Номинанты на Народную кинопремию «Жорж 2015»

10.02.15 04:24 | Жорж | 26 комментариев

Вовсю идет основной этап голосования в народной кинопремии «Жорж 2015».
Из пяти номинантов надо выбрать одного победителя.
Голосование продлится до 15 марта, результаты станут известны в апреле на церемонии награждения.

Голосовать тут


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

enfx88
отправлено 10.02.15 10:13 # 1


Среди таких кандидатов в голосовании нет смысла.


Lazarev iLya
отправлено 10.02.15 12:41 # 2


Кому: enfx88, #1

> Среди таких кандидатов в голосовании нет смысла.

Что с ними не так?


Серёга_из_Перова
отправлено 10.02.15 12:55 # 3


Люди Хэ конечно же.


BasJon
отправлено 10.02.15 13:02 # 4


Кому: enfx88, #1

> Среди таких кандидатов в голосовании нет смысла.

А кто достоин, по-твоему?


SecondLife
отправлено 10.02.15 13:24 # 5


Проголосовал.
Но да, в большинстве случаев выбирать считай не из чего. Особенно в нашем сегменте.


Ugomon
отправлено 10.02.15 13:24 # 6


Кому: enfx88, #1

Уверен, ты бы сделал лучше.


Lazarev iLya
отправлено 10.02.15 13:53 # 7


Жаль "Галгофа" не прошла в категории "драма года". На предварительном голосовании была засунута в "расширенный список". Думаю, что многие просто эти расширенные списки не смотрели. Но "клуб покупателей" тоже неплох.

В "комедии" такая же ситуация, по-моему, была с Забойным реваншем. Жаль, что не прошел - хорошее кино.

В "экшн" - отличная "грань будущего", кроме концовки - драматическая концовка смотрелась бы лучше. Получилось не серьезно.

Из российских предложенных фильмов, смотрел только "Всё и сразу" - он понравился. А остальное - хватило трейлеров.

Выбор посложнее был в зарубежных сериалах - кроме "сверхестественного" - все хороши. Остановился на "Настоящем детективе" - посмотрел запоем. Очень атмосферно. Актёрская игра - отличная.

За "клуб покупателей" и "настоящий детектив" - проголосовал за МакКонахи. Разноплановый актёр.

С главгадами в прошлом году слабо получилось. Только Джоффри и выделился.


enfx88
отправлено 10.02.15 14:09 # 8


Кому: Lazarev iLya, #2

> Что с ними не так?

Победа властелина очевидна, все остальные просто не тянут.


R.Dudikoff
отправлено 10.02.15 14:16 # 9


Только Гранд Будапешт, да, как бы оно не показалось странным - Люди Икс (не поклонник комиксовых экранизаций, но тут стоит отдать должное, смогли красиво преподнести).
И в сериалах конечно же Фарго.

Все остальное, как выше выразились - просто не тянут :)


boondocksaint
отправлено 10.02.15 14:36 # 10


Раздел "Драма" не удался.

Выбираем, я так понимаю, лучшие фильмы прошлого года. Где Бердмен, Whiplash, Имитационная игра, Теория всего? Волк и Даласский клуб - это фильмы 2013 года, алле.


Lazarev iLya
отправлено 10.02.15 15:17 # 11


Кому: enfx88, #8

> Победа властелина очевидна, все остальные просто не тянут.

Там несколько номинаций, если что.


Discaine
отправлено 10.02.15 15:17 # 12


Кому: boondocksaint, #10

> лучшие фильмы прошлого года

Премия наша, поэтому смотрим не на год выпуска фильма, а дата проката в России. Волк и клуб вышли у нас в феврале 2014.


Lazarev iLya
отправлено 10.02.15 15:17 # 13


Кому: boondocksaint, #10

> Выбираем, я так понимаю, лучшие фильмы прошлого года. Где Бердмен, Whiplash, Имитационная игра, Теория всего? Волк и Даласский клуб - это фильмы 2013 года, алле.

Речь про прокат в России.


Discaine
отправлено 10.02.15 15:17 # 14


Кому: boondocksaint, #10

> Где Бердмен, Whiplash, Имитационная игра

Бердмен и Игра в имитация. вышли у нас только что.
Ну и про Whiplash. Это уже второй этап голосования, на первом были длиннющие списки, можно было выбрать все, что душу угодно. Мне кажется там была Whiplash, и я даже ее в список вносил. Но сколько народу посмотрело Волка, и сколько посмотрело Whiplash. Я не критикую, Whiplash еще не видел, но очень хочу посмотреть. Здесь уже формат премии. Народная.


Theseus
отправлено 10.02.15 15:22 # 15


Странные списки. Седьмую номинацию выбрал случайным образом.

Из всего российского сегмента я смог проголосовать только за один фильм. Все остальное не смотрел.
В прошлом году не смотрел ни одного российского сериала.


Lazarev iLya
отправлено 10.02.15 16:22 # 16


Кому: Theseus, #15

> Странные списки.

Народ не тот!


V56
отправлено 10.02.15 16:22 # 17


Голосую не первый год.

Победители, в некоторых номинациях, вызывают личное недоумение.
Но премия "Жорж" действительно народная, в её объективности не сомневаюсь.


Simba
отправлено 10.02.15 17:36 # 18


Проголосовал:
Экшн - Грань будущего
РусЭкшн - 22 минуты
РусКомедия - Кухня в Париже
РусСериал - Физрук
Актриса - Ева Грин
РосАктер - Нагиев
Злодей - Магнето
РосГерой - Фома
РосЗлодей - Белка
Остальное не смотрел


Стаханов
отправлено 10.02.15 18:11 # 19


Кому: enfx88, #8



> Победа властелина очевидна, все остальные просто не тянут.

"Властелина" в смысле Хоббита? Если так, то на мой взгляд Грань Будущего по-мощнее будет.


Donny Donowitz
отправлено 10.02.15 20:51 # 20


В номинации "драма" - только "Волк", только хардкор!

Что касается экшна - Хобот конечно рулит, но Кукуруз заруливает! Проголосовал за "Грань", она прекрасна.

Как бы я не любил Лёнчика, но в номинации "лучший актёр" отдал голос за Макконахи - в прошлом году он пахал как стахановец, заслужил.

Неприятно удивило отсутствие Лорна Малво из мега-сериала "Фарго" в списке лучших злодеев года. Казалось бы - отмороженнее подонка в прошлом году не было. А вот поди ж ты, не взлетел.


KLN
отправлено 10.02.15 23:48 # 21


Стражи Галактики, долго выбирал, за Грута или Ракету голосовать. Все таки отдал голос еноту :)


Lazarev iLya
отправлено 11.02.15 00:43 # 22


Кому: Donny Donowitz, #20

> Неприятно удивило отсутствие Лорна Малво из мега-сериала "Фарго" в списке лучших злодеев года

В предварительном голосовании был. Голосовал и за него. Не прошел.


Rus[H]
отправлено 11.02.15 08:53 # 23


Кому: KLN, #21

Правильно, Вин Дизель свое в новом "Форсаже" еще отхватит!

Кому: Donny Donowitz, #20

Поддерживаю! Хотя относительно жанровой принадлежности лично у меня куча вопросов: по-моему, это саркастическая, циничная, высмеивающая комедь!

В предварительном туре голосовал за "Волка" именно в этой, а тут на тебе - драма. Ну да ладно.

Кстати, "Исчезнувшая" с Беней тоже адская комедия про отношения, местами даже позабористее.


исчел
отправлено 11.02.15 14:17 # 24


Грань будущего,
Игра престолов,
Волк с Уолл стрит,
Ракета енотовидная,
Кухня в Париже


Donny Donowitz
отправлено 11.02.15 17:22 # 25


Кому: Rus[H], #23



> Поддерживаю! Хотя относительно жанровой принадлежности лично у меня куча вопросов: по-моему, это саркастическая, циничная, высмеивающая комедь!

Да уж, фильм явно не про "слезинку уголовника", это точно (люди на моём сеансе чуть ли не катались по полу от хохота). Но ни в какой другой номинации я его не обнаружил.

"Исчезнувшая" тоже хорошая, но "Волк" мне больше понравился.


Очень_Злой
отправлено 12.02.15 08:16 # 26


Почему нет Лехи Панина???



cтраницы: 1 всего: 26