Барабанщик-убийца

06.11.14 11:55 | Goblin | 22 комментария

Музон

С мест сообщают:
Власти Новой Зеландии предъявили ударнику австралийской рок-группы AC/DC Филу Радду обвинение в планировании убийства двух человек. Радд, которому сейчас 60 лет, обвиняется также в угрозах убить человека и в хранении метамфетамина и марихуаны. Имена предполагаемого наемного убийцы и его возможных жертв не называются. Сообщается, что утром в четверг, 6 ноября, полицейские провели обыск в доме Радда. Сам он отпущен под залог.

Группа AC/DC была сформирована в 1973 году и стала одной из самых успешных рок-групп в истории. Количество проданных дисков превысило 200 миллионов.

Фил Радд играл в AC/DC c 1975 до 1983 года, а затем с 1994 по настоящее время. Он входит в список 50 лучших барабанщиков рока по версии журнала Classic Rock.

Недавно гитарист и основатель AC/DC Малкольм Янг навсегда покинул коллектив по состоянию здоровья после продолжительной болезни.
Ударника AC/DC обвиняют в планировании убийства

Ещё крепок старикан.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Дадли Смит
отправлено 06.11.14 12:05 # 1


Big gun kick the hell outta you!


vladislav
отправлено 06.11.14 12:10 # 2


Суровый Фил!!!


никсон
отправлено 06.11.14 12:11 # 3


У AC/DC скоро новый альбом выходит, так что ЭТО ПЕАР!!!


ПТУРщик
отправлено 06.11.14 12:34 # 4


Ринго Старра и Роджера Тэйлора бы ещё проверить на всякий случай...


SL1988
отправлено 06.11.14 12:58 # 5


Ну хоть где-то хорошо и жизнь кипит.


Shmell
отправлено 06.11.14 12:58 # 6


Блин, кто в тур-то поедет? Малькольм мозгами поплыл, Фил присядет скоро. Хоть на одного Отца поглядеть-бы.


cpr
отправлено 06.11.14 13:16 # 7


Есть еще ягоды в ягодицах.


pestis
отправлено 06.11.14 13:28 # 8


Настоящий пенсионер от искусства


GhostBuddy
отправлено 06.11.14 14:20 # 9


Фила закроют в тюрьму, Малькольм в больничке с больной головой...

Осталось выяснить, что Клифф - член ИГИЛ, а Брайан - свои тачки отжимает по ночам с обрезом дробовика и бритвой за голенищем сапога.

Один Ангус - святой. Имя обязывает :)
http://4.bp.blogspot.com/-UJg8H15WJ7U/UsMVwjIjgXI/AAAAAAAAv1E/gw8tD9XyJlU/s640/tumblr_mpbuu7vgsA1ssr...


Ocean Deeps
отправлено 06.11.14 17:10 # 10


Ничего удивительного, на самом-то деле. Достаточно много пожилых людей сидит по 105 статье. Даже инвалиды имеются. Большая часть преступлений была совершена в состоянии алкогольного опьянения.


Dallas
отправлено 06.11.14 17:11 # 11


Кому: Shmell, #6

> Блин, кто в тур-то поедет? Малькольм мозгами поплыл, Фил присядет скоро. Хоть на одного Отца поглядеть

Надо срочно все альбомы переслушать по-новой. Такие люди плохому не научат!


Алекс Шульц
отправлено 06.11.14 17:34 # 12


Кому: Ocean Deeps, #10

> Ничего удивительного, на самом-то деле. Достаточно много пожилых людей сидит по 105 статье. Даже инвалиды имеются. Большая часть преступлений была совершена в состоянии алкогольного опьянения.

-Я слышал, что у барабанщиков чаще других музыкантов встречаются проблемы с головой. Профдеформация своего рода. Правда это или нет, проверю на себя лично :)


JPBelmondo
отправлено 06.11.14 18:50 # 13


Лучший барабанщик, сотрудничавший с AC/DC - Крис Слэйд. Прекрасный лысый ударник.

Место Малкольма, вроде как, занял некий племянник. За барабанщиком, есть мнение, дело не станет.
Главное - Ангус Янг и Брайан Джонсон. А всякие там Слэши, Ингвё Мальмстиины и прочие Марки Кноптфлеры сами подтянутся :)

В преддверии свежего альбома - если будут у нас, в России, - схожу на концерт обязательно.


vovikz
отправлено 06.11.14 19:30 # 14


Кому: JPBelmondo, #13

> Лучший барабанщик, сотрудничавший с AC/DC - Крис Слэйд. Прекрасный лысый ударник.

И что немаловажно - весьма колоритный. В 1991 состав был лучший на мой взгляд (с Боном Скоттом не сравниваю - там музыка была другая).

Кому: Dallas, #11

> Такие люди плохому не научат!

Эти ничему не учат. Одна из тех групп, у которых знание перевода не добавляет художественной ценности


Centurio
отправлено 06.11.14 21:20 # 15


М-дя... Не хотелось бы чтоб Филька уголовником оказался.

Кому: ПТУРщик, #4

> Ринго Старра и Роджера Тэйлора бы ещё проверить на всякий случай...

Judas priest каждый год барабанщиков меняли... Думаешь по этой причине?)))


JPBelmondo
отправлено 07.11.14 02:08 # 16


Кому: vovikz, #14

> И что немаловажно - весьма колоритный. В 1991 состав был лучший на мой взгляд (с Боном Скоттом не сравниваю - там музыка была другая).

Да, легендарный концерт в Доннингтоне - моё почтение, одно удовольствие наблюдать не вечно вяло и уныло смолящего сигарету Радда, а адски лупящего по барабанам бодрого Слэйда!

Согласен - Бон и Брайан являют собой две разные эпохи AС/DC; мне лично Джонсон ближе.

Сами ветераны пишут следующее:

> Phil’s absence will not affect the release of our new album Rock or Bust and upcoming tour next year.

Что ж, ждём пластинку, и - особенно - живьём.


Porco Atletico
отправлено 07.11.14 11:21 # 17


Кому: Shmell, #6

> Блин, кто в тур-то поедет?

Вот! И я волнуюсь! И так весь год в прессе разные вбросы: то говорят, что уже не мальчики и пора на покой, то достаточно прозрачно намекают на тур.
http://loudwire.com/brian-johnson-very-likely-acdc-on-road-again-2014/ [говорят не по-русски]

Жду со страшной силой!


sosed
отправлено 07.11.14 13:34 # 18


Кому: Dallas, #11

> Такие люди плохому не научат!

Такие вобьют плохое Big Gun-ом глубоко в гены)))


sosed
отправлено 07.11.14 13:34 # 19


Не стареют душой ветераны.


Mixasik
отправлено 07.11.14 18:58 # 20


Наем киллеров ему уже не предъявляют. Остались только наркота и угрозы. Хорошие адвокаты время не теряют.


Wicked Horse
отправлено 08.11.14 10:22 # 21


Кому: Centurio, #15

Требую оградить т. Холланда от ваших грязных намеков!


vovikz
отправлено 10.11.14 00:45 # 22


Кому: JPBelmondo, #16

> Да, легендарный концерт в Доннингтоне - моё почтение

не-е-ет! В Москве!!!



cтраницы: 1 всего: 22