Адский заезд

09.11.14 14:48 | Goblin | 48 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Dedal
отправлено 09.11.14 14:56 # 1


так вот вы какие дороги России!


Volosatiy_slon
отправлено 09.11.14 15:13 # 2


Финиш улетный!!

А мне вот интересно - сколько там едениц камер было? И как долго их расставляли.


Strycker
отправлено 09.11.14 15:13 # 3


Отлично едет! Смотреть одно удовольствие.
Ролик сделан бодрее чем видео с Кеном Блоком.


chisel
отправлено 09.11.14 15:13 # 4


Хы, так и просмотрел с повисшей на губе сигаретой! Это мало того что такое мастерство у драйвера, так этож еще и снять так надо!!! Мое почтение...


erazmanov
отправлено 09.11.14 15:13 # 5


Джихад-такси в русской глубинке спешит к очередному клиенту


KSV_Berkut
отправлено 09.11.14 15:18 # 6


Кому: Volosatiy_slon, #2

> А мне вот интересно

Так-же интересно сколько времени они трассу готовили. Вообще денег влупили на этот ролик некисло.


Creker
отправлено 09.11.14 15:18 # 7


Смотреть то страшно, каково внутри?
Организованно и исполнено - мое почтение.


corw
отправлено 09.11.14 15:26 # 8


Тоже не ищут легких путей:
http://www.youtube.com/watch?v=MejbOFk7H6c


vik_0
отправлено 09.11.14 15:30 # 9


круть!.. высочайшее исполнение как в драйве, так и в съёмках!
в продолжении, видимо, добавят машинке закрылки, рули высоты, направления и прочие аэроприбамбасы... что будет в третьем и последующих роликах, даже представить страшно


YaninaAtasovna
отправлено 09.11.14 15:38 # 10


Дааа,это вам не трасса формулы-1, драйвер - супер! Даже смотреть страшно. А снято отлично, с разных ракурсов.


JPBelmondo
отправлено 09.11.14 15:56 # 11


Всё, что мы о нём знаем - его зовут Стиг!!! (с) ТопГир


Михаил_Гречка
отправлено 09.11.14 15:56 # 12


Здорово! Как будто приклеивается к дороге после приземления.


Shurd
отправлено 09.11.14 16:24 # 13


Первая часть гонок,тоже мое почтение

http://www.youtube.com/watch?v=rEbfteUIkYU


Xan
отправлено 09.11.14 16:36 # 14


Машина не занижена, синих лампочек под днищем нет — не, не крутая!!!


Антисептик
отправлено 09.11.14 17:36 # 15


Очень круто, конечно. Хотя наверняка несколько дней снимали. А до этого ХЗ сколько готовились.

Напомнило тарантайку из древней игрушки "Insane" (часть первая). Сейчас же откопал её в закромах. На 7 запустилась без вопросов и в полном разрешении монитора.


Matthew
отправлено 09.11.14 17:37 # 16


В рот мне ноги! Всю природу загадили! Снято где то в Канаде, так понимаю. Гринписа на них нет! Весь Гринпис писает кипятком в Русской Арктике...


azor
отправлено 09.11.14 18:12 # 17


Кому: Xan, #14
И это ты еще собачку на торпеде не упомянул!


Очень толстый
отправлено 09.11.14 21:20 # 18


[ворчит]Сейчас вот все себе энтих машинов накупют и начнут по грибам ездить и зайцев по тайге пугать.


rluk
отправлено 09.11.14 21:38 # 19


Фотошоп ёпта!!! Ну как он не переворачивается??? )))
Жду пролета на сверхзвуке по Гранд каньону.


savin-saratov
отправлено 09.11.14 21:38 # 20


Ха! Да у нас как пробка, я точно так же до своей работы по козьим тропам на Ш-Ниве добираюсь.


Kangaxx
отправлено 09.11.14 21:38 # 21


Каждые выходные на крузаке с тещей и корнеплодами так на дачу езжу ) ролик и мастерство отвал башки.


Battosai
отправлено 09.11.14 21:38 # 22


В конце 70-х , начале 80-х на ярмарках, которые проходили у нас на Центральном Колхозном рынке, устанавливали здоровенную круглую постройку с конусовидной крышей.
На входе брали плату. Сколько - не помню, малой был, отец водил.
Внутрях - вот прям как в конце этого адского заезда. Бочка. Только ещё по краям перила и помост для зрителей.
Через специальную дверцу на арену вылетали три джигита на мотиках и начинали носится сначала внизу по кругу, набирая скорость, а потом заезжали на стенку. И ездили по ней.
В первый раз я, извините, чуть не обосрался. Адский вой движков, грохот досок, сизый дым выхлопа, ходящий ходуном пол под ногами, отдернутые с перил руки - а ну пальцы отдавят !!!

Да, совсем ведь забыл про это. А сейчас как вспомнил, аж запах выхлопного дыма почувствовал. И запах опилок.

Ностальгия.


jin911
отправлено 09.11.14 21:39 # 23


Так, ну гопро я уже купил.


MarkoS
отправлено 09.11.14 21:39 # 24


Рендер, по теням видно.


Blader
отправлено 09.11.14 22:02 # 25


Кому: YaninaAtasovna, #10

Кому: chisel, #4

Драйвер, май эсс.


Zx7R
отправлено 09.11.14 23:04 # 26


Машина плохая - песню Чорные Глаза не услыщать, девущку красивый не покатать да.


jin911
отправлено 09.11.14 23:21 # 27


Еще более адский заезд, но на велике.
http://www.youtube.com/watch?v=xQ_IQS3VKjA


fescotta
отправлено 09.11.14 23:21 # 28


Кому: Shurd, #13

> Первая часть гонок,тоже мое почтение
>
> http://www.youtube.com/watch?v=rEbfteUIkYU

Даже и не подумал иные его видео поискать, спасибо, камрад!

Особо заезды по трубам и тоннелям впечатлили - отлично снято!


iMax
отправлено 09.11.14 23:21 # 29


Это был тизер на новый выпуск "Властелин колес"!!!


Yuri-koroner
отправлено 09.11.14 23:39 # 30


Дмитрий Юрьевич за рулем?


pih
отправлено 09.11.14 23:56 # 31


Во дает! Отвал башки.


Эдгар Заступкин
отправлено 09.11.14 23:59 # 32


Несмотря на предупреждение в начале видео, сразу захотелось самому совершить мега-заезд. Шутка. Если только на симуляторе.


АндрейД
отправлено 10.11.14 00:53 # 33


Ну так не честно, он сразу после грейдера ехал и дырявого асфальта совсем нет и лесовозы обгонять не надо, да на встречу ни одного не попалось. Вот через месячишко, после того как дорогу под российскую глубинку лесовозами уделают и половину досок поломают будет круто.


BooldozErrr
отправлено 10.11.14 01:05 # 34


Блин, шрифт у них вырвиглазный. Неоднократно читал на багги "хряк2", впадал в кратковременный ступор всякий раз.


TimurThor
отправлено 10.11.14 01:31 # 35


Кому: iMax, #29

Ты знал, ты знал!


Pugnator
отправлено 10.11.14 01:43 # 36


Ну просто огонь. Команде операторов и пилотов квадрокоптеров - отдельный респект


stone master
отправлено 10.11.14 03:31 # 37


Охренеть! [уходит гуглить местных дилеров Polaris]


Doom
отправлено 10.11.14 07:49 # 38


Спереди как снмали-то? Вроде камера не на машине.


Sh_NuR
отправлено 10.11.14 12:17 # 39


Кому: Battosai, #22

Тоже помню... Всё никак не понимал, что они не падают-то =) И смотреть страшновато было.


DigiMind
отправлено 10.11.14 12:56 # 40


Оставлю здесь :)
Старая классика от любителей дать угла. Коптёрщики тоже расстарались на славу

https://www.youtube.com/watch?v=Te0V71sGoxA


iMax
отправлено 10.11.14 13:07 # 41


Кому: Doom, #38

Квадрокоптеры.


Kotofeishe
отправлено 10.11.14 15:16 # 42


Да я там на девятке проеду! (с) 600


Evgen Bush
отправлено 10.11.14 19:29 # 43


Поразило буквально все, но, поскольку не водитель - всей полноты мастерства не представляю. Поразился работе операторов, особенно - квадрокоптера.

Кому: jin911, #27

это оказалось более понятно, ибо сам велосипедист-любитель. Все те же самые пункты плюс ощутил, как все сжимается от осознания мастерства велосипедиста.


Plone
отправлено 10.11.14 19:57 # 44


Жаль, в бочку засосало в конце. На ерунде заезд запорол. И всё, амба, не выбраться...


SlaSt
отправлено 10.11.14 20:10 # 45


Я все ждал, когда у него случится отрыв башки... На самом интересном месте, эээх.


Sir G
отправлено 10.11.14 23:45 # 46


на 3.05 - хуй в мм от жопы прошёл


Wisefella
отправлено 12.11.14 19:22 # 47


Это точно Россия? Что то я пропустил - где про это говорилось?


fiodor
отправлено 21.11.14 02:09 # 48


На тему:
https://www.youtube.com/watch?v=JXMyZ929lpY