Taken 3

20.12.14 09:40 | Goblin | 87 комментариев


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 87

pell
отправлено 20.12.14 09:56 # 1


АААААаааааааааааааааааааааатличный трейлер!


Archijackal
отправлено 20.12.14 10:03 # 2


Боевой дедушка.


wTiHe
отправлено 20.12.14 10:03 # 3


Эх, Квайгону бы саблю электрическую ещё!


bishop61RUS
отправлено 20.12.14 10:07 # 4


Я секунд 20 тупил у думал, где ж тут Tekken.

Только потом дошло, что это заложница.


pell
отправлено 20.12.14 10:09 # 5


И на четвёртое утро Соколинный Глаз заметил, что в сарае нет задней стены ©

Только сейчас сообразил, что Лиам Нисон — это Priest Vallon из Gangs of New-York.


Индеец_Дэбагер
отправлено 20.12.14 10:12 # 6


Все не оставят дедушку в покое...


Inkvizitor187
отправлено 20.12.14 10:31 # 7


Кому: Индеец_Дэбагер, #6

> Все не оставят дедушку в покое...
>

дедушка наконец-то зарабатывать начал нормально на старости лет.
раньше ему по 20 мильёнов за фильм никто не платил)


LOGaMAT
отправлено 20.12.14 10:31 # 8


Думал, неужели в третий раз дочурку его похитят, а нет. Изменили сюжет, молодцы.


Samovarchik
отправлено 20.12.14 10:32 # 9


Похищенный - это у Сони похитили :-) ?


DreamFlyer
отправлено 20.12.14 10:34 # 10


блин, а я ведь ни одной части не смотрел

придется таки все в комплекте глядеть


eugene107
отправлено 20.12.14 10:36 # 11


Кому: Индеец_Дэбагер, #6

> Все не оставят дедушку в покое...

Это последняя серия.

Притом, что первая была более чем отменной.


eugene107
отправлено 20.12.14 10:41 # 12


Тем врменем вышел второй трейлер Американского снипера

http://www.youtube.com/watch?v=5bP1f_1o-zo

Герои так страдает, так страдает.


NovA
отправлено 20.12.14 10:49 # 13


Кому: eugene107, #12

> Тем врменем вышел второй трейлер Американского снипера

Таких отличных парней злые аборигены никак не хотят полюбить


S.Justas
отправлено 20.12.14 10:54 # 14


Кому: DreamFlyer, #10

> блин, а я ведь ни одной части не смотрел

Смотрел только первую.

Чем несказанно понравился фильм: главный герой бьёт, стреляет, давит и прочее совершенно без соплей, без предваряющих монологов с рассказами о том как он жизнь прожил и прочей херни.


Mofovik
отправлено 20.12.14 10:59 # 15


Кому: eugene107, #12

Он там убил около 160 человек и не особо переживает по этому поводу. И слезу пустил скорее всего не из-за убитого мальца с РПГ, а из-за погибших товарищей и его колебания в тот момент, когда нужно было стрелять. То есть скорее всего он чувствует свою вину и страдает от этого, а не потому что застрелил ребенка. Надеюсь, что в фильме будет так. Судить можно будет только после просмотра


dimonas
отправлено 20.12.14 10:59 # 16


Мне одному главгад Кашпировского напоминает?


uter
отправлено 20.12.14 10:59 # 17


Мне показалась, или опять во всем виновата русская мафия?


boondocksaint
отправлено 20.12.14 11:07 # 18


Все подстроила жена!!!


Serji
отправлено 20.12.14 11:22 # 19


Очередной бред в стиле, я мстю и мстя моя страшна.


Inkvizitor187
отправлено 20.12.14 11:29 # 20


Кому: eugene107, #11

> Притом, что первая была более чем отменной.

потому что там морель снимал, а вторую доверили мегатону, во второй как только начинают драку показывать, экран превращается в кашу из лиц и рук) ниче не понятно, кто кому куда бьет) и куртку кожаную Нисон надел только на последние 15 минут)
хотя третью тоже снимал мегатон, судя по трейлеру этот недостаток устранен) кожаная куртка на нисоне в большинстве сцен! ура!


boondocksaint
отправлено 20.12.14 11:32 # 21


Кому: uter, #17

> Мне показалась, или опять во всем виновата русская мафия?

- Они будут тебя искать, найдут и посадят - знаешь куда?

- GULAG...


Sesstra
отправлено 20.12.14 12:26 # 22


Кому: Serji, #19

Хоть одну из частей видел, эксперт?


Broxt
отправлено 20.12.14 12:49 # 23


Нисона впервые увидел в Списке Шиндлера. Отлично играет дядька. Первая часть про украденную дочурку была очень бодрая. Вторую надо будет тоже посмотреть.


Sam_Stone
отправлено 20.12.14 13:08 # 24


Последний из Борнов


Боккаччо
отправлено 20.12.14 13:09 # 25


Музыка из фильма Интерстеллар почему-то.


КусокЖелеза
отправлено 20.12.14 13:09 # 26


Вторая часть была редкостным шлаком. Первая - неожиданным вином.
Чем выйдет третья - будем посмотреть.


trial
отправлено 20.12.14 13:12 # 27


Кому: Sesstra, #22

> Хоть одну из частей видел, эксперт?


Вопрос хоть и не мне, но лично я видел обе и обе тупое неинтересное гавно.


HOHOL
отправлено 20.12.14 13:17 # 28


Кому: trial, #27

> Вопрос хоть и не мне, но лично я видел обе и обе тупое неинтересное гавно.

Мощно вбросил!!!


QoMSoL
отправлено 20.12.14 13:18 # 29


Обещал же Бориска, что Тропойская мафия придет мстить за него!!!


QoMSoL
отправлено 20.12.14 13:19 # 30


Кому: trial, #27

Примером умного интересного неговна забыл приправить свое экспертное мнение.


ecolog
отправлено 20.12.14 13:21 # 31


Кому: uter, #17

> Мне показалась, или опять во всем виновата русская мафия?

Есть "замечательный" сериал Стрела, в котором всего две ОПГ "Триада" и "Братва".
Также в одной серии надо было вытащить плохиша из Гулага, решили внедрить туда негра под видом наркоторговца, негр приехал в Москву, взял у "братвы" сумку наркоты, подождал с ней на улице, приехали "милицейские" на машинах с заморскими номерами, и к вечеру он уже был далеко в Гулаге, откуда через сутки сбежал.
Ощутил гордость за то как быстро у нас ловят и отправляют в Гулаг наркоторговцев.


HOHOL
отправлено 20.12.14 13:25 # 32


Кому: Broxt, #23

> Нисона впервые увидел в Списке Шиндлера.

Я впервые в "Человек тьмы", ещё на видеокасетах.


Broxt
отправлено 20.12.14 13:28 # 33


Кому: trial, #27

Обосновать сможешь или просто в лужу пукнул?


Mafentin
отправлено 20.12.14 13:34 # 34


Будем надеяться, что в третьей части дяденька Пагон реабилитируется за вторую.


zastup
отправлено 20.12.14 13:39 # 35


У нас в прокате опять "заложницей" обзовут?


tovaris4
отправлено 20.12.14 13:55 # 36


Удачи!!! ААА!!


Ahsarbek
отправлено 20.12.14 15:06 # 37


Надеюсь будет получше 2-ой части. На уровне 1-ой


Kebub
отправлено 20.12.14 15:56 # 38


С Good luck - отлично)


sand2net
отправлено 20.12.14 15:56 # 39


Камрады! При нашей жизни родилась новая серия "крепких орехов"! Считаю историческим явлением.


trial
отправлено 20.12.14 15:56 # 40


Кому: Broxt, #33
Кому: QoMSoL, #30


А вам это действительно нужно? Нравится смотрите. По мне - дурь навроде фильмов со Стивеном Сигалом например. Поностальгировать пойдет, но всерьез это воспринимать - ну никак. Хотите интересный фильм про то, как бодро и интересно всех убивают и спасают - пересмотрите Борна, честное слово, там в десятки раз лучше.


sand2net
отправлено 20.12.14 15:56 # 41


Кому: Serji, #19

> Очередной бред в стиле, я мстю и мстя моя страшна.

Так не бывает!!!


geolog75
отправлено 20.12.14 15:56 # 42


Клинт Иствуд говна не снимает


sand2net
отправлено 20.12.14 15:56 # 43


Мегаэксперты, отправляйтесь учить уроки. Обе-две части были отличные.


Stokes10
отправлено 20.12.14 16:15 # 44


Кому: zastup, #35

> У нас в прокате опять "заложницей" обзовут?

Это как с фильмом Стивена Сигала Under Siege. В какой-то стране локализовали как Морская осада, и пришлось вторую часть назвать: Морская осада: теперь в поезде :)


Dragonmaster
отправлено 20.12.14 16:17 # 45


Кому: QoMSoL, #30

> Примером умного интересного неговна забыл приправить свое экспертное мнение.

"Горько" же, обе части!!! [прыгает в окоп]


QoMSoL
отправлено 20.12.14 17:05 # 46


Кому: Dragonmaster, #45

> "Горько" же

[страшно кричит]


he111
отправлено 20.12.14 17:06 # 47


Кому: trial, #27

> > Вопрос хоть и не мне, но лично я видел обе и обе тупое [неинтеллектуально-бездуховное] гавно.

Так правильно?


mk
отправлено 20.12.14 17:10 # 48


наш человек - ковёр на стене


Рой Арни
отправлено 20.12.14 17:36 # 49


А вот интересно, кто круче Деня Вашингтон из Эквалайзера или Нисон из Заложниц.


BasJon
отправлено 20.12.14 18:02 # 50


Кому: Ahsarbek, #37

> Надеюсь будет получше 2-ой части. На уровне 1-ой

Да обе отличные. Нисон - хорош. Смотрел его еще на VHS - не зацепил. А тут - то, что надо.

"Ну видно, что хороший" (с)


Doom
отправлено 20.12.14 18:11 # 51


Кому: Archijackal, #2

> Боевой дедушка.

Смотрите бодрое кино, вы сами когда-нибудь будете дряхлым ненужным говном. Он не будет. А фильм будет хорошим.

Обозначь, когда тебя на мега-фильм позовут на главную роль.


Doom
отправлено 20.12.14 18:14 # 52


Кому: BasJon, #50

> Да обе отличные.

Офигенные.


КофейНИК
отправлено 20.12.14 18:30 # 53


Первое кино было отличным, второе - лютым бредом.
Учитывая, что третью снимает тот же человек, что и вторую, предприятие видится мне весьма сомнительным.


QoMSoL
отправлено 20.12.14 18:51 # 54


Вторая часть была похуже. Не сказал бы, что чудовищная. Меня за всю вторую часть сильно напрягла только сцена с погоней доча+батя:
- Давай, быстрее!
- Я не могу!
- Давай, быстрее! Давай!
- Я не могу!
- Давай, быстрее! Давай, давай!
- Я не могу!
- Давай, быстрее!
- Я не могу!

Вот зачем такое я не понял. Девка только права получила по сюжету, а батяня ее гоняет как будто она чемпион по ралли.


QoMSoL
отправлено 20.12.14 18:54 # 55


Вот кстати еще, если кто не видал, вирусная рекламка неплохая.

http://www.youtube.com/watch?v=DibuSaCH8oQ


sand2net
отправлено 20.12.14 19:13 # 56


[набрасывает]

лучшая сцена во второй части - забег по крышам

кстати, новый перезагруженный Борн - тоже офигенен!

[надевает шапочку из фольги]


Stokes10
отправлено 20.12.14 20:59 # 57


Кому: Рой Арни, #49

Нисон круче, без сомнений.


antoly83
отправлено 20.12.14 21:29 # 58


Негр, как я понял, говорит ему в том же духе, что и сам Ниссон похитителям дочери в первой части, т.е. Ниссон как бы в роли албанцев)


zastup
отправлено 20.12.14 21:52 # 59


Кому: Stokes10, #44

Дык тут и в первой части её просто похитили. Какая нафиг заложница? А во второй ваще родителей. По логике получается что вторая часть "заложники". А тут вообще про убивство...


browny
отправлено 21.12.14 00:59 # 60


Кому: sand2net, #56

> лучшая сцена во второй части - забег по крышам

По тем же самым крышам, что в Бонде.
А может даже снимали один раз для двух фильмов сразу!!!

Кому: zastup, #59

> Какая нафиг заложница?

Если быть достаточно зорким, то можно заметить: одинаковое название дают авторы фильма.
Переводя название - приходится соответствовать.


corw
отправлено 21.12.14 02:20 # 61


Не всех, видать, еще албанцев перебил.


DJB
отправлено 21.12.14 05:55 # 62


Одна проблема: Мегатон хорош фильмов еще не снимал.


BasJon
отправлено 21.12.14 12:34 # 63


Кому: sand2net, #56

> лучшая сцена во второй части - забег по крышам

Идиотия с гранатами - великолепна!

Сначала ругаешься, на чем свет стоит. А потом замечаешь, что ругаешься, пересматривая!))


Ivan Sergeevich
отправлено 21.12.14 12:34 # 64


Ага, после 2 заложницы, Нисон не просто снимался во всяком говне, а выжидал (сшибал по 5 копеек, типа на пивасик и кириехи). И вот дождался, результат на лицо. 5 баллов.


BasJon
отправлено 21.12.14 12:34 # 65


Кому: DJB, #62

> Одна проблема: Мегатон хорош фильмов еще не снимал.

Так Морель научит)) Трейлер хорош. Засмотрим обязательно.


Kavasan
отправлено 21.12.14 12:34 # 66


Кому: DreamFlyer, #10

> блин, а я ведь ни одной части не смотрел

1 суперская, 2 гумно


Kavasan
отправлено 21.12.14 12:34 # 67


Кому: ecolog, #31

> Есть "замечательный" сериал Стрела

Серию про "гулаг" смотрел в состоянии истерики, клюква еще та. Особенно понравилось, что задержанного без суда и следствия отправили в лагерь отбывать наказание.


Kavasan
отправлено 21.12.14 12:34 # 68


Кому: geolog75, #42

> Клинт Иствуд говна не снимает

По совету камрадов из раннего обсуждения трейлера "Американского снайпера",заценил намедни "Огненного лиса" 1982 г......Вывод: снимает, снимает.


Gembik
отправлено 21.12.14 12:34 # 69


первая заложница понравилась, вторая часть как-то не очень (сцена бега по крышам с бросанием гранат как-то покоробила), но все же на эту третью часть после просмотра трейлера захотелось сходить, тем более что уже в январе покажут


исчел
отправлено 21.12.14 18:03 # 70


Первая "Заложница" была практически шедевром. Вторая часть выехала только на харизме Нисона, злого бородача и тупой идиотии.
У Лиама еще есть очень хороший исторический боевик "Майкл Коллинз"(про то, как рождалась и закалялась ИРА), а также старый комикс "Человек тьмы". Ну и в вестерне "Водопад ангела" он тоже очень крут.
Отличный актер.


TommyBoy
отправлено 21.12.14 18:14 # 71


Первая "Заложница" была отличная, вторая уже лишняя. Сильно беспокоюсь за третью. Хоть бы получилось.


Dok
отправлено 21.12.14 18:54 # 72


Кому: Broxt, #23

Вторая, увы, сильно уступает первой.


прибалт
отправлено 21.12.14 23:31 # 73


Кому: Ivan Sergeevich, #64

> после 2 заложницы, Нисон не просто снимался во всяком говне, а выжидал

Не соглашусь. Недавний "Non-stop" мне пожалкуй даже поболее чем первая "Заложница" покатил.


ribiy_glaz
отправлено 22.12.14 01:51 # 74


Вторая часть была шлаком, но помня первую, схожу на третью.


Kazak
отправлено 22.12.14 07:39 # 75


Good luck!


Shmulge
отправлено 22.12.14 10:21 # 76


Каждый раз когда вижу сиквелы на такого рода фильмы, неосознанно жду что ГГ скажет что-то типа: "Да как вы заебали! Сколько можно-то?!"


Korsar
отправлено 22.12.14 10:28 # 77


Кому: исчел, #70

> Первая "Заложница" была практически шедевром.


Кому: TommyBoy, #71

> Первая "Заложница" была отличная, вторая уже лишняя. Сильно беспокоюсь за третью. Хоть бы получилось.

Я так понял, приедут двое детей папы из второй части. Он же пообещал, что они за него будут мстить. Вообще странно, что американцы так проехались по албанцам. Они же вроде союзники.


Shmulge
отправлено 22.12.14 11:06 # 78


Кому: Korsar, #77

> Вообще странно, что американцы так проехались по албанцам. Они же вроде союзники.

"У Саурона нет партнеров! Только шестерки!" (с)


SHOEI
отправлено 22.12.14 13:52 # 79


С русскими хоть воевать будет в этот раз?


cosmolexa
отправлено 22.12.14 18:37 # 80


Taken ещё тот!!


Pirate Storm
отправлено 23.12.14 11:41 # 81


Это спин-офф?


akaChewy
отправлено 23.12.14 21:57 # 82


Игра лучше.


SeryRX
отправлено 24.12.14 22:36 # 83


Кому: BasJon, #50

> Да обе отличные. Нисон - хорош. Смотрел его еще на VHS - не зацепил. А тут - то, что надо.

Да ты чё! Он в VHS не снимался - не в первом, не во втором, даже не в третьем!!!


SeryRX
отправлено 24.12.14 22:36 # 84


Кому: QoMSoL, #54

> Вот зачем такое я не понял. Девка только права получила по сюжету, а батяня ее гоняет как будто она чемпион по ралли.

Так может в режиссёрской версии есть вырезанный эпизод про "ты у меня тачку уже пятый год на покататься берёшь?!"


strelok_ss
отправлено 25.12.14 16:33 # 85


Главная причина лютого вина первой части - режиссер Пьер Морель.

Кроме "Заложницы" он снял "13 район" и "Из Парижа с любовью". За всю карьеру 3 фильма - 3 попадания в яблочко. Всем бы режиссерам такой КПД.

А продолжения "Заложницы" - это как продолжения "13 района" - снимают бездари для рубки бабла.


Кронштейн И.Д.
отправлено 29.12.14 04:23 # 86


Кому: antoly83, #58

> Негр, как я понял, говорит ему в том же духе, что и сам Ниссон похитителям дочери в первой части, т.е. Ниссон как бы в роли албанцев)

НАсколько смог понять из буржуинского бормотания - как раз зазеркалили первую часть. Негр из "самурая" говорил, примерно, в том же духе, что папка Нисон в первой части говорил во время захвата его дочуры. Ну и, соответственно, папка ответил симметрично.


DJB
отправлено 24.01.15 05:43 # 87


Засмотрел. Говнодел-Мегатон держит марку: третья даже хуже второй.

Кто хочет добротного экш0на - лучше гляньте х/ф "John Wick".



cтраницы: 1 всего: 87