Проблемы с памятью Сикорского

22.10.14 11:50 | Goblin | 23 комментария

Политика

С мест сообщают:
Дело, связанное с высказываниями Радослава Сикорского – бывшего главы МИД Польши и действующего спикера сейма – о разделе Украины между Варшавой и Москвой, закрыто. Выступая на брифинге, он отказался от своего заявления, сделанного в интервью американскому журналу Politico.

«Человек иногда может поторопиться, меня подвела память: после проверки оказалось, что в Москве не было двусторонней встречи Путина с Туском», — сказал он. Таким образом Сикорский прокомментировал своё интервью изданию Politico, в котором он рассказал, что в 2008 году Владимир Путин якобы намекал польскому премьер-министру Дональду Туску на возможность раздела Украины между РФ и Польшей.

«Я принял решение говорить теперь только о том, что слышал собственными ушами», — добавил Сикорский.

Он сообщил также, что Польша не располагает записью якобы имевшего место разговора Путина с Туском.
Проблемы с памятью Сикорского

Как говорится, ты лучше молчи — глядишь, за умного прокатишь.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

KatyKat
отправлено 22.10.14 11:58 # 1


[поёт]
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной - помню!


Pak
отправлено 22.10.14 12:01 # 2


Все как всегда: пациент высрался, об этом широко раструбили. Потом он сказал, что вообще-то все это выдумал, но об этом уже не так широко сообщается.


Хромой Шайтан
отправлено 22.10.14 12:18 # 3


Ему б электроэнергией память-то подлечить.


Rolland
отправлено 22.10.14 12:22 # 4


Нормально так поторопился


ecolog
отправлено 22.10.14 12:36 # 5


Ложечки нашлись, осадочек остался.


kiokumizu
отправлено 22.10.14 12:56 # 6


Пора ему на морскую капусту переходить, для улучшения памяти.


Basilika
отправлено 22.10.14 13:00 # 7


Но в памяти у свидомых и "партнёров" останется. На что и рассчитывал субъект. Девочку он из себя строит. Хотя, конечно, может быть просто подлый дурак.


edu
отправлено 22.10.14 13:13 # 8


Кому: kiokumizu, #6

> Пора ему на морскую капусту переходить, для улучшения памяти.

С памятью там все хорошо. Там с совестью проблемы, капустой не лечится. Розги, постановка в угол, Сибирь, наконец.


KatyKat
отправлено 22.10.14 13:20 # 9


Кому: edu, #8

> Розги, постановка в угол, Сибирь, наконец.

Это же так нетолерантно, так не по-эуропейски!!!
- Шурик, вы - комсомолец? Может, не надо?
- Надо, Радослав, надо!


Ziyod
отправлено 22.10.14 13:35 # 10


За публичное политическое балабольство, как принято, никто не ответит.


Korsar
отправлено 22.10.14 14:43 # 11


Поторопились его выписать. Он бы столько ещё пользы родной стране принёс


AE_Zh
отправлено 22.10.14 15:17 # 12


> Он сообщил также, что Польша не располагает записью якобы имевшего место разговора Путина с Туском.

Теперь, когда всплывет очередная запись конфиденциального разговора с Путиным какого-нибудь европолитика, существует железная отмазка: записывал разговор, чтобы ничего потом из беседы не упустить, что-то с памятью моей стало!!!


vovikz
отправлено 22.10.14 16:40 # 13


> «Человек иногда может поторопиться, меня подвела память: после проверки оказалось, что в Москве не было двусторонней встречи Путина с Туском», — сказал он.

Он поправился не в том смысле, что соврал, а всего лишь признал, что соврал неудачно.

Настоящий неполживист


Buktop
отправлено 22.10.14 17:14 # 14


Бывает. Видимо, когда "отсасывал у американцев, как последний фраер" увлекся немножко, а клиент доплачивать отказался.


ПТУРщик
отправлено 22.10.14 17:21 # 15


> Дело, связанное с высказываниями Радослава Сикорского – бывшего главы МИД Польши и действующего спикера сейма – о разделе Украины между Варшавой и Москвой, закрыто

Выходит, Алексей Михайлович и Ян Собеский зря договаривались???


Tampon
отправлено 22.10.14 17:45 # 16


- Сикорский, проснитесь, - вы обосрались!
- А я не сплю! (с)


девочка-эльф
отправлено 22.10.14 19:13 # 17


Как же укры смаковали это враньё! Как, в прочем, и остальные не менее тупорылые пропагандистские высеры. Но это ничего не значит, разумеется. Всё равно зомбированы тупые ватники.

Кому: kiokumizu, #6

> Пора ему на морскую капусту переходить, для улучшения памяти.

И пусть жрёт её не сходя с грядки!!!


Crazim
отправлено 22.10.14 19:34 # 18


Опроверг, но это уже не важно. Чернильница брошена. Сами знаете в кого.


Янычар
отправлено 23.10.14 00:44 # 19


Кому: Crazim, #18

> Опроверг

Обосрался

> но это уже не важно.

Важно.

> Чернильница брошена.

Горшок с говном сам себе на голову напялил прилюдно.

> Сами знаете в кого.

Собака лает, караван идёт.


rexozavr
отправлено 23.10.14 10:17 # 20


Кому: edu, #8

> Розги, постановка в угол, Сибирь, наконец.

А сибирь то в чём провинилась? лучше на камчатку


Sun_Scald
отправлено 23.10.14 10:41 # 21


Рогозин разместил на своей странице в социальной сети фотографии Сикорского 1980-х гг., когда нынешний министр находился в Афганистане в качестве заграничного корреспондента британских изданий Spectator и Observer — со стороны воевавших против войск СССР афганских моджахедов. Публикацию фотографий Сикорского в одежде моджахеда и с оружием в руках Дмитрий Рогозин сопровождает комментарием: «Это Сикорский — министр иностранных дел Польши. Год 1987. Интересно, сколько он наших убил?».
http://common.regnum.ru/pictures/news/2011-08/284050_240216972668316_100000400452160_800833_5317466_...
http://common.regnum.ru/pictures/news/2011-08/287274_240216956001651_100000400452160_800832_5332071_...


RedFox
отправлено 23.10.14 11:56 # 22


Фраер - он и есть фраер.


Crazim
отправлено 23.10.14 13:24 # 23


Кому: Янычар, #19

> Собака лает, караван идёт.
Ага, на нашей стороне. Но там - неважно!



cтраницы: 1 всего: 23