Правда о зомбирующих лучах

15.01.15 08:50 | Goblin | 127 комментариев »

Политика

Проплачено МТС?!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 127, Goblin: 1

bqbr0
отправлено 15.01.15 08:57 # 1


Я даже смотреть не буду. После того, как персонаж самолично умертвила на так называемой Украине всех героев сериала книг г-на Бушкова «Пиранья».
Так называемая Елена Васильева — сама есть зомбирующий луч широкого спектра действия.


DiVER
отправлено 15.01.15 09:02 # 2


Вот к чему приводит отсутствие карательной психиатрии.


tom slayer
отправлено 15.01.15 09:03 # 3


Кто это вообще, в смысле до 2014 года?


DeadDude
отправлено 15.01.15 09:03 # 4


Все.. они нас вычислили, массаракш. Пора рушить башни Мегафона(это похоже скрытая реклама))))


baykboat
отправлено 15.01.15 09:03 # 5


Почему на видео персонаж подписан как "российский общественно-политический деятель"?????.. правдивее написать "известная ипанутая дамочка"...


Voldemarius
отправлено 15.01.15 09:03 # 6


А что это за мнэээ.... 3.14зда ?


Пьющий
отправлено 15.01.15 09:06 # 7


ну она же призналась, что не специалист :)


Ice
отправлено 15.01.15 09:07 # 8


Вот, может кто расскажет, откуда такие берутся?
Как братский народ стал таким?


Goblin
отправлено 15.01.15 09:07 # 9


Кому: Ice, #8

> Вот, может кто расскажет, откуда такие берутся?

из телевизора

> Как братский народ стал таким?

в чьих руках излучатели - тому и верят


Гонzа
отправлено 15.01.15 09:08 # 10


Верните карательную психиатрию! Нет! Лучше эвтаназию. Её лечить уже поздно.


Гонzа
отправлено 15.01.15 09:09 # 11


Кому: Пьющий, #7

> ну она же призналась, что не специалист :)

Филолог?


mort_i_mer
отправлено 15.01.15 09:15 # 12


Анатолий Шарий неплохо разобрал этот эфир, особенно зашкаливающий профессионализм интервьюера. https://www.youtube.com/watch?v=blcpEelE2vM


bur6r72
отправлено 15.01.15 09:23 # 13


Ну славатебехоспади, я на МТС с 2004 года, один и тот же номер 11 лет(без 9 дней).К хохлам(не украинцам) всегда иронично относился, папа может так воспитал, ага, он у меня есть)


КусокЖелеза
отправлено 15.01.15 09:23 # 14


После того, как узнал, что учрежденное данным существом общество называется "Груз 200" и одного взгляда на фотографию, с персонажем стало все более чем понятно.
После недавнего "перфоманса" с поеданием младенца - диагноз подтвердился.
Слушать даже не стал.
Считаю, что следует лишить данное туловище гражданства и объявить персоной нон-грата, пусть её мечта исполнится и она наконец-то свалит за рубеж.


Ig889
отправлено 15.01.15 09:23 # 15


Я всегда считал, что Гипножабу используют на Russia Today, но оказывается, что и Мегафон с Билайном, в деле. Дамочка оказалась слишком чувствительной, кажись ей мозг выжгло начисто.


Koljan
отправлено 15.01.15 09:23 # 16


Такое ощущение, что психи в палате с умным видом обсуждают какие же идиоты эти врачи.

> "Из-за лучей при слове Украина у людей..."

Когда смотришь например на такое, никакие лучи не нужны:
http://pikabu.ru/story/skotstvo__privelegiya_svobodnyikh_lyudey_2984368


Japmonk
отправлено 15.01.15 09:24 # 17


Ах, Валерия Ильинична, недолго вас держали в аду, призвали обратно?


DrGonish
отправлено 15.01.15 09:24 # 18


Да, уже смотрел это видео. Правозащитница бесподобна.
И даже после этого её продолжают звать в гости украинские СМИ.

(Извините, снова Шарий) Про Чиполлино:
http://www.youtube.com/watch?v=xpom1ahKTGg

А так просто стоит взять и смотреть всё подряд:
http://www.youtube.com/watch?v=Kv7IytKRXoI&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

[Очень ждет "Солженицынские чтения"]


kaplan
отправлено 15.01.15 09:24 # 19


пора печки растапливать для таких деятелей.


Ymka_men
отправлено 15.01.15 09:24 # 20


Кодовое название секретного проекта зомбо-лучей - "ГРИБ САУРОНА"


Серый2
отправлено 15.01.15 09:25 # 21


Теперь я понял, почему впадаю в ярость, когда подобное существо называет меня ватником. Где моя фольгированная шапка?


Ice
отправлено 15.01.15 09:28 # 22


Кому: Гонzа, #10

> Верните карательную психиатрию! Нет! Лучше эвтаназию. Её лечить уже поздно.

Был в свое время один замечательный метод - "лоботомия" ...


DrGonish
отправлено 15.01.15 09:28 # 23


Кому: DiVER, #2
> Вот к чему приводит отсутствие карательной психиатрии.

Гуманной, камрад, а не карательной. Гуманной!


Дадли Смит
отправлено 15.01.15 09:33 # 24


Вот говорят, что Путин применил против Украины какое-то психотропное оружие.

Похоже, правду говорят


lema
отправлено 15.01.15 09:43 # 25


Кому: КусокЖелеза, #14

> Считаю, что следует лишить данное туловище гражданства и объявить персоной нон-грата, пусть её мечта исполнится и она наконец-то свалит за рубеж.

Нон-грата, это слишком слабо. Там уже тюрягой попахивает, за разжигание и мошенничество. По идее, даже украинские власти её тоже должны упечь, так как она семьям погибших солдат(которых уже похоронили и экспертизы показали, что это они) сообщает, что они на самом деле живы, но находятся в Российских "Гуантанамо" и обещает этим семьям помочь вернуть их родных(аля Грабовой и дети Беслана).

Эта тварь с базедовым взглядом - невероятно гнусное и мерзкое животное.


wickedweasel
отправлено 15.01.15 09:48 # 26


И нам про зомбирование рассказывает человек (человек ли), которая среди прочих отведывала в Киеве тортик "русский младенец"?


Дмитрий Светов
отправлено 15.01.15 09:48 # 27


Ленка Васильева мразота редкостная.
Связи у неё, го ту хом ин деревня, связи


anatolij_d
отправлено 15.01.15 09:48 # 28


Теперь на Украине можно запускать бизнес по продаже амулетов защищающих от зомбо-лучей. Идея!


Маркер
отправлено 15.01.15 09:57 # 29


Выступила слабо. Надо было рассказать о погибшей целиком в аэропорту Донецка Чапаевсой коннокосмической бригады. Или она про неё забыла?


trall400
отправлено 15.01.15 09:57 # 30


Самое интересное то, что она не россиянка, а украинка и живет в тернополе


Маркер
отправлено 15.01.15 09:57 # 31


Кому: anatolij_d, #28

> Теперь на Украине можно запускать бизнес по продаже амулетов защищающих от зомбо-лучей. Идея!
>

Камрад, ты не понял выступления. Продавать такие амулеты нужно нам, но у всех тут есть шапочка из фольги. Не взлетит бизнес.


realchel
отправлено 15.01.15 09:57 # 32


Странно я на Теле2 и тоже считаю что на украине пиздец идет, хочу знать кто меня зомбирует.


Mafentin
отправлено 15.01.15 09:57 # 33


ЯдрЁнай тематикой она занималась... еж твою медь.
А очень известный человек, который её проконсультировал, но личность которого она не называет, наверняка, Резерфорд. Ну или Бор, на худой конец.


TSArell
отправлено 15.01.15 09:57 # 34


Кому: anatolij_d, #28

> > Теперь на Украине можно запускать бизнес по продаже амулетов защищающих от зомбо-лучей. Идея!
>

Сбор средств по СМС на Антиизлучатель))


Forcas
отправлено 15.01.15 10:03 # 35


Удивительно другое - готовность граждан потреблять подобный продукт. Идёт на ура.


Kop9IBka
отправлено 15.01.15 10:05 # 36


А на ней на самой шапочка? почему она не зомбирована?


Маркер
отправлено 15.01.15 10:14 # 37


Кому: Kop9IBka, #36

> А на ней на самой шапочка? почему она не зомбирована?

Мозга нет, зомбировать нечего.


laccolith
отправлено 15.01.15 10:16 # 38


Кому: lema, #25

> сообщает, что они на самом деле живы, но находятся в Российских "Гуантанамо" и обещает этим семьям помочь вернуть их родных(аля Грабовой и дети Беслана).

Она ещё новую фишку придумала. Мол теперь пленные не в СИЗО, а в рабство проданы в Чечню и Дагестан. Что-то мне кажется, что тема "собирайте деньги на адвокатов мне" быстро меняется "собирайте ещё больше денег на выкуп у злых чеченов".


Ymka_men
отправлено 15.01.15 10:22 # 39


Вспоминается игра S.T.A.L.K.E.R.


headfuqkk
отправлено 15.01.15 10:22 # 40


Это же Шварц в костюме!


antonyaugust
отправлено 15.01.15 10:22 # 41


Более чем уверен, что Елена Васильева, без преувеличения и иронии, - это психически больной человек. У неё болезненная потребность во внимании или что-то типа того.
Там больше претензий к СМИ, которые используют её в своих целях. Но и представители СМИ тоже имеют рациональное зерно, ведь перед ними поставлены определённые задачи. Тут больше вопрос к людям, которые в это верят - вот это действительно жертвы "излучателей".


antonyaugust
отправлено 15.01.15 10:25 # 42


Кому: Koljan, #16

> Такое ощущение, что психи в палате с умным видом обсуждают какие же идиоты эти врачи.
>
> > "Из-за лучей при слове Украина у людей..."
>
> Когда смотришь например на такое, никакие лучи не нужны:
> http://pikabu.ru/story/skotstvo__privelegiya_svobodnyikh_lyudey_2984368

По поводу картинки - больные на голову дегенераты, когда б уж с ними такое сделали...


Gorjan
отправлено 15.01.15 10:30 # 43


Фольгированные каски в массы! Не тем производством я занимаюсь - срочно всё переналадить под каски! Мы спасём народ Украины! Готовы отгружать во имя демократии по предоплате и самовывозом. Надо ещё подумать, может народу надо ещё какие места фольгой прикрыть? А то вдруг технологии шагнут ещё дальше? Или может сразу к каскам приспособить гуглоочки? И транслировать словарь высказываний Кличко для поднятия морального духа Украинцев?


sherl
отправлено 15.01.15 10:38 # 44


Я поняла.
Реинкарнация существует на самом деле.
Валерия Ильинична вернулась к нам!
Но за время перерождения слегка измельчала и пожижела ((


KroliKoff
отправлено 15.01.15 10:42 # 45


Почему ПравдаЪ без Ъ?


Спрутодел
отправлено 15.01.15 10:44 # 46


Кому: Ice, #22

> Был в свое время один замечательный метод - "лоботомия"

Пациентка уже неоперабельна.


ДобрыйКедр
отправлено 15.01.15 10:51 # 47


А все потому что нужно закрывать тоталитарных российских операторов и открыть дорогу теплым ламповым западным операторам.


МареманВасилич
отправлено 15.01.15 10:51 # 48


Зря вы ёрничаете, зомби-лучи очень серьёзная и опасная вещь. Слону позвонили и рассказали новости про Украину, и видите что произошло.
http://staleved.livejournal.com/67093.html


Химик-МГУ
отправлено 15.01.15 10:51 # 49


Хотелось бы поинтересоваться у иксперта васильевой, что переключается в мозгу у свидомых, когда они слышат слово "Россия".


kakatumba
отправлено 15.01.15 10:51 # 50


плакал с коммента Сергея Трифонова на 3:41


Арч
отправлено 15.01.15 10:51 # 51


Украинская тема вообще обострение вызывает у многих. Я бы ссылку кинул на одну контактовскую группу - боюсь админы не пропустят. Чего-то там об информационном противодействии-ато. Ну скидывают админы всякую муть вроде того, что афонские старцы патриарха Кирилла и путина анафеме предали, про доблестную украинскую армию и уродов-ополченцев. И т.д. и т.п. По дури попытался попихаться - их логика заканчивается на вопросах о покупке газа со скидкой у агрессора и бегства людей в напавшую страну. Начинаются проклятья, угрозы детям-семье и т.д. самое интересное, что модеры долгое время не трогали - пророссийские ребята там тоже есть - скандалы в каждом посте. Контактовская админгруппа на мой вопрос о закрытии сказала о том, что мы свободу слова не ограничиваем - призывов к насилию нет. Знаете как я в черный список попал? Группа занимается тем, что пихает одежку с украинской символикой. В списке ссылок висят группы о стильной одежде, каких-то турфирмах и т.д. Внесли меня в черный список из-за указания на этот момент. Я назвал паскудством такой заработок и админы группы за это убрали. К чему я это - такого количество подвинутых как там я давно не видел. Сборище долбоебов за некоторыми исключениями. Есть те ,кто пытаются свою точку зрения типа аргументированно отстоять (в логике и памяти проблемы - результат 23 лет незалежности), но большинство просто отмороженные.


Арч
отправлено 15.01.15 10:51 # 52


Стивен Кинг. Рассказ "Сотовый" ,если не ошибаюсь. Кодовый вирус, передающийся по мобильной связи, превращает людей в зонбе! Она с ним наверное знакома, с Кингом.


Арч
отправлено 15.01.15 10:51 # 53


Сожрали тортик в виде России с младенцем на флаге. http://www.youtube.com/watch?v=8mufKDf5uIg - это ей тоже лучами навеяли?


ZELL41km
отправлено 15.01.15 10:58 # 54


А что если???
*Убежал за блоком сигарет*


Lars
отправлено 15.01.15 10:59 # 55


Кому: antonyaugust, #41

> Более чем уверен, что Елена Васильева, без преувеличения и иронии, - это психически больной человек. У неё болезненная потребность во внимании или что-то типа того.

Персонаж давно известный тем, кто следит за событиями в стране 404. Она долгое время в психушке лечилась. у неё справка есть. её бред всерьёз воспринимается только в укропии, и то не всеми.

Кстати она не только персонажей книг Бушкова похоронила, но ещё и команду Газовик в полном составе.


headboy
отправлено 15.01.15 10:59 # 56


Какой Билайн с мегафоном на Украине? Тетя даже врать не в состоянии нормально :D


Муромец
отправлено 15.01.15 11:08 # 57


Лучи проникают в мозг.
От этого мозг чешется.

Елена, а почему кирпич прямоугольный - а круги на воде круглые?


krenk
отправлено 15.01.15 11:09 # 58


Что только не придумают, что бы оправдать жестокость людей))))


Yuri-koroner
отправлено 15.01.15 11:12 # 59


Дебилы для дебилов.
Надеюсь их мозги в будущем послужат науке, для предотвращения появления на свет подобных уродов.


Антон Шеян
отправлено 15.01.15 11:12 # 60


- Так. Значит, русский язык знаем. Зачем
потребовалось скрывать?
- А мы и не скрываем. Очень трудно в язык
проникать, когда сразу на двух языках
думаете.
- А этот пацак все время говорит на языках,
продолжение которых не знает.
Чего уставился? Маймуно виришвило!
- Они и грузинский знают.
- Что он сказал?
- Обезьяна, сын осла.


Galk
отправлено 15.01.15 11:14 # 61


Я не профессионал, но имею большие связи. Имен не скажу, но:
Все мы знаем из документального фильма "Люди икс", что существуют телепаты, причем те, которые выступали на стороне СССР. Знаем также, что есть те, кто может изменять внешний вид. Вот результатом генетического эксперимента и стало руководство России. Все они могут подменять друг друга и транслировать свои мысли населению.

Также известно, что человеческий мозг - это конденсатор. Это известное секретное исследование третьего рейха. А раз мозг - конденсатор, значит его можно заряжать отрицательно. Ну, собственно, через мобильных операторов (не МТС) и происходит зарядка населения - мозг руководства страны подключен через специальный рупор к каждой трубке (не МТС).

Далее из таких конденсаторов выстраивается управляемая нейронная сеть, которая может независимо заряжаться друг от друга. Мавродий, например тестировал эту технологию через МММ (Мозго-Моющая-Машина).

После каждого спора ватник должен срочно зарядиться - поговорить по билайну или мегафону с другим ватником. Тут происходит сразу 2 вещи - зарядка опустошенного ватника и предупреждение других об опасности.

Любой студент знает, что конденсаторы иногда пробивает. Такой пример - Алеша Навальный. У него конденсатор пробит наглухо и не заряжается вовсе. Вот такие люди сразу видят, что происходит и борются с этим сумасшедшим режимом.

Лично я говорю только по МТС, потому мои мозги заряжены положительно.


antonyaugust
отправлено 15.01.15 11:39 # 62


Кому: Lars, #55

> Персонаж давно известный тем, кто следит за событиями в стране 404. Она долгое время в психушке лечилась. у неё справка есть. её бред всерьёз воспринимается только в укропии, и то не всеми.
>
> Кстати она не только персонажей книг Бушкова похоронила, но ещё и команду Газовик в полном составе.

Страна 404! Очень интересный термин. Да, с книгами Бушкова вышел прокол, и при этом никто не обратил на это должного внимания.


Химик-МГУ
отправлено 15.01.15 11:47 # 63


Кому: mort_i_mer, #12

> разобрал этот эфир

Порадовало, что слушатель вроде как этот маразм не схавал.


Синий кот
отправлено 15.01.15 11:54 # 64


Не доработала тетя. Вот если бы сказала:
Вы мне не верите, а некоторые Еще и сумасшедшей считают, потому что на вас лучи действуют, а власти скрывают!
Вот тогда было бы отлично


urban
отправлено 15.01.15 11:54 # 65


Занималась радиационной безопасностью. Всё понятно, а вы набросились на облученную.


Главбух
отправлено 15.01.15 12:04 # 66


А ноги-то растут из жопы, а совсем не оттуда... :-)


Хоттабыч
отправлено 15.01.15 12:11 # 67


Есть ещё забавный персонаж Наталья Половко. Лютая шиза.


Kleine Мук
отправлено 15.01.15 12:12 # 68


[орёт дурниной]
Невидимые лучи!
Космические голоса!
Электрогипнотизё-о-о-оры
И прочие чудеса!


NickRomancer
отправлено 15.01.15 12:25 # 69


Про облучение гипнолучами я ещё в Перестройку слышал. От таких, примерно, как эта Васильева.


russo marinero
отправлено 15.01.15 13:00 # 70


Кому: mort_i_mer, #12

> Анатолий Шарий неплохо разобрал этот эфир, особенно зашкаливающий профессионализм интервьюера. https://www.youtube.com/watch?v=blcpEelE2vM

Однако Толик отказался комментировать премию "Ватник Года", где была эта Васильева. Где торт в виде младенца русского поедала укроповская богема.

З.Ы. Ссылку давать не буду, гуглится по названию "СВОБОДА БЫТЬ СКОТАМИ. НОВОГОДНИЙ УКРАИНСКИЙ КАННИБАЛИЗМ".


Гонzа
отправлено 15.01.15 13:01 # 71


А как же шапочки из фольги? Помогают?


Марина Кравец
отправлено 15.01.15 13:24 # 72


Брать себе чужие имена не следует.



irishman
отправлено 15.01.15 13:31 # 73


Если кто обратил внимание, дамой при обсуждении испытаний зоНбе-лучей в Африке и на Балканах было сказано "они там испытывали первые лучи вот эти зомбирующие". Это что ж получается? Кровавые азиатские варвары и там свою руку приложили? Ай-я-яй


Digger
отправлено 15.01.15 13:43 # 74


Кому: Арч, #51

> Ну скидывают админы всякую муть вроде того, что афонские старцы патриарха Кирилла и путина анафеме предали,

Афон, тащемта, автономное государство, находящееся под управлением Константинопольского Патриархата. :)


dead_Mazay
отправлено 15.01.15 14:17 # 75


А вот новости про - пам-парарам! - нашего любимца Алексея Панина!
Зажигает в Питере, охотится на бвышую жену с дочкой.

http://www.fontanka.ru/2015/01/15/018/

Извините, что в теме про зомбирующие лучи.


vadzym
отправлено 15.01.15 14:19 # 76


Всё пропало! Тушеночная невеста нас всех разоблачила (с)


Маркер
отправлено 15.01.15 14:19 # 77


ЛОадно, допустим нас зомбируют, но у укропов теже лучи разрывают все в голове.


puzzo
отправлено 15.01.15 14:19 # 78


За прошедший год я очень много нового узнал о мире в котором живу, начал лучше понимать все вокруг, можно сказать поумнел. Ну как мне кажется по крайней мере :) Если это зомболучи со мной делают, то сделайте их помощнее :) Билайн, спасибо что меняешь меня в лучшую сторону!


Ponik
отправлено 15.01.15 14:19 # 79


Итоги использования мной одновременно Билайн+Мегафон крайне печальны:

- Практически перестал жрать борщ с пампушками, сало с луком и горiлку.

- Постоянное желание пристрелить всех фашистов, а персонажей типа этой дамочки сдать на опыты Савельеву.

- Говорю "жопа" вместо "срака".

- Навязчивое желание вместо кошки завести медведя и научить его играть на балалайке.

Камрады, мне полный 3'14здец?


Serji
отправлено 15.01.15 14:19 # 80


Кому: lema, #25

> Эта тварь с базедовым взглядом - невероятно гнусное и мерзкое животное.

Достойный продолжатель Новодворской.


Муромец
отправлено 15.01.15 14:25 # 81


Кому: dead_Mazay, #75

> Извините, что в теме про зомбирующие лучи.

*поправляет шапочку из фольги*

А ну как одно с другим связано?!


wild1ion
отправлено 15.01.15 14:57 # 82


Вот ведь! А у меня еще телефон двухСИМочный и два разных оператора. Меня получается в два раза больше облучают? А еще один из этих операторов тут получил частоты 3G. А другой рапортует о увеличении зоны покрытия (фраза то какая, зоотехническая). Чувствую, скорость зомбирования меня качественно повысилась. Пойду на балалайке побренчу, а то руки чешутся.


dop_little
отправлено 15.01.15 15:03 # 83


И фамилия у этого "чуда" не простая... Одна Васильева деньги тырит по крупному друга в мозг какает по малу...


Эдгар Заступкин
отправлено 15.01.15 16:09 # 84


С такими теориями тетеньке прямая дорога на телеканал ТВ3 в передачи про нло, призраков, парапсихологию и т.п.


RUshima
отправлено 15.01.15 16:09 # 85


Господи, и ведь её там слушают на полном серьезе...


MaximIvanich
отправлено 15.01.15 16:09 # 86


Выкинул проклятый телефон!!! и все осознал, мировоззрение развернулось на 180 теперь проклинаю предков, каюсь за оккупацию украины и за КРЫМНАШ, стал толерантнымге**м, открыл форточку ору слава укроини гэроем слава)))


dr_dizel
отправлено 15.01.15 16:43 # 87


Кому: Kleine Мук, #68

> [орёт дурниной]

http://www.kotosun.ru/id/id/id-5.html


Мопсовод
отправлено 15.01.15 16:55 # 88


ВдругЪ!!!


Андрей_kz
отправлено 15.01.15 17:10 # 89


[Мгновенно просыпается]
А что, мы еще не налетели на земную ось ?

Интересно, сколько декалитров алкоголя в час выпивает сия гражданка. Морда ее лица характерно выдает все пороки ее обладателя.


Marg
отправлено 15.01.15 17:10 # 90


Кому: Kleine Мук, #68

А еще есть лучи СВЧ!!! (кстати, наилюбимейшие лучи определенной категории граждан осенью и весной :)))


slonavm
отправлено 15.01.15 17:22 # 91


Сдается мне, что это была антиреклама "Ёлок" (Светлаков с Ургантом)и реклама Квартета И.


Solovei
отправлено 15.01.15 18:04 # 92


Не может быть, сталкер Меченный отключил "выжегатель мозгов" ещё в 2010-м! Теперь через мобилы зомбируют! Надо всем гражданам Украины надеть шапочки из фольги, дабы блокировать излучение москальских психо-излучателей!!! =)


куйбышев
отправлено 15.01.15 18:04 # 93


Кому: realchel, #32

> Странно я на Теле2 и тоже считаю что на украине пиздец идет, хочу знать кто меня зомбирует.

камрад я во всем разобрался.тетка все правильно говорит. сомнений нет. я сам на теле2 и живу в прибалтике.на таком расстоянии лучи от вышек мегафона уже рассеиваются и становятся безвредными но пару лет назад я в интернете познакомился с девушкой из Подмосковья. потом я совершил самую большую ошибку в своей жизни. я ей позвонил на МЕГАФОН. моя жизнь тут же резко изменилась. я стал кидаться на машины с украинскими номерами, начал покупать водку хотя до этого уже не пил довольно долгое время,стал смотреть все выступления Владимир Владимировича а однажды поймал себя на том что искал в интернете курсы по игре на балалайке. но самое страшное случилось примерно через неделю после этого рокового звонка, я зарегестрировался на тупичке. теперь я зомбирован по самое не балуйся и понимаю что обратно дороги к европейскому счастью у меня нет.

остатками разуму я сделал вывод что не обязательно быть клиентом мегафона. достаточно просто позвонить на зомбономер и страшные зомбо лучи со скорость света помчатся вам прямо в мозг из любой точки мира

предлагаю в комплект к шапочкам из фольги добавлять ушные затычки из фольги с ватным наполнителем. если бы не этот чудо набор я бы не осилил этот пост. все,больше не могу сопротивляться, руки тянутся к балалайке.


Ujify
отправлено 15.01.15 18:09 # 94


Страшно включать, если честно.


andreikp
отправлено 15.01.15 18:16 # 95


Клиника реальная ,хотя у нас в эстонии премьер министр Андрюха Ансип предлогал всем аллюминиевые шапочки надеть для безопасности


antonyaugust
отправлено 15.01.15 18:18 # 96


Кому: Ponik, #79

Полнейший, осталось только туфли валенками заменить...


Black.Fox
отправлено 15.01.15 18:44 # 97


Это та что про футболистов-десантников рассказывала?


ucsusov
отправлено 15.01.15 18:47 # 98


Без жовто-блакитного какашника (не путать с кокошником) и не признать. И за эту опу нам предложат проголосовать??? Чтобы эти болотные долбоящеры не прокачали нам права, надо Президента избирать из глав Федеральных округов, а их избирать из губернаторов. Тогда и Президентами у нас будут Казанковы, а не приемники или "самые честные".Тогда и заживем. Плох тот губернатор...


ХимикИзОмска
отправлено 15.01.15 19:38 # 99


Эта дама - очень толковый солдат.
Из-за клоунского фасада прямой наводкой бьют хорошо продуманные связки мемов.
Например:
"Почему вдруг появилось много ватников"
"вдруг появилось много "ватников"" - типа, факт. Безусловный факт.
А вот о причине, стало быть, поговорим... Гипотеза о причине - идиотская, что не отменяет "факта".
Аналогично
"Агрессия России",
Реальный факт - агрессия НАТО
"Мнение россиян - "вы тут все бандеровцы""
Реальное мнение жителей России - братская Украина оккупирована силами бандеровских прихлебателей НАТО
"Не только силой оружия воюет Россия с моей страной".
Реальный факт - незаконно захватившая власть пронатовская хунта воюет со братским украинским народом.
Ложные и спорные утверждения кладутся в основу, и затем на базе их мнимой безусловности делаются какие угодно выводы и гипотезы. Гипотезы и выводы можно осмеять и отвергнуть, но "факты" от этого не потеряют своей "безусловности".


исчел
отправлено 15.01.15 19:38 # 100


Это ж полны песец. Близкий к абсолютному.
Ладно, эта дама просто больна мозгом, но остальные?
А за тот тортик в виде младенца и прочие жареные бургеры вообще-то надо сажать. И очень надолго. А перед этим ещё и очень долго пороть. Можно нагайками.
Эти гниды позорят всеж людей вообще и украинский народ в частности. Мрази.



cтраницы: 1 | 2 всего: 127