Массовое убийство в Донецке

22.01.15 11:29 | Goblin | 312 комментариев

СВО

С мест сообщают:
По уточненным данным, девять человек погибли и девять ранены при попадании снаряда в остановку общественного транспорта в Донецке. «По нашим данным, от взрыва на конечной остановке трамвая №3 погибли девять человек, девять человек получили ранения», — приводит «РИА Новости» слова заместителя командующего ополчением ДНР Эдуарда Басурина. Ранее сообщалось о 13 погибших и десятках раненых.

По предварительным данным, обстрел вели из микроавтобуса с применением минометов. В результате обстрела загорелись троллейбус и автомобиль. На место происшествия выехал глава «Донецкой народной республики» Александр Захарченко.
Девять погибших при попадании снаряда в остановку в Донецке


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312

каспий
отправлено 22.01.15 11:35 # 1


Гореть вам в аду, фашистские суки.
"Все здесь сдохните!" (с)


SoulCatcher
отправлено 22.01.15 11:35 # 2


Хохлы уже разобрались. Сказали что это теракт в ответ на Волноваху, чтобы было что предъявить в ответ. Лицемерия им не занимать, "благо" есть у кого учиться.


Airliner
отправлено 22.01.15 11:38 # 3


Глава МИД Украины П. Климкин уже спешно просит Россию через твиттер остановить безликих террористов:

> Трагедія на зупинці у Донецьку - наше спільне горе. Через такі терористичні атаки гинуть мирні українці. Росія має зупинити терористів.

https://twitter.com/PavloKlimkin/status/558178157833248768


Vest
отправлено 22.01.15 11:41 # 4


...... Если из микроавтобуса... то это начало подлых диверсий изнутри. Невозможно такое видеть и осознавать...


padvodneg2014
отправлено 22.01.15 11:41 # 5


"Порошенко привiтав громадян з днем соборностi". Слов нет.


Pak
отправлено 22.01.15 11:41 # 6


Блин, как же хочется киевскую верхушку увидеть болтающимися в петле.


Дадли Смит
отправлено 22.01.15 11:45 # 7


Кому: Vest, #4

> ...... Если из микроавтобуса... то это начало подлых диверсий изнутри. Невозможно такое видеть и осознавать...

Там такие группы с лета действуют. Недавно вон с мусоровозов стреляли. Их ловят и уничтожают, потом появляются новые


artmoney
отправлено 22.01.15 11:45 # 8


Так это как, диверсанты по Донецку рассекают что ли? Или издалека стреляли? Поймали их?


Майкл_С
отправлено 22.01.15 11:47 # 9


> По предварительным данным, обстрел вели из микроавтобуса с применением минометов.

Камрады, кто разбирается, каким образом, и из какого миномета можно было это натворить?


7thLegion
отправлено 22.01.15 11:49 # 10


Лицо современной войны в полной красе.


PWBT
отправлено 22.01.15 12:05 # 11


ад...


padvodneg2014
отправлено 22.01.15 12:06 # 12


некоторые еще не осознали, что украина превращается во второй игил?


DONETSK
отправлено 22.01.15 12:06 # 13


Кому: artmoney, #8

К сожалению это правда. А обстрел вели примерно с Ленинского исполкома.


Vest
отправлено 22.01.15 12:06 # 14


Кому: Дадли Смит, #7

мда...читаешь, смотришь и все равно всё не знаешь. границы бы пропахать и закрыться.


Evgen Bush
отправлено 22.01.15 12:06 # 15


Это - настоящая скорбь, беда и горе.


DONETSK
отправлено 22.01.15 12:06 # 16


Кому: Майкл_С, #9
от Ленинского исполкома Боссе находится в километрах 5 не больше. Рядом находятся военное училище о машиностроительный завод. Куда целились неизвестно.Скорей всего куда прилетит. На этой остановке всегда очень много пенсионеров, да и в троллейбусе


Т-54
отправлено 22.01.15 12:06 # 17


Кому: Майкл_С, #9

> Камрады, кто разбирается, каким образом, и из какого миномета можно было это натворить?

Скорее всего приладили в микроавтобус 2Б9М «Василек» , видел видео где ополченцы его использовали на грузовике, очень удобный дают несколько залпов и уходят.


Interval
отправлено 22.01.15 12:06 # 18


Кому: Airliner, #3

> Глава МИД Украины П. Климкин уже спешно просит Россию

Твиттера определенно не достаточно. Возможно это уловка, просят Россию ввести войска на их территорию, ради "Бандитов".

Украм в комментариях виднее, кто и как должен помогать:

> как россия будет останавливат террористов, если россия и есть террорист?

> россия сама страна-террорист,как она может остановить то,что есть ее сутью?!Дипломаты иногда вынуждены называть черное белым..


Kangaxx
отправлено 22.01.15 12:06 # 19


Ну что? Святой поросенко с куском троллейбуса, заявит Я Донецк?..а ну этож ватники, даубасцы, алкаши наркоманы, колорады, их нужно и можно убивать. Слава Украине.


Sweet Death
отправлено 22.01.15 12:13 # 20


Кому: Airliner, #3

> Глава МИД Украины П. Климкин уже спешно просит Россию через твиттер остановить безликих террористов:

В смысле заарестовать Киев?


lema
отправлено 22.01.15 12:14 # 21


Стишок из сети

Обычный день сепаратиста по мнению укр.СМИ

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа
Добил жену из СВД
Не забирая дочь с детсада, пальнул по нём из БМД
Взорвал завод, где сам работал?
И шахту батьки разбомбил, и аэродром из миномёта
прицельным залпом обложил.
Пульнул по кондиционеру из своего ПЗРК,
соседей и пенсионеров поджечь не дрогнула рука
Достав с подвала БУК российский, что Путин давеча дарил,
и в перекур прямой наводкой, по Боингу слегка шмальнул.
Распяв родных в аллее быстро, колоться и бухать пошёл.
Вот так у злобного сепаратиста, простой обычный день прошёл...


OlegK
отправлено 22.01.15 12:18 # 22


Не понял. Это они ездят по городу, спокойно стреляют из миномета, и никто не видит, и нет свидетелей?


исчел
отправлено 22.01.15 12:21 # 23


Сволочи поганые.
Земля пухом погибшим, здоровья раненым. Надеюсь, отомстит за них уже очень скоро.


Korsar
отправлено 22.01.15 12:24 # 24


Кому: Sweet Death, #20

> Кому: Airliner, #3
>
> > Глава МИД Украины П. Климкин уже спешно просит Россию через твиттер остановить безликих террористов:
>
> В смысле заарестовать Киев?

Почему Киев? Вашингтон


FatAndy
отправлено 22.01.15 12:30 # 25


Кому: OlegK, #22

> , и никто не видит, и нет свидетелей?

Вообще-то там гражданская война. Обе стороны (почти) в одинаковом камуфляже. И свидетели не спешат никому ничего рассказывать. Потому что... мало ли что.


hostel
отправлено 22.01.15 12:30 # 26


Почему сейчас ублюдки и лицемеры не скорбят, которые ходили с табличками " я шарли"


ostwind
отправлено 22.01.15 12:30 # 27


из ДНР инфо что словили чертей .


Т-54
отправлено 22.01.15 12:30 # 28


Кому: OlegK, #22

> Не понял. Это они ездят по городу, спокойно стреляют из миномета, и никто не видит, и нет свидетелей?

А как ты их отличишь от обычных ополченцев ? Остановилась газель, открыли заднюю дверь, навелись, высадили пару касет, у василька скорострельность 120 выстр/мин, по газам, скрылись. В городе постоянно артобстрелы, постоянно стрельба, кто там что поймет?


cheburaha
отправлено 22.01.15 12:31 # 29


Интересно, будет ли Кровавый Кондитер трясти перед Европой фрагментом троллейбуса, разбомбленного сегодня в Донецке, размазывая сопли сострадания по харе. Это Параша к дню соборности приурочил убийство людей на остановке? Больше, еще больше бомб - и тогда вукраина будет едина, соборна и территориально целостна.


Skin_v
отправлено 22.01.15 12:31 # 30


Кому: OlegK, #22

> Не понял. Это они ездят по городу, спокойно стреляют из миномета, и никто не видит, и нет свидетелей?

Вроде как пишут задержали уже.
http://top.rbc.ru/politics/22/01/2015/54c0bade9a79478b905eb766#xtor=AL-<span class=masked>[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]


Колдун Вася
отправлено 22.01.15 12:31 # 31


Это еще не все, там еще в магазин "Темп" и на рынок прилетело. Если и правда с исполкома стреляли, как раз на одной линии получается.


Kvahr33
отправлено 22.01.15 12:39 # 32


мрази.


Koljan
отправлено 22.01.15 12:39 # 33


Кому: ostwind, #27
Кому: Skin_v, #30

Главное чтобы этих пидарасов раньше времени не поубивали, а записали сначала обстоятельно все признания на камеру.


Dzen
отправлено 22.01.15 12:42 # 34


Кому: ostwind, #27

> из ДНР инфо что словили чертей .

Хорошо бы


Лёха69
отправлено 22.01.15 12:50 # 35




Химик-МГУ
отправлено 22.01.15 12:50 # 36


Кому: cheburaha, #29

Обязательно будет и скажет об очередном терракте со стороны пророссийских террористов.


Zlobsic
отправлено 22.01.15 12:50 # 37


Погибло более 10-ти русскоговорящих. Ну они же не совсем люди, как европейцы , например. Зачем их убийство осуждать?


Kangaxx
отправлено 22.01.15 12:52 # 38


Каменцы по ссылке атас, бомбят и убивают всу, виноват вестимо Путин, ну или бомбят сами себя, чтобы перестали убивать, надо срочно возлюбить неньку и побежать в ласковые обьятия поросенко. Логика.


Зять
отправлено 22.01.15 12:52 # 39


Выблядки.
Надеюсь уйти им не дадут и они получат своё сполна.


д-р Зольберг
отправлено 22.01.15 13:02 # 40


Кому: Zlobsic, #37

> > Погибло более 10-ти русскоговорящих. Ну они же не совсем люди, как европейцы

Да это, в общем-то, и не совсем русские. Русские второго сорта. Ни как крымчане, например.

Кому: Kangaxx, #38

> виноват вестимо Путин

А его вины совсем нет, да?


Майкл_С
отправлено 22.01.15 13:03 # 41


Кому: DONETSK, #16

> от Ленинского исполкома Боссе находится в километрах 5 не больше. Рядом находятся военное училище о машиностроительный завод. Куда целились неизвестно.Скорей всего куда прилетит. На этой остановке всегда очень много пенсионеров, да и в троллейбусе

Кому: Т-54, #17

> Скорее всего приладили в микроавтобус 2Б9М «Василек» , видел видео где ополченцы его использовали на грузовике, очень удобный дают несколько залпов и уходят.

Спасибо. То есть стреляли скорей всего не прицельно по остановке.


lema
отправлено 22.01.15 13:04 # 42


У кого нибудь есть ссылки касаемо подобных миномётно-диверсионных групп? Я помню видал как-то видео, где показывали специальную группу дежурную по городу которая занималась отловом таких диверсантов, но потерял. Говорили, что очень трудно выявить. Мол они в форме ополчения, в газельке либо крытой или чего нибудь такое с кузовом, 2-3 выстрела и на другую точку. Почему до сих пор не показали рожи хоть одного из таких диверсантов - не понятно.


Dok
отправлено 22.01.15 13:10 # 43


Кому: cheburaha, #29

Вот смотрю я на укров и не получается писать книжку про зомби.
Встала книжка.
Потому как в сравнении зомби какие-то симпатичные получаются.


Dok
отправлено 22.01.15 13:11 # 44


Я все удивлялся, что в париже руководство собралось в кучу, игноря такую простую вещь, как банальный минометный обстрел, что может сделать дивергруппа.

И вот оно тут.


Щербина307
отправлено 22.01.15 13:11 # 45


Кому: Т-54, #17

> Скорее всего приладили в микроавтобус 2Б9М Василек

"Василёк" слишком большой для микроавтобуса да и крыша мешает.


heavyhs
отправлено 22.01.15 13:19 # 46


Кому: д-р Зольберг, #40

> Да это, в общем-то, и не совсем русские. Русские второго сорта. Ни как крымчане, например.

Это шутка?


Kangaxx
отправлено 22.01.15 13:19 # 47


http://youtu.be/ZxNa4wpgWL8 Не знаю как описать, видео прекрасно, американский хенерал, вручает побрякушки раненым укровоенам...как же сам белый человек в лайковой перчатке за щечку потрепал


sarma
отправлено 22.01.15 13:19 # 48


Блядь, извините за французский, и кто тут террорист? Впору проводить акцию - "Убей укропа - спаси пенсионера"


Т-54
отправлено 22.01.15 13:19 # 49


Кому: Майкл_С, #41

> То есть стреляли скорей всего не прицельно по остановке.

Разве это принципиально ?


КусокЖелеза
отправлено 22.01.15 13:19 # 50


Кому: Kangaxx, #19

> Я Донецк

тоже хотел бы узнать, когда киевские хунтики и преподобный их Параша будут проводить акцию "je suis arrête"?


д-р Зольберг
отправлено 22.01.15 13:25 # 51


Кому: heavyhs, #46

> Это шутка?

Это официальная позиция Кремля, выражающаяся в фактах. Донбасс, к слову, часть Украины. Читай вчерашнего Лаврова.


Sweet Death
отправлено 22.01.15 13:28 # 52


Кому: Korsar, #24

> Почему Киев? Вашингтон

Если так глубоко копать - туннель сквозь земляное ядро получится!


Sweet Death
отправлено 22.01.15 13:29 # 53


Кому: Sweet Death, #52

>> Почему Киев? Вашингтон
>
> Если так глубоко копать - туннель сквозь земляное ядро получится!

Хотя оно и на поверхности.


Beefeater
отправлено 22.01.15 13:32 # 54


Кому: д-р Зольберг, #51

> Это официальная позиция Кремля, выражающаяся в фактах. Донбасс, к слову, часть Украины. Читай вчерашнего Лаврова.

Ты преступно забыл добавить, что Путин всё слил, а ополчение сражается строго вопреки.


д-р Зольберг
отправлено 22.01.15 13:45 # 55


Кому: Beefeater, #54

> Ты преступно забыл добавить, что Путин всё слил, а ополчение сражается строго вопреки.

Любишь вести дискуссию говоря за собеседника? Так легче?
Ничего Путин не сливал. Нельзя слить то, чего не хотел с самого начала. На Донбасс было насрать с самого начала. Война там - это способ удержать Крым и ослабить Украину, для приведения её в некоторую покорность. Семь миллионов сломанных судеб, кому интересны?
По окончанию всего Донбасс останется в составе Украины, Крымнаш, а ты с верой в ХПП.


Тупоп
отправлено 22.01.15 13:47 # 56


Кому: д-р Зольберг, #55

> На Донбасс было насрать с самого начала. Война там - это способ удержать Крым и ослабить Украину, для приведения её в некоторую покорность.

Какой мощный анализ.
Только почему не в баночке?


One_man
отправлено 22.01.15 13:49 # 57


Кому: Т-54, #17

> Скорее всего приладили в микроавтобус 2Б9М «Василек»

На мой взгляд, скорее "поднос". "Василек" тяжеловат для микроавтобуса и громоздок. Ему бы БТР-Д или мотолыгу в базу.


Лжец
отправлено 22.01.15 13:51 # 58


Мрази конченные.

Когда смотрю подобные ролики всё время думаю, как хватает выдержки у ополченцев брать в плен укров. Я бы так, наверно, не смог.


TomCody
отправлено 22.01.15 13:51 # 59


Не отпускать из плена, никого не отпускать! Пусть знает каждый в укропской армии - раз уж пошел стрелять, хрен вернешься, даже если ручки вверх задерешь обдристанный и в соплях от страха, сдаваясь на возможную милость врага.


Skin_v
отправлено 22.01.15 13:51 # 60


Кому: Химик-МГУ, #36

> Обязательно будет и скажет об очередном терракте со стороны пророссийских террористов.

Уже.
"Заявление с оценкой гибели мирных жителей Донецка Яценюк сделал во время мероприятий, посвященных Дню соборности Украины. «Сегодня [российские террористы] вновь совершили ужасный акт против человечности. Россия несет ответственность за это», – цитирует Яценюка агентство Reuters."


Airliner
отправлено 22.01.15 13:53 # 61


Кому: Kangaxx, #19

> Святой поросенко с куском троллейбуса, заявит Я Донецк?

У него есть другие говорящие головы - https://twitter.com/PavloKlimkin/status/558194004421255168


Т-54
отправлено 22.01.15 13:56 # 62


Кому: Щербина307, #45

> "Василёк" слишком большой для микроавтобуса да и крыша мешает.

Думаешь в газель не поместится ? Вот видео где ополченцы стреляют из Василька, правда из кузова грузовика https://www.youtube.com/watch?v=tvfySdE-gVk


klinsky
отправлено 22.01.15 13:56 # 63


Собственно вот : Силовики обвинили ополченцев в обстреле троллейбуса в Донецке
http://lenta.ru/news/2015/01/22/donetsk1/


wild1ion
отправлено 22.01.15 13:56 # 64


Кому: Химик-МГУ, #36

> Обязательно будет и скажет об очередном терракте со стороны пророссийских террористов.

Ну так уже! На уровских ресурсах они с пеной у рта и с линейкой по карте доказывают друг-другу, что с Песков (за 30 км.) АТО никак не могло дострелять до этой остановки. Значит кто? Сепаратисты стреляют по своим. Все предсказуемо. Гниды.
Людей жалко. Земля им пухом.


WSerg
отправлено 22.01.15 14:06 # 65


Кому: One_man, #57

> На мой взгляд, скорее "поднос". "Василек" тяжеловат для микроавтобуса

В одной из версий говорили о мусоровозе


Антинейтрино
отправлено 22.01.15 14:07 # 66


Пол Крейг Робертс: Россия готовится выпустить «решающего чёрного лебедя» против Запада

> Входящие в банковскую систему ЕС банки чудовищно недокапитализированы и для некоторых из них кредиты России поглощают весь основной капитал, отмечает эксперт."России даже дефолт объявлять не придётся, достаточно просто сказать: «Мы не намерены платить в этом году. Сделаем это позже, когда рубль стабилизируется». Вы можете себе представить, какое воздействие подобное решение окажет на Запад. Примите во внимание, насколько всё взаимосвязано – банкротство Lehman Brothers ударило по Европе не меньше, чем по США".

http://www.kp.ru/daily/26328.2/3210492/?utm_source=nextclick

Каждому Полукрейгу - по НКО!


Щербина307
отправлено 22.01.15 14:09 # 67


Кому: Т-54, #62

> Думаешь в газель не поместится ?

С помощью мата и кувалды можно что угодно и куда угодно впихнуть. Главное понять зачем, если есть куча других менее геморройных миномётов.

> Вот видео где ополченцы стреляют из Василька, правда из кузова грузовика

Грузовик от микроавтобуса немного отличается.


Павел Отморозов
отправлено 22.01.15 14:10 # 68


> Не отпускать из плена, никого не отпускать!

Камрад, у укров тоже есть пленные ополченцы. Думаешь, их оставят в живых, если "киборгов" и прочих карателей повесить?


Beefeater
отправлено 22.01.15 14:11 # 69


Кому: д-р Зольберг, #55

> а ты с верой в ХПП.

Извини, эта твоя попытка "телепатии" обесценивает всю твою предыдущую попытку "анализа", потому что он тоже основан на попытке "телепатии". Поэтому про баночку заметили выше совершенно правильно.


One_man
отправлено 22.01.15 14:12 # 70


Кому: Т-54, #62

> Думаешь в газель не поместится ? Вот видео где ополченцы стреляют из Василька, правда из кузова грузовика

В салов автобуса-газели - нет. В кузову грузовика-газели - да, но стрелять будет херово, как бы не опрокинуло. Газель маягковата и легковата. А с подносом выскочил - два выстрела сделал, заскочил обратно и уехал.


SpiritOfTheNight
отправлено 22.01.15 14:17 # 71


И все СМИ тихохонько тихохонько


Серёга_из_Перова
отправлено 22.01.15 14:18 # 72


Но нацистов на Украине нет, это всё паранойя Путина и Гиркина!!!


One_man
отправлено 22.01.15 14:24 # 73


Кому: SpiritOfTheNight, #71

> И все СМИ тихохонько тихохонько

Ну как же "тихохонько" ? Вот же : http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c0ca2c9a7947905e6d6c4b#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brbc.ru%5D-...

Повылазили. Впрочем, это РБК, чего ждать другого ?


Янычар
отправлено 22.01.15 14:27 # 74


Кому: One_man, #73

> http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c0ca2c9a7947905e6d6c4b#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brbc.ru%5D-...

Знет кошка, чьё мясо съела


lema
отправлено 22.01.15 14:28 # 75


Кому: д-р Зольберг, #55

> это способ удержать Крым и ослабить Украину, для приведения её в некоторую покорность.

Ты это серьёзно?


WSerg
отправлено 22.01.15 14:30 # 76


Кому: Серёга_из_Перова, #72

> Но нацистов на Украине нет

Нацисты убивали людей считая себя сверхлюдьми, а укропы убивают людей чтобы попасть сантехником в еуропу.
Дурдом. Федя Раскольников "убивающий в себе ватника" путем сжигания старушки-соседки, чтобы соответствовать "высоким европейским идеалам" христианства, гуманизма, толерантности и демократии


Химик-МГУ
отправлено 22.01.15 14:33 # 77


Кому: wild1ion, #64

> Все предсказуемо.

Я тебе больше скажу, когда найдутся свидетели и доказательства, как было с автобусом под Волновахой (сначала видео, а потом и вовсе показания водителя автобуса), то они сделают вид, что ничего не слышат и ничего не видят.


One_man
отправлено 22.01.15 14:33 # 78


Кому: Янычар, #74

> Знет кошка, чьё мясо съела

Я ж не про Растения, я про РБК. Иной раз, туда зайдешь заголовки почитаешь - и жить страшно. Пора бы, пора бы уже начинать прививать тв[a]рцам профессионализм методамии Иосифа Виссарионыча.


Kvahr33
отправлено 22.01.15 14:33 # 79


Кому: д-р Зольберг, #55

>На Донбасс было насрать с самого начала. Война там - это способ удержать Крым и ослабить Украину, для приведения её в некоторую покорность.

[Взял тазик попкорна, одел ушанку, уселся по удобнее.]

Вещай, разоблачитель!


ayaks
отправлено 22.01.15 14:33 # 80


Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон,
Принял пулю на вдохе,
Но на Запад, на Запад ползёт батальон,
Чтобы солнце взошло на Востоке.

Владимир Семенович


Amaliec
отправлено 22.01.15 14:33 # 81


Кому: Pak, #6

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

(с)Хилэр Беллок


д-р Зольберг
отправлено 22.01.15 14:35 # 82


Кому: Тупоп, #56

> Какой мощный анализ.
> Только почему не в баночке?

Еще один доктор, вместе со специалистом по "гнойникам" С.Лавровым?

Что там с "энергетической сверхдержавой"(тм) ? Давно не слышал. И, чтобы два раза не вставать, куда делись из официоза "русский мир" и "Новороссия"?

Кому: lema, #75

> Ты это серьёзно?

Есть поводы думать иначе?


д-р Зольберг
отправлено 22.01.15 14:36 # 83


Кому: Kvahr33, #79

> Вещай, разоблачитель!

Видео пересмотри.


Timofey
отправлено 22.01.15 14:36 # 84


гееполитика


WSerg
отправлено 22.01.15 14:36 # 85


Кому: lema, #75

> Ты это серьёзно?

Суть верная, но сказано криво. Изначально протестное движение на Донбассе со стороны РФ рассматривалось в качестве получения рычага давления на Украину, достаточного для неполучения русофобского государства.
Про то, что это будет "принуждение к федерализации" я тут писал еще весной.
Это не такая простая и немалая задача. Причем роль Украины здесь вторична, основная игра идет между США, ЕС и РФ.


Гадьёс Сергеич
отправлено 22.01.15 14:36 # 86


Сейчас по лайф ньюс рассказывали про подорванный троллейбус, показывали того пленного офице... (не, не достоин он звания офицер), пленного укрокомандира, что недавно в ролике про Моторолу и Гиви засветился. Привели его к месту трагедии, показывали ему плоды "КТО", некоторые из гражданских в порыве пытались навещать ему людей, пару раз прилетело.
Мельком заикнулись, что были пойманы трое, предположительно расчёт того самого мобильного миномета, выясняют.
Потом показали Мотороллу - держал в руках МР 3 плеер на солнечных батареях с записями американского проповедника баптиста на русском и английском языках. Моторолла говорит что реально прям зомбирует сия запись, минут десять послушать и все, начинаешь верить что бессмертный, или вроде того, могу ошибаться - вокруг шумно было когда смотрел.
И такие плееры были у всех кого приняли или завалили в аэропорту.


SpecX
отправлено 22.01.15 14:36 # 87


На место трагедии привезли командира киборгов, полковника Олега Мицака.

https://www.youtube.com/watch?v=IYT6O0XKfUY&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374#t=22

Оригинал тут.

http://varjag-2007.livejournal.com/7585790.html


SoulCatcher
отправлено 22.01.15 14:36 # 88


Кому: Павел Отморозов, #68

> Камрад, у укров тоже есть пленные ополченцы. Думаешь, их оставят в живых, если "киборгов" и прочих карателей повесить?

Они конечно берут в плен, но там обычно очень немного ополченцев, Зараченко недавно по этой теме высказался примерно так: "Больше не будем менять на бомжей, которых ВСУ вылавливают по всей стране, а потом привозят на обмен"


Zoltan1980
отправлено 22.01.15 14:36 # 89


Командира так называемых украинских «киборгов» - полковника Олега Мицака, который находится в плену у ополченцев, привезли на место теракта на Донецкой остановке, чтобы показать командующему 93 бригады с кем они воюют. Жители Донецка, увидев Мицака, не стеснялись в выражениях и чуть не побили пленного полковника.

https://www.youtube.com/watch?v=qK5w74ugVus


Yuri li
отправлено 22.01.15 14:38 # 90


>Яценюк возложил ответственность за обстрел остановки в Донецке на РФ

>"Российские террористы сегодня снова совершили ужасный акт против человечества, и ответственность за это несет РФ… Сейчас будет заявление тех, кто владеет информацией и кто знает, что происходит. Это министерство обороны, Совет национальной безопасности и обороны. Потому что это вопросы, на которые должны отвечать люди, которые владеют информацией", — сказал Яценюк в четверг журналистам.

http://ria.ru/world/20150122/1043748082.html#14219265334503&message=resize&relto=register&am...

Вот же твари!


SnowGolem
отправлено 22.01.15 14:42 # 91


Возник вопрос, кто знает объясните плиз.
читаю описание ролика на ютубе
"Опубликовано: 21 янв. 2015 г.
JE SUIS DONETSK
Сегодня 22.01.2015 в Донецке, около 8:30 утра, когда " опубликованно 21го числа, а собитые 22-го произошло


Merlin
отправлено 22.01.15 14:43 # 92


Кому: SnowGolem, #91

Между Москвой и Калифорнией, где находится штаб-квартира Ютуба, 11 часов разницы.



Янычар
отправлено 22.01.15 14:44 # 93


Кому: One_man, #78

> Я ж не про Растения, я про РБК.

Это понятно (с)

А я как раз про яйцеголового, вон, в посте 90 ссылка лежит


OlegK
отправлено 22.01.15 14:44 # 94


Ну если обстреливала остановку группа ополченцев, то украинские власти не станут возражать, если их сразу же приговорят.


Химик-МГУ
отправлено 22.01.15 14:44 # 95


Кому: SnowGolem, #91

> Возник вопрос, кто знает объясните плиз.

Время серверов youtube которые находятся в США.


WSerg
отправлено 22.01.15 14:51 # 96


Кому: SoulCatcher, #88

> Они конечно берут в плен, но там обычно очень немного ополченцев

Цитата:
> Как известно, 30 украинских военных были освобождены в воскресенье к северу от Донецка в обмен на 60 мирных жителей, захваченных сепаратистами на востоке Украины
/УП/


Химик-МГУ
отправлено 22.01.15 15:00 # 97


Кому: WSerg, #96

А можно на это посмотреть? Ну то бишь ссылку?


Yuri li
отправлено 22.01.15 15:00 # 98


Такое впечатление, что эти твари живут кровью, питаются ей. Преступления совершаются фашистами уже не как работа, а как жизненная необходимость. Остановить поступления, я считаю, можно только уничтожив фашистов на Украине. Физически уничтожив.


One_man
отправлено 22.01.15 15:01 # 99


Кому: Янычар, #93

> А я как раз про яйцеголового, вон, в посте 90 ссылка лежит

А что с него, с убогого взять ...?


Corsa
отправлено 22.01.15 15:10 # 100


Кому: д-р Зольберг, #55

> По окончанию всего Донбасс останется в составе Украины, Крымнаш, а ты с верой в ХПП.

Группа граждан в интернете придумала себе ХПП, и то Путин одним прыжком может спасти всех и сразу. Когда вдруг Путин всех и сразу не спас и не осуществил их фантазии, граждане решили, что они всех предал и во всём виноват.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312