Мейк & стиль - Урок 27

03.04.15 00:30 | Goblin | 30 комментариев »

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 3

Goblin
отправлено 03.04.15 00:33 # 1


хороша!!!


boaa
отправлено 03.04.15 00:36 # 2


вот мне макияж вообще никак не нужен, а смотреть приятно.

девчонки такие хорошие - сил нет.


AlPz
отправлено 03.04.15 00:47 # 3


Интересно, девчонки тоже смотрят ролики Кати или только мужики одни?:)


Goblin
отправлено 03.04.15 00:48 # 4


Кому: AlPz, #3

> Интересно, девчонки тоже смотрят ролики Кати или только мужики одни?:)

смотрят, но девчонок тут у нас не очень много

распространяйте среди всех остальных девчонок!


Flowder
отправлено 03.04.15 00:53 # 5


Мощный выпуск, как всегда. Макияж мастерский. Это случайно не студия для Солженицынских чтений? А что если совместить форматы, и их тоже по 4-5 минут делать?


Goblin
отправлено 03.04.15 00:55 # 6


Кому: Flowder, #5

> Это случайно не студия для Солженицынских чтений?

это студия Олега Зотова


abnormal
отправлено 03.04.15 01:39 # 7


Ня! Как всегда завораживающее зрелище.


spetrov
отправлено 03.04.15 03:16 # 8


Выключил звук. Только отвлекает.


Corsa
отправлено 03.04.15 09:21 # 9


Кому: Flowder, #5

> Это случайно не студия для Солженицынских чтений? А что если совместить форматы, и их тоже по 4-5 минут делать?

[представил Катю, мрачно рассказывающую про лагерную жизнь]


Serж
отправлено 03.04.15 09:27 # 10


Кому: Goblin, #4

> распространяйте среди всех остальных девчонок!

Дык, а кнопку ЖЖ прикрутить???
Твитнуть - сделал.


Fedor222
отправлено 03.04.15 09:27 # 11


Вот приятно видеть на тупичке личико девушки, а не всяких там лысых... :)


BlindEagle
отправлено 03.04.15 09:27 # 12


Кому: spetrov, #8

Отчего же? Голос тоже весьма приятен.


pengo
отправлено 03.04.15 09:29 # 13


Не могу не оставить здесь урок макияжа от бендера http://www.youtube.com/watch?v=CtqNxfSf8zk


Русский Оккупант
отправлено 03.04.15 09:36 # 14


Заповедник Олега прекрасен!


Спрутодел
отправлено 03.04.15 11:02 # 15


Кому: Corsa, #9

> [представил Катю, мрачно рассказывающую про лагерную жизнь]

И делающую при этом макияж!!!


QoMSoL
отправлено 03.04.15 12:16 # 16


Прикольно. Да и мастерство с каждым роликом растет!!!


Korsar
отправлено 03.04.15 12:19 # 17


Кому: Спрутодел, #15

> Кому: Corsa, #9
>
> > [представил Катю, мрачно рассказывающую про лагерную жизнь]
>
> И делающую при этом макияж!!!

Да всё может быть вполне жизнеутверждающе: http://www.wallshark.com/wallpapers/2013/02/Red-Alert-3-Army-Women-2048x2560.jpg Главное правильно подойти к вопросу!


Runo
отправлено 03.04.15 16:17 # 18


Вспомнил Чогала!


spetrov
отправлено 03.04.15 16:40 # 19


Кому: BlindEagle, #12

> Отчего же? Голос тоже весьма приятен.

Согласен. Но я и без него все хорошо понял. Очень доходчивый ролик.


Стилет
отправлено 03.04.15 17:07 # 20


Она очаровательна! Голос приятный. Лицо красивое, смотрел как завороженный, хотя такие познания мне нафиг не нужны. Главное ролик коротенький, времени много не отнимает, а девушка очень красивая и приятная.=)


Dedal
отправлено 03.04.15 17:36 # 21


Кому: Goblin, #4

> распространяйте среди всех остальных девчонок!

я девчонок домой привожу и пытаюсь им показать эти ролики, но они другого от меня хотят, а я устоять не могу (((


Korsar
отправлено 03.04.15 17:43 # 22


Кому: Dedal, #21

> я девчонок домой привожу и пытаюсь им показать эти ролики, но они другого от меня хотят, а я устоять не могу (((

А ты включай ролик на весь экран и спокойно занимайся своим делом, будет как просмотр футбола во время секса!!!


pavlukha
отправлено 03.04.15 20:16 # 23


Кому: Goblin, #6

> это студия Олега Зотова

Олег к нам в Москву еще не переехал, Винзавод еще не обживает?


bellkin
отправлено 03.04.15 22:14 # 24


Чем больше красила глаза тем менее приятным становилось лицо . ИМХО . Из довольно симпатичной и миленькой стала какая-то просто накрашенная .


Flowder
отправлено 04.04.15 20:36 # 25


Кому: Dedal, #21

Показывай им обзоры цепких лап, и проект Сопрано!


darya
отправлено 04.04.15 23:03 # 26


Живенько и миленько. А вот что делать, если от всей этой декорации глаза делаются красными, как с похмелья? Может есть какие-то спец.средствА? Или смириться, и бледной молью порхать?


Markiza
отправлено 04.04.15 23:42 # 27


Умница! Спасибо! Глиттеры на глухой матовой основе! Картина! Красота! Не глазки! А сияющиезагадки!!


Markiza
отправлено 05.04.15 00:24 # 28


Умница! Спасибо! Глиттеры на глухой матовой основе! Картина! Красота! Не глазки! А сияющиезагадки!!

Кому: darya, #26

Вы знаете, у меня тоже были проблемы с тенями. Стала удалять макияж с глаз средством для удаления макияжа с глаз. Это раз. И долго искала тени на которых написано made in европейская страна. Нашла такие в орифлейм. Есть и ещё где, наверно. И карандаши для внутреннего века, которые специально для этого. Каялы называются. Такие есть в белорусской Билита - Витэкс косметике. И вместо тканевых перешла на бумажные полотенца для лица. Такой сильный макияж как у Кати утром делать некогда. Но каялы и матовые светло коричневые тени это быстро. Те же тени кладу на брови. Так как они у меня светлые. И кисточки, все + пуховку и спонжики надо мыть не реже чем раз в три дня. Мою шампунем или жидким мылом, как и хорошие колготки. Всякие бактерии любят жить в кисточках. Успехов!


Mr. Ebitel
отправлено 05.04.15 13:15 # 29


Смотрел несколько раз.

А можно для мужчин с номерами или калибрами этих цветов?

Я искренне не понимаю оттенок «светло-шоколадный».

Я вообще теряюсь в в выборе между «ярко-красный» и «ну такой, ярко-терракотовый».

Девушки! Пожалуйста, будьте милосерднее, а?

Всё, что вы делаете, это очаровательно, это шедевр!

И любим мы вас в том числе и это.

Но! Но лично я тупое мужское шовинистическое жЫвотное.

Я знаю только 7±лапоть по образцу.

И так сложилось, что я должен был подобрать, да-да, цвет губ модели по образцу.

Я ПРОКЛЯЛ ВСЁ!!!

Особенно, когда узнал, что сей оттенок будет "один в один как вы заказали через пару часов).

Я, собственно, что хотел сказать-то.

Пожалейте нас. Мы -- из охотников и плохо различаем указываемыми цвета.

Думаю, контингент присоединится.


Dzen
отправлено 05.04.15 16:58 # 30


А прикольно получилось!



cтраницы: 1 всего: 30