Яков Кедми на линии

17.01.15 12:21 | Goblin | 30 комментариев

Политика

По заданию Кремля и Кнессета продолжаю раскручивать Якова Кедми.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Zakolebastr
отправлено 17.01.15 12:35 # 1


полагаю, стоит добавлять "по заданию Кремля и Кнессета и за очень небезвозмездно", дабы у определенных категорий пригорало посильнее.


user-235
отправлено 17.01.15 12:50 # 2


Ведущий почти не перебивает.
Приболел наверное.


anatolij_d
отправлено 17.01.15 13:30 # 3


Два кошерных... кхгм! Интересные интонации у них.


anatolij_d
отправлено 17.01.15 13:40 # 4


У меня рубашка была когда-то как у ведущего.


АндрейPV
отправлено 17.01.15 14:50 # 5


Хороший источник информации, если не упускать из виду его давнее "заклятое дружелюбие". Ценность представляют именно критические замечания в отношении действий России. Значит — что-то пошло (или идёт) не так, как рассчитывали в МОССАД и др. заведениях Тель-Авива. Несмотря на тщательно контролируемую моторику, на физиономии порой проскальзывает откровенное разочарование действиями Путина и др. Короче, творческого ему долголетия по любым темам, связанным с Россией.


Korsar
отправлено 17.01.15 15:49 # 6


Кому: anatolij_d, #4

> У меня рубашка была когда-то как у ведущего.

Ты таки продал ему свою рубашку?!!!


anatolij_d
отправлено 17.01.15 16:36 # 7


Кому: Korsar, #6

> Ты таки продал ему свою рубашку?!!!

С изрядным наваром, смею заметить. Но этого порхат... кхгм! в общем, этого господина не так-то просто обвести вокруг пальца.


Завал
отправлено 17.01.15 16:46 # 8


Яков пытается жить не по лжи и быть объективным или демонстрирует поворот израильских интересов в сторону РФ?

США конечно не могут поддерживать всех сразу и кто то явно оказался на обочине геополитики. Игра на противоречиях больших держав выгодна ,но нынче не заметен интерес к Израилю ни от Европы, ни от США, ни от кого бы то ни было. По моему Израиль интересен штатам только при возне с Ираном.

А Марк Горин похоже вообще не догоняет и больше похож на пациента чем на ведущего.


BorMan
отправлено 17.01.15 16:55 # 9


Кому: Zakolebastr, #1

> и за очень небезвозмездно

За тридцать шекелей, знамо дело!!!


aksbkanareika
отправлено 17.01.15 17:46 # 10


Ёлки, они прям как стереотипные евреи из анекдотов разговаривают!


asef
отправлено 17.01.15 17:46 # 11


Сегодня по утру пришлось услышать через тонкие стены квартиры разговор о Боге 80-летний соседки с забредшей к ней на чай такой же возрастной дамой, они побеседовали примерно так же конструктивно вот как эти два господина!


Боккаччо
отправлено 17.01.15 17:54 # 12


Вопрос - почему в ДНР и ЛНР не начинают строить государственность и формировать там серьезные вооруженные силы? Понятное дело, что дальше на ополченчестве дело не решить. Ну и соответственно почему РФ не помогает в строительстве этой государственности?


OldYura
отправлено 17.01.15 18:50 # 13


О зловредном веганстве с позиций нормальной физиологии и биохимии:
http://vk.com/video104092591_169986811


Slavon
отправлено 17.01.15 19:17 # 14


Ведущий как всегда прекрасен.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 17.01.15 21:10 # 15


Кому: OldYura, #13

> О зловредном веганстве с позиций нормальной физиологии и биохимии:
> http://vk.com/video104092591_169986811

Спасибо, доходчиво от диетолога.

Жаль, только на Youtube не нашел этого материала. :(


wTiHe
отправлено 17.01.15 22:09 # 16


Кому: Боккаччо, #12

Путин же чётко дал понять, что куска Украины нам не надо.


Forgotten
отправлено 17.01.15 22:21 # 17


Кому: Завал, #8

>По моему Израиль интересен штатам только при возне с Ираном.

Тут необходимо понимать, что в государстве СШП евреи рулят и педалят по-настоящему. Банки, органы власти, Голивуд, все это под евреями. Через это и вынужденная изнутри "любовь" к государству Израиль.


Кому: Боккаччо, #12

>Вопрос - почему в ДНР и ЛНР не начинают строить государственность и формировать там серьезные вооруженные силы?

Видимо никому из руководятелов ненада?!

>Ну и соответственно почему РФ не помогает в строительстве этой государственности?

Предлагаешь заставлять?


madimax1
отправлено 17.01.15 22:51 # 18


Главную мысль не озвучили:
Помню ещё Стрелков (или кто-то за него) писал, что выборы при такой ситуации там не нужны, надо срочно отбить все атаки и отогнать т.н. украинскую армию от городов к границам области. Но выборы, тем не менее, состоялись, правительство было сформировано и даже выбрали глав, хотя в одно государство не объединили. По виду - это такая попытка сконцентрировать оппозицию нынешней власти на Украине. То, что ДНР и ЛНР не признают, впоследствии может оказаться ещё хуже для хунты, когда ДНР и ЛНР выходят из своих границ и превращается в их оппозицию, причём, радикально настроенную. Таким образом на Украине устанавливается пророссийская власть.


yusrom
отправлено 17.01.15 23:38 # 19


Как-то привык считать, что евреи "болеют" за США в массе своей. А эти двое, видимо, из других евреев. Может быть одни заняли у других денег и теперь так счеты сводят.)


asef
отправлено 17.01.15 23:39 # 20


Что за зря будоражить общественность. Есть хоть одно экспертное заключение военных об возможном успехе в подавлении агрессии киевских властей и что для этого нужно сделать? А со стороны моего дивана видится, что жителей Донбасса подставили. На что они подписывались, когда шли на выборы по весне 2014 о ДНР и ЛНР, неужто не спрашивали у тех агитаторов - а как дальше жить, а что будет если Киев попрёт силой угомонить так называемых малоросских олигархов.
Не уж то Киев не разрешил бы им говорить по-русски. Укронацисты и так убивают и насилуют народ. Где победоносный марш до адекватных границ? Показывают каких-то казачков и прочих ряженных, ратующих за победу и захват Киева, там они поехали, постреляли в сторону аэропорта или еще куда. Где диверсионные операции по устранению киевских лидеров и всех им сочувствующих, дабы уберечь жизни многих мирных граждан.
Если честно, то уже утомили ужасы войны и беспомощность сочувствия в ожидании хоть какого-то радикального решения.
Слава Путину, что колбаса в магазинах РФ есть и её можно купить.


Yarost
отправлено 18.01.15 00:33 # 21


Кому: wTiHe, #16

> Путин же чётко дал понять, что куска Украины нам не надо.

Нам Россия целиком нужна.


asef
отправлено 18.01.15 00:33 # 22


Где мы все, потомки тех, кто в штыки Поднимался, как один, Те, кто брал Берлин.
Где наш Сталин?


Zakolebastr
отправлено 18.01.15 00:33 # 23


Кому: BorMan, #9

> За тридцать шекелей, знамо дело!!!

Тю!


Kvahr33
отправлено 18.01.15 01:44 # 24


Кому: Завал, #8

>Яков пытается жить не по лжи и быть объективным или демонстрирует поворот израильских интересов в сторону РФ?

Не пытается, говорит, что думает и видит со своей колокольни. К слову колокольня его была на посту руководителя службы Натив.


Кому: yusrom, #19

>Как-то привык считать, что евреи "болеют" за США в массе своей. А эти двое, видимо, из других евреев. Может быть одни заняли у других денег и теперь так счеты сводят.)

Один, Яков, у второго, очевидно, не прошло бесследно долгое общение с Яковом. То что говорит Яков вытекает из информации и опыта которыми он обладает.


V56
отправлено 18.01.15 01:44 # 25


Кому: asef, #22

Камрад, давай упростим ситуацию, низведём на бытовой уровень. Представь (примерь на себя ситуёвину), есть у тебя друг, с детского сада, с соседнего горшка. И по прошествии лет, он взял замуж твою младшую сестру.

Двадцать лет прошло, с гаком – теперь ругань стоит в их семье, блядство натуральное, измены с обеих сторон. И дядюшка из-за океяна, им в уши слюной ядовитой брызжет, и не слышат они твоих увещеваний. Совсем на твои слова не реагируют. Будешь ли ты их табуреткой пиздить, с размаху? И понимаешь ты, что дядюшку этого, только жилплощадь интересует, а племянники твои народившиеся, ему по херу.

И сдаётся мне, что пока на твою родную хату, исполкомом данную, грабли жадные они не растопырят и претендовать не начнут – будешь пытаться ты их миром успокоить. Орать матом будешь, ругаться будешь громко, но квартиру им не поджаришь.


Ujify
отправлено 18.01.15 11:35 # 26


Яков, как-то, даже особенно бодр, в этом выпуске. Кофий пьют, наверное, в этот раз.


Арч
отправлено 18.01.15 11:36 # 27


Почитал про Кедми - )


Sweet Death
отправлено 19.01.15 10:50 # 28


Кому: Боккаччо, #12

> Ну и соответственно почему РФ не помогает в строительстве этой государственности?

Есть мнение и слухи - что прямо запрещает.


dnepr
отправлено 20.01.15 10:25 # 29


Вижу Якова - в глазах Фарада.

> Золотые руки... Серебряные пальцы...


gorian
отправлено 20.01.15 15:13 # 30


-Они не могут решить судьбу Новороссии военным путем.

- К сожалению!



cтраницы: 1 всего: 30