Саакашвили и захват России

07.02.15 17:11 | Goblin | 258 комментариев »

СВО

C мест сообщают:
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что украинская армия может захватить всю Россию. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала 24.

«Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и, если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе», — уверен экс-президент Грузии.

«Наши (грузинские — прим. "Ленты.ру") офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят ваших военных. Они рассказывают, что дух украинских солдат лучший в мире. Если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить», — добавил Саакашвили.

Саакашвили убежден, что существует большая вероятность помощи Украине со стороны США. «Они увидели большую борьбу украинского народа. Увидели, что Украина готова отстаивать демократические ценности, которые для США являются главными», — сказал он.
Саакашвили о возможностях украинской армии захватить Россию

Опять галстуков обожрался — после захвата Абхазии и Южной Осетии.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 07.02.15 17:14 # 1


Галстуки видать веществами пропитывают - с нафталина так не колбасит.


Ujify
отправлено 07.02.15 17:18 # 2


Радует и наполнение и стиль. Полоумный Саакашвилли прекрасней обычного.
"Они увидели большую борьбу украинского народа"
- Я кушаааать... А !!! Я есть вельикий русский писатьель (с)


Лимонадный Джо
отправлено 07.02.15 17:18 # 3


В 2008 он Россию уже захватил, теперь видимо делится опытом с хунтой.


Soarer
отправлено 07.02.15 17:18 # 4


интересно, каков на вкус желто синий шарфик...


Раз-Два
отправлено 07.02.15 17:18 # 5


Он по-моему уже захватил Россию в 2008?


Olegus_spb
отправлено 07.02.15 17:18 # 6


в этот раз галстуков он накурился похоже. Даже не смешно.


dayvid
отправлено 07.02.15 17:18 # 7


И что же он не рассказал, как повела себя грузинская армия(обученная американцами)
при встрече с российской армией. Дух украинцев мощен. Все, кого знаю с Украины(западенцы в основном)
дружно воздержались от визитов на родину. Вот так хотят воевать.


URAS
отправлено 07.02.15 17:23 # 8


Саакашвили: "Украинская армия может захватить всю Россию, грузинская смогла однажды и эта сможет!"


Cat520i
отправлено 07.02.15 17:27 # 9


Надо было в 08.08 дойти до Тбилиси и повешать этого идиота на изжОванном галстуке.


mame
отправлено 07.02.15 17:27 # 10


> Если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить

да что там Россию! галактику!!


Cat520i
отправлено 07.02.15 17:27 # 11


Оффтоп:
камрады модераторы и поддержатели исправности сайта — с чем связано, что с главной страницы видно 7 каментов, заходишь — тут один? Или глюк андроида?


Goblin
отправлено 07.02.15 17:27 # 12


Кому: Cat520i, #11

> камрады модераторы и поддержатели исправности сайта — с чем связано, что с главной страницы видно 7 каментов, заходишь — тут один? Или глюк андроида?

это что-то у тебя


xenon
отправлено 07.02.15 17:28 # 13


Как же так, по интернетам бродят сотни "документальных" роликов с подбитыми на украине российскими танками, а саакашвили говорит о каких-то "первых 50 российских танках"? Это что же выходит, кто-то нам врёт?


PWBT
отправлено 07.02.15 17:30 # 14


Я хочу сказать - ему американское оружие чета НЕ ПОМОГЛО.
Странно да?


Дадли Смит
отправлено 07.02.15 17:43 # 15


Интересно, а если Россия, в случае гипотетической попытки ее захвата, начнет херачить захватчиков ядерными бомбами, то успеют они крикнуть А НАС ТО ЗА ШО, или нет?

>«Наши (грузинские) офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят ваших военных.

Судя по тому, как укропская армия регулярно огребает от ополченцев уже почти год - таки да, грузинские инструктора, подготовленные американцами, там присутствуют


Shurik
отправлено 07.02.15 17:44 # 16


Сказочный долб.еб :) зачем его выпустили из психушки? :)


Дядя Толя
отправлено 07.02.15 17:45 # 17


Кому: Cat520i, #11

> камрады модераторы и поддержатели исправности сайта — с чем связано, что с главной страницы видно 7 каментов, заходишь — тут один? Или глюк андроида?

Мобильная версия сайта обновляется чуть позже обычной.


Утконосиха
отправлено 07.02.15 17:45 # 18


>Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение.

И ещё то, что основная масса украинских войск не обучена боевому гопаку!!!

>«Наши (грузинские — прим. "Ленты.ру") офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят ваших военных.

А это не их грузинские офицеры отважно выхватили в щи от наших военных в августе 2008-го? Ну да, эти завоюют, опомниться не успеем.


куйбышев
отправлено 07.02.15 17:45 # 19


Кому: PWBT, #14

> Я хочу сказать - ему американское оружие чета НЕ ПОМОГЛО.

ай ну как вы не понимаете
у них просто тогда гранаты были не той системы


Иван Glatt
отправлено 07.02.15 17:45 # 20


работает свою работу...


Арч
отправлено 07.02.15 17:45 # 21


Бля! Уже даже не смешно. Это же асоциальное поведение!


Cat520i
отправлено 07.02.15 17:45 # 22


Кому: Goblin, #12

Понял.


olso
отправлено 07.02.15 17:45 # 23


Я только одного не понимаю, почему этот галстукопоедатель до сих пор жив.


JPBelmondo
отправлено 07.02.15 17:45 # 24


> дух украинских солдат лучший в мире

Интересно, как на такое высказывание отреагируют американские военные? Получается, их джЫдайский дух ниже духана укровояк?!


fox72
отправлено 07.02.15 17:45 # 25


Ну что вы за люди? " Грешно смеяться над больными людьми"(С).


Geek
отправлено 07.02.15 17:47 # 26


здесь уместна цитата Александра Невского. А сабжу уместен лечащий врач


УниверСол
отправлено 07.02.15 18:03 # 27


А он, стратег!!!

[рж0т]


ion
отправлено 07.02.15 18:09 # 28


"если они его предоставят"

Как говорит ДЮ - если бы у бабушки был хуй...


Очень_Злой
отправлено 07.02.15 18:09 # 29


"Как завоевать Россию не привлекая внимания санитаров" том II.


Zakolebastr
отправлено 07.02.15 18:09 # 30


буйнопомешаный мишико не знает куда себя пристроить уже, от беды в эксперты подался. в пиндосии вида на жительство не дали, в рiидной джорджии дело завели, в хохлостане настолько больных ещё на должности не берут.. не сладка доля политического лузера.
было б забавно посмотреть на "мощный" дух украинского воинства, когда им же поставленными джэвелинами ополчение подорвёт 50 укропьих танков.


Tampon
отправлено 07.02.15 18:12 # 31


С такими грамотными советниками, Украину ждут сплошные успехи!!! Грузинбаши знает как начинать победоносные войны с Россией!


yuri535
отправлено 07.02.15 18:15 # 32


вшивого выгнали из бани


Fritz
отправлено 07.02.15 18:29 # 33


Товарищи, а как понять, когда такой вот персонаж несет с серьезным видом ахинею, видную невооруженным глазом? И не стесняется, не краснеет - порет чушь с уверенным видом, это он настолько больной или хорошо притворяется?

Меня вот жизнь научила: перед тем, как рот открыть - трижды подумать, а лучше промолчать.
Позволить себе нести все, что на уме, могу только в очень тесной компании из трех товарищей.

Поэтому каждый раз сильно удивляюсь, видя подобный поток мыслей без малейшего намека на самоконтроль и самоцензуру.
Видимо и вправду, дай человеку возможность высказаться - и превалирующее большинство себя покажет во всей красе.


yuri535
отправлено 07.02.15 18:32 # 34


Кому: Fritz, #33

ему за это платят


Майкл_С
отправлено 07.02.15 18:32 # 35


А мне даже и не смешно уже...


Kebostos
отправлено 07.02.15 18:32 # 36


Кому: Cat520i, #11

На андроиде иногда проскакивает такая же штука. Это что-то с браузером (Chrom, UC).


Murloc
отправлено 07.02.15 18:32 # 37


Кому: olso, #23

> Я только одного не понимаю, почему этот галстукопоедатель до сих пор жив.

Знаешь анекдот про "Неуловимого Джо"? Ну так в грузинском варианте этого анекдота его зовут Мишико.


ViktorS
отправлено 07.02.15 18:32 # 38


Кому: PWBT, #14

Ты не понимаешь! У них же не было могучего протоукрского духа!


Небур
отправлено 07.02.15 18:32 # 39


Это кто такой? Откуда он вылез? Чего ему надобно?


Buktop
отправлено 07.02.15 18:32 # 40


Похоже цифра "Пятьдесят" имеет какой-то сакральный смысл для мазохистов - "Пятьдесят оттенков серого", "Пятьдесят российских танков". В обоих случаях психологически слабая личность подвергается сексуальному насилию в особо жестокой, извращённой форме и получает от этого явное удовольствие


sergant404
отправлено 07.02.15 18:32 # 41


Интересно, хоть кто-нибудь его слова всерьёз воспринимает?


Mic
отправлено 07.02.15 18:32 # 42


Эти не подведут, научат как надо! Опыт-то есть.


ermacermac
отправлено 07.02.15 18:32 # 43


Как же я заблуждался в детстве, когда думал, что чтобы быть президентом нужно хотя бы обладать мозгами и подвешенным языком...был бы щас президентом нижнеурюпинска, порол хуйню по тв, жрал щи из галстуков и был бы счастлив,эх...


Хоттабыч
отправлено 07.02.15 18:35 # 44


Как где-то писали, грузины фантастические наглецы, просрали свою Грузию и теперь свалили просрать Украину.


Ajaj
отправлено 07.02.15 18:38 # 45


В "Цивилизацию" поди переиграл.


Fritz
отправлено 07.02.15 18:42 # 46


Кому: yuri535, #34

Даже понимание того, что ему платят, не добавляет ясности - не могу понять, хоть тресни.

Сколько надо заплатить за обязанность выставить себя на весь земной шар законченным идиотом?
Ведь потом при нужде вспомнят его фамилию - и тут же непроизвольно: "А, это тот идиот?"
Или впереди маячит длительная перспектива продолжать выступления на том же направлении?


Майкл_С
отправлено 07.02.15 18:43 # 47


Промелькнуло, что Кличко едет клянчить оружие для киевской хунты.
А почему Кличко? Для этой цели Ляшковские способности более востребованы.


Эдгар Заступкин
отправлено 07.02.15 18:43 # 48


Ага. А если украинские военные потом обучат мексиканских - те будут способны вернуть себе Техас.


Malcom
отправлено 07.02.15 18:43 # 49


Кому: Geek, #26

> здесь уместна цитата Александра Невского

"Оттаквот!"(с)???


Nodeath
отправлено 07.02.15 18:43 # 50


Не позавидуешь Банан Обаме, как же глубоко лижут Мишки и Петьки и прочие господа преклоняющиеся перед англосаксами, естественное отверстие для выделения отработанного скоро залижут до непроходимости, наверное поэтому у "человека мира" такой вид, как будто он мучается от запоров.


Т-54
отправлено 07.02.15 18:43 # 51


Кому: Fritz, #33

Он это делает, потому что знает, что ему за это ничего не будет.


Boxler
отправлено 07.02.15 18:43 # 52


Дерьмо вместо мозгов плещется!


Armada_34
отправлено 07.02.15 18:43 # 53


Хоть раз бы увидеть подобную новость на дожде или же на эхо москвы


Т-54
отправлено 07.02.15 18:43 # 54


Кому: sergant404, #41

Часть жителей Украины, для которых он это и вещает.


SS20
отправлено 07.02.15 18:43 # 55


Это только первый галстук перевариваться начал.


Майкл_С
отправлено 07.02.15 18:51 # 56


> Опять галстуков обожрался.

Теперь не галстками кормят, а желто-блакитными нашивками: http://www.youtube.com/watch?v=3FHpL5oCEAk#t=30
Угощение от Гиви. - Тоже, между прочим, грузинское!!!


Хоттабыч
отправлено 07.02.15 18:54 # 57


Псакашвили, не?


LOBZIC
отправлено 07.02.15 19:06 # 58


А после отбоя ефрейтор Швыдко нам продемонстрирует, как свободный мир победит коммунизм при помощи пары хохлов и гранатомета!


Parkanoid
отправлено 07.02.15 19:08 # 59


Кому: Хоттабыч, #44

Как говорят грузинские фантасты, если украинским солдатам дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить.


Муромец
отправлено 07.02.15 19:10 # 60


>Наши (грузинские — прим. "Ленты.ру") офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят ваших военных

Все, хана.
Украинской армии.

>украинская армия может захватить всю Россию

Женские батальоны уже заняли все ключевые трассы.


Цзен ГУргуров
отправлено 07.02.15 19:15 # 61


"дух лучший в мире,". Чо, розами пахнут???


АндрейPV
отправлено 07.02.15 19:21 # 62


Талант исчерпал — лезешь в политику. Из политиков попёрли — стань пропагандоном. Главное: канал поставки галстуков и прочей нашейной лабуды должен работать устойчиво, вроде наркотрафика из Афгана или Колумбии. Тогда батоно Миша и до сопки Ключевской на Камчатке доберётся. Оглядываться только нужно, а то, по ошибке, на Колыме тормознут и отправят песок в тачке возить. И пофик тебе, Миха будет, какой он: золотоносный, или нет...


asef
отправлено 07.02.15 19:21 # 63


А почему он до сих пор не министр обороны Украины!?


Jorgensons
отправлено 07.02.15 19:21 # 64


у него в галстуках ЛСД, пожевал и поехало!


Зять
отправлено 07.02.15 19:21 # 65


Псаакишвилли прекрасен!


Parakaktus
отправлено 07.02.15 19:22 # 66


Кому: xenon, #13

> Как же так, по интернетам бродят сотни "документальных" роликов с подбитыми на украине российскими танками, а саакашвили говорит о каких-то "первых 50 российских танках"? Это что же выходит, кто-то нам врёт?


Да какие там танки? Навукраине это давно никому не интересно и русские танки уже банальная попса для укрогренадёров. Там давно уже научились десятками валить русские боевые треножники, а это вам не мелочь по карманам тырить.


Parakaktus
отправлено 07.02.15 19:22 # 67


Кому: Т-54, #51

> Он это делает, потому что знает, что ему за это ничего не будет.

Он это делает, потому что знает, что в этот раз галстук жрать придётся не ему и он в свою очередь, жалким прецедентом быть перестанет.


heavyhs
отправлено 07.02.15 19:22 # 68


Рамзан дал свою оценку

http://lenta.ru/news/2015/02/07/kadyrov/


Александр Савин
отправлено 07.02.15 19:22 # 69


>Опять галстуков обожрался.

Ни, он на жовто-блакитные шарфики переключився.

Не иначе, пост фельдмаршала выпрашивет. А ведь могут и поручить, однако. Учитывая достоинства самого куевского руководства.


himeroid
отправлено 07.02.15 19:22 # 70


Вы, таки будете смеяться! Но я скажу - проклятая русская военщина сделала кое-какие выводы после 2008-го, и выставлять 50 танков, с нарисованными на них мишенями, для расстрела не станет. Мне так кажется, что танков будет сильно больше(в случае чего), а еще будут авиа и артподдержка, плотненькое прикрытие от ПВО, разведка(в разных проявлениях). И многие могут не поверить, в России умеют делать крылатые ракеты и активно учатся ими пользоваться. Полезный опыт можно перенимать даже от врагов.


IKey
отправлено 07.02.15 19:22 # 71


Кому: Дадли Смит, #15

> аки да, грузинские инструктора, подготовленные американцами, там присутствуют

один тов. Ебаноидзе чего стоит!


Parakaktus
отправлено 07.02.15 19:22 # 72


Кому: Майкл_С, #47

> Промелькнуло, что Кличко едет клянчить оружие для киевской хунты.
> А почему Кличко? Для этой цели Ляшковские способности более востребованы.

Ну потому что Кличко приедет и скажет: - Мы знаем что мы есть и когда. Мы хотим всего лишь за что бы там не было - быть! Для этого нам нужно всецело вооружится и не только лишь всеми средствами какие-нибудь ни есть. Вы нам поможете? Как и вы, мы хотим острия на атаке за ценность. Помогите, ведь сами мы не из здесь.
Ну и тут конечно министр обороны США похлопав глазами кинет через плечё своему заму: - Майкл им кажется действительно нужна помощь. Выпиши им со склада два Абрамса и это... плащ-палатку не забудь ещё.


Magnum
отправлено 07.02.15 19:22 # 73


Мда... На какие наркотики он перешел?


sikspears
отправлено 07.02.15 19:22 # 74


Кому: Cat520i, #9

> Надо было в 08.08 дойти до Тбилиси и повешать этого идиота на изжОванном галстуке.

Камрад! Ну как так можно говорить? Это же неправильно! Это же совсем не по-нашему!

По нашему - повесить. А на чем - дело техники.


YaninaAtasovna
отправлено 07.02.15 19:22 # 75


Мама дорогая! И этот человек был президентом! Пусть марионеточным, но все же... Да уж, умеют в штатах кадры ковать.


Expert.01
отправлено 07.02.15 19:22 # 76


Кому: Goblin

Насчет "галстуков обожрался" с языка сняли. Был клип Ленинград UEBAN, кажется, надо клип переснять с Саакашвили в роли местечкового супергероя.


baykboat
отправлено 07.02.15 19:22 # 77


Вот все таки на фоне грустных сообщений об/от Украины, порой бывают и веселые моменты... Эта новость сделала мой день!!!!


sikspears
отправлено 07.02.15 19:22 # 78


Кому: Муромец, #60

> Женские батальоны уже заняли все ключевые трассы.

Нельзя-ли тут усмотреть применение бактериологического оружия со стороны противника? Это же нарушение всех конвенций!!!


Dinozavr
отправлено 07.02.15 19:22 # 79


Кому: Geek, #26

> здесь уместна цитата Александра Невского.

Народная гондурасская мудрость: Кто к нам с чем зачем - тот от того и того (с)известно кто


Александр Савин
отправлено 07.02.15 19:22 # 80


Кому: Утконосиха, #18

> И ещё то, что основная масса украинских войск не обучена боевому гопаку!!

Саакашвили их ещё боевой лезгинке обучит, только попросИте! И заплатИте.


Спрутодел
отправлено 07.02.15 19:26 # 81


Кому: Цзен ГУргуров, #61

Ну не говном же!!!


Лепило
отправлено 07.02.15 19:26 # 82


Кому: Malcom, #49

> "Оттаквот!"(с)???

"Ну, как-то так..."(с)!!!


Гражданин с Волги
отправлено 07.02.15 19:33 # 83


"Сдается мне, джентльмены, это была комедия." (с)


DeathSquirell
отправлено 07.02.15 19:33 # 84


Интересно другое, дальше в заметке сказано, что НАТО упёрлось рогами и наотрез отказывается поставлять оружие на Уркаину. Они с чего так осмелели поперёк дяди Сэма идти? Или просто для виду кочевряжатся?

Ну а Мишико чисто соловей, одними птрк всю Россию завоевать, естесственно под чутким руководством грузинских инструкторов.
Кстати, болтовня о укродухе звучит довольно издевательски в свете провалившейся мобилизации, а также фактов дезертирства и бегства с занимаемых позиций.


iggy69
отправлено 07.02.15 19:35 # 85


Камрады, помогите поднять первый вопрос в голосовании за сохранение Алеи Героев. http://www.chernigiv-rada.gov.ua/opros


Купец
отправлено 07.02.15 19:42 # 86


Мишико полезный. С такими друзьями укропам и врагов не надо.


azex
отправлено 07.02.15 19:43 # 87


Я недавно натолкнулся ещё на одно психоделическое изречение этого любителя деликатесных галстуков.

«Эта дорога позволит Путину вторгнуться в Азербайджан»
http://haqqin.az/news/38339

Очевидно, что именно хитроумный план вторжения заставляет Россию поставлять к нам в Азербайджан значительное количество вооружений, включая зенитно-ракетные комплексы С-300, тяжёлые огнемётные системы залпового огня "Солнцепёк" и танки Т-90.
Саакашвили психически нездоров - это очевидно любому мало-мальски думающему человеку.


Михаил_Гречка
отправлено 07.02.15 19:43 # 88


Кому: Shurik, #16

> Сказочный долб.еб :) зачем его выпустили из психушки? :)

Может он, того?! Умело подпущенный?! Для развлечения контингента (в широком смысле), такссказать!!!


YaninaAtasovna
отправлено 07.02.15 19:43 # 89


Кому: Parakaktus, #72

> Мы знаем что мы есть и когда. Мы хотим всего лишь за что бы там не было - быть! Для этого нам нужно всецело вооружится и не только лишь всеми средствами какие-нибудь ни есть. Вы нам поможете? Как и вы, мы хотим острия на атаке за ценность. Помогите, ведь сами мы не из здесь.

Класс!

[тщательно конспектирует]


RedFox
отправлено 07.02.15 19:43 # 90


Кому: ion, #28

>
> Как говорит ДЮ - если бы у бабушки был хуй...

Э! Это Путин говорил!!!


Lars
отправлено 07.02.15 19:43 # 91


Кому: DeathSquirell, #84

И правильно упираются. Это ж хохлы. тут на днях инфа проскакивала, что украинцы продали Сирии(!) вооружение(стрелковку, тепловизоры, и прочее) которое им Америкосы поставили. незнаю фейк это или нет, но когда имеешь дело с хохлами - всё возможно


Иван К
отправлено 07.02.15 19:43 # 92


>«Наши [обосравшиеся и драпанувшие аж до Тбилиси при виде переходящей Рокский тоннель 52й русской армии] офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят ваших военных ..."
по моему как-то так.


Nikolai
отправлено 07.02.15 19:45 # 93


Кому: Zx7R, #1

> Галстуки видать веществами пропитывают - с нафталина так не колбасит.

Возможно, сам материал роль играет. Ну, конопля там или ещё что-то подобное. :) Натурпродукт.


Nikolai
отправлено 07.02.15 19:47 # 94


Кому: Parakaktus, #72

> Ну потому что Кличко приедет и скажет: - Мы знаем что мы есть и когда. Мы хотим всего лишь за что бы там не было - быть! Для этого нам нужно всецело вооружится и не только лишь всеми средствами какие-нибудь ни есть. Вы нам поможете? Как и вы, мы хотим острия на атаке за ценность. Помогите, ведь сами мы не из здесь.
> Ну и тут конечно министр обороны США похлопав глазами кинет через плечё своему заму: - Майкл им кажется действительно нужна помощь. Выпиши им со склада два Абрамса и это... плащ-палатку не забудь ещё.

[валяется под столом]

Камрад, это цитата или умелый закос?!!! :D


azex
отправлено 07.02.15 19:58 # 95


Кому: iggy69, #85

Проголосовал.


Хворост1
отправлено 07.02.15 19:58 # 96


Кому: Goblin, #12

Да еще вопрос, все чаще стало появляться "зашита от ботов" с какими-то сатанинскими символами, это чего такое?


Роман_ИС
отправлено 07.02.15 19:59 # 97


о_О Как говорят в народе:"Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала."
Только один вопрос, он просто болен или действительно так считает?


browny
отправлено 07.02.15 20:08 # 98


Кому: Lars, #91

Есть мнение, что хохлы посредничали по команде американцев.


Купец
отправлено 07.02.15 20:13 # 99


Мишико и 50 оттенков танчиков.
Жизнь - это боль!


пан Головатый
отправлено 07.02.15 20:34 # 100


Он болен.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258