Яков Кедми на линии

04.02.15 18:03 | Goblin | 45 комментариев

СВО

По заданию Кремля и Кнессета продолжаю раскручивать Якова Кедми.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Арчевод
отправлено 04.02.15 18:17 # 1


"Я не знаю, что Путин имел ввиду. Я с ним более 13 лет не разговаривал." - Яков прекрасен!


cephalochordata
отправлено 04.02.15 18:21 # 2


Сегодня мы все ирландцы!!!


Andrew.Z
отправлено 04.02.15 18:24 # 3


Ура! Яша снова в строю. Своеобразно рассказывает, интересно послушать.


r3r
отправлено 04.02.15 18:26 # 4


> Я.Кедми: За Украину воевать никто не будет, ни НАТО, ни США

Заголовок несколько пугает, учитывая что прогнозы от Кедми, как правило, сбываются с точностью до наоборот.


Fedor222
отправлено 04.02.15 18:39 # 5


На самом деле боюсь войны. Не дай Бог.


pro-etcontra
отправлено 04.02.15 18:46 # 6


Уже и Кнессета?? О, боже...


Shurd
отправлено 04.02.15 18:51 # 7


Кому: pro-etcontra, #6

> Уже и Кнессета?? О, боже...

Тогда уже: ой, вейзмир! :)


Moritz
отправлено 04.02.15 18:56 # 8


Кому: r3r, #4

> учитывая что прогнозы от Кедми, как правило, сбываются с точностью до наоборот.

Ой вей!


BlackAdder
отправлено 04.02.15 18:56 # 9


Про ирландцев смешно:)


Barbus
отправлено 04.02.15 19:01 # 10


Создается впечатление, что мы на пороге "чудовищных" открытий!!!


Expert.01
отправлено 04.02.15 19:10 # 11


Я немножко глубже втерся в доверие всех разведок и Кнессета, вот прямая ссылка на первоисточники и всякое интересное от Якова Кедми и не только. http://iton.tv/vse-programmy/osobaya-papka


Vasya Pupkin
отправлено 04.02.15 19:16 # 12


Где-то вроде сам Кедми говорил что он в Россию не въездной, дескать ФСБ не пускает. Они явно что-то подозревают!


Expert.01
отправлено 04.02.15 19:18 # 13


Кому: r3r, #4

А что не так от него сбывается? Вроде все смотрю, один раз летом он напророчил, что хана делу Донбасса и России, как потом контрнаступление, и он честно сказал, что круто получилось, никто не ожидал, что найдут способ противостоять.


WSerg
отправлено 04.02.15 19:20 # 14


Вот еще неплохое от Я.Кедми:
> Обзор ситуации на Украине Яковом Кедми на встрече с выходцами из Украины
https://www.youtube.com/watch?v=AEAA2Uzvqu0


RezT
отправлено 04.02.15 19:23 # 15


Кому: Fedor222, #5

> На самом деле боюсь войны. Не дай Бог.

Подписываюсь.


Atollos
отправлено 04.02.15 19:29 # 16


Марк Горин - хохол!!


Alihan
отправлено 04.02.15 19:42 # 17


Мне Ваш анекдот про ирландцев очень понравился!

почти (с)


Fourx
отправлено 04.02.15 20:08 # 18


Кому: WSerg, #14

> Вот еще неплохое от Я.Кедми:
> > Обзор ситуации на Украине Яковом Кедми на встрече с выходцами из Украины

Идиот из зала, выкрикивающий всякое про демократию и тоталитаризм - прекрасен. Просто эталон.


Директор
отправлено 04.02.15 20:21 # 19


Ирландец по фамилии Фридман - очень свежо!

Советкая армия которая предотвратила уничтожение 6 миллионов ирландцев, к которым принадлежит Фридман - уверенная пяттерка!


DoctorGrey
отправлено 04.02.15 20:33 # 20


Я понял, во всём виноваты ирландцы!!!


Купец
отправлено 04.02.15 20:41 # 21


Не хватает ещё трёх евреев в кадре.
Коломойского и Корбана от Украины.
И Соловьёва, в качестве ведущего - от России. Было бы интересно, по-настоящему задорно!


Expert.01
отправлено 04.02.15 20:43 # 22


Кому: WSerg, #14

Да от него все неплохое. Кто б его из тупорылых идиотов в Киеве слушал?..


Parakaktus
отправлено 04.02.15 20:43 # 23


Кому: WSerg, #14

> Вот еще неплохое от Я.Кедми:

Хохлы на собрании - или "что происходит, когда группа дятлов решает, что весь мир крутится вокруг них"! Просто запредельное отвращение к адекватному восприятию ситуации, а всего-то и потребовалось, что написать новый учебник по истории. Я уж грешным делом испугался, что если Яков не остановится, то они покрышки из под стульев доставать начнут.


Резонер
отправлено 04.02.15 20:44 # 24


Вот Путин же вполне ясно выразился, что украинская армия - это натовский легион. Украинская армия. Все поняли, Яков понял, а какой-то американский генерал тут же заявил, что НАТОвских войск там нет, что там только русские войска. Фейспалм.

Д.Ю., вот бы тебе Якова на разведопрос бы затащить, и часика эдак на три-четыре, вот было бы интересно!


TSR
отправлено 04.02.15 21:00 # 25


Яков очень умен. И видно, что болеет за идею, за свой народ. Таких людей обычно не видно в политике и в открытых суждениях. Тут, просто праздник. Каждое слово, каждая мысль обдумана и взвешена.


yusrom
отправлено 04.02.15 21:27 # 26


Как ловко они посещаемость на своём сайте накручивают. Надо взять на заметку.)


krez
отправлено 04.02.15 21:52 # 27


Ну прям Стрелков, так же безрассуден в суждениях и так же физически много сделал своими руками. Чувство юмора ему тоже не занимать., где же тот Кургинян - который сможет поставить его на место?


Expert.01
отправлено 04.02.15 21:53 # 28


Кому: Резонер, #24

Ты идеалист или маленький "Все всё поняли, и "какой-то натовский генерал" тоже. Ты сам всегда только правду говоришь? Или иногда полуправду?


Timofey
отправлено 04.02.15 22:11 # 29


Все как-то забыли слово "иностранный".
"Иностранный легион НАТО" Путин сказал.
Немножко меняет смысл.


Evgen Bush
отправлено 04.02.15 22:41 # 30


Кому: yusrom, #26

Ага. Пригласить Якова Кедми ) Только вопросы бы еще подготовить.


Slavon
отправлено 04.02.15 22:59 # 31


А Марк то исправляться начинает...


Lewa
отправлено 04.02.15 23:27 # 32


http://youtu.be/iq8yUFrGjJ4 - Шарий А., груз 200.


Expert.01
отправлено 04.02.15 23:38 # 33


Товарищи, вот еще ролик с Iton. Слушать надо между строк. Михаил Гильбо заявил, что польский министр-чудик случайно не знал, как тут же его случайно назвали Мариком и вежливо извинились. От себя добавлю - если про Калининград речь пойдет, то тут же должна из архива появиться запись на бересте времен 6 века о том, что собаки-готы на славянскую землю руссов на балтике нагло лезут, привлечь Задорнова, он в момент все обоснует. И пусть доказывают обратное.

http://iton.tv/vse-programmy/razbor-poletov/item/2144-polskaya-lozh-ob-osventsime-glupost-ili-provok...



KLM
отправлено 04.02.15 23:38 # 34


Радиоперехват укротанкистов. "Ретро" "Мишка" и" Азов" + "Гранит" на высоте!

https://www.youtube.com/watch?v=sq_Lm-OtR1o

Вспоминал службу - ржал аки конь!


Безоружный Бармалей
отправлено 05.02.15 00:04 # 35


Ирландец Фридман это еще семочки. Тут журнашлюхи договорились до того, что обвинили Россию, Газпром и лично Владимира Путина в финансировании экологических организаций, подрывающих энергодобывающую отрасль США. Подробнее тут : http://www.vz.ru/society/2015/2/4/727668.html


Reef
отправлено 05.02.15 00:09 # 36


На наших экранах Яков Кедми и Марк "перематывай-первую-минуту" Горин.


Гонzа
отправлено 05.02.15 00:41 # 37


Намедни прочитал книгу оного товарища. "Безнадежные войны" называется. Сделал вывод: очень здраво мыслит дядька.


alextriam
отправлено 05.02.15 01:27 # 38


Кургиняна покрутили - закончился, на сколько хватит Якова? Не спечется ли?


alextriam
отправлено 05.02.15 01:28 # 39


Кому: Reef, #36

> Марк "перематывай-первую-минуту" Горин.

Может все таки пролистывай или как-то так? А со второй книгой что?


Schumm
отправлено 05.02.15 02:28 # 40


насколько знаю, Гитлера признал человеком года журнал Тайм. не слышал, чтоб газета Нью-Йорк Таймз сделала то же самое.


Резонер
отправлено 05.02.15 08:25 # 41


Кому: Expert.01, #28

> Ты идеалист или маленький "Все всё поняли, и "какой-то натовский генерал" тоже. Ты сам всегда только правду говоришь? Или иногда полуправду?

Да причем здесь правда и полуправда? Ни черта он не понял, он тупо ответил не на то обвинение. Вместо того, чтобы заявить что-то типа: украинские войска действуют самостоятельно и мы им не указ, понес пургу Псаки-стайл.


Резонер
отправлено 05.02.15 08:25 # 42


Кому: Купец, #21

> Не хватает ещё трёх евреев в кадре.
> Коломойского и Корбана от Украины.
> И Соловьёва, в качестве ведущего - от России. Было бы интересно, по-настоящему задорно!

И Проханова в качестве приглашенного гостя, модератора дискуссии.


Expert.01
отправлено 05.02.15 10:05 # 43


Кому: Резонер, #41

Камрад извини, я тебя не так понял сначала.


DimedroL83
отправлено 05.02.15 12:38 # 44


А тем временем между строк: "Украина воюет с Россией, Россия пытается защитить свои права на существование, США и ЕС вложились в Украину и будут бороться до последнего цента, ибо вернуть вложенное надо. Но все это не важно, пусть хоть насмерть перегрызуться, главное какой со всего этого гешефт получит Израиль". Не первый раз смотрю Кедми и всегда одно и тоже: инструкции "как жиду заработать на чужом горе в современном мире".


Murza
отправлено 06.02.15 14:39 # 45


какие мерзкие рожи в этой студии
а манеру речи слушать вообще невозможно, мысли скачут, как макаки



cтраницы: 1 всего: 45