Прямая линия с Владимиром Путиным 16 апреля 2015

16.04.15 12:36 | Goblin | 296 комментариев »

Знаменитости


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 296, Goblin: 1

Ay49Mihas
отправлено 16.04.15 12:37 # 1


Кудрин-то скотина куда лезет.


Спрутодел
отправлено 16.04.15 12:44 # 2


Я так понимаю, что Кудрин указывает Путину на ошибки, которые были заложены в бытность самого Кудрина министром финансов?


Airliner
отправлено 16.04.15 12:44 # 3


Понравилась картинка в тему - https://pbs.twimg.com/media/CCs7aIsUkAAE_2m.jpg


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 12:45 # 4


Умыл ВВП Кудрина, умыл...


brytt
камрадесса
отправлено 16.04.15 12:45 # 5


А хорошо ВВП на всю страну рассказал, кто такой Кудрин ).


SkyFly
отправлено 16.04.15 12:45 # 6


Эх, жаль на работе видео не пашет, с удовольствием послушал бы нашего солнцеликого в пол-уха.


зелёный
отправлено 16.04.15 12:53 # 7


Кому: SkyFly, #6

> Эх, жаль на работе видео не пашет, с удовольствием послушал бы нашего солнцеликого в пол-уха.
>

можно послушать аудио

http://www.radiorus.ru/


spetrov
отправлено 16.04.15 12:56 # 8


Выступающий сейчас Джон - знаю его. У меня дача как раз в той деревне, где у него ферма. Ролик недавно здесь в комментариях размещал.


nks
отправлено 16.04.15 12:57 # 9


Сдуру попался на ленте текстовый онлайн. Ох и клоуны там сидят в журналистах.


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 13:02 # 10


Кому: nks, #9

Можно ссылку?


Щербина307
отправлено 16.04.15 13:03 # 11


Кому: Zoltan1980, #4

> Умыл ВВП Кудрина, умыл...

Однако не увольняет и даже неполное служебное, не объявляет.


nks
отправлено 16.04.15 13:05 # 12


Кому: Zoltan1980, #10

> Можно ссылку?

Не думаю, что такое одобрят. Камрад, поищи на лентару сам.


TSArell
отправлено 16.04.15 13:05 # 13


Кому: nks, #9

> Сдуру попался на ленте текстовый онлайн. Ох и клоуны там сидят в журналистах.

Причем каждое второе свое сообщение стирают. И про надои, и про Кличко, карандаш, линейку и прямые линии))


TSArell
отправлено 16.04.15 13:10 # 14


Вот только что стерли про слушающих стоя губернаторов. Там походу околачивают сразу журналюг, или модераторы трут. Забавно.


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 13:10 # 15


Кому: nks, #12

Ага, нашёл. Сказочные идиоты.



Кому: Щербина307, #11

Не спорю.


TSArell
отправлено 16.04.15 13:13 # 16


И даже заскринил сей процесс. https://img-fotki.yandex.ru/get/3203/1052971.a/0_887b8_d28fcc96_orig


Byte
отправлено 16.04.15 13:25 # 17


Доброго здравия, Владимир Владимирович


SkyFly
отправлено 16.04.15 13:26 # 18


Кому: зелёный, #7

> можно послушать аудио
>
> http://www.radiorus.ru/

Ты сделал мне день! Спасибо!


spetrov
отправлено 16.04.15 13:30 # 19


Кому: Спрутодел, #2

> Я так понимаю, что Кудрин указывает Путину на ошибки, которые были заложены в бытность самого Кудрина министром финансов?

Не говоря про то, что указывать на разницу в росте в процентах - не совсем корректно. Условно говоря, если ты поднимаешь дело с нуля, любой первый шаг в процентах по сравнению с нулем будет выглядеть "красиво". Ну и т.д.


Собакевич
отправлено 16.04.15 13:37 # 20


Кому: Щербина307, #11

> Умыл ВВП Кудрина, умыл...
>
> Однако не увольняет и даже неполное служебное, не объявляет.

Камрад, а разве Кудрин занимает какие-то должности на госслужбе?


Draz
отправлено 16.04.15 13:38 # 21


Хаха, как очень вежливо сказал, что валютные-ипотечники - идиоты :D


Kebostos
отправлено 16.04.15 13:38 # 22


С собакой - это шантаж!!! Но ВГК выкрутился )


Altermann
отправлено 16.04.15 13:38 # 23


Дмитрий Юрьевич, вот как эту по#бистику назвать?!


Powerhead74
отправлено 16.04.15 13:38 # 24


Говорили что Донбас вам не нужен?
Пу - Нет не говорил.

Пи@дит как Троцкий.


Kebostos
отправлено 16.04.15 13:40 # 25


Кому: Altermann, #23

Я конечно не Д.Ю., но - это ж политика, не?


spetrov
отправлено 16.04.15 13:49 # 26


Кому: Powerhead74, #24

> Говорили что Донбас вам не нужен?
> Пу - Нет не говорил.

Один и тот же набор слов может значить разное.


Airliner
отправлено 16.04.15 14:00 # 27


> Владимир Путин: Украина - самостоятельное государство. Нужно относиться с уважением к выбору народа.

https://twitter.com/PutinRF/status/588657001057677312

Вчера вечером в Киеве убили бывшего депутата от регионалов Калашникова, а только что пошла информация, что убили Олеся Бузину - http://rkm.kiev.ua/politika/179765/ Вот такой выбор.


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 14:06 # 28


Хакамада "прекрасна", раскрылась по полной.


Wartog
отправлено 16.04.15 14:07 # 29


Как заебала это Хакамада, слов нет.
Еще заметил ВВП говорит на Украине, Хакамада в Украине.


Koljan
отправлено 16.04.15 14:07 # 30


Кому: Powerhead74, #24

> [Пу] - Нет не говорил.
>
> [Пи@дит как Троцкий.]

Это же твой президент, зачем же так?


sergee
отправлено 16.04.15 14:08 # 31


Застрелили Олеся Бузину ..


Sergey721
отправлено 16.04.15 14:10 # 32


Кому: Zoltan1980, #28

> раскрылась по полной.

Так вроде как и не скрывалась.
В Хакасии жуть конечно же.
Деньги бы вот только не "освоили",
как это обычно у нас происходит.


Собакевич
отправлено 16.04.15 14:11 # 33


Кому: Wartog, #29

> Еще заметил ВВП говорит на Украине

А я вот как раз обратил внимание, что Путин говорит [в] Украине.


Goblin
отправлено 16.04.15 14:11 # 34


Кому: Powerhead74, #24

> Пу - Нет не говорил.

дорогой друг

твои сверстники из числа малолетних дебилов собираются не здесь


Т-54
отправлено 16.04.15 14:18 # 35


Кому: Sergey721, #32

> В Хакасии жуть конечно же.
> Деньги бы вот только не "освоили",
> как это обычно у нас происходит.

Не переживай все в дело пойдет, к сентябрю все восстановят.


Steel Rat
отправлено 16.04.15 14:22 # 36


Еее, сталинский режим таки проклятый!!!


TheDayIsMyEnemy
отправлено 16.04.15 14:23 # 37


как хорошо на ленте заметили: "Каждый раз, когда Путин кашляет, доллар падает на пять копеек. Боюсь подумать, что произойдет, если он чихнет". И действительно пару часов назад доллар 51,95р сейчас 50,50р. Надо воду к монитору поднести))


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 14:23 # 38


А по-поводу патриотизма ректора МГОИМО я не понял намёка ВВП, кто объяснить?


Щербина307
отправлено 16.04.15 14:28 # 39


Кому: Собакевич, #20

Лоханулся, да. Уже не занимает.

Что не отменяет того, что ранее Путин не имел претензий к Кудрину и даже называл его другом, полезным и нужным человеком.

Думаю, мы наблюдали дружеский междусобойчик с элементами шоу, дома сядут перед камином и будут разговаривать за жизнь.


SU_VIking
отправлено 16.04.15 14:30 # 40


Сталинский режим отличается от гитлеровского только тем, что не провозглашал уничтожение евреев.
Прекрасно, просто прекрасно. Нет цензурных слов.


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 14:30 # 41


МГИМО то есть.


aivazovski
отправлено 16.04.15 14:30 # 42


Я извиняюсь, но на мой взгляд как то много лишнего. К каждому вопросу подводка, вопрос сюжет.
Раньше было проще формат и ИМХО лучше.


ST1G
отправлено 16.04.15 14:30 # 43


Про вашингтонский обком - круто))))


sisugi
отправлено 16.04.15 14:30 # 44


На 2:18:00 тезис о не возможности сравнивать Сталинизм с нацизмом. Хотя без накида про "уродство Сталинского режима".


Sibiryachok
отправлено 16.04.15 14:30 # 45


Вашингтонский обком...

Таки Дмитрий Юрьевич нам не все договаривает.


Bato
отправлено 16.04.15 14:35 # 46


В речи Путина мелькнула шутка про вашингтонский обком.

Путин читает Тупичок?!


SkyFly
отправлено 16.04.15 14:35 # 47


Кому: sergee, #31

> Застрелили Олеся Бузину ..

Епона кочерыжка..
Хороший был мужик. Патриот своей страны, один из немногих понимающих куда она катиться.
Жаль.


Derhummel
отправлено 16.04.15 14:35 # 48


Камрады! Кто какой вопрос задал президенту? Я например спросил, а скорее предложил президенту не отвечать одному на вопросы, а чтобы весь кабинет министров сидел и отвечал!


BSM
отправлено 16.04.15 14:35 # 49


Кому: nks, #9

> > Сдуру попался на ленте текстовый онлайн. Ох и клоуны там сидят в журналистах.

Подтверждаю. Идиотия зашкаливает. Вроде взрослые люди.


David Burns
отправлено 16.04.15 14:37 # 50


Кому: Sibiryachok, #45

Кому: Bato, #46

Это из древнего советского анекдота про Брежнева.
А Д.Ю. - популяризатор мема, да :)


yuri535
отправлено 16.04.15 14:39 # 51


Кому: Steel Rat, #36

Уродливый!


yuri535
отправлено 16.04.15 14:41 # 52


Кому: Щербина307, #39

Кудрин создал валютный резерв, который мы сегодня ловко проедаем. Как финансист он не плох.


spetrov
отправлено 16.04.15 14:41 # 53


Венедиктов в своем репертуаре.


David Burns
отправлено 16.04.15 14:43 # 54


Кому: David Burns, #50

> Это из древнего советского анекдота про Брежнева.

Тьфу, блин, про Рейгана, конечно.


Лепанто
отправлено 16.04.15 14:47 # 55


Какой Веник молодец.
Большевики, переименовывающие заводы и города, в честь убитого большевика Кирова - идиоты и вообще, меня исторические названия - западло.
Либералы, желающие переименовать мост в честь убитого либерала Немцова - молодцы.

ЛО-ГИ-КА!!!


Timus
отправлено 16.04.15 14:53 # 56


Кому: Щербина307, #39

> Что не отменяет того, что ранее Путин не имел претензий к Кудрину и даже называл его другом, полезным и нужным человеком.

Мне кажется Путин так со всеми говорит. Мы друзья, партнеры и т.д. Все это внешнее.


Мишган
отправлено 16.04.15 14:55 # 57


Про Немцова - капец. Вынь им и положь заказчика, как будто это от одного желания зависит. Почему вывозят цветы с места убийства, а то не понятно. Если "московский", но должен понимать. Цветы, набросанные на месте убийства, имеют тенденцию увядать и превращаться в мусор, и флажки под осадками превращаются в него же, поэтому можно только приветствовать, что все это говнище через какое-то время вывозится мусоровозами. А что еще бесит, так это то, что из-за какого-то лохматого урода щас начнут улицы переименовывать - почему нет улицы Высоцкого? Почему, блин, президент должен эти вопросы поднимать?! Собери подписи в поддержку и подай петицию в мэрию. Я москвич, и я бы задал вопрос, не хотят ли ул. Солженицына переименовать обратно в Большую Коммунистическую и почему все эти вопросы переименований решаются без участия горожан. За мост имени Немцова надо было бы этому козлу пробить с ноги! А что бывший нижегородский мэр Немцов сделал для города Москвы, кроме того что окончил здесь свой жизненный путь да и то не по своей воле? Уроды, блин, ненавижу!


spetrov
отправлено 16.04.15 14:56 # 58


Кому: Лепанто, #55

> Большевики, переименовывающие заводы и города, в честь убитого большевика Кирова - идиоты и вообще, меня исторические названия - западло.
> Либералы, желающие переименовать мост в честь убитого либерала Немцова - молодцы.

Причем человеку мягко намекнули про "если никому не мешает". Не говоря про количество реально желающих и противников этого.


spetrov
отправлено 16.04.15 14:59 # 59


...С какой стати вообще нужно что-то на месте его убийства что-то ставить? У Улофа Пальме, кстати, если память не изменяет, авторитет среди шведского общества был совсем другой. Не говоря про то, что У. Пальме был премьер-министром. А Немцов реально кто?


Timus
отправлено 16.04.15 14:59 # 60


В разных блогах много пишут о бессмысленности прямой линии с ВВП. Но все смотрят, смотрят и обсуждают, количество комментов по данной теме зашкаливает. Такая вот бессмысленность.


spetrov
отправлено 16.04.15 15:01 # 61


Кому: Timus, #60

> В разных блогах много пишут о бессмысленности прямой линии с ВВП. Но все смотрят, смотрят и обсуждают, количество комментов по данной теме зашкаливает. Такая вот бессмысленность.

Не говори. Даже "укропы" смотрят (знаю наверняка), не отрываясь, не уставая говорить, какой наш президент весь из себя неправильный. 60


ZB
отправлено 16.04.15 15:04 # 62


Кому: sergee, #31

> Застрелили Олеся Бузину ..

10 марта.


nks
отправлено 16.04.15 15:04 # 63


Кому: Bato, #46

> Путин читает Тупичок?!

А может даже и модерирует?!


Bishop341-B
отправлено 16.04.15 15:04 # 64


Ух, как Владимир Владимирович маневрирует.


Yarost
отправлено 16.04.15 15:04 # 65


Кому: Airliner, #27

> а только что пошла информация, что убили Олеся Бузину - http://rkm.kiev.ua/politika/179765/ Вот такой выбор.

Ёлки зелёные. Жалко мужика. Хороший был парень.


DKScreaM
отправлено 16.04.15 15:04 # 66


Промелькнули-таки слова про "кровавый режим"... Нахрена вот это красное словцо для либерастов вставлять??


Аташский рыбак
отправлено 16.04.15 15:04 # 67


Тухлое мля у "Эха Москвы" дыхание.


ST1G
отправлено 16.04.15 15:04 # 68


правдоруб Венедиктов замаскирован под Макаревича))))) Давайте еще улицу Немцова сделаем))))


Yuri-koroner
отправлено 16.04.15 15:06 # 69


Да, строителям есть чем гордится, взять к примеру город Волхов (Лен. обл.), чтобы купить там новую квартиру (качество исполнения - стыд и срам), рядовой крестьянин должен не только последние трусы продать, но и почку, желательно 3. Деньги, выделенные на сельское хозяйство в отдельный районах той же лен. области попали в руки людей крайне сомнительных, имеющих крайне далекое отношение к сельскому хозяйству.
Школы и больницы закрываются, закрываются полицейские участки, люди толпами едут в Питер от безработицы, район денег даже на отопление выделять отказывается, сплошной позитив. Ну а виновата та во всем, цитирую (не дословно) Владимира Владимировича "местная власть (даже не районная именно местная), жалуйтесь, пишете в прокуратуру".
Мне вот как жителю Ленинградской области обидно за все это, я не хочу жить в вонючем Питере, я хочу жить в родном поселке где родился и вырос, только вот работы там нет и не будет. И самое главное кому бы ты не жаловался, кому бы что не говорил, куда бы не писал, всем, от низших районных чинов до высших московских, глубоко насрать на быдло, которое и жить то не должно.


Nolan
отправлено 16.04.15 15:06 # 70


Кому: Wartog, #29

Ну так ей же нужно американские деньги отрабатывать.


maxzit
отправлено 16.04.15 15:06 # 71


Чего там про мистрали сказали? А то youtube приглючило.


pyrblch
отправлено 16.04.15 15:06 # 72


Не понял, а почему на вопросе про Мистрали включили какую-то передачу про самолеты?!


DKScreaM
отправлено 16.04.15 15:06 # 73


Кому: Лепанто, #55

Красный циник - это ты?)


Deros
отправлено 16.04.15 15:06 # 74


"Уродский сталинский режим" - браво!
Режим, который провел индустриализацию страны, победил во Великой Отечественной войне, обеспечил нынешнюю власть ядерным щитом, за которым она может почти ничего не бояться - уродский! Трижды браво!


swalker
отправлено 16.04.15 15:06 # 75


Кому: BSM, #49

> Подтверждаю. Идиотия зашкаливает. Вроде взрослые люди.

Типичные провокаторы.

Хакамада как и прочая либерастия все о Немцове горюет, на Донбассе людей убивают, о них эти "правозащитники" даже и не вспомнят наверное никогда


Bishop341-B
отправлено 16.04.15 15:06 # 76


Кому: Лепанто, #55

Камрад, полностью поддерживаю.
Логика? Это же либеральная интеллигенция!


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 15:06 # 77


Кто-то отвечающий за выплаты заложенности на стройке космодрома " Восточный" получит сегодня знатного леща.


fibonacci.celeste
отправлено 16.04.15 15:07 # 78


После подобных слов о собственной истории, а именно о периоде правления Сталина, нам и враги не нужны. А потом мы удивляется, почему на нас помои льются со стороны.. и это глава государства


ЧП
отправлено 16.04.15 15:07 # 79


пусть немцову еще и памятник отгрохают .Все цветы,иконы и знаки внимания должны быть на кладбище у могилы.Кстати что-то не слышно вой западных друзей что кровавый режим парашенко оппозицию отстреливает.


Sparrow5440
отправлено 16.04.15 15:07 # 80


Кому: yuri535, #52

> Кудрин создал валютный резерв, который мы сегодня ловко проедаем. Как финансист он не плох.

К этому резерву то и основная претензия - чем просто складывать в кубышку, может неплохо было бы в тучные годы часть пустить на инфраструктурные проекты с хорошим мультипликатором?


Zoltan1980
отправлено 16.04.15 15:07 # 81


Кому: ST1G, #68

Да чего уж там, переименовать Москву в Немцовоград!


Щербина307
отправлено 16.04.15 15:07 # 82


Кому: Timus, #56

> Мне кажется Путин так со всеми говорит. Мы друзья, партнеры и т.д. Все это внешнее.

Нужно смотреть на дела а не на слова. Слова идут в дополнение к делам, для полноты картины, так сказать.

Вот президент сказал про "уродский сталинский режим", думаешь это тоже внешнее а в душе он тайный коммунист???


Лепанто
отправлено 16.04.15 15:07 # 83


Кому: ST1G, #68

> Давайте еще улицу Немцова сделаем))))

Только переименовать Москву в Немцовск - только хардкор!!!


Лепанто
отправлено 16.04.15 15:09 # 84


Кому: DKScreaM, #73

> Красный циник - это ты?)

К сожалению - нет. Я не настолько умный!!!


Мишган
отправлено 16.04.15 15:14 # 85


И ведь специально связали имя Немцова с всенародно почитаемым Высоцким, типа не прославляют у нас великие имена, Высоцкий, Немцов, как будто они в одном ряду стоят. И ни слова о том, что Высоцкому в Москве памятник стоит на бульваре в самом центре города, так что и без улицы почет оказан вполне.


spetrov
отправлено 16.04.15 15:14 # 86


Кому: ST1G, #68

> Давайте еще улицу Немцова сделаем))))

И улицу Каца. Своим гешефтом вокруг цветов на место гибели Немцова заслужил, чего уж там. Каждому представителю нашей оппозиции по улице в Москве!


Мишган
отправлено 16.04.15 15:27 # 87


Кому: Щербина307, # 82

>Вот президент сказал про "уродский сталинский режим", думаешь это тоже внешнее а в душе он тайный >коммунист???

Коммунисты СССР еще шестьдесят лет назад признали вслед за Хрущевым, что сталинский режим был уродским, и вынесли вождя всех народов из мавзолея. Зюганов вон тоже Сталина не одобряет, так что мало быть просто коммунистом.


Майкл_С
отправлено 16.04.15 15:37 # 88


Говорят, он - агент Кремля, Путин-то?...


Майкл_С
отправлено 16.04.15 15:39 # 89


Говорят, он - агент Кремля, Путин-то?...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KlliABCXqEc

!!!


Щербина307
отправлено 16.04.15 15:40 # 90


Кому: Мишган, #87

> Коммунисты СССР еще шестьдесят лет назад признали вслед за Хрущевым, что сталинский режим был уродским

Да-да-да, так прям на каждом углу и говорили.

> Зюганов вон тоже Сталина не одобряет, так что мало быть просто коммунистом.

Зюганову до коммуниста как до луны пешком.


ste
отправлено 16.04.15 15:41 # 91


Кому: Bato, #46

> В речи Путина мелькнула шутка про вашингтонский обком.
>
> Путин читает Тупичок?!

Анекдоты про "Вашингтонский обком" рассказывали еще 30 лет назад в первом классе. Тогда, когда и про "хлеборобов Техасщины". Тупичок, блин.


Airliner
отправлено 16.04.15 15:56 # 92


Иллюстрация к ответу Путина о желании клонировать самого себя - https://twitter.com/ProstoMilochka/status/588686762500706305


Timus
отправлено 16.04.15 16:19 # 93


Кому: Щербина307, #82

> думаешь это тоже внешнее а в душе он тайный коммунист???

Я подозреваю, что у него нет какой-то четкой идеологии. Действует исходя из текущей ситуации.


saprtag
отправлено 16.04.15 16:29 # 94


Кому: Zoltan1980, #77

> Кто-то отвечающий за выплаты заложенности на стройке космодрома " Восточный" получит сегодня знатного леща.

Не кто не получит леща .Капитализм.


fact777
отправлено 16.04.15 16:29 # 95


"Уродства сталинского режима", "вторая мировая"- все как надо. А вообще не в тренде Владимир Владимирович.


Зять
отправлено 16.04.15 16:29 # 96


Смотрим всей организацией.


Bishop341-B
отправлено 16.04.15 16:29 # 97


Кому: Щербина307,

Разве есть сомнения? Народным массам надо говорить, то что они хотят слышать. Своё мнение... да, кому какое дело!


SecondLife
отправлено 16.04.15 16:29 # 98


Кому: DKScreaM, #73

> Красный циник - это ты?)

(улыбаается)


Т-54
отправлено 16.04.15 16:29 # 99


Кому: Лепанто, #83

> Только переименовать Москву в Немцовск - только хардкор!!!

Тогда уж в Немцву.


BJack
отправлено 16.04.15 16:29 # 100


Кому: Sergey721, #32

> В Хакасии жуть конечно же.
> Деньги бы вот только не "освоили",
> как это обычно у нас происходит.

В 2013 году было землетрясение в Хакассии, множество домов были повреждены. Всё восстановили в срок и бесплатно. У моих родственников рядом с Широй крышу даже заменили, хотя они не просили - сами всё восстановили.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 296