Вопросы и ответы 2014. Часть 1: про ролики

05.11.14 01:56 | Goblin | 146 комментариев »

Вопросы

Тут я болел, температура +38°С, голос пропал, дышать тяжело.

42:04 | 190617 просмотров | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146, Goblin: 12

Ice
отправлено 05.11.14 02:13 # 1


Хохол огонь, сразу можно на майдан, без пропуска пропустят ...


HOHOL
отправлено 05.11.14 02:19 # 2


Кому: Ice, #1

> Хохол огонь, сразу можно на майдан, без пропуска пропустят ...

Э?! Я не хочу на Майдан!


K07
отправлено 05.11.14 02:24 # 3


а навскидку так даже лучше звучит, душевней как то


Alex_Petrov
отправлено 05.11.14 02:24 # 4


Стопкадр - атас! Как увидел, выл в голос!


Merlin
отправлено 05.11.14 02:24 # 5


Кому: Alex_Petrov, #4

> Стопкадр - атас! Как увидел, выл в голос!

Каждый раз тщательно выбираем!


Landadan
отправлено 05.11.14 02:50 # 6


Кому: Alex_Petrov, #4

> Стопкадр - атас! Как увидел, выл в голос!

А ведь это ты ещё ролик не смотрел!!!


DarkN0rth
отправлено 05.11.14 02:52 # 7


Кому: HOHOL, #2

> Э?! Я не хочу на Майдан!

"назвался груздем, полезай в кузов" (с)


DarkN0rth
отправлено 05.11.14 03:20 # 8


Досмотрел до места о школе, детях.
Вопрошающий атас :)


ShootNICK
отправлено 05.11.14 04:02 # 9


Нет, строго по стоячей ! =)


ShootNICK
отправлено 05.11.14 04:12 # 10


Да, про школу хорошо было.

Но суровость, суровость зашкаливает, завтра кучу молодых и дерзких из под табуретки будет на занятия от страха не выгнать !!!


eugene107
отправлено 05.11.14 05:24 # 11


Чому не в вышыванке ??


URAS
отправлено 05.11.14 06:24 # 12


Один из лучших "Ответов на вопросы". Смотрел не отрываясь.


Домосед
отправлено 05.11.14 08:15 # 13


Юрич чуб зачётный но без вышиванки не щитово!!! Пара горящих покрышек в студии сделала бы антураж полностью аутентичным Майдану!!!


radioactive
отправлено 05.11.14 08:38 # 14


[подавился печенькой]


Corsa
отправлено 05.11.14 10:00 # 15


Кому: HOHOL, #2

> Хохол огонь, сразу можно на майдан, без пропуска пропустят ...
>
> Э?! Я не хочу на Майдан!

Зрада!!


Shmulge
отправлено 05.11.14 10:00 # 16


Ролик офигительный! Такой заряд хорошего настроения на день давно не получал. Некоторые вопросы зрителей - чисто термояд. Откуда такие беруться - непонятно. Ответы - шикарные. Спасибо огромное!!! Жду продолжения!


pell
отправлено 05.11.14 10:05 # 17


- Доброго времени суток! (бляаааа)

[грохот тела из-под ватерлинии]


пан Головатый
отправлено 05.11.14 10:06 # 18


Юрьича в гэтьмАны!


spetrov
отправлено 05.11.14 10:46 # 19


Выздоравливай, Дмитрий Юрьевич. Ну его болеть.


Alex_Petrov
отправлено 05.11.14 10:57 # 20


Кому: Landadan, #6

> А ведь это ты ещё ролик не смотрел!!!

Уже посмотрел. Ролик ни чуть не хуже!!! Хоть, ДЮ и говорит, что была температура, получилось отлично.


Millerbox
отправлено 05.11.14 10:57 # 21


Что ж вы так население пугайте, внезапный смех на вопросе о электронной книге ньютон, чуть не сподвиг меня упасть со стула.


hiend
отправлено 05.11.14 10:58 # 22


Жадные "дети" разоблачают просто неустанно, лет пятнадцать уже сюда хожу, а они всё не уймутся


Lavashic
отправлено 05.11.14 10:58 # 23


На 32:52 упал под стол)) Причесон королевский!


Овер
отправлено 05.11.14 10:58 # 24


Вопрос такой - название рубрики "Разведопрос" это сокращённое "Развед. опрос" или "Разве допрос?"?


utf
отправлено 05.11.14 10:58 # 25


"Он вам не Димон!!!" (с)


Александр Савин
отправлено 05.11.14 10:58 # 26


Сочувствую, болезный. Сам недавно вируса подцепил.
А чупрына - это от жара такая отросла? Чай, кошмары мучали, вот организм и сподобился.


лёхаДВ
отправлено 05.11.14 10:59 # 27


Кому: DarkN0rth, #8

> Досмотрел до места о школе, детях. Вопрошающий атас :)

Насмотрелся сериала "Школа", видимо :)


JohnnyBGoode
отправлено 05.11.14 10:59 # 28


Я не господин, господа все в Париже!!!


glassheart
отправлено 05.11.14 10:59 # 29


На усталом "@ля.." выпал )


inkko
отправлено 05.11.14 11:00 # 30


Без очков взгляд такой, что хочется залезть под стол и накрыться ветошью.
Это из-за плохого самочувствия, тупых вопросов или всегда такой?


ZMEY-GORINICH
отправлено 05.11.14 11:01 # 31


Большое спасибо вам Дмитрий Юрьевич за влияние на мой мозг .

... и в частности хотел бы отметить: я немного разбираюсь в видео играх и игровых консолях , хочу сказать про "опергеймер" - помощник(и) в данном вопросе у вас очень хороший(е),видимо это товарищ Берс , ему тоже большое спасибо и другим если таковые имеются.


Ravenblack
отправлено 05.11.14 11:01 # 32


В виду болезни - тембр как у Сенкевича! Вопросы с годами не меняются, как и молодежь, и я там был, мед-пиво пил, что называется. Здоровья тебе, Дим Юрич! И спасибо за канал.


jal
отправлено 05.11.14 11:02 # 33


А вот и неправда. Вы про отечественный телефон хайскрин ролик делали.


nordwestern
отправлено 05.11.14 11:03 # 34


Дмитрий Юрьевич с некоторых ракурсов напоминал Джулина Ассанджа, чуть волос бы побольше


dwarfik
отправлено 05.11.14 11:06 # 35


Ответы - огонь!


Ryoga
отправлено 05.11.14 11:06 # 36


Выздоравливайте, Дмитрий Юрьевич.


lohmatiy_primat
отправлено 05.11.14 11:06 # 37


На столе гнутый iPhone 6?


Supplicium
отправлено 05.11.14 11:06 # 38


Вопрос про "подписку для состоятельных парней" от "не очень состоятельного парня" порвал напрочь!


khant
отправлено 05.11.14 11:06 # 39


Кому: DarkN0rth, #7

> "назвался груздем, полезай в кузов" (с)

тогда уж так: "назвался хохлом, полезай на майдан!"


RNIS
отправлено 05.11.14 11:06 # 40


Дмитрий Юрьевич, выздоравливай!


Ziyod
отправлено 05.11.14 11:06 # 41


[сонно открывая страницу] Блин, предупреждать надо!!!


Marky.Mark
отправлено 05.11.14 11:06 # 42


Дим Юрич, вопрос не успел задать, не планируете ли спортивного плана ролики, что нибудь про как правильно и сколько жать/тянуть, зарядка там?


trushkin
отправлено 05.11.14 11:06 # 43


> - Доброго времени суток!
> - [R]

Видео наисуровейшее, некоторые вопросы зачитываются так, что ответ уже и не нужен :)


Пшеничный
отправлено 05.11.14 11:06 # 44


[Подавился салом]


Villykickboxer18
отправлено 05.11.14 11:06 # 45


Зря они на ролики с самолетом и Роллс-Ройсом накидывают, отличные ролики, где еще из первых рук увидишь как там, в частном самолете , а так ролик посмотрел и имеешь некое представление. Круто


Эйст
отправлено 05.11.14 11:06 # 46


Здоровья Вам, Дмитрий Юрьевич.


Ilia Makarov
отправлено 05.11.14 11:06 # 47


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Alexflanker74
отправлено 05.11.14 11:06 # 48


Дмитрий горжусь, за Вашу позицию это вступление.
Вопрос про зелёное яйцо - если можно в роликах после приготовления, ремарки допустим "шефа ресторана" или продвинутого друга. Спасибо


Ziyod
отправлено 05.11.14 11:06 # 49


Скорейшего выздоровления, Дим Юрьич (если еще не вылечились). Спасибо за видео, как всегда интересно и весело. Вопросы жадных детей неизменно радуют, ответы радуют еще больше:)


uned
отправлено 05.11.14 11:07 # 50


Просмотрел. По ходу просмотра периодически сползал под стол: накал идиотии в вопросах зашкаливающий. Ответы Дмитрия наверняка доставили немало душевных терзаний вопрошающим.
С нетерпением жду следующей части.


DeD Pa3uH
отправлено 05.11.14 11:09 # 51


Дмитрий Юрич, нет ли в планах зачитать для Культуры рассказы Стивена Кинга? Есть у него хорошие, тех которые подойдут под формат тупичка. На вскидку: - "Поле боя" (в Союзе мультфильм по нему сделали "Сражение"), или "Оставшийся в живых".


RedWolf
отправлено 05.11.14 11:21 # 52


[С грохотом падает в трюм]


Steel Rat
отправлено 05.11.14 11:43 # 53


Кому: pell, #17

> - Доброго времени суток! (бляаааа)
>
> [грохот тела из-под ватерлинии]

БТП!!!
[из под стола]


Dok
отправлено 05.11.14 11:45 # 54


Работать с температурой 38 - очень опасно. Лучше б отлежаться. хотя это может быть и вредно для бизнеса. Но работать с болезнью может вообще остановить бизнес надолго.


fiodor
отправлено 05.11.14 11:46 # 55


А что за мобила лежит?


886
отправлено 05.11.14 11:47 # 56


> тут я болел, температура +38С, голос пропал, дышать тяжело.

Взаимно, сам недавно поборол, один из более чем двухсот вирусов ОРВИ, болячка сезонная, главное организм антибиотиками без нужды не гробить, вирусы к антибиотикам не восприимчевы, наоборот чувствуют себя прекрасно когда антибиотики гробят здоровые клетки и микрофлору.
Сначала по утру першит в горле, потом сопли, потом зеленые, день на 3-4 тяжесть в груди и сухой кашель, через неделю существенное улучшение - это обычная ОРВИ(не шаблон, у каждого по разному проявляется), хотя если есть возможность лучше всётаки обратится к доктору. Но вот антибиотики жрать при любом недомогании никому не порекомендую, антибиотики помогают только против бактериальной инфекции, принимать нужно курс целиком независимо от самочувствия, так как инфекция может выработать устойчивость к данному антибиотику, а это очень плохо.
Всем здоровья, и крепкого иммунитета.


124canopt
отправлено 05.11.14 11:47 # 57


Добавьте пожалуйста геолакацию себе на сайт - поясню один и тот же модуль сдавать в разных городах, места занимает столько же а денег соответственно в разы больше.

Как реклама по телику например: перерыв на рекламу и в каждом регионе свою крутят.

Пишу так как хочу дать денег (заказать рекламу, но пока ценник кусается, спасибо и успехов.


Dedal
отправлено 05.11.14 11:47 # 58


Дмитрий!
Как относитесь к тому что глава эпл - гей?


Nogokam
отправлено 05.11.14 11:47 # 59


2 Goblin

По поводу "остались ли в вас бескорыстные и добрые порывы".

Ваша мотивация в качестве ответа на данный вопрос понятна и логична.
С другой стороны все же имеется некая разница в вашей мотивации работы на тупичке сейчас и в прошлые годы.
Хожу на тупичок практически с самого начала (задолго до первых смешных переводов).

Так вот лично у меня такое наблюдение - раньше , в качестве ответа на вопрос, что движет в написании заметок на сайте отвечалось вами примерно следующее - "Я по жизни - жизнерадостный графоман. Вот момент наступает - и творчество само льется рекой. Есть настроение\муза - есть смешные заметки, нет его - заметок нет". Сейчас же, на тот же вопрос, в основном слышим вариации на тему денег.

С другой стороны лично для меня, почитать заметку про фильм "вертикальный предел" было ничуть не менее приятно чем, скажем просмотр синего фила на ту же тему.

Ибо суть/интересность/привлекательность она в мнении и способе/стиле подачи информации автора, к-я в текстах присутствует также, при минимуме затрат.


akaChewy
отправлено 05.11.14 11:47 # 60


Реклама средства для роста волос. Видимо, очень дорогое, потому как на всю голову не хватило. Зато и очень качественное, вон какой чуб вырос.


Дюк
отправлено 05.11.14 11:49 # 61


казак Гоблинюк!!


Steel Rat
отправлено 05.11.14 11:53 # 62


Кому: Дюк, #61

> казак Гоблинюк!!

Гобленко!!!


Utis
отправлено 05.11.14 11:57 # 63


>Как они [обзоры техники] могут опустошить твои карманы?

Легко. Меня вот на 60 килорублей ролик про DJI Phantom разорил.
Не то чтобы жалко было, агрегат - мечта. Но карман-то опустел.

Кстати, если это не считается саморекламой - полетал над храмом Покрова на Нерли:
http://www.youtube.com/watch?v=QRudaopi4g8


Самокат
отправлено 05.11.14 11:57 # 64


Дмитрий Юрьевич, вам не надоело ещё отвечать на один и тот же вопрос о вашей так сказать работе на спец службы, лично я где-то в десяти роликах слышал ответ. Просто не понятно что за упоротые граждане, задают один и тот же вопрос постоянно.


Эйст
отправлено 05.11.14 11:57 # 65


Кому: Dok, #54

> Лучше б отлежаться. хотя это может быть и вредно для бизнеса.

В морге отдохнём!!!

Кому: fiodor, #55

> А что за мобила лежит?

Сразу видно, ролик не смотрел.


Dok
отправлено 05.11.14 12:06 # 66


Ролик идет с заиканием, грузится с трудом в отличие от ролика с профессором Ломагиным. Видимо вирус и ролик достал!

Вот интересный вопрос (ну для меня - интересный) - почему у поляков отлично идет работа с играми, Ведьмаков лепят - отличного качества, фильмы делают - куда там Солнечным затеям - вона ГОРОД 44 - с такими спецэффектами - мама не горюй.

То есть в Польше на это денег есть - у нас же денег нет - но на Солнечную херню - есть. Очень печально и досадно.
И это мне кажется не экономика. это уже политика.


fiodor
отправлено 05.11.14 12:06 # 67


Кому: fiodor, #55

> А что за мобила лежит?

Кому: Эйст, #65

> Сразу видно, ролик не смотрел.

Не досмотрел. Сорри, вопрос отпал.


SL1988
отправлено 05.11.14 12:21 # 68


Прикольный оселедец.


Kirill
отправлено 05.11.14 12:30 # 69


Дмитрий Юрьевич, берегите себя, выздоравливайте.


Rebellion
отправлено 05.11.14 12:37 # 70


Кому: Самокат, #64

Я вообще удивляюсь терпению Дмитрия Юрьевича) Я бы давно забил бы на этих дебилов и вообще им не отвечал. А вот Дмитрий Юрьевич находит силы не только отвечать, но и отвечать спокойно (внешне, по крайней мере). Поразительная выдержка :)


Самокат
отправлено 05.11.14 12:43 # 71


Кому: Rebellion, #70

Это точно, причем некоторые вопросы уже много раз задавались и на них давались ответы, то-ли контингент обновляется, то-ли упоротость некоторых стала выше))


SEEGOOR
отправлено 05.11.14 12:51 # 72


Дмитрий Юрьевич закрывай рубрику, одни и те же вопросы, Мы тебя и так любим, не мучай себя!


Bartley Gorman
отправлено 05.11.14 12:51 # 73


38 по цельсию, а работает, жадность побеждает любые болезни!!!

Не болей Дмитрий!


Мальтин
отправлено 05.11.14 12:51 # 74


Значит по игрушкам жаться ближе к комраду Берсику, учтем)


Vetraf
отправлено 05.11.14 12:51 # 75


Звук отстает от картинки


Dok
отправлено 05.11.14 12:54 # 76


Кому: Самокат, #71

Как в старой репризе:

- Романс "Шаль". Исполняется впервые!
- Да ерунда, его уже сто лет исполняют!
- МНОЙ ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!


QoMSoL
отправлено 05.11.14 12:58 # 77


Малолетние идиоты продолжают развлекать угарными вопросами. Ролик очень понравился. Спасибо.

Дим Юрич, нет ли в планах создать толковый ролик про Питер, типа куда пойтить, чего посмотреть, где отдохнуть, где переконтоваться приезжему и прочее любопытное. Понятное дело что оно банально и подобной информации в интернетах полно, но хотелось бы именно с точки зрения здравомыслящих людей, которые по настоящему любят свой город и отлично его знают.


SL1988
отправлено 05.11.14 13:00 # 78


А как на 15 лет назад отвернуть что б почитать?
PS На 19 40 прикольный момент, как в рекламе древнего глянцевого журнала.


xDrive
отправлено 05.11.14 13:00 # 79


Спасибо, поржал, особенно последние 15 минут, ждем продолжения! ^_^


Самокат
отправлено 05.11.14 13:00 # 80


Кому: Vetraf, #75

У меня нормально. Может у тебя чего не так?


Goblin
отправлено 05.11.14 13:05 # 81


Кому: QoMSoL, #77

> Дим Юрич, нет ли в планах создать толковый ролик про Питер, типа куда пойтить, чего посмотреть, где отдохнуть, где переконтоваться приезжему и прочее любопытное.

мы ведь в своих квартирах живём

я ничего не знаю про гостиницы, не живу в них


YYE
отправлено 05.11.14 13:05 # 82


Здоровья тебе, Дмитрий Юрьевич!


vasya_kedoff
отправлено 05.11.14 13:06 # 83


Представил "50 оттенков серого" в исполнении Командира... до сих пор челюсть рукой придерживаю =)))


Lazarev iLya
отправлено 05.11.14 13:27 # 84


Кому: Nogokam, #59

> раньше , в качестве ответа на вопрос, что движет в написании заметок на сайте отвечалось вами примерно следующее - "Я по жизни - жизнерадостный графоман. Вот момент наступает - и творчество само льется рекой. Есть настроение\муза - есть смешные заметки, нет его - заметок нет". Сейчас же, на тот же вопрос, в основном слышим вариации на тему денег.

Поди вопросы то задавались в разном ключе? Одни в виде "что движет в написании заметок", а другие "остались ли в вас бескорыстные и добрые порывы". Ну и ответы соответственно разные.


Goblin
отправлено 05.11.14 13:29 # 85


Кому: Nogokam, #59

> лично у меня такое наблюдение - раньше , в качестве ответа на вопрос, что движет в написании заметок на сайте отвечалось вами примерно следующее - "Я по жизни - жизнерадостный графоман. Вот момент наступает - и творчество само льется рекой. Есть настроение\муза - есть смешные заметки, нет его - заметок нет". Сейчас же, на тот же вопрос, в основном слышим вариации на тему денег.

ты, видимо, пропустил

далее я неоднократно сообщал, что всё, что хотел и мог сказать/написать - я сказал и написал

и больше мне сказать, по большому счёту, нечего, можно только повторять сказанное ранее

поскольку всё обрело другой технический аспект - перешло на видео, оно стало требовать денег - в отличие от написания текстов

соответственно, поменялся и подход


Vetraf
отправлено 05.11.14 13:29 # 86


Кому: Самокат, #80

Извиняюсь, это у меня проблема.


Goblin
отправлено 05.11.14 13:30 # 87


Кому: Dedal, #58

> Как относитесь к тому что глава эпл - гей?

равнодушен

это его задница, пусть с ней делает, что хочет


stary_dobry
отправлено 05.11.14 13:35 # 88


Кому: Dedal, #58

> Как относитесь к тому что глава эпл - гей?

А к этому надо как-то относиться?


Bartley Gorman
отправлено 05.11.14 13:40 # 89


Кому: Dedal, #58

> Как относитесь к тому что глава эпл - гей?

А ты за Пендальфа Серого слышал?


Dok
отправлено 05.11.14 13:43 # 90


Кому: Goblin, #87

А не предлагалась ли умникам-манагерам игра про зомбоапокалипсис среди эльфов?
Хотя и просто про зомби - вполне могло бы пойти, тренд как - никак.

Мне-то Санитары и сейчас нравятся.


Timofey
отправлено 05.11.14 14:21 # 91


Такое ощущение, что вокруг болеют буквально все.
Я тоже всю прошлую неделю пробегал с температурой.
Всем здоровья!


Kleine Мук
отправлено 05.11.14 14:49 # 92


Не-не-не, болеть не надо!


M00N
отправлено 05.11.14 15:12 # 93


Кому: stary_dobry, #88

> Как относитесь к тому что глава эпл - гей?

Президент Apple заявил, что он гей, президент Samsung заявил, что он больше гей...и водонепроницаемый.


SL1988
отправлено 05.11.14 15:51 # 94


Кому: Bartley Gorman, #89

> А ты за Пендальфа Серого слышал?

Надо отделять творчество актёра от гомосячества гражданина. Хотя надо бы уж их как-то лечить или типа того.


Alatus
отправлено 05.11.14 15:51 # 95


Кому: Steel Rat, #53

> Кому: pell, #17
>
> > - Доброго времени суток! (бляаааа)
> >
> > [грохот тела из-под ватерлинии]
>
> БТП!!!
> [из под стола]

[опрокинулся где-то рядом]


Dok
отправлено 05.11.14 15:57 # 96


Вермахт в обороне.
http://oper-1974.livejournal.com/328108.html?view=15399596#t15399596

В дополнение про печки.
Прошу глянуть первый снимок - сразу становится понятно - откуда ноги ростут и с кого укропы взяли пример. Едиснтвенно - не намекает ли и зонтик на майдан в Гонконге.


valar morghulis
отправлено 05.11.14 15:58 # 97


Камрады, сделайте, пожалуйста coub с фразой Юрича: "Ха-ха... Как тебе впарили-то". Чуть со смеху не лопнул.


Darksegun
отправлено 05.11.14 15:58 # 98


Кому: Goblin, #87
(не знаю где, пишу здесь)
Дмитрий Юрьевич! как человек рожденный в 90м году, прошу рассказать о событиях в Чечне, по возможности по подробнее. Сам был мал чтоб понимать во время онных, а знакомые офицеры либо просто отказываются, либо матерятся и отказываются.


Reyand
отправлено 05.11.14 15:58 # 99


На 8:05 советуют привлечь конструктора. Дмитрий Юрьевич, я конструктор! Если что - зовите.


JIyKa
отправлено 05.11.14 15:58 # 100


Очень интересный выпуск. Спасибо ДЮ,местами ржал аки конь.



cтраницы: 1 | 2 всего: 146