Вести из Балтимора

28.04.15 10:22 | Goblin | 442 комментария »

Уголовщина

Жители Балтимора вышли постоять за нашу и вашу свободу.
На них напали вашингтонские титушки.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 442, Goblin: 3

Scald
отправлено 28.04.15 10:23 # 1


Обамку - геть!


Moritz
отправлено 28.04.15 10:33 # 2


Мартин Лютер Кинг пийде порядок наведе!!!


Ay49Mihas
отправлено 28.04.15 10:36 # 3


Good morning Baltimore
Every day's like an open door
Every night is a fantasy
Every sound's like a symphony

*напевает


rezcho
отправлено 28.04.15 10:37 # 4


добрых христиан так сумели зазвать в крестовые походы несколько раз,
а теперь вера уже не та, чтоб негры куда-то подорвались. как страшно жить!


Moritz
отправлено 28.04.15 10:38 # 5


Но вообще вялый какой-то погром.
Без огонька.


Ерш
отправлено 28.04.15 10:40 # 6


Чего-то этим онижедетям не хватает организации, финансирования и логистики с подвозом жратвы.


Magnum
отправлено 28.04.15 10:40 # 7


Интересно, когда уже ждать майдана с горящими покрышками в Вашингтоне?


Алевтина
отправлено 28.04.15 10:40 # 8


Эпичное фото - Афроамериканец из Балтимора и боец Национальной Гвардии

http://jto.s3.amazonaws.com/wp-content/uploads/2015/04/f-baltimore-a-20150427-870x657.jpg


SteeL
отправлено 28.04.15 10:40 # 9


Кто финансирует негритянский майдан?


a.flegon
отправлено 28.04.15 10:40 # 10


Веселится и ликует весь народ.


gimli
отправлено 28.04.15 10:40 # 11


Где короткостволы?!!! Где хозяева с короткостволами?!!!


Madnum
отправлено 28.04.15 10:40 # 12


Даёшь афромайдан !
Кстати, на сайте Washington Post к новости 5000+ комментов. Наш хохлосрач отдыхает.


Алевтина
отправлено 28.04.15 10:40 # 13


На отметке 4:48 слышен русский женский голос, кричащий "сука". Девушка репортер из Russia Today попала под замес видимо.


Naleway
отправлено 28.04.15 10:40 # 14


МИД РФ нужно срочно сделать заявление о недопустимости разрешения конфликта силовыми средствами!

И непонятно, вроде бы в США разрешено ношение огнестрельного оружия, соответственно такое надругательство над частной собственностью в принципе не возможно, и вдруг такое.


HROFT
отправлено 28.04.15 10:40 # 15


Не понятно зачем по машинам бегают. Это машины полицейских, ку-клукс-клана или ещё кого ?


Pak
отправлено 28.04.15 10:40 # 16


Уже ввели нацгвардию.
http://www.forbes.ru/news/287313-vlasti-ssha-vveli-v-baltimor-natsionalnuyu-gvardiyu

Скоро они демократическими методами наведут порядок


jomana
отправлено 28.04.15 10:40 # 17


Демократия в действии!


Volvox
отправлено 28.04.15 10:40 # 18


И они еще будут учить как жить надо. Это же по-настоящему! Люди сильно недовольны, а не искусственно созданные беспорядки с целью госпереворота.


арзамас
отправлено 28.04.15 10:40 # 19


Есть бог на свете!


kakatumba
отправлено 28.04.15 10:40 # 20


Мирные протестующие, в лучших традициях демократии, не?


Koljan
отправлено 28.04.15 10:40 # 21


Это просто мирные демонстранты недовольные проворовавшимися чиновниками. Малкольм придэ - порядок навидэ!!!


DonTabak
отправлено 28.04.15 10:40 # 22


Смотрю наши телеканалы. Не понимаю, где решительная поддержка борцов за свободу, страдающих от полицейской диктатуры. Всё-таки не хватает нашим цинизма, а ведь давно пора перенимать приёмы демократических СМИ.


yuk
отправлено 28.04.15 10:40 # 23


Балтимор -

> Число его жителей в 2008 году достигало 636 919 человек, из которых 64 % приходилось на афроамериканцев и около 2 % на латиноамериканцев.

Численный перевес на стороне прогрессивной общественности!

> По данным переписи 2000 года только 68,4 % жителей Балтимора имеют среднее образование и лишь 19 % — высшее.

Есть пассионарии!


Buktop
отправлено 28.04.15 10:41 # 24


В 60 км от столицы мировой демократии граждане вышли на мирный протест. Мирно пожгли машины, мирно закидали полицейских кирпичами, мирно сожгли строящийся дом престарелых - видимо заходили к бабушкам за пирожкам. А не лигитимно избранные власти выпускают на них нац. гвардию.
Вашингтонский майдан не за горами.


melko
отправлено 28.04.15 10:41 # 25


Они же дети!!! (с)

Срочно отозвать Национальную Гвардию и завезти печенек и водки.


Byte
отправлено 28.04.15 10:42 # 26


Просто, лаконично - демократия.


SoulCatcher
отправлено 28.04.15 10:42 # 27


Каждый раз, глядя на эти ролики, испытываю устойчивое чувство дежавю.


Оккупант
отправлено 28.04.15 10:42 # 28


Кто не скачет, тот - white guy!!!


Snobbi_Snobbs
отправлено 28.04.15 10:43 # 29


Это реклама 6 сезона сериала Прослушка?


Timus
отправлено 28.04.15 10:45 # 30


Поражаюсь мужеству белых, которые спокойно стоят рядом с толпой бушующих чернокожих смотрят и даже снимают. Не понимают, что им может за компанию прилететь?


Zloi_Chelovek
отправлено 28.04.15 10:48 # 31


Интересно, и чего это к ч0рным предвзято относятся там


Zloi_Chelovek
отправлено 28.04.15 10:50 # 32


Кому: Timus, #30

> Не понимают, что им может за компанию прилететь?

Надеятся, что правосудие восторжествует. Ну и если я ничего не попутал, то там в начале видео у девушки что то из рук почти вырвали(а-ля сумочку).


Sweet Death
отправлено 28.04.15 10:53 # 33


Рендер, по теням видно.
Снятый на мосфильме.


Спинной мозг
отправлено 28.04.15 10:57 # 34


Можно ли ожидать новую небесную сотню?

какой там вообще уровень бардака?


Airliner
отправлено 28.04.15 11:00 # 35


Отдельные протестующие еще и неплохо пляшут https://twitter.com/shomaristone/status/592872463610073088


Scald
отправлено 28.04.15 11:02 # 36


Кому: Sweet Death, #33

> Снятый на мосфильме.

Снято на квартире у Ротшильда.


Kleine Мук
отправлено 28.04.15 11:04 # 37


Не могу удержаться

http://www.youtube.com/watch?v=1wZZu93VsNA


Volvox
отправлено 28.04.15 11:08 # 38


Им кто-нибудь идею с покрышками уже подкинул?


stereosin
отправлено 28.04.15 11:08 # 39


Хоть один полицейский участок взяли уже?


nemo_433
отправлено 28.04.15 11:08 # 40


вспоминается монолог карлика из Залечь на дно в Бригге


nks
отправлено 28.04.15 11:09 # 41


Бабушки с пирожками, готовые обеспечить материальную поддержку мероприятия уже в пути?


disednet
отправлено 28.04.15 11:09 # 42


Вот умеют же люди отдыхать в этих демократиях ихних.


TomSawyer
отправлено 28.04.15 11:09 # 43


Кому: Timus, #30

> Поражаюсь мужеству белых, которые спокойно стоят рядом с толпой бушующих чернокожих смотрят и даже снимают. Не понимают, что им может за компанию прилететь?

Снимает - выложит в ютьюб, больше отклику в сердцах людей, больше славы. Поэтому и не бояться - прессу там редко прессуют.


Zoltan1980
отправлено 28.04.15 11:09 # 44


Пора запускать Жириновского с печеньками!


Koljan
отправлено 28.04.15 11:09 # 45


Кому: Timus, #30

Дык и прилетало несколько раз в ролике, там чётко видно стороны баррикад. Они просто хотели чтобы кто-то работал, а вот как вышло!!!


Po-hi-lin
отправлено 28.04.15 11:09 # 46


Кто не скачет, тот реднэк!


Billie_Joe
отправлено 28.04.15 11:09 # 47


Предлагаю ввести российских миротворцев.


Amsterdam
отправлено 28.04.15 11:09 # 48


Сериал "Прослушка" был таки правдив.


Кофеголик
отправлено 28.04.15 11:09 # 49


Кому: Airliner, #35

> Отдельные протестующие еще и неплохо пляшут

Кто не пляшет, тот снежок?!


SoulCatcher
отправлено 28.04.15 11:09 # 50


Это всё потому что FOX News и CNN создали в стране атмосферу взаимной ненависти и нетерпимости!


Do4a
отправлено 28.04.15 11:10 # 51


Police brutality!!!


Wartog
отправлено 28.04.15 11:16 # 52


Кому: Алевтина, #13

> На отметке 4:48 слышен русский женский голос, кричащий "сука". Девушка репортер из Russia Today попала под замес видимо.

У неё там сумку дернули и сбежали.

Вообще подборка составлена так, что бы создалось впечатление, что стая диких обезьян сбежала из вольера.
Хорошо хоть до коктейля Молотова они там не додумались.


SoulCatcher
отправлено 28.04.15 11:16 # 53


Кому: Zloi_Chelovek, #32

> Ну и если я ничего не попутал, то там в начале видео у девушки что то из рук почти вырвали

Вы всё перепутали. Эта девушка - явная титушка и вырывание у неё из рук вещей - абсолютно легитимные действия.


TomSawyer
отправлено 28.04.15 11:17 # 54


"When raccoons tried to get in our back porch, Momma just chased them off with a broom" (C) Forrest Gump
https://www.youtube.com/watch?v=5Tok0htRjkc


Madnum
отправлено 28.04.15 11:17 # 55


Кому: Buktop, #24

> В 60 км от столицы мировой демократии граждане вышли на мирный протест. Мирно пожгли машины, мирно закидали полицейских кирпичами, мирно сожгли строящийся дом престарелых - видимо заходили к бабушкам за пирожкам. А не лигитимно избранные власти выпускают на них нац. гвардию.

Кстати, ещё немного про Washington Post. Там этих милых людей до сих пор называют "протестующими".
Очень занятно читать комментарии:
"I am sick and tired of hearing that they are protestors. They are not protestors they are looters being allowed to go around and destroy and steal any thing they want."

"Я уже задолбался слышать что они протестующие. Они не протестующие, они грабители, которым позволили бегать вокруг и воровать всё что плохо лежит".

Блин, я знаю, что злорадство это плохо, но не могу удержаться.


Алевтина
отправлено 28.04.15 11:17 # 56


Кому: yuk, #23

> Балтимор -
>
> > Число его жителей в 2008 году достигало 636 919 человек, из которых 64 % приходилось на афроамериканцев и около 2 % на латиноамериканцев.

Я так понимаю не лишены доли истины утверждения о том, что если число афро-американцев превышает определенный процентный уровень в городе, то город может взорваться. Балтимор может превратиться в Детройт.


Hromoi
отправлено 28.04.15 11:17 # 57


Кому: Timus, #30

> Поражаюсь мужеству белых, которые спокойно стоят рядом с толпой бушующих чернокожих смотрят и даже снимают. Не понимают, что им может за компанию прилететь?

Это не белые. Это русские координаторы.


Buktop
отправлено 28.04.15 11:17 # 58


Судя по видео, протест имеет ярко выраженный расисткий характер. Негры отбирают у белых ценные вещи, кидают в них мусор, камни и всё что под руку попадётся.


Korsar
отправлено 28.04.15 11:18 # 59


Кому: Pak, #16

> Скоро они демократическими методами наведут порядок

Будет отдан приказ - откроют огонь не задумываясь. Остальных подпольщиков передавят. Хорошо быть самым сильным государством на планете, в том числе и в идеологическом плане.

Кому: DonTabak, #22

> Смотрю наши телеканалы. Не понимаю, где решительная поддержка борцов за свободу, страдающих от полицейской диктатуры. Всё-таки не хватает нашим цинизма, а ведь давно пора перенимать приёмы демократических СМИ.

Это точно. Надо бы помочь справедливому протесту. В том числе и деньгами.


Undertaker
отправлено 28.04.15 11:18 # 60


Я в этом плане безграмотный человек, поэтому утверждать не буду, но вроде как у американцев где-то записано, что нельзя применять войска на территории США или нет?


lloydelwood
отправлено 28.04.15 11:18 # 61


Кому: Timus, #30

> Поражаюсь мужеству белых, которые спокойно стоят рядом с толпой бушующих чернокожих смотрят и даже снимают. Не понимают, что им может за компанию прилететь?

Это не мужество.
Это долбоебизм.


Korsar
отправлено 28.04.15 11:19 # 62


Кому: Hromoi, #57

> Это не белые. Это русские координаторы.

Среди них замечен лично Путин!!!


antophil
отправлено 28.04.15 11:19 # 63


После просмотра сериала the Wire чертовски хочется заехать поглядеть в Балтимор


Vertibirdo
отправлено 28.04.15 11:19 # 64


Граждане на yahoo.com уверены, что всё происходящее- дело рук "кремлёвских фашистов".
Как их всех корёжит то последний год...


sisugi
отправлено 28.04.15 11:19 # 65


Кому: melko, #25

> Срочно отозвать Национальную Гвардию и завезти печенек и водки.

Плавленных сырков и водки )


РусПен
отправлено 28.04.15 11:20 # 66


на лицо расовая суть столкновений. черные против белых.
так оказывается хрупок правопорядок, законность, толерантность (прости Господи) наконец.
так и хочется представить, а что если у этих чернокожих....(пусть будет братьев) появится хотябы гладкоствольное оружие, хотя бы 1 ствол на 5-10 человек. А самое главное, что будет если у них появится группа лидеров с четкими расовыми идеями и целями? Может, что бы Обаме не до Куева будет?
Не ужель нет ни какой возможности сочинить вменяемых листовок, сайтов понаделать, печеньков понапечь, калашей в схроны по городам Амерзким понапрятать, грантов черно....товарисчам понаделять? Вон целый институт Патриса и Лумумбы), а черно....комрадов в колледж не берут - не хай у нас учаться- будет наш ответ Принстону.


Крымофил
отправлено 28.04.15 11:21 # 67


Когда там половину отмудохают и закроют, будет вой о политзаключенных, от правозащитников "всех стран объединитесь".


Братишка
отправлено 28.04.15 11:21 # 68


Фак барак!


Босой
отправлено 28.04.15 11:21 # 69


Опять Россия отстает в демократическом развитии - не видно Лаврова с блинами и водкой!


Powerhead74
отправлено 28.04.15 11:21 # 70


Саакашвили туда срочно, пусть помогает!


yusrom
отправлено 28.04.15 11:21 # 71


Так вот ты какая, чёрная пятница!!!


ATG
отправлено 28.04.15 11:21 # 72


Кому: Оккупант, #28

> Кто не скачет, тот - white guy!!!

Кстати, да, бузят сплошь и рядом черные


Zeitcro
отправлено 28.04.15 11:21 # 73


Свободу Анжеле Девис!
Руки прочь от мирных протестующих!
Долой олигархов!
Коррумпированное правительство Обамы люстрировать (повесить на люстрах)!


Korsar
отправлено 28.04.15 11:21 # 74


Кому: Undertaker, #60

> но вроде как у американцев где-то записано, что нельзя применять войска на территории США или нет?

То-то у них в кино нацгвардия на каждый майдан катается.


Korsar
отправлено 28.04.15 11:23 # 75


Кому: Братишка, #68

> Фак барак!

Так правильно! http://s48.radikal.ru/i122/1110/7c/b694575f55c7.jpg


Yurriq
отправлено 28.04.15 11:23 # 76


Как тут не вспомнить погромы 1992 года
http://www.youtube.com/watch?v=1OtmKwIEn9s


Сапёр-старпёр
отправлено 28.04.15 11:24 # 77


После просмотра первых 2х минут ролика без звука создалось впечатление, что акция проплачена производителями автостекла.
После просмотра всего ролика без звука создалось устойчивое впечатление, что афроамериканские американцы африкано-американского производства протестуют против
-мусорных баков
-магазинов с продуктами и техникой
-автомобилей
Вывод: а не дешевле ли всех прогрессивных выслать на историческую родину? Там всех этих ужасов прогресса нет и протестовать не придётся.


Flamer
отправлено 28.04.15 11:24 # 78


Когда уже мы увидим Лаврова, раздающего хот-доги на демонстрациях в Вашингтоне?


Bugrik
отправлено 28.04.15 11:28 # 79


Кому: HROFT, #15

> Не понятно зачем по машинам бегают. Это машины полицейских, ку-клукс-клана или ещё кого ?
>

Меня вообще удивляет то, что на всех этих демонстрациях (везде), бьют, ломают, крушат все подряд... Видно в голову прыгунам не приходит, что восстанавливать все придется им. (что в случае победы, и тем более в случае поражения) Ну и без мародеров никуда на таких сборищах ( видать безнаказанность распаляет кровь )


metalstatistix
отправлено 28.04.15 11:28 # 80


Ох тыж ёжик! А по какому поводу такой ажиотаж?


Baker555
отправлено 28.04.15 11:28 # 81


Кому: Amsterdam, #48

> Сериал "Прослушка" был таки правдив.

Тоже сразу этот сериал вспомнился. Там же почти все черные.


Bratsk-2
отправлено 28.04.15 11:28 # 82


А че то белые не шибко неграм сочуствуют, а ведь как всегда во всем виноват полицейский беспридел по отношению к черным.


yusrom
отправлено 28.04.15 11:28 # 83


На 4.47 слышится слово "сука", когда у барышни сумку сдёрнули.


Ajaj
отправлено 28.04.15 11:28 # 84


Это есть наш последний и решительный boy


lloydelwood
отправлено 28.04.15 11:28 # 85


Кстати, сразу хочется отметить, что всякие white power, куклуксклан, и прочая поебень, что-то пока не торопится формировать в городе Балтиморе и вообще в Штатах, добровольческие батальоны. ТрУсы.
А то получилось бы неплохо. Доступ к оружейным арсеналам, все такое.


Samovarchik
отправлено 28.04.15 11:29 # 86


Кому: SteeL, #9

> Кто финансирует негритянский майдан?

Унивирсетет имени "Патриса Лумумбы"?


Hyperactive
отправлено 28.04.15 11:36 # 87


я конечно сварщик ненастоящий... но сдается Нацгвардия сиречь наше МВД, так как разруливает постоянно подобного рода конфликты. (из Голливуда не соврут).


isuaven
отправлено 28.04.15 11:37 # 88


Кому: Undertaker, #60

> что нельзя применять войска на территории США или нет

Так а нац. гвардия у них на что?


Madnum
отправлено 28.04.15 11:37 # 89


Кому: Сапёр-старпёр, #77

> Вывод: а не дешевле ли всех прогрессивных выслать на историческую родину? Там всех этих ужасов прогресса нет и протестовать не придётся.

ээ, недемократично рассуждаешь, камрад. Это не погромы, а проявления настоящей фирменной американской демократии. Они такую демократию экспортируют куда не попадя, даже дефицит образовался внутри страны. Вот, черные братья этот дефицит восполняют по мере сил и средств.


SFINKS
отправлено 28.04.15 11:37 # 90


Африкансая весна в америке. Приятно посмотреть.


shpien
отправлено 28.04.15 11:38 # 91


Что, в ЦРУ ошиблись координатами, указав Балтиморовские?


Bratsk-2
отправлено 28.04.15 11:38 # 92


Черные не могут простить белым 400 лет рабства, нам москалям не понять.


Антинейтрино
отправлено 28.04.15 11:38 # 93


Зачитал новость коллеге с телефона, ответ: "а я думал Балтимор - это балтийское море ... думаю, откуда там негры?"

Вай, мама-джан!


И.Б. Лан
отправлено 28.04.15 11:40 # 94


Балтимора - цэ Европа?!


sakal
отправлено 28.04.15 11:42 # 95


А какой смысл всё громить? Было бы понятно, если нужно было бы вытащить из витрин что-нибудь или пошариться внутри авто, но тут просто хаос. Словно цель погрома сам погром. Я могу понять зачем это нужно многим, кроме самих участников погрома.


yuk
отправлено 28.04.15 11:42 # 96


Кому: Алевтина, #56

> Я так понимаю не лишены доли истины утверждения о том, что если число афро-американцев превышает определенный процентный уровень в городе, то город может взорваться.

Думаю, да. К тому же тут необходимые предпосылки - систематические случаи проявления жестокости с летальным исходом белыми полицейскими по отношению к черным без соразмерного совершенному(по мнению черных) наказания для виновных.

К сожалению, наших информационных и иных ресурсов недостаточно для поддержания напряженности на расовой почве там, у них, как это они сделали здесь, у нас под боком, на национальной почве.

А так, даже столица США с этой точки зрения очень интересна:

> Согласно переписи населения, проводимой Бюро переписи США, в 2010 году в Вашингтоне проживали 50,7 % афроамериканцев, 38,5 % белых, 3,5 % азиатов и 0,3 % коренных американцев.

Но власти города, который является самостоятельной административной единицей, предвидя возможную напряженность в городе, заплатили с дисконтом денег соседям, чтобы там было построено социальное жилье, в которое как раз из Вашингтона переехали именно черные. Вот так грамотно корректируется расовый состав.

Из крупных городов в этом смысле еще очень интересна Атланта, например.


ostwind
отправлено 28.04.15 11:44 # 97


зоопарк на выгуле , афроамериканцам евроамериканцы уже не указ - перевелись ковбои в новом свете .


Buktop
отправлено 28.04.15 11:44 # 98


Кому: Undertaker, #60

Запрещено применять армию т.е. регулярные войска стоящие на службе федерального правительства, но зато можно применять национальную гвардию - резерв армии США, имеет двойное подчинение федеральное и на уровне штатов. может применяться в режиме "черезвычайной ситуации". Так что всё законно, как и с частными военным,и компаниями - на территории США никто не имеет право иметь частную армию, но если она осуществляет свою деятельность за границами штатов и в интересах штатов, то пожалуйста.


boondocksaint
отправлено 28.04.15 11:45 # 99


Вспоминается отличный фильм "Do the right thing" Спайка Ли (1989) Ничего не меняется )

http://www.youtube.com/watch?v=jc6_XgtOQgI


ev1l
отправлено 28.04.15 11:48 # 100


Кому: Сапёр-старпёр, #77

> После просмотра первых 2х минут ролика без звука создалось впечатление, что акция проплачена производителями автостекла.

а если смотреть и без картинки, то можно вообще любую херни приплести!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 442