San Andreas

10.03.15 22:49 | Goblin | 126 комментариев »


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 126, Goblin: 1

Korsar
отправлено 10.03.15 22:55 # 1


О! Фильм-катастрофа. Как Путину окончательно надоел Обама?!


Pletzturra
отправлено 10.03.15 22:56 # 2


Буду первым! Давно не было фильмов о мега катастрофах, на сей раз я так понял о мега землятрясении. Что ж подождем увидим.


Korsar
отправлено 10.03.15 23:00 # 3


Кому: Pletzturra, #2

> Буду первым!

Сначала надо белила в каптёрке получить!!! А если сильно повезёт, то бидон оранжевой краски


Fritz
отправлено 10.03.15 23:00 # 4


Сразу вспомнился Алистер Маклин и его одноименное произведение. Напрасно понадеялся, что экранизировали именно Маклина.


CloudMind
отправлено 10.03.15 23:00 # 5


Есть что-то неизмеримо прерасное в звуке воздушной тревоги. А так я понял это будет 2012 без всего лишнего?


Зять
отправлено 10.03.15 23:00 # 6


В аймакс. Полюбому.


captain12
отправлено 10.03.15 23:00 # 7


Хочется верить, что в трейлере показали не все самое эпичное. И что трейлер не будет интереснее самого фильма.


Евроазиат
отправлено 10.03.15 23:00 # 8


Про разлом Сан Адреас, что ли? Для нас это экзотика, а Калифорнию регулярно трясет - можно почитать в википедии про их крупнейшие землятресения - масштабнее только в Японии.

Кстати говорят, что-то там в Йеллоустоуне вот-вот жахнет.


Sam_Stone
отправлено 10.03.15 23:01 # 9


2 нормальный блокбастер этого года и то же со Скалой


qpaHepa
отправлено 10.03.15 23:02 # 10


Не вышло б как с фильмом "2012", конечно. Карла Гуджино - восхитительная женщина!


Provizor
отправлено 10.03.15 23:02 # 11


Миллионы гибнут - кучка главных героев остается. Хэппиэнд!!!


Vanek
отправлено 10.03.15 23:03 # 12


Кому: Pletzturra, #2

> я так понял о мега землятрясении

Дядька в трейлере о монстрах глаголет вроде.


Химик-МГУ
отправлено 10.03.15 23:04 # 13


Я уж думал новую ГТА выпускают.


МихалСаныч
отправлено 10.03.15 23:06 # 14


Вот так Крым и откололся от Украины, по версии Голливуда.


Dok
отправлено 10.03.15 23:07 # 15


К Йеллоустону готовятся?


Simba
отправлено 10.03.15 23:13 # 16


Кому: qpaHepa, #10

> Не вышло б как с фильмом "2012", конечно

Что не так с "2012"?


Химик-МГУ
отправлено 10.03.15 23:13 # 17


Кому: Vanek, #12

> о монстрах глаголет вроде.

Это он землетрясение называет "большим монстром".


Billie_Joe
отправлено 10.03.15 23:17 # 18


"2012" с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Интересно, летающие электрички будут?


Rapax
отправлено 10.03.15 23:23 # 19


Я думал про Джэ Тэ А Пять кино сняли!!!


USSR
отправлено 10.03.15 23:27 # 20


Кому: Химик-МГУ, #13

> Я уж думал новую ГТА выпускают.

Оказывается это такой разлом Сан-Андреас. А фильм - очередные Трансформеры. Законы физики в них не работают.


Тофсла
отправлено 10.03.15 23:27 # 21


Какие вежливые и культурные люди всё-таки живут в Сан-Андреас!

Помнится, при реальной катастрофе, Новый Орлеан был первым делом разграблен в ноль за неделю, причём спасатели, полиция и врачи, сбежали оттуда первыми.

Наверное, всё потому, что там Дуэйна не было! Он бы всех спас!


Korsar
отправлено 10.03.15 23:32 # 22


Кому: Тофсла, #21

> Помнится, при реальной катастрофе, Новый Орлеан был первым делом разграблен в ноль за неделю, причём спасатели, полиция и врачи, сбежали оттуда первыми.

Какой грабеж, когда небоскребы на бошки падают? Да еще гигантской волной собралось полирнуть.


Химик-МГУ
отправлено 10.03.15 23:39 # 23


Кому: USSR, #20

> Законы физики в них не работают.

Думаю "Бросок Кобры" не переплюнут. Уничтожение подводной станции путем взрыва ледяного пласта над ней, что бы ее глыбами льда завалили - это вообще 10/10.


Беляев Н В.
отправлено 10.03.15 23:39 # 24


1.10- хороший фильм, надо смотреть.


Zx7R
отправлено 10.03.15 23:49 # 25


Кому: Korsar, #3

> А если сильно повезёт, то бидон оранжевой краски

Жилетку, дорожный рабочий!!!

Кино ништяковое - вон 2012, на месте как они там сквозь падающий небоскрёб ехали, раз 5 пересматривал - не мог продолжить смотреть фильм без!


Александр Савин
отправлено 10.03.15 23:54 # 26


Кому: Евроазиат, #8

> Кстати говорят, что-то там в Йеллоустоуне вот-вот жахнет.

Да, "супервулкан". И не вот-вот, но в перспективе может. Но это будет конец Северной Америке. Поблизости - термический шторм. Поток разкалённых газов плюс ударная волна. На периферии - отравление (слегка подостывшим) валом газов, мучительное удушение пеплом... даже в Аризоне может до полуметра выпать. Тем, кто сразу сгорел в лаве эпицентра, будут завидовать.


Айвенго
отправлено 10.03.15 23:54 # 27


В результате майданутых скачек образовался резонанс, тектонические плиты сместились, а разлом San Andreas накрылся большой красной шляпой...


Чингачгук_
отправлено 10.03.15 23:54 # 28


А что за музыка? Не от MS MR часом?


st3rax
отправлено 10.03.15 23:54 # 29


Кому: МихалСаныч, #14

> Вот так Крым и откололся от Украины, по версии Голливуда.

Псака скажет, что это документальное подтверждение российской агрессии.


Ahsarbek
отправлено 10.03.15 23:54 # 30


Я то думал что готовят ремейк ГТА сан андреас)))
Дык Опять какой то 2012!!


Halli
отправлено 11.03.15 00:00 # 31


кляты москали климатическим оружием жахнули, на кнопку давил лично Путин, можно не смотреть =)


Murza
отправлено 11.03.15 00:14 # 32


волна выше моста! смоет к херам


Bart_j
отправлено 11.03.15 00:15 # 33


Обожаю фильмы в которых американские


Bart_j
отправлено 11.03.15 00:18 # 34


Обожаю фильмы в которых американские города превращаются в руины))


Kavasan
отправлено 11.03.15 00:19 # 35


все таки ночью российские ученые наклонили земную ось на пару градусов


Kavasan
отправлено 11.03.15 00:25 # 36


Кому: Александр Савин, #26

я вот рен-тв меньше смотреть стал


Эдгар Заступкин
отправлено 11.03.15 00:27 # 37


Прочитал название "San Andreas", подумал, что речь пойдет о новой части игры GTA...


qpaHepa
отправлено 11.03.15 00:28 # 38


Кому: Simba, #16

> Что не так с "2012"?

[Кроет более мощным козырем]

А, что с ним так?


Stef
отправлено 11.03.15 00:38 # 39


А что такое ГТА?


Евроазиат
отправлено 11.03.15 00:39 # 40


Кому: Simba, #16

> Что не так с "2012"?

"Послезавтра" интереснее, при этом реалистичнее и жизненнее. Ну и ближе к нам по сюжету.


Айвенго
отправлено 11.03.15 00:41 # 41


Фильм не смотрел, но полагаю,что лживый.


Кому: st3rax, #29


Goblin
отправлено 11.03.15 00:41 # 42


Кому: Айвенго, #41

> Фильм не смотрел, но полагаю,что лживый.

так не бывает?


Diskovod
отправлено 11.03.15 00:53 # 43


У америки трещина в прямой кишке и ей делают очистительную клизму


Айвенго
отправлено 11.03.15 00:59 # 44


Кому: Goblin, #42

Псаки уверенна,что бывает


Deros
отправлено 11.03.15 01:11 # 45


Разлом земной коры в океане... Где-то это уже было. Опять некто выхватит танкером или баржой по роже?


donPavlensio
отправлено 11.03.15 01:58 # 46


Кому: Евроазиат, #40
>"Послезавтра" интереснее, при этом реалистичнее и жизненнее.

"Послезавтра" кажется реалистичным только если не знать элементарных физических законов, где говорится о нагреве при адиабатическом сжатии газов. "2012" - это вообще адский пипец, конечно, начиная с момента когда нейтрино почему-то начало по-другому реагировать с веществом недр и вплоть до самого конца фильма.

Из трейлера к данному фильму видно, что по крайней мере, неэпическая верткость героев и ТС под их управлением присутствует в ужасающих масштабах, но это, похоже, уже никого не удивляет. Насколько будут серьезными надругательства над прочей физикой непонятно, но не думаю, что в таком вопросе можно что-то серьезное накосячить.

Кому: Deros, #45

А что удивительного в разломе посреди океана? Там их навалом, между прочим. Ну а фильм про разлом Сан-Андреас, что на стыке между североамериканской и заехавшей под нее тихоокеанской плитами. Вообще, все западное побережье обеих Америк представляет собой активную континентальную окраину, где тихоокеанская плита медленно заползает под континенты, что выражается в образовании гор и всяческой тряске.


Deros
отправлено 11.03.15 02:29 # 47


Кому: donPavlensio, #46

> А что удивительного в разломе посреди океана?

Ничего.

> Там их навалом, между прочим.

Советский школьный курс географии ещё помню.

> Ну а фильм про разлом Сан-Андреас, что на стыке между североамериканской и заехавшей под нее тихоокеанской плитами.

Знаю про такой.


Паша Грек
отправлено 11.03.15 03:08 # 48


Чо бы сразу уж не вспомнить про неправильные законы физики в Терминаторе («такого робота сделать невозможно!!!»), неправильную историю в Гладиаторе («там все не так было!!!») и так далее :)

Тоже сначала подумал про ГТА новую. Заради таких сисек, как на 1:10 надо будет смотреть исключительно в аймаксе!


Runo
отправлено 11.03.15 05:12 # 49


Букъяк бодрая с самого начала!


Korsar
отправлено 11.03.15 08:02 # 50


Кому: Zx7R, #25

> Жилетку, дорожный рабочий!!!

А если еще внезапно выдадут разводной ключ...!!!


goosetea
отправлено 11.03.15 09:03 # 51


Да когда уже их что-нибудь таки накроет раз и навсегда.


AnTev.
отправлено 11.03.15 09:19 # 52


фильма про то, как сан-андреас поломался


ЧЭК
отправлено 11.03.15 09:19 # 53


Вангую я что Дуэйн, который скала, в этом году опять войдёт в списки самых многозаработавших и наипопулярнейших!


shpien
отправлено 11.03.15 09:19 # 54


Давно пора. Еще в 2012.


Drunkey
отправлено 11.03.15 09:19 # 55


Гигантские волны! Хотеть! Стоит сходить ради Рока и волн. 2012, при всей внешней крутизне, оказался чуть больше про людей, чем про катастрофы. И бегущие, везде успевающие, типа из последних сил, глав герои немного утомляли.


лёхаДВ
отправлено 11.03.15 09:19 # 56


Кому: Goblin, #42

> так не бывает?

Не дай бог увидеть!!!!


Ujify
отправлено 11.03.15 09:19 # 57


Класс. Умеют американцы снимать эдакое. Ну и из чего угодно делать шоу со светопреставлением. Смотрится грандиозно !
Первое, что подумал, буквально через несколько секунд с начала ролика, - "О, это же этот !!".


Иван К
отправлено 11.03.15 09:25 # 58


Как же в Америке любят снимать фильмы про то, как их с лица Земли стирает. Нездоровое увлечение какое-то.
По теории "мысль материальна" их рано или поздно должно что-то настигнуть из ранее показанного ими же в кино.


mamutoj
отправлено 11.03.15 09:25 # 59


любят американцы помечтать, как они все погибнут...


shpien
отправлено 11.03.15 09:25 # 60


Жалко, что если бомбанет Еллоустоун, то звезда приедет тотальная... а то бы даже самые отъявленные поверили бы в реальность наказания Содома.


квадрат 401
отправлено 11.03.15 09:25 # 61


Так вот как выглядит ядерное цунами академика Сахарова.


Ujify
отправлено 11.03.15 09:40 # 62


Кому: Иван К, #58

> Как же в Америке любят снимать фильмы про то, как их с лица Земли стирает. Нездоровое увлечение какое-то.
> По теории "мысль материальна" их рано или поздно должно что-то настигнуть из ранее показанного ими же в кино.

Йеллоустоунский вулкан бабахнет, например. Во будет поворот !


Sun_Scald
отправлено 11.03.15 09:40 # 63


Про этот разлом байка гуляет по сети в разных вариациях. Один из них:

"Год одна тыща девятьсот восемьдесять седьмой. Горби. Обменные программы для студиозусов. В рамках такой программы пятикурсник из Долгопы попадает в Калтек. Там на время адаптации в кацтве куратора к нему приставляют местного студиозуса. Студиозус - то ли латинос, то ли WASP из Оклахомы с нулём в вармане. В общем, в своё время подписал четырёхлетний контракт с тамошними рядами исключительно из-за льгот по оплате обучения (в процессе исполнения коего дослужился до Е-6 (это что-то типа нашего старшего сержанта). Ну и в процессе обучения/акклиматизации понесли их черти из собсно кампуса куда-то в горы (не то, чтобы в сам Ок-Ридж, но куда-то рядом), Ну, дорога занудная, извилистая, делать нехрен, в общем начали лясы точить. Слово за слово, чем-то по столу, дело дошло до "обучения военному делу настоящим образом", военной кафедры/лагерей/феноменов двухгадюшничества и партизанства (ГСПО я имею... ) - в общем, до тех реалий, которые этому куратору были неведомы в принципе. Ну, тот слушал-слушал, а потом со всем апломбом кадрового "дедушки" возьми и ляпни: "А-а-а, ясно-понятно! Это у вас богадельня типа наших "воскресных вояк"!" (нацгвардии в смысле). Нашему ессно стало "за державу обидно" ((ц) таможенник Верещагин), и он тому куратору и говорит: "судя по карте, тут скоро поворот направо будет, так ты после него около водокачки остановись, я тебе чего расскажу интересное"... - "после какой такой водокачки?" - "А там увидишь, она достаточно характерная, так что ни с чем не спутаешь."... Действительно, через нек-рое время справа по борту рисуется некая металлоконструкция, подозрительно напоминающая лямбда-фаг в фазе инъекции РНК в клетку (только, ессно, в соответствующее число миллионов раз увеличенный). Ну, тут наш вываливает её координаты с точностью до десятой угловой секунды дуги и метра высоты и предлагает куратору их проверить (в стиле "слышал я, бывает у вас такой приборчик, GPS Navstar называется..."). Приборчика ессно у куратора нет (всё-таки вторая половина 80-х, а не нулевых, когда он у каждой собаки на ошейнике висит), но любопытства достаточно, и он его начинает активно проявлять. В ответ он получает в пулемётном темпе такие же координаты ещё девяти пунктов (тоже - всяческих водокачек, перекрёстков третьестепенных дорог, геодезических вышек и прочего подобного непотребства), все необходимые поправки при стрельбе из Алейска, Ужура, из-под Челябы и из-под Оренбурга, а также необходимый для программирования БР пакет "дельт" по скорости/расстоянию. У куратора глаза плавно лезут на лоб и он осторожно так осведомляется, во первых, откуда дровишки, а во вторых - нафига козе баян (в смысле, во первых, откуда такая точность координат, а во вторых - почему бы этим сверхагрессивным русским не выбрать более значимые в военном отношении цели). На что получает ответ, что это - учебная задача номер ...надцать-а, и без её решения за срок, меньший пятнадцати минут получить четвёрку по такспецу на военной кафедре и мечтать не стоит, а цели - напротив весьма важные, ибо если из десяти головок дойдут не менее восьми (по любым целям из этого списка), то как говаривал некий преп с его военной кафедры, можно будет петь "прощайте, Скалистые Горы", а если кто из "вероятных противников" почтёт это непатриотичным - то они могут петь "welcome to the sea, California!" - оба произведения описывают результат пробуждения разлома Святого Андрея с достаточной точностью...
Остаток дороги ехали в задумчивом молчании.."


OdySSey2150
отправлено 11.03.15 09:40 # 64


Посмотришь такое кино и сразу как-то сибирские морозы теплее и уютнее становятся.


Shurik
отправлено 11.03.15 10:15 # 65


Вот это я понимаю... УЧИТЕСЬ, как надо сбивать цены на недвижимость в определенном районе! вот это размах! :)


Korsar
отправлено 11.03.15 10:37 # 66


Кому: лёхаДВ, #56

> Не дай бог увидеть!!!!

Как США смывает? Переведи сбережения из баксов в рубли и не парься! Заодно полюбуешься на Псаки в спасательном жЫлете!


Химик-МГУ
отправлено 11.03.15 10:43 # 67


Кому: Евроазиат, #40

> при этом реалистичнее и жизненнее.

За исключением мгновенно замерзающих зданий, людей, машин, воды. Про понятие теплоемкость создатели не слышали. :(

Кому: Паша Грек, #48

> Чо бы сразу уж не вспомнить про неправильные законы физики в Терминаторе

Тут вопрос в степени неправильности. Когда в фильме коверкают законы физики 7-8 класса и здравый смысл - очень режет глаза.


Wartog
отправлено 11.03.15 10:43 # 68


Кому: Чингачгук_, #28

> А что за музыка? Не от MS MR часом?

Какая то обработка California Dreaming


Зять
отправлено 11.03.15 10:43 # 69


Кому: Айвенго, #41

> Фильм не смотрел, но полагаю,что лживый.

Но главное жить не по лжи!!!!!!


Silent Witness
отправлено 11.03.15 10:43 # 70


Кому: Зять, #6

> В аймакс. Полюбому.

Дубляторы будут счастливы :)


donPavlensio
отправлено 11.03.15 10:43 # 71


Кому: goosetea, #51

Злой ты. Мне вот больше хотелось бы, чтобы у нас стало так хорошо, чтобы нам пофигу было, что там в этой Америке творится. Хотя... идея с накрытием тоже хорошая.


Korsar
отправлено 11.03.15 10:45 # 72


Кому: goosetea, #51

> Да когда уже их что-нибудь таки накроет раз и навсегда.

Там Голливуд рушился, ты что? Это мы останемся один на один с отечественным кинематографом?!


glider
отправлено 11.03.15 10:55 # 73


2012 сильно напомнило. Причем в 2012 было даже позабористей, мне кажется.


donPavlensio
отправлено 11.03.15 10:55 # 74


Кому: Korsar, #72

> Там Голливуд рушился, ты что? Это мы останемся один на один с отечественным кинематографом?!

Зачем так говоришь? А Болливуд на что? [истерически хохочет]


dimonas
отправлено 11.03.15 11:04 # 75


Интересно, есть ли в фильме сцена, где Порошенко обличающе размахивает обломком моста "Золотые ворота"?


Зять
отправлено 11.03.15 11:09 # 76


Кому: Silent Witness, #70

> Дубляторы будут счастливы :)

Всмысле?


Yuri-koroner
отправлено 11.03.15 11:10 # 77


Это фильм про российское климатическое оружие?


Арч
отправлено 11.03.15 11:33 # 78


Пик Данте в свое время доставил. Бодрый фильм и актеры хорошие подобрались. В 2012 спецэффектами перекрыли все, но отмечу, что при просмотре в киношке поймал себя на том, что сидел раскрыв рот в некоторые моменты.


Buktop
отправлено 11.03.15 12:27 # 79


Думал реклама экранизации "ГТА - Сан Андреас".


Кому: Евроазиат, #8

> Кстати говорят, что-то там в Йеллоустоуне вот-вот жахнет.

Есть мнение, что для того чтоб жахнуло как положено, надо чтоб с диаметрально противоположной стороны конкретно прилетело.

http://zelenyikot.livejournal.com/63737.html


Утконосиха
отправлено 11.03.15 12:27 # 80


Это что, опять про семейные ценности на фоне глобального пушного зверька?
А зачем в конце ролика герои поплыли на гребень огромной волны?
Катастрофа снята от души, тут придраться не к чему. В кино идти придётся. Но как там поучится с сюжетом?


de_Gony
отправлено 11.03.15 12:27 # 81


Какая тётя на 1.10 минуте. Очень, очень талантливая актриса!


Sniper
отправлено 11.03.15 12:27 # 82


Я подумал, по мотивам GTA фильм снимают.


Korsar
отправлено 11.03.15 12:31 # 83


Кому: Buktop, #79

> Думал реклама экранизации "ГТА - Сан Андреас".

Кому: Sniper, #82

> Я подумал, по мотивам GTA фильм снимают.

Видали, как мафия умеет?!!! Если что, проклятый режим мигом смоет!!!


тестер
отправлено 11.03.15 12:39 # 84


А наши ученые-таки сместили ось вращения земли!


Von Taube
отправлено 11.03.15 12:39 # 85


Кому: Goblin, #42

Товарищ Айвенго бодро шутит про эту новость : http://oper.ru/news/read.php?t=1051615031

Там Джен залепила : "Мы, конечно, видели сообщения о том, что рассказывается в этом документальном фильме. Ничего кроме сообщений я не видела. Но, конечно, это является частью лживого подхода"

Считаю, шутка удалась. Как и заход про "Так не бывает !1рас" :)


IvanRus
отправлено 11.03.15 12:39 # 86


Такое ощущение, что понабрали сцен из предыдущих фильмов типа идеального шторма, 2012 и подобных. Для полноты картины не хватает еще чего-нибудь вмерзшего в лед.

Впрочем сцены с волной землетрясения которая по суше идет такого не припомню.


SnowDog
отправлено 11.03.15 13:00 # 87


Раз ещё никто не написал про 2012, то я напишу! Ролик ну чисто допы к 2012, что то типа "не вошедшее в театральную версию", настолько местами похоже.


exan
отправлено 11.03.15 13:59 # 88


Блин, бодренько. надо заценить


goosetea
отправлено 11.03.15 14:18 # 89


Кому: donPavlensio, #71

> Злой ты. Мне вот больше хотелось бы, чтобы у нас стало так хорошо, чтобы нам пофигу было, что там в этой Америке творится. Хотя... идея с накрытием тоже хорошая.

Как бэ проблема в том, что пока они есть такие какие они есть, нам хорошо не станет. Потому что они не хотят и не могут себе позволить, чтобы нам стало хорошо или кому-то еще кроме них. Поэтому и происходит вокруг то, что происходит. А так нам и сейчас пофигу что у них там, по большому счету. Мне во всяком случае. У меня есть знакомые американцы, в том числе молодежь. И, кстати, эти ребята весьма хорошие люди, но вот целом такое получается.

Кому: Korsar, #72

> Там Голливуд рушился, ты что? Это мы останемся один на один с отечественным кинематографом?!

Так может перестанем давать нашЪ ответЪ Голливуду и чой-то наладится!!


PWBT
отправлено 11.03.15 14:20 # 90


С учетом изменения ядерной доктрины США (оказывается в конфликте с применением ЯО МОЖНО победить, раньше было ядерная зима и т.п. т.д.). Это кино смотреть как-то не хочется. Печально это.


goosetea
отправлено 11.03.15 14:21 # 91


Кому: Иван К, #58

> По теории "мысль материальна" их рано или поздно должно что-то настигнуть из ранее показанного ими же в кино.

Вот! Вооот! И сия пучина поглотила их в один момент.


Piter
отправлено 11.03.15 14:48 # 92


Кому: Арч, #78

> В 2012 спецэффектами перекрыли все

Имхо, 2012 сильно испортила тема русского миллиардера. Не будь оного (поставили бы на его место местного), кино бы лучше смотрелось.


Арч
отправлено 11.03.15 15:06 # 93


Кому: Piter, #92

ну видимо ход коммерческий - привлечь публику других стран. Русский позабавляет русских, Гималаи - китайцев и т.д. В дне независимости тоже русских привлекли, негр - главный герой и приколы с евреями. Эммериховский секрет международного успеха. Сейчас у них второе дыхание откроется -опять популярны станут русские злодеи.


markedone
интеллектуал
отправлено 11.03.15 15:39 # 94


Опять СиДжей нет тот чит-код ввёл!


Паша Грек
отправлено 11.03.15 15:50 # 95


Кому: Химик-МГУ, #67

> Тут вопрос в степени неправильности. Когда в фильме коверкают законы физики 7-8 класса и здравый смысл - очень режет глаза.

Мне кажется, вопрос в первую очередь в назначении кино. Если это документалистика — таки да, желательно чтобы излагались факты, а не фантазии. А если вот блокбастер какой — там ведь главное, чтобы кошерно взрывалось, рушилось и колбасилось, дабы радовало глаз да и все. Потому как если взять 99% фильмов, может выясниться, что там коверкаются все законы, но сидеть и смотреть такие фильмы на предмет «так не бывает»... Ну хз, наверное, как в порнухе ждать свадьбы главных героев :)


arbitalius
отправлено 11.03.15 16:37 # 96


сша в завершении эпизода гнусной пропаганды, повысившей градус ненависти к себе, выкатывает очередную катастрофу разводя на жалость.)


Xaron
отправлено 11.03.15 17:09 # 97


Отличная сисястая девка - чек
Спецэффекты - чек

Будет ли показан героический президент-негр?


Медведь
отправлено 11.03.15 17:40 # 98


Ого, похоже, Эммериху дышат в затылок. Я даже заподозрил его руку по первым кадрам.
Главное, чтобы не занудством не увлеклись. А то у Эммериха в его 2012 из двух с половиной часов, нормальной движухи минут на сорок. Остальное время - жевание жалостливых соплей и общечеловеческих козявок.


Медведь
отправлено 11.03.15 17:46 # 99


Кому: Xaron, #97

> Отличная сисястая девка - чек
> Спецэффекты - чек

Не придраться!

> Будет ли показан героический президент-негр?

Давайте уж индейца для разнообразия. С криком "джеронимо!" героически прыгнет в разлом, чтобы столкнуть Землю с небесной оси.


suskuk
отправлено 11.03.15 18:30 # 100


Кому: mamutoj, #59

> любят американцы помечтать, как они все погибнут...

Учитывая мировой прокат, это снято для вящего удовольствия всего одемокраченного мира )). Кстати, не пора ли "Мосфильму" переключиться на ту же тему?

"Russia Today" + "Кузькина мать" с "МосфильмЫ" = идейно верная пропаганда



cтраницы: 1 | 2 всего: 126