Властелин Колёс: По мотивам новогоднего путешествия

14.04.15 22:47 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

28:11 | 58690 просмотров | скачать


Volkswagen в Санкт-Петербурге

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

Русский Оккупант
отправлено 14.04.15 23:20 # 1


Ролик огонь!


Flowder
отправлено 15.04.15 00:44 # 2


Автомобиль очень достойный, Саныч знает толк в аппаратах, как состоятельный парень. Отмечали уже, что воротник у рубашки ДЮ примялся, конечно, но это ведь мелочи - скорее всего это самые атомные дубли, решили не переснимать. Пейзажи - отвал башки!


Medicina69
отправлено 15.04.15 02:35 # 3


Да,дороги у нас в северном Приладожье как " бык поссал ", и покрытие полная беда. Никакой Joulupukki
не поможет))


Doska_New
отправлено 15.04.15 03:46 # 4


Ну не знаю, мне как дальневосточнику все же больше приглянулись Toyota Vellfire и опять же Toyota Alphard. Японцам больше доверяю чем европэйцам... Опять же подключаемое 4wd при необходимости...


VladV81
отправлено 15.04.15 09:38 # 5


Пользуясь случаем есть Toyota Noax где есть подключаемое 4wd и это реклама правого руля!!!


JPBelmondo
отправлено 15.04.15 09:38 # 6


Кому: Doska_New, #4

> Toyota Vellfire и опять же Toyota Alphard.

При всём уважении - "на лицо ужасные, добрые внутри". Внешний вид этих Тойот у граждан Средней полосы, не привыкшим к праворульному автопрому, может вызвать некоторое недоумение. Интерьер - да, весьма; видать, толковые ребята из Лексуса потрудились, а экстерьер крайне спорен.

Фолькс же делает добротные "каравеллы" и "транспортеры"; Мерс - не менее добротные "виты" и "вьяны". Не вызывающие эстетического шока внешне и весьма продуманные внутре.


Ram Kvadriga
отправлено 15.04.15 09:38 # 7


Дмитрий Юрьевич, в ролике не большая неточность: двигатель на самом деле 2.0 BiTdi


ivas
отправлено 15.04.15 09:38 # 8


Спасибо, смеялся до слез. Я о картинке "провал операции чернобурая лиса".


Petr_46rus
отправлено 15.04.15 12:03 # 9


дурной вопрос, возможно у меня тик, но не пойму что в воротником. Справа есть, а слева загнут? )


Flowder
отправлено 15.04.15 13:26 # 10


Кому: Petr_46rus, #9

Ну видно же, что загнут, камрад. Мелочь, с кем не бывает. Не переснимать же все дубли из-за этого.


Goblin
отправлено 15.04.15 17:11 # 11


Кому: Petr_46rus, #9

так работают визажисты


Kirill
отправлено 15.04.15 17:23 # 12


Кому: Goblin, #11

И правда, очень смешной воротник. Только по прочтении заметил. ;)


Goblin
отправлено 15.04.15 17:46 # 13


Кому: Kirill, #12

смотрят трое - визажист, оператор, помощник

ошибок не может быть


Bad Den
отправлено 15.04.15 18:15 # 14


Кому: Doska_New, #4

Кому: VladV81, #5

Среди них только бензиновые вроде, дизелей нет?


owenne
отправлено 15.04.15 19:26 # 15


вы че творите!!! весь ролик смотрел на воротник блин (((


Hyperactive
отправлено 15.04.15 21:33 # 16


Только Катя за порог... И сразу воротник сполз!


Средний
отправлено 15.04.15 23:26 # 17


Мульт, конечно, супер. В бытность сотрудником VAGовского сервиса влюбился и в концепцию, и в конкретную модель. Однако, как показалось, модификация с одной боковой дверью удобнее с точки зрения вариантов расположения сидушек, а столик, который из боковой обивки вылезает, просто восторг. У пятидверной версии столик с центральной ползучей тумбой места занимает многовато.


TimurThor
отправлено 16.04.15 00:41 # 18


Кому: Средний, #17

А нам в дальнобоя наоборот две двери сзади очень в жилу пошли. Когда один сзади спит, другой через свою дверь выходит.


VladV81
отправлено 16.04.15 08:53 # 19


Кому: Bad Den, #14

> Среди них только бензиновые вроде, дизелей нет?

Эти бензиновые, если нужен дизель есть к примеру Mitsubishi Delica D:5 там кстати система полного привода от Pajero, правда она и подороже.

Кому: JPBelmondo, #6

> При всём уважении - "на лицо ужасные, добрые внутри". Внешний вид этих Тойот у граждан Средней полосы, не привыкшим к праворульному автопрому, может вызвать некоторое недоумение

Ну как говорится на вкус и цвет...



cтраницы: 1 всего: 19