Интервью на радио Зенит

24.03.15 16:03 | Goblin | 117 комментариев »

Это ПЕАР

46:18 | 151144 просмотра | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117, Goblin: 3

Silamax
отправлено 24.03.15 16:17 # 1


Слушал еще утром. Назрел вопрос: в целом Бельмондо, как актера, уважаете? Не считая роль "неправильного" бандита, само собой.


Dzen
отправлено 24.03.15 16:20 # 2


Какой живой диалог!!!


ralph_the_dummy
отправлено 24.03.15 16:27 # 3


ведущий - опасный. оч болтливый. с таким ухо в остро.


JJ Flyer
отправлено 24.03.15 16:31 # 4


Кто-то девочку упрекал, то ли дело мужики, постоянно перебивающие.


ribiy_glaz
отправлено 24.03.15 16:31 # 5


Один из ведущих вполне может быть под действием веществ.


Flowder
отправлено 24.03.15 16:31 # 6


Бодрый выпуск, ведущий толковый. "Место встречи изменить нельзя" отличный пример назидательного кино. Сейчас так уже не умеют. Из последнего на бандитскую тематику "Однажды в Ирландии" понравился, но только в правильном переводе, конечно. Даже с учетом запикивания - гениальное кино, шикарный перевод ДЮ, рекомендую всем, кто еще не смотрел.


Bartley Gorman
отправлено 24.03.15 16:35 # 7


Ведущий [вдевяностыеобщалсясбандитами], весьма не замутнен, доведет его язык до нехорошего!
Блин, как же я соскучился по правильным переводам! Срочно пересмотреть Одиночку с Брюской в правильном переводе!


knigalyb
отправлено 24.03.15 16:53 # 8


Кому: ribiy_glaz, #5

Полностью согласен.
Периодически Перебивают. Не дают досказать мысль до конца.
При прослушивание В голове диджеев представляешь, как разряженных шутов, стоящих на голове из которых прет словесный понос.
Может я не привычный к подобной подачи информации.
Может кто-то что-то принял -)?

Вообщем Дмитрий Все говорит по существу.


Goblin
отправлено 24.03.15 16:53 # 9


Кому: Silamax, #1

> в целом Бельмондо, как актера, уважаете?

в советском детстве Бельмондо замещал и Арнольда и Сильвестра сразу

и был прекрасен


Goblin
отправлено 24.03.15 16:54 # 10


Кому: Bartley Gorman, #7

> Срочно пересмотреть Одиночку с Брюской в правильном переводе!

а где ты его взял?


Bartley Gorman
отправлено 24.03.15 17:03 # 11


Кому: Goblin, #10

Ступил, извиняюсь, Расплату с Гибсоном.
Last Man Standing смотрел в оригинале, отличная!


knigalyb
отправлено 24.03.15 17:11 # 12


Все понятно.

Это утро.

Это формат радиоэфира.

Это много литров кофе за спиной или принято во внутрь.

-)


Rus[H]
отправлено 24.03.15 17:18 # 13


Кому: Bartley Gorman, #11

> Расплату с Гибсоном.

Великолепный фильм!


nks
отправлено 24.03.15 17:22 # 14


Ведущий Илья Стогов это не тот ли, который книжку Грешники про отечественных рокеров написал? на Тупичке рецензия была.


Goblin
отправлено 24.03.15 17:26 # 15


Кому: nks, #14

он


captain12
отправлено 24.03.15 17:36 # 16


У ведущих голоса немного похожи, так что иной раз тяжело понять, кто что говорит. Но вот тот незамутненный дядька, у которого бандиты то с тортиками, то в очередях не стоят, то еще чего, вызывает некоторое недоумение. И даже немного бесит.


Korobobo
отправлено 24.03.15 17:37 # 17


Ведущий странный пепелац... Чего не вижу - того не существует.


Japmonk
отправлено 24.03.15 17:42 # 18


В конце 33 минуты, начала 34 речь про фильм "Мусорщик" с Алексеем Гуськовым. Приятные романтические воспоминания детства тянуться до сих пор. Ну и актер талантливый радует.

Илья - эльф, - "В моем мире этого нет". На сухую статистику, реакции 0.
Хорошо это или плохо, что меня слабого и Илью, неверующего в статистику, не касается бандитизм на улицах Петербурга?


de_bugger
отправлено 24.03.15 17:45 # 19


простите мне мой французский, но ведущий просто уебан! совершенно не дает вставить слово. явно йаркая личноздь.


de_bugger
отправлено 24.03.15 17:56 # 20


увы! дослушать полностью просто не хватило терпения. уебан просто доканал. вон из профессии, лузер!!!


iris02
отправлено 24.03.15 17:57 # 21


Кому: de_bugger, #19

> простите мне мой французский, но ведущий просто уебан! совершенно не дает вставить слово. явно йаркая личноздь.

полностью согласен


spetrov
отправлено 24.03.15 18:03 # 22


На мой взгляд, хороший выпуск. Живенько, местами интересно (с учетом того, что где-то что-то многое уже произносилось). Даже если не согласен с кем-то из ведущих, можно дискутировать.


spetrov
отправлено 24.03.15 18:08 # 23


...Есть ощущение, что присутствие Дмитрия Юрьевича в СМИ за последнее время возросло. Жаль, правильных переводов это не заменит.


spetrov
отправлено 24.03.15 18:11 # 24


Кому: de_bugger, #19

> простите мне мой французский, но ведущий просто уебан! совершенно не дает вставить слово. явно йаркая личноздь.

Допускаю, что подобная манера в данном случае выбрана ведущими специально. Возможно, это помогает держать тот темп разговора, который они хотят. Обратите внимание, они друг друга и сами себя перебивают не меньше.


Самокат
отправлено 24.03.15 18:11 # 25


Кому: spetrov, #23

> Жаль, правильных переводов это не заменит.

Вроде Михалков и прочие, петицию пишут, чтоб мат в кино вернуть.


spetrov
отправлено 24.03.15 18:14 # 26


Кому: Самокат, #25

Надеюсь, даст результат. Поскольку Дмитрий Юрьевич, безусловно, прав. Если персонажи говорят так, то они говорят так. А то получается, как в анекдоте: жопа есть, а слова нет.


Самокат
отправлено 24.03.15 18:20 # 27


Кому: spetrov, #2

Особенно смешно выглядит когда говорят слово FUCK, а переводят как: О БОЖЕ МОЙ!


Dzen
отправлено 24.03.15 18:31 # 28


Кому: Korobobo, #17

> Ведущий странный пепелац... Чего не вижу - того не существует.

Ему надо разговор поддержать в таком темпе, чтобы слушатели не уснули. Разговор в стиле да-да нет-нет тут не подойдет, очевидно


7thLegion
отправлено 24.03.15 18:34 # 29


Складывается впечатление, что эти ребята зря гостей приглашают. Ведь у одного из ведущих есть своё мнение, а выслушивать мнение гостя не обязательно.


spetrov
отправлено 24.03.15 18:35 # 30


Кому: 7thLegion, #29

> Складывается впечатление, что эти ребята зря гостей приглашают. Ведь у одного из ведущих есть своё мнение, а выслушивать мнение гостя не обязательно.

То есть на фоне гостя смогли, наконец, выговориться сами? 60


Steel Rat
отправлено 24.03.15 18:52 # 31


Лет 10 назад я от Стогова тащился, мне 23 было. О чём книги были - не помню.


Medicina69
отправлено 24.03.15 19:00 # 32


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Gecko
отправлено 24.03.15 19:05 # 33


C трудом дослушал из-за ведущего-эльфа со словесным недержанием. Спрашивается, зачем нужен гость в студии, если две трети времени без пауз вещает глупости ведущий, постоянно перебивает и не даёт договорить мысль до конца. Вон из профессии.


Gecko
отправлено 24.03.15 19:08 # 34


Кому: spetrov, #24

> Допускаю, что подобная манера в данном случае выбрана ведущими специально. Возможно, это помогает держать тот темп разговора, который они хотят. Обратите внимание, они друг друга и сами себя перебивают не меньше.

Вызывает отторжение, слушать более 5 минут физически тяжело.


spetrov
отправлено 24.03.15 19:10 # 35


Кому: Gecko, #34

А я вполне. Музыка фоновая играет, разговор ей в такт идет. Время пролетело незаметно.


spetrov
отправлено 24.03.15 19:18 # 36


...Пару-тройку раз, конечно, интересная мысль оказалась перебитой на полуслове. Да, подход тоже не идеальный.


spetrov
отправлено 24.03.15 19:19 # 37


Но зато того же самого гостя можно пригласить еще раз и продолжить разговор. Хоть тут же сразу.


porter2
отправлено 24.03.15 19:22 # 38


Стогов чота упоротый какой-то


Audiz
отправлено 24.03.15 19:28 # 39


Посмотрел нан советский "Место встречи изменить нельзя" очень понравилось)


Yarost
отправлено 24.03.15 19:38 # 40


Дмитрий Юрьевич, вопрос такой.
Вы сказали, что в штатах было горячее обсуждение "Семьи Сопрано", типа зачем бандитов людьми показывать. А они не обсуждали типа "так жить нельзя" - как наши либералы? Например, эпизод, когда семья готовится к обыскам (инфа полученная через своих людей в полиции), Тони кидает деньги из-за подвесного потолка в сумку жене, и тут: "снимай золотые бирюльки. У нас нет чеков [показательно, но понятно ещё по СССР], они [полиция] всё равно их украдёт при обыске".
Вообще фильм снят в стиле критического реализма, как нас учили на уроках литературы. На мой, профанский, взгляд очень необычно для США.


Лаур Е.
отправлено 24.03.15 19:42 # 41


Дмитрий Юрьевич, выложите пожалуйста интервью на ютуб, я скачать хочу, мой интернет онлайн не понянет


pavel10001
отправлено 24.03.15 19:42 # 42


Все равно фильмы про баньдюганнов вредны как я считаю. Всё равно зритель невольно сочувствует бандитам. Не говорю что не надо снимать. Но считаю надо снимать с другого ракурса. Например фильм неприкасаемые с Шоном Конери я считаю идеально и идеологически правильно показал бандитский мир. И артисткий состав там прекрасен.


Buzy Backson
отправлено 24.03.15 19:45 # 43


Кому: Steel Rat, #31

> Лет 10 назад я от Стогова тащился, мне 23 было. О чём книги были - не помню.

Тоже лет 12 назад считал, что он описывает внутренний мир и мысли моего поколения. Сейчас так не считаю.


Simba
отправлено 24.03.15 19:56 # 44


Кому: pavel10001, #42

> Например фильм неприкасаемые с Шоном Конери я считаю идеально и идеологически правильно показал бандитский мир

Да карикатурно показал, не идеально


Fedor222
отправлено 24.03.15 19:56 # 45


Голова разболелась от таких ведущих.


Yarost
отправлено 24.03.15 19:58 # 46


Кому: Fedor222, #45

> Голова разболелась от таких ведущих.

Эт точно. А если бы ещё за рулём был, вписался бы куда-нибудь не туда.


pavel10001
отправлено 24.03.15 20:01 # 47


Кому: Simba, #44

Ну не знаю суть показал. И Роберт де Ниро гениальный актёр. А насчет фильмов про бандюганов в 90-е слышал такие новости что некоторые наши банды подрожали методам убийств в использовавших в забугорных фильмах. Так что польза от этих фильмов очень сомнительная..


Антинейтрино
отправлено 24.03.15 20:02 # 48


> - Они меня не будут бить, они мне не страшны ...
> - Вы им не нужны.

Смеялся.


Buzy Backson
отправлено 24.03.15 20:10 # 49


Кому: pavel10001, #47

> подрожали методам убийств в использовавших в забугорных фильмах.

Нет бензопилы или тазика с цементом - сгодится утюг или паяльник.
ЗЫ: подрАжали. Уважайте родную речь.


Jules
отправлено 24.03.15 20:10 # 50


В каком-то розовом мире он живёт. Я работаю в органах, в маленьком городе с населением около 70000 чел. И каждый день: кражи, грабежи, наркотики, поножовщина, и прочие явления. Что уж говорить про большие города.


pavel10001
отправлено 24.03.15 20:13 # 51


Кому: Buzy Backson, #49

Увидел ошибку после появления сообщения на форуме. К сожалению исправить сообщение нельзя..


pavlukha
отправлено 24.03.15 20:32 # 52


Стогова проглотил пару книжек.
Потом манера изложения, язык и персонажи стали вызывать отторжение.


Русский Оккупант
отправлено 24.03.15 20:37 # 53


Есть мнение, что ведущего слишком много


gimli
отправлено 24.03.15 20:56 # 54


У меня друг оперуполномоченный, он постоянно рассказывает, что в городе кого-то режут, убивают, насилуют, а у этого ведущего вообще ничего не происходит, всё прекрасно, живет в мире эльфов.


Stonerose
отправлено 24.03.15 21:12 # 55


Один из ведущих задрал своими выпадами про "другую сторону баррикад" и про пинающих всех вокруг милиционеров.

Видимо, товарища чем-то сильно обидели.

К тому же по факту оказалось, что с творчеством Д.Ю. не знаком. "Матерные пародии" - это пять.


Эпигон
отправлено 24.03.15 21:37 # 56


Кому: ribiy_glaz, #5

> Один из ведущих вполне может быть под действием веществ.

Немедленно по голосу узнал этого гражданина. Сразу вспомнилось мега-интервью с Башировым (как раз там вещества прям по ящику)

http://www.youtube.com/watch?v=18uqMB2jnlk


LnX
отправлено 24.03.15 21:47 # 57


Как же они галдят, ведущие :(
Аж в ушах звенит.


Вадим li
отправлено 24.03.15 21:47 # 58


Ведущий, который "про бандитов", конечно утомил порядком и недоумение вызывал неоднократно. Зачем казаться, а не быть? С какими он бандитами рбщался, о чем, зачем это афишировать?! Одни вопросы. Да и голос специфический, как будто говорит в нос.

А теперь обращаю внимание комрадов на передачу Невеста №1 и Милану Тюльпанову в качестве ведущей.
Голос приятный, с дикцией проблем нет, не перебивала глупыми возгласами и комментариями "а вот мои бандиты так себя не вели". Вопросы задавала интересные, не вымученные. Дмитрия было в передаче больше, чем кого-либо. Ну и посмотреть на ведущую приятно. Почувствуйте разницу с матерыми профессионалами радиоведущими.


Eastman
отправлено 24.03.15 21:54 # 59


Несколько раздражают ведущие, сказать толком не дают, тему переводят, перебивают.


Turanchox
отправлено 24.03.15 22:04 # 60


Кому: pavel10001, #47

> А насчет фильмов про бандюганов в 90-е слышал такие новости что некоторые наши банды подрожали методам убийств в использовавших в забугорных фильмах. Так что польза от этих фильмов очень сомнительная..
>
>

ну да. а так-то без импортного синематографа наши упыри и нос на бок своротить не знали как.
все пощечинами обменивались


Gregory
отправлено 24.03.15 22:15 # 61


Насколько бы выиграло это интервью, если бы журналисты поменьше пытались показать, какие они умные парни и побольше давали говорить гостю.


Pendelf
отправлено 24.03.15 22:25 # 62


Кому: de_bugger, #19

Поддерживаю, как такие вообще на ради попадают непонятно


porter2
отправлено 24.03.15 22:37 # 63


Кому: Лаур Е., #41

там ссылка есть, на mp3


KSV_Berkut
отправлено 24.03.15 22:51 # 64


Формат передачи "бодрое беседовало" понятен, но один из ведущих чрезмерен в высказываниях о себе любимом.
В целом же, как и всегда, интересно.


Amsterdam
отправлено 24.03.15 22:53 # 65


Ведущий Илья, конечно, раздражает. Но возможно (возможно) у него эфирная задача такая - оппонировать гостю в студии, по типу тезис-антитезис, чтоб дискуссия оживлённей была. Оппонировать специалисту сложно, а в данном случае гостем был, вобщем то, специалист в обозначенных темах (кинематограф и криминал) - отсюда такой диссонанс.


Bacchus
отправлено 24.03.15 22:55 # 66


Ведущий [бип] выбешивает в полную силу -- задает очередной феерический вопрос и тут же перебивает, не слушая ответ.


ShootNICK
отправлено 24.03.15 23:27 # 67


Не ну ведущий смешной, даже самоироничный. не все потеряно.


Avatar-Lion
отправлено 25.03.15 00:14 # 68


Прочитал вот комментарии... Да, ведущие раздражают тем, что постоянно перебивают и не дают Д. Ю. закончить мысль. С другой стороны, сам Д. Ю. в этом плане хоть и более культурен, но тоже далеко не идеален. Взять хотя бы последний выпуск "Разведопроса" с Борисом Юлиным. Рискну вызвать на себя дождь из тухлых помидоров, но если уж пригласил историка - сиди молча и не перебивай, благо товарищ Юлин излагает всё спокойно, грамотно и доходчиво. А он ему не даёт закончить ответ, постоянно вставляет свои пять копеек в духе "А вот у нас в обществе принято думать, что...".

В принципе, я прекрасно осознаю, что Гоблин вынужден косить под дурачка, дабы непосвященный зритель понимал, что в ролике даются ответы на вопли всяких либералов и прочих идиотов. Но при таком раскладе сам формат передачи необходимо изменить. Возможно, следует написать некий план беседы, чтобы не приходилось постоянно "отскакивать" в сторону. Конечно, и Дмитрий, и Борис - люди взрослые, они обижаться не будут, если один другого перебьёт. Но на пользу это не идёт точно. А эти радиоведущие - люди более молодые, эмоции бурлят, сказать хочется много, да и собственное мнение надо, разумеется, всенепременно высказать. Ведь вся страна слушает, как же можно не высказать свои Важные и Мудрые мысли... Уважаемый Д. Ю. это наверняка понимал и знал, что так оно и будет примерно, поэтому не протестует против такого балагана в эфире. Хотя, возможно, следовало бы одёрнуть ведущих пару-тройку раз, дабы не зарывались.


лёхаДВ
отправлено 25.03.15 00:15 # 69


Бодрая беседа. И это еще про режиссера гр. Дёмочку не поговорили!!!


Ground Zero
отправлено 25.03.15 00:55 # 70


Ведущий высокой степени незамутнённости.


KSV_Berkut
отправлено 25.03.15 00:55 # 71


Кому: Avatar-Lion, #68

> В принципе, я прекрасно осознаю, что Гоблин вынужден косить под дурачка

Есть мнение, что таким образом заостряется внимание на аспектах, которые особенно актуальны и их следует подчеркнуть красным.


KSV_Berkut
отправлено 25.03.15 00:55 # 72


Фильм: Набережная Орфевр, 36 посмотрел. Под впечатлением. Единственное что не понял, это начальный эпизод с дарением таблички.


Bellator
отправлено 25.03.15 01:16 # 73


Таких ведущих нельзя пускать на работу на радио и на телевидение. Но таких много же!

В такие моменты вздыхаешь о советской цензуре. Тогда таких идиотов ни за что бы не пустили и близко на эту работу, и подметали бы они дворы - единственным подходящим для них делом.

Это просто сумасшедшие какие-то! Что у них в голове? Начинают рассказывать про каких-то своих приятелей, девочек, какие-то идиотские истории, про погоны сорванные и прочую чушь их больного воображения.

Мы кого вообще слушать включаем? Гоблина, или этих никому не интересных ведущих?


Борода М
отправлено 25.03.15 01:16 # 74


Так это то Стогов который книжки пишет, читал одну-не понравилась, срань какую-то описывает. Видимо другие в том же стиле, пользуются спросом у ... ну вобщем кому интересна подобная мутота.


Борода М
отправлено 25.03.15 01:16 # 75


Гангстеры , киллеры, андеграунд, еще не хватало "пати" и "левелов" ....


dima-in
отправлено 25.03.15 01:33 # 76


отличное радио! жаль в Нижнем не ловит...


de_bugger
отправлено 25.03.15 03:20 # 77


Кому: spetrov, #24

> Допускаю, что подобная манера в данном случае выбрана ведущими специально. Возможно, это помогает держать тот темп разговора, который они хотят.

мыслится мне что ничего тут не выбирали. он просто такой и есть. йаркозть личнозди прет из всех щелей. по поводу темпа ничего не скажу. однако, имхо, ведущий действительно должен направлять разговор в нужное русло. когда участник дискуссии уводит ее в сторону. или вообще говорит неприемлемые для эфира вещи. тут же пОциент тупо бесконечно перебивает и делится содержимым своего "богатого внутреннего мира". думаю все же сказывается возраст.

>Обратите внимание, они друг друга и сами себя перебивают не меньше.

друг друга они пусть перебивают сколько угодно. в курилке. а тут эфир. здесь вам не тут!

в принципе, у меня подруга радиожурналист. я могу поинтересоваться насколько это все нормально.


spetrov
отправлено 25.03.15 04:00 # 78


Кому: лёхаДВ, #69

> И это еще про режиссера гр. Дёмочку не поговорили

К слову, тоже про него вспомнил, когда один из ведущих заговорил про беспредел. Помнится, был тут ролик соответствующего содержания.


spetrov
отправлено 25.03.15 04:01 # 79


Кому: de_bugger, #77

> в принципе, у меня подруга радиожурналист. я могу поинтересоваться насколько это все нормально.

Попробуй при случае. Будет интересно послушать мнение.


spetrov
отправлено 25.03.15 04:36 # 80


К слову, если кому интересно - в Лабиринте, например, появились предыдущие книги Дмитрия Юрьевича, переизданные в этом году.


QoMSoL
отправлено 25.03.15 08:03 # 81


Ведущий по жизни такой эльф али для артистизьму прикинулся?


Вратарь-дырка
отправлено 25.03.15 09:13 # 82


Кому: Борода М, #75

А вот слова вроде собака или свитер - они как, годятся? Вот так и другие заимстввованные слова постепенно приживаются или наоборот отторгаются. Вот в свое время появились слова аэроплан, авиатор, фюзеляж, элерон... Теперь первые два практически мертвы, вместо них самолет и летчик, а два последних живы. С другой стороны, попытки Хлебникова создать авиационный словарь полностью провалились, народу не подошли ни летоба, ни лтица. Когда-то целенаправленно пытались перевести футбол на русский язык. Что же вышло? Вратари да защитники выжили голкиперов да беков, а вот одиннадцатиметровый штрафной удар, боюсь, изначально был обречен на поражение в схватке с пенальти. Что характерно, само слово пенальти обрусело, обзавелось формами пеналь и даже пенка, пена.


DeD Pa3uH
отправлено 25.03.15 09:26 # 83


Ведущий задрал перебивать.


aleksey_kazakov
отправлено 25.03.15 09:27 # 84


Приглашают человека и перебивают постоянно - не хорошо.


gorian
отправлено 25.03.15 09:45 # 85


> Какой-то невежливый бандит.

Ведущий - классический ебанько. Собственный недоопыт выдается за мегамудрость.


Химик-МГУ
отправлено 25.03.15 10:03 # 86


Как же ведущий бесит.


Nord
отправлено 25.03.15 10:05 # 87


Кому: captain12, #16

> У ведущих голоса немного похожи, так что иной раз тяжело понять, кто что говорит. Но вот тот незамутненный дядька, у которого бандиты то с тортиками, то в очередях не стоят, то еще чего, вызывает некоторое недоумение. И даже немного бесит.

Ведущий создает впечатление советского интеллигента, который преклоняется перед уголовным миром и не может поверить, что понятия благородных разбойников - не про него и не для него.

Ну и, конечно же, ненавидит милиционеров.


Зять
отправлено 25.03.15 10:22 # 88


Раздражает, когда задают вопрос и сами вперед вас лезут на него отвечать или еще "лучше" перебивают после первого-второго слова и начинают лезть со всем подряд по делу и без...


Megadeth
отправлено 25.03.15 10:25 # 89


Такая отличная тема для интервью. Столько интересностей можно услышать от ДЮ, задавая простые открытые вопросы и банально слушая.

Но нет - это не для этих ведущих! Там своего "жизненного опыта" через край и надо срочно им поделиться!!!


qzmind
отправлено 25.03.15 10:34 # 90


Ведущий, который "общался с бандитами", просто прекрасен! Как точно всё описывает, явно в курсе всех понятий. В его мире радуги и единорогов бандиты просто прекрасны, а милиционеры-полицейские только кровушку этих благородных людей попивают. Обычно такое проходит после веселой встречи в подворотне, но этому ведущему даже это не поможет. Он просто скажет, что в подворотне были неправильные и ненастоящие бандиты-уголовники.

Идиотия на марше, блин.


downcast
отправлено 25.03.15 11:18 # 91


ведущий какой-то неприятный

постоянно перебивает, задолбал


Ay49Mihas
отправлено 25.03.15 11:22 # 92


От ведущего двойственное ощущение. Или я их путаю? С одной стороны эльф эльфом, с другой --- начитанный и насмотренный.


de_bugger
отправлено 25.03.15 11:29 # 93


Кому: Ay49Mihas, #92

> С одной стороны эльф эльфом, с другой --- начитанный и насмотренный.

угу. только насмотрелся он фильмов про бандитов, а начитался Плейбоями :)


Медведь
отправлено 25.03.15 11:45 # 94


Послушал 10 минут. Выключил из-за ведущих.
Мне их слушать невозможно. А поскольку они не затыкались даже на минуту, слушать невозможно и всю передачу.


korbinM1007
отправлено 25.03.15 11:56 # 95


Кому: qzmind, #90

У него ещё двое детей есть. К вопросу о том, как получаются Латынины


Beytix
отправлено 25.03.15 11:56 # 96


Да, перебивать не хорошо...


Дюк
отправлено 25.03.15 12:32 # 97


Кому: Goblin, #15

> Кому: nks, #14
>
> он
>

заметно

темный, липкий ужас


М-РОСС
отправлено 25.03.15 12:42 # 98


Ведущий прекрасен!


QoMSoL
отправлено 25.03.15 12:49 # 99


Кому: korbinM1007, #95

> У него ещё двое детей есть. К вопросу о том, как получаются Латынины

Зато детЯм не придется мучительно выбирать вузы: один киндер пойдет на филфак, а другой пойдет в ракетостроительный!!!


stary_dobry
отправлено 25.03.15 13:13 # 100


Кому: Медведь, #94

> Послушал 10 минут. Выключил из-за ведущих.

А мне наоборот, было интересно, как Дмитрй Юрьич мастерски гнет и гнет свою линию, несмотря на их зашкаливающий идиотизм. Мое почтение, есть, чему поучиться.



cтраницы: 1 | 2 всего: 117