Граната в бане

09.02.15 19:39 | Goblin | 70 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Днепропетровской области из-за взрыва ручной гранаты Ф-1 погибли двое мужчин, сообщает пресс-служба областной милиции. Еще один мужчина в состоянии комы с многочисленными огнестрельными осколочными ранениями головы и шеи госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы.

Инцидент произошел в ночь на 8 февраля на территории частного домовладения, где в бане отдыхали 5 мужчин – хозяин и его знакомые-шахтеры. Двое мужчин находилось в бане, еще трое – в парилке.

"По пока неустановленным причинам, в парной комнате произошел взрыв, вероятно ручной гранаты Ф-1. В результате взрыва два человека получили смертельные ранения и погибли сразу, еще один в тяжелом состоянии доставлен в больницу", – сообщили в ведомстве.
В бане взорвалась граната

Поди, ватник в парилке сушил, а в кармане — граната.
С лёгким паром!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 1

Villykickboxer18
отправлено 09.02.15 19:46 # 1


Ну эти то как умудрились? В бане то? По синьке с гранатой игрались?


shu
отправлено 09.02.15 19:49 # 2


Щас Обама тяжёлое вооружение подгонит, жить полегче станет.


Megil
отправлено 09.02.15 19:53 # 3


Довольно странно было бы сушить одежду во время парения. Нажрались поди.


Valdemar4ik
отправлено 09.02.15 19:53 # 4


> Еще один мужчина в состоянии комы с многочисленными огнестрельными осколочными ранениями головы и шеи госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы.

В другом кармане ватника лежала горсть патронов?


AnTev.
отправлено 09.02.15 19:53 # 5


Неъебенно суровые хохлоутырки - без гранаты никуда.

А вдруг случится такое: он на каменку плескает, а тут москали!!!


Кербер
отправлено 09.02.15 19:53 # 6


Блять, а ведь давно уже даже не смешно.


Murloc
отправлено 09.02.15 19:56 # 7


> с многочисленными огнестрельными осколочными ранениями головы и шеи...

Его пытались пристрелить чтобы не мучался?


Voltuzik
отправлено 09.02.15 19:57 # 8


> огнестрельными осколочными ранениями

А такие разве бывают?


МихалСаныч
отправлено 09.02.15 20:03 # 9


No rest for the wicked.


Scald
отправлено 09.02.15 20:08 # 10


Что-то не везёт украм с гранатами. Что бы не делали-обязательно сами подорвутся. Есть что-то в теории Дарвина неполиткорректное.


Осциллограф
отправлено 09.02.15 20:10 # 11


Кому: Voltuzik, #8

> А такие разве бывают?

Огнестрельные раны подразделяются на пулевые и осколочные. Все верно, хоть и непривычно звучит.

Кому: shu, #2

> Щас Обама тяжёлое вооружение подгонит, жить полегче станет.

Самоубиться в парилке "Джавелином" гораздо дороже и эпичнее


Крымофил
отправлено 09.02.15 20:12 # 12


Новость из 90х, Wellcome back to shit!


rwalky
отправлено 09.02.15 20:17 # 13


С легким паром!!!


Завал
отправлено 09.02.15 20:18 # 14


Неминуемые последствия расползания боеприпасов и оружия по Украине.


Goblin
отправлено 09.02.15 20:18 # 15


Кому: rwalky, #13

> С легким паром!!!

добавил


Параноик
отправлено 09.02.15 20:24 # 16


У нас как-то одному дурачку подарили на день рождения гранату, он ее и испробовал. В итоге остался без руки и с развороченным правым боком, а подаривший ее друг с равороченным левым.


yusrom
отправлено 09.02.15 20:24 # 17


Кому: Кербер, #6

> Блять, а ведь давно уже даже не смешно.

Ага, после каждого случая из подо дна отчаянно молотят.


Buktop
отправлено 09.02.15 20:24 # 18


Логика проста: Раз называется "лимонка" - значит делают из лимона
Тащи нож я знаю чем текилу закусывать


ЧЭК
отправлено 09.02.15 20:26 # 19


Поддали парку,чё!


Смирнов из Москвы
отправлено 09.02.15 20:27 # 20


Кому: Goblin,
Кстати, ДмитЮричь, а чего Кургиняновские ролики не вешаешь? Я не в смысле "я требую - повесь немедленно", просто интересно: разочаровался?


Voltuzik
отправлено 09.02.15 20:27 # 21


Кому: Осциллограф, #11

> Огнестрельные раны подразделяются на пулевые и осколочные. Все верно, хоть и непривычно звучит.

Я с трудом улавливаю логику: это выходит взрыв гранаты выстрелил осколком и нанёс огнестрельную осколочную рану?
Никогда бы не подумал.


ЧЭК
отправлено 09.02.15 20:27 # 22


А может там в парной нычка забытая была!?


tarin
отправлено 09.02.15 20:30 # 23


Играли гранатой в русскую рулетку. Опанас победил!


Voltuzik
отправлено 09.02.15 20:31 # 24


Кому: ЧЭК, #22

> А может там в парной нычка забытая была!?

Это характеризует не лучше.


Добрый стоматолог
отправлено 09.02.15 20:37 # 25


Кому: Voltuzik, #21

Это медицинская классификация. Например ранение из духовушки по документам идет как огнестрельное. И в суд такие же подают. В части где санинструктором был, офицер стрельнул из духовушки солдату. В военную прокуратуру тоже дело об огнестрелен ушло.


Voltuzik
отправлено 09.02.15 20:42 # 26


Кому: Добрый стоматолог, #25

> Это медицинская классификация. Например ранение из духовушки по документам идет как огнестрельное.

Спасибо. Век живи - век учись.


ЧЭК
отправлено 09.02.15 20:46 # 27


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Buktop
отправлено 09.02.15 20:50 # 28


Кому: Добрый стоматолог, #25

> ранение из духовушки по документам идет как огнестрельное

Комрад, а точно не как "пулевое" ?


Старик у моря
отправлено 09.02.15 20:52 # 29


А скажут, скажут, что их было четверо @ х/ф "д'Артаньян и три мушкетера".


куйбышев
отправлено 09.02.15 20:52 # 30


Кому: ЧЭК, #22

> А может там в парной нычка забытая была!?

ага
меченый хабар оставил


Смирнов из Москвы
отправлено 09.02.15 20:52 # 31


Кому: Модератор, #27

> После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Ох чёрт! А я в 20-м коменте маху дал!
Теперь надо переписывать?


Палкин
отправлено 09.02.15 20:57 # 32


Кому: Параноик, #16

Оба живые?:)


Арчевод
отправлено 09.02.15 20:57 # 33


Ельцын style!


ЧЭК
отправлено 09.02.15 20:57 # 34


Кому: Voltuzik, #24

Ваще не спорю камрад!


Buktop
отправлено 09.02.15 20:57 # 35


Как сказал наш "ирландский" эксперт

"Любое оружие стоит денег. Отдавать даром оружие которое стоит денег Европа не совсем готова..."
(http://www.youtube.com/watch?v=0M4zPPYCEQY)

А после таких случаев вообще непонятно зачем это делать - сами поубиваются, а кто будет деньги отдавать ?


inkko
отправлено 09.02.15 21:01 # 36


Почти наверняка было так: парящиеся херои ато решили попиздеть по-москальски, а отдыхавшие подумали, что парную захватили москали и кинули эфку. Ну не разобрались просто!


Hromoi
отправлено 09.02.15 21:04 # 37


Кому: Завал, #14

> Неминуемые последствия расползания боеприпасов и оружия по Украине.

Когда конфликт только начинался, щедро шёл трафик и в Ростовскую область. Аккуратней в банях граждане! Особенно в общественных!


ЧЭК
отправлено 09.02.15 21:05 # 38


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



ЧЭК
отправлено 09.02.15 21:10 # 39


Скорее всего пьяный угар, плюс безмозглость головы!


Silamax
отправлено 09.02.15 21:14 # 40


Обычные мужики в баню ходят с девками, суровые шахтеры - с гранатами.


Ajaj
отправлено 09.02.15 21:23 # 41


Хотели ли они, чтобы их любили?


Ujify
отправлено 09.02.15 21:24 # 42


Сушили гранаты и патроны на печи, т.к. ранее они промокли.


перевозчик
отправлено 09.02.15 21:24 # 43


Кому: Buktop, #35

> А после таких случаев вообще непонятно зачем это делать - сами поубиваются, а кто будет деньги отдавать ?

надеются пахотными землями забрать...


Tampon
отправлено 09.02.15 21:27 # 44


Про обезьян с гранатой уже шутили?

А вообще, с девками надо в баню ходить, чтоб не о гранатах мысли были!


Beefeater
отправлено 09.02.15 21:30 # 45


Оружия на руках - тонны. В головах говно плещется под давлением. Удивительно, что так мало несчастных случаев.


WakeMeUp
отправлено 09.02.15 21:40 # 46


Выражение "обезьяна с гранатой" приобретает фактическое обоснование.


ЧЭК
отправлено 09.02.15 22:03 # 47


Кому: WakeMeUp, #46

А выражение: в баню с медным тазом- теряет актуальность!


Тукс
отправлено 09.02.15 22:24 # 48


Кому: Beefeater, #45

Один из случаев который попал в новости. А так каждый день и все по пьяни то в ногу себе стрельнул, то в собутыльника, то белка посетила выбежал во двор и начал палить в разные стороны - весело.


Armada_34
отправлено 09.02.15 22:49 # 49


Путин гранату подкинул.

Век европы не видать)


Старый Мамонт
отправлено 09.02.15 22:55 # 50


Вспомнился случай из таёжного детства:
Парнь 10 лет отроду родители велели в бане затопить печь.
Печь он затопил, но нашёл в батином ватнике патрон 12 калибра, поставил его на печку и стал смотреть что будет.
Услышал, как скрипит снег на крыльце и протянул руку снять патрон с печи, а он в это время рванул.
Минус 4 пальца. На всю жизнь к парню прилипла кликуха Лёха-пианист.

Такое впечатление, что герои сюжета тоже ... того... Лет 10-и по соображению.


QashAK
отправлено 09.02.15 23:05 # 51


Кому: Смирнов из Москвы, #20

> чего Кургиняновские ролики не вешаешь? Я не в смысле "я требую - повесь немедленно", просто интересно: разочаровался?

Ты бы стал вешать ролики организации, руководство которой обьявило, что ты за деньги пиаришь их противников и назвали бы тебя идиотом?
А?
Даже за деньги?


QashAK
отправлено 09.02.15 23:08 # 52


Кому: ЧЭК, #22

> А может там в парной нычка забытая была!?

В полене была бандеровская нычка, эхо войны!!!


Добрый стоматолог
отправлено 10.02.15 03:41 # 53


Кому: Buktop, #28

100% огнестрельное.


Artishok
отправлено 10.02.15 05:27 # 54


Насколько надо упороться, что б в парилку с гранатой зайти!?


Schneider
отправлено 10.02.15 05:53 # 55


Кому: inkko, #36

> Почти наверняка было так: парящиеся херои ато решили попиздеть по-москальски, а отдыхавшие подумали, что парную захватили москали и кинули эфку.

С криком: "Слава Украине"!!!

Кому: Tampon, #44

> А вообще, с девками надо в баню ходить, чтоб не о гранатах мысли были!

Иным гранатомётчикам нетрадиционной ориентации и мужики сгодятся. Днепропетровские мужики настолько суровые...

Кому: Старый Мамонт, #50

> На всю жизнь к парню прилипла кликуха Лёха-пианист.

Тут, однако, целый квинтет музыкантов нарисовался. А по потерям среди личного состава - трио.


Сир Йожег
отправлено 10.02.15 09:41 # 56


Кому: Смирнов из Москвы, #20

> ролики не вешаешь?

имхо, за них раньше денег давали что бы вешали. да и после диванной истерики курга раскрылся полностью


KatyKat
отправлено 10.02.15 09:55 # 57


Видать, пошли париться, но баню заранее не протопили - замёрзли. Надели ватники, чтобы париться было теплее, так как гопак не согрел. Когда сообразили, что надо разажечь в печи огонь и нагреть баню - сбегали за бензином для розжига и обернули ватниками печь, чтобы быстрее нагревалась. В кармане одного из ватников лежала граната.


исчел
отправлено 10.02.15 10:11 # 58


Славно попарились!
А так вна Украине всё спокойно.


Ziyod
отправлено 10.02.15 10:13 # 59


Кому: QashAK, #51

> Ты бы стал вешать ролики организации, руководство которой обьявило, что ты за деньги пиаришь их противников и назвали бы тебя идиотом?

Если не трудно, можно ссылку на данное высказывание, мне тоже интересно стало.


Havaec
отправлено 10.02.15 10:36 # 60


Всё, по инструкции - "Гранату надо кидать так, чтобы кроме тебя ещё кого нибудь убило."



Crimea Forewer
отправлено 10.02.15 10:59 # 61


Скоро на укруине будет считаться обыденной бытовухой перестрелка из гранатометов. Печально.


лёхаДВ
отправлено 10.02.15 11:37 # 62


Кому: Ziyod, #59

> Если не трудно, можно ссылку на данное высказывание, мне тоже интересно стало.

Ролик "Вопросы и ответы 2014. Часть 10: про Украину" судя по всему, камрад, ты не смотрел. Посмотри обязательно, такие ролики этого и снимаются http://www.youtube.com/watch?v=wT86QmPBDmk

Если лень смотреть всё, смотри где-то тут http://www.youtube.com/watch?v=wT86QmPBDmk#t=1373


Ziyod
отправлено 10.02.15 13:24 # 63


Кому: лёхаДВ, #62

> Ролик "Вопросы и ответы 2014. Часть 10: про Украину" судя по всему, камрад, ты не смотрел.

Смотрел. Мне нужна ссылка именно на первоисточник. Если ты смотрел внимательно, сам Дмитрий Юрьич отметил "если это из неё цитата".


Камнепад
отправлено 10.02.15 13:24 # 64


Кому: лёхаДВ, #62

> Ролик "Вопросы и ответы 2014. Часть 10: про Украину"

Ссылку на первоисточник бы. А в "вопросах и ответах" Д.Ю. цитирует слова вопрошающего.
А мне было бы интересно узнать, говорило ли руководство СВ все то, что ему приписывают или таки нет.


BasJon
отправлено 10.02.15 13:53 # 65


Кому: QashAK, #52

> В полене была бандеровская нычка, эхо войны!!!

Срабатывает примерно 50 на 50 (с)

- Не обманул Фашист...


Crimea Forewer
отправлено 10.02.15 19:27 # 66


Не могу не добавить в тему:
В Запорожской области в руках у мужчин взорвалась граната.
http://tv5.zp.ua/news/4276/V-Zaporozhskoj-oblasti-v-rukah-u-muzhchin-vzorvalas%27-granata?t=1


Хоттабыч
отправлено 11.02.15 03:27 # 67


В соцсетях сейчас подвешено предупреждение о готовящейся 10-12 февраля очередной провокации хунты в Харькове. Граната может показаться мелким озорством. Ну а по теме - идиотия лечится порою таким путём. Доскакались.


лёхаДВ
отправлено 11.02.15 08:27 # 68


Кому: Камнепад, #64

> говорило ли руководство СВ все то, что ему приписывают или таки нет

Спросите у руководства СВ мнение по поводу этой цитаты:) Это ж проще у первоисточника выяснить все вопросы.


Ziyod
отправлено 11.02.15 11:29 # 69


Кому: лёхаДВ, #68

> Спросите у руководства СВ мнение по поводу этой цитаты:) Это ж проще у первоисточника выяснить все вопросы.

Это не на их сайте появилось данное заявление, поэтому люди естественно интересуются у здешних. Тем более что далеко не все интересующиеся имеют контакт с руководством СВ.


sumerki
отправлено 11.02.15 18:06 # 70


Умеют люди знатно попариться.



cтраницы: 1 всего: 70