Между Россией и Украиной идет война

22.10.14 11:36 | Goblin | 68 комментариев

СВО

С мест сообщают:
Между Россией и Украиной идет война, считает 70 процентов украинских граждан, среди россиян это мнение разделяет всего 26 процентов респондентов. Таковы результаты параллельного опроса, проведенного в России и на Украине соответственно «Левада-центром» и Киевским международным институтом социологии. Результаты приводит газета «Ведомости».

С утверждением, что Москва поддерживает ополченцев на востоке Украины, согласилась половина россиян. На Украине так считают 74 процента опрошенных.

Кардинально различаются взгляды на будущее ДНР и ЛНР. В России 40 процентов респондентов выступает за их независимость, а на Украине 77 процентов считают, что Донбасс должен остаться украинским.
Между Россией и Украиной идет война

Излучатели укроСМИ работают в полную мощь — какашечкой по вышиваночке.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Цитата
отправлено 22.10.14 11:36 # 1



63 процента украинцев вину за начавшееся кровопролитие возлагают на Россию. 75 процентов россиян, наоборот, считают, что «ответственности за жертвы среди братского народа их страна не несет».

Замдиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин поясняет, что всегда, когда власть сталкивается с негативными последствиями собственной политики, она пытается обнаружить некие внешние силы, которые могли бы объяснить эти события. В данном случае Россия является «универсальным оправдательным средством». «Потенциал социального протеста катализирован вокруг формирования образа врага в лице России», — отмечает он.

Украинский политолог Владимир Фесенко отмечает, что на Украине даже люди, которые с симпатией относятся к России, считают, что Москва участвует в войне на стороне ополченцев. «С марта я очень часто слышу фразу: “Никогда не думал, что доживу до войны с Россией”, в России же конфликт представляется как внутренний», — говорит он.


Korsar
отправлено 22.10.14 11:43 # 2


Кому: Цитата, #1

> В данном случае Россия является «универсальным оправдательным средством». «Потенциал социального протеста катализирован вокруг формирования образа врага в лице России», — отмечает он.

"В данном случае" - это Гражданкин европейских и американских газет чтоль не читал?


rluk
отправлено 22.10.14 11:45 # 3


Всё как у людей: не можешь признать проблему в себе - найди внешнюю причину.


uned
отправлено 22.10.14 11:47 # 4


Кому: Цитата, #1

> 63 процента украинцев вину за начавшееся кровопролитие возлагают на Россию.

Ага, как мы знаем, это агенты ФСБ затеяли фашистский переворот в Киеве, чтобы юго-восток взбунтовался и его можно было начать бомбить. Очевидно, что и сейчас именно агенты ФСБ обстреливают Донбасс тяжелыми вооружениями, в то время как свидомые украинцы сохраняют перемирие.


Korsar
отправлено 22.10.14 11:48 # 5


Кому: uned, #4

> Ага, как мы знаем, это агенты ФСБ затеяли фашистский переворот в Киеве,

После многочисленных отчётов СБУ, я всё думаю, там украинцы-то среди ФСБшников ещё остались?!


Rolland
отправлено 22.10.14 11:48 # 6


И никто на Украине не хочет понять, что если бы Россия действительно воевала, то все давно бы закончилось


spetrov
отправлено 22.10.14 11:51 # 7


Как было сказано одой из команд в КВН: ну, вы-то с нами - нет, но мы-то с вами - да.

Кому: Цитата, #1

> Никогда не думал, что доживу до войны с Россией

То ли еще будет. Верной дорогой!


Rolland
отправлено 22.10.14 11:52 # 8


Кому: Korsar, #5

> После многочисленных отчётов СБУ, я всё думаю, там украинцы-то среди ФСБшников ещё остались?

Не, ФСБешников уже всех СБУ переловило. Даже в Москве они закончились.


spetrov
отправлено 22.10.14 11:54 # 9


...В принципе, на этом:

> Никогда не думал

фразу можно было бы и закончить.


Korsar
отправлено 22.10.14 11:54 # 10


Кому: spetrov, #7

> То ли еще будет. Верной дорогой!

Потом будет - "никогда не думал, что войну с Россией не переживу", но виноваты будут опять русские


Gerr_man
отправлено 22.10.14 11:55 # 11


Кому: Rolland, #6

> И никто на Украине не хочет понять, что если бы Россия действительно воевала, то все давно бы закончилось

А вот самый свидомых развозили бы по ночам в фургонах с надписью -"Хлеб".


Старший врач
отправлено 22.10.14 11:55 # 12


Кому: Rolland, #6

Ты просто не понимаешь: россияне воюют в лаптях и с берданками, а украинцам помогает 140 000-летняя история!!!


Korsar
отправлено 22.10.14 11:56 # 13


Кому: Gerr_man, #11

> А вот самый свидомых развозили бы по ночам в фургонах с надписью -"Хлеб".

"Сало"


max13
отправлено 22.10.14 12:01 # 14


вообще то поддерживать одну из сторон конфликта и участвовать в конфликте это две большие разницы... никто же не говорит что если европа поддерживает украину то она следовательно является одной из сторон военного конфликта....


Gerr_man
отправлено 22.10.14 12:01 # 15


Кому: Старший врач, #12

> украинцам помогает 140 000-летняя история!!!

срочно необходимо научиться плести лапти.


Rolland
отправлено 22.10.14 12:02 # 16


Кому: Старший врач, #12

> Ты просто не понимаешь: россияне воюют в лаптях и с берданками, а украинцам помогает 140 000-летняя история!!!

Не, тут же было от Гелетея что ли, что Россия прислала курсантов-артиллеристов обстреливать украинскую армию за зачет или экзамен)


Gerr_man
отправлено 22.10.14 12:02 # 17


Кому: Korsar, #13

> "Сало"

Увы, ходят упорные слухи, что назло лично Путину там давно поели всех поросей, за исключением одного.


spetrov
отправлено 22.10.14 12:05 # 18


Кому: Gerr_man, #17

> ...за исключением одного.

Самого главного!


Rolland
отправлено 22.10.14 12:08 # 19


Кому: Gerr_man, #17

> Увы, ходят упорные слухи, что назло лично Путину там давно поели всех поросей, за исключением одного.

Не он ли поел?)


Lofaet
отправлено 22.10.14 12:16 # 20


так у нас тоже не хуже украинских СМИ работают

http://shurigin.livejournal.com/564319.html


Хромой Шайтан
отправлено 22.10.14 12:16 # 21


Кляты москали!!


Pak
отправлено 22.10.14 12:18 # 22


Кому: max13, #14

> никто же не говорит что если европа поддерживает украину то она следовательно является одной из сторон военного конфликта

Тогда логичный вывод - между Европой и Россией идет война. а уркаина так, случайно на пути попалась


молодой пенсионер
отправлено 22.10.14 12:30 # 23


Кому: uned, #4

> Ага, как мы знаем, это агенты ФСБ затеяли фашистский переворот в Киеве, чтобы юго-восток взбунтовался и его можно было начать бомбить. Очевидно, что и сейчас именно агенты ФСБ обстреливают Донбасс тяжелыми вооружениями, в то время как свидомые украинцы сохраняют перемирие.

Именно так и считают многие украинцы, если судить по комментариям к новостям и в соцсетях. У них никак не укладывается в голове как родная армия может уничтожать собственную инфраструктуру, про людей вспоминают гораздо реже, скорее всего потому, что так же как и армия не считает их своими.


Gerr_man
отправлено 22.10.14 12:35 # 24


Кому: Rolland, #16

> Россия прислала курсантов-артиллеристов обстреливать украинскую армию за зачет или экзамен

И тут он ошибся немного. Это была практика.


AE_Zh
отправлено 22.10.14 12:42 # 25


Кому: Pak, #22

> Тогда логичный вывод - между Европой и Россией идет война.

Бери выше - между Россией и США.


Rolland
отправлено 22.10.14 12:49 # 26


Кому: Gerr_man, #24

> И тут он ошибся немного. Это была практика.

Ну да, летняя


Старший врач
отправлено 22.10.14 12:49 # 27


По ссылке - первые онлайн-переговоры между воюющими сторонами на востоке Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=52xlwIQcmDg

Коротко: бойцы украинской армии общаются по Скайпу с одним из лидером ЛНР - Мозговым. Выяснение мотивации воюющих сторон. Поиск точек соприкосновения. Все сходятся на том, что нужен мир, но рядовые бойцы и коммандиры плохо понимают первопричину происходящих событий. Плюс, все согласились с тем, что есть т. н. "третья сторона" в этом конфликте, подбрасывающая дрова в топку войны на востоке Украины.


Ziyod
отправлено 22.10.14 13:36 # 28


Кому: Цитата, #1

> 75 процентов россиян, наоборот, считают, что «ответственности за жертвы среди братского народа их страна не несет».

То есть целых 25 процентов считают, что Россия несет ответственность за жертвы на Украине? "Это сколько ж на всю бошку пизданутых?"(с)


> 63 процента украинцев вину за начавшееся кровопролитие возлагают на Россию.

И эта цифра удивила. Не ожидал, что целых 37% украинцев не винят Россию во всех бедах.


uned
отправлено 22.10.14 13:36 # 29


Кому: молодой пенсионер, #23

> Именно так и считают многие украинцы

Так вот и пишут, что 63%.

Кому: Korsar, #5

> там украинцы-то среди ФСБшников ещё остались?!

Украина - проект ФСБ? О_о


Хоттабыч
отправлено 22.10.14 14:06 # 30


Украина уклоняется от войны, потому что не вводит военное положение.


DGV
отправлено 22.10.14 14:39 # 31


Кому: uned, #4

>Ага, как мы знаем, ...

А что мы знаем и откуда мы это знаем? Вот тебе новость, что даже массовость не синоним истинности. Откуда ты получаешь информацию? Из новостных лент, тв, интернета, друзей и знакомых. А противная сторона откуда? Полностью аналогично.
На основании чего ты можешь судить? Как ты исключаешь субъективность?

Я этим не пытаюсь спорить с позицией, просто хочется сказать, что точка зрения зависит на 90% от личной
заинтересованности. Насмехаться или испытывать негатив к противной стороне в таких условиях - на мой взгляд глупо.

Чем закончится? Тем, что более сильный навяжет свою точку зрения или уничтожит, либо прекратится взаимодействие и все останутся при своих, но в пределах своей песочницы. Что лучше?


RezT
отправлено 22.10.14 14:58 # 32


Кому: Цитата, #1

> 63 процента украинцев вину за начавшееся кровопролитие возлагают на Россию.

http://kontrakty.ua/article/82188

"- На фоне военной агрессии России против Украины "стало модно" предполагать, что ничего бы не произошло, если бы НАТО и Евросоюз не расширялись на Восток и "не унижали" Россию и ее интересы."

Вот эта фраза всё объясняет. Главное её изложить на "НЕ", с точки зрения лицемерия и подмены понятий. Умело. Но только действует оно на тупоголовых. Блядь, полным ходом прокладывают дороги под военные действия в Россию, и всё пытаются внаглую пиздеть.

США как обычно не при чём, просто инвестор. Идеи, как известно, вместе с деньгами, дают не они.


dead_Mazay
отправлено 22.10.14 15:04 # 33


Кому: Старший врач, #27

> есть т. н. "третья сторона" в этом конфликте, подбрасывающая дрова в топку войны на востоке Украины.

Да, и это лично Путин.

На пару со Сталиным.

И Гоблином.


Маркер
отправлено 22.10.14 16:08 # 34


Кому: uned, #29

> Украина - проект ФСБ? О_о

Это всё придумал Черчиль в 18-м году (с)


urwe
отправлено 22.10.14 16:08 # 35


Если внимательно читатт, по новости 96% украинцев считают что воюют с Россией.


Period
отправлено 22.10.14 16:08 # 36


Что значит "Москва поддерживает"? Морально или деньгами/оружием? Вопрос некорректно поставлен. Ну или отчёт некорректно написан.


RezT
отправлено 22.10.14 16:32 # 37


Кому: DGV, #31

> А что мы знаем и откуда мы это знаем?

Ага, внутренняя политика на столько засекречена, что очевидна становится во внешних её проявлениях, при чём во всей красе. 1+2=3/3-2=1 Поэтому с какой точки начать всё выкручивать - без разницы. Неважно что они говорят, важно только то что делается. Невозможно осуществлять гнусный план против России, при этом ничего не делая. А всё что делается - уже становиться очевидным. Поэтому, любые красивые слова/враньё уже не прокатывает.

Им не обязательное говорить в лоб - что Россия для них враг. Чтоб на мудацкий вопрос мудаков "Откуда ты это знаешь" был прямой ответ.

Все они - непосредственные и косвенные, как бы не при чём - всё втихаря и исподтишка. Только враньё в массы, для них это официальная позиция.


urwe
отправлено 22.10.14 16:32 # 38


Кому: Period, #36

мужья часть зарплаты домой отсылают


BrainGrabber
отправлено 22.10.14 17:04 # 39


Кому: uned, #29

> > Украина - проект ФСБ? О_о

Вот Мозговой считает, что гражданская война на Украине- результат совместной работы бывших КГБшников соответственно, из СБУ и ФСБ.

Цитата:
"...То есть получилось так, что среди нас есть так называемая «третья сила», которая периодически делает вещи, а мы потом чубы себе рвем...
Я вам так скажу. Вот мы заговорили про третью силу, да, а ведь эта третья сила работает еще и на разделение. Работает на разделение, на разрыв, т.е. «разделяй и властвуй». Работает на подрыв имиджа, мнения, всего остального, прочее. То есть третья сила — это те же спецслужбы. Вот, допустим, то же СБУ и ФСБ. Это всё потомки одного ведомства — КГБ, да? Учителя были одни. Вот как ни крути — и результат теперь один."


DGV
отправлено 22.10.14 17:18 # 40


Кому: RezT, #37

> Им не обязательное говорить в лоб -
что Россия для них враг. Чтоб на
мудацкий вопрос мудаков "Откуда ты
это знаешь" был прямой ответ.

Скажи пожалуйста, сколько тебе лет?


RezT
отправлено 22.10.14 17:26 # 41


Кому: DGV, #40

> Скажи пожалуйста, сколько тебе лет?

24


Александр Савин
отправлено 22.10.14 17:58 # 42


Кому: Rolland, #16

Причём не просто курсантов, а курсантов училища, закрытого лет 5(?) назад.


Александр Савин
отправлено 22.10.14 18:13 # 43


Кому: Lofaet, #20

> так у нас тоже не хуже украинских СМИ работают
>
> http://shurigin.livejournal.com/564319.html
>

А это что, СМИ такое - ЖЖшка? Государственное, типа? Автор несёт хоть какую ответственность за написанное?
И вообще, когда частное лицо пишет что-то резкое в блоге, у меня всегда возникает сомнение - а не засланный ли это казачок?


tarkil
отправлено 22.10.14 19:43 # 44


Кому: Ziyod, #28

> То есть целых 25 процентов считают, что Россия несет ответственность за жертвы на Украине? "Это сколько ж на всю бошку пизданутых?"(с)

Ага, аналогично удивился.


tarkil
отправлено 22.10.14 19:47 # 45


Кому: Александр Савин, #43

> А это что, СМИ такое - ЖЖшка? Государственное, типа? Автор несёт хоть какую ответственность за написанное?
> И вообще, когда частное лицо пишет что-то резкое в блоге, у меня всегда возникает сомнение - а не засланный ли это казачок?

Это Шурыгин, талантливый военный корреспондент с отлично подвешенным языком. Умеет говорить по-военному, грамотным, нефальшивым языком, поэтому непричастные часто верят его сплетённой из реальности, слухов и фантазий беллетристике, принимая её за нечто документальное.

Во времена американо-иракской войны 2001 активно писал под ником Рамзай, рассказывая, как иракцы громят армию США.

В общем, это такой российский Тымчук, только хорошего качества.

Тымчук, типа, Запорожец, а Шурыгин - Волга.


Abrikosov
отправлено 22.10.14 21:15 # 46


Кому: Lofaet, #20

> так у нас тоже не хуже украинских СМИ работают

Ты ещё ЖЖшку Щаранского процитируй в качестве примера "у нас".


Abrikosov
отправлено 22.10.14 21:17 # 47


Кому: Ziyod, #28

> То есть целых 25 процентов считают, что Россия несет ответственность за жертвы на Украине? "Это сколько ж на всю бошку пизданутых?"(с)

Смотря как был сформулирован вопрос. Может, эти 25% считают, что Россия должна была ввести войска, и спасти тем самым Донбасс от кровопролития.


Александр Савин
отправлено 22.10.14 22:08 # 48


Кому: tarkil, #45

>Тымчук, типа, Запорожец, а Шурыгин - Волга.

Ну хоть не Чайка... Понятненько, помню такого Рамзая. Сначала увлекся было, а потом настал "разрыв шаблона". С тех пор ссылкам на ЖЖшки стараюсь не следовать.


OrangeJuice
отправлено 22.10.14 22:37 # 49


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



DGV
отправлено 23.10.14 00:30 # 50


Кому: RezT, #41

> 24

ну тогда выскажусь несколько сдержаннее, чем собирался изначально.

> Ага, внутренняя политика на столько засекречена, что очевидна становится во внешних её проявлениях, при чём во всей красе.

Сегодня в завтрашний день... Что ты имел ввиду?

> 1+2=3/3-2=1 Поэтому с какой точки начать всё выкручивать - без разницы.

Выше написана ерунда, как с точки зрения математики, физики, норм русского языка, так и здравого смысла.

> Невозможно осуществлять гнусный план против России, при этом ничего не делая.

Это ты ко мне обращаешься? Как этот тезис связан с темой топика, сообщением, которое я комментировал и тем, на которое ты отвечал? Чукча не читатель - чукча писатель...

> А всё что делается - уже становиться очевидным. Поэтому, любые красивые слова/враньё уже не прокатывает.

Рад, что тебе все очевидно. Уже. А раньше? И позволь спросить, что тебе очевидно?

> Им не обязательное говорить в лоб - что Россия для них враг. Чтоб на мудацкий вопрос мудаков "Откуда ты это знаешь" был прямой ответ.

В этом абзаце как первое предложение связано со вторым по смыслу? Ты просто решил мне нагрубить, привязав исправленную мою цитату к некой ерунде и трусливо назвав ее мудацкой, а "их" мудаками.

> Все они - непосредственные и косвенные, как бы не при чём - всё втихаря и исподтишка. Только враньё в массы, для них это официальная позиция.

Виталий, Вы?! Непосредственные и косвенные люди? Исподтишка - это так, как ты мне только что пытался нагрубить? Вранье непосредственных и косвенных людей - это официальная позиция? Непосредственные и косвенные они, которые не при чем - втихаря и исподтишка, с официальной позиции врут в массы. Забавная структура мышления.

По сути - в чем ты не согласен в исходном моем сообщении? Умеешь решать уравнения (хотя выше ты продемонстрировал данные умения), не зная количества параметров и их значений? Ты владеешь некой информацией, полученной не с чужих слов?
Вижу максимализм, веру в собственную непогрешимость и "единственноистинность". Вижу агрессию, просто за сомнения в способности суждения (бедный Кант, Сократ, Аристотель и Гегель - все они у тебя мудаки).

Ты что сказать то хотел? =)


Цзен ГУргуров
отправлено 23.10.14 02:31 # 51


Кому: Ziyod, #28

Камрад, меня как раз не удивила.
Де факто без Крыма на Украине 40 миллионов, без Донбасса - 35.
Укропаты считали с Донбассом. 35 миллионов избирателей. Зрегистрировано 29,5 миллиона.
Голосовало 18 миллионов. 40% выборы проигнорировали. Еще с полмиллона испорченных бюллетенй или за КПУ:-)
В итоге не пришедшие и протестные укладываются в те же рамки 37-43% жителей Украины не принявших или игнорировавших результаты Майдана. Ладно, допустим в них 10% которые не голосуют никогда, все равно наших там примерно треть.


Цзен ГУргуров
отправлено 23.10.14 02:45 # 52


Кому: rluk, #3

Ну что ты, камрад. Они нашли врага еще ДО. Будто мы зыбыли лозунги майдана: кто не скачет, тот москаль; москалей на ножи. И вот люди под этими лозунгами захватили власть. Они что, от них отказались или стали их реализовывать?

"Мы не хотели этой войны, нам ее навязали" ©


Kraion
отправлено 23.10.14 04:46 # 53


Кому: rluk, #3

> Всё как у людей: не можешь признать проблему в себе - найди внешнюю причину.

как показывает практика, если 2 стороны ссорятся, то велика вероятность участия в этом 3й стороны!


Kraion
отправлено 23.10.14 04:46 # 54


Кому: Rolland, #6

> И никто на Украине не хочет понять, что если бы Россия действительно воевала, то все давно бы закончилось

Это с какой стороны посмотреть, ибо тут бы подоспели Американцы с бомбами несущими демократию и равенство, да и Европа думается мне то же бы не молчала.


Kraion
отправлено 23.10.14 04:46 # 55


Кому: tarkil, #44

> То есть целых 25 процентов считают, что Россия несет ответственность за жертвы на Украине? "Это сколько ж на всю бошку пизданутых?"(с)
>
> Ага, аналогично удивился.(с)

Может в этот круг опрошенных попали 25% укров-патриотов? Статистика ведь лепится не со 100% населения страны, а из случайной 100 человек допустим.


a.flegon
отправлено 23.10.14 08:14 # 56


Печаль — бед. Это ж сколько кругом на всю башку пиххххх©


Ivan Sergeevich
отправлено 23.10.14 08:57 # 57


Хотел почитать комментарии на источнике из энтомологического интереса...

>Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Надпись прямо в тему. Особенно с учетом даты публикации, полсуток прошло, все, опрос стал не актуальным и статья тоже.

Кому: Ziyod, #28

Левада-Центр еще и не такие цифры нарисует, с них станется.


Greg_P
отправлено 23.10.14 13:41 # 58


Кому: Period, #36

> Вопрос некорректно поставлен. Ну или отчёт некорректно написан.

Отчет-то и вопросы как раз очень грамотно написаны. На то и расчет, чтобы сработать на этой неоднозначности. Рядом же не поставили вопрос про поддержку Европы


Gerasim78
отправлено 23.10.14 14:42 # 59


Кому: spetrov, #18

> Кому: Gerr_man, #17
>
> > ...за исключением одного.
>
> Самого главного!

Свиноматки!


Rolland
отправлено 23.10.14 14:42 # 60


Кому: Kraion, #54

> Это с какой стороны посмотреть, ибо тут бы подоспели Американцы с бомбами несущими демократию и равенство, да и Европа думается мне то же бы не молчала.

Вряд ли, усилилась бы только изоляция России. Причем очень сильно. Никто бы воевать за Украину не начал.


RezT
отправлено 23.10.14 16:17 # 61


Кому: DGV, #50

> Сегодня в завтрашний день... Что ты имел ввиду?

Проницательность не твой конёк. Сознательные люди всегда что-то предполагают исходя из той информации которая уже есть. А не ждут завтра что бы подумать - "Что бы я мог сделать сегодня."

> Выше написана ерунда, как с точки зрения математики, физики, норм русского языка, так и здравого смысла.

Ну да, как и в физических формулах, пока каждая цифра, буква не будет иметь вполне конкретного значения и определения, смысла никакого они не имеют.

> Это ты ко мне обращаешься? Как этот тезис связан с темой топика, сообщением, которое я комментировал и тем, на которое ты отвечал?

1. В общем и целом написал своё мнение, затронув по теме топика всё что хотелось.

> Рад, что тебе все очевидно. Уже. А раньше? И позволь спросить, что тебе очевидно?

Даже не знаю с чего начать - http://newsland.com/news/detail/id/721744/

http://anti-nato.com/politika-nato/prestupleniya-nato-i-ssha.html

Ну и неохота пока продолжать, за политику вещать не будем - там о санкциях против России, постоянные нагнетания обстановки в мирное время, экономические потрясения в мире - кризис, педараснию, ГМО, профинансированных терактов, переворотов и прочих благ цивилизованной Америки.

З,Ы

Конечно, это не они. Спроси ещё максимально тупорылый вопрос - Откуда я это знаю ? Неужели мне сам Обама докладывает ???

> В этом абзаце как первое предложение связано со вторым по смыслу?

Попробуй догадаться, это очень сложно. Надо будет не только мой диалект подмять под себя, но ещё и обучить обороты речи. И вообще не рви на предложения, читай всё полностью.

> Забавная структура мышления.

Ну позабавься, можешь в зеркальце смотреть, пока будешь лыбу давить.

> Ты что сказать то хотел? =)

Всё что хотел сказать уже сказал. Ты даже мне слов успел приписать - "(бедный Кант, Сократ, Аристотель и Гегель - все они у тебя мудаки). "

Ай молодец, видишь то что хочешь.


sasa
отправлено 23.10.14 18:46 # 62


Кому: Korsar, #13

> "Сало"

Поддерживаю и настаиваю.


DGV
отправлено 23.10.14 20:38 # 63


Кому: RezT, #61

Откуда столько агрессивности? И почему ты разговариваешь не со мной, а какими-то голосами у себя в голове? Если ты с чем-то из мной написанного не согласен, процитируй и скажи, где я, по твоему мнению, не прав.
Я, если можешь заметить, так и сделал.
Ты себя ведешь как сварливая жена, которая, пока муж был в ванной, сама его спросила, сама за него ответила и сама с собой от его имени поругалась. Бедный мужик вышел из ванной и попал в скандал! =)


RezT
отправлено 23.10.14 21:35 # 64


Кому: DGV, #63

Ну если не метать стрелы, можно заметить что ты перепутал абзацы своей мысли. Расставим всё на свои места и закончим разговор.

> Ты себя ведешь как сварливая жена, которая, пока муж был в ванной, сама его спросила, сама за него ответила и сама с собой от его имени поругалась. Бедный мужик вышел из ванной и попал в скандал! =) Я, если можешь заметить, так и сделал.


Сталкер
отправлено 24.10.14 08:21 # 65


Пипец вообше.


DGV
отправлено 24.10.14 18:05 # 66


Кому: RezT, #64

> Ну если не метать стрелы, можно заметить что ты перепутал абзацы своей мысли. Расставим всё на свои места и закончим разговор.

А я думал воспитательный процесс только начался, как ты убегаешь. Жаль, что ты нас покидаешь.
Кстати, да, мне нравится как ты скомпоновал - жаль смысл от этого не изменился =)


RezT
отправлено 24.10.14 20:15 # 67


Кому: DGV, #66

> А я думал воспитательный процесс только начался, как ты убегаешь.

Если у тебя есть чего ещё яростно тявкнуть из-за угла, моё ICQ-677483940. Неохота устраивать на форуме срач, могут забанить. Обращайся, не стесняйся.


DGV
отправлено 24.10.14 21:12 # 68


Кому: RezT, #67

> Если у тебя есть чего ещё яростно тявкнуть из-за угла, моё ICQ-677483940. Неохота устраивать на форуме срач, могут забанить. Обращайся, не стесняйся.

Горячий интернет воин) Разговор начал ты. Начал его с оскорбления. Продолжил оскорблением. И пытаешься закончить оскорблением.
Если ты облажался по всем пунктам - я то тут при чем? И что значит из-за угла? Ты на меня бросился, как агро-школьник - именно такое впечатление произвел.
А насчет срача, опять же, я вступил в риторику, которая оказалась не долгой ввиду твоей слабости. Других доводов, кроме оскорблений незнакомых людей в интернете у тебя нет. Ума нет, да и с логикой проблемы.

Мне кажется даже возраст 24 ты себе прибавил - я бы сказал 12-14 максимум. Но если ты не соврал - это еще хуже, т.к. означает, что ты остановился в своем умственном развитии в этом нежном и ранимом возрасте полового созревания.

И да - уединяться с тобой в скайпах или аськах не собираюсь, не нахожу в этом интереса или удовольствия и не вижу никакого смысла. Мне доставляет удовольствие наблюдать тебя в текущем положении самоунижения и попытки выйти из полного провала с хоть каким-то достоинством =)



cтраницы: 1 всего: 68