28 панфиловцев

28.04.15 23:48 | Goblin | 282 комментария »

Фильмы



Друзья.

Сегодня мы рады сообщить о том, что произошло. А произошло большое и чрезвычайно важное событие. Это событие важно для съемочной команды; это событие важно для всех тех, кому не безразлична судьба фильма "28 панфиловцев"; это событие важно для тех, кто следит за работой над проектом. Т.е. для всех нас.

Сегодня нашему с вами проекту протягивает руку помощи крупнейший независимый разработчик игр России — Gaijin Entertainment. Это та самая команда, которая разработала великолепную военно-историческую игру War Thunder. Мы все знаем их проекты, мы все восхищались их великолепными патриотическими военными роликами, благодаря которым игру узнали и на западе, мы все помним как они начали помогать нам, введя в игру специальную технику Т-34Э и как перечисляли на фильм "28 панфиловцев" половину собранных ими средств.

Сегодня наше сотрудничество с War Thunder вышло на новый этап. Наши друзья из Gaijin не смогли остаться в стороне от народного фильма и подставили плечо в самый ответственный момент, когда производство фильма в самом разгаре, а скорость сбора средств заметно снизилась. Теперь Gaijin помогают нам не только материально, но и непосредственно участвуют в производстве.

Сейчас стартует большая совместная акция, когда любой игрок, делающий покупку в игре War Thunder, может перечислить часть средств на фильм "28 панфиловцев". Это очень-очень здорово. Помощь - это то, что дает новые силы и новую надежду. Однако это не значит, что фильм больше не нуждается в вашей поддержке. Нам стало намного легче, НО наш сбор средств не закрыт. Нам по-прежнему нужно ваше участие. Фильм остается народным, и каждый ваш вклад приближает нас с вами к заветной цели — к фильму "28 панфиловцев"!

Сегодня мы готовы показать новую часть нашей работы. Мы с радостью и гордостью демонстрируем вам новые кадры из фильма — фильма, который мы с вами делаем и ждем. Фильма о советских героях. Фильма "28 панфиловцев".

Если вам нравится то, что мы делаем, если вы считаете, что мы движемся в нужном направлении, если вы видите, что ваши деньги идут на правильное дело — помогайте нам.

Спасибо и всем нам победы!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282, Goblin: 12

DUM
отправлено 28.04.15 23:52 # 1


Выглядит очень достойно. Отлично.


Гражданин Союза
отправлено 29.04.15 00:01 # 2


Идет дело! Благодаря нам всем... фильму БЫТЬ! Ура! Ура! Ура!


Frimen130
отправлено 29.04.15 00:02 # 3


Brilliant. I can't wait!


Кукулус
отправлено 29.04.15 00:02 # 4


На афишах теперь будет WT или это чисто инет движем закончится?


Bratsk-2
отправлено 29.04.15 00:02 # 5


Круто...


Goblin
отправлено 29.04.15 00:02 # 6


Кому: Кукулус, #4

> На афишах теперь будет WT или это чисто инет движем закончится?

нет, на афишах будет только опер.ру



Byte
отправлено 29.04.15 00:06 # 7


Ай, хорошо. Ай, молодцы!


Flowder
отправлено 29.04.15 00:12 # 8


Атас, камрады! Вот это да, трейлер - отвал башки, и не одной! Вот что называется все деньги на экране, не то, что у некоторых творцов. Занёс уже около двух зарплат, но тут всё на экране, как говорится. Момент с молитвой - сильнейший.


tarkil
отправлено 29.04.15 00:18 # 9


Хорошо-то как!


Антинейтрино
отправлено 29.04.15 00:19 # 10


Дожили! Наконец-то можно не косясь ни на кого собирать деньги и снимать то, что хочють граждане.


Deepness
отправлено 29.04.15 00:28 # 11


Заслал.


RhAF-dms
отправлено 29.04.15 00:28 # 12


Главное их исторических консультантов не подпускайте!!!

В трейлере каждая деталь на 10 из 10.


Audiz
отправлено 29.04.15 00:28 # 13


Тоже помог и танк в игре купил


Лингрен
отправлено 29.04.15 00:28 # 14


А Казахи помогли, как обещали?


Ujify
отправлено 29.04.15 00:28 # 15


Честно говоря, настолько хочется посмотреть сам фильм, ничего не зная заранее, (кроме того, чтоб обещает быть хорошим), что тизеры и ролики и тизеры не смотрю. Посмотрю целиком в кино, всё видя в первый раз !


fograf
отправлено 29.04.15 00:31 # 16


занес.


Timus
отправлено 29.04.15 00:36 # 17


Кому: Лингрен, #14

> А Казахи помогли, как обещали?

да какая разница.


drakon7878
отправлено 29.04.15 00:41 # 18


Кому: Goblin, #6


> на афишах будет только опер.ру

ЛичнеЕ, Дмитрий, еще личнеЕ


Goblin
отправлено 29.04.15 00:42 # 19


Кому: drakon7878, #18

> на афишах будет только опер.ру
>
> ЛичнеЕ, Дмитрий, еще личнеЕ

извините, моему пониманию недоступно


Kavasan
отправлено 29.04.15 00:47 # 20


Я так понял, танчики в фильме будут нарисованы как надо.


Следователь
отправлено 29.04.15 00:50 # 21


Отличный подарок к отпуску. Очень рад. Ждём кино с нетерпением. Занёс.


tovaris4
отправлено 29.04.15 00:52 # 22


Только один горящий немецкий танк показали. Надеюсь их будет гореть больше. И надеюсь будет много мертвых фашистов.


Goblin
отправлено 29.04.15 00:56 # 23


Кому: tovaris4, #22

> Только один горящий немецкий танк показали.

от нас скрывают правду


plaster888
отправлено 29.04.15 01:06 # 24


Молодцы улитки, но ещё порадовало "при поддержке: министерства культуры и военно-исторического общества". Интересно, неужели министерство, зная о проекте, о его нынешнем резонансе, не может поскрести по сусекам и найти недостоющее деньги. Не то что сбор средств - вещь плохая. Очень даже хорошая и правильная. Но на мой взгляд, госсударство может и должно помочь существеннее. Тем более в год 70-летия Победы!


Millerbox
отправлено 29.04.15 01:17 # 25


Это да, это сильно, до дрожи пробрало.


Gecko
отправлено 29.04.15 01:26 # 26


Кому: Кукулус, #4

> На афишах теперь будет WT

Какое это имеет значение для зрителей?


Rebel
отправлено 29.04.15 01:46 # 27


Вот это здорово!


rwalky
отправлено 29.04.15 01:48 # 28


Кому: tovaris4, #22

В плане кровь-кишки, такого не будет. Ибо фильм семейный, дети пойдут. По крайней мере в одном из интервью А.Г. Шальопа так сказал.


Борода
отправлено 29.04.15 02:17 # 29


Кому: RhAF-dms, #12

Что не так с консультантами?


Борода
отправлено 29.04.15 02:19 # 30


Кому: rwalky, #28

фильм про людей


VSV
отправлено 29.04.15 02:33 # 31


Очень хорошо!


antonyaugust
отправлено 29.04.15 02:33 # 32


Жду... Очень жду...


carlos13
отправлено 29.04.15 02:33 # 33


Кому: tovaris4, #22

Насколько я догадался, по трейлерам и интервью, фильм про людей, про советских людей на войне и их подвиг. Не про кишки и металлолом.


Werba
отправлено 29.04.15 02:33 # 34


Когда в кинотеатрах?


Зритель
отправлено 29.04.15 02:34 # 35


Не знаю, камрады, кто как, а я верил, что всё получится. Заносить начал когда около 3-х лямов было. Умом понимал, что такую сумму не собрать, а внутри жила какая-то уверенность, что всё будет хорошо, что-нибудь случится, и мы победим. Главное - не сдаваться и постоянно прилагать усилия.

Похожий случай у меня был на форуме авто.ру, лет 17 назад. Решил там народ собрать деньги на спонсирование нашей русской машины для участия в международном ралли во Франции. Сумма тоже по тем временам казалась нереальной. Но сдюжили. Зато потом все смогли сфотографироваться на фоне настоящей гоночной машины, обклеенной никами участноков форума, такая пальцем в свой ник. И на фотках с французких этапов искать свои ники на бортах машины. Прям гордость распирала.


Борода
отправлено 29.04.15 02:55 # 36


Кому: Werba, #34

Там выше написано. Ориентировочно ноябрь'15


Bond.K
отправлено 29.04.15 04:19 # 37


Gaijin Entertainment решпект и уважение!


bqbr0
отправлено 29.04.15 05:03 # 38


Финальная сцена трейлера — просто отличная! «За Родину, говорю!».


Инженегр
отправлено 29.04.15 05:47 # 39


Кому: bqbr0, #38

> Финальная сцена трейлера — просто отличная! «За Родину, говорю!».

А "Чтобы намертво стоять - живыми надо быть." - в цытатник, однозначно.


Steel Rat
отправлено 29.04.15 08:12 # 40


Отлично, скорее бы уже фильм вышел!


ivan_foto
отправлено 29.04.15 08:18 # 41


Я как-то так и не понял ничего из сообщения.
Ну да лишь бы на обоюдную пользу.


gorian
отправлено 29.04.15 08:26 # 42


-Чего?
-За Родину, говорю!!

Пять с плюсом!!


Alexander F.
отправлено 29.04.15 08:51 # 43


Кому: plaster888, #24

> неужели министерство, зная о проекте, о его нынешнем резонансе, не может поскрести по сусекам и найти недостоющее деньги.

Министерство выделило 30 миллионов, по словам А.Шальопы.


Большой ещё раз
отправлено 29.04.15 09:30 # 44


Кому: plaster888, #24

На Гардемаринов 4 денег нашли, сюда видимо уже не останется.


Frimen130
отправлено 29.04.15 09:36 # 45


Иностранцы в комментариях на YouTube, хотя уже в своих странах посмотреть этот фильм.=))))


Barkas
отправлено 29.04.15 09:36 # 46


Ролик отменный.
Но вот последняя сцена скорее озадачила.
"За Родину" было сказано на отвяжись.
Типа главное это помолиться. А Родина так, для галочки.
Или показалось?


yusrom
отправлено 29.04.15 09:36 # 47


Мне не понятна эта дикая радость, съемки ж почти завершились.


wickedweasel
отправлено 29.04.15 09:37 # 48


Кому: tovaris4, #22

> Только один горящий немецкий танк показали. Надеюсь их будет гореть больше. И надеюсь будет много мертвых фашистов.

Срочно курс инъекций стихов Растеряева внутревенно. До полного просветления.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051615276


Wize1980
отправлено 29.04.15 09:37 # 49


Кому: Инженегр, #39

> А "Чтобы намертво стоять - живыми надо быть." - в цытатник, однозначно.
И первую часть тоже
Мне насмерть не надо,мне надо намертво....


Т-54
отправлено 29.04.15 09:37 # 50


Замечательная новость.


kor654
отправлено 29.04.15 09:37 # 51


Такая хорошая задумка была, а актеры всё портят. Не то что бы они плохие актеры, может и хорошие, я не знаю. Но в ролике сразу видно что это именно актеры, а не солдаты. Театральная постановка, а не война. Блин.
Извините.


Golovanoff
отправлено 29.04.15 09:37 # 52


Занес. Обязательно семью поведу на фильм.


Инженегр
отправлено 29.04.15 09:39 # 53


Кому: yusrom, #47

Мне не понятна эта дикая радость, съемки ж почти завершились.

Поясни, пожалуйста. Непонятна связь между двумя частями твоего предложения.


swalker
отправлено 29.04.15 09:39 # 54


"За родину, ... За Сталина!" хотелось бы услышать уже наконец, или некоторых зрителей перек0с0ёбет от этой фразы?!


Zoltan1980
отправлено 29.04.15 09:39 # 55


Сначала сцена с молитвой немного передёрнула, но вспомнилось вот эта сцена из " Они сражались за Родину" .

https://www.youtube.com/watch?v=zj89lWwUeyA


Sergey_Latvia
отправлено 29.04.15 09:39 # 56


PayPal перечисляет фирме *BAIRTRAVELS, немного смутило TRAVELS. Пэйпаловский счет на оф.сайте фильма точно правильный?


Cyberness
отправлено 29.04.15 09:41 # 57


Блин, что это? Зачем это?
http://albert-lex.livejournal.com/33605.html


Кукулус
отправлено 29.04.15 09:41 # 58


Кому: gorian, #42

На этом фоне крестящийся деде из "Сталинграда" - просто ниочём.


ПКБ
отправлено 29.04.15 09:41 # 59


Кому: Лингрен, #14

Министерство - нет. Люди перечисляют


Kap1tan
отправлено 29.04.15 09:41 # 60


Ура товарищи! выпил стоя! Занес еще толику малую. Скажу честно заносил и ждал, но когда смотрел на то, как медленно растет счетчик колебался в уверенности. А теперь понял зря колебался, дорога она одна и идти надо по ней до конца, или твоего или дороги. С нетерпением жду выхода фильма.


Нешарю
отправлено 29.04.15 09:41 # 61


Кому: Goblin, #19

> на афишах будет только опер.ру
> >
> > ЛичнеЕ, Дмитрий, еще личнеЕ
>
> извините, моему пониманию недоступно

Я не телепат, но походу гражданин намекает на то, что на афишах должно быть строго ваше имя - мол сбор средств только ваша заслуга. Пассажир хамит.


Параноик
отправлено 29.04.15 09:41 # 62


Батырхан Шукенов того... Земля пухом


shpien
отправлено 29.04.15 09:54 # 63


Вы бы видели, какая драма сейчас в ВК по поводу опубликованного Badcomedian трейлера! Сталин - кровавый тиран, 28 панфиловцев - миф, фашизма в Германии не было и тп...


Зять
отправлено 29.04.15 09:54 # 64


Какие молодцы!


Goblin
отправлено 29.04.15 09:55 # 65


Кому: shpien, #63

> Вы бы видели, какая драма сейчас в ВК по поводу опубликованного Badcomedian трейлера! Сталин - кровавый тиран, 28 панфиловцев - миф, фашизма в Германии не было и тп...

малолетние дебилы не первый день в интернете


bqbr0
отправлено 29.04.15 09:59 # 66


Кому: kor654, #51

> Такая хорошая задумка была, а актеры всё портят. Не то что бы они плохие актеры, может и хорошие, я не знаю. Но в ролике сразу видно что это именно актеры, а не солдаты.

Даже не знаю, что сказать.


bqbr0
отправлено 29.04.15 10:01 # 67


Кому: Barkas, #46

> Но вот последняя сцена скорее озадачила.
> "За Родину" было сказано на отвяжись.
> Типа главное это помолиться. А Родина так, для галочки.

Последняя сцена, повторюсь, очень хорошая.


shpien
отправлено 29.04.15 10:08 # 68


Кому: Goblin, #65

да масштабы поражают... и пугают.


stone master
отправлено 29.04.15 10:08 # 69


Выглядит отлично!


kairat84
отправлено 29.04.15 10:08 # 70


Raduet! Za nashu obzhuyu pobedu!!! )


Баир Иринчеев
отправлено 29.04.15 10:25 # 71


Кому: Sergey_Latvia, #56
Спасибо за внимательность. Деньги снимаю со счета и передаю проекту 28 панфиловцев. Оказалось, что зто самый простой способ принимать пожертвования из-за рубежа.


Пшеничный
отправлено 29.04.15 10:28 # 72


Замечательно же! Однако, лично для меня, это не повод, чтобы перестать заносить время от времени.


Пшеничный
отправлено 29.04.15 10:29 # 73


Кому: shpien, #63

> Вы бы видели, какая драма сейчас в ВК

"Ближе, ближе, бандерлоги..."


swalker
отправлено 29.04.15 10:42 # 74


Кому: shpien, #63

> Сталин - кровавый тиран, 28 панфиловцев - миф, фашизма в Германии не было и тп...

Дегенераты везде. Даже если пройти в профиль и посмотреть, чем сей МД занимается. Окажется, что этот задрот ничего в жизни кроме компьютерных игр не видел, но это не мешает ему брызгать на других своим мнением "знатока" во всем!


Red_Ronin
отправлено 29.04.15 10:57 # 75


Кому: swalker, #74

Там через раз комментарии на тему "что ж, мой дед врал что ли?".
Везде эксперты с авторитетным мнением =)


BSM
отправлено 29.04.15 11:00 # 76


Кому: Cyberness, #57

> Блин, что это? Зачем это?
> http://albert-lex.livejournal.com/33605.html

Вассерман в списках согласных.


Т-54
отправлено 29.04.15 11:00 # 77


Кому: Cyberness, #57

> Блин, что это? Зачем это?
> http://albert-lex.livejournal.com/33605.html

От Вассермана не ожидал.


Red_Ronin
отправлено 29.04.15 11:00 # 78


Кому: shpien, #63

Всегда было интересно, что у подобных людей в голове во время этих срачей. Типа "вот я такой циничный и умный, знаю ПРАВДУ и сейчас поразмахиваю ей перед всеми, и все сразу разочаруются и не пойдут в кино, потому что узнают от меня, такого гениального, что всё это враньё!". Или как-то так?


shpien
отправлено 29.04.15 11:21 # 79


Кому: Red_Ronin, #78

Там подоплека следующая: задолбали вы уже фильмами про ВОВ (задолбали своей "Победой"); нифига это не подвиг, иди сам погугли; Сталин - упырь; Гитлер со Сталиным подписали пакт Молотова-Риббентропа; все, что надо было снять про ВОВ, снял правдивый Бондарчук и правдивый Михалков; все, что вы тут нам пихаете - пропаганда Путина.


swalker
отправлено 29.04.15 11:35 # 80


Кому: shpien, #79

Это клиника


RhAF-dms
отправлено 29.04.15 11:39 # 81


Кому: Борода, #29

> Что не так с консультантами?

Да как сказать... Если вкратце - по вниманию к деталям и уважению к истории этот фильм и игра просто противоположности. Вар тундра - это "Бесславные ублюдки" среди игр. Или "Утомленные солнцем". Вторая Мировая там обложка для "бодрой движухи". Я понимаю, что жанры совершенно разные, но насчет "продюсирования" удивило.


Aborigen
отправлено 29.04.15 11:53 # 82


Кому: RhAF-dms, #81

> Да как сказать... Если вкратце - по вниманию к деталям и уважению к истории этот фильм и игра просто противоположности. Вар тундра - это "Бесславные ублюдки" среди игр. Или "Утомленные солнцем". Вторая Мировая там обложка для "бодрой движухи". Я понимаю, что жанры совершенно разные, но насчет "продюсирования" удивило.
>

А можешь развернуть? Это ты в чем увидел? И есть ли обратные примеры? Я такого не видел, может смотрю не туда.


ivan_foto
отправлено 29.04.15 12:11 # 83


Кому: Cyberness, #57

> Блин, что это? Зачем это?

Кто-то хочет запилить еще один типа мега-проект, быть может суметь с него что-то отбить.
Примазаться к любой скандальной теме (раскручиваемой не за твой бюджет) - крайне эффективно.


Борода
отправлено 29.04.15 12:12 # 84


Кому: RhAF-dms, #81

Что-то ерунду сейчас сказал


Slawa
отправлено 29.04.15 12:14 # 85


Кому: BSM, #76
> Вассерман в списках согласных.

Кому: Т-54, #77
> От Вассермана не ожидал.

Ну он еще и за легализацию наркотиков.

Хотя может конечно его случайно затащили!!


Ваншот
отправлено 29.04.15 12:34 # 86


Кому: tovaris4, #22

> Только один горящий немецкий танк показали.

Небось и у него просто бензопровод от мороза лопнул!

Хоть уже 5 месяцев работаю без зарплаты, 20 баксов для такого дела - не обуза, заслал.


Щербина307
отправлено 29.04.15 12:34 # 87


Кому: Zoltan1980, #55

> но вспомнилось вот эта сцена из " Они сражались за Родину" .

Тоже сразу вспомнил сей момент. Видимо брали как пример.


Ваншот
отправлено 29.04.15 12:41 # 88


Кому: RhAF-dms, #81

> Вар тундра - это "Бесславные ублюдки" среди игр.

Среди каких игр, можно перечислить?

Лично мне даже аркадный режим (имею ввиду танки) вполне дал понять, какой опасностью была встреча лицом к лицу тридцатьчетверки и тигра или фердинанда. А то, что авиация там не слишком симуляторная - так в мире не особо есть желающих вваливать десятки тысяч рублей в джои-педали-мониторы, а потом часами сидеть пялясь в пустое небо и слушая звеньевого. Как бывший обладатель топового джоя от VKB и педалей могу сказать - нафиг оно 95% игроков не нужно. Точно так же обстоит и с желающими вручную управлять 7-ступенчатой танковой КПП.


Ваншот
отправлено 29.04.15 12:43 # 89


Кому: Щербина307, #87

> Тоже сразу вспомнил сей момент. Видимо брали как пример.

Главное, что не Клочков молился. А бойцы это могли запросто делать, охотно верится.

Еще сразу видно, что "Волоколамское шоссе" Бека знакомо авторам не понаслышке - например, по акценту в наставлениях командиров что не умирать надо, а живыми стоять намертво. Это Панфилов, по рассказам, повторял постоянно.


Abscess
отправлено 29.04.15 12:45 # 90


Выглядит отлично!


Korsar
отправлено 29.04.15 12:57 # 91


Кому: shpien, #63

> Вы бы видели, какая драма сейчас в ВК по поводу опубликованного Badcomedian трейлера! Сталин - кровавый тиран, 28 панфиловцев - миф, фашизма в Германии не было и тп...

Да вон на Ютьюбе упоротые объективисты-заклёпочники повылезали со своими советами.


Reyand
отправлено 29.04.15 12:59 # 92


Кому: Ujify, #15

[смотрит с восхищением] Камрад, ну и выдержка у тебя.


Sergey_Latvia
отправлено 29.04.15 12:59 # 93


Кому: Баир Иринчеев, #71

> Оказалось, что зто самый простой способ принимать пожертвования из-за рубежа

понятно, я так и предполагал, спасибо.


Korsar
отправлено 29.04.15 13:00 # 94


Кому: shpien, #63

Кстати, МД количественно-то немного, если по никам пересчитать, просто у них производительность труда сумасшедшая. Поэтому ощущение складывается, что их там орды.


yusrom
отправлено 29.04.15 13:03 # 95


Кому: Инженегр, #53

Если фильм уже почти снят, какую роль сыграет участие в нем Gaijin?


Ваншот
отправлено 29.04.15 13:19 # 96


Кому: yusrom, #95

> Если фильм уже почти снят, какую роль сыграет участие в нем Gaijin?

Так ведь самое интересное с технической точки зрения начинается как раз после съемок. Создание спецэффектов, постпроцессинг - самые ресурсоемкие операции, как по машино-часам, так и по трудовым затратам специалистов. Опыт клипа "Не спеши" показал, что у Гайдзин есть и специалисты, и софт, и мощности.


Ваншот
отправлено 29.04.15 13:24 # 97


Кому: Korsar, #94

> Кстати, МД количественно-то немного, если по никам пересчитать, просто у них производительность труда сумасшедшая.

Подозреваю, что тем, кто на окладе, передают какой-то вспомогательный софт. Наверняка есть "автоматизированные рабочие места" для окучивания соцсетей и видеохостингов.


Илья_К
отправлено 29.04.15 13:24 # 98


Кому: yusrom, #95

Ну отснятый материал нужно еще смонтировать, провести цветокоррекцию, озвучить, саундтрек записать, спецэффекты вставить и прочее.

Трейлер отличный.


Щербина307
отправлено 29.04.15 13:37 # 99


Кому: Ваншот, #89

Я больше про то, что снять можно по разному. (это вообще ко всему относится).

Момент в данном фильме ещё рано обсуждать, это считай рабочий фрагмент, а вот с Бондарчуком, можно.

Там показаны очень сильные психологические переживания героя. Сначала показана почти паника, герой крестится, матерится, собирается с мыслями и берёт себя в руки, попутно рассуждая вот мол до чего довели, аж минута слабости случилась. Мол чего со страху и не вспомнить, и бога и чёрта и кого угодно.


Инженегр
отправлено 29.04.15 13:43 # 100


Кому: yusrom, #95

> Если фильм уже почти снят, какую роль сыграет участие в нем Gaijin?

А Gaijin у нас - спецы по съемкам кино? После съемки есть еще постпродакшн - нехилпя такая часть процесса создания фильма. Есть еще комп. графика (хотя, насколько помню, ее не собирались использовать в большом количестве). Ну, и про сбор денег не забывай - тут Гайдзины уже помогли и еще собираются.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282