Мейк & стиль - Урок 18

04.01.15 00:28 | Goblin | 27 комментариев

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

SnowDog
отправлено 04.01.15 00:45 # 1


Наконец то! Я стану Джеймсом Бондом!!!


Завсклад
отправлено 04.01.15 01:34 # 2


Глазища красивые какие!
И говорит что-то вроде полезное. Второй раз попробую больше слушать, а не смотреть.


Blasphemer
отправлено 04.01.15 05:14 # 3


Эта вся мимими-мимика работает как чертов гипноз. Опять смысл ролика только с третьего раза улавливается.


Zoltan1980
отправлено 04.01.15 05:14 # 4


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ)) ХОРОША!


artmoney
отправлено 04.01.15 05:14 # 5


Ура, наконец можно с солидолом для лица распрощаться! Спасибо Катя, нужно больше подробностей!
зы: А Крейг, говорят, с задним приводом. Даешь другой пример брутальности.


Smirnoff
отправлено 04.01.15 05:15 # 6


Все хотят быть Джеймсбондами... Заводы стоят, они Джеймсбонды в стране!


hgh
отправлено 04.01.15 11:17 # 7


Не раскрыт важнейший вопрос - влияет ли на количество выделяемого кожного сала дневная норма потребления сала свиного!!!


Vasya Pupkin
отправлено 04.01.15 11:58 # 8


Кому: hgh, #7

Пр. Савельев говорит что сало из сала не образуется.


Vasya Pupkin
отправлено 04.01.15 12:02 # 9


Кому: hgh, #7

Короче можно жрать смело!


Nanotraktor
отправлено 04.01.15 12:40 # 10


[отдирая салфетку от лица]
Скорее бы про уход за жирной кожей послушать.


Утконосиха
отправлено 04.01.15 12:40 # 11


Кому: artmoney, #5

> Даешь другой пример брутальности.

Шон Коннери? И Джеймс Бонд, и в связях, порочащих его, замечен не был.


Nemestniy
отправлено 04.01.15 14:39 # 12


Кому: Blasphemer, #3

> Эта вся мимими-мимика работает как чертов гипноз. Опять смысл ролика только с третьего раза улавливается.

+100500. Тоже не сразу понимаю к чему все вообще)


rexozavr
отправлено 04.01.15 14:39 # 13


Кому: Завсклад, #2

> Второй раз попробую больше слушать, а не смотреть.

Бесполезно я пробовал.


artmoney
отправлено 04.01.15 16:36 # 14


Кому: Утконосиха, #11

> Шон Коннери?

В целом неплохо, но слишком уж в нафталине. Хотя классика вроде как не стареет.


abnormal
отправлено 04.01.15 21:53 # 15


Катя прекрасна. Надо будет пересмотреть все ролики, смотреть можно как художественные фильмы.
Уж не знаю, принимаются ли вопросы и пожелания из зала, но напишу. Вот что делать если эта самая т-образная зона уж очень жирная, особенно нос и сбоку от него. Умываюсь дважды в день, может мыло неправильное , пробовал какой то скраб из аптеки, при рекомендуемой частоте эффекта почти не давал. Ходил к дерматологу- она говорит, радуйся что жирная и умывайся чаще, все.
Что делать, кого искать, куда бежать? Спасибо.


Ground Zero
отправлено 05.01.15 01:04 # 16


«Ухожа» — пастбище, выгон, удаленный от жилья.

Ухожа за кожей… Екатерина, вы что.


Interval
отправлено 05.01.15 02:06 # 17


Кому: Ground Zero, #16

> «Ухожа» — пастбище, выгон, удаленный от жилья.
>
> Ухожа за кожей… Екатерина, вы что.

А вот это как понимать?

> Брутальность - это не запах, а тело из-зо рта, волосы из носа.

Раз 10 этот момент (58 секунда) пересмотрел, но так и не понял.


ZASM
отправлено 05.01.15 07:57 # 18


Помахал лопатой всякими приёмами, разгребая снег на нужных дорожках. Сходил за полешками в дровяник, растопил печь дома на ночь. Из хлева выгреб навоз от скотины. Слазил на сеновал, несколько навильников сена сбросил вниз, убрал в закуток, чтоб потом часто не лазить. Снял телогрейку, зашел в баню, посмотрел в зеркало на лицо...


uter
отправлено 05.01.15 07:57 # 19


Кому: Ground Zero, #16

Кому: Interval, #17

Что же вы делаете ироды, всю магию убили, теперь я стал слушать то, что она говорит.А ведь до этого просто в глаза ее смотрел, придется звук выключать теперь.


Andromeda
отправлено 05.01.15 12:25 # 20


Как всегда-очень хорошый клип. Прием с салфеткой и на женщинах работает. Все видеоролики Кати смотрела и жду новых.


daruda
отправлено 05.01.15 20:57 # 21


Кому: Interval, #17

> А вот это как понимать?
>
> > Брутальность - это не запах, а тело из-зо рта, волосы из носа.
>
> Раз 10 этот момент (58 секунда) пересмотрел, но так и не понял.

С первого раза услышал "брутальность - это не запах от тела, изо рта, волосы из носа", вопросов не возникло, пересматривать причин не углядел.


BlackAdder
отправлено 05.01.15 23:53 # 22


Кому: abnormal, #15

> Что делать, кого искать, куда бежать? Спасибо.

Заведи себе жесткое полотенце и вытирай им морду лица после умывания, как следует. Кровообращение улучшится, глядишь, и естественным путем все наладится. А смягчающий крем, это советский крем после бритья с витамином F!!


BlackAdder
отправлено 06.01.15 01:01 # 23


Кому: abnormal, #15

Ну и дегтярное мыло, конечно!


USSR
отправлено 06.01.15 11:40 # 24


Спасибо, я с удовольствием послушаю. Но естественно жду простых рецептов, чтобы не превращаться в метросексуала.

Кому: abnormal, #15

> Ходил к дерматологу- она говорит, радуйся что жирная и умывайся чаще

На самом деле жирная - это неплохо. Меньше морщин, меньше проблем. У меня тоже жирная.
Как бороться? - По личному опыту - сначала распариваешь лицо, чтобы очистить, в конце наоборот холодной, чтобы поры сузились. Мыло используй самое обычное - туалетное.

И главный секрет - нужно следить за тем, что ты ешь. Если употреблять избыточное количество углеводов и жиров, то они отразятся на состоянии кожи лица. Их то и нужно ограничить.


QoMSoL
отправлено 06.01.15 12:28 # 25


Катюха - молодец!

Жду ролик про уход за мужиковой бородой.


ostwind
отправлено 06.01.15 18:51 # 26


милашка конечно , но что то мне не в тему сия пропаганда косметических приблуд . да и выглядеть как мильон капусты не желаю . не досмотрел до конца хотя повторюсь девонька огонь .


abnormal
отправлено 06.01.15 23:16 # 27


Кому: BlackAdder, USSR

Спасибо, буду пробовать.

Кому: Interval, #17

> Брутальность - это не запах, а тело из-зо рта, волосы из носа.
>
> Раз 10 этот момент (58 секунда) пересмотрел, но так и не понял.

Ты убиваешь магию! Первый раз когда смотрел все понял как надо, даже не заметил подобного.



cтраницы: 1 всего: 27