Мейк & стиль - Урок 22

18.02.15 21:03 | Goblin | 36 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Zx7R
отправлено 18.02.15 21:19 # 1


жЫзнь с бородой! Вон и красавицы такие сразу липнут!!


Vasya Pupkin
отправлено 18.02.15 21:30 # 2


Полезный выпуск, немедленно отращу!


Merlin
отправлено 18.02.15 22:42 # 3


Прямо даже захотелось отрастить бороду срочно!

Но, боюсь, меня коллеги не поймут.


Artex
отправлено 18.02.15 23:16 # 4


Интересно, платит ли Ray-Ban Нагиевым за рекламу бренда?


de Fetos
отправлено 18.02.15 23:17 # 5


Кому: Merlin, #3

Чойта?


artmoney
отправлено 18.02.15 23:28 # 6


Вот! По этому поводу песня про бородЫ https://www.youtube.com/watch?v=RmFnarFSj_U
Борода это круто!


Мажордом
отправлено 18.02.15 23:56 # 7


Я бы не отказался послушать советов, как правильно отрастить бороду. А то не растет и не растет.


xDrive
отправлено 19.02.15 00:22 # 8


Прочел заголовок как Мэйк и Стиль "Урок", ничего себе думаю, видео про урок пошли.


Timus
отправлено 19.02.15 00:37 # 9


Я на середине перестал понимать, что говорит Катя и просто смотрел.


CrazyArcher
отправлено 19.02.15 00:54 # 10


Кому: Timus, #9

> Я на середине перестал понимать, что говорит Катя и просто смотрел.

Катя прекрасна.


Zx7R
отправлено 19.02.15 00:56 # 11


Кому: Timus, #9

> Я на середине перестал понимать, что говорит Катя и просто смотрел.

А она ещё и говорит??!


hammerHL
отправлено 19.02.15 08:42 # 12


Кому: Мажордом, #7

> Я бы не отказался послушать советов, как правильно отрастить бороду. А то не растет и не растет.

Даю совет: борода растет - отращивай, не растет - делай вид, что так и надо.


stary_dobry
отправлено 19.02.15 10:22 # 13


Не получается у меня борода. как-то не то. Не лицо, а жопа в кустах какая-то получается(( И чешется, зараза. не выйдет из меня хипстера.


sikspears
отправлено 19.02.15 11:47 # 14


Я на превьюхе подумал, что это Дементий загримированный.
Живу с бородой - это прекрасно. Чесалось только первый, наверное, месяц. Теперь напротив - если сбрить, то некомфортно. Форму придавать нужно, это да. Сама по себе она растет как угодно. Спасибо за выпуск.


darya
отправлено 19.02.15 11:47 # 15


Оссподи! Я думала про собачий груминг. Но как оказалось, человеческая борода от собачьей не сильно отличается.


xor2times
отправлено 19.02.15 11:54 # 16


Радость для ламберсексуалов.


Xoc9
отправлено 19.02.15 11:54 # 17


Спасибо огромное.
Буду прокачивать свою половинку)


SHOEI
отправлено 19.02.15 11:57 # 18


Кому: xor2times, #16

> Радость для ламберсексуалов.

Гомосеки и тут подсуетились. Орут, что это они придумали этот стиль, а гетерсексуалы, как обычно, всё делают с оглядкой на стильных гомосеков.

Пидоры.

Радугу спиздили, теперь и бороду украли.


de Fetos
отправлено 19.02.15 11:57 # 19


Кому: stary_dobry, #13

> Не получается у меня борода. как-то не то. Не лицо, а жопа в кустах какая-то получается(( И чешется, зараза. не выйдет из меня хипстера.

Большинство хипстеров прекрасно обходятся без бороды, так что дерзай.


Gorlach
отправлено 19.02.15 12:09 # 20


Кому: artmoney, #6

Стыдно говорить, но песня сына татарского народа Юсупова про бороду, тоже... Конечно не гениально, но по своему ржачна

https://m.youtube.com/watch?v=7mvqAEe58oM


xor2times
отправлено 19.02.15 12:39 # 21


Кому: SHOEI, #18

> Гомосеки и тут подсуетились. Орут, что это они придумали этот стиль, а гетерсексуалы, как обычно, всё делают с оглядкой на стильных гомосеков.

Угу, а до этого они "придумали" метросексуалов. Так что на современный гибрид lumberjack+metrosexual должны были тоже права заявить.
Хотя с лесорубами всякое бывает, если верить Монти Пайтон: http://www.youtube.com/watch?v=mL7n5mEmXJo


Мажордом
отправлено 19.02.15 12:39 # 22


Кому: de Fetos, #19

> Большинство хипстеров прекрасно обходятся без бороды, так что дерзай.

Тогда это уже мейнстрим и не хипстерство!!! Нужно быть не таким как все!!!


Утконосиха
отправлено 19.02.15 12:40 # 23


Кому: xor2times, #16

> Радость для ламберсексуалов.

Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, а вот эти ламбер... они кто?
Бородатые мужики - это прекрасно, но я жду, когда Катя покажет макияж для карих глаз. Она, вроде, про все цвета сделать выпуски обещала.
Но мужчин пусть тоже не забывает!


QoMSoL
отправлено 19.02.15 12:44 # 24


Огромное спасибо. Очень ждал.
Наблюдал заход Бородистов на кикстартере, они вроде на расширение сети своей собирали (ну там ритейл магазы в крупных городах и все такое) и кажись не взлетело. Получается через сайт работают таки?


QoMSoL
отправлено 19.02.15 12:50 # 25


Кому: Утконосиха, #23

> ламбер... они кто?

Тааак, ламбер це дрова, стало быть ламберсек это... буратино!!!


mr_utyatka
отправлено 19.02.15 12:59 # 26


Отечественная классика)
http://youtu.be/D1r3MDIhon8


xor2times
отправлено 19.02.15 13:14 # 27


Кому: Утконосиха, #23

> Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, а вот эти ламбер... они кто?

Это метросексуал, изображающий лесоруба (lumberjack). Модный, стильный, ухоженный, но с упором на фланелевые рубашки, шерстяные шапки, бородатость и т.п. Получается как бы мужЫк, но очень старательно следящий за внешностью.


Утконосиха
отправлено 19.02.15 14:10 # 28


Кому: QoMSoL, #25

> Тааак, ламбер це дрова, стало быть ламберсек это... буратино!!!

Кому: xor2times, #27

> Это метросексуал, изображающий лесоруба (lumberjack).

Я думала, Буратино хороший, а он вон какой!!!


Саркис Мелкумян
отправлено 19.02.15 14:33 # 29


Влажной расчесывать бороду? Это вообще правило номер один так как раз НЕ делать.


Zx7R
отправлено 19.02.15 15:42 # 30


Кому: QoMSoL, #25

> ламбер... они кто?
>
> Тааак, ламбер це дрова, стало быть ламберсек это... буратино!!!
>

Буратинолюбец.


Zx7R
отправлено 19.02.15 15:43 # 31


Кому: Утконосиха, #28

> Кому: xor2times, #27
>
> > Это метросексуал, изображающий лесоруба (lumberjack).
>
> Я думала, Буратино хороший, а он вон какой!!!

Буратино в хорошем смысле слова!!


Zx7R
отправлено 19.02.15 15:43 # 32


Кому: Саркис Мелкумян, #29

> Влажной расчесывать бороду? Это вообще правило номер один так как раз НЕ делать.
>

У тебя самого-то, борода есть?


Саркис Мелкумян
отправлено 20.02.15 00:33 # 33


Кому: Zx7R, #32

> У тебя самого-то, борода есть?

Есть, а что?


Sesstra
отправлено 20.02.15 10:21 # 34


Кому: Утконосиха, #23

> но я жду, когда Катя покажет макияж для карих глаз.

[встает рядышком в очередь]
А я, а я для серо-голубых жду!)


Andromeda
отправлено 20.02.15 15:00 # 35


Может мой тоже себе тоже отрастит. Мне бы понравилось... Хороший клип. Катя выглядит прекрассно!


Zx7R
отправлено 20.02.15 16:02 # 36


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> У тебя самого-то, борода есть?
>
> Есть, а что?

Вот взял и разрушил шутку!!



cтраницы: 1 всего: 36