В цепких лапах 82: правильные подарки к грядущим праздникам

20.02.15 01:13 | реклама | 46 комментариев

Железки

15:36 | 111266 просмотров | скачать


Магазин AllTime.RU

vilianov.com

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

Malan07
отправлено 20.02.15 01:38 # 1


В этом интернет магазине брал себе часы марки HAAS & CIE, дизайном, кстати, похожи на часы Дмитрия Юрьевича в ролике. Доставили в Краснодар, оплата курьеру, что очень порадовало. Спасибо что посоветовали.


KOMI
отправлено 20.02.15 01:52 # 2


Доче 24 февраля 11 лет. Даже не знаю.


Denius
отправлено 20.02.15 01:55 # 3


На прошлый НГ заказал Дедушке Морозу G-shoсk со всякими датчиками, настройкой по радиоканалу и солнечной батарейкой. Так Нового года я лет с 7 не ждал наверное! Извелся помню весь.А сейчас настолько привык к часам, что подумываю что-нибудь под костюм приобрести. Жишоки-то не катят. А без часов не комфортно, попытки узнать время по отсутствующим часам очень раздражают) Пускаю слюни на Tag Heuer...
Так что все в точку!
-По утрам надев трусы, не забудте про часы) (c)



Kastil03
отправлено 20.02.15 04:34 # 4


Эх, а я думал по старинке "лучший подарок, это подарок сделанный своими руками", думал сделать что-то вроде деревянного огурца.


bqbr0
отправлено 20.02.15 08:34 # 5


Про «сидеть на берегу с удочкой и жевать копченого леща» — про меня, причем дословно.
Замечаю, что рыбалка с каждым годом интересует все больше и занимает все больше времени. И кабы не затраты на рыболовные принадлежности, то вообще бы с берега не вылазил и не работал бы!


bqbr0
отправлено 20.02.15 08:38 # 6


Кому: Kastil03, #4

> думал сделать что-то вроде деревянного огурца.

Кому подаришь — другу или подруге?


Художник
отправлено 20.02.15 09:00 # 7


Кому: bqbr0, #6

> Кому подаришь — другу или подруге?

А вдруг себе?!


Ymka_men
отправлено 20.02.15 09:43 # 8


Дмитрий Юрьевич, бородка вам лет пять прибавляет...


werwolf_242
отправлено 20.02.15 09:43 # 9


только Traser только хардкор)


Chiba
отправлено 20.02.15 09:43 # 10


Как раз Suunto в олтайме брал, хороший магазин.


Зять
отправлено 20.02.15 10:23 # 11


Камрады, в часах ничерта не понимаю и сам почти их никогда не носил, но еще после прошлого ролика про часы залез на сайт и долго ковырялся. Что можете сказать про фирмУ Kenneth Cole, понравилась у них пара моделек, думал шурину подарочек сделать к дню старения.


Rredd
отправлено 20.02.15 10:23 # 12


Заголовок бы поправить -"подаркик"


Толгай
отправлено 20.02.15 11:03 # 13


Дмитрий Юрьевич, умоляю: не рекламируй McD...s ! Ведь попрусь гамбургеры трескать.


Гадьёс Сергеич
отправлено 20.02.15 11:40 # 14


Кому: Kastil03, #4

А огоруц с пупырышками будет?


IvanRus
отправлено 20.02.15 12:15 # 15


Удивляет как это сайт с часами не увалился после выхода ролика. Видать, хороший хостинг.


hodoks
отправлено 20.02.15 12:18 # 16


Дмитрий Юрьевич - огромное спасибо за правильную наводку, вторую половинку теперь знаю чем порадовать :-)


Собакевич
отправлено 20.02.15 12:41 # 17


Casio - очень нравятся. В настоящее время ношу Marine Gear 4780.


Gureevi4
отправлено 20.02.15 13:21 # 18


Дмитрий Юрьевич,спасибо! А про ножи, ножи Boker, к празднику или на ДР, что-то будет?


GaVRosh
отправлено 20.02.15 13:23 # 19


Вроде как часы дарить нельзя. Они потом время жизни отсчитывать начинают.


0xDmitry
отправлено 20.02.15 13:23 # 20


Мне у Casio нравятся GBA 400, из-за того что можно к айфону подключить, но никак не решаюсь купить т.к. отец всегда говорил "настоящие часы только механические", вот тягаю пока Orient, если Apple удивят своими часами - будут мои первые электронные, если нет буду смотреть в сторону Casio.


fiodor
отправлено 20.02.15 13:39 # 21


Кому: GaVRosh, #19

> Вроде как часы дарить нельзя. Они потом время жизни отсчитывать начинают.

А ну-ка, и чем же это чревато?


Areksy
отправлено 20.02.15 13:51 # 22


Casio - отличные, владею несколько лет недорогой моделью баксов за писят, во всех поездках - лучший друг.

Теперь присматривась к вот таким: http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio-edifice/Man/9160/detail.php?ID=1293262&back=list


Собакевич
отправлено 20.02.15 13:56 # 23


Кому: 0xDmitry, #20

Мне моя модель Casio понравилась в том числе двойным циферблатом - стрелки и цыферки. При нахождении в другом часовом поясе можно отдельно на цыферках установить нужное время и не переводить стрелки.


Собакевич
отправлено 20.02.15 13:57 # 24


Кому: fiodor, #21

> Вроде как часы дарить нельзя. Они потом время жизни отсчитывать начинают.
>
> А ну-ка, и чем же это чревато?

Тебе пиздец!!!


Утконосиха
отправлено 20.02.15 14:12 # 25


Что может быть лучше леща горячего копчения? Камбала горячего копчения! Укусишь её за жирный бок, а мясо, пахнущее дымком, само снимается с костей и так приятно на язык ложится! Потом запьёшь камбалку тёмным пивом и понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна.
За рассказ о всяких разных часах спасибо огромное! Как раз думаю хорошей знакомой подарок приобрести.


mitka
отправлено 20.02.15 14:12 # 26


Когда уже ролик про кастрюли?


dead_Mazay
отправлено 20.02.15 14:12 # 27


Кому: Kastil03, #4

> думал сделать что-то вроде деревянного огурца.

В пару к кожаной флейте - отличный подарок.


bqbr0
отправлено 20.02.15 14:23 # 28


Жаль, на сайте не обозначена длина браслета. Неплохие на мой вкус Casio, но пойдут ли на моё далеко не тонкое-изящное запястье – это вопрос.


AllTime.ru
отправлено 20.02.15 15:00 # 29


Кому: Rredd, #12

если понравились – берите!


AllTime.ru
отправлено 20.02.15 15:00 # 30


Кому: bqbr0, #28

Casio почти на любое запястье подойдут. Или напишите нам на add@alltime.ru , напишем вам длину браслета.


Kastil03
отправлено 20.02.15 15:21 # 31


Кому: dead_Mazay, #27

> В пару к кожаной флейте - отличный подарок.

Что-то у всех мысли по Фрэйду, а мне просто вспомнился "плохой санта".
А работа с кожей это моё хобби, вот например:
https://lh5.googleusercontent.com/-2X6TWUUgJwc/U2vpbdi_byI/AAAAAAAAA3A/dXxC00PCeEc/w1581-h889-no/CRW...
https://lh3.googleusercontent.com/-rrFmKnAMV40/U2vpZZAEKbI/AAAAAAAAA3Y/FvQCBpYHPjo/w1580-h889-no/CRW...
Но флейты делать не умею, приходится сейчас делать кошельки и обложки для паспорта в подарки.


Varsinen
отправлено 20.02.15 15:21 # 32


Casio - это да... В 2004-м купил -- до сих пор батарейку не менял. Только последний год спешить начали на пару сек в месяц. Видать всёже батарейка садится.


USSR
отправлено 20.02.15 16:23 # 33


Лично я уважаю наручные часы за точность и стильный дизайн (в котором я кое-что понимаю). Всякие измерители расхода топлива нафиг не нужны. Только хороший кварц. Casio - надежная классика, но как по мне - неказистые.


xDrive
отправлено 20.02.15 16:50 # 34


C 2003 года ношу Casio G-Shock G-3010, где они только со мной не были, от Юга до Севера России как минимум, и зимой и летом всегда при мне. Менял батарейку раза 3-4, сейчас пришла пора менять ремень, пластик потрескался, ремень - 900 р. (по сравнению с моими Tissot, где ремень стоит от 5000 р. просто смешные деньги). Рекомендую любиые G-Shock как неприхотливые и надежные (и главное легкие) часы на каждый день. С магазином "AllTime" близко не знаком, но слышал про них очень и очень с давних пор, онлайн-каталогом иногда пользуюсь.


Белый Волк
отправлено 20.02.15 17:02 # 35


Кому: Kastil03, #31

> Но флейты делать не умею, приходится сейчас делать кошельки и обложки для паспорта в подарки.

Главное с правильного места шкуру на поделки взять
Ну чтобы увеличивались!!!


askus
отправлено 20.02.15 18:23 # 36


Кому: werwolf_242, #9

> только Traser только хардкор)

Согласен! Мне Половинка моя подарила 3года назад. СКазал как то такую же фразу, она на заметку и взяла.
А я вот теперь ничего толком ей не могу подарить((
А Трейсер теперь самые дорогие для меня


1717den
отправлено 20.02.15 18:44 # 37


Спасибо. будем изучать данный магазинчик.


Купец
отправлено 20.02.15 18:49 # 38


Кому: Gureevi4, #18

Так не дарят ножи-то.


romansen
отправлено 20.02.15 19:56 # 39


Дмитрий Юрьевич, а какие часы у вас на руке?


Зять
отправлено 20.02.15 20:37 # 40


Кому: GaVRosh, #19

Вроде слышал, что часы к расставанию, но почему никогда не понимал.


Nem OFF
отправлено 20.02.15 20:45 # 41


Кому: Varsinen, #32

> Casio - это да... В 2004-м купил -- до сих пор батарейку не менял. Только последний год спешить начали на пару сек в месяц. Видать всёже батарейка садится.

Ну, ты загнал!!! Хоть лет пяток скинь!!!

Сам года три назад задался целью купить часы для велика-рыбалки-моря и в итоге остановился на этой модели:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio-edifice/Man/9160/detail.php?ID=112795&back=list

Батарейку менял один раз.


Nem OFF
отправлено 20.02.15 21:02 # 42


Кому: AllTime.ru, #29

Кстати, господа, у вас марка "Tissot" вообще не представлена?
Просто это моя студенческая голубая мечта...


Jorgensons
отправлено 20.02.15 22:15 # 43


Д.Ю., про копчоного леща задушевно было!))


утюг
отправлено 20.02.15 22:43 # 44


Кому: USSR, #33

> Всякие измерители расхода топлива нафиг не нужны.

очень люблю часики, когда ничего лишнего
Epos 3408.208.20.10.15
http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/epos/Man/6790/detail.php?ID=362717&back=list


maxk
отправлено 21.02.15 00:27 # 45


Кому: Nem OFF, #41

Я-маркет говорит, что у этих: http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio/Man/9183/detail.php?ID=59194&back=list срок службы батареи 10 лет. Думаю, дело в отсутствии секундной стрелки.


Winchester
отправлено 21.02.15 11:58 # 46


10 лет ношу не нарадуюсь вот такие: http://www.watchallure.com/Armani-Ar0917-Stainless-Steel-Watch-1/



cтраницы: 1 всего: 46