийские укусы понравилось.


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 16:00 # 57


Кому: Oshib-kun, #55

> Ты как, головой-то здоров.

Полагаю - да. Но парадокс в том, что 95 процентов граждан в этом не убедить.


walter77
отправлено 18.10.14 16:03 # 58


Кому: ИльМур, #38

> А еще там написано, что она "High Blood Sugar Goblin". Кто-нибудь знает, как переводится последнее слово в данном контексте?

<МЕГАПЕРЕВОДЧИК>

Гоблин с высоким содержанием сахара в крови. Гоблин-диабетик, короче.

</МЕГАПЕРЕВОДЧИК>


heavyhs
отправлено 18.10.14 16:08 # 59


Кому: Никита Хониат, #53

Это не ее стиль общения, а образ Эдди, если тебе это хоть что-то говорит. Она создала образ, только и всего.


Утконосиха
отправлено 18.10.14 16:08 # 60


Кому: Никита Хониат, #53

> Комментарий про "дать в рыло" дан в ответ на ироничное заявление о моей излишней чувствительности, и носит образный характер.

Несерьёзные комментарии принято отмечать троекратным восклицательным знаком. К тому же несерьёзность комментариев не должна выходить из берегов. Даже "образно" писать о том, что тебе хочется дать женщине в рыло за её "неженственность" не стоит. А не то может возникнуть закономерная претензия по поводу того, достаточно ли ты сам мужественен, чтобы девушку неженственностью попрекать.


Oshib-kun
отправлено 18.10.14 16:16 # 61


Кому: ИльМур, #38

Она диабетик, высокосахарный гоблин - враг всех диабетиков, иньектор - спаситель.
Оба ее выдуманные персонажи


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 16:34 # 62


Кому: heavyhs, #59

> Это не ее стиль общения, а образ Эдди, если тебе это хоть что-то говорит. Она создала образ, только и всего.

Вот тут
http://www.youtube.com/watch?v=tiFkpjBfVbw&list=UUiXoZHFowJUlDVMuRFAwVAw
манера мало чем отличается.
Воспитание, окружение... Она по жизни такая. Кому-то нравится наверно. Мне нет.

Кому: Утконосиха, #60

Спасибо, учту.


Oshib-kun
отправлено 18.10.14 16:50 # 63


Кому: Никита Хониат, #62

А ведь должна была сделать реверанс, обращаться на вы, называть сударем.
Причем по-русски.


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 20:26 # 64


Кому: Oshib-kun, #63

> А ведь должна была сделать реверанс, обращаться на вы, называть сударем.
> Причем по-русски.

Вот эти кривлянья, они зачем?


Xlodvig
отправлено 18.10.14 20:26 # 65


Кому: Никита Хониат, #57

А тут понимаешь - согрешил однажды с овцой и больше никто тебя не назовет "Олаф Мостостроитель".


suskuk
отправлено 18.10.14 20:57 # 66


Кому: OldGold, #27

> Главное встать пораньше, привести себя в порядок как показано в инструкции и с улыбкой идти будить мужа :) Заряд бодрости на весь день обеспечен!

Это только если у последнего обреза нет. А то заряд может оказаться и не бодрым.


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 20:57 # 67


Кому: Xlodvig, #65

Хех, ну что ж, где-то так, да :)
Только по факту с овцой не грешил, показалось мирянам.


tme
отправлено 18.10.14 21:25 # 68


Кому: Никита Хониат, #57

> 95 процентов граждан в этом не убедить.

Если таких граждан большинство, может стоит прислушаться?


MacPro
отправлено 18.10.14 22:10 # 69


Ахренеть...


Никита Хониат
отправлено 18.10.14 22:10 # 70


Кому: tme, #68

К чему прислушаться, уважаемый? Что я дурак и мне голову лечить надо? К мнению на основе походя оцененного комментария? К гражданам с ходу перешедшим на личности?
Ну я даже не знаю.


MacPro
отправлено 18.10.14 22:41 # 71


Соотнес начало ролика - где барышня без макияжа и пару моментов из жизни и понял, что что-то я стал на девах без макияжа западать... Старею, что ли?


WSerg
отправлено 18.10.14 22:58 # 72


Кому: MacPro, #71

> понял, что что-то я стал на девах без макияжа западать... Старею, что ли?

Добро пожаловать в клуб ценителей Прекрасного!


MacPro
отправлено 18.10.14 23:11 # 73


Кому: Никита Хониат, #70

> К чему прислушаться, уважаемый?

Ну, это такая проверка на вшивость - кто-то что-то сказал не то, остальные резво с шашкой начинают всей толпой радостно улюлюкая, его добивать. Если человек достаточно адекватный, то воспримет мозговую атаку нормально) Если нет, начнет сопли на кулак наматывать, кричать "сам дурак" и т.д., ну тады бан и все такое. Так что не стоит принимать все слишком близко к сердцу. А вообще лучше все же внимательнее быть бросаясь неоднозначными фразами. Хотя и тяжело это бывает я сам такой, вроде скажешь что-то от души, потому, что накатило, а кто-то и обидеться могет. Так что стараюсь порывам не поддаваться, чего и вам советую.


Дадли Смит
отправлено 18.10.14 23:24 # 74


Если случится зомби-апокалипсис, то девушка легко его переживет, ловко загримировавшись под ожившего мертвяка. Тут главное не попасться на глаза уцелевшим с дробовиками!


tme
отправлено 19.10.14 00:30 # 75


Кому: MacPro, #73

> Кому: Никита Хониат, #70
>
> > К чему прислушаться, уважаемый?
>
> Ну, это такая проверка на вшивость - кто-то что-то сказал не то, остальные резво с шашкой начинают всей толпой радостно улюлюкая, его добивать. Если человек достаточно адекватный, то воспримет мозговую атаку нормально) Если нет, начнет сопли на кулак наматывать, кричать "сам дурак" и т.д., ну тады бан и все такое. Так что не стоит принимать все слишком близко к сердцу. А вообще лучше все же внимательнее быть бросаясь неоднозначными фразами. Хотя и тяжело это бывает я сам такой, вроде скажешь что-то от души, потому, что накатило, а кто-то и обидеться могет. Так что стараюсь порывам не поддаваться, чего и вам советую.
>

Грубое обращение по отношению к особям женского пола, вызывает бурную реакцию со стороны представителей мужского. Часто сопровождаемую так называемым "переходом на личности", плавно переходящим к физическому воздействию.


Пшеничный
отправлено 19.10.14 01:03 # 76


На ночь глядя - то, что надо. Пойду будить жену!!!


tme
отправлено 19.10.14 01:33 # 77


КАПСОМ печатать не следует. 

Спасибо. 



Zx7R
отправлено 19.10.14 01:50 # 78


Кому: Пшеничный, #76

> На ночь глядя - то, что надо. Пойду будить жену!!!

Размалюйся прежде - вот прикольно будет!!11


Михайло_Васильевич
отправлено 19.10.14 03:51 # 79


Глаза - линзы, конечно? В них хоть видно что-нибудь?


MacPro
отправлено 19.10.14 09:53 # 80


Кому: tme, #75

> Грубое обращение по отношению к особям женского пола

Спасибо, смеялся.


Necronslave
отправлено 19.10.14 12:02 # 81


Симпатяшка.
А здесь http://www.youtube.com/watch?v=zyqMiigGR24 , так вообще секси!


Никита Хониат
отправлено 19.10.14 12:02 # 82


Кому: tme, #75

> Грубое обращение по отношению к особям женского пола, вызывает...

Со своей стороны выводы сделал, в дальнейшем общении учту.
Но только не надо представлять контингент полком гусар, доведенных до аффекта неосторожной фразой в адрес незнакомой тётеньки.
Людьми надо быть, а не особями.


MacPro
отправлено 19.10.14 13:45 # 83


Кому: Necronslave, #81

> Симпатяшка.

Ой ну не знаю, когда белые люди (не комплимент и не расизм) начинают на себя натягивать мимику и особенности речи цветной расы - получается глупо, "модно" и смешно.


tme
отправлено 19.10.14 14:19 # 84


Кому: MacPro, #83
Всё равно симпатяшка.)


SatSatanich
отправлено 19.10.14 15:01 # 85


Хм, а какие особенности мимики и какой расы вы услышали? Любопытно.
По поводу "мужской хрипотцы". Она же в чудовищ перекрашивается, вот и наделяет их таким голосом. Вам бы видео посмотреть про экстремальные стили вокала, или пару клипов, не знаю, Arch Enemy за 2013-2014 гг., даром что девушка красивая, но рычит очень качественно. Тоже очень любопытна ваша реакция, хотя, боюсь будете бить монитор.


джысус
отправлено 19.10.14 15:17 # 86


Прикольная. С ней ролевые игры ништяк устраивать...


Михаил_Гречка
отправлено 19.10.14 17:55 # 87


Кому: SatSatanich, #85

Посмотри видос в # 62. То ли кривляется, то ли нет. Если кривляется, то как-то стрёмно; если не кривляется - как-то отталкивающе. Девчушка симпотишная, но по ходу с большой припиздью.


Barbus
отправлено 19.10.14 22:58 # 88


Кому: SergeyB, #41

Вот этот тоже неплохой: http://www.youtube.com/watch?v=NFrTu920Hj8

Похоже, что она сама прется, в хорошем смысле, от своих вступлений. Говор с голосом, конечно, сдуреть можно.


KeDa
отправлено 20.10.14 05:00 # 89


То ли я фильмов в оригинале много пересмотрел. Но я её почему-то вообще без проблем понимаю, говор вообще не мешает, все слова на слух воспринимаются.
А голос у неё интересный, именно что нестандартный, и это скорее привлекает. Причем видно, что у неё и в жизни такой же.
В общем, будь она в наших краях, понакомился бы :)
По поводу Sugar Goblin - у неё диабет вроде, судя по постам.


Villykickboxer18
отправлено 20.10.14 20:54 # 90


Я сейчас в отпуске, могу сделать скрипт и перевод, чего она лопочет, если кому то интересно.


Backdoor Man
отправлено 23.10.14 14:15 # 91


Жалкая пародия на тру-корпс-пэйнт!



cтраницы: 1 всего: 91