Коломяку на гиляку!

25.03.15 13:52 | Goblin | 216 комментариев »

Политика

Цитата:
Два дня назад произошло беспрецедентное событие. Обнаглевший олигарх Коломойский, который служил прихвостнем у диктатора Януковича, решил устроить из вильной Украины феодальную вотчину. В хамской форме оскорбил корреспондента «Радио Свобода», избил всеобщего любимца и одного из инициаторов Евромайдана Мустафу Нойема, нагнал молодчиков из нацистского батальона «Днепр», чтобы отжать у государства нефтеперерабатывающее предприятие. Нагло послал легитимного президента Порошенко и заявил о признании ДНР и ЛНР.

После чего решил устроить у себя в Днепропетровске вече, на котором планировал объявить о создании Днепропетровской республики. Докатились. Зрада! Ганьба! За что скакали на Майдане? Чтобы ополоумевшие феодалы рвали на куски самостийну державу? Чтобы карманные батальоны олигархов могли выполнять приказы о рейдерских захватах? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.
Коломяку на гиляку!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216, Goblin: 1

Цитата
отправлено 25.03.15 13:52 # 1


Два дня назад произошло беспрецедентное событие. Обнаглевший олигарх Коломойский, который служил прихвостнем у диктатора Януковича, решил устроить из вильной Украины феодальную вотчину. В хамской форме оскорбил корреспондента «Радио Свобода», избил всеобщего любимца и одного из инициаторов Евромайдана Мустафу Нойема, нагнал молодчиков из нацистского батальона «Днепр», чтобы отжать у государства нефтеперерабатывающее предприятие. Нагло послал легитимного президента Порошенко и заявил о признании ДНР и ЛНР.

После чего решил устроить у себя в Днепропетровске вече, на котором планировал объявить о создании Днепропетровской республики. Докатились. Зрада! Ганьба! За что скакали на Майдане? Чтобы ополоумевшие феодалы рвали на куски самостийну державу? Чтобы карманные батальоны олигархов могли выполнять приказы о рейдерских захватах? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

Но сегодня справедливость восстановлена. Коломойский был вызван в американское посольство, где ему быстро указали его место. Из посольства Беня вышел как побитая собака. Госдеп шуток не любит. Сенатор Джон Маккейн решил, что Боливар не выдержит двоих. Многие скажут, а как же незалежность? Олигархи плюют на своего президента, но смиренно выслушивают американского посла? Вы свободные? Вы великие?

Спрашивали – отвечаем. Это просто и есть высшая форма свободы и демократии. Америка имеет право указывать президенту, СБУ и зарвавшимся олигархам, потому что думает не о своих шкурных интересах, а о защите прав человека, слезинке гея, евроатлантических ценностях и идеалах. Миссия оплота свободы – нести успех и процветание отсталым варварским народам, освобождать их от тоталитарного ига. Жертвуя своими лучшими сынами, тратя гигантские деньги на постройку военных баз по всему миру. Чтобы защитить афганского крестьянина, выращивающего сельскохозяйственные культуры, чтобы защитить албанского косовара, делающего свой мелкий гешефт, чтобы защитить сирийского повстанца, свергающего иго диктатуры Асада. А если кремлевские боты и тролли будут травить вас, украинцы, что у вас в стране главный – американский посол, отвечайте «А у вас блины с лопаты жрут». Что оставит русню безо всяких аргументов.

В этой сложной ситуации хотелось бы обратить внимание на людей, меняющих отношение к скандалу между олигархами Вальцманом и Коломойским подобно ветреному флюгеру. Вчера они ратовали за единую Украину, сегодня приветствуют создание Коломойской Народной Демократической Республики и КолоРады. А ведь это потенциальные (если не реальные) скрытые агенты КГБ, зрадники и боягузы. Я всегда доверял президенту Порошенко. И требовал от членов КПСС, ведомых идеалами щаранизма-хайкинизма, поддержку Киевской власти как единственной легитимной на территории бывшей Украины. Коломяку на гиляку! Геть жидив! Это еще Бандера и Шухевич говорили. Разом нас богато. Клмйскй пнх! Лалала. Хто не скаче – той москаль. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Украине Джеффри Пайетт, в Киев Шехтман. Мы здесь власть. Так переможем!



zWerg
отправлено 25.03.15 13:55 # 2


ссылку поправьте ):


Rubilov VK
отправлено 25.03.15 13:55 # 3


Вполне следовало ожидать...


kontodor
отправлено 25.03.15 13:59 # 4


Даже без ссылки узнается стиль Льва Натаныча.
Слава КПСС!!!


Merlin
отправлено 25.03.15 13:59 # 5


Натаныч - голова!


Jack Jumper
отправлено 25.03.15 14:10 # 6


Слава Украини!
Гамерыци слава!


М-РОСС
отправлено 25.03.15 14:17 # 7


Есть мнение, что после известных видео большая часть публики таки болеет за Коломойского.


Zoltan1980
отправлено 25.03.15 14:17 # 8


https://pp.vk.me/c624027/v624027327/23633/4X2hXXKnl7o.jpg где-то в параллельной Вселенной)))


chaly
отправлено 25.03.15 14:17 # 9


Кому: Цитата, #1

> Чтобы карманные батальоны олигархов могли выполнять приказы о рейдерских захватах? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

До власти добрался вполне конкретный авторитет, который сообразил, что в данный момент поддерживать Киев бессмысленно. Характерно, что и в этом виноват Путин. Сразу вспомнилась одноимённая песня (автор трека ВК значится некий Нич Кайфович).

P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова? Показалось, что второе ибо кроме красивых фраз и анекдотических выводов ничего полезного в заметке не обнаружил..


Serж
отправлено 25.03.15 14:17 # 10


На одном дыхании прочитал!!! ))


ecolog
отправлено 25.03.15 14:32 # 11


Рекомендую еще тут ознакомиться со статьей "Колобеникс распоясался! "

http://legatus-pretor.livejournal.com/23792.html


"Богатый умбрийский купец иудейского происхождения Колобеникс, стоящий во главе города Данаприс, продолжает вытворять удивительные вещи. Как доносят гонцы, он намерен созвать в городе трибутные комиции, на которых граждане, как ожидается, выразят свое недовольство правлением вождя Порселанукса."


Lutz
отправлено 25.03.15 14:32 # 12


Кому: Цитата, #1

> За что скакали на Майдане? Чтобы ополоумевшие феодалы рвали на куски самостийну державу? Чтобы карманные батальоны олигархов могли выполнять приказы о рейдерских захватах? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

Подождите. Получается, что это устроил Путин? И майдан и то что олигархи разворовывают Украину?
Лично эти слова я понял так.


Dars
отправлено 25.03.15 14:32 # 13


Разрешили в обкоме мочить его...


Punk_UnDeaD
отправлено 25.03.15 14:33 # 14


поросяку у грылляку


Котовод
отправлено 25.03.15 14:35 # 15


Кому: chaly, #9

Сразу видно что ты Путинский шпион, не знать надежду и опору России!!! Лев Натанович борется за нашу и вашу свободу.


М-РОСС
отправлено 25.03.15 14:36 # 16


На Украине арестовали министра прямо на заседании правительства перед камерами в прямом эфире. Реалити-шоу прям!


ecolog
отправлено 25.03.15 14:36 # 17


Кому: chaly, #9

> P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова?

Лев Натанович Щаранский, не какой то очередной пустослов, он правозащитник величайшей степени рукопожатности.


Koljan
отправлено 25.03.15 14:36 # 18


Кому: chaly, #9

> P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова?

Впусти в себя свет щаранизма-хайкинизма!!!


Босой
отправлено 25.03.15 14:36 # 19


Кому: chaly, #9

> P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова? Показалось, что второе ибо кроме красивых фраз и анекдотических выводов ничего полезного в заметке не обнаружил..

Как там погодка, на Альфа Центавра?
На долго к нам?


ahalay_mahalay
отправлено 25.03.15 14:36 # 20


Кому: Serж, #10

> P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова?

Сразу видно Солженицынские чтения не смотрел!!!


stalinets
отправлено 25.03.15 14:36 # 21


Кому: chaly, #9

> P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова? Показалось, что второе ибо кроме красивых фраз и анекдотических выводов ничего полезного в заметке не обнаружил..

А что полезного ты ожидал? Адреса пунктов выдачи автоматов Калашникова?


Эдгар Заступкин
отправлено 25.03.15 14:36 # 22


Чем бы это не закончилось - виноватыми назначат российских диверсантов.


Simba
отправлено 25.03.15 14:36 # 23


Кому: chaly, #9

> P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова?

Это самый атомный тролль


artmoney
отправлено 25.03.15 14:36 # 24


Кому: chaly, #9

> P.S. не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова? Показалось, что второе ибо кроме красивых фраз и анекдотических выводов ничего полезного в заметке не обнаружил..

Давно в интернете?


И.Б. Лан
отправлено 25.03.15 14:40 # 25


Беня, дай гудок!!!


Hyperactive
отправлено 25.03.15 14:48 # 26


Кому: И.Б. Лан, #25

> Беня, дай [в] гудок!!!
Ахтунг!!!


StarR
отправлено 25.03.15 14:49 # 27


Лев Натаныч прекрасен. Постом ранее у него было:

Верю Коломойскому. Доколе киевская хунта нелегитимно распоряжается богатствами Украины? Мы требуем децентрализации! Мы требуем создание Коломойской Народной Демократической Республики! Коломойский, в отличие от Порошенко, не врал, не воровал. Пршн пнх. Лалала. За что скакали на Майдане? Щоб банда Яценюков украла золотой батон? Геть зрадники. Або Коломойский або геть!

http://lev-sharansky2.livejournal.com/296533.html


norkorn
отправлено 25.03.15 14:56 # 28


А ведь не дале как вчера пан Щараньски пел нечто иное:

http://lev-sharansky2.livejournal.com/296533.html Як так?


Simba
отправлено 25.03.15 14:56 # 29


Я так понял, майданлюция пожирает своих детей


P.Bellum
отправлено 25.03.15 14:56 # 30


Кому: Цитата, #1

> Коломойской Народной Демократической Республики и КолоРады

[смахивает слезу]

Силён, силён!


Goblin
отправлено 25.03.15 14:57 # 31


Кому: norkorn, #28

> А ведь не дале как вчера пан Щараньски пел нечто иное:
>
> http://lev-sharansky2.livejournal.com/296533.html Як так?

нешто не понимаешь, что указаний из госдепа как думать правильно ещё не было?


kiokumizu
отправлено 25.03.15 15:00 # 32


Кому: Hyperactive, #26

> Кому: И.Б. Лан, #25
>
> > Беня, дай [в] гудок!!!
> Ахтунг!!!

Бля, камрады, нельзя же так. Я своим хохотом всех коллег распугал!!!


Abrikosov
отправлено 25.03.15 15:01 # 33


Кому: Lutz, #12

> Подождите. Получается, что это устроил Путин? И майдан и то что олигархи разворовывают Украину?

Ну разумеется! Путин - воплощение мирового зла, он виноват вообще во всём.

Например, он каждому укропу ежедневно срёт в шаровары.

Доколе свободолюбивые укропы будут это терпеть?

Доколе?! Доколе???


Ваншот
отправлено 25.03.15 15:01 # 34


Кому: Dars, #13

> Разрешили в обкоме мочить его...

Это что же творят обкомовцы: сегодня сдали Беню Порошенке, завтра сдадут Израиль Хамасу?

[убежал покупать билет себе и милой Сарочке в Пхеньян]


Abrikosov
отправлено 25.03.15 15:03 # 35


Кому: М-РОСС, #16

> На Украине арестовали министра прямо на заседании правительства перед камерами в прямом эфире.

Он по-грузински не понимал, значит не разумел что там укроправительство ему рассказывает. Наверняка он был агентом Путина.


ecolog
отправлено 25.03.15 15:05 # 36


Кому: norkorn, #28

> А ведь не дале как вчера пан Щараньски пел нечто иное:
>
> http://lev-sharansky2.livejournal.com/296533.html Як так?

Это была спец операция госдепа и лично Маккейна по выявлению агента КГБ,ГРУ,ФСБ Коломяки.


Ujify
отправлено 25.03.15 15:05 # 37


Полная ганьба, !@#$ь


kostykby
отправлено 25.03.15 15:05 # 38


Захожу на цензор, дабы отслеживать течение болезни у свидомитов. На полном серьезе в комментах Путин виноват. Походу надо в газовую трубу Украины галоперидол подавать вместо газа.


риардон
отправлено 25.03.15 15:05 # 39


Всё по заветам великого кормчего: Винтовка рождает власть.


stalinets
отправлено 25.03.15 15:05 # 40


А кто такой Беня? И почему именно Беня?


Abrikosov
отправлено 25.03.15 15:09 # 41


Кому: stalinets, #40

> А кто такой Беня?

Это кличка такая у Каломойского в его криминальных кругах.

> И почему именно Беня?

Каломойский очень похож своими повадками на одного литературного персонажа Исаака Бабеля - еврейского бандита Беню Крика.


bqbr0
отправлено 25.03.15 15:09 # 42


Кому: kostykby, #38

> Походу надо в газовую трубу Украины галоперидол подавать вместо газа.

Судя по поведению, на Украине газ не сжигают, а нюхают.


Ujify
отправлено 25.03.15 15:09 # 43


Кому: Abrikosov, #33

> Ну разумеется! Путин - воплощение мирового зла, он виноват вообще во всём.

Путин, так сказать, вертит на оси зла не только лишь всех !!


Airliner
отправлено 25.03.15 15:11 # 44


Лев Натанович как всегда точен в грантоориентированных вопросах!


Abrikosov
отправлено 25.03.15 15:11 # 45


Кому: bqbr0, #42

> Судя по поведению, на Украине газ не сжигают, а нюхают.

В первую очередь воруют.


bqbr0
отправлено 25.03.15 15:12 # 46


Кому: Ujify, #43

> Путин, так сказать, вертит на оси зла не только лишь всех

Ось зла параллельна вертикали власти или является ее естественным продолжением?!


Abrikosov
отправлено 25.03.15 15:15 # 47


Кому: Airliner, #44

> Лев Натанович как всегда точен в грантоориентированных вопросах!

Недаром натаныча в креаклиных кругах уважительно величают "капитан Грант", а навального и прочую шушеру презрительно аттестуют его детьми!!!
Даже книжка такая есть!


риардон
отправлено 25.03.15 15:22 # 48


Кому: stalinets, #40

> А кто такой Беня? И почему именно Беня?

Это человек, который держит за яйца президента неньки. Или, как минимум, разговаривает с ним на равных.


Rolland
отправлено 25.03.15 15:22 # 49


Подскажите страдалице) https://pbs.twimg.com/media/CA8SvynUMAA5gPV.jpg


GAZon
отправлено 25.03.15 15:22 # 50


Напоминает историю о пидорах ДольчеГабана ругающих других пидоров. Одни скажут, а вот, есть же норм пидоры, а другие скажут о том, что жалко тех кого ругают. Здесь та же история. По крайней мере со стороны так все выглядит.


Ujify
отправлено 25.03.15 15:22 # 51


Кому: bqbr0, #46

> Ось зла параллельна вертикали власти или является ее естественным продолжением?!

Она ей перпендикулярна !!


kostykby
отправлено 25.03.15 15:22 # 52


Кому: bqbr0, #42

> Судя по поведению, на Украине газ не сжигают, а нюхают.



Кому: Abrikosov, #45

> В первую очередь воруют.

Камрады, оно конечно смех смехом, но я не представляю, как их общество будет жить после войны. На полном серьезе пишут такие вещи, что даже специально не придумает здравомыслящий человек. Шизофрения в такой запущенной стадии не лечится. Как они будут жить дальше, учитывая массовость поражения голов населения не представляю. Фашисты могли себе позволить подобных больных просто уничтожать, но мы не фашисты.


BbICOTOMEP
отправлено 25.03.15 15:22 # 53


Лев Натаныч крутит жопой на оси зла! Зачем этот ДИБИЛ существует ??? Как ???


Борода М
отправлено 25.03.15 15:25 # 54


«Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев», — пояснил президент(Порошенко). Вот ведь, сказал как в камне высек , осталось только бандитов обозначить.


Подписчик
отправлено 25.03.15 15:42 # 55


Подписался под гранты на стороне Бени, а его так опрокинули. Совестливо и гадливо на душе.


Abrikosov
отправлено 25.03.15 15:44 # 56


Кому: BbICOTOMEP, #53

> Зачем этот ДИБИЛ существует ???

Сам ты дебил. :)


Abrikosov
отправлено 25.03.15 15:47 # 57


Кому: kostykby, #52

> Камрады, оно конечно смех смехом, но я не представляю, как их общество будет жить после войны.

Смотря чем война закончится.

> На полном серьезе пишут такие вещи, что даже специально не придумает здравомыслящий человек.

Если мы победим, то будет денацификация западной и частично центральной украины.

> Шизофрения в такой запущенной стадии не лечится.

Лечится всё.
После того, как они обсераясь выползут из кинотеаров, где им будут показаны документальные фильмы о героических деяниях укровояк - с n-й попытки они поумнеют.

> Как они будут жить дальше, учитывая массовость поражения голов населения не представляю.

Ну живут же шизофреники как-то.

> Фашисты могли себе позволить подобных больных просто уничтожать, но мы не фашисты.

Россия придёт - вылечит. А если не придёт - то они так и будут страдать от своей болезни.


Мишган
отправлено 25.03.15 15:55 # 58


С почином! У пауков в банке закончилась зимняя спячка и началось весеннее обострение.


Майкл_С
отправлено 25.03.15 16:05 # 59


Жалкие, ничтожные люди... (с)


Korsar
отправлено 25.03.15 16:11 # 60


Кому: Мишган, #58

> С почином! У пауков в банке закончилась зимняя спячка и началось весеннее обострение.

Коломойского и Корбана очень быстро ушли в отставку, стало быть оно уже закончилось.


Гонzа
отправлено 25.03.15 16:13 # 61


Может, один из них уже застрелится?


Купец
отправлено 25.03.15 16:18 # 62


Кому: Korsar, #60

Всё только начинается.
Беня думает об половую проблему! ©


URAS
отправлено 25.03.15 16:20 # 63


Чует мое сердце от такого горя Беня скоро совершит самоубийство. Двумя выстрелами в грудь и одним в голову.


spetrov
отправлено 25.03.15 16:23 # 64


Кому: Abrikosov, #47

> Недаром натаныча в креаклиных кругах уважительно величают "капитан Грант"

!!!


spetrov
отправлено 25.03.15 16:26 # 65


Кому: kostykby, #52

> я не представляю, как их общество будет жить после войны

Потому и война. Чем дольше война, тем дальше ответы на жизненные вопросы. У америкосов свои интересы. У этих - и свои тоже.


Майкл_С
отправлено 25.03.15 16:27 # 66


Кому: Korsar, #60

> Коломойского и Корбана очень быстро ушли в отставку, стало быть оно уже закончилось.

ИМХО, все только начинается!
Вот и аресты на заседаниях кабмина: http://rusvesna.su/news/1427280885
Американцы наводят порядок. Эдак и до показательных процессов дойдет!
Думаю, что неприятности Коломойского тоже не кончились. Толпа жаждет крови, и злосчастного Беню скормить проще всего.


Korsar
отправлено 25.03.15 16:28 # 67


Кому: Купец, #62

> Всё только начинается.

Если они друг-друга перестреляют, это неплохо, но уж больно быстро Беня сдулся. Хотя, кто знает, может крыса быстро поняла, что кораблю хана и решила не играть в Ди Каприо.


kord
отправлено 25.03.15 16:29 # 68


Кому: bqbr0, #46

> Ось зла параллельна вертикали власти или является ее естественным продолжением?!

Должна быть перпендикулярна!
На вялой, параллельной оси никого не повертишь!!!


kord
отправлено 25.03.15 16:29 # 69


Кому: Ujify, #51

БТП!!!


Лжец
отправлено 25.03.15 16:29 # 70


Война Кала и Параши. Вообще, конечно, символично.


ViktoriaMT
отправлено 25.03.15 16:29 # 71


Смех смехом, а на Украине опять спецоперация понеслась тем временем.


Krakozabra
отправлено 25.03.15 16:30 # 72


Кому: kostykby, #38

> Походу надо в газовую трубу Украины галоперидол подавать вместо газа.

Ви знаете, после того, как обвиняемым по делу о зверском сожжении людей в Одесском доме профсоюзов укропы назначили ветер (!!!) - таки никакой галоперидол уже не поможет.

http://lifenews.ru/news/151762


kostykby
отправлено 25.03.15 16:30 # 73


Кому: Abrikosov, #57

> Смотря чем война закончится.

Наши победят, как всегда .

> то будет денацификация западной и частично центральной украины.

Из того, что я читал про денацификацию в послевоенной Германии сомнительно, что подобное прокатит в современных условиях тотального прессинга Запада.

> Лечится всё.
> После того, как они обсераясь выползут из кинотеаров, где им будут показаны документальные фильмы о героических деяниях укровояк - с n-й попытки они поумнеют.
В том то и дело, что не лечится-только подавляются симптомы или как там у врачей правильно (сам не врач, но знакомый психиатр как то рассказывал про это в подобном ключе). Ну и после Великой Отечественной фильмов было валом-результат практически за окном.


> Ну живут же шизофреники как-то.

В нормальных странах они под наблюдением врачей, как ты несколько миллионов (а там походу счет на миллионы и идет) будешь наблюдать?

> Россия придёт - вылечит. А если не придёт - то они так и будут страдать от своей болезни.

В том то и дело, что они, как в анекдоте не страдают, а тащутся. А вот страдать как раз скорее всего будем мы, ибо вот они-рядышком, а не где-то там за океаном, как для США.

Звиняй, если где коряво написал, но в который раз повторю свое видение-без очень большой крови, на порядок большей, чем сейчас, вряд-ли будет что-то путное. А этого ой, как не хочется.


Маркер
отправлено 25.03.15 16:30 # 74


Кому: Гонzа, #61

> Может, один из них уже застрелится?

Само собой, в прыжке из окна со скованными заспиной руками.


kostykby
отправлено 25.03.15 16:30 # 75


Кому: Гонzа, #61

> Может, один из них уже застрелится?

По старой украинской традиции двумя выстрелами в голову, каждый из которых смертельный?60


Krakozabra
отправлено 25.03.15 16:30 # 76


Кому: Борода М, #54

> «Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев», — пояснил президент(Порошенко). Вот ведь, сказал как в камне высек , осталось только бандитов обозначить.

Таки обозначил. Циничные бандеры, прям так и сказал - http://lifenews.ru/news/151770
Это что же, Вальцман Бандеру не уважает?!


Ушан
отправлено 25.03.15 16:30 # 77


Кому: chaly, #9

> не совсем понял, это ЖЖ некоего известного человека или очередного пустослова?

Пронзительное творчество светоча на неподготовленный ум схоже с солнечным ударом!


Korsar
отправлено 25.03.15 16:30 # 78


Кому: Майкл_С, #66

> ИМХО, все только начинается!

Я и говорю, если бы они передрались, это одно, а укрепление власти Порошенко, это другое. Стало быть всех арестуют, перестреляют, всё уляжется и можно опять напасть на Донбасс.


spetrov
отправлено 25.03.15 16:39 # 79


Кому: Krakozabra, #76

> Циничные бандеры, прям так и сказал

Ничего себе! С огнем играет!!!


Русский Оккупант
отправлено 25.03.15 16:48 # 80


Зло пожирает само себя


Beefeater
отправлено 25.03.15 16:58 # 81


Кому: Русский Оккупант, #80

> Зло пожирает само себя

Кукловоды не дадут совсем разойтись. Одно хорошо - пока они заняты внутренними разборками, на Донбасс лезть не будут. Плюс сейчас начнётся переформатирование подчинённости, что займёт их как минимум на пару недель, а то и на месяц.


Завсклад
отправлено 25.03.15 16:59 # 82


Кому: BbICOTOMEP, #53

> Лев Натаныч крутит жопой на оси зла! Зачем этот ДИБИЛ существует ??? Как ???

Ну ты ведь как-то существуешь.


4yK4@
отправлено 25.03.15 17:00 # 83


Кому: GAZon, #50
Ебала жаба гадюку.


BazilBazilon
отправлено 25.03.15 17:00 # 84


этого следовало ожидать


Buktop
отправлено 25.03.15 17:00 # 85


Кому: Мишган, #58

> С почином! У пауков в банке закончилась зимняя спячка и началось весеннее обострение.


В х/ф "Рокенрольщик" мр. Лени Коул рассказывал поучительную историю о том, как в английскую реку Темза запустили американских раков, которые сожрали всех местных раков и начали подъедать друг друга. Есть подозрение, что на Украине этот процесс начался с того момента как ПараАшенко встал у руля и передал управление активами фирме Ротшильдов. Это была его клятва верности. Таким образом, подчинили себе самого главного, сейчас начали жрать самого жирного, дальше процесс пойдёт активнее и веселей. Мож теперь, наконец-то до некоторых дойдёт, что майдан - это не про свободу и европейский выбор населения, а про деньги. Ничего личного - просто бизнес.


Александр Савин
отправлено 25.03.15 17:00 # 86


Кому: Цитата, #1

подпись автора напрасно пропустили:

"С увагой, панъ Щараньски."

А вообще, старина Натаныч жжот. Похоже, что у некоторых диссидентство есть не просто антикомунизм или антисоветизм, а чисто "способ отношения к власти". Не важно, в какой стране и при каком общественном строе.


Steel Rat
отправлено 25.03.15 17:07 # 87


Я удивлён, что до сих пор находятся люди, которые сомневаются в реальности Льва Натановича!!!


ivan_foto
отправлено 25.03.15 17:16 # 88


Подскажите, Коломойский в самом деле посещал американское посольство?? Я пропустил такую новость.
Или это Лев Натанович тайны выдаёт никому неведомые?


исчел
отправлено 25.03.15 17:18 # 89


Пусть гадины жрут друг друга.


htit
отправлено 25.03.15 17:18 # 90


Смотрим по первому сериал "Орлова".

Берия приказал отравить Орлову, потом уничтожили отравителей, заметавший след исполнитель в роли грибника зашел в лес, там сдал дела Берии, потом исполнителя там же в лесу застрелила проходившая мимо грибница.
Сталин - Берия:
- Товарищ Сталин, банда отравителей уничтожена!
- Орлова чихнёт - ты будешь виноват. На первый раз прощаю.

"Вот это крыша!" - комментарий тёщи. )))


Кронштейн И.Д.
отправлено 25.03.15 17:33 # 91


Кому: Beefeater, #81

> Одно хорошо - пока они заняты внутренними разборками, на Донбасс лезть не будут

К сожалению, вроде как опять полезли.


potchemu
отправлено 25.03.15 17:40 # 92


Кому: М-РОСС, #7

> Есть мнение, что после известных видео большая часть публики таки болеет за Коломойского.

Чота наверное я не принадлежу к бОльшей части публики...

Ни одна из сторон мне не симпатична и очень бы хотелось поскорее всех фигурантов в утиль.


Buktop
отправлено 25.03.15 17:50 # 93


Кому: Steel Rat, #87

> Я удивлён, что до сих пор находятся люди, которые сомневаются в реальности Льва Натановича!!!

Поддерживаю комрад. Как можно сомневаться в человеке который борется за нашу и вашу свободу. Если его не существует, то кто тогда ведйт ЖЖ и Твитер.


Хоттабыч
отправлено 25.03.15 17:58 # 94


Кому: norkorn, #28

Любая кривая, параллельная линии Вашингтонского обкома является прямой!


Хоттабыч
отправлено 25.03.15 18:01 # 95


Кому: Korsar, #60

Затаятся, гниды и шмаркачи, будут готовить всякое нехорошее в отместку. Коломойского на кол! (Парашенко в парашу!)


УниверСол
отправлено 25.03.15 18:02 # 96


По прочтении аж судороги хватают!


Тукс
отправлено 25.03.15 18:06 # 97


Кому: Гонzа, #61

Только не Беня ). И списывать его еще очень и очень рано. Он теперь обдумывает как всех продать, купить и снова продать,,, но уже дороже ).


Папа МИШКА
отправлено 25.03.15 18:06 # 98


Кому: kontodor, #4

А мне показалось, что это конспект одного из выпусков словарика бандеровца. Иван Побьеда

Стеб термоядерный.


Старик у моря
отправлено 25.03.15 18:06 # 99


Кому: URAS, #63

> Чует мое сердце от такого горя Беня скоро совершит самоубийство. Двумя выстрелами в грудь и одним в голову.

У Бени [очень] хорошо поставлена охрана туловища и охрана Корбана тихо курит в сторонке.

Кому: kostykby, #73

> В нормальных странах они под наблюдением врачей, как ты несколько миллионов (а там походу счет на миллионы и идет) будешь наблюдать?

Там много нормальных людей, которые боятся сказать правду соседу/однокласснику только потому, что боятся доноса в СБУ.


Старик у моря
отправлено 25.03.15 18:08 # 100


Кому: Маркер, #74

> Само собой, в прыжке из окна со скованными заспиной руками.

24 марта пресс-служба МВД сообщила о гибели под колёсами поезда судьи одного из районных судов города Киева.

Инцидент произошёл вчера, возле станции Вишнёвой на перегоне Киев-Козятин. Первые сведения о происшествии милиция получила вчера в 19:00 от дежурной по станции Вишнёвая.

По словам машиниста поезда Киев-Козятин, мужчина стоял справа от движения поезда, а когда состав приблизился к нему, бросился под колёса, не реагируя на звуковые сигналы, подаваемые локомотивной бригадой. Машинист использовал экстренное торможение, но избежать наезда не удалось, и мужчина скончался на месте, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Позднее правоохранители определили личность погибшего. Им оказался 56-летний судья одного из районных судов Киева.

Кому: Кронштейн И.Д., #91

> К сожалению, вроде как опять полезли.

Так и не переставали.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216