Интерьеры соотечественников

15.01.15 11:11 | Goblin | 219 комментариев »

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219, Goblin: 2

Shmulge
отправлено 15.01.15 11:17 # 1


Блин, да у Леонтьева оказывается полосато-леопардовое всё!!! ВСЁ!!!


Timofey
отправлено 15.01.15 11:19 # 2


Кто все эти люди??? Знаю только про Собчак да про Леонтьева!


exolon
отправлено 15.01.15 11:20 # 3


У некоторых ярмарка тщеславия. У некоторых вполне обычные квартиры.

[поглаживает ковер на стене]


Майкл_С
отправлено 15.01.15 11:23 # 4


Рад за этих людей!!!


Korsar
отправлено 15.01.15 11:29 # 5




Завсклад
отправлено 15.01.15 11:30 # 6


Удовольствие от постоянного созерцания картин с собственной физиономией в собственном же доме мне непонятно. А у Лениной аж в сортире висит.

Кстати, удивляет отсутствие золотых унитазов!


SecondLife
отправлено 15.01.15 11:31 # 7


Что-то не смог первую часть фоток у них там на сайте найти.


Memel
отправлено 15.01.15 11:31 # 8


Путинский ампир!!!


heavyhs
отправлено 15.01.15 11:31 # 9


Есть и неплохие берлоги. Но свои собственные портреты на стенах...
Леонтьев да, не подкачал.


artmoney
отправлено 15.01.15 11:31 # 10


Да ниче такого вроде, кроме нескольких ярко выраженных негритянских экземпляров. Есть даже вполне изысканные (мало). У Писаренко вообще по-простому.
Кстати, ни одного золотого унитаза! Прячут чтоли?


Lewis Rocknrolla
отправлено 15.01.15 11:31 # 11


Довел Путин страну.


SecondLife
отправлено 15.01.15 11:33 # 12




kovalevichm
отправлено 15.01.15 11:33 # 13


Кому: Timofey, #2

Ты не прошел возрастную проверку


Майкл_С
отправлено 15.01.15 11:34 # 14


Кому: Korsar, #5

Это ни разу не роскошь, это НОРМАЛЬНЫЙ домашний уют!


SHOEI
отправлено 15.01.15 11:35 # 15


Что Собчак, что Хакамада - пиздец, блять, голодают и страдают от режима.

Мрази охуевшие.


Майкл_С
отправлено 15.01.15 11:36 # 16


Кому: SHOEI, #15

> Что Собчак, что Хакамада - пиздец, блять, голодают и страдают от режима.

Так они не за себя, а за нас всех страдают!!!


marinelzi
отправлено 15.01.15 11:39 # 17


Никто не удивил. Все вполне верны себе.... И это не комплимент...


Дядя Толя
отправлено 15.01.15 11:39 # 18


Леонтьев уж как-то дефективно прилеплен в фотошопе на фотографии.


Hawk21
отправлено 15.01.15 11:39 # 19


Зверева, Писаренко и Дубцова - вполне себе скромно.


Timofey
отправлено 15.01.15 11:40 # 20


Кому: kovalevichm, #13

> Ты не прошел

Проверишь трамвай на повороте.


Goblin
отправлено 15.01.15 11:40 # 21


Кому: Дядя Толя, #18

> Леонтьев уж как-то дефективно прилеплен в фотошопе на фотографии.

реальная жизнь, камрад, страшнее любого фотошопа


gimli
отправлено 15.01.15 11:41 # 22


Так и останусь бродяга один, так и останусь бродяга один - КАЗАНОВАААААА!!!


Т-54
отправлено 15.01.15 11:41 # 23


Кому: SHOEI, #15

> Что Собчак, что Хакамада - пиздец, блять, голодают и страдают от режима.
>
> Мрази охуевшие.

С жиру бесятся.


Ajaj
отправлено 15.01.15 11:46 # 24


Невооружённым взглядом видна работа мастеров - девочки-дизайнеры развернулись вовсю. Земсков бы не одобрил!

Касаемо квартир Собчак, Леонтьева и Вишневской. Я предполагал, что у них в голове три класса ЦПШ. Но чтобы так люто - это ой.

Хотя есть и нормальные интерьеры (по крайней мере, в имеющихся ракурсах) - у Билана, например.


Hornet
отправлено 15.01.15 11:47 # 25


Когда был на курсах повышения квалификации видел в живую "личинок" российских интерьерных дизайнеров. Меседжевая картинка только подтверждает впечатление. Ща разгребу утренние задачи - пойду по ссылке ужасаться xD


Дядя Толя
отправлено 15.01.15 11:47 # 26


Кому: Goblin, #21

> реальная жизнь, камрад, страшнее любого фотошопа

Я про то фото, где он на улице на фоне дома.


M0D
отправлено 15.01.15 11:47 # 27


Креативный класс, мля. Илита. Нам, простому быдлу, не понять...


Rolland
отправлено 15.01.15 11:47 # 28


Кому: SHOEI, #15

> Что Собчак, что Хакамада - пиздец, блять, голодают и страдают от режима.
>
> Мрази охуевшие.

Что-то вспомнились "сиротки" из "12 стульев")


шар
отправлено 15.01.15 11:47 # 29


Кому: Завсклад, #6

> Удовольствие от постоянного созерцания картин с собственной физиономией в собственном же доме мне непонятно. А у Лениной аж в сортире висит.

Когда увидел портрет Абрамовича на стене в квартире Джабраилова, чуть не заплакал


Dragonmaster
отправлено 15.01.15 11:47 # 30


Как они живут в этих музеях? Я бы с ума сошел через пару дней.


Scald
отправлено 15.01.15 11:52 # 31


Кому: SecondLife, #12

> Вот первая часть, нашел.

У Кончаловского уютненько. Действительно хорошо. У Сафронова неплохо - можно в Hexon или Heretic играть. А у остальных какие-то гостиничные номера с конференцзалом и кухонной плитой. Лишь бы всё большое, чтобы Клавка из сельмага с зависти лопнула.


Rolland
отправлено 15.01.15 11:54 # 32


Кому: Dragonmaster, #30

> Как они живут в этих музеях? Я бы с ума сошел через пару дней.

Меня такой же вопрос мучает. От некоторых фотографий уже хреново стало)


Dmkam
отправлено 15.01.15 11:54 # 33


Отдельные интерьеры, явно принадлежат цыганским баронам, поднявшимся на попрошайничестве и наркоте!!!


stary_dobry
отправлено 15.01.15 11:54 # 34


Думаю, Вадерию Леонтьеву имеет смысл сделать себе пластику и татуаж в стиле человека-леопарда, а то в интерьер не вписывается.


antonyaugust
отправлено 15.01.15 11:54 # 35


Есть два типа людей, и у всех их есть проблемы с деньгами: одним негде их взять, а другим некуда их деть.


Korsar
отправлено 15.01.15 11:55 # 36


Кому: Dragonmaster, #30

> Как они живут в этих музеях? Я бы с ума сошел через пару дней.

Церебральный сортинг!

Кому: Scald, #31

> А у остальных какие-то гостиничные номера с конференцзалом и кухонной плитой. Лишь бы всё большое, чтобы Клавка из сельмага с зависти лопнула.

Именитые дизайнеры делали, наверное


ку!
отправлено 15.01.15 11:55 # 37


Щас в каменты набежит быдло совковое, будут завидовать успешным и эффективным!


Медвед Полоскун
отправлено 15.01.15 11:59 # 38


Не оценил полет фантазии отечественных "звездей" и "политиков". Порадовала только девочкка из группы "Демо", простонародным и домашним интерьером из Икеи.
Да и вообще, до резиденции Януковича (кстати где он, а то из Интерпола спрашивали уже) им всем далеко.


AnTev.
отправлено 15.01.15 12:03 # 39


а я с Салтыковой в гамаке покачался бы...


Deros
отправлено 15.01.15 12:03 # 40


Когда-то такое презрительно называли мещанством.


Rolland
отправлено 15.01.15 12:03 # 41


Кому: ку!, #37

> Щас в каменты набежит быдло совковое, будут завидовать успешным и эффективным!

Не твоя вот и бесишься)


Дядя Толя
отправлено 15.01.15 12:03 # 42


Из всех квартир омерзения не вызвали только жилища Гулькиной, Зверевой и Писаренко.
Наверно, я сволочь, которая завидует успешным людям!


Al_Tanko
отправлено 15.01.15 12:03 # 43


"Бедные оппозиционные овечки" с кучей антиквариата и роскоши в стиле барокко. А в советское время у "гонимых и преследуемых" были коллекции изделий Фаберже (Вишневская) и собрания хрусталя союзного масштаба (вроде как у Мироновых-Менакеров).

А вот тепличку у Зайцева - одобряю. Пускай даже там садовник работает - всяко лучше есть выращенное у себя, чем непонятно кем. Помнится, когда-то у Пугачихи были картофельные грядки )))


artmoney
отправлено 15.01.15 12:03 # 44


Кому: stary_dobry, #34

> Думаю, Вадерию Леонтьеву имеет смысл сделать себе пластику и татуаж в стиле человека-леопарда, а то в интерьер не вписывается.

Вот помню была по МTV передача про дома американских знаменитостей, так там у одной эр энд би певицы даже стульчак на унитазе был с леопардовым подбоем (натурально меховой). Демонстрировала с гордостью!
Так что нашим есть куда расти.

Кому: Scald, #31

> У Сафронова неплохо - можно в Hexon или Heretic играть.

Да, тоже понравилось, круто сделано! Ну тут уж он сам наверное разрабатывал концепт, все ж таки художник. Кровать вообще шик!


stepnick
отправлено 15.01.15 12:04 # 45


Кому: Rolland, #32

> Как они живут в этих музеях? Я бы с ума сошел через пару дней.
>
> Меня такой же вопрос мучает. От некоторых фотографий уже хреново стало)
>

"Но ко всему привыкает человек, и Герасим привык наконец к городскому житью".
И.С. Тургенев. "Муму"


ку!
отправлено 15.01.15 12:04 # 46


камеди по теме вспомнился:
https://www.youtube.com/watch?v=JG4OT_y-gbU


Scald
отправлено 15.01.15 12:06 # 47


Кому: Korsar, #36

> Именитые дизайнеры делали, наверное

Да сейчас всё так и делают - не поймешь - то ли жилище, то ли зал ожидания в парикмахерской или поликлинике. Все какое-то официальное, холодное. Где лоскутные занавески и одеялица? Я спрашиваю - где? - Нету.


jarrito
отправлено 15.01.15 12:07 # 48


Леонтьев порадовал, стебливый интерьер

Хакамада и Джабраилов. пожалуй, самое приличное из увиденного
остальное функционал с разной степенью ада и Израиля, да


Scald
отправлено 15.01.15 12:15 # 49


Кому: artmoney, #44

> так там у одной эр энд би певицы даже стульчак на унитазе был с леопардовым подбоем (натурально меховой).

Хреново. Провоняет ведь неграми. Лучше бы обили кожей с сумки реликтовой австралийской сумчатой лисицы или кожей из мошонок кенгуру - ну это бюджетный вариант. Так гигиеничней.


Korsar
отправлено 15.01.15 12:16 # 50


Кому: jarrito, #48

> остальное функционал с разной степенью ада и Израиля, да

Теперь я знаю как живут камрады Ravid и Zx7R!!!


Shmulge
отправлено 15.01.15 12:16 # 51


Убили наповал заваленными игрушками детские комнаты. Нахрена все это ребенку надо - непонятно. Какой воспитательный эффект хотят достигнуть - непонятно.


Семагар
отправлено 15.01.15 12:17 # 52


У них этих денег хоть попой ешь
А у кого-то в бюджете брешь (с)


Семагар
отправлено 15.01.15 12:20 # 53


Кому: Korsar, #5

> Брынцалов
...
> Галина Вишневская
...

Лютый, лютый пиздец!!!!!!!


ZELL41km
отправлено 15.01.15 12:21 # 54


Вот эти интерьеры аля "золотой дворец" смешат очень сильно.
Но и грустно одновременно, шо у людей в башке?


Korsar
отправлено 15.01.15 12:21 # 55


Кому: Scald, #47

> Да сейчас всё так и делают - не поймешь - то ли жилище, то ли зал ожидания в парикмахерской или поликлинике.

Прикольно было, когда случайно смотрел передачу по телеку не помню как называется - ну там выбирают жертву и делают ей ремонт и интерьерные дизайнеры - дизайн помещений. Московская семья, ЕМНИП четыре человека, на вид вполне рядовая. Дизайнер поставил на кухне небольшую встроенную двухкомфорочную плиту (маленькая горелка и большая горелка) и очень интересную кухню. Даже не знаю, как они ей пользовались. Наверное потом сильно благодарили.


chum
отправлено 15.01.15 12:23 # 56


Леонтьев - лошара: до сих пор музыку на двухкассетнике слушает! :)


Завсклад
отправлено 15.01.15 12:24 # 57


Кому: Майкл_С, #16

> Что Собчак, что Хакамада - пиздец, блять, голодают и страдают от режима.
>
> Так они не за себя, а за нас всех страдают!!!

Утром мажут бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И Cristal не льется в рот! (с) почти Филатов

Кому: Timofey, #20

А ты серьёзный.


Sesstra
отправлено 15.01.15 12:26 # 58


Кому: ку!, #37

> Щас в каменты набежит быдло совковое, будут завидовать успешным и эффективным!

А еще у быдла нет артистизма и художественного вкуса!!


Sesstra
отправлено 15.01.15 12:29 # 59


Кому: ZELL41km, #54

> Вот эти интерьеры аля "золотой дворец" смешат очень сильно.
> Но и грустно одновременно, шо у людей в башке?

Предполагаю, "причислить себя к господам" в башке, ну еще "у меня денег жопой жуй", "я не как все" до кучи.


Медвед Полоскун
отправлено 15.01.15 12:36 # 60


Кому: Korsar, #55

> Прикольно было, когда случайно смотрел передачу по телеку не помню как называется - ну там выбирают жертву и делают ей ремонт и интерьерные дизайнеры - дизайн помещений. Московская семья, ЕМНИП четыре человека, на вид вполне рядовая. Дизайнер поставил на кухне небольшую встроенную двухкомфорочную плиту (маленькая горелка и большая горелка) и очень интересную кухню. Даже не знаю, как они ей пользовались. Наверное потом сильно благодарили.

Не поверишь, у меня вроде как и таунхаус аж 74 метра, и кухня там нескромные 10 метров (по сравнению с прошлой уютной квартирой, где было всего 5), а плита такая же - 2 конфорки. Семья 4 человека - 2 взрослых + 2 детей. И прекрасно хватает ее. Дома едим 1 раз в сутки в рабочие дни - ужин. Так обычно дети с утра завтрак - хлопья, йогурт или там каша с чаем, мы с женой кофе - из кофеварки + бутеры из микроволновки. Днем все едят в школах, садиках и на работах. Ужин - дома.
Ну и что там готовить на 4 конфорках? И главное - когда это делать?


Медвед Полоскун
отправлено 15.01.15 12:39 # 61


Кому: artmoney, #44

> Вот помню была по МTV передача про дома американских знаменитостей, так там у одной эр энд би певицы даже стульчак на унитазе был с леопардовым подбоем (натурально меховой). Демонстрировала с гордостью!
> Так что нашим есть куда расти.

Зато уже дошли до уровня американских звездей шоу-бизнеса, книжные полки есть только у Зайцева и Добровинского, остальным ни к чему.


Korsar
отправлено 15.01.15 12:49 # 62


Кому: Медвед Полоскун, #60

> Не поверишь, у меня вроде как и таунхаус аж 74 метра, и кухня там нескромные 10 метров

Почему не поверю, поверю. Я просто иногда готовлю. У меня бывает три конфорки бывают заняты. Ну это лично у меня, на одной варится первое, на второй второе, и ещё что-нибудь попутно.

> Дома едим 1 раз в сутки в рабочие дни - ужин.

Не придраться ради, а интересу для, а выходные как получается?

> Ну и что там готовить на 4 конфорках? И главное - когда это делать?

С Микроволновкой и мультиваркой наверное да. Был у меня бывший руководитель отдела, на съёмной квартире, больше полугода с женой одной микроволновкой обходился.


Springboks
отправлено 15.01.15 12:54 # 63


У Хакамады и Джабраилова хорошо, у остальных пошлятина и кич! У
Леонтьева в квартире, как в голове у подростка гомосексуалиста!


cephalochordata
отправлено 15.01.15 12:59 # 64


Кому: Springboks, #63

> Леонтьева в квартире, как в голове у подростка гомосексуалиста!

[насторожено]

Камрад, откуда ты знаешь, что в голове у подростка-гомосексуалиста?


Художник
отправлено 15.01.15 13:02 # 65


Кому: Korsar, #62

> Был у меня бывший руководитель отдела, на съёмной квартире, больше полугода с женой одной микроволновкой обходился.

Бывший?!!

[выкидывает вредный аппарат]


Scald
отправлено 15.01.15 13:07 # 66


Кому: Korsar, #55

> смотрел передачу по телеку не помню как называется - ну там выбирают жертву и делают ей ремонт

Я с таких передач интересуюсь марками красок, шпаклевок и тд. Раньше дизайн демонстрировали не плохой. Но сейчас совсем в какой-то сюрреализм вдарились. У меня на даче в сортире уютнее.

> Дизайнер поставил на кухне небольшую встроенную двухкомфорочную плиту (маленькая горелка и большая горелка) и очень интересную кухню.

Кому как, а моим семейникам двухкомфорочной мало даже на даче. Не, ну если одним "дошираком" питаться и детей им кормить, то и двухкомфорочной хватит.


Стасичка
отправлено 15.01.15 13:09 # 67


Кому: Springboks, #63

> У Хакамады и Джабраилова хорошо, у остальных пошлятина и кич!

Про Александра Андреича Добровинского там фото помещений его адвокатского бюро. При живом посещении тоже производит впечатление музея соц-нео-китча, причем начиная прямо с фасада дома - сам дом фигурировал в "Даун-Хаусе".


Korsar
отправлено 15.01.15 13:11 # 68


Кому: Художник, #65

> Бывший?!!

Жив! Но желудок лечил потом, да. Сначала жаловаться начал, что что-то не то. Полуфабрикаты полагаю.


Sesstra
отправлено 15.01.15 13:20 # 69


Кому: Медвед Полоскун, #60

> Ну и что там готовить на 4 конфорках? И главное - когда это делать?

В выходной (или вечером). На одной суп в начальной стадии варится, на второй заправка обжаривается (или гарнир), на третьей вкусное мяско готовится, на четвертой - например, крем для торта, который в духовке доходит!!
Ну а серьезно, на выходных действительно задействованы две и более конфорок.


Shmulge
отправлено 15.01.15 13:22 # 70


Кому: Sesstra, #69

> В выходной (или вечером). На одной суп в начальной стадии варится, на второй заправка обжаривается (или гарнир), на третьей вкусное мяско готовится, на четвертой - например, крем для торта, который в духовке доходит!!

[утирает пот]

Ну вы и пожрать...


RoS
отправлено 15.01.15 13:24 # 71


зато боХато, завидуем молча людям - они добились, они могут!


собес
отправлено 15.01.15 13:26 # 72


Нафига превращать квартиру в гостиницу или музей? Наверное я чего-то не понимаю в жизни.


Ольга Л
отправлено 15.01.15 13:26 # 73


Квартира Хакамады понравилась - все красиво.

У кого- то в начале подборки на полу ковры с портретом Ленина. Не являясь фанаткой, отмечу, что такие ковры - для стен. Зачем по портретам людей пешком ходить и ноги об них вытирать?


xenoss
отправлено 15.01.15 13:26 # 74


Грешно смеяться над больными людьми. И над ментально убогими тоже.


Боккаччо
отправлено 15.01.15 13:26 # 75


Собственный портрет над унитазом повесить - это конечно серьезный шаг. А так в общем возникло впечатление пошлости от увиденных интерьеров.


Боккаччо
отправлено 15.01.15 13:29 # 76


Сразу вспомнилась книга Эриха Фромма "Иметь или быть?"


yusrom
отправлено 15.01.15 13:31 # 77


Одинокий бродяга любви мне чем-то напомнил Квагмайера из Гриффинов.


Йож
отправлено 15.01.15 13:31 # 78


А что там на третьей фотке (кабинет Александра Добровинского) на столе за лекарство? "Похуiн", или меня глючит?


Dr_Kane
отправлено 15.01.15 13:31 # 79


Не, ну жить можно только у КВНщика. У остальных натурально музеи, даже пукнуть там, наверное, страшно.


David Aaronson
отправлено 15.01.15 13:31 # 80


Хотя вот у Брынцалова апартаменты - действительно напыщенная безвкусица в стиле латиноамериканских наркобаронов.


Синий кот
отправлено 15.01.15 13:31 # 81


Забавляет попытка Собчак сделать из квартиры в доме-утюге дворец.
Ленина - вообще мрак, это не домашний очаг, а холл отеля в Турции или Египте.
Ну и Леонтьев, тут без комментариев.


Samnesvoy
отправлено 15.01.15 13:31 # 82


Кому: Scald, #49

> Лучше бы обили кожей с сумки реликтовой австралийской сумчатой лисицы или кожей из мошонок кенгуру - ну это бюджетный вариант.

[Кожей пенисов колибри]!!! Дизайнить, так уж на все деньги!


Serji
отправлено 15.01.15 13:31 # 83


Кому: SecondLife, #12

> Вот первая часть, нашел.

На мой взгляд лучше всего и уютнее у Волочковой, остальное безвкусица и проблемы с головой.


massiv
отправлено 15.01.15 13:31 # 84


как дембельский альбом посмотрел...


Michail_B
отправлено 15.01.15 13:31 # 85


Кому: Korsar, #62

> Не придраться ради, а интересу для, а выходные как получается?

Вот и мне интересно. А еще бывают праздники семейные, когда близкие родственника приходят. Да и духовка в четырехкомфорочной плите дает больше пространства для манера. Не каждые день пользуешся, но пользуешся.


Завсклад
отправлено 15.01.15 13:40 # 86


Кому: Ольга Л, #73

> Зачем по портретам людей пешком ходить и ноги об них вытирать?

Видимо, для того и положены. Адвокат храбро мстит за тоталитарное детство!


Sesstra
отправлено 15.01.15 13:43 # 87


Кому: Shmulge, #70

> Ну вы и пожрать...

[смущенно теребит кухонное полотенце]

Кому: Michail_B, #85

> А еще бывают праздники семейные, когда близкие родственника приходят

А еще если близких родственников человек 15+


Медвед Полоскун
отправлено 15.01.15 13:48 # 88


Кому: Korsar, #62

> Не придраться ради, а интересу для, а выходные как получается?

А в выходные - точно так же, 2 конфорок прекрасно хватает. На 1 суп, на 2 зажарка, а мяско в духовке или вообще на улице на мангале/в коптилке. Да и стараемся в выходные дома не сидеть, музеи тут всякие в Питере водятся, кинотеатры, катки, а за городом всякие горки с ватрушками (тюбингами).


dead_Mazay
отправлено 15.01.15 13:52 # 89


Сразу вспомнился фильм "Чужая":
Купите себе одежду нормальную. И не придумывайте ничего, оденьтесь, как манекены в магазине.


Scald
отправлено 15.01.15 13:53 # 90


Кому: Samnesvoy, #82

> [Кожей пенисов колибри]!!! Дизайнить, так уж на все деньги!

До чего Путин раввинов довёл. Уже и колибри взялись.
А представь - вот леопард такой красивый, быстрый, все его любят, а ты сидишь жопой на его шкуре и типа весь из себя доминируешь. А вот на уйцах колибри - как-то двусмысленно получается.


Basilevs
отправлено 15.01.15 14:04 # 91


Кому: Медвед Полоскун, #88

> А в выходные - точно так же, 2 конфорок прекрасно хватает. На 1 суп, на 2 зажарка, а мяско в духовке или вообще на улице на мангале/в коптилке.

А мы суп приспособились в мултиварке варить. Очень просто и удобно. Мультиварка - это, как сказал кто-то, "кастрюля с коробкой автоматом".


David Aaronson
отправлено 15.01.15 14:18 # 92


В комментах на "Сплетнике" эксперты по изысканным интерьерам немедленно назвали всё трешаком, мраком, китчем, претензиями и дешманством. Потому что не как в журналах Elle Decor или AD. Т.е. не по-европейски.

А вот на мой быдлячий вкус практически все интерьеры (за исключением леонтьевского, а-ля барокко Собчак и Вишневской, и "готичного" сафроновского) очень даже ничего. С удовольствием бы въехал в любой из них!!!


Dmitrishock
отправлено 15.01.15 14:18 # 93


"This place is awful. It's like Sharper Image took a shit in here"(c)


Hornet
отправлено 15.01.15 14:18 # 94


Посмотрел. Ну как профессионала, не считая бурлеска Собчак, проекта дачного домика из "Моделист-Конструктор" 80х годов у Салтыковой, и лютого леопЁрдового оформления у Леонтьева, выморозили 2 вещи:

1. Везде белый больничный цвет стен/потолков. Это пздц. Полный. Если мне не изменяет память - этот цвет в таком объеме запрещается грамотными психологами в домах, где растут дети. Да и всем остальным - тоже как бы не айс, особенно для творческих людей.
2. Зеленая кухня Зайцева. Вот мясо я бы там есть/готовить точно не стал. И это как бы человек-дизайнер. Притом, что использование синих/зеленых цветов в оформлении стен/подстветки в кухне - это классическое табу. Обуславливается тем, что появляется "мертвечинский" оттенок на продуктах.

В общем - мамадорогая!


artmoney
отправлено 15.01.15 14:18 # 95


Кому: Медвед Полоскун, #61

> книжные полки есть только у Зайцева и Добровинского, остальным ни к чему.

В наше время не показатель, я например лет пять уже как бумажные книги не покупаю, все в электронном виде. Разве по работе иногда заказываю.
Хотя с другой стороны хоть какие-то книжки должны быть в доме, это да.


Diskovod
отправлено 15.01.15 14:18 # 96


Салтыкова клёвая


AVirus
отправлено 15.01.15 14:18 # 97


Ну ни че так живут, правда у некоторых хлама много, а так ни че.


МареманВасилич
отправлено 15.01.15 14:18 # 98


Ничего так, по-спартански.


Basilevs
отправлено 15.01.15 14:19 # 99


Кому: SecondLife, #12

> Вот первая часть, нашел.
>
> http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/103837_interery-sootechestvennikov

Ух ты. Дом Кончаловского - крут.

Кстати, в первой части больше нормальных квартир, чем во второй. Во второй уж совсем какой-то угарный треш. Ну и да, творчество квартирных дизайнеров ужасает.


Я не придумал ник
отправлено 15.01.15 14:19 # 100


Фальшивое золото, фальшивая плитка под мрамор, фальшивые шелка, фальшивая "антикварная" мебель, много леопардового (фальшивого), фальшивой бронзы, живописи из серии "О, боже мой!", пушистых ковров и ламината.
Зато магнитики на холодильнике настоящие.
И да, на всякий случай, я просто завидую.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219