Убийство кувалдой

05.11.14 16:42 | Goblin | 71 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
По версии следователей, утром 2 ноября подозреваемый находился на железнодорожной станции Кинель Куйбышевской железной дороги. Там он поссорился с 43-летним напарником-кочегаром из-за опоздания его на работу.

В потасовке более дисциплинированный железнодорожник схватил молот и нанес им сослуживцу многочисленные удары. Пострадавшего доставили в Кинельскую районную больницу, где он вскоре умер.
Опоздавшего на работу забили кувалдой

Борьба с опозданиями обретает новый градус.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

Landadan
отправлено 05.11.14 16:46 # 1


Товарищи! Соблюдайте трудовую дисциплину!


Мопсовод
отправлено 05.11.14 16:46 # 2


Воспитание трудовой ответственности - любовь к труду в прямом смысле вколачивал кувалдой!


Vovch
отправлено 05.11.14 16:48 # 3


На утро два будильника поставлю


BasJon
отправлено 05.11.14 16:48 # 4


Эка.

[проверил будильник, поставил поближе к изголовью]


Landadan
отправлено 05.11.14 16:48 # 5


Товарищи! Не опаздывайте на работу!

НИ КОГ ДА !!!


ПТУРщик
отправлено 05.11.14 16:51 # 6


Здесь вам не тут!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 05.11.14 16:51 # 7


> А был бы у обоих короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Была бы у напарника с собой складная кувалда, он бы отбился!


BasJon
отправлено 05.11.14 16:51 # 8


По суровости Куйбышев дышит в ноздрю Челябинску.


Йож
отправлено 05.11.14 16:54 # 9


Кому: BasJon, #8

> По суровости Куйбышев дышит в ноздрю Челябинску.

Упомянутый Куйбышев- давно Самара.


bqbr0
отправлено 05.11.14 17:07 # 10


Победила молодость.


UrkA
отправлено 05.11.14 17:07 # 11


беспощадные кочегары в Самаре


bear-h
отправлено 05.11.14 17:14 # 12


Кинель - не Самара


ErrorFF
отправлено 05.11.14 17:14 # 13


Кому: Йож, #9

> Упомянутый Куйбышев- давно Самара.

ЖД не успевает за политиками. Например Свердловск в 91-м переименовали, а станция Свердловск-Пассажирский была до 2010-го.


Rolland
отправлено 05.11.14 17:14 # 14


А мог в печке сжечь


Amsterdam
отправлено 05.11.14 17:14 # 15


Кому: Йож, #9

А железная дорога, может, таки Куйбышевская? Ну, по аналогии с, область Свердловская, а столица давно Екатеринбург.
Ну а по поводу новости, бить молотком людей по голове - это пиздец какой стремный способ выяснения отношений; выжившие после подобного - то еще зрелище.


Вынеси попить!
отправлено 05.11.14 17:14 # 16


Позор опаздунам!


ПТУРщик
отправлено 05.11.14 17:19 # 17


Кому: ErrorFF, #13

> Например Свердловск в 91-м переименовали, а станция Свердловск-Пассажирский была до 2010-го.

Даже Ленинградскую область не переименовали!!!


farko
отправлено 05.11.14 17:32 # 18


за опоздание не убивают, a увольняют... печальный случай, короче ((


Йож
отправлено 05.11.14 17:32 # 19


Кому: ErrorFF, #13

> ЖД не успевает за политиками.

Совсем не успевает, в случае с Самарой- с 91 года.

Кому: Amsterdam, #15

> А железная дорога, может, таки Куйбышевская?

Железная дорога может Куйбышевская, только какое это имеет отношение к моему комментарию?

А так, конечно, сурово наказывают опоздавших.


MFSP
отправлено 05.11.14 17:32 # 20


Кому: Йож, #9

Новокуйбышевск смотрит на это заявление с прищуром.


Tampon
отправлено 05.11.14 17:33 # 21


А при Сталине всего лишь посадили бы!!!


Древесный Хохотун
отправлено 05.11.14 17:38 # 22


В Кинель- ни ногой!!1


УВД на ММ
отправлено 05.11.14 17:42 # 23


А вы говорите Гарри-топор какой-то.


Джон Мэтрикс
отправлено 05.11.14 17:49 # 24


Они просто переиграли в You are empty.


KroliKoff
отправлено 05.11.14 17:49 # 25


Кому: Landadan, #5

> Товарищи! Не опаздывайте на работу!

Один раз можно!!!


SHINNOK
отправлено 05.11.14 17:58 # 26


Не зря я на работу каждый день на полчаса раньше прихожу


Саша из Москвы
отправлено 05.11.14 18:07 # 27


Как-то даже непонятно, что хуже, бить кувалдами или опаздывать...

А если бы кувалда оказалась в руках у опоздавшего?


Йож
отправлено 05.11.14 18:08 # 28


Кому: MFSP, #20

> Новокуйбышевск смотрит на это заявление с прищуром.

Завидует?
С переименованием, конечно, интересно выходит- помню, стою на паспортном контроле за границей, а у меня загранпаспорт СССР и город рождения- Куйбышев. Уже несуществующий город уже несуществующей страны- как-то немного не по себе.


eugene107
отправлено 05.11.14 18:08 # 29


Кому: Tampon, #21

> А при Сталине всего лишь посадили бы!!!

Ну, в итоге, может и расстреляли бы, но сначала следствие, суд, все дела.

А здесь запросто - кувалдой бац, и порядок.


eugene107
отправлено 05.11.14 18:10 # 30


Кому: KroliKoff, #25

> Товарищи! Не опаздывайте на работу!
>
> Один раз можно!!!

В некоторых местах - можно только один раз !!!


Эйст
отправлено 05.11.14 18:23 # 31


Стрелки охраны моста через р. Самара рассказывали, что был случай когда один стрелок расстрелял путевого обходчика из автомата Калашникова.

Железная дорога - источник повышенной опасности!!!


2A72
отправлено 05.11.14 18:23 # 32


Я его прекрасно понимаю. Когда ты устал, а еще в голове тесно от мыслей о низкой зарплате, больных детях, сварливой жене, и приходит некое чмо с опозданием, да еще и подъебку в твой адрес отпускает... Надо упирать на состояние аффекта.


Warrant
отправлено 05.11.14 18:27 # 33


душегуб вероятно,накануне вечером посмотрел охлобыстинского соловья-разбойника. там праведный пролетарий по кличке Молот орудовал кувалдой, что мушкетер шапагой. а начал с того, что расплющил ей заводскую администрацию


Kleine Мук
отправлено 05.11.14 18:30 # 34


Кому: SHINNOK, #26

> Не зря я на работу каждый день на полчаса раньше прихожу

Я ведь почему раньше постоянно опаздывал? Потому что у начальника кувалды не было!


corw
отправлено 05.11.14 18:40 # 35


На сколько ж он опоздал?


Ivan Sergeevich
отправлено 05.11.14 18:46 # 36


Видать это не в первой. Да и сдается мне, что опаздун опаздывал с особым цинизмом, без всякого уважения к труду и коллективу. За что и поплатился.


Burst Behind
отправлено 05.11.14 18:46 # 37


Воспитал так воспитал. И ведь не один раз ударил, а-таки отметелил кувалдой.
Сурово насаждается дисциплина на ЖД!


Добродел
отправлено 05.11.14 18:51 # 38


> и нанес им сослуживцу

> сотрудник РЖД убил кувалдой подчиненного

> Там он поссорился с 43-летним напарником-кочегаром

В итоге выяснится, что потерпевший там не работал, а просто зашел в кочегарку сигарет стрельнуть.


Джинджер
отправлено 05.11.14 18:52 # 39


Зато больше не опоздает.


Dok
отправлено 05.11.14 19:08 # 40


Кому: Warrant, #33

Как бы не оказалось, что душегуб-кочегар - давний поклонники игры Санитары Подземелий, где кувалда вполне себе качественное оружие, убедительное и профитное.

Тогда мы получим еще одно веское подтверждение тому, что все зло в мире - от компьютерных игр!!!


kishkin
отправлено 05.11.14 19:10 # 41


> Как уточняет LifeNews, в убийстве железнодорожника подозревается старший смены Денис Михайленко.

Вот и Украинский след нашёлся.


Ghostmate
отправлено 05.11.14 19:13 # 42


Кому: Rolland, #14

> А мог в печке сжечь

Один такой сжег. Посадили того, кто обнаружил нежданчик в начале смены.


Ghostmate
отправлено 05.11.14 19:20 # 43


Кому: 2A72, #32

> Я его прекрасно понимаю. Когда ты устал, а еще в голове тесно от мыслей о низкой зарплате, больных детях, сварливой жене, и приходит некое чмо с опозданием, да еще и подъебку в твой адрес отпускает... Надо упирать на состояние аффекта.

А ещё весело, когда это чмо опоздало на два часа, приплелось вернее, причем основательно на веселе, вкалывал за него ты, а зарплата больше у того, кто бухгалтершу дрючит.


Mr. Ebitel
отправлено 05.11.14 19:27 # 44


Кувалда -- выбор мастеров!!!


rwalky
отправлено 05.11.14 19:28 # 45


Кому: eugene107, #29

> Ну, в итоге, может и расстреляли бы, но сначала следствие, суд, все дела.

Дисциплинированный кочегар должен после предъявления обвинения огласить приговор!!!


Fonck
отправлено 05.11.14 19:28 # 46


Чтобы он за прогул сделал!


dead_Mazay
отправлено 05.11.14 19:57 # 47


Товарищ, я вахты не в силах стоять - сказал кочегар кочегару!!!


russo marinero
отправлено 05.11.14 20:30 # 48


Тут же вспомнился рассказ Игоря Растеряева про его работу в порту и тамошние порядки в бригаде грузчиков.

http://www.youtube.com/watch?v=64tBI8c6oz8

Кому: dead_Mazay, #47

> Товарищ, я вахты не в силах стоять - сказал кочегар кочегару!!!

Не к месту совершенно над дедами смеяться.

http://www.youtube.com/watch?v=HA2bGILbgyg


farko
отправлено 05.11.14 21:17 # 49


Кому: 2A72, #32

> Я его прекрасно понимаю. Когда ты устал, а еще в голове тесно от мыслей о низкой зарплате, больных детях, сварливой жене, и приходит некое чмо с опозданием, да еще и подъебку в твой адрес отпускает... Надо упирать на состояние аффекта.

и на глазах у коллектива? ключевая фраза в новости - "по версии следователей"
а есть версия, что всё гораздо прозаичнее - бабу не поделили


Safety
отправлено 05.11.14 22:13 # 50


Вспоминается Высоцкий:

Молот мне -так я любого
в своего перекую.
Но ведь я - не агитатор,
Я - потомственный кузнец...


Kulmannnn
отправлено 05.11.14 22:13 # 51


Суровые, крепкие парни из третьей ремонтной бригады)))


Кербер
отправлено 05.11.14 22:13 # 52


Тор vs. Локи. Тор wins!!!


Samovarchik
отправлено 05.11.14 22:13 # 53


Кочегар, кочегару - наковальня.


Stokes10
отправлено 05.11.14 22:30 # 54


Схватил то что было под рукой, а под рукой оказался 40-сантиметровый черный резиновый член, и забил этим членом беднягу Смитти до смерти. И парень еще легко отделался!


Тумбус
отправлено 05.11.14 23:29 # 55


"Бей жену молотом - будет жена золотом".
Слишком буквальное восприятие фольклора, повлекшее тяжкие последствия и смерть человека.


junk
отправлено 06.11.14 00:00 # 56


Дисциплина рулит


C2H5OH
отправлено 06.11.14 00:38 # 57


Кому: Мопсовод, #2

> Воспитание трудовой ответственности - любовь к труду в прямом смысле вколачивал кувалдой!

На Кинель Куйбышевской железной дороге, борьба с разгильдяйством идет ударными темпами!!!


Фесс
отправлено 06.11.14 01:15 # 58


Фактически, Вархаммер!


собес
отправлено 06.11.14 03:08 # 59


Понятие трудовой дисциплины было вбито в опоздавшего в прямом смысле слова.


shan
отправлено 06.11.14 03:08 # 60


А как, простите, бороться с опозданиями студентов???
Ладно, я за кувалдой…


Павловна
отправлено 06.11.14 09:58 # 61


Железной дороге- железную трудовую дисциплину!!
Вот только, желательно, без летальных случаев.


Ivan Sergeevich
отправлено 06.11.14 10:02 # 62


Кому: shan, #60

Зачеткой... не-не-не, зачетку в урну, лечит на раз.


Герр
отправлено 06.11.14 10:02 # 63


Кому: Ghostmate, #42

> Один такой сжег. Посадили того, кто обнаружил нежданчик в начале смены.

Подробностей, камрад, подробностей!


шланг
отправлено 06.11.14 11:21 # 64


Тем временем не отстаем от Индии

http://lenta.ru/news/2014/11/06/witch/

> Житель Омска принял жену за ведьму и убил ее


Deimonax
отправлено 06.11.14 11:43 # 65


Сразу фильм Охлобыстина вспомнился. "Соловей разбойник". Был там персонаж с кувалдой.


JCF
отправлено 06.11.14 15:27 # 66


Вот это спасибо за линк! Скинул вчера коллеге, который всё время опаздывает хотя бы на две минуты - из принципа, видимо. Сегодня пришёл за 15 минут до начала смены - это при том, что у него вообще выходной по расписанию.


Alexey_asu
отправлено 06.11.14 15:28 # 67


Кому: bear-h, #12

Город Самара, как отдельный, не существует. Есть г.о. Самара, находящийся в агломерации с Тольятти. Туда же включают Новокуйбышевск, Кинель, Чапаевск, Жигулёвск и Сызрань.


exan
отправлено 06.11.14 16:24 # 68


Немедленно вспомнился Басов в "приключениях принца Флоризеля":
- Чистая работа!....люблю иметь дело с чистой работой!
))


Подписчик
отправлено 07.11.14 09:44 # 69


Железнодорожника бы освидетельствовать на алкоголь надо было, да и на принудительные нары/лечение отправить.


Вратарь-дырка
отправлено 07.11.14 10:34 # 70


Кому: Alexey_asu, #67

> Город Самара, как отдельный, не существует.

Как это не существует? Городской округ - это "городское поселение, которое..."; городское поселение, в свою очередь - это "город или поселок, в которых...". Таким образом, Самара - это городской округ, то есть город (ну не поселок, честное слово). Так же и Химки, например, являются и городом и городским округом. Название "городской округ" оно означает лишь то, что данный город или поселок не входит в состав муниципального района.


BasJon
отправлено 08.11.14 15:31 # 71


Кому: Йож, #9

> Упомянутый Куйбышев- давно Самара.

Точнее: "Издавна..." Кто же спорит? Но Куйбышев мне ближе. А "Самара" - это которая "Лада".



cтраницы: 1 всего: 71