Драконы моря 3 - глава вторая

19.01.15 18:01 | Goblin | 11 комментариев »

Книги

16:43 | 67630 просмотров | аудиоверсия | скачать

Франс Гуннар Бентсон — Драконы моря
Часть третья — У пределов страны
Глава вторая — О том, как Орм замыслил задать пир в честь внука конунга Харальда

Скачать аудиоверсию

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 2

Faria
отправлено 19.01.15 18:31 # 1


В описании ошибка, написано что первая глава


GORGOR
отправлено 19.01.15 18:45 # 2


Дмитрий Юрьевич, спасибо за проделанный труд. Читал книгу еще в 12 лет и огромный смысловой пласт просто прошел мимо. Сейчас, благодаря вам, наверстываю упущенное. Достаточно давно читал вашу заметку про эту книгу. Там, если мне память не изменяет, вы упоминали, что изначально есть 4 книги, и 4-я про путешествие Орма в славянские земли за каким то тайником, или кладом, опять таки если я ничего не путаю. А в России издавались только 3 первые книги. Хотелось бы поинтересоваться, прочтение 4-й книги есть в планах? Или остановитесь на первых 3-х?


Goblin
отправлено 19.01.15 19:37 # 3


Кому: GORGOR, #2

следите за новостями


Эдгар Заступкин
отправлено 19.01.15 19:57 # 4


Вот за этот проект я больше всего люблю сайт oper.ru! Самое время отвлечься от политики, экономики и войны, погрузившись в прослушивание. С такими книжками даже телевизор не нужен!
Приступаю к прослушиванию...


ivan_foto
отправлено 19.01.15 20:02 # 5


Громкость звука от выпуска к выпуску - разная (сужу по аудио-версии).
Особенно заметно здесь, когда первая фраза вырезана явно из предыдущей части (первой главы третьей части, фраза "Часть третья — У пределов страны"), а дальше совсем другой уровень.
Извините, конечно.


Goblin
отправлено 19.01.15 20:14 # 6


Кому: ivan_foto, #5

чего извиняться?

видишь косяк - сообщи, всё правильно


Ivanikus
отправлено 19.01.15 20:24 # 7


Спасибо.


elm_nk
отправлено 19.01.15 21:57 # 8


Замечательно, как и все предыдущие выпуски!


Aeromax
отправлено 20.01.15 01:20 # 9


Желаю здравствовать! Шикарное произведение, приятное прочтение. Как вижу новую главу на сайте - откладываю её на сон грядущий, по мне так самое оно, тишина дома, дела переделаны, время для себя. Не могу не отметить, что по сравнении с первыми частями и главами последние довольно короткие. Только проникнешься - настроишься как уже всё. Вопрос собственно в этом и состоит - можно ли пролонгировать серии до получасового формата? Понимаю, что подача серий может быть рассчитана на определенное время время - в связи с чем и выбран именно данный временной формат повествования, но вдруг кто то попросил сделать их покороче? Им моё решительное "Нет"!


Stef
отправлено 20.01.15 17:46 # 10


Коротко!


BasJon
отправлено 25.01.15 10:01 # 11


Один из лучших проектов на Тупичке! Герои - уже как родные. В очередной раз - спасибо!



cтраницы: 1 всего: 11