Олег Газманов - Вперед, Россия!

02.05.15 00:09 | Goblin | 170 комментариев »

Музон


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 170, Goblin: 1

pogo77
отправлено 02.05.15 00:22 # 1


Что-то Газманов внешне сильно Борю Моисеева напоминать стал. Особливо, когда крутится в плащике.


Светлов
отправлено 02.05.15 00:30 # 2


"Если завтра война, если завтра в поход, мы сегодня к походу готовы!"

Как-то так...


Навигатор
отправлено 02.05.15 00:49 # 3


Хороший видеоряд.
Ну а Газманов. Что с него взять-то

В ночь у Белого дома
Зверь в последней агонии,
Накатившись, разбился на груди у ребят.
Ах, как жаль вас, ребята.
Кровь на мокром асфальте.
Позвала вас Россия, как бывало не раз

Ну а теперь заплатили за другое - другое и поет.
Песня - нормальная, годная.


Беспечный Лесовод
отправлено 02.05.15 00:59 # 4


Бодро, мощно, от души.


VANzz
отправлено 02.05.15 01:51 # 5


О, пожилая куртизанка ещё могёт.
А ведь было время! http://www.compromat.ru/page_13946.htm


antonyaugust
отправлено 02.05.15 02:42 # 6


Очень неоднозначно, Газманов сначала пел про белогвардейщину, потом про СССР, теперь про Россию.
Создаётся впечатление, что он использует актуальные темы с целью сиюминутной наживы...


Trigun
отправлено 02.05.15 02:42 # 7


В Пентагон ссыль уже кто бросил? Пусть порадуются за нас... А то всё про Крым в 150-й раз пересматривают...


Ричард
отправлено 02.05.15 02:42 # 8


Как обычно забыли Калининградскую область на карте нарисовать. :(


Bugrik
отправлено 02.05.15 02:42 # 9


Зря вы так. Как раз таких песен надо побольше, и тогда может вспомните, что нашей стране есть чем гордится.
И перестанете думать что родина грязна, уныла и неказиста. Такой вы её видите, и как следствие- делаете. Как в присказке, "если кошку постоянно называть собакой-она залает".
Просто если послушать "всепропальщиков" вообще неясно как они умудрились в этом ужасе родится, выжить, да и научится писать в жизни и в чатах. (ударение в слове "писать" поставите сами, каждый в меру своего характера)


darken09
отправлено 02.05.15 02:42 # 10


Нормальное пропагандисткое видео. Такие тоже нужны


p.komiss
отправлено 02.05.15 02:42 # 11


Кошмар какой...


Vodan
отправлено 02.05.15 02:42 # 12


Кому: Навигатор, #3

Ну так творческая интеллигенция - кто деньги платит, в их интересах и творят.
Творческих натур со стойкими правильными взглядами - очень, очень не много.


Ketalan
отправлено 02.05.15 02:42 # 13


Лично мне понравилось, неплохо и бодро. Лично мое ИМХО


Doska_New
отправлено 02.05.15 02:42 # 14


Это неужели нас готовят к всеобщей мобилизации и скоро жахнет?


Sebastian Pereiro
отправлено 02.05.15 02:42 # 15


Плащ-то как красиво вьётся под вентилятором - реет прям, крестик опять же на месте, седины благородные, ВВП под фанфары ходит - молодца Газик!


Дадли Смит
отправлено 02.05.15 02:59 # 16


Кому: Doska_New, #14

> Это неужели нас готовят к всеобщей мобилизации и скоро жахнет?

Вообще-то, не "неужели", а так и есть.

Готовят. И жахнет. Я бы поставил пузырь на 2018


Дадли Смит
отправлено 02.05.15 03:06 # 17


>Других писателей у меня для вас нэт

Исполнителей тоже


dr.groove
отправлено 02.05.15 03:36 # 18


Кому: antonyaugust, #6

> Создаётся впечатление, что он использует актуальные темы с целью сиюминутной наживы..

Он не работает ради краткосрочной наживы, но держит нос по ветру.

Видео хорошее, правильное. Газманов молодец.

Такое моё мнение(с)


Ven
отправлено 02.05.15 05:03 # 19


Отлично получилось!


лёхаДВ
отправлено 02.05.15 05:03 # 20


Кому: Навигатор, #3

> Ну а теперь заплатили за другое - другое и поет.

А почему сразу - "заплатили". Может это веление души? Тогда душа так пела, сегодня иначе. Это ж творцы, у них эмоции рулят а не разум:)


Gnom76
отправлено 02.05.15 05:03 # 21


Кому: Doska_New, #14

> Это неужели нас готовят к всеобщей мобилизации и скоро жахнет?

Да без разницы жахнет или нет, но такое видео считаю необходимым. Может во мне сказывается советское воспитание и мне не хватает патриотизма в СМИ. Видео ряд по мне выше всяких похвал.


Билли Гайтис
отправлено 02.05.15 05:03 # 22


Кому: pogo77, #1

> Что-то Газманов внешне сильно Борю Моисеева напоминать стал. Особливо, когда крутится в плащике.

за творчеством Бори не слежу, не заметил.

Кому: VANzz, #5

> О, пожилая куртизанка ещё могёт.
> А ведь было время! http://www.compromat.ru/page_13946.htm

поосторожней с ярлыками на мой взгляд быть следует, Олег вроде как не запомоился ни разу!


Кому: antonyaugust, #6

> Очень неоднозначно, Газманов сначала пел про белогвардейщину, потом про СССР, теперь про Россию.
> Создаётся впечатление, что он использует актуальные темы с целью сиюминутной наживы...

По крайней мере за страну, а не против!


Smirnoff
отправлено 02.05.15 05:03 # 23


Всё ждал, что он сальто в конце замутит. Но, видимо, возраст уже не позволяет.


RolandHyper
отправлено 02.05.15 05:03 # 24


Кому: antonyaugust, #6

> Очень неоднозначно, Газманов сначала пел про белогвардейщину, потом про СССР, теперь про Россию.
> Создаётся впечатление, что он использует актуальные темы с целью сиюминутной наживы...

Вот вроде Д.Ю. регулярно говорит про интеллигенцию, в том числе и творческую, в предыдущем ролике на сайте в очередной раз напомнил, а всё равно для некоторых открытие.


Areksy
отправлено 02.05.15 05:28 # 25


Кому: Беспечный Лесовод, #4

> Бодро, мощно, от души.

Бодро и правильно - так точнее.

Что касается остального, то дело совсем не в душе, а в источниках финансирования.

[На минуту задумывается]

Хотя, если разобраться, это практически одно и тоже. Ведь сила, она, как известно, в правде. А настоящий творческий интеллигент всегда безошибочно знает за кем на данный момент сила, а значит, и правда. Об этом ему кричат все его инстинкты, а для верности еще и душа. Так происходит потому, что душа творческого интеллигента по-настоящему хочет ровно одного - выжить.


Saat
отправлено 02.05.15 05:45 # 26


Кому: antonyaugust, #6

> Создаётся впечатление, что он использует актуальные темы с целью сиюминутной наживы..

Он цинично хочет быть хорошим!


Триждыженатый
отправлено 02.05.15 06:03 # 27


Слова правильные, но лично для меня немаловажно из какого рта они звучат.
Просто интересно, с у четом возможного, учит ли Газманов:
O say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?


Stoum
отправлено 02.05.15 06:17 # 28


Я таки не понял, проклятые коммунисты у него уже хорошие?


Директор
отправлено 02.05.15 07:06 # 29


Люди не могут так сохраняться, Газманов - инопланетянин!


ZELL41km
отправлено 02.05.15 07:54 # 30


Не совсем понял, от лица кого он поет?
Строчка: "...за нами Россия, за нами народ", как-то неоднозначно звучит.


Подписчик
отправлено 02.05.15 07:54 # 31


Кому: лёхаДВ, #20

> > А почему сразу - "заплатили". Может это веление души? Тогда душа так пела, сегодня иначе. Это ж творцы, у них эмоции рулят а не разум:)

Но не забываем, что главный в этом - Юра музыкант.


Подписчик
отправлено 02.05.15 08:02 # 32


Кому: Gnom76, #21

> > Да без разницы жахнет или нет, но такое видео считаю необходимым. Может во мне сказывается советское воспитание и мне не хватает патриотизма в СМИ. Видео ряд по мне выше всяких похвал.

Советское воспитание не позволяет определить дешевый ура-патриотизм?


Майкл_С
отправлено 02.05.15 08:36 # 33


Кому: Навигатор, #3

> Хороший видеоряд.
> Ну а Газманов. Что с него взять-то
>

Ну да. Жалко, к этому видеоряду нельзя прикрутить какую-нибудь другую песню.


Korsar
отправлено 02.05.15 09:00 # 34


Чего-то я даже не знаю. Но качество самой картинки хорошее.


FatMob
отправлено 02.05.15 09:06 # 35


Вася Ложкин, щитаю, тоже неплохо выступил на данную тематику!

http://www.youtube.com/watch?v=586eyeY3To0


Русский Оккупант
отправлено 02.05.15 09:12 # 36


Стильно, модно, мододежно!


Скабичевский
отправлено 02.05.15 09:12 # 37


Можно кратенько? Про что кривляется этот клоун?


Скабичевский
отправлено 02.05.15 09:12 # 38


Послушал минуту. Кровь из ушей не потекла и то ладно, но с текстами им надо что-то делать.
Одно не пойму. Кого и на что вот это может мобилизовать?


Кукулус
отправлено 02.05.15 09:13 # 39


Разбор песни по примеру Офицеров - будет?


Шниперсон
отправлено 02.05.15 09:13 # 40


Кому: Sebastian Pereiro, #15

> Плащ-то как красиво вьётся под вентилятором

Напомнил Салтыкову в "Брат 2"


baraguzoff
отправлено 02.05.15 09:13 # 41


Да что-то долго он эту песню рожал. Раньше он быстрее реагировал на изменение политического климата в стране.


kor654
отправлено 02.05.15 09:13 # 42


А когда в момент выхода Путина прозвучала мелодия песенки:

"Славься, славься, русский царь,
Славься, славься, наш государь"

Так я сразу под стол свалился от неожиданности.
Это Газманов так тролит?


Ухват
отправлено 02.05.15 09:13 # 43


Кому: Навигатор, #3

> Хороший видеоряд

Гагарин, военная хроника и охуенный кореец Ан с улыбающимся Третьяком - всегда выигрышно. У многих сердце затрепещет.

> Ну а Газманов. Что с него взять-то

Согласен. Нечего.

> Ну а теперь заплатили за другое - другое и поет.

Судя по разным интервью, вменяемый человек. Это раньше платили за другое - вот и пел )) А это, похоже, от души.

> Песня - нормальная, годная.

Дух и ритм этой песни: "аяясняе дни", "люси, о-о-о", "морячка-рыбак", "есаул", "реклама пежо", "я пою о России, хоть меня не просили" и т.д.

Поделка. Картонка. И крест под лихо распахнутым воротником.

Кому: Билли Гайтис, #22

> Олег вроде как не запомоился ни разу!

Исторически:

"Даже Европа объединилась в союз,
Вместе наши предки сражались в бою.
Вместе выиграна Вторая мировая война,
Вместе мы самая большая страна". (с) песня в исп. О. Газманова "Я рожден в Советском Союзе"

Это что? В какой союз и против кого объединилась Европа перед 41 годом?

Географически (из той же песни):

"Украина и Крым, Беларусь и Молдова -
Это моя страна.
Сахалин и Камчатка, Уральские горы -
Это моя страна.
Красноярский край, Сибирь и Поволжье,
Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже"

Красноярский край - это и есть Сибирь. Пусть карту смотрит перед сочинением всякого.

Творчески:

"Глаза любимой – две тревожные звезды,
Они зовут меня в опасные глубины,
В весеннем паводке, раскалывая льдины,
Моей души коснется пламя красоты"

Высокопарное графоманство. Даже не "так себе", а говно.


Fullof
отправлено 02.05.15 09:13 # 44


Кому: antonyaugust, #6

> Газманов сначала пел про белогвардейщину, потом про СССР, теперь про Россию.

Собственно, и то, и другое, и третье - наша история.


Светлов
отправлено 02.05.15 09:29 # 45


Кому: Ухват, #43

Какой ты занудный! Этак выяснится, что и "Рассея, моя Рассея, от Волги и до Ениссея..." - это воплощение плана "Барбаросса"!!!


Купец
отправлено 02.05.15 09:36 # 46


Видеоряд хороший, жаль, советскую символику старательно за кадром оставили.
Песня - ни уму, ни сердцу.


Завсклад
отправлено 02.05.15 09:37 # 47


Кому: antonyaugust, #6

> Газманов сначала пел про белогвардейщину, потом про СССР, теперь про Россию.

И всё одним гнусавым голосом.

Кому: Дадли Смит, #17

>Других писателей у меня для вас нэт

Да ладно. Есть, пугачевы да газмановы ушли бы на пенсию..
> Исполнителей тоже

Кому: Билли Гайтис, #22

> Олег вроде как не запомоился ни разу!

Воровство мелодии не считается?


Korsar
отправлено 02.05.15 09:55 # 48


Кому: Ухват, #43

> "Глаза любимой – две тревожные звезды,
> Они зовут меня в опасные глубины,
> В весеннем паводке, раскалывая льдины,
> Моей души коснется пламя красоты"

Глаза любимой - два тревожных пятака,
Когда под утро заявившись с водкой,
Где пропадал, я начал объяснять издалека,
Моей души сейчас коснётся сковородка


QashAK
отправлено 02.05.15 10:03 # 49


Кому: Korsar, #48

> Глаза любимой - два тревожных пятака,
> Когда под утро заявившись с водкой,
> Где пропадал, я начал объяснять издалека,
> Моей души сейчас коснётся сковородка

Катана, катана, катана
Японский меч в руке и ты уже солдат,
Стоишь ты с сковородкой у дивана,
А я в говнище и никто не виноват.


Shwart
отправлено 02.05.15 10:15 # 50


Простите, забыли на карте в начале и в конце клипа выделить Калининградскую область, хотя Крым на месте.


Дезмунд
отправлено 02.05.15 10:15 # 51


Кому: VANzz, #5

Наша история, да что бы целиком была принята, как можно? Спел про белых, спел про красных, это ж флюгер! Ничего что весь народ развернулся на 180, в 91м. Флюгер это за деньги... а за бесплатно это дурак получается? Ну Газманов хоть не дурак, раз флюгер. Против человека ввели практически личные санкции, в маршах фашистов замечен не был, поет правильные вещи, а вы нам "компромат.ру". Насрать тому в руки, кто этот сайт делал, не то что читать его.


InfernalBoy
отправлено 02.05.15 10:15 # 52


Новый гимн ватников))))


Qot
отправлено 02.05.15 10:36 # 53


Всю песню бы сделали как исполняют первые 20 секунд, хор это или как правильно назвать?


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.15 10:45 # 54


Демократические идеолухи способны рожать только такое убожество.

Кому: Shwart, #50

> Простите, забыли на карте в начале и в конце клипа выделить Калининградскую область, хотя Крым на месте.

Управление качеством, хехе.


lean88
отправлено 02.05.15 10:51 # 55


На третьей минуте в массовке мужик поет не "огонь и сила", а "любовь и сила". Россия - любовь и сила, даже лучше подходит.


Vedorus
отправлено 02.05.15 10:51 # 56


Кому: InfernalBoy, #52

неисправима жажда навешивания ярлыков, надписей в общественных туалетах
и обосанных унитазов


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.15 10:52 # 57


Кому: Areksy, #25

> Бодро и правильно - так точнее.

Да барахло же несусветное.

Подпевать вслух можно только за деньги, напевать про себя - вообще никак.
И ни одной мурашки.

Маша Распутина с группой "Любэ" и то лучше пели.


KOMI
отправлено 02.05.15 11:07 # 58


Кому: Кукулус, #39

> Разбор песни по примеру Офицеров - будет?

Святое не трожь. Без всякого сарказма.


spfeanor
отправлено 02.05.15 11:07 # 59


Кому: Ухват, #43



> Это что? В какой союз и против кого объединилась Европа перед 41 годом?

Вроде очевидно, имеется в виду ЕС и нынешнее время, в клипе есть видеоряд на эту тему. Ничего возмутительного и вполне хорошо сказано. Что России надо таможенный продвигать, так я это вижу.



> Красноярский край - это и есть Сибирь. Пусть карту смотрит перед сочинением всякого.

Ну здесь тебя слух подвёл. В песне поётся Краснодарский край, он не Сибирь, прости. Проверь сам.


Vader
отправлено 02.05.15 11:15 # 60


искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно


Hedgehog
отправлено 02.05.15 11:20 # 61


А я даже смотреть не стал. Зато не буду мучиться вопросами "Как мне это развидеть и разслышать?" ))) Из Назарета может ли быть что хорошее?


whisper2004
отправлено 02.05.15 11:25 # 62


Бездарность!


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.15 11:33 # 63


Кому: KOMI, #58

> Святое не трожь. Без всякого сарказма.

Господа офицеры-россияне, пусть свобода воссияет, за свободу до конца - это святое?


Муромец
отправлено 02.05.15 11:49 # 64


То ,понимаешь, про вассиявшаую швабоду и зверя в агонии, а потом, как ветерок чутка поменялся, про общее рождение в СССР. Теперь вот это вот.
Если завтра будет вторжение марсиан и закончится оно успехом, то уже послезавтра певцун выдаст что-нибудь про мега-позитивное про Марс. Правда, наверняка его у финиша опередит Усатый Шмель, с четвертой частью Утомленных Солнцем, где раскроют про инопланетное происхождение Котова.


Korsar
отправлено 02.05.15 12:05 # 65


Кому: QashAK, #49

Подумав, пересочинил его стихи целиком:

Я измеряю жизнь количеством блядей,
И жру коньяк в одном из кабаков,
Здесь у меня полно крутых друзей,
И нет семейных дущащих оков,

Глаза любимой - два тревожных пятака,
Когда под утро заявившись с водкой,
Где пропадал, я начал объяснять издалека,
Моей души сейчас коснётся сковородка

Я пленник быта, он совсем меня задрал,
Распят женой, ребёнком, банковским кредитом,
Как личность, я давно уже пропал,
Говно внутри, такой и внешним видом

Припев:

Ну почему меня сейчас по морде бьют,
Ведь я же личность, мне нужна свобода,
Подумаешь, немного люди пьют,
Прости жена, я стал таким уродом.


htit
отправлено 02.05.15 12:07 # 66


Кому: Ухват, #43

> И крест под лихо распахнутым воротником.

Не хватает косоворотки и чОрных сапогов.


Kavasan
отправлено 02.05.15 12:07 # 67


Патриотические песни конечно нужны, в том числе и пафосные.

Но вот представленная песня имеет уровень "гимна" какого-то предприятия в коммунальной отрасли, который исполняют на "день коммунальщика".


Дядя Толя
отправлено 02.05.15 12:07 # 68


Кому: Завсклад, #47

> Воровство мелодии не считается?

Если бы одной мелодии. У него на бед бойз блю весь репертуар построен.

Кому: KOMI, #58

> Святое не трожь. Без всякого сарказма.

Это не святое, а шизофрения. Как и с песней про Москву.


Korsar
отправлено 02.05.15 12:11 # 69


Кому: KOMI, #58

> Святое не трожь. Без всякого сарказма.

Чем она тебе так понравилась?


Korsar
отправлено 02.05.15 12:19 # 70


Кому: Korsar, #65

> > Припев:
>
> Ну почему меня сейчас по морде бьют,
> Ведь я [мужик и] мне нужна свобода,
> Подумаешь, немного люди пьют,
> Прости жена, я стал таким уродом.

Так правильней


Bugrik
отправлено 02.05.15 12:39 # 71


Вас послушать, все кто сейчас тут пытается из себя показать эстета-искусствоведа. И придираются к тексту.. Слушают дома, только оперы и романсы.
А вообще как говаривал "капитан Врунгель" В песне допускаются всякие вольности и иносказания))


Завсклад
отправлено 02.05.15 12:55 # 72


Кому: KOMI, #58

> Святое не трожь. Без всякого сарказма.

Говно. Без всякого юмора.

Кому: Ragnar Petrovich, #63

> офицеры-россияне, пусть свобода воссияет, за свободу до конца - это святое?

Для некоторых, к сожалению, да. Видел застолье гаишного начальства, где они встают с пьяными слезами в глазах и стоят всю песню, аки под гимн.

Кому: Дядя Толя, #68

> У него на бед бойз блю весь репертуар построен.

Вот, ты понимаешь!


pnekras
отправлено 02.05.15 13:04 # 73


Ребята,что же вы так все боитесь,что вас заподозрят в любви к России-все,кому понравилось,стыдливо добавляют-ИМХО,по-моему-,а большинство в тренде-Россия-говно,плохие люди,машины,дороги,песни и т.д.Вы случайно сайт не перепутали?Главный не утверждал,что патриот России-идиот.


Завсклад
отправлено 02.05.15 13:12 # 74


Кому: Bugrik, #71

> Вас послушать, все кто сейчас тут пытается из себя показать эстета-искусствоведа.

Ты нас всех раскусил!

> И придираются к тексту..

К паезии!!

> Слушают дома, только оперы и романсы.

Исключительно!
Лично я, серьёзно, лучше альбом О.Погудина прослушаю, чем одну песенку пивца-гимнаста.


lema
отправлено 02.05.15 13:15 # 75


Данное видео, есть самый натуральный троллинг и готовый мем для зарубежных "друзей", очень смахивает на песенку из Рэдалерта по смысловой нарузке, но песенка из Рэдалерта помощьнее будет. Для рвача пуканов сойдёт.
Попробуйте выключить звук в клипе, и одновременно с клипом фоном включите вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc
Смотрите видеоряд и поймёте, что разницы почти нет, думаю надо с этим треком тоже вбросить)))

Кстати, подскажите, что за кадры показаны на 1:10


Завсклад
отправлено 02.05.15 13:22 # 76


Кому: pnekras, #73

> а большинство в тренде-Россия-говно

Не любишь газманова - не любишь Россию!!

> Вы случайно сайт не перепутали?Главный не утверждал,что патриот России-идиот.

Объясни подробней, будь ласка, случайно сюда зашедшим.


lema
отправлено 02.05.15 13:49 # 77


Кому: pnekras, #73

Да успаГойся )) Просто Газманова многие не любят + в клипе большой левел пафоса, вот камрады и подтрунивают.
А так, есть ролики и получше, конечно тоже пафосные, но нравятся как-то больше.
Данный клип надо было делать без Газманова, с каким нибудь неизвестным брутальным исполнителем.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.15 13:49 # 78


Кому: Завсклад, #72

> Для некоторых, к сожалению, да. Видел застолье гаишного начальства, где они встают с пьяными слезами в глазах и стоят всю песню, аки под гимн.

Песня в своём роде шедевр.
Грамотно давит на эрогенные зоны - как раз чтобы пьяными петь и плакать.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.15 14:05 # 79


Кому: lema, #77

> А так, есть ролики и получше, конечно тоже пафосные, но нравятся как-то больше.

Любая песня - хоть про рассветы и закаты, хоть про звенят колокола - работает на уровне эмоций.
Типа, внезапно хочется вздохнуть, вплакнуть, поржать или подобраться и уебать (не авторам).

Эта песня никаких эмоций не вызывает вообще. Сделано бездарями строго для отчётности.


Паша Грек
отправлено 02.05.15 14:33 # 80


Точно, будем сливать русских на Донбассе, хунте сделаем опять адовую скидку на газ (а еще лучше — бесплатно давать будем), индустриализацию — зачем, если лучше тупо продавать ресурсы. Порядок наводить в плане коррупции — да нафига: за воровство 3 ярдов одной условный срок запросим, а другого даже по линии обвинения не будем подтягивать. Но вот электорату — напишем песенок, какие мы все великие и хорошие.

Так — победим.

Тьфу.


Korobobo
отправлено 02.05.15 14:33 # 81


Отличная песня, не понимаю чего тут некоторые развонялись.


Кому: antonyaugust, #6

> Очень неоднозначно, Газманов сначала пел про белогвардейщину, потом про СССР, теперь про Россию.
> Создаётся впечатление, что он использует актуальные темы с целью сиюминутной наживы...
Ну, тебе то ясно, что белогвардейщина, СССР и Россия - совершенно не связанные между собою вещи. Как там Медведев говорил? *России 20 лет* или как-то так.
-------
Тут отписавшиеся про *а раньше он коммунистов не любил та оказывается совсем!!*, в 90-е (и в 93-м в том числе) ясен палтус, были ярыми коммунистами и обожали СССР, а не как подавляющее большинство населения страдало хернёй и шизофренией. Сейчас смотришь - каждый второй такой умный даже тогда был, что прямо изумление берёт - а где вы раньше были то?



Кому: Saat, #26

> Он цинично хочет быть хорошим!
Во во, главное обвинение =)


Diktat
отправлено 02.05.15 14:33 # 82


Кому: KOMI, #58



> Святое не трожь. Без всякого сарказма.

Разверни.


baraguzoff
отправлено 02.05.15 14:33 # 83


Кому: Завсклад, #72

> Видел застолье гаишного начальства, где они встают с пьяными слезами в глазах и стоят всю песню, аки под гимн.

Дык это не они плачут и стоят. Это водка плачет и стоит.)


Remontnik
отправлено 02.05.15 14:34 # 84


На нём крест Георгиевский, что-ли?


Hassan
отправлено 02.05.15 14:59 # 85


Никифор Ляпис-Трубецкой... с праздником друзья!


antonyaugust
отправлено 02.05.15 14:59 # 86


Кому: Fullof, #44

> Собственно, и то, и другое, и третье - наша история.

Тогда и власовцов можно в песне помянуть. Он пел песни выгодные с политической точки зрения. Не спорю - могло и мировоззрение меняться, но всё же.

Кому: Saat, #26

> Он цинично хочет быть хорошим!

Оно самое

Кому: RolandHyper, #24

> Вот вроде Д.Ю. регулярно говорит про интеллигенцию, в том числе и творческую, в предыдущем ролике на сайте в очередной раз напомнил, а всё равно для некоторых открытие.

Нисколько не открытие, просто высказал своё мнение.

Кому: Билли Гайтис, #22

> По крайней мере за страну, а не против!

Наверное, хотя всё может и поменяться, учитывая предыдущий опыт.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.15 15:13 # 87


Кому: antonyaugust, #86

> Тогда и власовцов можно в песне помянуть.

И даже Горбачёва с Ельциным.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.15 15:21 # 88


Кому: pnekras, #73

> Ребята,что же вы так все боитесь,что вас заподозрят в любви к России-все,кому понравилось,стыдливо добавляют-ИМХО

Понравилась песенка или нет - не имеет никакого отношения к любви к России.


Prok
отправлено 02.05.15 15:28 # 89


Вот это я понимаю - истинный пример патриотической песни. Классно.


Завсклад
отправлено 02.05.15 15:35 # 90


Кому: Korobobo, #81

> не понимаю чего тут некоторые развонялись.

И я не понимаю, чего ты тут воняешь.


Hedgehog
отправлено 02.05.15 15:36 # 91


Кому: Ragnar Petrovich, #88

> Понравилась песенка или нет - не имеет никакого отношения к любви к России.

На данный момент - лучший коммент! )))


sergant_l
отправлено 02.05.15 16:53 # 92


А мне понравилось. Пусть и не уровень "Ленинград - Дорожная" - но все равно отличная песня.


antonyaugust
отправлено 02.05.15 17:21 # 93


Кому: Korobobo, #81

> Ну, тебе то ясно, что белогвардейщина, СССР и Россия - совершенно не связанные между собою вещи. Как там Медведев говорил? *России 20 лет* или как-то так.

Я не писал, что это не связанные вещи - не надо передёргивать. Я писал, что он, в зависимости от конъюнктуры, придерживался разных точек зрения и поносил: то СССР, то современную Россию, то тех, кто поносит СССР и Россию.

> Тут отписавшиеся про *а раньше он коммунистов не любил та оказывается совсем!!*, в 90-е (и в 93-м в том числе) ясен палтус, были ярыми коммунистами и обожали СССР, а не как подавляющее большинство населения страдало хернёй и шизофренией. Сейчас смотришь - каждый второй такой умный даже тогда был, что прямо изумление берёт - а где вы раньше были то?

Я всю жизнь придерживаюсь одних и тех же взглядов, кроме того, в одном из комментариев под этой новостью я написал, что Газманов мог искренне менять мнение.


antonyaugust
отправлено 02.05.15 17:21 # 94


Кому: Ragnar Petrovich, #88

> Понравилась песенка или нет - не имеет никакого отношения к любви к России.

Исчерпывающе точный ответ.


Stoum
отправлено 02.05.15 18:08 # 95


Кому: sergant_l, #92

> Пусть и не уровень "Ленинград - Дорожная" - но все равно отличная песня.

Этим стихам до Ленинграда как до Китая раком. Шнуров хоть и матом ругается, но точно описывает реальность, а не пытается свои песни под неё подстроить.


Наталья Михайловна
отправлено 02.05.15 18:09 # 96


Кому: Навигатор, #3

Да уж. Не Мурадели, не Холминов и не Дунаевский.


арзамас
отправлено 02.05.15 19:22 # 97


Кому: antonyaugust, #94

>Исчерпывающе точный ответ.
Впервые, в официальном ролике, показали мусульман и буддистов. Мы забыли, что Россия- это не только православные. Бог един, но для многих граждан России, он не всегда соответствует "Русь-святая, православная". Спасибо режиссеру клипа, что напомнил нам, о том, что русские, это и татары и буряты и адыгейцы....И сколько национальностей на территории нашей Родины живет?!


de_da
отправлено 02.05.15 19:22 # 98


песня бодрит, спасибо


Мопсовод
отправлено 02.05.15 19:27 # 99


Собрание хулителей творчества друга Ю. Лужкова!!! Чем он вам так насолил? То что умеет заводить нужных друзей и покровителей, держа при этом нос по ветру.


арзамас
отправлено 02.05.15 19:30 # 100


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно.




Модератор.




cтраницы: 1 | 2 всего: 170