Яков Кедми на линии

27.11.14 11:46 | Goblin | 23 комментария

Политика

По заданию Кремля и Кнессета продолжаю раскручивать Якова Кедми.
Сегодня — безжалостное раскрытие тайн израильской разведки.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Serji
отправлено 27.11.14 13:04 # 1


Яков - шикарен!


artmoney
отправлено 27.11.14 13:08 # 2


Чего у них за скандал такой, что аж на Тупичке освещают?


МихалСаныч
отправлено 27.11.14 17:02 # 3


Кому: artmoney, #2

> Чего у них за скандал такой, что аж на Тупичке освещают?
>

Дык, елы-палы, белым по черному написано же: "По заданию Кремля и Кнессета продолжаю раскручивать Якова Кедми." :)


никитG
отправлено 27.11.14 17:02 # 4


>рекомендовали раввины жене ?Нетаньяху?
>он религиозный
>Если он будет во главе, он Будет менее эффективным в борьбе с еврейским террором.

Ай-ай-ай-ай этак скоро они будут проводить сионистские марши и кричать "Израиль для сионистов" и "хватит кормить Палестину"


djony-il
отправлено 27.11.14 17:02 # 5


Откуда он вообще взялся? По какому каналу идёт эта передача - местечко-ТВ?


Korsar
отправлено 27.11.14 17:12 # 6


Кому: djony-il, #5

> Откуда он вообще взялся?

Из Израиля

> По какому каналу идёт эта передача - местечко-ТВ?

По израильскому


kelevra
отправлено 27.11.14 18:10 # 7


Cамое интересное это то, что я узнал о существовании этого Якова Кедми только здесь на сайте.
Видимо этот товарищ вещает на русско-говорящем Израильском канале, который я уверен на 90%, смотрят исключительно русско говорящие пенсионеры.
Для остальных же он так и останется не известным. :)


Serji
отправлено 27.11.14 18:34 # 8


Яков даже с театральной точки зрения - великолепен!


farko
отправлено 27.11.14 18:41 # 9


Опер - это не только офицер МВД, это творчество вольного художника под присягой.


fil_m
отправлено 27.11.14 19:22 # 10


Кому: kelevra, #7

> Cамое интересное это то, что я узнал о существовании этого Якова Кедми только здесь на сайте.

Разведчик и должен быть никому не известен!!!


kelevra
отправлено 27.11.14 19:38 # 11


Ради интереса посмотрел на сам сайт Итон-ТВ (переводится как Газета-ТВ)
http://iton.tv/

и все стало ясно. обычный израильский русскоговорящий портал для пожилых русско-говорящих людей. Молодые или люди в возрасте 25-45 на такие порталы просто не ходят. Во всяком случае сужу по своему окружению, специально поспрашивал. Из моего окружения практически никто не знал о существовании такого портала :)

короче один из порталов для русскоговорящих дедушек и бабушек.


Ravid
отправлено 27.11.14 20:44 # 12


Кому: kelevra, #11

> и все стало ясно. обычный израильский русскоговорящий портал для пожилых русско-говорящих людей. Молодые или люди в возрасте 25-45 на такие порталы просто не ходят. Во всяком случае сужу по своему окружению, специально поспрашивал. Из моего окружения практически никто не знал о существовании такого портала :)
>
> короче один из порталов для русскоговорящих дедушек и бабушек.


Ничего, через дня четыре-пять я запущу свой информационный портал, не только для бабушек и дедушек! Будешь заходить?
il24.ru


Basilika
отправлено 27.11.14 23:45 # 13


Кому: kelevra, #7

> Видимо этот товарищ вещает на русско-говорящем Израильском канале, который я уверен на 90%, смотрят исключительно русско говорящие пенсионеры.
> Для остальных же он так и останется не известным. :)
>
>
Яков очень полезен для практического мышления (и не только). И ты не представляешь его роли в украинских событиях.


Сергеич
отправлено 28.11.14 00:33 # 14


"У него достаточно моз.. эээ.. интеллигентности и такта" - интересный подобрал аналог мозгам


arpo
отправлено 28.11.14 05:13 # 15


Кому: kelevra, #7
C данным товарищем я познакомился в феврале-марте месяце. Он как раз рассказывал, что будет с Крымом.


Fonck
отправлено 28.11.14 08:47 # 16


http://www.youtube.com/watch?v=W4thdGmYA3c нарезка лучшего от Якова.


Serж
отправлено 28.11.14 09:00 # 17


Кому: kelevra, #7

> Cамое интересное это то, что я узнал о существовании этого Якова Кедми только здесь на сайте.

Аналогично.
Весьма познавательно и интересно послушать!


Kvahr33
отправлено 28.11.14 10:58 # 18


Кому: kelevra, #7

Все каналы такие, на каждом канале 1 максимум 2 передачи которые можно смотреть

О Кемди я узнал в результате поиска информации по Украине, зацепил заголовок видео ".... глава ....разведки о ...."
Как много молодых людей заняты поиском подобной информации в нашей необъятной?


EI
отправлено 28.11.14 12:41 # 19


Кому: Ravid, #12

> Ничего, через дня четыре-пять я запущу свой информационный портал, не только для бабушек и дедушек! Будешь заходить?
> il24.ru

Запускай!


Янычар
отправлено 28.11.14 17:41 # 20


Кому: Ravid, #12

> через дня четыре-пять я запущу свой информационный портал, не только для бабушек и дедушек! Будешь заходить?
> il24.ru

Я буду заходить! Анонсируй обязательно.


Я не придумал ник
отправлено 28.11.14 20:27 # 21


Я таки обожаю этих двоих!
Готов подбросить пару шекелей, если у Кремля и Кнессета они таки немного закончатся.


arpo
отправлено 29.11.14 22:49 # 22


Кому: Ravid, #12

Буду)))


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 30.11.14 01:55 # 23


Как же ведущий вымораживает %-)



cтраницы: 1 всего: 23