Заезд по Лос-Анджелесу

20.11.14 11:04 | Goblin | 92 комментария

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92

Timofey
отправлено 20.11.14 11:29 # 1


форд всё равно не куплю КС


Сушки-зло
отправлено 20.11.14 11:46 # 2


Из ролика совершенно непонятно - заниженная Лада Приора лучше этого старого хлама или нет?


Koljan
отправлено 20.11.14 11:50 # 3


Думаю чё места такие знакомые? Need for speed же!


Shmulge
отправлено 20.11.14 11:52 # 4


Кому: Koljan, #3

> Думаю чё места такие знакомые? Need for speed же!

А разве там под мостами не Джон Коннор от Т-1000 на мопеде убегал?


al1
отправлено 20.11.14 12:04 # 5


Кому: Koljan, #3



> Думаю чё места такие знакомые? Need for speed же!
>
пафосно напевает

а РРРам дам дам , Да-дира РРам дам дам!


УниверСол
отправлено 20.11.14 12:07 # 6


Я первый раз за рулём так же нервничал, теперь уже научился, машины больше чем на одну поездку хватает с лихвой.


Pugnator
отправлено 20.11.14 12:13 # 7


Да тут собрали все знаковые места)


FL-4200
отправлено 20.11.14 12:13 # 8


Их LA это наш GTA, как посмотрю.


Koljan
отправлено 20.11.14 12:13 # 9


Кому: Shmulge, #4

> А разве там под мостами не Джон Коннор от Т-1000 на мопеде убегал?

Ага, там, да по-моему любая киношная погоня в Лос-Анджелесе приводит в эти места :)


artmoney
отправлено 20.11.14 12:13 # 10


Умом понимаю что всё очень круто, тачила огонь, боком валит и вообще, но на третьей минуте заскучал ( Ну или около того.
От зависти наверное :)


Macworon
отправлено 20.11.14 12:13 # 11


за этот ролик 5 надо поставить продюсерам! договариваться о многочасовом перекрытии участков дорог, шоссе и эстокад - в городе где съемками мэрию достали по самое не балуйся и киношников уже давно "сподвигли" построить свой киношный ЛА или снимать в Канаде, дорого стоит!


Mofovik
отправлено 20.11.14 12:16 # 12


На середине стало не интересно. Прошлые Gymkhama были бодрее


Volosatiy_slon
отправлено 20.11.14 12:20 # 13


(9.50)
http://postimg.org/image/xzmomk4x3/

Все эти люди ужасно любят Кена. И примерно столько же с другой стороны. Простояли они там вестимо - час-полтора.


iAbramovich
отправлено 20.11.14 12:23 # 14


Ну, прям как я в GTA San Andreas!!!


sumerki
отправлено 20.11.14 12:29 # 15


Новая джимхана не впечатлила драйверскими съемками. Колоритом локейшна - да. Срыв с цепи - да. И в конце, когда на горе дожигал резину - норм. А сама джимхана никакая. Печаль.


Serji
отправлено 20.11.14 12:38 # 16


Эка невидаль! Раз в сто лет и заряженная "Приора" стреляет!


Procion
отправлено 20.11.14 12:55 # 17


Немедленно вспомнилась Midnight Club: LA, всё от тех же Rockstar-ов. Этож на сколько они пол города перекрыли?


Xan
отправлено 20.11.14 13:21 # 18


А зачем он на 13 секунде трусы на голову надевает???


Pugnator
отправлено 20.11.14 14:23 # 19


Кому: sumerki, #15

> Новая джимхана не впечатлила драйверскими съемками. Колоритом локейшна - да. Срыв с цепи - да. И в конце, когда на горе дожигал резину - норм. А сама джимхана никакая. Печаль.

Как раз лично по мне - эта самая интересная.
К слову, на горе резина новая была, это видно по первой секунде. Абсолютно девственный полуслик


Krasskin
отправлено 20.11.14 14:23 # 20


Ford Mustang 1965 года, два раз ха. Да там от мустанга только, только мустанг и остался... шильдик в смысле.


Aborigen
отправлено 20.11.14 14:44 # 21


Я дневной хуниган, у меня есть мустанг!


AndRGS
отправлено 20.11.14 14:45 # 22


мне кажется или он протупил там где конвой просто обогнал и посмотрел в их сторону? наверное что то сделать должен был на ходу ?))


BorMan
отправлено 20.11.14 14:46 # 23


Кому: Timofey, #1

> форд всё равно не куплю КС

А я всё равно круче, потому что ещё много чего не куплю.


Pugnator
отправлено 20.11.14 14:53 # 24


Кому: Krasskin, #20

> Ford Mustang 1965 года, два раз ха. Да там от мустанга только, только мустанг и остался... шильдик в смысле.

Ну раллийные импрезы, к примеру, все равно импрезы, хотя там от серийной машины разве что фары.


Winchester
отправлено 20.11.14 15:01 # 25


Фигня, я на права когда сдавал стократ круче было..инструктор не даст соврать!!!


AndRGS
отправлено 20.11.14 15:08 # 26


Кому: Pugnator, #24

> Ну раллийные импрезы, к примеру, все равно импрезы, хотя там от серийной машины разве что фары.

а как же корпус?)


sumerki
отправлено 20.11.14 15:18 # 27


Кому: AndRGS, #22

> мне кажется или он протупил там где конвой просто обогнал и посмотрел в их сторону? наверное что то сделать должен был на ходу ?))

Не поверишь, сколько всего в файнал кат не вошло этот. И сколько еще опубликуют бэкстэйджа и неполучившегося.


Pugnator
отправлено 20.11.14 15:26 # 28


Кому: AndRGS, #26

> а как же корпус?)


С вжитвленный пространственным каркасом - слабо вяжется со словом "стандартный" =)


sumerki
отправлено 20.11.14 15:26 # 29


Кому: Pugnator, #19

> Как раз лично по мне - эта самая интересная.
> К слову, на горе резина новая была, это видно по первой секунде. Абсолютно девственный полуслик

Там нарезка разных попыток по-моему. Могу ошибаться

А по условной "интересности" суждение оценочно по природе своей. Вот, например, более драйверское видео как по мне. В руле - он же. Но бля как он рулит.

http://www.youtube.com/watch?v=LuDN2bCIyus


Кукулус
отправлено 20.11.14 16:10 # 30


Рекомендую любителям угарных гонок - Blur.
Критически качественно сделанная игра


AndRGS
отправлено 20.11.14 16:15 # 31


Кому: sumerki, #27

> Не поверишь, сколько всего в файнал кат не вошло этот. И сколько еще опубликуют бэкстэйджа и неполучившегося.
>

просто зачем было вставлять в ролик этот не получившийся момент?) и ещё заострять на нём внимаение - что он мимо едет, башкой крутит и нифига...



Кому: Pugnator, #28

> С вжитвленный пространственным каркасом - слабо вяжется со словом "стандартный" =)

имелся ввиду внешний вид )


Steel Rat
отправлено 20.11.14 16:20 # 32


Пособие "Как нифига не проехать, но спалить тонну бензина и колёс".


sumerki
отправлено 20.11.14 16:22 # 33


Кому: AndRGS, #31

Он превышает чуть не на пожизненное проезжая мимо полицейских. Это как бы юморно. Просто не нам.


rwalky
отправлено 20.11.14 16:32 # 34


Да ну, все полицией перекрыто, аккуратненько. Надо по беспределу было гонять, а так не щитово!!!


Тупоп
отправлено 20.11.14 16:59 # 35


а кстати да! надо будет переобуться в зимнюю резину...


Steel Rat
отправлено 20.11.14 17:06 # 36


Кому: Тупоп, #35

> а кстати да! надо будет переобуться в зимнюю резину...

Это для слабаков и баб!!! Я вот спокойно езжу на летней зимой, просто аккуратно надо, и толпа всяких криворуких за мной - на зимней обогнать не могут!!!


yurahm
отправлено 20.11.14 17:11 # 37


Кому: Volosatiy_slon, #13

> Все эти люди ужасно любят Кена. И примерно столько же с другой стороны. Простояли они там вестимо - час-полтора.

Обычно предупреждают заранее (пару дней) на табло вдоль дороги за несколько съездов (на каждом) до места события.
Типа в такой-то день, в таком-то часу будет перекрыто, или ожидается большой трафик, в связи с тем-то и тем-то.
Если уже перекрыто, пишет как объехать.
С табло этими в калифорниях полный порядок, стационарные, переносные, на солнечных батареях.

Кому: sumerki, #33

> Он превышает чуть не на пожизненное проезжая мимо полицейских. Это как бы юморно. Просто не нам.

Юмора тут нет. Обычная процедура в штатах, довольно часто население пользуется. (Насколько богатые слои не в курсе.)
Пример. Стоишь на перекрёстке под знаком дай дорогу, подъезжает коп на мотоцикле, говорит подожди.
Через минуты 3 проезжает катафалк с полицейским конвоем.
Мотоциклист по газам, блокировать следующий перекрёсток.


Пьющий
отправлено 20.11.14 17:21 # 38


Кен Блок - мастер, че уж там?!


Тупоп
отправлено 20.11.14 17:22 # 39


Кому: Steel Rat, #36

> Это для слабаков и баб!!! Я вот спокойно езжу на летней зимой, просто аккуратно надо, и толпа всяких криворуких за мной - на зимней обогнать не могут!!!

[слезно оправдывается]
так мне ж это... на дачу токма! чтобы в грязюке не так застревать!!!


alfikkk
отправлено 20.11.14 17:30 # 40


Запах жженой резины и серы, так как дьявол где-то рядом


sumerki
отправлено 20.11.14 18:01 # 41


Кому: yurahm, #37

Точняк никакого юмора ни в ситуации, ни в монтаже. Ты мозг.


cvosadov
отправлено 20.11.14 18:24 # 42


to 22

это шутка для местных и тонкий под**б OJ Simpson-a. Белый форд бронко на небольшой скорости по трассам ЛА с полицейским эскортом. Так в 1994 OJ Simpson "убегал" от полиции - прямая трансляция по ТВ. Вся страна смотрела.


kelevra
отправлено 20.11.14 18:50 # 43


Офигенно !!!


morm
отправлено 20.11.14 20:53 # 44


Тяжеловата машина для жимканы. Длинная тоже чресчур, держит курс, что для таких гонок - порок.


Dimadze
отправлено 20.11.14 21:03 # 45


Круто, как же LA похож на LS из GTAV) круто)


Shuramon
отправлено 20.11.14 21:16 # 46


ЭЛЕАНОР! Не потому ли желобу Николас Кейдж от полиции убегал?


Лепило
отправлено 20.11.14 22:12 # 47


Это они для съемок полгорода перекрыли, чтоль? Офигеть!


Forgotten
отправлено 20.11.14 22:40 # 48


Кому: yurahm, #37

>Юмора тут нет. Обычная процедура в штатах, довольно часто население пользуется. (Насколько богатые слои не в курсе.)

Тебе сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=jUyWS6j5rS4
Знаток штатов, my ass!


Кому: sumerki, #41

>Точняк никакого юмора ни в ситуации, ни в монтаже. Ты мозг.

Это отсылка к OJ Simpson'у, обвиняемому в убийстве, который несколько часов наматывал круги по Лом-Анджелесу, приставив пистолет к своей башке. Все это время адвокаты в прямом эфире уговаривали его не стреляться. То еще шоу вышло.

Видео выше.


Кому: cvosadov, #42

>Так в 1994 OJ Simpson "убегал" от полиции - прямая трансляция по ТВ. Вся страна смотрела.

Он не убегал, это у него своеобразный вид демонстративного суицида был: ездил по городу и все время ныл мол "ща застрелюсь, вот ща точно застрелюсь".


CSSDiesel
отправлено 20.11.14 22:41 # 49


Теперь я понял с чего рисовали улицы в NFS Underground


SarmatXXX
отправлено 20.11.14 23:10 # 50


Идиотский кусок со скачущим негро-мобилем озадачивает. Не особо впечатляет этот набор лучших дублей – пафосного и притом самого не комфортного из фордов. Хотя конечно, чувак не зря свой Голливудский хлебушек кушает.
Удивила в близи - убогость букав фабрики грёз, как то по ощущениям, казалось что они раз в пять больше, и не такие латошно-заборные.


Forgotten
отправлено 21.11.14 00:13 # 51


Кому: SarmatXXX, #50

>Идиотский кусок со скачущим негро-мобилем озадачивает.

А чем он идиотский?


Kirill
отправлено 21.11.14 00:40 # 52


У меня как раз форд, буду тренироватся


sumerki
отправлено 21.11.14 01:26 # 53


Кому: Forgotten, #48

> > Это отсылка к OJ Simpson'у, обвиняемому в убийстве, который несколько часов наматывал круги по Лом-Анджелесу, приставив пистолет к своей башке. Все это время адвокаты в прямом эфире уговаривали его не стреляться. То еще шоу вышло.

Такого проникновения в контекст у меня нет. Спасибо. Я как сценарщик понимаю, что "строчка не зря", но снять смысл не смог.


sumerki
отправлено 21.11.14 01:27 # 54


Кому: SarmatXXX, #50

> > Идиотский кусок со скачущим негро-мобилем озадачивает.

Не-не. Ты неверно воспринимаешь градус субкультуры. Там вот этот виток развился в отдельный вид хобби и бизнеса. У нас вручают премию Радио "Шансон". Это выверты развития олдскул андеграунда в разных местах планеты.


Forgotten
отправлено 21.11.14 01:43 # 55


Кому: Dimadze, #45

>Круто, как же LA похож на LS из GTAV)

Так же как и Liberty City на New York City в GTAIV


Severyanin
отправлено 21.11.14 02:48 # 56


Ford Mustang конечно крутая тачка была в свое время, очень удачная модель. Но мне больше по душе Chevrolet Caprice. Их конечно сравнивать нельзя, совершенно разные машины.


Cyrax
отправлено 21.11.14 05:10 # 57


Что-то я не понял, если форд этот полноприводный, как он боком ходил? Или отключил перед, когда выехал из ангара?


WolS
отправлено 21.11.14 05:36 # 58


Эээээ... А разве мускулы были полноприводные? А как он им в заносе рулит тогда? Кто шарит - поясните.


Гималаев
отправлено 21.11.14 09:32 # 59


А мне понравилось.
Кен узнаваем, и в тоже время ролик самобытный.


Гималаев
отправлено 21.11.14 09:59 # 60


А где велодорожки?

Почему молчит Макс Кац?


Zakolebastr
отправлено 21.11.14 10:50 # 61


что-то мне так кажется, что не кени шлакоблок это: тот зубоскалит всё время в своих жымоханах, а тут нацепил носовой платок и по газам, смердить резиной, авось не догадается никто в туче гари. но не тут-то было!

Кому: WolS, #58

это жестоко замодифицированный мустанг, в начале видео пишут про то, что единственный в своём роде полноприводный, мощь в разы больше классической. рулит рулём, duh.


Михаил_Гречка
отправлено 21.11.14 10:50 # 62


Кому: artmoney, #10

> но на третьей минуте заскучал

Такая же тема, заскучал, фаст форвард, стоп.
недавно с багги повеселее было.


yurahm
отправлено 21.11.14 10:50 # 63


Кому: Forgotten, #48

> Тебе сюда:
> http://www.youtube.com/watch?v=jUyWS6j5rS4

О как оно тонко, спасибо.


каспий
отправлено 21.11.14 10:51 # 64


Кому: Cyrax, #57

> Или отключил перед, когда выехал из ангара?

Нет. Посмотри на моменте, когда он жопу по воде тащит.


Кербер
отправлено 21.11.14 10:53 # 65


Пусть такое сначала в Москве повторит и жив останется!!!

Понравилось. Спаисбо!


Serж
отправлено 21.11.14 10:54 # 66


Кому: WolS, #58

> А как он им в заносе рулит тогда? Кто шарит - поясните.

Справа, рядом с рычагом КПП есть еще один рычаг. Он либо как ручник работает, либо, на время "распускает" полноприводную трансмиссию.


SarmatXXX
отправлено 21.11.14 11:03 # 67


Кому: Forgotten, #51

Тем что. К чему там эта нелепая конструкция? Это вроде пылесоса с вертолётным винтом или плавающая стиральная машина, звучит здорово, но не имеет не какого смысла. Водила пришивший этот рукав к транде, хотя бы уж тогда в салон сел, а то получается он тупее негров, с их прокачками хотя бы Beastie Boys слушать веселей.


SarmatXXX
отправлено 21.11.14 11:03 # 68


Кому: sumerki, #54

Ну наверное да, не воспринимаю. Если в чайник встроить лампу, то это не усовершенствование, а испорченная вещь, хороший чайник превращается в мега дерьмовую лампу.
А в место нашей премии Радио «Шансон» – они вручают свою шняго премию Радио «Кантри».


pell
отправлено 21.11.14 11:25 # 69


Вытаскивание задницы из канавы передним мостом, конечно, круто.

Однако заезд по Свято-Францисковску по-любому круче. Потому что первее.


Pugnator
отправлено 21.11.14 12:06 # 70


Второй рычаг это гидроручник.
Полноприводные машины дрифтуют получше заднеприводных. Вы как будто внезапно забыли все остальные его ролики, где не было ни одноой заднеприводной машины.
Разниза между RWD и AWD только в том, что последней нужно больше энергии на срыв в занос


sumerki
отправлено 21.11.14 13:28 # 71


Кому: SarmatXXX, #68

> А в место нашей премии Радио «Шансон» – они вручают свою шняго премию Радио «Кантри».

Братка, деревенские песни и песни уголовников таки разный колер.
Главное, допускаешь, что мы можем что-то не воспринимать. Это позиция возраста и опыта.

[солидарно поднимает один палец вверх]


SarmatXXX
отправлено 21.11.14 16:12 # 72


Кому: sumerki, #71

Разный колер в музыке это формализм. Дерьмо может и пахнет по-разному – но это не свидетельство того что выборочно его стоит нюхать.
Ну и конечно же я допускаю глядя на человека который пытается взлететь на метле – что он скорее всего идиот. Возраст и опыт здесь играют не особо большое значение. Если конечно Дружище, ты не то имеешь виду, что в три года от роду, мы наверное это с верой и энтузиазмом воспринимали бы.


Forgotten
отправлено 21.11.14 17:56 # 73


Кому: SarmatXXX, #67

>К чему там эта нелепая конструкция?

Это называется Lowroder, далее Гугль в помощь.

Lowrider - это такой же местный колорит как и прикол с О. Джей Симпсоном.

>Это вроде пылесоса с вертолётным винтом или плавающая стиральная машина, звучит здорово, но не имеет не какого смысла.

Прически, макияж, украшения, костюмы, музыка, живопись, художественная литература и пр., да почти все что называется культурой - оно в целом "звучит здорово, но не имеет не какого смысла". Особенно когда культура чужая.

Не надо искать практического применеия в прыгающей машине. Его там столько же, сколько в симфониях Бетховина. Просто культуры бывают разные. Вот у них вот так.


Кому: SarmatXXX, #68

>Если в чайник встроить лампу, то это не усовершенствование, а испорченная вещь, хороший чайник превращается в мега дерьмовую лампу.

А мне вот чайники с диодовыми подсветками жутко нравятся, особенно ночью чай ставить поикольно. Трудно тебе наверное живется в этом ужасном, полном нелепостей мире.



Кому: SarmatXXX, #72

>Разный колер в музыке это формализм.

Да музыка это вообще сплошной формализм, как ты сказал - "звучит здорово, но не имеет не какого смысла".

>Возраст и опыт здесь играют не особо большое значение.

Ну почему же, обычно подростки сходу и безошибочно определяют дерьмо и идиотов. Хотя МД это не возраст в паспорте, а состояние головного мозга.


Zakolebastr
отправлено 21.11.14 18:23 # 74


Кому: каспий, #64

да там на протяжении всего ролика из-под передних колёс дым валит, всё время ПП работает.

Кому: SarmatXXX, #72

всё ты верно излагаешь, но смысла в этом нет.
есть идея ролика - Лос-Анджелес и заезд по нему; есть набор клише связанных с этим городом - голливудские холмы, автострады с развязками, водоотвод бетонный, и нацмен(бол)ьшинство латинос со своей субкультурой и прыгающие гидравликой колымаги - яркий её элемент.
допустим, делай они ролик про Махачкалу у нас - без заниженной до земли приоры ведь тоже не обойдётся, и всем же пофигу, что это глупо и непрактично.
если про наше нацбольшинство - есть свои развлечения у определенной рукастой аудитории - автозвук, меряются там мужики децибелами - ну нравится им это дело, и хоть умри называя это тупостью занимать полсалона дико дорогим сабвуфером и багажник под усилитель с аккумуляторами и конденсаторами.


Pugnator
отправлено 21.11.14 18:29 # 75


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Гималаев
отправлено 21.11.14 20:10 # 76


Учитывая вид деятельности Главного, поумничаю насчёт кадра с пончиком: то, что у нас зовётся "крутить пятаки" у буржуев будет "делать донаты". И в кадре мы видим как тов. Блок рисует на чистом асфальтобетоне вокруг пончиковой красивенький "donut".

Кому: Volosatiy_slon, #13

> Все эти люди ужасно любят Кена. И примерно столько же с другой стороны.

Думается мне, что живя в ЛА нельзя не любить натурные съёмки в городе. Это всё равно, что в Москве не любить проезд правительственных кортежей!

Не нравится? - есть куча других мест на планете, куда можно понаехать! Анадырь, Анапа, Анкоридж...


Zx7R
отправлено 21.11.14 20:25 # 77


Кому: Severyanin, #56

> Ford Mustang конечно крутая тачка была в свое время, очень удачная модель.

Была? Почему была? Их и сейчас производят.


sumerki
отправлено 21.11.14 22:01 # 78


Кому: SarmatXXX, #72

Ты меня не понял.


mr.polzuchiy
отправлено 21.11.14 22:06 # 79


Иннокентий Боков, конечно, мастер. Дымом от покрышек забил все легкие наверное. С одной стороны удивительное чувство машины, с другой - он столько часов накатал в таком режиме, что страшно подумать. На одной своей фиесте по километражу поди землю много раз обогнул.


browny
отправлено 22.11.14 00:16 # 80


В тему рекламы тачек: http://youtu.be/50A9wjJ40Dk


SarmatXXX
отправлено 22.11.14 04:04 # 81


Кому: sumerki, #78

Да мы оба друг друга не поняли. Вон ещё Forgotten-у башню сорвало – от Lowroderа с Гуглём – до состояния головного мозга. Даже отвечать как то стрёмно. Я конечно подозревал что я тот ещё мудак – но чтоб так человека заставить температурить, это уж точно я такой задачи не ставил перед собой. Хочется сказать словами старого еврея: «Что Вы там себе записываете – я же совсем не это говорю».

Ну а ролик не может нравится всем, даже если поставить такую задачу, не чего не выйдет. Наверное, скачущий автомобиль без водителя это круто, такая радиоуправляемая модель-ка от Церители. Но я это не пойму, наверное из за состояния своего головного мозга – хотя в три года точно бы затащился от этого зрелища – по-видимому здоровее и умнее что ли был. Но сейчас, по мне так эта идиотия только испортила ролик – как Махачкалу портит заниженная до земли приора - это глупо и непрактично – как хрен на лбу – но за то для кого та наверное красиво.


Iron Ballz
отправлено 22.11.14 08:38 # 82


Кому: Pugnator, #70
> Полноприводные машины дрифтуют получше заднеприводных.

это не так.


Dmitry_Parenkin
отправлено 22.11.14 09:31 # 83


Снято потрясающе. Сбился со счету сколько там gopro. Хотя наверняка не с одного дубля сделано.


kelevra
отправлено 22.11.14 12:28 # 84


Вот в этом ролике инфа по Мустангу полноприводному:

https://www.youtube.com/watch?v=LN_o6H3P9EM


Pugnator
отправлено 22.11.14 14:06 # 85


Кому: Iron Ballz, #82

> это не так.

Ну может и не лучше - но могут. 7 джимхан и куча D1 это показывают


Pugnator
отправлено 22.11.14 16:01 # 86


Кому: SarmatXXX, #81

> Ну а ролик не может нравится всем, даже если поставить такую задачу, не чего не выйдет. Наверное, скачущий автомобиль без водителя это круто, такая радиоуправляемая модель-ка от Церители. Но я это не пойму, [ наверное из за состояния своего головного мозга – хотя в три года ] точно бы затащился от этого зрелища – по-видимому здоровее и умнее что ли был. Но сейчас, по мне так эта идиотия только испортила ролик – как Махачкалу портит заниженная до земли приора - это глупо и непрактично – как хрен на лбу – но за то для кого та наверное красиво.

ИМХО вот как раз принимать увлечения других людей без оскорблений и выпадов - признак того, что тебе не 3 года. Коллекционирование марок, денег, стрельба из дульнозарядных ружей, реконструкция, всякие толкиенисты - полно чего. Конечно, можно довести до крайности и приводить в пример вскую гомосятину - но мне кажется, что меня все равно понятно.


Ocean Deeps
отправлено 22.11.14 16:31 # 87


Навык водителя вызывает уважение. В плане же авто более интересен данный экземпляр
http://youtu.be/5oZCspaeCro?list=UUg1uYO329KcAEN-PQdoQMKQ
В отдельные моменты так вообще живое существо начинает напоминать.


Forgotten
отправлено 22.11.14 23:00 # 88


Кому: SarmatXXX, #81

>Да мы оба друг друга не поняли.

Ты понимать и не пытался, сразу с ходу всех определил.

>Вон ещё Forgotten-у башню сорвало – от Lowroderа с Гуглём – до состояния головного мозга. Даже отвечать как то стрёмно. Я конечно подозревал что я тот ещё мудак – но чтоб так человека заставить температурить, это уж точно я такой задачи не ставил перед собой. Хочется сказать словами старого еврея: «Что Вы там себе записываете – я же совсем не это говорю».

Определять идиотов и дерьмо с ходу - признак критичного мышления, что присуще малолеткам. То что ты людей не понимаешь, не значит, что они идиоты. То что ты с ходу определяешь людей в идиоты прежде всего выдает идиота в тебе.

>Ну а ролик не может нравится всем, даже если поставить такую задачу, не чего не выйдет.

Это ролик для американцев об американской машине и американском городе. Ты либо понимаешь либо нет.

>Наверное, скачущий автомобиль без водителя это круто, такая радиоуправляемая модель-ка от Церители.

Ну вот лично для меня не круто, но я идиотами тех для кого круто не называю. У людей разные увлечения бывают, называть их за это идиотами как-то неправильно.

>Но я это не пойму, наверное из за состояния своего головного мозга – хотя в три года точно бы затащился от этого зрелища – по-видимому здоровее и умнее что ли был. Но сейчас, по мне так эта идиотия только испортила ролик – как Махачкалу портит заниженная до земли приора - это глупо и непрактично – как хрен на лбу – но за то для кого та наверное красиво.

Критичность мышления откровенно зашкаливает.


Кому: Pugnator, #86

>ИМХО вот как раз принимать увлечения других людей без оскорблений и выпадов - признак того, что тебе не 3 года.

ППКС

>Коллекционирование марок, денег, стрельба из дульнозарядных ружей, реконструкция, всякие толкиенисты - полно чего. Конечно, можно довести до крайности и приводить в пример вскую гомосятину - но мне кажется, что меня все равно понятно.

Так точно.


Hromoi
отправлено 23.11.14 19:56 # 89


Holy shit! Куда ж так торопится!?


AndRGS
отправлено 24.11.14 10:41 # 90


http://www.youtube.com/watch?v=TVBcEg6klJI

жимхана отдыхает ))


drdem
отправлено 24.11.14 12:15 # 91


Кому: al1, #5

> а РРРам дам дам , Да-дира РРам дам дам!

Рон дон дон))


sumerki
отправлено 24.11.14 21:55 # 92


Кому: Forgotten, #88

> Ну вот лично для меня не круто, но я идиотами тех для кого круто не называю. У людей разные увлечения бывают, называть их за это идиотами как-то неправильно.

А японцы с их увлечением роботостроительством вообще пидорасы наверное. У них роботы танцуют!!!



cтраницы: 1 всего: 92