И.Стрелков vs Б.Миронов

16.12.14 22:45 | Goblin | 401 комментарий »

Политика

Вот такие граждане при Ельцыне были в министрах.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 401, Goblin: 17

Bratsk-2
отправлено 16.12.14 22:56 # 1


А куда таки делся Болотов?


Goblin
отправлено 16.12.14 22:57 # 2


Кому: Bratsk-2, #1

> > А куда таки делся Болотов?

вот бы узнать


Punk_UnDeaD
отправлено 16.12.14 23:02 # 3


за саму формулировку уже хочется пробить с ноги


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 16.12.14 23:06 # 4


Прочитал в педивикии про Миронова. Богатая у него биография, однако.


Завсклад
отправлено 16.12.14 23:10 # 5


Насколько знаю о миронове - ультрапатриот-антисемит. Но и представить не мог, что оно будет против ситуации с Крымом. Или таким лишь бы против официальной линии гавкать?


Ravid
отправлено 16.12.14 23:10 # 6


Ведущий не представил оппонентов, своих гостей.
Профессионал, май эс!


Ravid
отправлено 16.12.14 23:11 # 7


Кому: Завсклад, #5

> Насколько знаю о миронове - ультрапатриот-антисемит. Но и представить не мог, что оно будет против ситуации с Крымом. Или таким лишь бы против официальной линии гавкать?

-антисемиты, они такие!


Уиталик
отправлено 16.12.14 23:11 # 8


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #4

> Прочитал в педивикии про Миронова

Но зачем?


Goblin
отправлено 16.12.14 23:12 # 9


Кому: Уиталик, #8

> Прочитал в педивикии про Миронова
>
> Но зачем?

не надо знать, кого слушаешь?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 16.12.14 23:13 # 10


Кому: Завсклад, #5

> Насколько знаю о миронове - ультрапатриот-антисемит. Но и представить не мог, что оно будет против ситуации с Крымом. Или таким лишь бы против официальной линии гавкать?
>
Так оно и ему подобное хотят распада России (Кавказ отделить, например).


Ujify
отправлено 16.12.14 23:15 # 11


Кому: Goblin, #9

> не надо знать, кого слушаешь?

Может как с Задорновым получиться.


Goblin
отправлено 16.12.14 23:15 # 12


Кому: Ujify, #11

> не надо знать, кого слушаешь?
>
> Может как с Задорновым получиться.

что я из написанного тобой должен понять?


Джон Мэтрикс
отправлено 16.12.14 23:22 # 13


Мотайте на 33 минуту, там антисемит Миронов критикует ТОРы (территории опережающего развития)


Завсклад
отправлено 16.12.14 23:24 # 14


"Вы кровь проливаете!", "Русофобы по лицам"..
Терпения уже не хватает, но смотрю.


Тупоп
отправлено 16.12.14 23:24 # 15


Кому: Завсклад, #5

> Или таким лишь бы против официальной линии гавкать?

Сугубо личное впечатление: гражданин видит для себя некий переломный момент и активно готов его использовать.
Иначе ту сверхэмоциональную ахинею, которую он несет с самого начала, я для себя объяснить не могу.


timoha
отправлено 16.12.14 23:29 # 16


русские националисты во всей красе.


Ujify
отправлено 16.12.14 23:29 # 17


Кому: Goblin, #12

> что я из написанного тобой должен понять?

Когда путали того, который эстрадный юморист, с тем, который министр финансов.


Уиталик
отправлено 16.12.14 23:29 # 18


Кому: Goblin, #9

>не надо знать, кого слушаешь?

Так это ж смотря кто да что говорит.


Bratsk-2
отправлено 16.12.14 23:29 # 19


И.Стрелков vs Б.Миронов все это конечно интересно но все равно не то, а вот И.Стрелков vs А.Бородай очень хотелось бы посмотреть.


Завсклад
отправлено 16.12.14 23:36 # 20


Кому: Тупоп, #15

> сверхэмоциональную ахинею, которую он несет

Да он и книжки толстые пишет.

Кому: Ujify, #17

> путали того, который эстрадный юморист, с тем, который министр финансов.

Этого .. неумного с неумным артистом спутают?)


Dragonfist
отправлено 16.12.14 23:41 # 21


Я вообще пару минут только осилил, к персонажу Миронову просыпается реальная ненависть.


Ujify
отправлено 16.12.14 23:44 # 22


Кому: Завсклад, #20

> Этого .. неумного с неумным артистом спутают?)

Вроде того. Я к тому, зачем знать кого слушаешь. Шутка юмора, может не совсем удачная.
Мироновых много самых разных. Вон вика показывает - тут тебе и политик, и актёр и велогонщик. Есть даже начальник внутренней тюрьмы НКВД, покойный.


artSilent
отправлено 16.12.14 23:59 # 23


После последних "сводок от Стрелкова" думал, что Котыч забухал, а нет.


Антинейтрино
отправлено 17.12.14 00:20 # 24


каяться, каяться и еще раз каяться!


ChoJieJin
отправлено 17.12.14 00:37 # 25


Кому: Ravid, #6

> Профессионал, май эс!

Я еще не досмотрел, но мне уже понравилось как собеседники чайные пакетики в эфире давят в чай.
Хорошо хоть стаканчики не пластиковые.


Завсклад
отправлено 17.12.14 00:50 # 26


Понятно когда выступает откровенный враг твоей страны, будь то умный Бжезинский или шестёрка Яйценюк.
Но когда врагами страны становятся такие вот, позиционирующие себя яростными патриотами.
И ведь иногда создавалось впечатление, что верит в то что говорит. И если назвать его врагом, искренне оскорбится!

А к Стрелкову уважения только прибавилось, умеет вести полемику.


SarmatXXX
отправлено 17.12.14 00:58 # 27


Ну и мразь этот миронов. Даже не смог смотреть.


haired
отправлено 17.12.14 00:58 # 28


Больно смотреть... Прочитав Солженицына, все думал над зверствами НКВД, а вот сейчас смотрю на господина Миронова и думаю, что 58 статья ему в самый раз. кулацкий подпевала мля... лично бы расстрелял, за измену родине.


dvunog
отправлено 17.12.14 00:58 # 29


На воре и шапка горит. Этому Б.Миронову, самому не помешает медицинское освидетельствование. Особенно порадовало в конце - не смейте оскорблять моего президента Путина. Видимо он имел ввиду - потому что оскорблять его здесь, это моё единственное право. 2015 будет очень сложным годом.


mr_choj
отправлено 17.12.14 00:58 # 30


Кому: Bratsk-2, #1

https://twitter.com/vdbolotov


Deros
отправлено 17.12.14 00:58 # 31


Кому: ChoJieJin, #25

> мне уже понравилось как собеседники чайные пакетики в эфире давят в чай.

Сначала, прочитал коммент - подумал "что за лорд Байрон?", потом посмотрел на ник - успокоился.


rusden_83
отправлено 17.12.14 01:15 # 32


Кому: Bratsk-2, #19

В газете "Завтра" есть интервью одного и другого.

http://zavtra.ru/content/view/myi-byili-pervyimi/

http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/


Sviridoff
отправлено 17.12.14 01:15 # 33


Миронов подменяет понятия и осознанно троллит.
Стрелков говорит по сути. Полезно и правильно, но альтернативно одаренные будут визжать.


Александр Савин
отправлено 17.12.14 01:15 # 34


Миронов - мрааааазь! Забыл как-то, что до 1922 года Украины не было как явления. И Крым, и Киев - русские земли.

Довелось пообщаться с американцем. Лет 25-30. Мормон. Несколько лет (до 2010г) работал на Украине с миссией. От Карпат до Донбасса. Очень хорошо говорит по-русски. Когда я его спросил про мову - он помялся и сказал, что там все по-русски говорят. Сейчас он руководит бойскаутами... и признался, что знание русского языка помогло ему устроиться на работу в ФБР.


Александр Савин
отправлено 17.12.14 01:15 # 35


Кому: Уиталик, #8

> Прочитал в педивикии про Миронова
>
> Но зачем?

Врага надо знать в рога. Ну или в лицо.


Bacchus
отправлено 17.12.14 01:32 # 36


Гражданин Миронов в своем национализме от укропатриотов недалеко ушел. Не иначе, на западные гранты за Родину глотку дерет.


Александр Савин
отправлено 17.12.14 01:37 # 37


Смотрим далее... Общее впечатление:
1. Миронов истерит и хамит. В каждом заходе. Не уставая. Смотрим выступления лидеров нацизма.
2. Стрелков спокоен. Аргументирует.


ChoJieJin
отправлено 17.12.14 01:37 # 38


Кому: Deros, #31

> Сначала, прочитал коммент - подумал "что за лорд Байрон?", потом посмотрел на ник - успокоился.

Не понял тебя камрад, если честно.
Я про то гутарю, что лишние движения гости совершают, выглядит в прямом эфире неуклюже.

Ну сделали бы им чай за кадром и вынесли в студию.
Ну хрен с ним - поставьте чайник с заварным чаем, а то уважаемые люди сидят гоняют принцессу нури.


Феодосиец
отправлено 17.12.14 01:42 # 39


Какая однако гнида.


Katyusha
отправлено 17.12.14 01:42 # 40


заголовок "КРЫМНАШ/НАМКРЫШ" - это пять)))


Ravid
отправлено 17.12.14 01:48 # 41


Кому: Katyusha, #40

> заголовок "КРЫМНАШ/НАМКРЫШ" - это пять)))

И сразу понятно, к какому из гостей какая часть заголовка относится!


WSerg
отправлено 17.12.14 01:48 # 42


А этот Миронов чьих будет?


Александр Савин
отправлено 17.12.14 01:50 # 43


Миронов: "неносители языка". Нет слов. Националист, готовый снести Россию под корень во имя русскости.


Эпигон
отправлено 17.12.14 02:09 # 44


Как это прекрасно. Миронов говорит, как Путин запретил свободу слова, а сам сидит и хуями его обкладывает. Проклятая цензура!


Александр Савин
отправлено 17.12.14 02:26 # 45


Уййййй! Миронов собрался выселить Новороссию в Россию. Что за урод. А донецких он спросил? Хотят ли они уйти со своей земли?


dark100rm
отправлено 17.12.14 02:29 # 46


Рискну навлечь на себя струю какахомета, но кое в чем Миронов прав. Все, что касается положения русских в своей стране он более менее точно отразил и вполне обоснованно заметил Стрелкову приоритетность решения внутренних проблем. В остальном считаю позицию Стрелкова единственно верной в данных обстоятельствах.


LnX
отправлено 17.12.14 02:29 # 47


"при Ельц[ы]не"
А в чём ирония искажённого склонения фамилии?


Александр Савин
отправлено 17.12.14 02:31 # 48


Балабол Миронов: "Путина не снесут, как Милосовича..." и тут же, без переходов: "Путин должен уйти! Хорошо бы медицинскому подвергнуть освидетелствованию!"

Вот уж у кого раздвоение личности так раздвоение.


Goblin
отправлено 17.12.14 02:32 # 49


Кому: dark100rm, #46

> Рискну навлечь на себя струю какахомета, но кое в чем Миронов прав. Все, что касается положения русских в своей стране он более менее точно отразил и вполне обоснованно заметил Стрелкову приоритетность решения внутренних проблем.

надо так: но ведь в главном он прав!!!


Goblin
отправлено 17.12.14 02:32 # 50


Кому: LnX, #47

> А в чём ирония искажённого склонения фамилии?

нет никакой иронии


Goblin
отправлено 17.12.14 02:33 # 51


Кому: Александр Савин, #43

> Миронов: "неносители языка". Нет слов. Националист, готовый снести Россию под корень во имя русскости.

на таких уже строят следующий виток развала


Александр Савин
отправлено 17.12.14 02:34 # 52


Кому: dark100rm, #46

> Рискну навлечь на себя струю какахомета, но кое в чем Миронов прав.

Так в этом Стрелков вроде и не спорит.
С другой стороны, Миронов требует "национальные окраины" обрубать - чтоб их детей в русских школах не было. А это продолжение Беловежской политики Ельцына на дробление.


timoha
отправлено 17.12.14 02:49 # 53


Кому: Эпигон, #44

> Как это прекрасно. Миронов говорит, как Путин запретил свободу слова, а сам сидит и хуями его обкладывает. Проклятая цензура!

Какая же это свобода слова если в телевизоре, на ОРТ, нельзя евреев называть жидами? :)

К слову нужно его было подколоть, что это он вопросом на вопрос отвечает? Не еврей ли? :))


stabvenom
отправлено 17.12.14 03:10 # 54


Стрелков отлично себя вел, говорил по делу.
Если б не его выдержка, смотреть на эту истероидную кликушу Миронова было бы совсем невмоготу. Там совсем кромешный мрак.


vovan_32
отправлено 17.12.14 03:25 # 55


Не может быть, чтобы Миронов был идиот. Отаётся одно - изменник Родины. Враг народа.


DoctorGrey
отправлено 17.12.14 03:26 # 56


Так я и не понял, где посмотреть результаты голосования. Хочу знать каков процент больных людей, проголосовавших за врага народа?
ЗЫЖ: Сегодня, когда-то вменяемому человеку на вопрос, "А какой курс доллара заставит тебя выйти на улицу протестовать?" ответил четко и прямо, "Сразу как начнутся волнения, выйду с саратниками. Подавлять. И ОМОН действующий по закону, покажется сахаром!"
Понимаю, что нельзя, но как иначе? :(


Щербина307
отправлено 17.12.14 03:36 # 57


Кому: DoctorGrey, #56

> Сегодня, когда-то вменяемому человеку на вопрос, "А какой курс доллара заставит тебя выйти на улицу протестовать?" ответил четко и прямо, "Сразу как начнутся волнения, выйду с саратниками. Подавлять. И ОМОН действующий по закону, покажется сахаром!"
> Понимаю, что нельзя, но как иначе? :(

А как определить грань где протесты образно из-за отсутствия хамона а где из-за настоящего упадка уровня жизни?

Подавлять будешь все протесты несмотря на причины?


TSArell
отправлено 17.12.14 03:52 # 58


Да по глазам на заставке видно кто есть кто.


AE_Zh
отправлено 17.12.14 03:52 # 59


С такими радетелями за судьбы русского народа, как Б.Миронов, и врагов не надо. Кто такой гр. Миронов не был в курсе, после начала дискуссии решил, что вещает матерый либерал, сильно удивился, что гр. позиционирует себя как патриот и русский националист. Оценка ключевых событий и предлагаемые решения один в один с ультралиберальными. Обертка разная, внутри одна и та же известная субстанция.


Cloudchaser
отправлено 17.12.14 03:52 # 60


Камрады, меня заинтересовала часть, где Миронов говорит про таджиков в школьных классах. Действительно ли все так плохо?


Urban86
отправлено 17.12.14 04:05 # 61


Святой Владимир - он вообще-то новгородский князь, а потом уже киевский. Миронову хочется дать в ебало прямо через экран.


Марсианин
отправлено 17.12.14 04:05 # 62


Кому: Cloudchaser, #60

> Камрады, меня заинтересовала часть, где Миронов говорит про таджиков в школьных классах. Действительно ли все так плохо?

Было, в рамках вопросов Путину. Насколько широко распространено явление из ролика не ясно.
http://www.youtube.com/watch?v=FItqV6BoiLo


Александр Савин
отправлено 17.12.14 04:44 # 63


Кому: Cloudchaser, #60

Почитайте биографию Б.Миронова в Википедии. Очень познавательно. Не сел "за разжигание" только по истечению срока давности. Но статья с него, замечу, не снята. Преступник, короче.


Bluesmen
отправлено 17.12.14 05:15 # 64


Где-то можно увидеть мнение Д.Ю. относительно эпического интервью Стрелкова Проханову? А так, конечно, на фоне Миронова можно выглядеть адекватом...


Sweet Death
отправлено 17.12.14 05:47 # 65


Кому: Александр Савин, #37

> Стрелков спокоен. Аргументирует.

Слабо аргументирует. Есть что ответить и про законность и про меморандумы и про государство и про кто начал стрелять и начал войну. И против кого и за кого стояли зеленые человечки. Зачем вместо этого растекаться мыслью по древу русского мира - непонятно. Т.е. это что - он согласен с определением хамского захвата и развязывания войны в то время как действовали обязательства?


lema
отправлено 17.12.14 07:29 # 66


А вот это коротенькое видео про Миронова посмешнее будет:
http://www.youtube.com/watch?v=LvgBP08rw_Y

Всё по серьёзному и с серьёзным видом. Это для общего понимания, кто он такой.


S.Justas
отправлено 17.12.14 09:45 # 67


Кому: LnX, #47

> А в чём ирония искажённого склонения фамилии?

а вот чего нашел:

> В своей автобиографии первый президент Ельцын указывал, что вышел из бедной семьи. Это неправда – его дед и отец были кулаками. Более того, [отец, Николай Ельцын, поменял букву в фамилии], опасаясь наказания за колчаковское прошлое. Но ему всё же пришлось отсидеть в лагере по пресловутой 58-й статье.
http://ttolk.ru/?p=12281


shustriy
отправлено 17.12.14 10:10 # 68


Враги едут убивать верхом на здравом смысле. И так во всем. Вперёд смотреть жутко - наш майдан рисуется страшнее хохлячьего.


Денис 74
отправлено 17.12.14 10:12 # 69


" В России нет свободы слова "... А Миронов, мечущий говнищем направо и налево это так - случайное исключение .


Камнепад
отправлено 17.12.14 10:12 # 70


Кому: ChoJieJin, #38

> а то уважаемые люди сидят гоняют принцессу нури.

[глянул на кружку чая в руке]
А чего с ним не так то?
В целом над подобными жестами думают специально обученные люди — создание непринуждённой неофициозной атмосфЭры, все дела.


квадрат 401
отправлено 17.12.14 10:13 # 71


Кому: dark100rm, #46

> Все, что касается положения русских в своей стране он более менее точно отразил и вполне обоснованно заметил Стрелкову приоритетность решения внутренних проблем

Судя по дрожащему и взволнованному Миронову, на эксперта по "приоритетам" он никак не тянет. Правильно отражать проблемы у нас может каждый второй, а вот приоритеты расставлять - тут извините, одних криков "Путин шизофреник" будет маловато.


Kserks
отправлено 17.12.14 10:22 # 72


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



LOBZIC
отправлено 17.12.14 10:23 # 73


Миронов — демагог-шизофреник, в одном лечебном учреждении находятся вместе с Шевчуками и Макаревичами. "Хочу, чтоб в России все было хорошо", еще бы ножкой топнул, для пущей убедительности, а то эффект после приема со "слезинкой матери" достигнут не был.


drLecter
отправлено 17.12.14 10:26 # 74


Кому: dark100rm, #46

> Рискну навлечь на себя струю какахомета, но кое в чем Миронов прав. Все, что касается положения русских в своей стране он более менее точно отразил и вполне обоснованно заметил Стрелкову приоритетность решения внутренних проблем. В остальном считаю позицию Стрелкова единственно верной в данных обстоятельствах.

Прав? А помнишь ли ты положение русских в 90х? Я помню и вижу разницу с настоящим временем, исключительно, в плюс.


Nikolai
отправлено 17.12.14 10:29 # 75


Кому: LOBZIC, #73

> Миронов — демагог-шизофреник, в одном лечебном учреждении находятся вместе с Шевчуками и Макаревичами. "Хочу, чтоб в России все было хорошо", еще бы ножкой топнул, для пущей убедительности, а то эффект после приема со "слезинкой матери" достигнут не был.

ППКС.
Накал демагогии в речи персонажа - просто запредельный.


Nikolai
отправлено 17.12.14 10:35 # 76


Кому: dark100rm, #46

> вполне обоснованно заметил Стрелкову приоритетность решения внутренних проблем.

Это, мил человек, любимый приём либералов-демагогов. Любому человеку, про любое его дело, можно сказать: "Как ты можешь этим заниматься, когда в больнице такой-то стены не побелены?" и т.д. и т.п.
И тебе это тоже можно сказать.
Человек делает хорошее дело, которое считает для себя приоритетным. Если ты считаешь по-другому, что другие дела более приоритетные - иди и сам их делай. А не п...ди.
Но если ты враг, и твоя задача любой ценой помешать, то - да, правильная стратегия - шуметь про "слезинку пидараса".


dead_Mazay
отправлено 17.12.14 10:38 # 77


С нетерпением жду кургиняносрача.


Shmulge
отправлено 17.12.14 10:40 # 78


Кому: dead_Mazay, #77

> С нетерпением жду кургиняносрача.

Ну вот нахрена...

[бежит в подвал за говнометопротектором]


browny
отправлено 17.12.14 10:47 # 79


Б. Миронов выступил как уценённая версия одного диванного аналитика: ни безумного вращения глазами, ни автоматов; даже дивана нет, всего лишь кресло. Хотя внешние эффекты не отменяют того факта, что это враг.

Кому: DoctorGrey, #56

> Так я и не понял, где посмотреть результаты голосования.

На сайте телекомпании, нет?


Voldemarius
отправлено 17.12.14 10:58 # 80


На каждой фразе Миронов истерит и давит на эмоции. И все кругом ему должны. А он "за всё хорошее, против всего плохого", при этом ровно сидя на жопе и ничего не делая. Орёл комнатный...


квалдан
отправлено 17.12.14 11:00 # 81


Кому: DoctorGrey, #56

> где посмотреть результаты голосования

http://neuromir.tv/krymnash-namkrysh/

72% Игорь Стрелков 4261

21% Борис Миронов 1267

6% Ничья 373


Александр Савин
отправлено 17.12.14 11:00 # 82


Кому: Sweet Death, #65

Не знаю, почему Вы не услышали ответ. Про ЗЧ он вполне внятно ответил. И про то, кто начал стрелять. Просто БМ махал руками и почти кричал, а ИС отвечал спокойно и кратко.

А по поводу русского мира как многонационального явления ИС должен был высказаться, так как у БМ позиция абсолютно ксенофобская и ведущая к разроблению того, что осталось от России. Счанала таджиков погонит, потом якутов, угро-финов. Оглянуться не успеем - а тут и опаньки.


Александр Савин
отправлено 17.12.14 11:00 # 83


Кому: Щербина307, #57

Учитывая, что любой протест запросто оседлают такие, как БМ и А.Навальный с Ходором... надо либо жёстко контролировать и изолировать заводил, либо придётся давить сами протесты. Косите глазом на Майдан. Там тоже были якобы белые, пушистые и цивилизнутые.

Египтяне сумели снести "братьев-мусульман", но сможет ли Россия смести этих кренделей? Если исламисты не успели развалить армию (или берегли для себя?) - то с армией России так церемониться не будут.


swalker
отправлено 17.12.14 11:00 # 84


Миронов прозападная марионетка, мразь, националист, оправдывающий бандеру. Давно наблюдаю за этим персонажем. Ничего хорошего он никогда не говорил.


кореец
отправлено 17.12.14 11:00 # 85


Мне кажется, позиция Стрелкова "царь хороший-бояре плохие" скоро станет смешной. При всем к нему уважении.
Путин сам зачищал политическое пространство вокруг, и сам Стрелков об этом писал на форуме.
А теперь он сам же задает вопрос: "Если не Путин - то кто?"
Да хоть бы он сам. Судя по его интервью он очень неглупый человек. Правда его монархические завороты слегка настораживают.


bur6r72
отправлено 17.12.14 11:00 # 86


Стренлков - Миронов. 2:3. ИМХО. А по развед. центрам?(кто в курсе) Пиздит? Аж передёрнуло.


ксел
отправлено 17.12.14 11:03 # 87


Вот такие граждане сдают половину территории на войне, а потом сбегают в другую страну. тьфу


ucsusov
отправлено 17.12.14 11:05 # 88


Пара слов о ельцинских министрах. Осень 98-го. Граждане в шоке от рублепада. Сегодня мы еще не достигли той скорости падения, не смотря на истерию в сми. Так вот. Был в Правительстве РФ с 97-го по 99-го такой персонаж Олег Сысуев. Запомнилась его пламенная речь, все нормуль граждане, это треклятые коммунисты разогревают ситуацию. Бакинский превратился в четвертной. Конец 99-го. Финал КВН (могу путать). Приз от Альфа-Банка вручает... первый заместитель председателя Совета Альфа-банка (пауза) Олег Сысуев. Все бы ничего. Только Альфа-Банк один из тех немногих, кто без шума и пыли выполз из 98-го. То ли ГКО своевременно скинули, то ли вообще не брали. Так и палятся господа. Сучность дорогим костюмом не прикроешь.


SS20
отправлено 17.12.14 11:05 # 89


Что в военное время мы делаем с паникёрами и предателями товарищи?!...


DrGonish
отправлено 17.12.14 11:05 # 90


К сожалению, как полемист Стрелков слабее Миронова. При том, что Миронов откровенно не прав.
А вот спокойствие удава, которое демонстрировал Стрелков, на фоне девичьих эмоций оппонента, выглядит очень сильно.

В один из моментов выступления Миронова показалось, что еще чуть-чуть, и он побежит со штангенциркулем черепа в школах замерять, чтобы уровень знаний школьников не занижался. :)

Предложение Путину уйти в отставку, что бы на Украине воцарился мир - фееричная тупость. Никакого мира на Украине в результате этого не будет. Мир будет, когда ЕС согласится газ у американцев покупать вместо русских. А для этого Путин должен уронить атомную бомбу на Киев, или хотя бы ввести войска. А войска он упорно не вводит, а напротив вертит тазом перед Киевом, как Сталин перед Гитлером накануне войны, пытаясь максимально сгладить ситуацию. Потому, нетрудно согласится с предположением о том, кокой будет следующая провокация со стороны Запада.

И вообще. Нацистский переворот (со всеми следствиями) на Украине оплатил дядя Сэм, а в отставку почему-то Путин должен пойти.


Goblin
отправлено 17.12.14 11:17 # 91


Кому: Cloudchaser, #60

> Камрады, меня заинтересовала часть, где Миронов говорит про таджиков в школьных классах. Действительно ли все так плохо?

там, где так, как он говорит - действительно


Goblin
отправлено 17.12.14 11:21 # 92


Кому: кореец, #85

> Мне кажется, позиция Стрелкова "царь хороший-бояре плохие" скоро станет смешной. При всем к нему уважении.

тебе не кажется, что это может быть правдой?

> Путин сам зачищал политическое пространство вокруг, и сам Стрелков об этом писал на форуме.
> А теперь он сам же задает вопрос: "Если не Путин - то кто?"
> Да хоть бы он сам.

тебе не кажется, что ты чего-то не понимаешь?


Goblin
отправлено 17.12.14 11:22 # 93


Кому: DrGonish, #90

> К сожалению, как полемист Стрелков слабее Миронова. При том, что Миронов откровенно не прав.

в смысле - не визжит и не пускает изо рта пену?


de_Monte_Cristo
отправлено 17.12.14 11:24 # 94


00:57:45 - "...мы что все идиоты?! Мы не служили в армиЯХ?!"
Размышление-вопрос - если по Стрелкову И.И. (офицер, понятно, служит ОДНОЙ армии и ОДНОМУ народу) вопросов не возникает, то по Миронову - каким таким армиЯМ он служил?!


tovaris4
отправлено 17.12.14 11:30 # 95


Кому: кореец, #85

> Мне кажется, позиция Стрелкова "царь хороший-бояре плохие" скоро станет смешной. При всем к нему уважении.

А на самом деле все строго наоборот. К власти в России во все времена приходил один человек который ничего не понимает, ничего не умеет, его все ненавидят и хотят убрать от власти, чтобы все кристально чистые, честные и компетентные люди наконец взяли управление страной в свои руки. Но! Царь\Генсек\Президент умело (а умеет он только это само собой) убивает, сажает всех недовольных, а в промежутках между расстрелами и посадками ест младенцев.


yuri535
отправлено 17.12.14 11:41 # 96


Кому: Александр Савин, #34

> Миронов - мрааааазь! Забыл как-то, что до 1922 года Украины не было как явления.

Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут

первая половина 19 века

> И Крым, и Киев - русские земли.

Крым был 350 лет татарской землёй, потом стал русской, потом украинской, теперь опять русской. Земли часто переходят из рук в руки. Земля того, кто в данный момент сильнее. У земель нет национальностей.


Гагарин Жив!
отправлено 17.12.14 11:42 # 97


Игорь Иванович собран, вежлив и спокоен как в поле воин. Истошно верещащую гниду миронова хочется придушить на протяжении всей дискуссии одинаково сильно. Просто поражаюсь спокойствию Стрелкова, после некоторых пассажей оппонента я б не смог вести диалог, не заехав предварительно с ноги.


Nikolai
отправлено 17.12.14 11:44 # 98


[продолжает слушать]

Интересная логика: людей похоронили, журналистов не пускают - позор!!!
А, собственно, почему не пустить куда-то журналистов - это позор?
Почему попросить родителей погибших не выносить на публику некую информацию, могущую повредить России, - это позор?
А если спросить самих родителей - лично им надо выносить на публику своё горе?


Sweet Death
отправлено 17.12.14 11:45 # 99


Кому: Александр Савин, #82

> Не знаю, почему Вы не услышали ответ.

Может, потому, что его не было?
То, что было - не ответ на подобного рода претензии.


Nikolai
отправлено 17.12.14 12:01 # 100


И.Стрелков: -...Я Вас врагом не считаю.
-----------------
А зря.
Имхо.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 401