Житель Индии попытался жениться на змее

08.04.15 00:19 | news | 65 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Житель штата Уттар-Прадеш на севере Индии попытался жениться на змее. Об этом сообщает The Daily Mirror. 27-летний Сандип Патель (Sandeep Patel) был убежден, что кобра в прошлой жизни была красивой девушкой, а теперь влюбилась в него.

На церемонию бракосочетания, которая проходила в одном из местных храмов, пришло более 12 тысяч человек. Однако свадьба была сорвана сотрудниками полиции.

Прибывшие в храм полицейские задержали Пателя и его отца, присутствующего на церемонии, за нарушение общественного порядка. Отмечается, что гости были разочарованы задержанием, и сотрудникам правопорядка пришлось вызвать подкрепление, чтобы разогнать их по домам.

По словам Пателя, по ночам он, входя в глубокий транс, сам мог превращаться в змею и общаться со своей возлюбленной.

Это уже не первый подобный случай. The Daily Mirror напоминает, что в 2006 году в индийском штате Орисса прошла церемония бракосочетания 30-летней Бимбалы Дас и змеи. Женщина пришла на свадьбу в своем лучшем шелковом сари, а служители храма пели священные мантры в течение часа. При этом жених на свадьбу не явился — вместо него в храме поставили медную статуэтку в виде рептилии.
Житель Индии попытался жениться на змее


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

Zx7R
отправлено 08.04.15 00:32 # 1


А я и говорю - удобно! Утром надел и вперёд, клепать индусский код! Правда и тёшша змеюка ещё та будет.


Беспечный Лесовод
отправлено 08.04.15 00:32 # 2


Жених ради приличия мог хотя бы в жабу оборотиться.


Fred_K
отправлено 08.04.15 00:33 # 3


На одноглазой?


ПолВиста
отправлено 08.04.15 00:40 # 4


Древняя культура, уникальные традиции, my ass


ПолВиста
отправлено 08.04.15 00:42 # 5


Ты хоть пёрни, дорогая, чтоб мне дырочку найти
(с) Сектор газа


volkas
отправлено 08.04.15 00:52 # 6


Кому и кобыла - невеста!


cesdo
отправлено 08.04.15 01:31 # 7


А у нас сильно лучше, чтоли? Вон, школьник трахал коз. Ну и чо? Хотя так и вижу, как Главный пишет: "Но не женился на них!!!" Явление массовое? И там, и там - нет. Значит, это никакое не проявление древней культуры) Значит, это просто удобный случай английским газетам обосрать индусов.

Англичане ведь, так сложилось, индусов не любят с самого начала, вот и пишут всякую хрень))


Filozhenko
отправлено 08.04.15 02:01 # 8


> Однако свадьба была сорвана сотрудниками полиции.

Одну свадьбу сорвали, десять состоялось!!!


Сталкер
отправлено 08.04.15 02:10 # 9


Некоторые вон на лягушках женились в сказках!


Bratsk-2
отправлено 08.04.15 02:49 # 10


Кому: cesdo, #7

> А у нас сильно лучше, чтоли? Вон, школьник трахал коз. Ну и чо? Хотя так и вижу, как Главный пишет: "Но не женился на них!!!" Явление массовое? И там, и там - нет. Значит, это никакое не проявление древней культуры) Значит, это просто удобный случай английским газетам обосрать индусов.
>
> Англичане ведь, так сложилось, индусов не любят с самого начала, вот и пишут всякую хрень))

Индия камрад издавна по уровню различных дикостей на тупичке занимала первое место, так что англия здесь не причем.


Утконосиха
отправлено 08.04.15 02:49 # 11


>По словам Пателя, по ночам он, входя в глубокий транс, сам мог превращаться в змею и общаться со своей возлюбленной.

Душить змею, что ли?

>Отмечается, что гости были разочарованы задержанием,

Немудрено! Поляну, наверное, богатую накрыли. Гости уже настроились поесть-выпить-станцевать-подраться, а тут такая неудача!

Кому: cesdo, #7

> А у нас сильно лучше, чтоли?

Нет, блин. У нас тоже женятся на животных, хоронят покойников в "священной" реке, перенося заразу на всю страну и массово насилуют женщин, повинных в измене мужу!!! Мордор же проклятый, что с нас взять.


Evgenij aus K.
отправлено 08.04.15 03:07 # 12


Кому: cesdo, #7

> Вон, школьник трахал коз. Ну и чо?

То есть это вещи одинакового порядка - малолетний дебил и взрослый парень с подобной хренью в мозгах?
Ну а дальше - камрадесса уже ответила неплохо!


Evgen Bush
отправлено 08.04.15 04:02 # 13


Фото с девками и змеями видал, правда там не свадьбы были, а так - свиданки. А тут мужик серьезно к вопросу подошел. Надо было полиции подождать чутка - они бы поцеловались, мужа бы в морг увезли, и все бы сами разошлись.


Tineard
отправлено 08.04.15 04:02 # 14


Кому: cesdo, #7

Во-первых - да - у нас сильно лучше, а во-вторых написано же "На церемонию бракосочетания, которая проходила в одном из местных храмов, пришло более 12 тысяч человек" - и ты говоришь что это "не массовое"? Ну-ну..


ps_jb
отправлено 08.04.15 05:15 # 15


Опять злые люди любовь порушили


Джина
отправлено 08.04.15 06:10 # 16


Кому: ps_jb, #15

> Опять злые люди любовь порушили

Об этом всенепременно нужно снять красивый индийский фильм!!!



Кому: Evgen Bush, #13

> они бы поцеловались, мужа бы в морг увезли, и все бы сами разошлись.

А вдруг бы потом вдова к свекрам за наследством приползла?


Kleine Мук
отправлено 08.04.15 08:32 # 17


Тут чтоб сразу, минуя стадию метаморфоз. Раз потом всё равно змея будет, то можно и сразу!


Treta
отправлено 08.04.15 09:27 # 18


А интересно, что лучше, муж-собака, как у небезызвестной Манды или жена-кобра?

И еще анекдот припомнился. Три мужика разговаривают. Один - я свою жену гадюкой называю, другой - я коброй, а третий - а я свою жену называю ЗОЯ. -Ух ты! -Что означает змея особой ядовитости.


KatyKat
отправлено 08.04.15 09:28 # 19


Подумаешь, змея! Главное - чтобы не священная корова!


dead_Mazay
отправлено 08.04.15 10:10 # 20


> по ночам он, входя в глубокий транс, сам мог превращаться в змею и общаться со своей возлюбленной

Когда наши люди входят в глубокий транс после изрядных посиделок - все змеи и возлюбленные в ужасе расползаются


Холм
отправлено 08.04.15 10:16 # 21


Ну хоть коровы целы


DingoWildDog
отправлено 08.04.15 10:16 # 22


Экак метафизически задвинул. Поразмыслил, поди, что и жена человеческого рода может "змеёй" оказаться - и зашёл с козырей, надёжно. И народ поддержал, сколько сочувствующих и понимающих собралось!!!


Darmidont
отправлено 08.04.15 10:16 # 23


Перепрыгнул эволюционный этап трансформации женщины в змею


Valdamar
отправлено 08.04.15 10:16 # 24


А что вообще слышло за карательную психиатрию в ентих ваших Индиях?


Yalyn
отправлено 08.04.15 10:16 # 25


Вот не понимаю я любви отдельных наших граждан к Индии. А некоторые особо одарённые ещё и по полгода там живут!


Синий кот
отправлено 08.04.15 10:16 # 26


Вспоминается советский анегдот про жену Зою


Русский Оккупант
отправлено 08.04.15 10:16 # 27


Любовь зла!


Gembik
отправлено 08.04.15 10:16 # 28


интересно было бы спросить жениха, в какой именно момент он осознал, что змея это женщина?

кроме того, как он с ней объяснялся и получил согласие на брак?

ну и 12 тысяч человек, это мощно. Интересно, каков был процент среди гостей считающий эту свадьбу бредом и наоборот.


Ken
отправлено 08.04.15 10:16 # 29


Кому: Утконосиха, #11

> Немудрено! Поляну, наверное, богатую накрыли. Гости уже настроились поесть-выпить-станцевать-подраться, а тут такая неудача!

Ездил примерно месяц назад в командировку в Индии, общался с местными программистами.
В том числе зашёл разговор о свадьбах.
Так вот - средний "ценник" свадьбы среди индийских программистов - 2'000'000 рупий.
Курс почти 1:1 с рублём. Это считается у них нормальным.

Вообще, у меня сильно поменялся взгляд на индийских коллег после поездки.
Это, в большинстве своём, очень-очень богатые люди.

Если они плохо работают, то это, скорее всего, просто потому, что им просто не надо работать.


Medicina69
отправлено 08.04.15 10:16 # 30


Парняга просто покурил нормальной индюхи, от которой не отпускает, вот ему и привиделась дева красная, и все кто на свадьбу пришёл, наверное с того же куста полакомились)


Galaxybeaver
отправлено 08.04.15 10:16 # 31


Змею и из людей мог выбрать и не заморачиваться.


Зять
отправлено 08.04.15 10:16 # 32


>Однако свадьба была сорвана сотрудниками полиции.

Прибывшие в храм полицейские задержали Пателя и его отца, присутствующего на церемонии

Totalitarizom!!!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 08.04.15 10:19 # 33


>>Вадим Степанцов - Змеиная ревность (Ты это заслужила)
http://www.youtube.com/watch?v=vBCCor0CodA

:)


Mifmedia
отправлено 08.04.15 10:19 # 34


Массово не массово, а вот британка аж на двух котах женилась. Понимаю индусы они могут, но британка... ей еще и бумагу выдали... там у них сайтец есть который типа помогает найти свою половинку из животных, так что маразм крепчал.

http://metro.co.uk/2014/12/24/woman-marries-her-two-cats-and-she-has-the-certificate-to-prove-it-499...


boobite
камрадесса
отправлено 08.04.15 10:28 # 35


"...27-летний Сандип Патель (Sandeep Patel) был убежден, что кобра в прошлой жизни была красивой девушкой, а теперь влюбилась в него..."

Так это же классика Болливуда (женитьба на змее)- только в кино все счастливо закончилось (без тещи-змеи))))


LOBZIC
отправлено 08.04.15 10:48 # 36


Общаться — это трахать? Змееб!!!


LOBZIC
отправлено 08.04.15 10:50 # 37


Кому: cesdo, #7

А так-то их нужно любить? Как-то русские таджиков тоже не любят и выдумывают про них всякое обидное.


Арчевод
отправлено 08.04.15 10:52 # 38


Многие так всю жизнь живут и ничего :)

"Житель города Н. пятьдесят лет прожил со змеёй"


Baudolinorussian
отправлено 08.04.15 10:52 # 39


а куда дели веселящие вещества заготовленные на 12тыщ гостей?!


Abrikosov
отправлено 08.04.15 11:35 # 40


Кому: Filozhenko, #8

> Однако свадьба была сорвана сотрудниками полиции.

Проклятые менты загубили любовь.


Abrikosov
отправлено 08.04.15 11:39 # 41


Кому: Baudolinorussian, #39

> а куда дели веселящие вещества заготовленные на 12тыщ гостей?!

И где 12 тыщ. автоматов этих гостей???


Гонzа
отправлено 08.04.15 12:08 # 42


Я куплю себе змею,
Или черепаху!
А тебя я не люблю -
Ехай, ехай нахуй!


ST1G
отправлено 08.04.15 12:08 # 43


Ну в Европе же можно в некоторых странах, чем камрады индиицы хуже?)))))))))))))


stary_dobry
отправлено 08.04.15 12:08 # 44


Вспоминаются строки бессмертной песни:

У козы — томный взгляд, у овцы — добрый нрав,
На лошадку кто сверху залез, тот и прав;
Если хочешь экзотики — вот и удав(!!!)
Только ёжика, брат, ты в покое оставь!


Boxler
отправлено 08.04.15 12:08 # 45


Кому: Galaxybeaver, #31

А шо, так можно было?..


Sesstra
отправлено 08.04.15 12:30 # 46


Кому: Утконосиха, #11

> Нет, блин.

Камрадесса, мне вот интересно - ты где отметилась, что еще сероштанная?)
Сколько читаю тебя - столько белых штанов и жду! ;)


knudsen
отправлено 08.04.15 12:40 # 47


А на ежихе! Ёжики, это так здорово! Не пробовал никто?


KatyKat
отправлено 08.04.15 13:16 # 48


Кому: stary_dobry, #44

> На лошадку кто сверху залез, тот и прав;

Из серии "Если б я имел коня - это был бы номер!"


Синий кот
отправлено 08.04.15 13:16 # 49


Кому: Гонzа, #42

[подпевает]

Это произведение про конфликт между Кремлем и Болотной, непонятно, кто из них змеи, кто черепахи ©


sterlling
отправлено 08.04.15 13:17 # 50


12 тыщ - это те, кто просто позырить пришел, не каждый же день такое событие случается


stepnick
отправлено 08.04.15 13:45 # 51


Это даже покруче однополых браков. Такие, блин, традиционные ценности.


fact777
отправлено 08.04.15 13:55 # 52


И хренли толку с такой жены? Сапоги разве что справить или ремень. Лучше бы на корове женился- и уважуха, и почет, а в голодный год сожрать можно, по тихому.


HellColt
отправлено 08.04.15 16:05 # 53


Змееёб :)

Шож надо было курнуть-то, что аж на такую "экзотику" тянет...?


Krakozabra
отправлено 08.04.15 16:49 # 54


Кому: Mifmedia, #34

> Массово не массово, а вот британка аж на двух котах женилась. Понимаю индусы они могут, но британка... ей еще и бумагу выдали... там у них сайтец есть который типа помогает найти свою половинку из животных, так что маразм крепчал.

С одной стороны - таки да, но с другой, к примеру, судебная система в Наглии очень даже ничего себе: экс-сотрудница Сбербанка в Лондоне отсудила у начальника 4,6 миллиона бакинских уёв за половую дискриминацию - http://ria.ru/economy/20150408/1057297765.html


Утконосиха
отправлено 08.04.15 16:49 # 55


Кому: Sesstra, #46

> Камрадесса, мне вот интересно - ты где отметилась, что еще сероштанная?)

Я за собой сильных грехов не помню, но модераторы мои косяки знают лучше меня, им виднее.
Да мне и в серых неплохо))


Утконосиха
отправлено 08.04.15 16:49 # 56


Кому: fact777, #52

> а в голодный год сожрать можно, по тихому.

Не надо!!!
Если спалят, всей деревней в наказание изнасилуют. Индийцы - они такие.


Info
отправлено 08.04.15 16:49 # 57


Индийский вариант про "Ваньку и Змею-Скарапею".


Муромец
отправлено 08.04.15 16:53 # 58


Кому: knudsen, #47

> А на ежихе! Ёжики, это так здорово! Не пробовал никто?
>


Как поется в одной из самых известных народных песен Плоского Мира "Только вот с ежиком вышел прокол"


cheshirski
отправлено 08.04.15 17:11 # 59


У нас тоже весело. Учительница из Шатуры заказала убийство ученика
http://lifenews.ru/news/152339


Abrikosov
отправлено 08.04.15 17:25 # 60


Кому: cheshirski, #59

> Учительница из Шатуры заказала убийство ученика

> Учительница требовала, чтобы мужчина избил юношу, в частности сломал руки и ноги, а также отбил почки.

Мучительница первая моя!!!


Tampon
отправлено 08.04.15 17:45 # 61


Один хрен, на змеюке жениться. А так хоть все по честному будет! ;-)


Синий кот
отправлено 08.04.15 17:52 # 62


Кому: cheshirski, #59

>У нас тоже весело. Учительница из Шатуры заказала убийство ученика
http://lifenews.ru/news/152339

>Как рассказал подросток, два года назад учительница стала за ним ухаживать и дарить подарки, однако он отвергал все эти попытки педагога добиться особого расположения. По некоторым данным, Юлия Симонова решила заказать убийство подростка из ревности, узнав, что тот встречается с одноклассницей.

Она просто хотела, чтобы ее любили!!!


EVGENIY 61RUS
отправлено 08.04.15 19:01 # 63


Почему то из миллиардов змей выбрал одну, даже не горем змей. Просто пошутил человек может. Сделал себе еще и рекламу, его индуски пожалеют будет очень популярный жених. )


Leshii
отправлено 08.04.15 21:34 # 64


Какой номинант на премию Дарвина сорвался, первый погибший от миньета. Мужик, сунувший хер в улей, покурил бы в сторонке


Backdoor Man
отправлено 09.04.15 20:27 # 65


Завидуют любви!



cтраницы: 1 всего: 65