Javi Garcia

02.11.14 16:05 | Goblin | 31 комментарий

Знаменитости

Забил гол ЦСКА — молодец!

(с) Олег Зотов


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

fatal1st
отправлено 02.11.14 16:41 # 1


Еще бы в Лиги Чемпионов Зенит так играл. У нас же Зениту соперников кроме ЦСКА то и нет.


host221
отправлено 02.11.14 17:59 # 2


Эх, не забил бы, был бы дважды молодец! Хороший игрок, жаль не конь.


kotka
отправлено 02.11.14 18:09 # 3


Прекрасное фото. ))


Vovch
отправлено 02.11.14 18:32 # 4


Ничего, в прошлом году армейцы после зимнего перерыва на пятом месте отдыхали - а потом Гиви дал!


Утконосиха
отправлено 02.11.14 18:34 # 5


Отличное фото!

И, пользуясь случаем, хочется таки пожелать "Зениту" удачи в ЛЧ. Ну это же наша единственная команда, имеющая хоть какие-то шансы. ЦСКА из группы не выйдет, это дважды два. А у "Зенита" возможность есть.


Areksy
отправлено 02.11.14 19:48 # 6


Очень неплохой игрок! Главное, чтобы не сдулся и не заскучал через сезон, как многие легионеры в нашем чемпионате.

Кому: Утконосиха, #5

> ЦСКА из группы не выйдет, это дважды два. А у "Зенита" возможность есть.
>

В футболе своя арифметика. ЦСКА на протяжении своей новейшей истории дважды проходил в 1/4 ЛЧ. Для того, чтобы выйти из группы, ЦСКА обыгрывал Интер в выездном матче, во что тогда тоже никто не верил. Интер тогда был действующим победителем ЛЧ, на минуточку. Вот и в этот раз из группы ЦСКА выйти будет не просто, но не невозможно. Скорее всего, это сделать в этом сезоне им не удаться. Но вот так категорично я бы не заявлял, что это прям дважды да.

Зенит же обратно, неоднократно обманывал ожидания и проваливал групповой этап там, где обязан был выходить в плей офф. Вот и в этот раз - группа у Зенита вроде бы проходимая, но на самом деле команды там собрались не подарок. И Монако, и Бенфика в отдельно взятом матче могут запросто вынести соперника и позубастее, чем Зенит. Да и Бенфика может оказать суровое сопротивление.

Так что, тоже хочу пожелать Зениту удачи в ЛЧ - в этом сезоне она им очень потребуется.


Areksy
отправлено 02.11.14 19:50 # 7


Кому: Areksy, #6

> И Монако, и Бенфика

Сорри, Монако и Байер, конечно же


IoTiPensoAmore
отправлено 02.11.14 22:00 # 8


Да отскочила Зина, причем, очень подфартило, так то ЦСКА кроме половины первого тайма весь матч играл лучше. Весной разберемся.


Felis_Melas
отправлено 02.11.14 22:00 # 9


Прочитал его имя как "Грави Цапа". Перечитал.

Не болею я футболом, кароче :(


JackChita
отправлено 02.11.14 22:00 # 10


И несмотря на топ новости - "ЦСКА всегда будет первым!"


Дядя Миша
отправлено 02.11.14 22:00 # 11


ЦСКА будет в группе третьим. Там плейофф Лиги Европы и Трофей!!!


spetrov
отправлено 02.11.14 23:37 # 12


На скользкую дорожку встаете, Дмитрий Юрьевич.

Кому: Утконосиха, #5

> ЦСКА из группы не выйдет, это дважды два.

На этом основании желать удачи не будем? Ну-ну.
Война придет, хлебушка попросите. (с)


мегароман
отправлено 02.11.14 23:48 # 13


красно-синий самый сильный!!!!!!)


spetrov
отправлено 02.11.14 23:50 # 14


Тред грозит стать очень содержательным!


cdancer
отправлено 03.11.14 00:34 # 15


О как!

На ленинградском сайте oper.ru перепись маскварей =)
Своевременная штука и очень полезная, спасибо.

Такие списки никогда не помешают! :о)


Домосед
отправлено 03.11.14 00:59 # 16


А как сегодня блестяще сыграл Локомотив. Ум, класно было.


host221
отправлено 03.11.14 01:16 # 17


Кому: cdancer, #15

> Такие списки никогда не помешают! :о)

И что же ты собрался с ними делать? Я из Сар. обл. если что, меня куда запишешь? Счетовод my ass!


mitriy001
отправлено 03.11.14 02:25 # 18


Кому: Felis_Melas, #9

> Не болею я футболом, кароче :(

Глядя на фанатов/болельщиков... так себе игра.


pireiro
отправлено 03.11.14 02:43 # 19


[бросает в трэд красный фаер]

Спартак-Москва Чемпион !!!


cdancer
отправлено 03.11.14 02:47 # 20


Кому: host221, #17

Вот что за такая, откуда эта манера идиотская: еще не сказали, какой именно список, для чего - а вокруг уже запрыгали, забесновались, под руку толкают, через плечо пытаются заглянуть, работать мешают?! Откуда эта неуверенность, что обязательно обманут, нагреют, недодадут?
Неужели в Сар.обл так всё плохо?

Не волнуйся, мой юный друк! Устраивайся поудобнее перед телевизором и смотри своих негритянских футболистов.
Всех запишем, распишем, и обязательно тебя вызовем. Счастьем поделимся с каждым, никого не забудем! =)


Steel Rat
отправлено 03.11.14 09:11 # 21


Кому: pireiro, #19

> Спартак-Москва Чемпион !!!

[Голый]
Зенит - чемпион!


Утконосиха
отправлено 03.11.14 10:21 # 22


Кому: Areksy, #6

> В футболе своя арифметика.

Так. Но по текущему розыгрышу ЛЧ она, к сожалению, складывается не в пользу ЦСКА. Пока наш клуб на четвёртом месте, имея целое одно очко в активе. Впереди у него три матча с такими соперниками: "Манчестер Сити", "Бавария", "Рома". В первом круге "Сити" сыграл с "конями" вничью в силу собственного раздолбайства. Уверовали после двух забитых голов, что им ничего не грозит, и были строго наказаны. Навряд ли в ответке "Сити" позволит себе такую же халтуру. "Бавария" в ЛЧ пока что демонстрирует хорошую игру, "Рома" не даст соврать. И, кстати, "Рома" так сыграла первый матч с ЦСКА, что потом никаких слов не хватало описать этот ужас. Так что я буду очень рада, если "кони" хотя бы в одном матче с этими соперниками зацепятся за ничью. А уж победа, по-моему, дело невозможное. Очень много проблем у красно-синих, особенно в защите. Им бы выйти на третье место и пойти в Лигу Европы. Там соперники полегче. Но, будем посмотреть, как всё сложится. Второй раз подряд "коням" выпадает такая группа, что сразу повеситься хочется.

Кому: spetrov, #12

> На этом основании желать удачи не будем?

Я могу до посинения желать удачи ЦСКА в Лиге Чемпионов, но у них уже на групповом этапе начались ой какие сложности в силу того, что соперники - не чета зенитовским, а у самих красно-синих проблем выше головы, как ни прискорбно мне, болельщице ЦСКА, это сознавать. В РФПЛ я желаю этой команде удачи от всей души, тем более, как показала практика, она и не самый лучший сезон может вытащить и занять первое место. Если ЦСКА попадёт в Лигу Европы буду за них держать кулаки. Но в ЛЧ я надеюсь только на достойную игру, а не на влёты по 5:0.

Кому: pireiro, #19

> Спартак-Москва Чемпион !!!

[кажет язык]

Двенадцать лет без побед!!!


Felis_Melas
отправлено 03.11.14 10:21 # 23


Кому: mitriy001, #18

> Глядя на фанатов/болельщиков... так себе игра.

В детстве бегать не любил и всегда на воротах стоял. Так скажу тебе, со стороны вратаря -- тоже не особо увлекательно :)


waldgeist76
отправлено 03.11.14 10:22 # 24


Ничего, ничего Зенит уже 2 года как в лидерах идёт, а потом на финише опа, ЦСКА - Чемпион!


Укропфоб
отправлено 03.11.14 10:23 # 25


Кому: Утконосиха, #5

> ЦСКА из группы не выйдет, это дважды два. А у "Зенита" возможность есть.

Зенит весь свой фарт в прошлом году оставил , в этом году такая халява вряд ли прокатит


Buzy Backson
отправлено 03.11.14 11:08 # 26


Кому: cdancer, #15

> На ленинградском сайте oper.ru перепись маскварей =)

Здоров ли ты?


spetrov
отправлено 03.11.14 11:50 # 27


Кому: Утконосиха, #22

> Я могу до посинения желать удачи ЦСКА в Лиге Чемпионов, но у них уже на групповом этапе начались ой какие сложности в силу того, что соперники - не чета зенитовским,

Сложности начались не на групповом этапе, а чуть ранее, сразу после слепого жребия!

> а у самих красно-синих проблем выше головы, как ни прискорбно мне, болельщице ЦСКА, это сознавать.

Камрадесса, будь мы с тобой на футбольном ресурсе, я поинтересовался бы, какие именно проблемы (которых, к тому же, "выше крыши") ты имеешь в виду. И как они, к примеру, сказались на прошедшем только что матче, нашли ли отражение в послематчевой статистике и прочее. Но делать этого не буду. Вряд ли стоит превращать Тупичок в аналог болельщицко-фанатской гостевой.

Дмитрию Юрьевича и ответственных камрадов, а также авторов Тупичка с 15-летием ресурса! Спасибо вам и многие лета!


Утконосиха
отправлено 03.11.14 13:52 # 28


Кому: spetrov, #27

> сразу после слепого жребия!

Оно может выглядеть лютой конспирологией, но как-то не верю я в "слепоту" этого самого жребия. Особенно учитывая, что у "коней" второй год чудесным образом оказываются одни и те же соперники по группе, причём такие, каких фиг пройдёшь. Правда как-то "Сити" сдулись, за три матча - два очка. Вот их скинуть с третьего места в группе и отправиться в Лигу Европы ЦСКА вполне реально. А там - как карта ляжет.

> Вряд ли стоит превращать Тупичок в аналог болельщицко-фанатской гостевой.

Согласна. Просто, чтобы не выглядеть голословной, скажу, что меня крайне беспокоит защита. Березуцкий и Игнашевич сдают в силу возраста, а молодым Щенникову и Фернандесу нужно набираться опыта. Игры с "Уфой" и "Уралом" в плане обороны были зверски волнующими. А главное - меня очень беспокоит Акинфеев. После всего, что на него вылилось по окончании выступления России на ЧМ, ему нужно в себя приходить.


spetrov
отправлено 03.11.14 14:08 # 29


Кому: Утконосиха, #28

Читаю тебя, камрадесса, и вспоминаю один из номеров команды КВН "Мегаполис":

Вы - женщина?!!


Paul_EM
отправлено 06.11.14 01:09 # 30


Кому: Утконосиха, #22

ну чЁ-как?
матчи Зенита и ЦСКА в Лиге Чемпионов посмотрели? :-)

мы еще побарахтаемся...


spetrov
отправлено 06.11.14 01:24 # 31


Кому: Утконосиха, #22

Обошлись без удачи, насколько я понимаю.



cтраницы: 1 всего: 31