Вести из Мексики

08.11.14 12:20 | Goblin | 26 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Подозреваемые члены преступной группировки признались в убийствах 43 студентов, чьими поисками занимались более шести недель. Об этом сообщил генеральный прокурор Мексики Хесус Мурильо. По его словам, преступники расстреляли, а затем сожгли тела студентов и захоронили останки.

Студенты педагогического колледжа пропали 26 сентября после столкновений с полицией в городе Игуала. Они приехали в город на акцию протеста с требованием повысить финансирование. Власти полагают, что полицейские из Игуалы передали учащихся своим коллегам в городе Кокула, которые, в свою очередь, доставили их членам Guerreros Unidos, сообщает «Интерфакс».

Члены банды сказали, что не жгли студентов живьем. По их словам, 16 человек после похищения задохнулись. Остальных они застрелили и только потом сожгли тела.
Мексиканские бандиты признали вину в убийстве 43 студентов

Но бомбить будут Сирию.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Grayman
отправлено 08.11.14 12:30 # 1


Менты отдали протестующих на казнь банде... Цивилизация!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 08.11.14 12:35 # 2


> Менты отдали протестующих на казнь банде...ровцам?

Подумалось.


Burst Behind
отправлено 08.11.14 12:52 # 3


Антимайдан по-мексикански!!!


gsa
отправлено 08.11.14 13:05 # 4


Пора заводить тэг "Мексика", как превосходную степень тэга "уголовщина".


ПтирЯ
отправлено 08.11.14 15:31 # 5


Сирия - это уже скучно.
Может уже пора ввести новый мем вроде: А виновата все равно Россия.


Нешарю
отправлено 08.11.14 15:31 # 6


Гуманные ребята - сначала застрелили!


RedFox
отправлено 08.11.14 15:31 # 7


С такими соседями как СШП ничего удивительного.
Просто один из первых проектов по отработке непопулярных технологий.


ViktoriaMT
отправлено 08.11.14 15:33 # 8


Вот сразу видно: у людей под боком цитадель демократии! Есть с кого пример брать.


Borgez
отправлено 08.11.14 15:33 # 9


>полицейские из Игуалы передали учащихся своим коллегам в городе Кокула, которые, в свою очередь, доставили их членам Guerreros Unidos

Мексика это ещё государство или уже территория?


eugene107
отправлено 08.11.14 15:39 # 10


Исключительно законопослушные полицейские - сами душить и расстреливать не стали - отдали бандитам.

Молодцы, чо.


Grayman
отправлено 08.11.14 16:30 # 11


Кому: ПтирЯ, #5

Уже есть - "Путин должен уйти"!!!


Шнырек
отправлено 08.11.14 16:30 # 12


Вот бы их ярость и злость на северного соседа направить.


Утконосиха
отправлено 08.11.14 16:30 # 13


Нихрена себе.
Но самое недемократичное государство на свете, как известно, Россия. Тут и думать нечего.

>По их словам, 16 человек после похищения задохнулись.

Как задохнулись? Внезапно?


Александр Савин
отправлено 08.11.14 17:44 # 14


Кому: Borgez, #9

> Мексика это ещё государство или уже территория?

Причём здесь "уже" или "ещё"?! Просто "как всегда".


Huligan
отправлено 08.11.14 17:45 # 15


Интересные в Мексике полицаи.


Александр Савин
отправлено 08.11.14 17:45 # 16


Кому: Утконосиха, #13

> Как задохнулись? Внезапно?

В Мексике даже 26 сентября жарко. Как в Подмосковье летом, а то и жарче. А фургончик маленький выделили. Вот 16 самых чахлых и задохлись. Сами, да...


Mikitos
отправлено 08.11.14 17:45 # 17


Вроде студенты не выступали против наркоторговцев, никому не мешали и требования вполне безобидные. Зачем валить то?


suharev
отправлено 08.11.14 18:34 # 18


Кому: Mikitos, #17

> Вроде студенты не выступали против наркоторговцев

Вот если бы выступали против наркоторговцев тогда другой разговор, валить не раздумывая. :)
Сарказм типо..


vkni
отправлено 08.11.14 19:52 # 19


Кому: Grayman, #1

> Менты отдали протестующих на казнь банде... Цивилизация!!!

Разделение труда - шаг к повышению эффективности!


Lewa
отправлено 08.11.14 23:36 # 20


Казалось бы, такое под боком, а лезут наводить демократию на соседний материк. Добра желают.


BasJon
отправлено 09.11.14 10:12 # 21


Кому: Lewa, #20

> Казалось бы, такое под боком, а лезут наводить демократию на соседний материк. Добра желают.

Вашинтонгский обком мечтает сделать Мексикой весь мир.

Ведь так удобно!

Граница - одна. По периметру США.
В собственные башни самолеты врезать не надо.
Цветные революции за океанами устраивать не надо.
Нефтьберемвезде.
Сибиряки в лыковых сомбреро собирают кедровые орешки и таежную коку.
Азиаты собирают "Мазду-100" и лангустов.
Эскимосы ездят на собаках и ездят на собаках.
Негры рэпуют и баскетболизируют.
Брэд Питт и Фримэн Морган ежегодно снимаются в ежегодном фильме "Брэд Питт и Фримэн Морган".
В бараках по всей планете крутят фильмы с Мэрилин Монро. В перерывах - реклама фастфуда и американской армии.
На Байконуре американский президент запускает двигатели "Аполлона-666" посредством горящего бокала с самбукой.
Угрозы ядерной войны и в помине нет. Помины по кому бы то ни было из жертв США - тоже нет. Ибо Хиросима и Нагасаки собирают "Мазду-100" и лангустов.
Сибиряки в медвежьих пончо собирают ягоду и особые грибы.

Кстати, камрады, с праздником! 9 ноября - Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.


Muzzafar
отправлено 09.11.14 10:27 # 22


Кому: gsa, #4

> Пора заводить тэг "Мексика", как превосходную степень тэга "уголовщина".

Да какая уж тут Мексика, это уже наркогосударство Ацтлан, как у Пелевина в S.n.u.f.f.


Zigf
отправлено 09.11.14 11:15 # 23


Вести из Мексики никогда не разочаровывают!


Orange Jam
отправлено 09.11.14 13:50 # 24


Кому: Huligan, #15

> Интересные в Мексике полицаи.

загугли видео mundonarco, раз интересно


Yuri-koroner
отправлено 09.11.14 14:16 # 25


> Члены банды сказали, что не жгли студентов живьем. По их словам, 16 человек после похищения задохнулись. Остальных они застрелили и только потом сожгли тела.

Гуманисты хреновы.


исчел
отправлено 09.11.14 15:13 # 26


Жуть. И это в "свободной демократической стране", ай яй.
Кошмар.



cтраницы: 1 всего: 26