Gangnam Style убивает

16.01.15 11:32 | Goblin | 45 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
17-летний житель Манчестера Джордан Бреннан был убит в одном из местных продуктовых магазинов за то, что внезапно начал танцевать танец южнокорейского рэпера Psy "Gangnam style". Наблюдавший за юношей 16-летний соотечественник решил, что Бреннан таким образом высмеивает его азиатское происхождение.

Убийца толкнул Бреннана на стоявшие в магазине железные полки, а затем, когда подросток упал, ударил его по ногам. После этого обиженный 16-летний азиат покинул магазин. Любитель южнокорейских танцев подождал, пока его обидчик скроется из виду, а затем направился домой. Бреннан не осознал, насколько сильно ударился головой при падении. Оказалось, британец серьезно повредил череп. Ночью у Джордана началось внутреннее кровотечение, и под утро молодого человека не стало.

К несчастью, это не первый случай, когда в результате исполнения танца "Gangnam Style" гибнут люди. Так, осенью 2013 года житель Йемена подражал рэперу Psy на свадьбе друга. При этом в руках мужчина держал заряженный автомат. Внезапно весельчак поскользнулся и случайно нажал на курок, застрелив троих человек.
Подростка убили за танец в стиле Gangnam Style


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

hellosha
отправлено 16.01.15 11:43 # 1


И это еще не боевой гопак!


yuri535
отправлено 16.01.15 11:44 # 2


искусство требует жертв!


Korsar
отправлено 16.01.15 11:45 # 3


Очевидно, что Gangnam Style порождает в душах людей насилие. Надо немедленно запретить!


David Aaronson
отправлено 16.01.15 11:46 # 4


Клип Gangnam style запретить, рэпера Psy - переименовать.


sherl
отправлено 16.01.15 11:47 # 5


Просто азиата уже задрал этот затянувшийся перформанс.


porter2
отправлено 16.01.15 11:48 # 6


> Внезапно весельчак поскользнулся и случайно нажал на курок,

На этом месте заорал в голос


Rolland
отправлено 16.01.15 11:53 # 7


> настоящие мужики не танцуют, они даже ходят с трудом


moskal-kliatiy
отправлено 16.01.15 11:53 # 8


Куда смотрит Онищенко?
[пугливо озирается]


Koljan
отправлено 16.01.15 11:56 # 9


Иммигранты и межрасовые проблемы в Англии как бы уходят на второй план, всё дело в песенке конечно же, а случай в Йемене только доказывает это!


QoMSoL
отправлено 16.01.15 11:59 # 10


Кому: David Aaronson, #4

Сая с его стайлом запретить, а Южную Корею переименовать, во как!!!


КусокЖелеза
отправлено 16.01.15 12:15 # 11


Потому что "уважай мои национальные и культурные особенности!!!"

Теперь придется внимательно следить, танцуя, например, мазурку, чтобы рядом ни одного поляка не оказалось. Вдруг обидится и случится нехорошее?


SS20
отправлено 16.01.15 12:15 # 12


GUNgnam Style.


urwe
отправлено 16.01.15 12:15 # 13


в новости:
>идиоты
>автоматы

но убивает конечно же танец корейца

*пляшет*

че го то тупых журналистов не убавилось


David Aaronson
отправлено 16.01.15 12:15 # 14


Кому: QoMSoL, #10

> а Южную Корею переименовать, во как!!!

В Северную?!


Yuri-koroner
отправлено 16.01.15 13:09 # 15


Кому: Rolland, #7

> настоящие мужики не танцуют, они даже ходят с трудом

Точно! Девки знают, плохой танцор - большие яйцы.


Добродел
отправлено 16.01.15 13:34 # 16


Кому: porter2, #6

> На этом месте заорал в голос

Ты не один такой!


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 16.01.15 13:35 # 17


Кому: porter2, #6

> > > Внезапно весельчак поскользнулся и случайно нажал на курок,

Видос даже болтался на Ютубе долгое время, может и сейчас там. Адъ полный.


Утконосиха
отправлено 16.01.15 13:35 # 18


>Внезапно весельчак поскользнулся и случайно нажал на курок, застрелив троих человек

А разве у автомата нет предохранителя? Или любитель корейских плясок снял с него автомат и вытанцовывал, имея в руках оружие, полностью готовое к бою? Ну, пляска получилась зажигательной, что тут скажешь.


Мопсовод
отправлено 16.01.15 15:23 # 19


Кому: Утконосиха, #18

> А разве у автомата нет предохранителя? Или любитель корейских плясок снял с него автомат и вытанцовывал, имея в руках оружие, полностью готовое к бою? Ну, пляска получилась зажигательной, что тут скажешь.

>— Смотри, Рафаэль, — сказал я, — у этого ружья нет предохранителя.
Рафаэль подошел и внимательно осмотрел ружье.
— Нет, Джерри, все в порядке, вот предохранитель.
— Как, этот маленький рычажок?
— Ну да, это и есть предохранитель.
— Нет, не может быть, я переставлял его в оба положения, а курок все равно действует.
— Нет, нет, Джерри… щелчок слышен, это правда, но выстрела не произойдет.
Я с сомнением посмотрел на Рафаэля.
— Во всяком случае, это кажется мне очень странным. Предохранитель есть предохранитель, и когда он установлен, спусковой крючок не может приводить в движение курок.
— Нет, Джерри, ты не понимаешь… это испанское ружье… сейчас я покажу, как оно действует.
Он зарядил ружье, опустил рычажок вниз, выставил дуло в окно и нажал спусковой крючок. Раздался оглушительный грохот, на который отозвались все собаки в поселке, а из двери спальни выскочила Джеки, решив, что куфия вырвалась из ящика. Рафаэль поправил очки и внимательно осмотрел ружье.
— Хорошо, — сказал он с философским спокойствием, — значит, предохранитель действует в таком положении.
Он поднял рычажок, перезарядил ружье, направил ствол в окно и снова нажал крючок. И на этот раз ружье с грохотом выстрелило, а собаки залились истерическим лаем.
— Это так называемое испанское ружье, — объяснил я Джеки, — из него можно застрелиться независимо от того, поставлено оно на предохранитель или нет.
— Нет, Джерри, это очень хорошее ружье, — возмутился Рафаэль, — просто оно сломано внутри.
— Да, оно действительно «сломано внутри», — согласился я.

(c)Даррелл Джеральд "Под пологом пьяного леса"


spetrov
отправлено 16.01.15 15:33 # 20


Кому: porter2, #6

>> Внезапно весельчак поскользнулся и случайно нажал на курок,
>
> На этом месте заорал в голос

Угу. Просто представил себе эту картину. Хорошо повеселились. Будет, что вспомнить.


madimax1
отправлено 16.01.15 15:53 # 21


> Внезапно весельчак поскользнулся и случайно нажал на курок, застрелив троих человек.

Был бы у гостей короткоствол, всё сложилось бы иначе! А вообще свадьба удалась, почти как в Драконах моря.


Ravenblack
отправлено 16.01.15 16:01 # 22


> Так, осенью 2013 года житель Йемена подражал рэперу Psy на свадьбе друга. При этом в руках мужчина держал заряженный автомат.

На Йеменщину - ни ногой! Больно свадьбы суровые.


Turist
отправлено 16.01.15 16:30 # 23


Кому: porter2, #6

> Внезапно весельчак поскользнулся и случайно нажал на курок,
>
> На этом месте заорал в голос

я икнул чуть раньше

> подражал рэперу Psy на свадьбе друга. При этом в руках мужчина держал заряженный автомат.

танцевал с автоматом. с заряженным автоматом. абзац.


Pirx
отправлено 16.01.15 16:31 # 24


Кому: Утконосиха, #18

> Ну, пляска получилась зажигательной, что тут скажешь.

Я бы сказал - сногсшибательной.


УниверСол
отправлено 16.01.15 17:31 # 25


Курковый автомат - это пять!


Tampon
отправлено 16.01.15 17:50 # 26


Кому: Утконосиха, #18

> А разве у автомата нет предохранителя?

Такого, который предохраняет автомат (и окружающих) от идиотов, - нет!


Scald
отправлено 16.01.15 18:05 # 27


Эх, хорошо плясать, когда колбасит
Ох, не могу стоять, когда колбасит


stary_dobry
отправлено 16.01.15 18:12 # 28


Я даже по такому случаю залез на Ютюб посмотреть, что это за зверь такой, Gangnam Style, чтобы случайно по незнанию не станцевать его в суперамаркете с калашом, штука похоже опасная


Geek
отправлено 16.01.15 18:29 # 29


Требую немедленно запретить металлические стеллажи в супермаркетах!


xDrive
отправлено 16.01.15 18:36 # 30


Боюсь представить сколько народу спилось под "Ленинград"!


Евгений Макаров
отправлено 16.01.15 19:17 # 31


И уж конечно во всём виноват Кореец.


Doom
отправлено 16.01.15 21:49 # 32


Кому: УниверСол, #25

> Курковый автомат - это пять!

:)


дума
отправлено 16.01.15 22:24 # 33


В Йемен ни ногой! (с)


Wicked Horse
отправлено 16.01.15 22:56 # 34


Расул Мирзаев одобряэ


Doom
отправлено 16.01.15 22:59 # 35


Кому: дума, #33

> В Йемен ни ногой! (с)

Я даже в сельпо без мачете!


Doom
отправлено 16.01.15 23:39 # 36


Кому: Утконосиха, #18

> А разве у автомата нет предохранителя? Или любитель корейских плясок снял с него автомат и вытанцовывал, имея в руках оружие, полностью готовое к бою? Ну, пляска получилась зажигательной, что тут скажешь.

Вообще-то до предохранителя ты должен отправить первый патрон в патронник, передёрнув затвор. Потом [снять с предохранителя], дальше выстрел (не дурацкое "нажать на курок", а "нажать на спусковой крючок"). Это в пистолете.

У "весельчака" был автомат, какой, интересно, я читал только новость Главного. Глубже не успел.


УниверСол
отправлено 17.01.15 00:25 # 37


Кому: Doom, #36

> Вообще-то до предохранителя ты должен отправить первый патрон в патронник, передёрнув затвор. Потом [снять с предохранителя], дальше выстрел

Наоборот ведь, камрад - снять с предохранителя, передёрнуть затвор и стрелять. Это в Калаше. Не сняв с предохранителя, затвор не передёрнешь.

Хотя по-любому, танцор - мудак.


AlexAsus84
отправлено 17.01.15 09:40 # 38


Кому: Doom, #35

Я даже в сельпо без мачете не хожу!!!


RezT
отправлено 17.01.15 11:27 # 39


> К несчастью, это не первый случай, когда в результате исполнения танца "Gangnam Style" гибнут люди.

Отличная шутка, смешная :) На удивление никого не жалко.


Krakozabra
отправлено 17.01.15 11:27 # 40


Кому: Geek, #29

> Требую немедленно запретить металлические стеллажи в супермаркетах!

И медицинские халаты с надписью "анестезиолог"!!!
http://ria.ru/world/20150116/1042910537.html


Скабичевский
отправлено 17.01.15 12:07 # 41


Странно, что в магазине не оказалось взрослых, пожелавших убить юного танцора.


Ujify
отправлено 17.01.15 18:23 # 42


Ну, учитывая, что просмотров больше 2 млрд, количество погибших ничтожно !!


Evgen Bush
отправлено 18.01.15 03:10 # 43


Случай с автоматом как-то сразу напомнил "Черную кошку - Белый кот" Кустурицы, бандоса Дадана который танцевал со всем подряд - и с калашом и жонглируя тремя лимонками, и... короче по всякому танцевал.


Buzy Backson
отправлено 18.01.15 13:02 # 44


Кому: Evgen Bush, #43

> Случай с автоматом как-то сразу напомнил "Черную кошку - Белый кот" Кустурицы, бандоса Дадана который танцевал со всем подряд -

Он не бандос - он бизнесмен-патриот!!!


KY3EH2007
отправлено 19.01.15 11:00 # 45


Кому: Doom, #36

> Вообще-то до предохранителя ты должен отправить первый патрон в патронник, передёрнув затвор. Потом [снять с предохранителя], дальше выстрел (не дурацкое "нажать на курок", а "нажать на спусковой крючок"). Это в пистолете.
> Не сняв с предохранителя, ты патрон в патронник не отправишь. Поэтому, если патрон в патроннике, то скорее всего после "досыла" патрона этот дятел не поставил оружие на предохранитель.



cтраницы: 1 всего: 45