Яков Кедми на линии

08.11.14 13:06 | Goblin | 47 комментариев »

Политика

По заданию Кремля и Кнессета продолжаю раскручивать Якова Кедми.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 2

Xan
отправлено 08.11.14 13:30 # 1


> По заданию Кремлёвского Кнессета


Vasya Pupkin
отправлено 08.11.14 13:41 # 2


Одобрено рабанутом г.Тель-Авив !


Ravid
отправлено 08.11.14 15:22 # 3


Дмитрий Юрьевич, Вы рскручиваете не Якова Кедми, а проект гнилых гандонов, которые ненавидят Россию, и которые у себя на сайте вывешивают вот такие стьтьи:
http://iton.tv/ekho-planety/item/1774-bitva-pod-ilovajskom


Goblin
отправлено 08.11.14 15:30 # 4


Кому: Ravid, #3

вот так всегда!!!

я думал - они хорошие, а они вон какие!!!


djony-il
отправлено 08.11.14 15:31 # 5


Аллах! Это что за клоуны? Откуда этот канал? На каких частотах они вещают и куда? Впечатление - деланный акцент - эксперты с кухни.


KGB_SIBIR
отправлено 08.11.14 15:31 # 6


Я слышал: На войне убивают!
Кедми грамотно излагает.


Basilika
отправлено 08.11.14 15:31 # 7


Вопрос к израильским товарищам. Знает ли Яков Иосифович Казаков о своей популярности в русском тырнете?


Vasya Pupkin
отправлено 08.11.14 15:32 # 8


Кому: Basilika, #7

Люто подозревает!


Ravid
отправлено 08.11.14 15:54 # 9


Кому: djony-il, #5

> Аллах! Это что за клоуны? Откуда этот канал? На каких частотах они вещают и куда? Впечатление - деланный акцент - эксперты с кухни.

Это проект одного политика локального уровня из города Ашдод, в котором участвуют примерно 6 дурналистов, страдающих или ожирением, проблемами дикции или кучей других болячек, так, что кажется, кто-то из них откинет копыта во время записи передачи.
Сидят в двух комнатушках в зачуханном офисном здании в окраине уентра Тель-Авива, на четвёртом этаже.
Раскрутились в этом году в сети исключительно за счет наличия денег и Якова Кедми, который согласился с ними сотрудничать.
Уверен, что цель этого проекта - исключительно привести данного политика в Кнессет через два года на русских голосах.


denipop
отправлено 08.11.14 16:30 # 10


Кому: djony-il, #5

друг, ты болен?


WELET
отправлено 08.11.14 16:30 # 11


Кому: Ravid, #3

В той статье вроде в основном цитаты, других людей. Че там страшного такого?


Spa
отправлено 08.11.14 16:30 # 12


Кому: Ravid, #3

> Дмитрий Юрьевич, Вы рскручиваете не Якова Кедми, а проект гнилых гандонов

Вот она - еврейская пропаганда!!! Я Якова смотрю регулярно на Youtube, но про сайт и не знал, пока ты его тут не указал :)


inkko
отправлено 08.11.14 16:30 # 13


Привычно сдержался, чтобы не блевануть при словах "Здравствуйте, друзья" в исполнении этого ведущего.


Spa
отправлено 08.11.14 16:30 # 14


Кому: djony-il, #5

> Аллах! Это что за клоуны? Откуда этот канал? На каких частотах они вещают и куда? Впечатление - деланный акцент - эксперты с кухни.

Сначала немного прочитай о Кедми - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B8,_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%28%D0%B4%D0%...

На клоуна он не тянет.


Alex_Petrov
отправлено 08.11.14 16:30 # 15


Кому: djony-il, #5

> Аллах! Это что за клоуны? Откуда этот канал? На каких частотах они вещают и куда? Впечатление - деланный акцент - эксперты с кухни.

Ведущий еще ничего, а вот эксперт справа - вообще кухонный эксперт, возглавлял какой-то "Натив", наверно ресторан израильской кухни. Да и излагает как-то слишком логично и не высасывает факты из пальца. Подозрительно это!!!


Basilika
отправлено 08.11.14 16:30 # 16


Кому: KGB_SIBIR, #6

> Я слышал: На войне убивают!
> Кедми грамотно излагает.

Нууу. Это Яша списал у Д.Ю. из недавнего отчетного периода. Помните относительно недавно было про многоэтажки (кажись)?
Велико и сильно влияние Тупи4ка!


Basilika
отправлено 08.11.14 16:30 # 17


Кому: Ravid, #9

> Уверен, что цель этого проекта - исключительно привести данного политика в Кнессет через два года на русских голосах.

Да ради бога, камрад. Нам-то что?
Зато я помню как на следующий день переворота в Киеве (или прямо перед Крымом?), когда мы все ещё были малость приху...вшими, посмотрел вечером его ролик- было 600 просмотров, а на следующий день было 100 тыс. А в ролике была программа, смысл которой был: вы мужики или нет?


pengo
отправлено 08.11.14 16:30 # 18


Куда шекели заносить? !!!


Atollos
отправлено 08.11.14 17:00 # 19


Кому: Ravid, #9

А сам Кедми что за фрукт? Слушать его интересно.


Неандерталец
отправлено 08.11.14 17:37 # 20


Никакого признания Новороссийских выборов Россией не будет, пока Киев не погасит свой газовый долг. И новой войны тоже не будет до этого момента.


Владимир Восемнадцатый
отправлено 08.11.14 17:42 # 21


Кому: Ravid, #3

> которые у себя на сайте вывешивают вот такие стьтьи:
> http://iton.tv/ekho-planety/item/1774-bitva-pod-ilovajskom
>
Рубрика "Эхо планеты".
Источник - http://www.inopressa.ru - сайт переводных статей с буржуинских ресурсов.
Так все переводные ресурсы можно записать в русофобы только потому, что они переводят западную прессу.


Sataniel
отправлено 08.11.14 17:43 # 22


Больше Яши! Радует логикой данный гражданин.


Отдохнувший
отправлено 08.11.14 17:44 # 23


«Умнее мы не станем, мы станем больше знать» © Яков Кедми


ucsusov
отправлено 08.11.14 17:45 # 24


Результат телодвижений ВСУ на вчера: еще минус (полный минус) четыре танка и один бтр с экипажами.


Батон
отправлено 08.11.14 17:45 # 25


"Завтра мы не станем умнее. Завтра мы будем больше знать"


Goblin
отправлено 08.11.14 18:04 # 26


Кому: Basilika, #7

> Вопрос к израильским товарищам. Знает ли Яков Иосифович Казаков о своей популярности в русском тырнете?

достаточно посмотреть на ютьюбе, сколько просмотров по ссылке с тупичка

оно очевидное


KGB_SIBIR
отправлено 08.11.14 18:29 # 27


Кому: Basilika, #16

Возможно скоро мы увидим Кедми с гладко выбритой головой и в очках))


As2006
отправлено 08.11.14 18:29 # 28


Кедми говорит разумные вещи, но вот с тем что, по его словам, америка в последние годы не добивалась успеха в конфликтах не согласен. Есть вполне себе другая точка зрения, по которой им нужна не победа а сами конфликты - вот тут и талибаны в тему и прочее..
На истину в последней инстанции впрочем не претендую.


Александр Савин
отправлено 08.11.14 20:00 # 29


Кому: Goblin, #4

> я думал - они хорошие, а они вон какие

Вот и верь после этого людям!
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди -
И узлом завязал на спине! (с) народное


Александр Савин
отправлено 08.11.14 20:19 # 30


Кому: As2006, #28

> Есть вполне себе другая точка зрения, по которой им нужна не победа а сами конфликты - вот тут и талибаны в тему и прочее..

ЧУ меня тоже такое впечатление. Зажечь - и греть лапки на поставках вооружения и росте собственного авторитета: одни молются на мототворцев, другие дрожат, чтобы у них дома костерок не зажгли.


Николаев
отправлено 08.11.14 20:19 # 31


11 минута-я это уже давно говорю, но на всех форумах и топиках мне говорят, что я не прав...


wlfg
отправлено 08.11.14 21:20 # 32


Евгейчиги ну никак не могут быть без евгейчегов.

И не могут даже денька прожить без обозначения себя самих.
Вот ведь!

Ну а тем временем их активно англосаксы используют для зарабатывания себе барышей.

Больше картавости!!!


Цукерман
отправлено 08.11.14 21:53 # 33


Кнессет одобряет!


Дикие танцы
отправлено 08.11.14 22:18 # 34


О мертвых-живых, о воскресении. Отец Борис, бригада "Восток".

http://www.youtube.com/watch?v=vIMBEetY35E

Текст: http://vognebroda.net/o-mertvyh-zhivyh-o-voskresenii-otets-boris-tv-sv-dnr-vypusk-259-svodka


Vovch
отправлено 08.11.14 23:36 # 35


Яков гипнотизирует...


QashAK
отправлено 09.11.14 00:08 # 36


Кому: Alex_Petrov, #15

> Да и излагает как-то слишком логично и не высасывает факты из пальца. Подозрительно это!!!

Сто пудов он посмотрел все выпуски СмыслИгры!!!


Alex_Petrov
отправлено 09.11.14 03:12 # 37


Кому: QashAK, #36

> Сто пудов он посмотрел все выпуски СмыслИгры!!!

Это армянско-еврейский заговор!!!


Sergius
отправлено 09.11.14 10:12 # 38


Кому: QashAK, #36

> Сто пудов он посмотрел все выпуски СмыслИгры!!!

Сначала Кургиняна раскручивали. Теперь этого. Не будь они на Тупичке - никто б и не знал.


Кербер
отправлено 09.11.14 11:15 # 39


Кому: QashAK, #36

> Сто пудов он посмотрел все выпуски СмыслИгры!!!

Годный наброс!

Кому: Sergius, #38

> Сначала Кургиняна раскручивали. Теперь этого. Не будь они на Тупичке - никто б и не знал.

Tynu40k его породил -- Tynu40k его и убьёт!!!


afariya
отправлено 09.11.14 11:15 # 40


Президентское послание Новодворской - 251 комментария. Яков Кеми -38. Хм... Красноречиво, не правда ли?!


vladislav
отправлено 09.11.14 11:15 # 41


Кому: Sergius, #38

>Сначала Кургиняна раскручивали. Теперь этого. Не будь они на Тупичке - никто б и не знал.

Кургиняна по телевизору периодически показывают, плюс программа 'Исторический процесс' там же его мощно раскрутила.

Якова Кедми задолго до тупичка увидел в телевизоре. И ролики у него на ютьюбе задолго до тупичка были с большим количеством просмотров.


Колдун Вася
отправлено 09.11.14 11:15 # 42


Ведущий начинает бесить через минуту просмотра, так и хочется рот ему синей изолентой замотать.


QashAK
отправлено 09.11.14 13:52 # 43


Кому: vladislav, #41

> Кургиняна по телевизору периодически показывают

По телевизору постоянно кого-то показывают. Но не все могут сегодня смотреть в завтрашний день! По прошествии времени кто-то говорит спасибо Тупичку, а кто-то рассказывает, что Тупичок пиарился на его имени.


Bacchus
отправлено 09.11.14 14:05 # 44


Кому: Ravid, #9

> Уверен, что цель этого проекта - исключительно привести данного политика в Кнессет через два года на русских голосах.

Камрад, кто спорит -- канал и ведущие не выдерживают никакой критики.

Но где бы еще послушать регулярные выступления Кедми по широкому кругу злободневных вопросов?

P.S. на itontv1 с недавних пор стали крутить анти-рекламу наркотиков для молодежи -- причем на русском. Удачно участвуют в распиле соответствующих фондов?


fil_m
отправлено 09.11.14 14:18 # 45


Кому: Ravid, #9

> Уверен, что цель этого проекта - исключительно привести данного политика в Кнессет

Таки я тоже немножко эксперт, всё правильно угадал!!!


УниверСол
отправлено 09.11.14 19:16 # 46


Кому: QashAK, #43

> а кто-то рассказывает, что Тупичок пиарился на его имени.

Когда это я такое рассказывал???


arpo
отправлено 09.11.14 21:38 # 47


Кому: vladi
Так точно!



cтраницы: 1 всего: 47