Разведопрос: Наша Победа

02.05.15 13:17 | Баир Иринчеев | 24 комментария »

Книги

Ко Дню Победы вышла книга Д. Ю. Пучкова "Разведопрос. Наша Победа"

В книге "Разведопрос: Наша Победа" Дмитрий Пучков беседует с историками на темы, касающиеся советской эпохи, войн и побед нашего Отечества.

Историк Баир Иринчеев поведает о Зимней войне и обороне Ленинграда, профессор Ломагин расскажет о блокаде, а Артём Драбкин — о ветеранах Великой Отечественной.

Историк Борис Юлин просветит о разных интересных вещах:
  • как из Российской империи, которую мы потеряли, выросла технически развитая мировая держава;
  • почему большевики обеспечили промышленный рост в 3500%;
  • кто такие были кулаки;
  • почему кулацкий сын стал президентом Российской Федерации;

Книга рекомендуется к прочтению как патриотам нашей Родины, так и самым упоротым либералам.

Заказать книгу

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

Василий С.
отправлено 02.05.15 14:34 # 1


Очень хорошая книжка. Вроде бы все видео есть, а когда читаешь информация по-другому усваивается. Сборка, как сказал на презентации Баир, не полностью про победу 9го мая. Однако там собраны важные для понимания темы про Советский Союз, в общем, околосталинская эпоха рассмотрена отлично.

Кстати, на презентации интересно было увидеть вживую людей, которых столько раз видел на видео. Интересно будет ли видео, есть подозрение, что нет, так как презентация была маленькая.


Barkas
отправлено 02.05.15 14:34 # 2


С трудом представляю..... книги Главного для либералов это ж как осиновый кол для вампира.


Rygar
отправлено 02.05.15 15:28 # 3


Кому: Barkas, #2

> книги Главного для либералов

Деньги не пахнут. А в данном случае врагу еще наносится материальный ущерб, а также враг подвергается пропаганде. Тройной профит!


Lofaet
отправлено 02.05.15 15:28 # 4


В книжных магазинах будет?


Barkas
отправлено 02.05.15 16:00 # 5


Кому: Rygar, #3

С трудом представляю как либерал возьмёт и будет читать такую книгу.
Если только неожиданно раскрыть перед ним :)


antonyaugust
отправлено 02.05.15 16:25 # 6


Кому: Barkas, #2

> С трудом представляю..... книги Главного для либералов это ж как осиновый кол для вампира.

Осиновый кол натёртый чесноком!


antonyaugust
отправлено 02.05.15 16:51 # 7


Кому: Василий С., #1

> Очень хорошая книжка. Вроде бы все видео есть, а когда читаешь информация по-другому усваивается

Да, куда удобнее, ибо всегда можно сослаться, да и перечитать "с карандашиком" всегда есть возможность.


stepnick
отправлено 02.05.15 18:23 # 8


- почему при коммунизме достаточно работать два часа в день;
- когда возможно наступление коммунизма.

Это был решающий аргумент, чтобы заказать книгу - узнать, когда. Ответ вроде ясен - когда на Земле не останется людей, готовых работать больше двух часов день. Но почитаем.


Rus[H]
отправлено 02.05.15 18:29 # 9


Кому: antonyaugust, #6

> Осиновый кол натёртый чесноком!

Незаостренный осиновый кол, именуемый черенком, я настаиваю!!!


antonyaugust
отправлено 02.05.15 19:22 # 10


Кому: Rus[H], #9

> Незаостренный осиновый кол, именуемый черенком, я настаиваю!!!

Чесночно-осиновое черенкование...


alex_lom
отправлено 02.05.15 21:31 # 11


Дмитрий Юрьевич, наверное, я совсем не первый но все же спрошу : Что мешает издавать книжки в электронном формате ? ТОгда от решения до покупки буквально 5 минут. Не знаю всех сложностей поэтому и спрашиваю.


Goblin
отправлено 02.05.15 21:33 # 12


Кому: alex_lom, #11

> наверное, я совсем не первый но все же спрошу : Что мешает издавать книжки в электронном формате ?

мне, камрад, не мешает ничто - я их ни в каком виде не издаю :)

> ТОгда от решения до покупки буквально 5 минут. Не знаю всех сложностей поэтому и спрашиваю.

это ж издательство решает, а не я, камрад

не знаю


Goblin
отправлено 02.05.15 21:34 # 13


Кому: Barkas, #2

> книги Главного для либералов это ж как осиновый кол для вампира.

извините за сравнение

евангелия две тысячи лет читают

результат тебе заметен?


Ponik
отправлено 02.05.15 21:43 # 14


Главный сделался весьма плодовитый по части книжек - я ещё смакую "Украина це Россия", а тут уже две новые вышли.

И это хорошо!


Burst Behind
отправлено 02.05.15 22:28 # 15


Кому: Lofaet, #4

Дык, ты по ссылочке закажи)


Cloudchaser
отправлено 02.05.15 22:32 # 16


Кому: Goblin, #12

На чтение бумажных книг времени катастрофически не хватает, может быть Вы запишете аудиокнигу, чтобы слушать в машине, автобусе, на прогулке? С Вашим-то голосом отлично выйдет. Аудиокниги пользуются спросом и стоят не меньше обычных книг.


Goblin
отправлено 02.05.15 22:49 # 17


Кому: Cloudchaser, #16

> может быть Вы запишете аудиокнигу, чтобы слушать в машине, автобусе, на прогулке?

готов платить?


angelrus2
отправлено 02.05.15 23:00 # 18


Эх, в Беларуси бы была возможность прикупить за не высокую цену, а так, единственный вариант с доставкой из Финляндии, мягко говоря... 15% от зарплаты


David Burns
отправлено 02.05.15 23:10 # 19


Кому: Cloudchaser, #16

> Вы запишете аудиокнигу, чтобы слушать в машине, автобусе, на прогулке?

Камрад, все материалы книги, насколько я понял - транскрипт разведопросов. Все видео есть здесь, на Тупичке. Поделись, что мешает скачать все эти материалы в аудиоформате и наслаждаться аудиокнижкой? :)


doublemadmax
отправлено 02.05.15 23:34 # 20


Кому: Lofaet, #4

Уже заказал, по линку :"Заказать книгу"


Cloudchaser
отправлено 03.05.15 03:08 # 21


Кому: Goblin, #17

Мне уже подсказывают:

Кому: David Burns, #19

> Камрад, все материалы книги, насколько я понял - транскрипт разведопросов. Все видео есть здесь, на Тупичке. Поделись, что мешает скачать все эти материалы в аудиоформате и наслаждаться аудиокнижкой? :)

Ох, голова сегодня не варит совсем.

Просто вчера после работы в который раз слушал Пикник на обочине с Н. Караченцовым, вот и занесло меня.
Хотя, если бы Дмитрий Юрьевич зачитал какую-нибудь Стальную крысу, я б взял - голос хорош, без него даже фильмы смотрятся не так.


David Burns
отправлено 03.05.15 03:20 # 22


Кому: Cloudchaser, #21

> Ох, голова сегодня не варит совсем.

А, не журыся, кумэ, пройдут годы, усэ наладится :)


Den1602
отправлено 03.05.15 23:05 # 23


Спасибо за книгу! заказал, а на сайте у Баира Иринчеева заказал еще и другие книги, на лето за купился, жду!


Lazarev iLya
отправлено 04.05.15 23:17 # 24


книга на Лабиринте - http://www.labirint.ru/books/483923/ - жду!



cтраницы: 1 всего: 24