Ставки на благородное семейство

02.05.15 13:00 | Goblin | 58 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Британские букмекеры закрыли прием ставок на пол будущего ребенка герцога и герцогини Кембриджских. Однако пока еще принимают ставки на его имя. В лидерах по-прежнему девочка по имени Элис.

Герцогиня Кэтрин была доставлена в лондонскую больницу святой Марии около шести утра по местному времени (8.00 мск). После новостей о начале родов герцогини премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в своем Twitter пожелал ей всего наилучшего, добавив, что "вся страна желает ей благополучия".

Второй ребенок герцога и герцогини будет носить титул принца или принцессы Кембриджских и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.
Букмекеры закрыли прием ставок на пол будущего ребенка герцогини Кейт


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

Цитата
отправлено 02.05.15 13:01 # 1



Букмекерская контора Ladbrokes заявила, что закрыла прием всех ставок, кроме имени. Самым популярным по-прежнему является Элис, на втором месте Шарлотта. Для будущего принца наиболее популярными именами являются Джеймс и Артур.

Накануне дедушка ребенка Принц Чарльз сообщил, что "надеется на внучку".

В напряженном ожидании появления малыша на свет не только королевская семья, которая тут же была проинформирована о начале родов, но и многочисленные фанаты Кэтрин и Уильяма, собравшиеся с флагами и другой национальной символикой у частного крыла лондонской больницы святой Марии.


Reef
отправлено 02.05.15 13:07 # 2


Выяснится, что герцог в доле с букмекерами.


stone master
отправлено 02.05.15 13:19 # 3


Кому: Цитата, #1

> Великобритании Дэвид Кэмерон в своем Twitter пожелал ей всего наилучшего

Звучит как "скатертью по жопе!"


7gnomov
отправлено 02.05.15 13:34 # 4


СкАчки сперматозоидов в Аскоте )


ПТУРщик
отправлено 02.05.15 13:37 # 5


Кому: Цитата, #1

> Британские букмекеры закрыли прием ставок на пол будущего ребенка герцога и герцогини Кембриджских.

ну пусть делают ставки не на пол, а на будущую гендерную самоидентификацию!!!

и политкорректно, и не нарушает, и результатов долго и интересно ждать


ПТУРщик
отправлено 02.05.15 13:49 # 6


Всё, поздняк метаться


У британского принца Уильяма родилась дочь

13:37, 2 мая 2015

http://lenta.ru/news/2015/05/02/kate/

У наследного британского принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кэтрин родилась дочь. Об этом сообщила в своем Twitter официальная резиденция пары — Кенсингтонский дворец.

Девочка весом в 3,7 килограмма появилась на свет утром 2 мая в больнице святой Марии в Лондоне, куда Кейт была доставлена около шести утра по местному времени. Во дворце отметили, что отец присутствовал при родах.

Это второй ребенок герцога и герцогини. Первенец Уильяма и Кейт, принц Джордж, появился на свет в 2013 году. Девочка будет носить титул принцессы Кембриджской и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.

Срок родов у супруги принца Уильяма истек еще в четверг, 23 апреля. Как сообщало издание The Telegraph со ссылкой на источники в британском правительстве, врачи рассматривали вариант стимуляции родов.


Gerasim
отправлено 02.05.15 14:19 # 7


Кому: Цитата, #1

> Накануне дедушка ребенка Принц Чарльз сообщил, что "надеется на внучку".

Может, знает? :)

Технически пол, говорят, можно выбрать, хоть это и незаконно.


marsGM
отправлено 02.05.15 14:33 # 8


Да насрать если честно на это ублюдочное английское семейство.


ViktoriaMT
отправлено 02.05.15 14:33 # 9


Ну всё, дочка у них. Интересно, имя Диана будет фигурировать среди всех которыми назовут?


manush
отправлено 02.05.15 14:34 # 10


Родилась дочь. Как мило!!!

[утирает скупую мужскую слезу]

А еще выбешивает, когда наши телевизионщики показывали по первому каналу их свадьбу. В прямом, блядь, эфире! Все умилялись до слез.


aksbkanareika
отправлено 02.05.15 14:34 # 11


Интересно, получат ил Герцог и Герцогиня откат с данных ставок?


PHILIN78rus
отправлено 02.05.15 14:34 # 12


Думаю, что новости касающиеся Великобритании самые важные в мире на сегодня.


Samovarchik
отправлено 02.05.15 14:34 # 13


Интересно, если в будущем он или она надумает сменить пол - результаты пересмотрят? Сейчас же вроде в эуропейский ценностях ребенок сам решает кем ему быть?


Chronikulus
отправлено 02.05.15 14:59 # 14


так из благородного семейства управлявшего половиной мира сделали тотализаторных хомячков и популярное телешоу.


ach-zcb
отправлено 02.05.15 15:05 # 15


Кому: manush, #10

Мало того, щас новость про эти роды опять прошла на первом канале. Архиважная весть для России. Герцог имеет хорошие шансы подзаработать бабла, если сделает ставку и правильно определится с именем дочурки.


Кукулус
отправлено 02.05.15 15:28 # 16


Атас!


Villykickboxer18
отправлено 02.05.15 15:28 # 17


Omg, who cares?!!!


ZB
отправлено 02.05.15 15:28 # 18


Кому: Samovarchik, #13

> Интересно, если в будущем он или она надумает сменить пол - результаты пересмотрят? Сейчас же вроде в эуропейский ценностях ребенок сам решает кем ему быть?

А надо ставки делать на "внешние признаки пола в момент рождения". А на "самоидентификацию" принимать отдельные ставки. Букмекеры, ау!!!

Но, конечно, "европейские ценности"- это для быдла, чтобы быстрее вымирало, освобождало жизненное пространство. Вряд-ли они уместны в такой уважаемой семье.
Вот однажды бабушка новорожденной захотела свободы и независимости... Кстати, где она?


DarkN0rth
отправлено 02.05.15 16:25 # 19


И эти люди нам будут рассказывать про культ личности...


antonyaugust
отправлено 02.05.15 16:25 # 20


Кому: Цитата, #1

> В лидерах по-прежнему девочка по имени Элис.

Alice, who the fuck is Alice?!

А насчёт пола - паркет, более чем уверен, ну или ламинат.


Василий С.
отправлено 02.05.15 16:25 # 21


[смотрит разинув рот]
Эвона как, у породистых людей та.


Муромец
отправлено 02.05.15 16:29 # 22


Родила царица в ночь
Сверху сына, снизу - дочь (с)


Mamba
отправлено 02.05.15 17:03 # 23


То есть, в бла-ародных семействах не принято делать УЗИ беременным? У нас, вон, простым смертным делают трижды - все букмейкеры в пролете! Правда, иногда все же бывают нежданчики. Судя по настроению дедули, УЗИ тайно все же сделали, но держали интригу.


ECHINOPSIS
отправлено 02.05.15 17:52 # 24


И ведь первой новостью по радио пускают. прогрессивная британская общественность ликует и скидывается.


ECHINOPSIS
отправлено 02.05.15 17:52 # 25


Кому: Mamba, #23

Боюсь даже представить как исследовали перед свадьбой мамашу по ген. линии , учитывая наследственность по линии принца.


bazil_the_cat
отправлено 02.05.15 18:44 # 26


All bets are off! © Snatch.


dijeridoo
отправлено 02.05.15 18:44 # 27


По идее надо назвать Liberty 2015
И да, неужели УЗИ не делали? А рожала на заднем дворе? Или в хлеву? Надо как-то последовательнее что ли...


baraguzoff
отправлено 02.05.15 20:10 # 28


Кому: manush, #10

> А еще выбешивает, когда наши телевизионщики показывали по первому каналу их свадьбу. В прямом, блядь, эфире! Все умилялись до слез.

Холопы радуются успеху хозяев.


Cloudchaser
отправлено 02.05.15 20:10 # 29


Кому: ach-zcb, #15

> Герцог имеет хорошие шансы подзаработать бабла, если сделает ставку и правильно определится с именем дочурки.

Заходит этот герцог в букмекерскую контору, с размаху шлепает деньги на стол.
- Даздраперма!!! Там у входа грузовик припаркован, грузите мой выигрыш туда.


Antoha
отправлено 02.05.15 20:46 # 30


"All bets are off!" (c)


Scald
отправлено 02.05.15 20:47 # 31


Кому: Goblin, #1

> В лидерах по-прежнему девочка по имени Элис.

А что это за девочка и где она живет
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет
А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис...


Мопсовод
отправлено 02.05.15 21:28 # 32


Элис из лабораторий Ракун сити.


alex_lom
отправлено 02.05.15 21:31 # 33


Не совсем понял, как это касается подданных Российской Федерации (хотел написать Империи).


ViktoriaMT
отправлено 02.05.15 21:31 # 34


А вот новость о смерти великой Майи Плисецкой только на 2м месте.


Mechick
отправлено 02.05.15 21:43 # 35


Да... архиважная для каждого россиянина новость. Напоминает ежегодный бред с принцессой Дианой, чьё единственное достоинство - тупая смерть достойная премии Дарвина.

Но каждый год на ОРТ все дружно скорбят... и помнят...


AnTev.
отправлено 02.05.15 22:16 # 36


Кому: ViktoriaMT, #34

> А вот новость о смерти великой Майи Плисецкой только на 2м месте.

Жаль безмерно.


Kleine Мук
отправлено 02.05.15 22:39 # 37


Вот он там донашивается

И не знает

Какой ебанариум вокруг творится


Abrikosov
отправлено 02.05.15 23:13 # 38


Лучше б спорили, станет ли принц гомосеком.

"Ставлю на голубое, сэр!"


Дагворт
отправлено 03.05.15 00:45 # 39


Кому: ViktoriaMT, #34

> А вот новость о смерти великой Майи Плисецкой только на 2м месте.

По Россия 1 была сегодня передача. Сказали, что великая Мая Плесецкая страдала антисоветизмом и при СССР она была не выездная. Постоянно возле её дома дежурила машина КГБ. Потому что двоюродный брат её отца работал юристом в администрации Кеннеди. И типа она хотела покончить жизнь самоубийством из-за того, что её не выпускали из СССР "злые упыри из КГБ".


russo marinero
отправлено 03.05.15 01:25 # 40


Как заметили в нете: "СРОЧНО! Женщина родила ребёнка!"

Идиотизм, млин.


Bellator
отправлено 03.05.15 02:31 # 41


То, что новость о рождении очередного отродья в королевской семье мелкоБритании чуть ли не главная новость по всему миру (и, во всяком случае, у нас так точно) - лишний раз доказывает то, что либерастические разговоры о том, что якобы "британская королева царствует, но не правит" - миф.

Как же не правит, если весь мир не интересует, какой наследник родился в королевской семье какой-нибудь африканской банановой республике, но почему-то страшно интересует, что там вылезло из утробы какой-то британской принцессы?

К слову, британская королева до сих пор является ОФИЦИАЛЬНОЙ главой Австралии, Канады, и многих других стран, чья территория по совокупности превышает самую большую страну мира - Россию. А сколько еще стран, где Британия правит "неофицильно"?

Любопытно, кстати, что в истории человечества, когда была Британская империя, существует всего несколько стран (не более пальцев одной руки)... в которые никогда не вторгалась Британия.


Сапёр-старпёр
отправлено 03.05.15 04:48 # 42


Без окон, без дверей - полна жопа огурцов, ваши ставки, господа!
Нет слов... маразм - ни маразм, идиотия, беспардонность или ещё что-то, но делать ставки... просто нет слов..!
Они ещё пусть перед роддомом скамейки выставят и поп-корн жрать сядут, ну а чё?!


Tanda
отправлено 03.05.15 09:11 # 43


Кому: Bellator, #41

> То, что новость о рождении очередного отродья в королевской семье мелкоБритании чуть ли не главная новость по всему миру (и, во всяком случае, у нас так точно) - лишний раз доказывает то, что либерастические разговоры о том, что якобы "британская королева царствует, но не правит" - миф.
>
> Как же не правит, если весь мир не интересует, какой наследник родился в королевской семье какой-нибудь африканской банановой республике, но почему-то страшно интересует, что там вылезло из утробы какой-то британской принцессы?

Это - шоу. Сродни интересу к миру звезд: голливудских, или поп-певичек, или футболистов и т.п. Та же фигня.


fact777
отправлено 03.05.15 10:44 # 44


''Тут Салтан, хуйня такая
Родила- твоя родная
Но у сына, вот беда
И елда есть! И пизда!''

Стишок из детства.


baraguzoff
отправлено 03.05.15 10:44 # 45


Кому: Mechick, #35

> Напоминает ежегодный бред с принцессой Дианой, чьё единственное достоинство - тупая смерть достойная премии Дарвина.
>
> Но каждый год на ОРТ все дружно скорбят... и помнят...

Эт точно. Прокатилась с ёбарем и пьяным водилой и убилась, а миллионы идиотов по всему миру скорбят.


blein_08
отправлено 03.05.15 14:53 # 46


У меня от этой заметки классовая ненависть.


Советский_Прибалт
отправлено 03.05.15 16:36 # 47


Кому: baraguzoff, #45

> Эт точно. Прокатилась с ёбарем и пьяным водилой и убилась, а миллионы идиотов по всему миру скорбят.

Вот, вот! Яростно плюсую. Диана - это отдельная песня, про льющих по ее поводу сопли и слезы дебилов..
Никогда не интересовался жизнью этих *лядей, хотя и живу в Мелкобритании. Тут другое бесит: их содержание обходится налогоплательщикам в примерно 40 млн. фунтов в год. Отдали бы лучше эти деньги больным детям, например.
Сколько бабла лично у королевы - строжайший секрет. Форбс пишет около 300 млн. Фунтов. По факту, думаю значительно больше. Тоже было бы неплохо национализировать.
Кстати, семейка, до сих пор пытается в государственные дела вмешиваться. Старый клоун чарльз какие-то письма писал членам правительства на тему "как нам обустроить Англию" и даже что- то против Путина публично кукарекал недавно.


Tanda
отправлено 03.05.15 17:08 # 48


Кому: ViktoriaMT, #34

> А вот новость о смерти великой Майи Плисецкой только на 2м месте.

Великая Майя Плисецкая высказалась, что коммунизм хуже фашизма. Поэтому отношение у меня к ней соответствующее.


YaninaAtasovna
отправлено 03.05.15 18:10 # 49


Всем новостям новость, что может быть важнее?!

Кому: blein_08, #46

> У меня от этой заметки классовая ненависть.

Тоже всколыхнулась.


el_dentist
отправлено 03.05.15 19:44 # 50


И чего все такие злые...
Для меня это сродни сказке из детства
Тем более, что ни Герцогиня Кембриджская Кейт (очень симпатичная кстати) ни ее супруг Герцог Кембриджский Вилльям (так себе конечно :)) не были замечены в негативном отношении к нам и нашей стране.
Занимаются себе благотворительностью.
Ведь представьте только - родилась маленькая принцесса!!!
Считаю верным пожелать родителям радости, а малышке - хорошего аппетита и сна!


исчел
отправлено 03.05.15 23:40 # 51


Виндзоры - старые враги нашей страны. Что царской, что советской, что нынешней.
Так что хрен с ними со всеми. Не интересно.


Утконосиха
отправлено 04.05.15 08:29 # 52


Кому: el_dentist, #50

> Ведь представьте только - родилась маленькая принцесса!!!

И?

Вот днями один из камрадов поделился радостной новостью, что у него родился сын, так эта новость и роднее, и важнее, чем рождение кого-то там в Великобритании. К тому же умиление титулом принцессы должно быть свойственно маленьким девочкам, для которых принцесса - нарядная красавица из сказок. Взрослые же люди понимают, что титул - это прежде всего, дикая ответственность и большая тяжесть. Вон, вышеупомянутая Диана стала принцессой Уэльской - и как, много радости от этого получила?


небо в алмазах
отправлено 04.05.15 10:27 # 53


Кому: ПТУРщик, #5

> ну пусть делают ставки не на пол, а на будущую гендерную самоидентификацию!!!

Там не только результатов ждать интересно будет, еще и тема букмекеров в доле раскрываться будет по-всякому!


knudsen
отправлено 04.05.15 10:41 # 54


Всё время путаюсь - Кэтрин Кин или Кэтрин Кейт...


Bellator
отправлено 04.05.15 18:52 # 55


Кому: Tanda, #43

> Это - шоу. Сродни интересу к миру звезд: голливудских, или поп-певичек, или футболистов и т.п. Та же фигня.

Это не шоу. Вы невнимательно читали. Я писал: почему интересна только мелкобританская королевская семья? Почему не бельгийская? Не датская? Ни зимбабвийская? В Азии тоже полно королей. Что там там не так? Почему это публику не интересует? Если, как нас хотят уверить, новости в сми рождает не колониальная политика сми, а "спрос публики"? Ну, если публику просто интересует красивая жизнь коронованных ничтожеств, то аналогично им интересно будет посмотреть и про датское ничтожество, не?

А я написал что не так. Ибо главная страна в мире была и остается мелкоБритания. Ну, спорят, конечно, кто кем управляет - США мелкоБританией, или наоборот, но многие таки думают, что наоборот.

Собственно, это и по финансовой, и по политической карте видно, где центр мира.

Так что никакое это не шоу.


Mamba
отправлено 04.05.15 20:24 # 56


Кому: ViktoriaMT, #9

> Ну всё, дочка у них. Интересно, имя Диана будет фигурировать среди всех которыми назовут?

Вы-таки не поверите!
Дочь герцога и герцогини Кембриджских, пятая правнучка королевы Елизаветы II получила тройное имя Шарлотта Елизавета Диана. Об этом сообщается в Twitter Кенсингтонского дворца.

Всем лизнули: и бабке, и матушке, ну и вроде как сами решили. Вот она - европейская толерантность!!!


ViktoriaMT
отправлено 04.05.15 20:44 # 57


Кому: Mamba, #56

Я знала! Я так и знала! Я всегда знала, что девке впендюрят и Елизавету и Диану, но первым будет что-то нейтральное. Эх, надо было ставки делать!


Утконосиха
отправлено 05.05.15 09:38 # 58


Кому: ViktoriaMT, #57

> Эх, надо было ставки делать!

А те, кто поставил на Шарлотту, таки подняли бабла!
А вы говорите, королевская семья не делает пользы для подданных. Делает же, народ, вон, ставки поднимает!!!



cтраницы: 1 всего: 58