Яков Кедми отвечает на вопросы зрителей. Часть 3.

30.03.15 14:08 | Goblin | 18 комментариев

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Мишган
отправлено 30.03.15 14:16 # 1


страничка действующего исламского боевика в фейсбуке с публикацией снимков - жесть! могу себе представить, кто там лайки ставит


artmoney
отправлено 30.03.15 14:43 # 2


Очень интересно Якова слушать.


Sweet Death
отправлено 30.03.15 14:48 # 3


Впервые нашел в своем проигрывателе эквалайзер звука! :D


ValeriG
отправлено 30.03.15 15:41 # 4


есть ли способ ютуб слушать, чтобы только аудиопоток трафик жрал?


Уиталик
отправлено 30.03.15 16:08 # 5


Кому: Sweet Death, #3

> Впервые нашел в своем проигрывателе эквалайзер звука! :D

Вот и мне придется.


Вадим li
отправлено 30.03.15 16:40 # 6


Ravid продолжай в том же духе.
Усиливай накал!


Вадим li
отправлено 30.03.15 19:03 # 7


Кому: Уиталик, #5

> Впервые нашел в своем проигрывателе эквалайзер звука! :D
> Вот и мне придется.

Ребята, если не нравится звук, то вот свяжитесь с комрадом Тупичка Ravid-ом, который в настоящий момент поднимает своими силами портал il24.ru и окажите содействие в покупке нормальных микрофонов и прочей техники.
Качество видео, аудио, правильных национальных израильских новостей радикально повысится.


Kirill
отправлено 30.03.15 20:03 # 8


А можно ссылки на предыдущие части ?


HarveyMoon
отправлено 30.03.15 21:52 # 9


Манера звукоиздавания Якова Иосифовича повергает микрофон в ШОК!
Интересный опыт для камрада Ravida.


МихалСаныч
отправлено 30.03.15 22:56 # 10


Кому: Мишган, #1

> страничка действующего исламского боевика в фейсбуке с публикацией снимков - жесть! могу себе представить, кто там лайки ставит

"Нажми лайк, поделись с единоверцами и получи РПГ-7 с полным боекомплектом в подарок"


DoctorGrey
отправлено 31.03.15 02:20 # 11


Спасибо, камрад Равид, но со звуком в следующий раз надо что-то делать.


Ravid
отправлено 31.03.15 17:54 # 12


Кому: DoctorGrey, #11

Уже сделал. в будущем, думаю, будет получше. Закупил оборудования.


McCedonsky
отправлено 31.03.15 22:02 # 13


Кому: Ravid, #12

Камрад, огромное спасибо за эти ролики! Если уместно предлагать темы (вопросы) для обсуждения с Яковом, большая просьба попросить Якова хотя бы вкратце обрисовать раскладку сил в регионе, который мы называем "Ближний восток". Т.е. понятно, что есть, скажем, основные игроки, такие как Израиль и Саудовская Аравия. Но кто из остальных сейчас в каком лагере находится, насколько зависит от СА политика Лиги арабских государств, насколько самостоятельна политика ОАЭ? Очень интересно насколько конфликты на Ближнем востоке завязаны на противостоянии суннитов и шиитов? И особенно интересна экономическая сторона последних событий - откуда берет деньги ИГИЛ, как ему удается продавать иракскую нефть? За счёт чего кроме нефти и газа живут страны Ближнего востока?


Ravid
отправлено 01.04.15 10:12 # 14


Кому: McCedonsky, #13

Очень толковые вопросы.
Обязательно задам их.


Bellator
отправлено 02.04.15 00:50 # 15


Такие "сверхдержавы" как Турция, Катар, Саудовская Аравия - никакие не создатели ИГИЛ. Да, они финансируют. Но это всего лишь "окошки" для выдачи денег и не более. То, что англо-саксы (США и Великобритания), которые столетиями сидели и рулили на этих территориях - от "карманной" Турции, которую науськивали без конца на Российскую империю, до британского мандата, цветных революций и новейшей оккупации целых стран (Ирак, Афганистан, Пакистан и т.д.), - внезапно оказались "не при делах", и всем рулят их вчерашние вассалы и теперешние лучшие союзники - ну это как-то детский сад. Даже если этот детский сад утверждает уважаемый эксперт.


kotka
отправлено 03.04.15 07:11 # 16


Извините, но не получилось расслышать, что говорит господин Кедми. Что-то со звуком странное.


karantin
отправлено 03.04.15 09:27 # 17


Кому: Bellator, #15
Русский БМП с бойцами,ехавшими на учения в Ростов, не мог заблудиться и попасть на территорию Украины случайно а вот британским самолетам конечно "немудрено" ошибиться.Кедми нельзя заподозрить в лояльности к России, но он умный человек, весьма информированный и понимает на чьей стороне реальная сила поэтому явно антироссийских выпадов вы от него не услышите. Тут либо параллель с намеком, либо посыл для тех,кто умеет читать между строк. Советую найти прошлогодние комментарии этого персонажа на события в Украине. Многое станет понятным. есть на тытрубе выкладки видео с канала ITON.TV c беседами персонажа. Полюбопытствуйте-очень полезно.


Bellator
отправлено 04.04.15 03:55 # 18


Кому: karantin, #17

> Русский БМП с бойцами,ехавшими на учения в Ростов, не мог заблудиться и попасть на территорию Украины случайно а вот британским самолетам конечно "немудрено" ошибиться.

Вы правы. Англо-саксы действительно не имеют никакого отношения ни к ИГИЛ, ни к Аль-Каиде, ни к террористам вообще. Очень добрые такие, прилетели помочь сирийскому народу. Переводить старушек в хиджабах через дорожку, кормить кошечек и собачек. Ну, промахнулись - с кем не бывает, угу.

А если серьезно, то Ваша аналогия не совсем применима. Вот если бы Россия регулярно поставляла ополченцам оружия (и это был бы доказанный ФАКТ, а не домыслы укропов и их заокеанских хозяев), и если бы какой-то БМП заехал случайно - вот тогда и можно было бы гадать о вариантах.
А у Вас вариантов нет, ибо Россия никаким ополченцам оружия не поставляет.

А вот то, что англо-саксы если не создали, то ПОДДЕРЖИВАЛИ Аль-Каиду, и террористов, воюющих против Асада, и теперь составляющих ИГИЛ - это факт, никем из адекватных людей не оспариваемый. Потому даже если какой-то конкретный один самолетик сбросил что-то не туда - общей картины это не меняет.

> Кедми нельзя заподозрить в лояльности к России
Так о его лояльности или нелояльности к России и речи-то вообще не шла, насколько я помню.

Что касается данного персонажа - у меня нет к нему вообще никакого отрицательного отношения. Напротив, очень многие вещи действительно здраво говорит, и в целом с ним обычно приходится согласиться.

Но это не значит, что нужно любое его утверждение рассматривать как истину в последней инстанции. Верить в то, чему доверяет он, и не верить тому, чему он не доверяет. Я предпочитаю черпать информацию из разных источников, а свое мнение составлять самостоятельно, насколько это позволяет скромный объем знаний по такому-то вопросу.



cтраницы: 1 всего: 18